Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пикантные ситуации, в которые каждый из нас попадал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#31 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 03 Май 2005 - 00:25

36: Костик, уговорили, вы на 200 грамм тяжелее.
  • 0

#32 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2005 - 00:58

37: PG
Вы хотели сказать, что я умнее?
  • 0

#33 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2005 - 22:52

Инесса, только для Вас.
По-моему, самый топ пикантности состоит в появлении эстонского института экспериментальной биологии. Вернее, появление в сети его сайта:
http://www.ebi.ee/
и адреса электронной почты, который тоже не плох::
ebi@ebi.ee
особенно по телефону его диктовать со словом «собака».

Эстонские парашютисты, висящие над городом вторую неделю, просто отдыхают.

Знаете, что самое интересное? Кликните по ссылке.
  • 0

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Май 2005 - 15:24

Ничего себе. Я кликнула.

Кстати, адрес электронной почты особенно хорош при произнесении вслух и использовании слова "собака" для знака @.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 10 Май 2005 - 18:16

Инесса, только для Вас...
Эстонские парашютисты.......


Костик специально для вас:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4043
Тормозите сударь!!! Конечно не две недели, но тормоза явно на лицо.
Или http:// - это уже явно новенькое?
Скажите Костик, а может вы просто плагиатор?
  • 0

#36 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Май 2005 - 18:54

Вот ситуация, смотрю остаток на кредитке а мне в место зарплаты показывает 567. 698.18 р. Я уж подумал вот и улыбнулась мне фортуна. но нет выдал только зарплату гадский банкомат :P
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#37 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2005 - 22:45

42: halten
Я не знал, что чтение и заучивание наизусть всех сообщений форума Нелли является обязательным условием собственных публикаций здесь.

Мой приятель прислал мне пару историй, но я не проверял, опубликованы они на Нелином сайте или где-либо еще в Интернете. Поэтому, господа (кроме halten), не судите меня строго, если это вы уже где-то видели, слышали или читали. А halten может судить меня по всей строгости любого придуманного им закона.

Подруга познакомилась с немцем, уехала к нему в гости, пожила там какое-то время, и решили они вдвоем навестить ее родню и посмотреть заодно Россию.
Каждый уважающий себя немец должен увидеть Волгоград (так почему-то считал ее немецкий друг). Приехали они в Волгоград, но не знаю, успели ли они увидеть Родину-мать, но что-то стало нехорошо немцу, съел, наверное, что-то. Да, так плохо стало, что вызвали «скорую», та, естественно, забирает нашего немца в больничку, да не простую, а инфекционную (кто сталкивался – тот поймет), там его сразу в койку и под капельницу. Пролежав там 3 дня, и, ошалев от всего увиденного, он выдал гениальнейшую фразу: «Да, немцам никогда не везло под Сталинградом».

В Киев приезжает «Prodigy».
В аэропорту, как положено, встречают их девушки в национальных костюмах, с хлебом-солью. С трапа спускается Флинт, как всегда, с сумасшедшими глазами, в своем прикиде. Подходит к девушке, берет солонку, выворачивает ее на руку. Вдыхает....
– Ни h$я себе!!! Еще нигде ТАК не встречали!!!


А эту историю мне рассказали мои приятели из Киева, гостившие у меня на майские праздники.

Приятельница их семьи, тоже киевлянка, поехала в Америку в гости к друзьям. И там у неё разболелись зубы. Пришлось ей идти в муниципальную клинику к стоматологу. Доктор осмотрел её рот, а потом участливо спросил:
– Вас что, пытали?

  • 0

#38 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 11 Май 2005 - 10:27

Приятельница их семьи, тоже киевлянка, поехала в Америку в гости к друзьям. И там у неё разболелись зубы. Пришлось ей идти в муниципальную клинику к стоматологу. Доктор осмотрел её рот, а потом участливо спросил:
– Вас что, пытали?


Ну, я же говорю тормоз.
Или добавил "киевлянка" и сразу свежак получился.

Хоть бы не позорился, сказал бы честно, в сети нарыл. А то знакомые, их знакомые, из Киева, на майские. Рассказал бы своими словами, а то диранул из инета слово в слово и под живой рассказ косит.
  • 0

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2005 - 21:40

Раввин собрал в синагоге евреев и устроил дискуссию, почему евреев не любят русские. К концу дискуссии пришли к единому мнению, что Русские не любят евреев из-за того, что сами водку пьют стаканами, а евреи - нет. Чтоб исправить положение, было решено, всем евреям, на следующий день принести по бутылке водки, чтоб начать тренировку по употреблении водки стаканами. Абрам пришел домой и попросил у Сары денег на пузырь. Сара, вместо денег, дала ему умный совет. " Набери в бутылку простой воды и когда все будут выливать водку, в общий котел, никто не догадается, что ты, вместо водки, вылил туда воду." На следующий день так и было сделанно. Когда общий котел наполнился, к нему первый , со стаканом, подошел раввин, чтоб личным примером воодушивить всех евреев. После первых глотков, раввин пристально осмотрел всех взглядом.....
- Вот за это нас русские и не любят!!!
  • 0

#40 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 05:28

47: Рабинович Есть у меня друг. Живет в Бельгии, работает в еврейской компании. На корпоративной вечеринке организовали сбор средств в фонд некоего "Общества содействия возвращению евреев на историческую родину" (Есть такое, Рабинович?). Об этом было объявлено заранее и сумма взноса известна: 10% от месячного дохода. Деньги тоже всеми были приготовлены заранее в подписанных(!) конвертах. Жена его (а именно она - еврейка) дала совет: "Не давать никаких денег вообще". Так он и сделал. Теперь у него проблемы: говоря языком форума, его "забанили" на фирме: прекратился карьерный рост и увеличение доходов. Он говорит, что потерял уже в десятки раз больше, чем была та сумма взноса.

Врешь ты все, Рабинович, про водку. Никто бы не рискнул! Водку не сливали в общий котел, а каждая бутылка была подписана!
  • 0

#41 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Май 2005 - 06:26

48: Скептик Не понимаю по чему люди не любят евреев. Ну нормальный же народ, просто умные они, и жить умеют. А руский Ваня только и горазд водку жрать, да искать виноватых.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#42 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 07:40

48: Скептик Не понимаю по чему люди не любят евреев. Ну нормальный же народ, просто умные они, и жить умеют. А руский Ваня только и горазд водку жрать, да искать виноватых.

Щас я тебе объясню.
Ты прав. Жить они умеют. И еще - дают "жить" другим. Но, не более того. Я и Рабиновичу говорил: "У меня есть (и будут) друзья-евреи, но вот работать с ними я больше не хочу. Вот одна из историй, которая объясняет: почему.

Приехав в Москву и устроившись на работу в фирму, директором которой был еврей, я был весьма доволен. Работа - не сложная: согласование проектов, утверждение их в разрешительных инстанциях и получение заключений. Оклад 500$ + расходы на бензин. Мой предшественник убивал на это все рабочее время, поскольку деятельность свою свел до минимума: "отвез-привез". По сути, он был простым курьером. Я же, проекты, перед тем, как отвозить, просматривал и корректировал. И мог их на месте защитить. Поэтому, сдавал их с первого раза, тогда как до меня их возили и по 10 раз. В итоге - существенная экономия рабочего времени. Я заполнял его тем, что для партнера нашей же фирмы делал и сами проекты, но уже на договорной основе. (Это было оговорено ещи при моем поступлении на работу) И вот, когда мой шеф-еврей вдруг увидел, что мой дополнительный заработок может составлять 1000-1500$ в неделю(!), его "задавила жаба": он объявил мне, что, раз непосредственные свои обязанности я выполняю слишком быстро, то оклад у меня будет не 500, а 300$. А, поскольку "приработком" я занимаюсь в рабочее время, то эти деньги должны поступать к нему, а уж он сам решит, сколько выплачивать мне в виде "премии". Я пытался объяснить, что приработки-то - не регулярные: в одну неделю они есть, в другую - нет, и не все они такие "крупные". Он не понял. Естественно, что я оттуда ушел. Кому стало лучше? - Я не знаю. На моем месте - новый "курьер" за 500$, а для выполнения договорных работ привлекают людей посторонних.

А все "разрешительные" органы - это сплошь вотчина евреев! Но они, как правило, вполне вменяемы: либо помогут (за соответствующее вознаграждение), либо не станут чинить искусственные препоны, если все у Вас в порядке. :D
(А вообще, предполагаю, что моя работа давала фирме даже "экономию": на взятках этим самым разрешительным органам :wink: )
  • 0

#43 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Май 2005 - 10:12

Ну не все такие. В семье как говорят. Работал я на одного еврея так там небыло такого.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#44 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 15:27

48: Скептик Врешь ты все, Рабинович, про водку. Никто бы не рискнул! Водку не сливали в общий котел, а каждая бутылка была подписана!


Скептик. У тебя что с юмором стало? Неужели, действительно, все так плохо? Я, ведь, простой анекдот рассказал, а не реальность.
  • 0

#45 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 15:35

52: Рабинович
Я, вообще-то, тоже пошутить хотел... Видать, неудачно :oops:
  • 0

#46 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 15:36

50: Скептик


Что я могу тебе на это сказать???? Только, развожу руками....Подобная ситуация у меня была, когда , в свое время, я работал (в наемных) у одного Крымского татарина, в Крыму. Но я не обиделся на них, на всех. Наоборот, когда у меня пошел на взлет собственный бизнес - в моей команде работало очень много Крымских татар. До сих пор, когда я прилетаю в Симферополь - они меня целым экскортом, как президента, встречают.
  • 0

#47 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 15:44

Ты, Рабинович, поосторожнее там, в Симферополе. Крымские - они горячие. А по сути своей - скорее турки. :wink:
  • 0

#48 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 16:01

Ты, Рабинович, поосторожнее там, в Симферополе. Крымские - они горячие. А по сути своей - скорее турки. :wink:

То, что они горячие - ты прав. Сколько лет грозой над Русью стояли....Но и добро они помнить умеют. Когда в девяностых было их массовое возвращение, таких как Салим ( у которого я был в наемных) было очень и очень мало. В основном это были простые бедные люди, для которых переселение - как стихийное бедствие. И когда я стал бизнесменом и дал этим людям работу на новом месте( когда государство им ставило всевозможные подножки и с работой, и с жильем, и с пропиской)......Такое никогда не забудется. Ложка - она дорога к обеду.... У многих из них уже есть свой бизнес, а начало-начал будут помнить всегда.
  • 0

#49 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 12 Май 2005 - 19:48

Пикантная ситуация, пришла сестра на смотрины моей дочи. Взяла на руки, а та без памперсов была. И на платье, точнее рукав платья стоимостью 325$ навалила кучку :D Я давненько так не смеялся :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#50 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 14 Май 2005 - 20:02

Про евреев (не в обиду нормальным). Друг таксовал в Москве. Останавливает его еврей (их почему-то легко отличить от других) и просит подвезти в аэропорт, спешил на рейс. Друг взял его. При высадке в аэропорту, друг требует оплатить проезд на что получает ответ: видишь вон ту тетку, она наверное в город едет, ты отвези её она и заплатит. Мой товарищ пихает еврея в машину и даром везет обратно на то место, с которого подобрал.
Хотя есть у меня товарищ, который нормальный мужик и выпить сможет и угости всегда, но умен, чего у евреев не отнять.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 20:09

Про евреев (не в обиду нормальным). Друг таксовал в Москве. Останавливает его еврей (их почему-то легко отличить от других) и просит подвезти в аэропорт, спешил на рейс. Друг взял его. При высадке в аэропорту, друг требует оплатить проезд на что получает ответ: видишь вон ту тетку, она наверное в город едет, ты отвези её она и заплатит. Мой товарищ пихает еврея в машину и даром везет обратно на то место, с которого подобрал.
Хотя есть у меня товарищ, который нормальный мужик и выпить сможет и угости всегда, но умен, чего у евреев не отнять.

Хамберт. Ну твой дружек таксист и лоханулся. Таж тетка, наверное, Сара была. Кошелек при ней находился , а не у Абрама. :D
  • 0

#52 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 14 Май 2005 - 20:12

Да нет, она из кавказцев была.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 21:19

Откуда ты можешь знать, где евреи свои кошельки прячут? И вряд-ли твой дружек - таксист, у той тетки, национальность спрашивал. :D
  • 0

#54 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Май 2005 - 06:02

Откуда ты можешь знать, где евреи свои кошельки прячут? :D


Да это все знают. В тумбочке. А вот где эта тумбочка знают лиш евреи :D
-------------------------------------------------------------------------------------
пикантная ситуация
это когда после пяти бутылок пива, молнию на брюках заело :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#55 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 08:13

Рабинович съездил в Россию, вернулся - чуть не плачет. Жена с расспросами:
- В чем дело?
- Когда я уезжал в Россию делать бизнес, то взял с собой хлеб и гробы. Я подумал: если русские живут, то им нужно есть, я продам им хлеб. Если они умирают, - наживусь на гробах... и что ты думаешь? Я разорился! Они не живут, но и не умирают.
- Что же они делают?
- Они мучаются!
  • 0

#56 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 16 Май 2005 - 20:28

64: Рабинович Браво!!! Что русскому хорошо то еврею разорение а немцу смерть. :) Но мне понравилась философия Ю. Рикитина в книге башня 2.

Там хорошо о мучениях народа Русского написано
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 12:07

В автобусе дама, очень больших размеров, начала двигаться, но застряла, дальше не пройти. Голос сзади:
- Ну что же Вы, проходите!
Она оглядывается - кругом толпа.
- Куда же мне идти?
- Вы что, хотите, чтобы я Вам еще и сказал, куда идти?
  • 0

#58 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 12:15

В автобусе:
- Вы на следующей выходите?
- Да.
- А в переди?
- Тоже выходят!
- Вы их спрашивали?
- Да!!
- И что они Вам ответили?
- ........ твою мать!
- Что, прямо так и сказали?
  • 0

#59 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 12:24

У жены спрашиваю:
- Это ты скем там, в окне, разговариваешь уже больше часа?
- Это тетя Роза....Она так спешит, что не может к нам зайти, даже на минутку!
  • 0

#60 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2005 - 22:25

Эту историю я получил по майлу от своего московского поставщика.

Произошла эта история в Ирландии. Работала в одном тамошнем Макдоналдсе русская пара из Казани. Простыми уборщиками. Правда, люди они были с головой и здорово наблатыкались в управлении кафешкой. Менеджер даже стал им частично свои функции уступать. А чё? Зарплату всё равно каждый свою получает, так чего не похалявить.
И тут как раз привезли в эту цивилизованную часть Западной Европы партию рабочих из Латвии. Страна только-только вступила в Евросоюз, так что виза латышским странникам была не нужна. Но разрешение на работу всё равно требовалось обязательно. На родине будущим работникам даже конкурс устроили – кто больше достоин права трудиться на развитом Западе? И представьте себе разочарование бедных прибалтов, когда вместо сладостного воздуха свободы они встретили в ирландском кафе проклятых оккупантов.
Оккупанты плюс ко всему ещё и оказались мелким, но непосредственным начальством. Жалкие попытки общаться на языке захватчиков были с негодованием отметены. «Мы будем говорить только по-английски!» – твёрдо заявил лидер вновь прибывших. Но выяснилось, что хорошее знание языка Шекспира по-латвийски не имеет ничего общего с природным английским. Просто, язык надо было лучше учить, а не пускать своей псевдообразованностью пыль в глаза малограмотным согражданам. Короче, образовались некие сложности в общении россиян с прибалтами. Верхи пытались втолковать подчинённым поставленные задачи по-английски, те недопонимают, а по-русски самостийные низы не хотели говорить даже междометиями.
Но завершающий удар в спину пришел откуда не ждали – со стороны ирландского менеджера. Поскольку в кафе работу заканчивали за полночь, существовал обычай развозить работников по домам на такси. Естественно, за счёт работодателя. И вот начальник вызывает таксомотор и даёт указание водителю: «Серджи с Юлией (россияне) отвезёшь по такому-то адресу. А этих двух русских (кивок на латышей) – куда скажут.»
После такой встряски даже самые щирые арийцы стали потихонечку общаться на русском. Потому что хозяину главное, чтоб работа на месте не стояла. И если чьи-то националистические понты мешают делать дело, то выводы делайте сами.

Господа, эта история никому ничего не напоминает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name