Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пикантные ситуации, в которые каждый из нас попадал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#61 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 10:16

Недолюбливаю бибисов из-за этого.....Само быдло, а корчит из себя истиных арийцев.
  • 0

#62 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 22 Май 2005 - 11:56

Вспомнился случай...В начале 90х тоже моталась в Польшу,как многие... было дело. Так вот в Гданьске зашли мы с приятельницей в трамвай через заднюю дверь. Она потащилась оплачивать проезд к водителю, а тут на следующей остановке народищу набилось и она осталась на первой площадке. Рядом со мной стояли два поляка и яростно материли русских.Через каждое слово "русские-падла". Проехали пару остановок, пора выходить. И миновать мне их никак. Подруга моя хитро на меня смотрит, зная мой характер, и ждёт что же я предприниму... Я не долго думая, к основному ругателю и обращаюсь:" Пан!(пауза) Дайте русской падле пройти!" Беднягу так перекосило. Так в шоке и раступились.
Трусливые и подлые. :twisted:
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#63 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 12:28

Когда я служил в Эстонии - наше подразделение взяли на съемки фильма про войну. Переодели нас в немецкую форму. Съемки проходили в глухом лесу. В перерыве съемок, поехали мы, толпой, на трех мотоциклах , в ближайшую эстонскую деревню, за сигаретами. Какая то старуха нас как увидела - со слезами на глазах, лепеча что-то на эстонском, стала нас угощать всякой всячиной. Все никак наглядеться на нас не могла. А один пацан, у нас, немецкий знал. Потребовал у бабки шнапс. Самогон был доставлен в сию минуту. После этого съемки для нас закончились.
  • 0

#64 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 22:09

71: Рабинович, скажи, уважаемый, а бибисы это кто или что? Это звери какие-то или очень изысканая матершина?
  • 0

#65 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 10:30

71: Рабинович, скажи, уважаемый, а бибисы это кто или что? Это звери какие-то или очень изысканая матершина?

Бибис - в переводе с литовского это.......какбы так по мягче сказать.......МУЖСКОЙ ЧЛЕН.
  • 0

#66 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Май 2005 - 11:57

75: Рабинович У меня отец в Риге служил. Ну не видел он отрицательного оношения к Русичам. Это сейчас как незалежны стали понты колотят.

А сами западу ж... простите лижут. И президент у них из канады.

Но жить и работать они могут. У нас на рынке семья прибалтов торговать начали году в 95ом так сейчас как короли живут. А русские кто с ними начинал те так на рынке и торгуют.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#67 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 12:18

Трудиться они умеют - не спорю. Но я их не долюбливаю из-за их отношения к русскоязычным.
  • 0

#68 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 23 Май 2005 - 19:21

....взяли на съемки фильма про войну. Переодели нас в немецкую форму.......


Рабинович и немецкая форма. :lol:
На этом месте можно было остановиться.
З.Ы. Пожалуйста, без обид
  • 0

#69 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 19:47

[quote name='halten'][quote name='Рабинович']....взяли на съемки фильма про войну. Переодели нас в немецкую форму.......[/quote]

Рабинович и немецкая форма. :lol:
На этом месте можно было остановиться.
З.Ы. Пожалуйста, без обид[/quote]Рабиновичу тогда было 20 лет. И он лихо выглядел в форме немецкого солдата, с закатанными рукавами и шмайсером на груди. ....Хальтен. У меня классно получалось: " Хальт! Аусвайс!"....." Бабка! Шнапс дафай, дафай!" :lol:
  • 0

#70 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 09:52

У Вас Инесса, наверное, норка очень сексуальная оказалась. :D
  • 0

#71 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 24 Май 2005 - 16:52

Пришла домой, и сидела на кухне часа 2 в шоке...


... глядя на оторванный член и не зная, что с ним делать? :shock:
  • 0

#72 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2005 - 18:12

79: Рабинович

Рабиновичу тогда было 20 лет. И он лихо выглядел в форме немецкого солдата, с закатанными рукавами и шмайсером на груди. ....Хальтен. У меня классно получалось: " Хальт! Аусвайс!"....." Бабка! Шнапс дафай, дафай!"

А что тебе мешает сейчас молодость вспомнить? :)
Мотоцикл похожий купить можно недорого,форму пошить и вперед по деревням от Иерусалима до побережья Хайфы! :) :) :) Лишний шнапс потом перепродавать можно (хотя ,пардон,забыл.. лишнего не бывает :) )
Вот тебе и идей малого бизнеса!!! :)
(не обижайся пожалуйста,это шутка :lol: )
  • 0
Изображение

#73 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 24 Май 2005 - 18:33

.....вперед по деревням от Иерусалима до побережья Хайфы!...........


Ну chicot, ты даешь, что тебе плохого Рабинович сделал :lol:.
Ну, я еще понимаю в Прибалтике шнапс сшибать, а у себя на исторической, он в таком виде далеко отъехать не успеет :):):)
  • 0

#74 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 24 Май 2005 - 18:34

У Вас Инесса, наверное, норка очень сексуальная оказалась. :lol:


О какой норке речь идет? :shock:
  • 0

#75 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 18:44

Смех смехом, а проехать на мотоцикле по территориям - называется Израильская рулетка.....Молодежь развлекается, иногда.....Нервы себе щикотит.

В голове дурь, в крови адреналин, ветер в харю. В округе возмущенные арабские морды - романтика.......На снайпера не нарвешься - выживешь :lol:
  • 0

#76 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2005 - 18:46

О какой норке речь идет?

Может человек стесняется вещи своими словами называть :oops:
Ну....тебе, что прямо так и написать о какой? :lol:
Ты что,не мужчина,не догадываешься? :)
  • 0
Изображение

#77 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 24 Май 2005 - 19:01

Смех смехом, а проехать на мотоцикле по территориям - называется Израильская рулетка.....Молодежь развлекается, иногда.....Нервы себе щикотит.

В голове дурь, в крови адреналин, ветер в харю. В округе возмущенные арабские морды - романтика.......На снайпера не нарвешься - выживешь :lol:

Тогда другая идея малого бизнеса.
ЭКСТРИМ.
Берешь недорогую старую машину (чтобы еще км 30-50 проехала :) ) обклеиваешь ее плакатами на арабском типа "Ясир Арафат- свинья!","Палестинцы - обезьяны" и платный круиз по палестинским территориям.
Для тех ,кто побагаче- можно делать бесплатный круиз при условии,что наследство оформляется на Рабиновича! :)
  • 0
Изображение

#78 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 24 Май 2005 - 19:06

.......романтика.......На снайпера не нарвешься - выживешь :lol:


Разговаривал на днях с одним молоденьким "рабиновичем", студентом. В суть вникать не буду, стоит парниша на распутье, куда податься. В другой институт переводиться не хочет, там военки нет, здесь уже вроде как и под зад пихают.
Говорю, если невмоготу, переводись.
А он, я в армию идти не хочу. Я ему, ну подумаешь 9 месяцев Родине, ну пусть не исторической, долг отдать, не такой уж и срок.
А он заявляет, нет, в армию не пойду, вот в израильской армии я бы послужил.
На вопрос, пострелять хочется? Но ведь в тебя тоже стрелять будут. Ответа я не услышал.
  • 0

#79 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Май 2005 - 19:41

89: halten А он, я в армию идти не хочу. Я ему, ну подумаешь 9 месяцев Родине, ну пусть не исторической, долг отдать, не такой уж и срок.


Вообще не понимаю как можно заставлять человека делать то что он не хочет.

Вот не хочет чел в армию. Ну и какой толк от него будет там. Либо товарищей в карауле положит и сбежит. Либо в Чечьне будет служить и не прикроет вовремя товарища, так как он НЕХОЧЕТ СЛУЖИТЬ. Блин кто знает есть ли сайт где можно нашему президенту вопросы и предложения присылать, есть тут мысля.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#80 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 22:09

Служба в Израильской армии на много отличается от Российской. Первое, что бросилось в глаза - служат и парни и девушки ( не замужние и бездетные) с 18 лет. Стыдно не подтянуться на турнике, если на тебя косятся девичьи глаза. Почти каждые выходные, солдат отпускают домой ( психологическая разгрузка, стирка и т.д.) Кормешка в армии на высшем уровне. И оплата, для простого солдата срочника от100 до 300 долл. в месяц ( на сигареты).Офицерская зарплата от3 до 10 тысяч баксов. в месяц. ( я не указываю в шекелях). Почему бы не служить в такой армии? Служба на территориях опасна, но и высокооплачиваемая. В основном туда рвутся служить лица славянских национальностей.
  • 0

#81 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 24 Май 2005 - 22:43

Раби, а славяне по отцу или по матери ;)
  • 0

#82 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 22:51

Раби, а славяне по отцу или по матери ;)

Всяких хватает....Из России много людей прорываются на заработки, всякими правдами и не правдами. Женщины - по своему виду заработка. Мужики - по своему. В основном всех нелегалов бедуины, через Египет переводят. Ночная прогулка на верблюдах - и ты в Израиле. Если нарвутся на погран патруль. " Ой извините. Мы туристы. Заблудились ночью в пустыне" . Им покажут в какой стороне пустыни находится Египет и отпускают. Как мужики из России умудряются в армию попасть - я не знаю. Видимо своя мафия работает.
  • 0

#83 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 24 Май 2005 - 23:19

93: Рабинович, мда.... поискать что ли корни.... а то у меня скоро проблема с армией возникнет, сынок подрастает........
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#84 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 23:53

93: Рабинович, мда.... поискать что ли корни.... а то у меня скоро проблема с армией возникнет, сынок подрастает........

Пусть женится на еврейке...Хорошее средство передвижения. ;) А если найдутся какие то корни ( третья вода на киселе). Сохнут его может отправить в Израиль одного, по спец. учебной программе. Там он будет прикреплен к какой- нибудь еврейской семье. Пойдет служить в армию. По тихоньку и Вас всех к себе перетащит. Уже не на пустое место приедите.
  • 0

#85 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 24 Май 2005 - 23:58

Неее.... вряд ли я из России матушки...но стараюсь не говорить "никогда", дабы не накликать... ;)
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#86 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2005 - 08:48

Неее.... вряд ли я из России матушки...но стараюсь не говорить "никогда", дабы не накликать... :D

А что тебе будет мешать жить и там и там? У меня мама и сестра в Твери живут. Летаю к ним в гости. Попутно бизнес в Москве мучу. Зиму лучше в теплых краях пересидеть. Ты в декабре - январе, ходила когда-нибудь на пляж? В России разрешено иметь два гражданства. В Израиле - хоть десять. У детей перспективы большие открываются. Весь мир у их ног. ( кроме арабского)
  • 0

#87 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 25 Май 2005 - 09:25

Рабинович, а у тебя дети есть?
  • 0

#88 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2005 - 10:12

Рабинович, а у тебя дети есть?

Очень много, по Союзу разбросанно.......Есть подозрения, что их больше, чем я себе это представлял.....Кстати, в Москве, в свое время, я тоже наследил в районах Химки, Строгино, Тушинская, Полежаевская, Рязанский проспект, Текстильщики, Люблино. Пригороды: Дедовск, Салтыковка.
  • 0

#89 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 25 Май 2005 - 15:45

[quote name='Рабинович'][quote name='Шурочка2']Рабинович, а у тебя дети есть?[/quote]Очень много, по Союзу разбросанно.......Есть подозрения, что их больше, чем я себе это представлял.....[/quote]
Рабинович ты что до сих пор как юный мичуринец думаешь,
что где палку воткнул, там и дерево выросло? :D :D :D
  • 0

#90 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 25 Май 2005 - 15:52

Кстати, в Москве, в свое время, я тоже наследил в районах Химки, Строгино, Тушинская, Полежаевская, Рязанский проспект, Текстильщики, Люблино. Пригороды: Дедовск, Салтыковка.

Рабиноооовиичч!!! :shock: Ну ты и гигант! Это ж надо так себя не щадить!
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name