Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Много-Миллиардная (доллары) Корпорация AGEL приглашает!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#241 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:04

Расскажите психиатру! :D :lol: :lol: :D

Ну, я же всё точно определил - ты явно малолетний придурок! Да еще и зазомбированный сказками "Глена Базилио and Co."...
Давай, давай, Леха! Ты похоже уже оттащил этим жуликам штуку баксов за их разноцветные сопли в пакетиках из-под кетчупа - теперь сиди и жди когда вырастет твое дерево с золотыми монетами! Только не забудь запастись большой вилкой для мормонской лапши, Буратино, блин!
  • 0

#242 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:15

241: VictorT Никому я штуку баксов не платил. Просто Ваша информация не заслуживает у меня доверия. Я просто видел много Ваших постов на другом форуме на счет Тяньши. Вы там всякую непроверенную ерунду писали... Распространяете всякие сказки, как желтая пресса. А я с Тяньши знаком не по наслышке... Так что верить Вам в данном случае никак нельзя. На счет того, кто прав - время покажет. Удачи!
  • 0

#243 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:26

241: VictorT Как Ваши успехи в фин. пирамиде Join2Day? :wink:
  • 0

#244 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 18:56

241: VictorT Как Ваши успехи в фин. пирамиде Join2Day? :wink:

НЕ знаю, как у Виктора, но пара дистров АРГО (семейная из ОБнинска), отучившись в Джойне, уже второму заводу сделали сайты, которые повысили продажи (один- напитков, второй строительных конструкций). С этих продаж им капает неплохой процентик. :lol:

Теперь свою рекламную контору создали.
Вот и думай сам, пирамида это или нет.

И не гни тут пальцы, малолетка. Ты еще в детсад ходил, когда некоторые (из тех, кто тут тусуется) уже в МЛМ были.
Уверовал в свой Аджель - ну и бог с тобой. Через несколько лет сам себя оценишь, каким придурком был. :lol:

Потому как ни фактов, ни свидетельств живых людей ты не приемлешь, зато вранье спонсоров считаешь за высшую истину.

Зомбик, одним словом. :evil:
  • 0

#245 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:14

244: Сергей Евгеньевич Похоже Вы и Виктор Тетов способны только поносить любые компании, кроме тех, в которых сами состоите.
Да, и с чего Вы взяли, что я малолетка? :?: Уровень и эмоции у Виктора Тетова часто выдают в нем учащегося ПТУ, а не профессионала. Кстати, ругать другие компании - не этично. Вы при этом обсыраете всю сетевую индустрию в целом и тем самым пилите сук, на котором сидите.
  • 0

#246 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:47

245: Alexey_L не спорь, скажу однозначно... Виктор Тетов - достаточный авторитет, хотя - бы для того чтобы уважать его высказывания...
Да он спорит, да он отстаивает свою точку зрения... и это правильно!
Это я спорил с ним на http://www.abcmlm.com ... И знаешь. по крайней мере в одном он прав, какого спрашивается черта, за несколько лет существования данного сайта и статьи от Светланы на этом сайте, ни один лидер Тяньши, даже не попытался аргументированно ответить... :evil: не говоря уже об официальном опровержении... знаешь если умеешь думать то поймешь сам, что светлана во многом вероятно таки права,...
Я сам Тяньшист до корня души, я покупал, покупаю и буду покупать продукцию Тяньши для себя и своих близких... И я веду свой. пока не сверх большой - но таки уже длительный бизнес с компанией Тяньши... По крайней мере оная регулярно приносит мне хоть небольшой но процент с продаж моей сети...
Так что не надо песен и наездов, Виктор Тетов - достаточно уважаемый человек в MLM. А то что он содержит таки сайт - abcmlm - делает ему честь, немногие из нас выстоят под наездами якобы оболганых*...

PS - * - примечание, что-то я не видел присланых компанией Тяньши, как впрочем и многими другими компаниями опровержений... И заметь не подали компании в суд на Тетова... ибо только угрожают по мылу, а как до дела так компании сразу в кусты... :twisted:
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#247 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:11

246: amelanin Никакой Тетов не авторитет. Чего он добился реально? Только обсырает всех, кроме своей компании? Я знаю людей, которые много добились в МЛМ, в том числе и в Тяньши, которые НЕ уважают Тетова и не считает его авторитетом. Кое-что из опровержений статей о Тяньши у меня есть - потом найду и выложу...
  • 0

#248 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 02:26

Кстати, ругать другие компании - не этично. Вы при этом обсыраете всю сетевую индустрию в целом и тем самым пилите сук, на котором сидите.


Никто нормальные компании не ругает. Ругают конкретные лохотроны, которые просто гробят имдж МЛМ среди населения.


Поэтому мы (нормальные МЛМ-щики) тут должны ассенизаторами работать, расчищая это дерьмо.

Тебе прямо и конкретно сказали несколько весьма авторитетных людей в МЛМ (владельцы компаний, топ-лидеры), что то, во что ты уверовал НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МЛМ.
НО тебе это все по барабану. Так чего ты еще от нас хочешь?
Иди и работай. А через несколько лет приди и:
или докажи свою правоту через достигнутый результат
или признай, что ты полный придурок, не обладающий видением и чутьем.

А СЕЙЧАС ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Каждый из нас пережил таких компашек не одну сотню. И у нас на них уже выработался иммунитет.
  • 0

#249 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 20:04

Никто нормальные компании не ругает. Ругают конкретные лохотроны, которые просто гробят имдж МЛМ среди населения.

Виктор Тетов на своем сайте ругает Тяньши... Это далеко не лохотрон.
  • 0

#250 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 20:08

Тебе прямо и конкретно сказали несколько весьма авторитетных людей в МЛМ (владельцы компаний, топ-лидеры), что то, во что ты уверовал НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МЛМ.

Это кто здесь авторитетный человек в МЛМ (владельцы компаний, топ-лидеры)?
  • 0

#251 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 20:10

250: Alexey_L

Все, кто отметился в этой теме. Новичков тут, кроме тебя нет.
:lol:
  • 0

#252 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 20:11

[quote name='Alexey_L'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Никто нормальные компании не ругает. Ругают конкретные лохотроны, которые просто гробят имдж МЛМ среди населения.[/quote]
Виктор Тетов на своем сайте ругает Тяньши... Это далеко не лохотрон.[/quote]

Скажем так: методы работы Тяньши вызывают нарекания не только среди населения, но и среди сетевиков.
Потому как это отношение переносится и на другие компании.
  • 0

#253 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 21:01

241: VictorT Как Ваши успехи в фин. пирамиде Join2Day? :wink:

Во-первых, Join2day.com - это нормальная сетевая компания, которая легально существует на рынке уже скоро 7 лет. Продвигаемая компанией через дистрибьюторов программа по обучению е-коммерции, сертифицирована и признана известнейшими мировыми гуру в области Интернет-бизнеса. И любой человек, имеющий хоть мало-мальские способности, может обучиться как разработать от идеи и довести до коммерческих результатов свой сайт...

Во-вторых. Я считаю, что лично мои успехи в Join2day были более чем существенны. Я достиг в этой компании почти найвысшего уровня признания. Мой персональный бонусный чек очень долгое время был №2 во всей фирме. Созданные мною коммерческие сайты и до сих пор (спустя почти 3 года после моего ухода) показывают новичкам как образцы для подражания.

Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе. Каждый свой сайт я лично довел до высоких технических и бизнес-показателей, что помогло мне впоследствии успешно их продать как раскрученные Хайтек-Стартапы. Кстати, при продаже моя чистая прибыль составляла четырех-пятизначную сумму в долларах за каждый...

В-третьих, не тебе лоху позорному определять тут "ху есть ху" в сетевом маркетинге! Тебе здесь уважаемые МЛМ-дедушки уже несколько раз повторили, что твой Эджель - есть типичный разводняк, а ты - примитивный лошок, которого обобрали на штуку баксов и накормили сладкими заморскими соплями "а-ля Глен"!

Ты, Леха, сперва сходи попаши в сетевом поле лет пять-семь, подпиши лично хоть тысченку дистрибьюторов, да заработай от сети хоть червончик зеленых косых... Вот тогда прийдешь и мы все внимательно начнем слушать твои поучения. А до той поры ты никто, а имя твое - "Лошина Эйджеле-Примитивис"! ...
  • 0

#254 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 09:32

Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе. Каждый свой сайт я лично довел до высоких технических и бизнес-показателей, что помогло мне впоследствии успешно их продать как раскрученные Хайтек-Стартапы. Кстати, при продаже моя чистая прибыль составляла четырех-пятизначную сумму в долларах за каждый...

...


Помнится Буржуйка продавалась за 1000 баксов? И кто-то вроде бы купил, по твоим собственным заявлениям?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#255 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:24

Помнится Буржуйка продавалась за 1000 баксов? И кто-то вроде бы купил, по твоим собственным заявлениям?

Все верно. Я давно продал "Буржуйку" за 1000 баксов. Новый владелец только попросил меня оставаться там "главным форумчанином", чтобы время от времени модерировать этот сайт и заполнять интересной инфой...
А к чему был вопрос?
  • 0

#256 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:08

255: VictorT В приведенной мной цитате стоит фраза - Все до единого созданные мною сайты и далее проданы за 4-5 значную цифру в долларах. Стало быть - не все?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#257 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:15

255: VictorT В приведенной мной цитате стоит фраза - Все до единого созданные мною сайты и далее проданы за 4-5 значную цифру в долларах. Стало быть - не все?

А в 1 000 баксов сколько знаков? :roll:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#258 invisiblekid

invisiblekid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:31

А в 1 000 баксов сколько знаков? :roll:

да что придираться к словам. ведь ты все понял...
хороший дизайн сайта стоит дорого, а его информационная начинка или раскрученность и подавно.
  • 0

#259 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 19:48

[quote name='invisiblekid'][quote name='Игорь И.']А в 1 000 баксов сколько знаков? :roll:[/quote]
да что придираться к словам. ведь ты все понял...
хороший дизайн сайта стоит дорого, а его информационная начинка или раскрученность и подавно.[/quote]
а ты сначала продай некоммерческий проект за штуку зелёных, а потом поговорим о дизайне ... :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#260 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:19

Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе.

На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь. :lol:
Вот что мне пишет про Вас один мой знакомый:
"тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Кстати, это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора. "
  • 0

#261 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 14:59

Можешь Мауеру написать запрос про Дженсена. Или это тоже "сказки от неудачника"?
Если Ваш знакомый ни разу не видел процесса переподписи, то это говорит о его низкой квалификации в сетевом. Даже я, не будучи в МЛМ в 90-х, с интересом со стороны наблюдал эти процессы во многих компашках :lol:

Да чего далеко ходить? Загляни в соседние топики с агелем. И не такого увидишь :D
  • 0

#262 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:15

На сколько мне известно, Вы в Израеле живете на социальную помощь.

Ну повеселил ты меня, парниша! Дай тебе Бог, лошок, хоть один денечек прожить так, как живу я в Израиле на "социальную помощь": в 500 метрах от моря, в шикарном доме с экслюзивным испанским дизайном, в самом дорогом районе вилл, самого дорого города Израиля. И мои соседи - депутат кнессета и зам.министра с/х Израиля - видимо, тоже живут на такую же "социальную помощь"... :lol:

ПишЫ исчо, аффтар! (с)
  • 0

#263 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:34

Можешь Мауеру написать запрос про Дженсена. Или это тоже "сказки от неудачника"?
Если Ваш знакомый ни разу не видел процесса переподписи, то это говорит о его низкой квалификации в сетевом. Даже я, не будучи в МЛМ в 90-х, с интересом со стороны наблюдал эти процессы во многих компашках :lol:

Там написано от хорошего спонсора люди не уходят, а не то, что такого вообще не бывает
  • 0

#264 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:43

Почитав ветку, решил оставить свой комментарий, как человек далекий от MLM.
Продукция компании "Эджель"
Что в ней плохого?
1) Нет внятного описания, технологий, открытий на чем собственно строится продукт.
2) Нет информации о производителе, системе сертификации и т.д. (Вопрос где ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ Санитарно-Эпидемиологический сертификат?)
3) Нет протоколов испытаний не только в стране продажи но и в других странах.
4) Нет указаний о противопоказаний
5) Цены?! Да это просто жуть!!!! У меня друг занимается спорт питанием, поставками из США в фитнес центры, от всемирно ивестных компаний. Так те же аксиданты, сорри за банальность, стоят максимум 50 долларов, за 200 таблеток. Я уже не говорю о других различных позициях, которые замечу в прайс листе, дешевле чем в обычных аптеках, для товаров народного потребления (я о витаминах, которые ни один уважающий себя спортсмен не будет принимать, так как большинство продуктов, мягко говоря, из доисторической эры.)

Беда MLM в том, что Большая часть продуктов, не выдерживает ценовой конкуренции и так выходит, что кто-то в цепочке оказывается крайний, я о потребителях и тех "бизнесменах" кто забывают простую истину "Наличное бери, обещанное выбрось".
К тому же, если компания продвигает услугу-продукт, то обязательная ёё обязанность, это максимально информировать человека, кто этой услугой-подуктом пользуется обо всех аспектах товара.
Поэтому, ничего кроме отвращения не вызывает, на страницах MLM компаний, рассказы о своих бонусных структурах и построениях. Любая уважающая компания, построит интернет представительство таким образом, чтобы там отображалось информация только о ПРОДУКТАХ! А все бонусы - схемы, были бы в закрытой части сайта, для партнеров. Плюс ЭТИКА!!!! Этика привлечение ЛЮДЕЙ!

К тому же у меня сложилось мнение, что основатели MLM выбрали эту форму бизнеса, по абсолютно банальной причине, а именно, пути меньшего сопротивление и рекламных издержек.
Ведь как легко, собрать людей, загрузить их инструкциями о "виртуальных" прибылях и отправить в поле, чтобы они РЕКЛАМИРОВАЛИ за бесплатно ПРОДУКТЫ, Причем экономия идет до такой степени, что как я отмечал выше, это отражается на информативности (сертификаты, протоколы испытаний и т.д)
А если даже в таких ВАЖНЫХ нюансах пробелы, то у меня возникает вопрос, а знают ли "Миссии благодетели народных масс", сами реально о продуктах что-то полезное, кроме затрат на упаковку и "смеси" данных продуктов.

Делать бизнес на мифах и невежестве людей, это плохо и уж самое поганое (есть такая ниша, среди торговцев), делать бизнес на пенсионерах, которые последнии деньги выкладывают.
Я очень рад что есть люди, которые разными способами пытаются информировать общественность о реальных "чудодейственных" свойстах разных "элексиров"-"героев" своих кратковременных эпох.

Вот вам взгляд, столичного обывателя на все ваши проблемы и склоки %)
P.S. Очень сильно режит глаза, фраза про заработанные миллиарды.
Если люди себя уважают, то, бросаясь такими громкими лозунгами-фразами, отчего не делятся финансовыми отчетами (кстати хоть одна MLM компания выкладывает по международным стандартам у себя на сайтах, фин. отчетность, по периодам деятельности и статьям доходы-расходы?) подтверждающими их же слова.
  • 0

#265 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:51

262: VictorT пишу исчо. Вот что мне рассказал один коллего по сетевому бизнессу про Тетова. За что купил, за то и продал. Передаю дословно:
"меня удивляет как это в не зависимости от глуюбины Израильской структуры ВСЕ лично знают Глена, все ЛИЧНО с ним общались, у всех ЛИЧНО увели большие структуры и все это было в 1994-95 (правда с датами некоторые путаются и уверяют что это было в другое время :-[ . Хотелось бы понять - это просто такое количество профессиональных сетевиков, работающих аж с 1994 года на таком уровне что общаются с президентами компаний, или это просто сказка которая передается от бабушке к внучке и от пересказа столь сильно обогатилась деталями, что пора уже искать первоисточник?
к сожалению его бывший ворум www.mlm.com.ru закрылся где то годик назад. Большего количества ругани, откровенного хамства, и лжи, причем по отношению ко ВСЕМ недистрибьюторам Элит Клаб или фин. пирамиды JoinToDay в которой он тоже учавствовал ни я ни другие не видели нигде

Я с ним вел личную переписку, которая закончилас на втором письма. Причина проста: матом я умею ругаться, и иногад даже хочется (конкретно по отношению к г. Тетову), но я не вижу в этом смысла - человека не изменишь, и бизнес так не строиться.
тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Ксттаи это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора.

Теперь по поводу переподписки. Хотелось бы осветить это твопрос чуть подробнее, что бы Вы понимали это на будущее

В первую очередь я бы хотел, что бы Вы понимали некоторые моменты относительно ряда " русско-говорящих людей проживающих на территории государства Израиль" , типа Нини Ронинсон и г. Тетова.
Есть такая категория людей, которая, поскольку не смогли построить свою жизнь в России, решили, что если они кажутся в Израиле, то она (их жизнь) превратиться в рай.
Чаще всего никаких реальных иудейских корней, и уж тем более культуры этого народа, за этими людьми не стоит. Они просто смогли себе сделать бумажку на которой написана эта национальность и отчались в прекрасное будущее. Сначала все было хорошо (истории этих людей кстати очень известны, Израиль - страна маленькая, почти все связаны или родственно, или службой в армии, ведь в Израиле оно поголовная)

Потом, когда период "жизни на социал" закончился, и надо было искать работы, вдруг, как всегда неожиданно, выяснилось, что те кто ничего не умел делать в России, точно также ничего не умеют делать в Израиле.

Приличная работа, учитывая культуру и экономические взяимосвязи этой страны, предполагает знания идиша и/или английского (идишь кстати многие из них не потрудились выучить ни перед отездом, ни в Сохнуте уже на новой родине)

Ни того ни другого обычно нет. Специальности - типа "специалист по выращиванию зеркального карпа" с в/о в Израиле не очень востребованы. В стране, которая живет в состоянии перманентной войны жалобы этих людей никого не интересуют - высказать их можно только у Стены Плача =)

Куда же подяться? Удивительно, но закономерность одна и таже. В Гермении, Франции. Израиле, т.е. везде где имеются достаточно сильные языковые барьеры, эти люди занимаются одним и тем же - пытаются строить бизнес со своими бывшими земляками. Причем те их них, которые чему то научились, и перестали быть "на новой родине" 2-ым сортом шарахаются от них как от чумы.
Тогда эти люди идут в сетевой бизнес или прямые продажи. Достигают ли они там успеха? Нет. Почему? Ни один коренной житель любой из этих стран под них не подпишется - ему просто не нужен спонсор с которым он должен разговаривать на чужом для него языке.
Рано или поздно выясняется, что ловить в Израиле (Германии, Франции...) больше нечего, и покупается билет на пароход на историческую (уже) Родину (читай Россию). Разумеется прежде чем туда ехать все хотя иметь гарантии, что там хоть что то да заработают.
Поэтому обычно выбирается компания, новая, (без разницы номарльная она ли нет) и этот "бизнесс" экспортируется в Россиию.
Зарегистрировав пару десятков человек новоявленные Топ-Лидеры (о которых правда в Израиле никто и не слышал, да ведь проверить это для многих просто не реально - нет ни свяхей, да и с Инетом - ны "Вы") приезжают в Россию, одетые так как будто вчера посетили очередной Second Hand и начинают "вести бизнес"
Представления о том как "вести бизнес" у них есть еще с тех пор, когда они отсюда уезжали, а тут вовсю властвовал Гербалайф

что получаются? в компани, обычно не открытую на рынке ( и даже не предоткрытую) подписывают всех кого не лень (даже без денег - лишь бы выдать ID)
дальше с этими людьми надо работать - обучать, проводить школы, презентации. Но тут выяснятся, что делать этого никто не умеет. "Звездеть" топ-лидерством постоянно не будешь, показывать что ничего не умеешь тоже, и "топам" приходится спешно собирать вещи, и, что бы не ударить в грязь лицом, отбывать на "мега-конференцию для мега-лидеров" котора _неожиданно_ устраивается новой компанией, и на которой их жуть как хотят видеть
Люди остаются одни. Без материлов, без лидеров, без обучения, чаще всего не проплаченные.
И что им делат дальше? "Топы" надеются на них что те построят бизнес. Низы, в свою очередь, ждут когда лучи славы топов притянут к ним дистрибьюторов.
Проходят месяцы, и люди начинают понимать, что из просто развели, в лучшем случае на время (проплатить они не успели, или денег не было, или даже проплаты толком никто не знал как организовать)
Так что же им делать? Недобившись от своих мега-спонсоров участия они плюют, разворачиваются и удит РАБОТАТЬ , рабоать по настоящему с нормальными людьми
Зарабатывают деньги (котоыре иначе они бы никогда не заработали)
И тут начинаются крики "Сомтрите, вот он подписал моего дистрибьютора, а он вон скока зарабатывает, а ведь это был бы МОЙ лидер!" и т.д.
При этом делаются безуспешные попытки откровенной переподписки уже существующих лидеров других структур.
Им рисуются заоблачные перспективы, такие как
1) Мы под Вас подпишем супер-лидера
2) Мы Вам выстроим одну сильную ветку
3) Мы Вам орагнизуем самое лучшее обучение и т.д.
Разумеется, ни одно из этих обещаний выполнено не будет, но УЗНАТЬ об этом можно будет только ПОСЛЕ подписания, да и то не сразу (вот вот, сейчас мы подпишем, вот вот, вернемся с конференции и залудим мега-тренинг.... ждать "озарения" можно несколько месяцев)
Чем же зарабатывают выщеописанные люди? Обычно они живут на скромный социал своих детей или престарелых родителей, и год за годом практикуют вышеописанную практику, позволяющую им сводить концы с концами.
Полагаю, вопрос "мега-лидеров" и "переподписки" я раскрыл. =)

Да, еще один очень на мой взгляд показательный момент, почему проживающий в Израиле тов. Тетов открыл форум на русском языке, а не на англ/идиш? Ведь ориентация на этот (боле обеспеченный и уважаемый контингент) принесла бы ему куда большую отдачу. Ответ прост: слишком "хорошо известен в узких кругах" и банально не в состоянии вести дела на этом уровне. Тоже самое касаемо Нины Ронинсон."
  • 0

#266 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:58

[quote name='Alexey_L'][quote name='Artem-Astra']Можешь Мауеру написать запрос про Дженсена. Или это тоже "сказки от неудачника"?
Если Ваш знакомый ни разу не видел процесса переподписи, то это говорит о его низкой квалификации в сетевом. Даже я, не будучи в МЛМ в 90-х, с интересом со стороны наблюдал эти процессы во многих компашках :lol:[/quote]
Там написано от хорошего спонсора люди не уходят, а не то, что такого вообще не бывает[/quote]
Ты знаешь что такое директива? Это когда обязан сделать или должен уйти из бизнеса. В МЛМ очень часто используются директивы компании. Руководство сказало так будет!, значит так оно и будет. Многие хорошие спонсоры пострадали от таких директив.
  • 0

#267 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:05

Ты знаешь что такое директива? Это когда обязан сделать или должен уйти из бизнеса. В МЛМ очень часто используются директивы компании. Руководство сказало так будет!, значит так оно и будет. Многие хорошие спонсоры пострадали от таких директив.

Я с таким еще не сталкивался... Все может быть.
Можете мне назвать какие компании и какие директивы издавали? Мне нужно для общего развития.
  • 0

#268 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:30

Тут даже нескольких страниц не хватит на все перечисление.
Ты просто поговори с бывшими крупными дистрами разных компаний и многое тайное станет явным :lol:
  • 0

#269 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:32

268: Artem-Astra Для примера можно пару случаев?
  • 0

#270 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:38

Пример: тот же Дженсен сказал что в России в невейсе должен быть один единственный спонсор и имя ему Фаина Балк. И всех дистров начали разными путями загонять под Фаину, отрывая целыми кусками сети у других спонсоров.
Можешь на эту тему пообщаться с Масловым, он тогда тоже пострадал в этой передряге.

Второй пример: год наза Ори проводил общегородское мероприятие в Нальчике. Заранее в город приехали сотрудники компании и раскидывали по городу приглашения на общегородскую презентацию. В каждом приглашении, сделанном в типографии, стоял один и тот же номер спонсора. Отгадай чей? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name