Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пикантные ситуации, в которые каждый из нас попадал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1 Долгожитель

Долгожитель

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 26 Март 2005 - 08:27

Думаю, что хоть и посещают этот форум в основном люди серьезные, но все мы хоть раз в жизни попадали в глупую ситуацию. Давайте их расскажем друг другу... Одна мысль, что не один ты выглядел в этой жизни глупо, уже является расслабухой!

Начну с себя: Читаю лекцию. Пишу на доске и спиной отхожу от нее, дообъясняя блок- схему. При этом совсем вылетело из головы, что в этой аудитории кафедра (настил перед доской) имеет форму "Г". Итак, шаг назад и я падаю. В полете слетела туфля, но удалось сесь на задницу. В аудитории 75 человек - парней 20 -23 лет. После приземления, превозмогая боль и стыд, говорю на всю аудиторию: "Вот сегодняшнюю тему мне пришлось ДО УПАДУ объяснять... Неужели опять кто-то что-то не понял??? Потом уже подъем и прилюдное обувание. Смеха не было!
А ведь сцена - классическая из фильмов Чаплина
  • 0

#2 hack

hack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 26 Март 2005 - 22:21

давайте, потом друг друга забаним, все узнаем и будем травить байки :D
  • 0

#3 Долгожитель

Долгожитель

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 27 Март 2005 - 01:23

давайте, потом друг друга забаним, все узнаем и будем травить байки :)

Ну чего испугались? :shock:
А как же песенка:
"Пускай капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой!"
:P :P :P
И в жизни это оказывается верным!
Если человек попал в щекотливую ситуацию, а потом зажимается, или старается это скрыть, то всю жизнь боится "разоблачения". ЭТО ПРИШЛОСЬ НАБЛЮДАТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. Как взрослые мужики тряслись... 8) :o
  • 0

#4 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Март 2005 - 19:27

Пикантная ситуация это: когда после пяти литров пива, молнию на брюках заело. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#5 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 28 Март 2005 - 20:34

Когда учился в институте, жил в общаге, туалет и кухня были общие на каждом этаже, по утрам натягивал джинсы, футболку, брал с собой зубную щетку, выдавливал на нее пасту и шел чистить зубы. Щетку потом засовывал в задний карман и умывался. Потом завтракал и шел в институт. При этом часто забывал ее выложить и так и ходил с торчащей из кармана щеткой по институту пока кто-нибудь не скажет об этом или, сев в аудитории, не почуствую, что что-то мешает :)
  • 0
;)

#6 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 29 Март 2005 - 11:28

Люба, Люба моя, Любаша,
Кто прислал тебя в Новый год?
Ты сегодня всех прочих краше,
Пахнет медом твой теплый рот.

Ты краснеешь! И с милой дрожью
Погружаешь меня во мрак...
Тот, кто бросил тебя, похоже,
Был такой же как я: дурак.

Я ведь тоже уйду под утро,
Тихо-тихо, без лишних слов.
Ты поймешь. Ты поступишь мудро,
Люба, Люба моя, Любовь.

Ты поймешь: новогодним сказкам
Я не верю уже давно.
Пусть сегодня я пьян от ласки,
Завтра будет мне все равно.

Мы вернемся к своим надеждам,
Каждый свой продолжая путь,
Только что-то, что было прежде,
Мы не сможем уже вернуть.

Но сегодня... Я пьян от ласки,
От тепла и от нежных слов,
И усну - в новогодней сказке!
Люба, Люба моя! Любовь!


МЯУ!!! :)
  • 0

#7 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 29 Март 2005 - 12:01

Скептик... по-твоему, "поматросил и бросил" - пикантная ситуация? :)
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 29 Март 2005 - 12:04

Скептик... по-твоему, "поматросил и бросил" - пикантная ситуация? :)

А разве нет?
  • 0

#9 Долгожитель

Долгожитель

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 30 Март 2005 - 11:07

А вот еще одна ситуация из студенческой жизни. Два парня ездили на производственную практику в Ковров. (Из Владивостока). По приезде один все рассказывал, как он там с девушкой время проводил. Я подрабатывал на почте - телеграммы разносил. В общаге телеграммы оставляли вахтеру. Так вот, я принес телеграмму на его имя Первого апреля: "Родилась дочь. Едем к тебе!"
Парень три дня мучился: хотел институт бросить и смыться, пришлось открыться.... Я очень боялся, что убъет! А он от счастья три дня выкатывал. :D
И вся наша группа помнит мой розыгрыш, а прошло уже более 25 лет с той поры.... А парниша говорит, что БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХВАСТАЛСЯ ПОБЕДАМИ НАД ЖЕНЩИНАМИ.... :P
  • 0

#10 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 30 Март 2005 - 11:20

БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХВАСТАЛСЯ ПОБЕДАМИ НАД ЖЕНЩИНАМИ.... :P


:oops:
Пикантность моей ситуации заключалась в том, что дама сама пришла ко мне познакомиться и провести время в новогоднюю ночь. Моих "заслуг" там не было. Дело было у друзей в деревне. Она - преподаватель физкультуры местной школы. Свои действия объяснила совершенно откровенно: она из большого города; в деревню переехала к мужу; родила 3-х(!) детей; муж бросил и смылся, а вернуться домой к маме, с детьми она не может; она - "тоже живой человек", но в деревне все про всех знают, поэтому "ничего себе не может позволить с местными".
Вот такая ситуация... Ну, как было не помочь очень милой женщине? Так что, это не я ее "победил", а она меня. Разве не пикантно?
  • 0

#11 Эльф

Эльф

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 30 Март 2005 - 15:19

Скептик - надеюсь после вас не осталось в деревне таких же рыжих котят. Помню в армии отслужив с полгода, как полагается в столовой, стал "особым приблеженным" начальника столовой - одной пикантной дамы. Однажды к нам приехала шикарная комиссия с дивизии во главе с генералом, и мне доверили обслуживать офицерскую столовую. Они зашли, все чинно - всякие вкусности, сервировка в лучших традициях. Сели, "накатили" , слышу -рявкнул кто-то, что ножей нет. Она на меня матом, я пулей в хлеборезку, набираю там ножей штук пяток нашел, но ножи такик шикарные - лезвия см.по 25-30, ручки из оргстекла с голыми дамами да из кости, и к ним на подносе несу с исполненным чувством долга. Потом меня на свинарник "служить" отправили на 1 месяц.
  • 0

#12 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 30 Март 2005 - 19:33

10: Эльф Бывает, я потом в рассказе расскажу про подобное.
А может поднлитесь. Я писатель начинающий, если не жалко в личку по подробней расскажите, эту историю :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#13 Долгожитель

Долгожитель

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 01 Апрель 2005 - 14:59

Вот еще ситуация со студенческой поры: На первом курсе нас отправили на картошку. Препод достался еще тот: Феликс Викторович. Вообщем, "Железный Феликс". Рядки на картошке -по 800 м. Пока доползешь до конца - в глазах темно. Но тут из кустов выпрыгивает наш "Железный" и начинает говорить, что в рядке осталась картошка и надо пройти его еще раз.... :shock:
Надоело это всем. Проучили его жестоко: на обед подсыпали ему в компот целую пачку пургена. Он три дня лежал, мы радовались...
По вечерам у нас были танцы.... Так вот, Феликс каждые 20-30 мин. брал фонарь и выходил из клуба... И... УТОПИЛ ФОНАРЬ В УБОРНОЙ. Вся уборная из-под очка светилась две или три ночи, пока не села батарея. :)
Мы смеялись, а Феликс понял наш ход.... Начерталку зимой мы ему сдавали по 3-5 раз. И каждого он спрашивал: кто додумался подсыпать пурген? :evil: :D
  • 0

#14 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:41

А вот что со мной случилось:
Еду в трамвае на работу. Предстояло выступать перед большой аудиторией, поэтому - костюм деловой. Решила, что лучше не садиться, чтобы юбка была без морщин... Прическа, маникюр. Вообщем, внешний осмотр меня удовлетворил.
На каждой остановке входят люди - все сразу смотрят на меня: кто -то кивает, кто - то ухмыляется. Я - довольна! Вот как хорошо сегодня продумала свой гардероб и вид!
Выхожу на остановке, смортю на себя: у меня блузка расстегнулась таким образом, что весь бюстгалтер виден! Вот тогда до меня и дошла природа всех улыбок и ухмылок! Лет 15 помню эту ситуацию... :o


Жаль что только блузка... :twisted:
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#15 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Апрель 2005 - 11:18

del
  • 0

#16 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 05 Апрель 2005 - 12:24

14: 007 А самому слабо поделиться... Что, даже не разу не подскользнулся на льду и на задницу прилюдно не сел?


Ну не знаю что тут прикольного?
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#17 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 13 Апрель 2005 - 17:42

Нарыто в Сети
-------------------
Автор: dfcz
Рассказала сослуживица по работе.
Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана.
Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее
сознание... Окончание она рассказывала так:
Очнулась в незнакомой
квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила:
- А ты кто?!
Ответ был убедительным:
- А я где?!
  • 0

#18 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 15 Апрель 2005 - 20:54

Прихожу со службы ВМФ.
Устраиваюсь сторожем в Ботсад в Академе.
Жду визу на камчатку - 1986 год.
Дама красивая приняла в ночную смену....
Муж- заядлый любитель стакана и псих.
9 этаж, ночь, ВАСХНИЛ, она сказала что он на работе, он звонит во втором часу ночи , она кричит через дверь, "Вася я тебе изменила и открывает ее - !"
Он идет в кладовку молча и спокойно, берет в одну руку молоток, рашпиль и всего еще кучу что вошло.
Я успел натянуть только джинсы на голое тело!
Входит человек с инструментами и бьет ее свободной рукой, она в кресло а я ясно в бой !
Говорю, успокойся, так получилось, а он на меня руками!
Уложил легко и быстро, думал убил, послушал, нет все правильно рассчитал, короткий четкий удар по гортани ребром ладони, как учили...
Две минуты, больше нельзя, очнулся.
Прикол в том что он сказал: Можно я магнитофон заберу и кассеты и просьба не е-би мою жену в моей квартире...
На что я согласно кивнул головой и помог с выходом...
Продолжение следует.........
  • 0

#19 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 30 Апрель 2005 - 13:07

История, нарытая в Сети...

На одной заставе старшина решил завалить быка. Как это делают, естественно, не знает, поспрашивал у знающих людей, ну, ему рассказали, мол, кувалдой по башке, пока в отрубе -перерезать горло и отрезать яйца.
Сказано сделано. Позвал двоих деревенских парней, спрашивает:
- Быка когда нибудь валили?
- Нееа!
- Щас потренируетесь!
Привязал быка к столбу, бойцам вручил по ножу, сам взял кувалду.
Встает перед быком, один рядом к горлу примеряется, другой сзади прицеливается.
- Готовы?
- Готовы!
Размахивается (нужно сказать что интрумент, т.е. кувалда, у него был советского производства), бьет, в это время железка с кувалды падет и старшина со всего размаха лупит быку промеж рогов палкой.
Тот, что стоял рядом, конечно, видел эту картину, и вполне резонно сообразил, что от удара палкой полутонному быку нихера не будет.
Ну, а тот что сзади решил, что пора действовать, ну и ЧИРК!
Будет лишним объяснять как отнесся бык к такому обращению, скажу только, что заставу после этого восстанавливали месяц.
  • 0

#20 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 01 Май 2005 - 04:49

Настало время резать скотинку. Отец - охотник. Он решил, что будет стрелять. Других способов убийства он не знал...


Есть и другие способы убийства. Есть. Вот история, нарытая в Сети.

"Знакомый рассказал. Его родственник какой-то в селе придумал новый гуманный способ забоя свиней, который заключается в следующем. На конец длинного деревянного шеста присобачивается гвоздь, к которому подводится 220V. Этим шестом бьют свинью в затылок, и свинья цивилизованно откидывает сандали. Прошло несколько удачных испытаний нового оружия. И вот в очередной раз нужно было забить животное. Мужик приглашает помощника. Начинают гарпунить свинью - результат нулевой, еще раз - то же самое. Искололи гвоздем все животное - не умирает. Шуму, визгу, как будто стадо мамонтов забивают. Наконец, помощник нечаянно коснулся гвоздя - оказывается, напруги нет. Хозяин пошел пошевелить розетку, а помощник в это время контакт с гвоздем проверяет, и когда хозяин правильно установил контакт, помощника, естественно, дернуло. Ну, это было не смертельно.
Поскольку исколотая гвоздем, орущая свинья на месте уже стоять не могла, была предложена следующая схема убийства: помощник держит свинью за задние ноги, а хозяин делает контрольный выстрел шестом с гвоздем в затылок. Поскольку перед делом оба накатили по несколько соток для храбрости, некоторые технические последствия были упущены. Мало того, помощник, держащий свинью за задние ноги, удачно разместился в центре большой лужи. Ну и дальнейшая развязка уже понятна. Удар током. Помощник в нокауте, свинья на свободе...
Мораль: учите физику!"
  • 0

#21 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2005 - 22:17

22: Инесса Арманд
Помню во времена социализма была популярна песня про этого революционера, не помню названия, но были там такие слова:

"Бьется в тесной печурке Лазо ..."
  • 0

#22 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 01 Май 2005 - 22:37

24: Костик, Владимир Клавдиевич Арсеньев имел несколько иную специализацию, нежели Сергей Лазо. Почитайте http://www.arseniev.org/ . Может еще помните фильм "Дерсу Узала"? Так вот это оно.
  • 0

#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2005 - 23:36

25: PG
Причем здесь Владимир Клавдиевич, и как мой пост с ним связан, на Ваш просвещенный взгляд?
  • 0

#24 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 01 Май 2005 - 23:56

26: Инесса Арманд

27: Костик

Цифирь я перепутал. Показалось, что Костик отвечал на сообщение 20, а не 22. А там из фамилий был только Арсеньев. С этим справка и связана.

Инесса, в некоторых краях и районы есть одноименные. Я знаю. А что переисследуют - историю всегда пишут под здравствующих. Истрики по продажности никогда не уступали политикам и журналистам.
  • 0

#25 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 00:04

26: Инесса Арманд

Да, что там Приморье? Практически, в каждом населенном пункте России есть не только улица или площадь, но и памятник преступному авторитету с погонялом Ленин.
Кстати, Инесса, а как Вы с этим боретесь?
  • 0

#26 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 00:30

30: Инесса Арманд
А каким образом они за ними ухаживают? Моют их, чистят, красят или еще как?
  • 0

#27 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 02 Май 2005 - 00:39

29: Костик, это комплекс имени Новодворской? В одной провинции под названием Франция какой-то перец с распространенным татарским именем Марат замутил довольно креативный опен-аир. И этот факт не был бы странным, если жители той провинции парились по поводу прошедших событий. Но они с упоеним тусуются по случаю разгрома местной мусарни и не сносят памятников бывшим правителям и другим историческим персонажам при сменах коллектива продюссеров их провинциальной жизни. Может и нам попробовать?
  • 0

#28 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 00:51

32: PG
Вот и попробуйте. Можете это делать вместе с Щигретским, чтоб не скучно было.
Что касается меня, то я нигде не призывал сносить чьи-либо памятники.
  • 0

#29 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 02 Май 2005 - 01:47

33: Костик, борьба с названиями улиц или распевание веселых песенок про кремацию участников революционного эпоса не считаются?

Вот с Шигретским я не знаком и не знаю, чем он вам особенно дорог. А насчет своего предложение - пробовал. Не напрягает. Спасибо за участие и в моей судьбе.
  • 0

#30 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2005 - 00:00

35: Инесса Арманд
Где это Вы видели в моих постах Устав для коммунистов? И когда это я к ним лез?
Кто-то на этом сайте рассказывал о том, как хорошо отмываются памятники струей воды под давлением с помощью установки типа Керхер.


34: PG
Что это Вы мне всякую хрень приписываете? Я не борюсь с названиями улиц, а песенку эту услышал в свое время от соседа – зав. какого-то отдела Обкома ВЛКСМ.
А что касается Лазо, то я считаю, что нехрен ему было соваться в эту борьбу, жил бы, как нормальный человек, прожил бы дольше. А так не японцы, так свои бы сгноили. Вы реже на митинги ходите, а чаще в библиотеку.
Если же Вы хотите здесь рассказать о его подвигах, расскажите это родственникам загубленных им и ему подобных. И посмотрите на их реакцию.
Предупреждая Ваше возможное обвинение, хочу сказать, что я не призываю к борьбе с красными, белыми, голубыми. Лазо так, к слову пришелся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name