Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#301 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 21:04

Котенок- А Вы, пока Евгеньич "думает" , ответьте сами за себя вот в этой теме...,-
:blink:
да уж,.. не буди лихо, пока оно тихо!
:P
  • 0

#302 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 07:49

А Вы, пока Евгеньич "думает" ;) , ответьте сами за себя вот в этой теме. :rolleyes:
.
Очень интересно услышать Ваш ответ, подтвержденный ФАКТАМИ. :lol:


Смешной Котенок ;)
Фактом будет когда кто-то что-то брякнул, но не сделал :lol:, или кукарекнул, что "...Стройка УЖЕ началась..." А там и конь не валялся. Физически нет дома.
А по вашей ссылке - есть у вас факт, подтвержденный вашим личным опытом, или документально - опытом других, что кто-то кого-то обманул? Поскольку у вас такого факты и быть не может, то свободны.

Сергей Евгеньевичь будет затравлен везде, где он позволяет себе оскорблять женщин. Будет затравлен путем тыканья в собственное, Сергея Евгеньевича, гауно, на основе фактических материалов (в отличие от травли на чистых эмоциях и придумках). Не зависимо от количества защитников.

И так будет до тех пор, пока он не перестанет нести ахинею, возможно до его старости. :lol: Все зависит только от него, и ни от кого более. Он сам хозяин своей судьбы.

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Октябрь 2008 - 07:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#303 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 08:00

Котенок- А Вы, пока Евгеньич "думает" , ответьте сами за себя вот в этой теме...,-
:rolleyes:
да уж,.. не буди лихо, пока оно тихо!
:lol:


Ага... вот СЕ проспится, "придумает" что-то и мы это услышим.
Парень настолько заигрался в "Святость", что даже и помыслить не мог, что у самого в шкафу скелет трехлетней давности. ;)

Кстати, при ближайшем рассмотрении оказалось что у него не один скелет... ;)
Но об этом позже...

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Октябрь 2008 - 08:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#304 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 10:38

Смешной Котенок ;)
Фактом будет когда кто-то что-то брякнул, но не сделал ;)

Смешно, на самом деле, выглядит, Ваш ответ, на мой вопрос. :rolleyes:
Вы не увиливайте от ответа, и не "переводите "стрелки".
Ответьте на вопрос, ПОЖАЛУЙСТА: КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?"
И, до тех пор, пока мы все, не я! заметьте, не я, а все, кто читал ту тему, не получим ответа...
ТАК ВОТ, МЫ БУДЕМ СЧИТАТЬ ВЫ БРЯКНУЛИ НО НЕ СДЕЛАЛИ. :lol:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#305 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 12:27

Смешно, на самом деле, выглядит, Ваш ответ, на мой вопрос. :lol:
Вы не увиливайте от ответа, и не "переводите "стрелки".
Ответьте на вопрос, ПОЖАЛУЙСТА: КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?"
И, до тех пор, пока мы все, не я! заметьте, не я, а все, кто читал ту тему, не получим ответа...
ТАК ВОТ, МЫ БУДЕМ СЧИТАТЬ ВЫ БРЯКНУЛИ НО НЕ СДЕЛАЛИ. :P


С благотворительностью все нормально. Спасибо что интересуетесь :)
На данном этапе мы присоединились к давно существующей программе "Накормите детей" от компании Nu Skin.
Эта программа имеет давнюю и замечательную историю, она удобна для нас и наших партнеров, участие в этой программе очень простое и не требует затрат времени и сил, как если бы мы открыли собственный фонд.
Ту программу, через которую вы "имеете ввиду" - я закрыл, средства, собранные для благотворительных нужд - переданы по назначению, отчет разослан тем людям. которые участвовали в программе. Если вы, Котенок, тоже что-то жертвовали и я вас "забыл", то можете прислать мне реквизиты ваших платежей и если они реально были, я вам тоже вышлю отчет :)
Если вы, Котенок, интересуетесь этой темой, то задавайте вопрос в соответствующем топике, там и получите ответы.

А здесь флудить не нужно, если у вас есть информация по строительству в рамках инвестиционного проЭкта Арго, то милости просим, готовы, т.с. выслушать ваши аргументы ЗА то, что Сергея Евгеньевича ввели в заблуждение и он ни в чем не виноват :)

Сообщение отредактировал ASKO: 05 Октябрь 2008 - 12:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#306 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 13:57

На данном этапе мы присоединились к давно существующей программе "Накормите детей" от компании Nu Skin.


А где можно почитать про эту программу? Каких детей вы кормите?

ЗЫ: Вы "Двенадцать Стульев" наверное, очень вдумчиво читали?

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Октябрь 2008 - 13:58

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#307 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:21

А где можно почитать про эту программу? Каких детей вы кормите?

ЗЫ: Вы "Двенадцать Стульев" наверное, очень вдумчиво читали?


Сибрил, я не понял, модераторам здесь флуд прощается?
Вопросы принято задавать по теме топика, не так ли? извольте соблюдать правила, над которыми вы надзираете.
Здесь тема про компанию Арго, для других тем есть другие топики, вам ли этого не знать? :lol:
Или вы решили увести разговор в сторону, пока Сергей Евгеньевич соберется с мыслями? :P :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#308 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:25

А в другом топике вы не отвечаете. Перенесу свой вопрос туда :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#309 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:53

А в другом топике вы не отвечаете. Перенесу свой вопрос туда :P


Это правильно :lol:
Но и сюда не забывайте постить, по теме, разумеется.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#310 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:54

Куда мне постить, я попробую решить сама. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#311 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 15:17

[quote name='ASKO' post='383489' date='5.10.2008, 13:27']Если вы, Котенок, интересуетесь этой темой, то задавайте вопрос в соответствующем топике, там и получите ответы.

А здесь флудить не нужно[/quote]
В той теме, я так и не получила от Вас, исчерпывающего ответа, если не брать в учет завуалированный ваш посыл. :P
Конкретизирую:
[quote]Вы прохожий, вот и проходите.[/quote]
А теперь, НАПОМИНАЮ, с чего собсственно, был начат разговор:

[quote name='ASKO' post='383232' date='4.10.2008, 7:37']я сказал что Лидер Арго - редкостный хам и идиот, который бегает по форумам, меряется писюнами и считает яйца у оппонентов. :) :D :)[/quote]


[quote name='Котенок' post='383244' date='4.10.2008, 11:06']Какой изысканный литературный слог! Я умиляюсь...
Пожалуй начну коллекционировать Ваши выражения, отредактировать Вы их уже не сможете, так что, придется вам признать, что это именно Вы в данный момент, занимаетесь оскорблениями, а также, именно Вы, провоцируете на форуме конфликтную ситуацию. :lol:[/quote]

И я еще раз повторю, я прекрасно ВИЖУ, Вы развиваете конфликт на форуме, Вы провоцируете Евгеньича.
Однако, когда разговор заходит о Ваших собственных делах, http://blagodarite.ru/motiv.html, и Вас просят отчитаться ПО ФАКТУ, вы начинаете юлить, темнить, уничтожаете на сайте номера кошельков...

А далее... начинается, уже не завуалированное хамство.
[quote]Почему это завуалированый? Нормальный посыл[/quote]
Мда, не надолго хватило Вашего хваленого "воспитания".
PS
С какого перепуга Вы решили распоряжаться в этой теме, Вас топикстартер уполномочил? :)
Или вам, "вектор движения" не понравился, направленный именно в сторону Вашей "деятельности"? :)
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#312 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:23

Сергей Евгеньевичь будет затравлен везде, где он позволяет себе оскорблять женщин. Будет затравлен путем тыканья в собственное, Сергея Евгеньевича, гауно, на основе фактических материалов (в отличие от травли на чистых эмоциях и придумках). Не зависимо от количества защитников.

И так будет до тех пор, пока он не перестанет нести ахинею, возможно до его старости. ;) Все зависит только от него, и ни от кого более. Он сам хозяин своей судьбы.

Сашок, ты не надорвешься? Тебе до полного выпадания из МЛМ пол-года максимум осталось, вследствии полного отсутствия каких либо результатов, а ты еще чего то пенишься.
Иди, шевели "яйца в других корзинах", может там уже крокодильчики вылупились.
:D
  • 0

#313 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:25

На данном этапе мы присоединились к давно существующей программе "Накормите детей" от компании Nu Skin.

Ту программу, через которую вы "имеете ввиду" - я закрыл,



Делайте взносы, господа! Европа нам поможет! (с) О. Бендер
:D
  • 0

#314 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:17

И я еще раз повторю, я прекрасно ВИЖУ, Вы развиваете конфликт на форуме, Вы провоцируете Евгеньича.
Однако, когда разговор заходит о Ваших собственных делах, http://blagodarite.ru/motiv.html, и Вас просят отчитаться ПО ФАКТУ, вы начинаете юлить, темнить, уничтожаете на сайте номера кошельков...

Ну так подайте на меня в суд, за оскобление уважаемого Сергея Евгеньевича :)

А про остальное - извольте не флудить, а задавать вопросы в топике по теме :), ибо правила есть правила, как говорят юристы - "Закон суров, но он - Закон!".
А будете писать не по теме - пожалуюсь администратору. :D

Тут, Котенок, тема про Арго и про то, каких значительных успехов она достигла.
Компания уважаемая, одна из немногих приличных, отечественных.

Но и на Солце бывают пятна, как известно.
Хотя для Сергея Евгеньевича это большая новость, он и знать не знал, что в компании Арго есть некий инвестиционный проЭкт, которорый ну оооочень смахивает на лохотрон. Ну не знал он что в этом проЭкте ни чего не строят, а только выплачивают "дивиденты", обманывая ожидания вкладчиков.
Не знал об этом уважаемый Сергей Евгеньевич, а иначе как объяснить его страсть к травле беззащитных девушек, котрые имели "греховную недальновидность" поучаствовать несколько лет назад в компании сомнительного качества...

А может простить Сергею Евгеньевичу такую близорукость, пускай дальше рекламирует стройку, к которой все ни как не приступят? И кроет матом девушек...
Вам решать, Котенок, ибо мне - пофиг, я не охочусь за чужими грешками, а если и охочусь, так меня нужно здорово к этому подвигнуть ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#315 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 22:37

как объяснить его страсть к травле беззащитных девушек, котрые имели "греховную недальновидность" поучаствовать несколько лет назад в компани ЯХ сомнительного качества...

Скромненько так.... типа, в одну, и то случайно... неопытная, беззащитная, заманули, воспользовались, поимели, оболгали, выкинули.... :rolleyes:
Да на ней пробы негде ставить!
Я сбился со счета, в скольких компаниях сомнительного качества она побывала.
А теперь еще и ГУРУ МЛМ Всея Руси себя объявила. :P
Типа, Маркетинг-планы пишет. (интересно, хоть один лохотрон воспользовался ее услугами?)
А также "консалтинговые услуги", для тех, кто хочет 10 лет быть в МЛМ и ничего не создать.

Тебя то я понять могу, для тебя эта девушка ВЕЛИКИЙ АВТОРИТЕТ!
:P
  • 0

#316 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:06

[quote name='ASKO' post='383580' date='5.10.2008, 22:17']А про остальное - извольте не флудить, а задавать вопросы в топике по теме :P[/quote]
Изволить не флудить? Я, всего лишь, следую Вашему ПРИМЕРУ
Вы в теме "Предупреждение пользователям и спаммерам", постили исключительно, по теме? Или же... задались КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ, СПРОВОЦИРОВАТЬ ЕВГЕНЬИЧА, НА КОНФЛИКТ?
[quote]А будете писать не по теме - пожалуюсь администратору. :P[/quote]
Жалуйтесь! А заодно, не забудьте упомянуть администратору о своих посылах в мой адрес. :rolleyes: О моей "кличке" тоже упомяните, и еще ... добавьте к жалобе:
1. Что эта Ваша реакция на столь болезненную для Вас тему, БЛАГО ДАРИТЕ, в которой Вам так и не удалось убедить пользователей форума Домашний Бизнес.
2. что Ваши намерения, были исключительно с благими намерениями и в которой Вы так и не отчитались, не ответив на вопрос: "А куда потрачены деньги, собранные на "благое" дело?
3. И о том, что Вы замарали Вашими "благими" намерениями, форум Домашнего бизнеса, тоже, упомяните.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#317 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:18

Хм... Отлучилась на пол-дня и топик уже нельзя узнать! :lol:
ВСЕ при деле, ВСЕ какую-то благотворительность обсуждают... :rolleyes:
ФЛУД просто процветает! :lol:
Саша Скороход (давно замеченный в непростительной снисходительности и необъективности к симпатичным рожицам женского пола) вяло им возмущается, но все равно на это попавшее не по адресу безобразие отвечает почему-то... :P Его, болезного, даже отчитывают вполне всерьез, что он, подлец "увиливает от ответа" и "переводит стрелки" - обхохотаться... :lol:

Позвольте напомнить, господа и дамы, тему дискуссии:

ПРОЕКТ АРГО-ДОМ 3 ГОДА РАБОТАЛ ПО СХЕМЕ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ!
Деньги с «инвесторов» на строительство принимали, но ничего при этом не строили!
«Инвесторам» платили проценты по всем известной пирамидальной схеме - из денег вновь привлеченных людей, а не от инвестиций как таковых.
Сергей Краузе – лидер этой компании, т.е. он в этом обмане участвовал, публично рекламируя проект и «выгодные инвестиции» (сначала под 15%, а потом под 22%).
И этого факта никто, ничто и никогда уже не изменит! :P

Когда он будет осуществлять очередные «наезды» на нормальных людей, нормальные компании или начинающих сетевиков уверена, что каждый раз форумчане это факт г-ну Краузе будут любезно припоминать :) -
«Сергей Краузе три года участвовал в финансовой пирамиде Арго-Дом!».


Милые дамы и уважаемые господа, пишите, пожалуйста, ПО ТЕМЕ (если есть что сказать)! :)
Для того, чтобы вас об этом попросить, мне вовсе не обязательно присутствие топикстартера (ему, пожалуй, даже выгодно, чтобы Александр ему или Котенку откликнулся на призыв по типу http://pautinka.info/blog/2008-06-14-85 :D - больно уж тема про стройку в Арго некрасивая... ) ;)

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 05 Октябрь 2008 - 23:28

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#318 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:00

Вот меня всегда удивляла великая способность некоторых лоховодов вплести ложь во вроде бы вполне нормальное сообщение.

И про "единственную компанию сомнительного качества", и про "немодерируемый форум" и еще ДЕСЯТКИ таких специально написанных "неточностей", которые в массе своей призваны создать определенное впечатление.

Мля, учиться у них нужно, тонкому исскуству вранья.
  • 0

#319 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:07

Саша Скороход (давно замеченный в непростительной снисходительности и необъективности к симпатичным рожицам женского пола)

Рожица, это о Вы о себе, г-жа Соколова? У нас с Sibrill, лица. Причем, реальные.
И очень интересно знать, КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ его "благотворительной деятельности?
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#320 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:14

"""""""Саша Скороход (давно замеченный в непростительной снисходительности и необъективности к симпатичным рожицам женского пола)""""""

Рожица, это о Вы о себе, г-жа Соколова?


Бедный Саша...... :rolleyes:
Нашел себе такую ..... популярную (в определенных кругах) "любоФФ" Таню.
:P
Подобное к подобному...... :P
  • 0

#321 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:15

И очень интересно знать...

Интересно? - Топайте в соответствующую тему! :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#322 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:21

Интересно? - Топайте в соответствующую тему! :rolleyes:

Это Вы топайте в Вашу тему, холите и лелейте её. Вы тут не топикстатер.

А как же, Ваши воззвания к всеобщей вкежливости в общении на форуме:?
Что вы себе позволяете? Хамство?
Я хамила вам...?
Сначала ... рожицы, потом вовсе... топайте... пора админа вызывать. :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#323 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:40

[quote name='Котенок' post='383699' date='6.10.2008, 0:21']Это Вы топайте в Вашу тему, холите и лелейте её. Вы тут не топикстатер.[/quote]
[quote name='Котенок' post='383699' date='6.10.2008, 0:21']А как же, Ваши воззвания к всеобщей вкежливости в общении на форуме:?
Что вы себе позволяете? Хамство?
Я хамила вам...?
Сначала ... рожицы, потом вовсе... топайте... пора админа вызывать. :)[/quote]
Дорогая Котенок! :rolleyes: Даже исследуя мои посты под микроскопом, призывая модератора, админа и господа Бога в свидетели, Вам вряд ли удасться доказать, что я Вам нахамила! :)
Поскольку шутливого и сносходительного тона Вы не понимаете, хотелось бы сказать об ИСКУССТВЕННОМ РАЗДУВАНИИ Вами КОНФЛИКТА на форуме РЕЗЧЕ, но... я не стану. :P
Повторю лишь то, что уже говорила:

[quote name='Татьяна_Соколова' post='383653' date='5.10.2008, 23:18']Милые дамы и уважаемые господа, пишите, пожалуйста, ПО ТЕМЕ (если есть что сказать)! :)
Для того, чтобы вас об этом попросить, мне вовсе не обязательно присутствие топикстартера (ему, пожалуй, даже выгодно, чтобы Александр ему или Котенку откликнулся на призыв по типу http://pautinka.info/blog/2008-06-14-85 :D - больно уж тема про стройку в Арго некрасивая... ) :D[/quote]

И, возвращая присутствующих от склок к теме обсуждения, повторно скажу:
[quote name='Татьяна_Соколова' post='383330' date='4.10.2008, 16:00']ПРОЕКТ АРГО-ДОМ 3 ГОДА РАБОТАЛ ПО СХЕМЕ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ!
Деньги с «инвесторов» на строительство принимали, но ничего при этом не строили!
«Инвесторам» платили проценты по всем известной пирамидальной схеме - из денег вновь привлеченных людей, а не от инвестиций как таковых.
Сергей Краузе – лидер этой компании, т.е. он в этом обмане участвовал, публично рекламируя проект и «выгодные инвестиции» (сначала под 15%, а потом под 22%).
И этого факта никто, ничто и никогда уже не изменит! :P

Когда он будет осуществлять очередные «наезды» на нормальных людей, нормальные компании или начинающих сетевиков уверена, что каждый раз форумчане это факт г-ну Краузе будут любезно припоминать ;) -
«Сергей Краузе три года участвовал в финансовой пирамиде Арго-Дом!».
[/quote]
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#324 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:44

Дорогая Котенок! :rolleyes:

Избавьте меня от фамильярного обращения.
Вы мне определили ЦЕНУ?
Я задала конкретный вопрос. Не Вам.
Идите в свою тему.
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#325 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:47

Избавьте меня от фамильярного обращения.
Вы мне определили ЦЕНУ?
Я задала конкретный вопрос. Не Вам.
Идите в свою тему.

Ириска, оставь ты эту убогую в покое, она все равно не заткнется. Так может ей надоест одной в этой теме болтать.
А как надоест, так я ее продолжу.
  • 0

#326 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:49

Избавьте меня от фамильярного обращения.

Многоуважаемая Котенок (если Вас не коробит подобное обращение в сочетании с Вашим весьма легкомысленным, но милым ником)! :P
Задавайте, пожалуйста, свои "конкретные" вопросы в "конкретных" темах!

Дураков тут как бы нет и все отлично понимают ЧТО Вы делаете! :rolleyes: Не ставьте себя в смешное положение.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#327 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:50

Ириска, оставь ты эту убогую в покое, она все равно не заткнется. Так может ей надоест одной в этой теме болтать.
А как надоест, так я ее продолжу.

А мне её жаль, Соколова, просто заблудилась в МЛМ структуре... :rolleyes: :P
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#328 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:51

Не ставьте себя в смешное положение.

Вы уже ТАМ. :rolleyes:
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#329 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:55

Позвони мне, позвони..... в 3 часа ночи. :rolleyes: (с)

Ириска, только тлф не давай, а то достанет ночными звонками. :P
  • 0

#330 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:59

Позвони мне, позвони..... в 3 часа ночи. :rolleyes: (с)

Ириска, только тлф не давай, а то достанет ночными звонками. :P

Ни за что!
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name