Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

на самом - то деле, оказывается, что млм это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#271 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:15

Можно написать и через букву Э смысл от этого не изменится дЭбил он и есть дЯбил.
:D :) :P
  • 0

#272 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:10

275: kosta_d , смысл от этого, возможно и не изменится, но зато ясно покажет "кто есть ху" :wink. Но мы это поправим, потому что:

"...дебилы, несмотря на замедленность и конкретность мышления, низкий уровень суждений, узкий кругозор, бедный запас слов и слабую память, способны к приобретению некоторых знаний и профессиональных навыков..."(БСЭ).
  • 0

#273 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:34

Да разве кто-то утверждал что для них (дебилов) всё потеряно? Для того и конфа создана, чтобы они, заходя сюда, приобретали профессиональные навыки в области МЛМ :)
  • 0

#274 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:46

"Сетевой маркетинг - форма ведения внемагазинной розничной торговли, при которой сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя устанавливают контакты с потенциальными покупателями. Продав товар, торговый агент просит покупателя найти новых покупателей, тех в свою очередь просят найти очередных покупателей и т.д. Сбытовой агент получает определенный процент от продажи всей созданной им сети продавцов"

Вот определение сетевого маркетинга. Если это - "восхитительный образ жизни", то мне вас искренне жаль. Но я вас и понимаю. "Сеть" то строить все равно надо. На что только не пойдешь ради этого! :wink: И "постройте свой собственный бизнес", и "супер-пупер фирма", и "пупер-супер товар", и "супер пупер навар".

Торговый агент он и есть торговый агент. Хоть в МЛМ, хоть в традиционной форме торговли. Зарплата его зависит от количества проданного товара. Все. Грубо говоря, "тот же х.., только в левой руке".
  • 0

#275 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:48

Да разве кто-то утверждал что для них (дебилов) всё потеряно? Для того и конфа создана, чтобы они, заходя сюда, приобретали профессиональные навыки в области МЛМ :)


Завидовать для здоровья вредно. Не завидуйте, Артем а лучше учитесь на своих ошибках.

К сожалению, Ваш коллега "раздобрей" даже нормально по-русски писать не научился. Грустно это все.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#276 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:18

Уважаемый Скептик если бы всё была так просто

Торговый агент он и есть торговый агент. Хоть в МЛМ, хоть в традиционной форме торговли

То почему тебе встречаются люди с горящими глазами и с пеной у рта (не очень красивый образ, но иногда встречается), почему в сетевой маркетинг приходят крупные бизнесмены (можете сказать зазомбировали). Почему сетевой маркетинг из года в год только расширяется и захватывает всё большую долю у традиционной торговли.
Кстати я уже читал это определение, оно устарело лет на 15-20.
  • 0

#277 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:11

. Почему сетевой маркетинг из года в год только расширяется и захватывает всё большую долю у традиционной торговли.
.


Это неправда. Не в курсе про Россию, но про запад точно неправда. Более того, я не знаю ни одного человека, пользующегося Амвеевской, Орифлеймовской и прочей МЛМной косметикой.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#278 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:27

А я не знаю ни одного человека, кто пользовался бы услугами Вашей компании :)
И что из этого? Я лично знаю многих, кто делает МЛМ в Германии, Голландии, Англии и Америке.
  • 0

#279 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 14:58

А я не знаю ни одного человека, кто пользовался бы услугами Вашей компании :)
И что из этого? Я лично знаю многих, кто делает МЛМ в Германии, Голландии, Англии и Америке.


Да? Компанию P&G, надеюсь, знаете? Они пользуются.

И вообще, не в этом дело. МЛМ продвигает товары низкого качества. Пробовала. И именно поэтому я их не покупаю.

Скептик прав: вы - обычные торговые агенты. Неинтересное, непрестижное занятие. Сами же знаете. Отсюда и сказочки про "стиль жизни , социальную функцию, построение сообщества" и про независимость.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#280 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 16:05

Господа, я хоть и не отмечался тут давно, но это не значит, что я совсем тут не бываю. Возможно, я не очень исправно несу свои обязанности, как модератор, но пока прав своих я не лишен, а потому решил слегка покоцать тутошний флуд. Уж не обессудьте. Для общений на тему похмелья есть другие разделы форума.

Надеюсь, никто особо не в обиде :)
  • 0

#281 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 16:10

Не в обиде, конечно. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#282 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 16:24

Вот выдалось немного времени, сижу - читаю. Знаете, Сибрилл, при всем уважении к Вам - многие Ваши посты отдают таким снобизмом. :lol: Я понимаю, конечно, жить в стране, где 1к - это пенсия, иметь хороший (по местным меркам) доход и "приличную" профессию, недвижимость в Испании - это все круто. Но когда Вы со своими крутыми мерками пытаетесь оценивать ситуацию в России... Помните, как сказал классик: "Слишком далеки они от народа"?
  • 0

#283 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 16:52

Знаете, Вадим, снобизма во мне нет. Разве это я начала про РАБотников и прочий бред? Долго смотрела на это, потом решила вставить свои 5 копеек. Да, я не люблю глупости, зашоренности и неискренности. Кого они пытаются убедить? Сами себя? А я просто говорю правду.

Что это, если не пример неискренности (я не хочу думать, что Артем был откровенен, такой глупости не выдаст даже даун).


Вы всерьез считаете, что кто не распространяет товары путем МЛМ тот ничего не сотворил?

За редким исключением в большинстве случаев - ДА. Основной способ существования наёмного РАБотника - просижывать штаны (юбку) в ожидании даты выдачи зряплаты.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#284 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 17:03

бра-ва!
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#285 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 17:06

283: Голос Сети :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#286 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:20

Знаете, Вадим, снобизма во мне нет...

Мне просто лень (да и как-то некогда) собирать по разным топикам и вываливать сюда цитаты, которые это демонстрируют наглядно. Я тоже не очень-то люблю рассуждения, где усиленно выделяют "РАБотник", "РАБота" - это все морозовские штучки (между прочим, почему-то ни разу не видел, чтоб писали так: "РАБотодатель").

Но из Ваших постов явно видно, что Вы считаете МЛМ недостойным занятием, а МЛМщиков - людьми низшего сорта. И отсюда Ваше "я не люблю глупости, зашоренности и неискренности... я просто говорю правду", и это подразумевает, что тупой МЛМщик всегда зашорен и всегда врет. Потому что он - российский МЛМщик, а Вы - западный юрист хай-класса, который одевается исключительно в самое брендовое, ест все самое экологически чистое, обливается самым элитным пафюмом, и ваще - голубая кровь.

Ну, понятно, Скептик - на то он и скептик, и жизнь его постоянно обижает, насылая на него каких-то неумытых коробейников (хотя, я раза три задавал вопрос, почему он их всех МЛМщиками считает, и получал ответы, типа: "потому что наглые" - железная логика!).

Но Вы-то, Сибрилл, должны уметь отличать "Божий дар от яичницы". Ну или, если угодно, зерна от плевел. Да, сеть дистрибьюторов - это сеть торговых агентов. Но неужели для вас на одном уровне стоят радовой агент, который занимается непосредственно продажами, и человек, которые сумел создать сеть в несколько тысяч агентов (десятки тысяч, сотни тысяч), сумел научиться руководить и управлять этой сетью?

Вы тут походя Орифлейм пнули. Да, можно говорить о качестве этой косметики. А можно о том, что Орифлейм занимает ТРЕТЬЕ место по обороту на косметическом рынке России. А доход наиболее успешных дистрибьюторов Орифлейма измеряется в сотни тысяч долларов в месяц.

А что касается "приличных" профессий, как Вы изволили выразится, то смею утверждать, что у Артема наверняка есть в найме как минимум один представитель такой профессии - бухгалтер, т.к. для него (для бухгалтера) "десять баксов-то нелишние". У меня - тоже есть нанятый бухгалтер, а еще и юрист сейчас у меня подрабатывает (а еще - программист и учительница). И кто из нас более независим - я или люди, которых я нанял? :lol:

Кстати, в соседнем топике другой борец с МЛМщиками рассказывал, как толпы новоявленных юристов мыкаются и их на работу не берут. Да и у нас в городе толпы выпускников идут на экономический и юридический, а потом эти же толпы, получив вполне "приличные" профессии, не знают, куда податься и сидят в папиросных ларьках по 12 часов в день, получая в месяц 200-250 баксов. И таких я встречал немало (как, впрочем, и дипломированных учителей, врачей и пр.). Но я почему-то не считаю, что бухгалтер или юрист - это плохо.
  • 0

#287 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:30

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra']Да разве кто-то утверждал что для них (дебилов) всё потеряно? Для того и конфа создана, чтобы они, заходя сюда, приобретали профессиональные навыки в области МЛМ :lol:[/quote]

Завидовать для здоровья вредно. Не завидуйте, Артем а лучше учитесь на своих ошибках.

К сожалению, Ваш коллега "раздобрей" даже нормально по-русски писать не научился. Грустно это все.[/quote]
Сибрилл, не стоит приписывать другим то, что распирает Вас саму. А точнее - зависть к тем, кто реально управляетс воей жизнью.

А учиться на ошибках - так это я постоянно делаю. Но предпочитаю на чужих. Вот и Вам спасибо, Ваши перлы мне во многом тоже помогли :lol:
  • 0

#288 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:34

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra']А я не знаю ни одного человека, кто пользовался бы услугами Вашей компании :lol:
И что из этого? Я лично знаю многих, кто делает МЛМ в Германии, Голландии, Англии и Америке.[/quote]

Да? Компанию P&G, надеюсь, знаете? Они пользуются.

И вообще, не в этом дело. МЛМ продвигает товары низкого качества. Пробовала. И именно поэтому я их не покупаю.

Скептик прав: вы - обычные торговые агенты. Неинтересное, непрестижное занятие. Сами же знаете. Отсюда и сказочки про "стиль жизни , социальную функцию, построение сообщества" и про независимость.[/quote]
Сибрилл, Вы не устали талдычить одно и то же? Я понимаю что Вам завидно, но уже успокойтесь. У Вас ещё не всё потеряно и Вы, может быть, когда-то сможете сделать то, что сделали многие из нас - оторваться от миски с подачкой от Вашего работодателя.

Инфо для размышления: P&G так же пользуется и моими услугами. :lol: Так что оказывается у меня и Вашей конторы один общий клиент :lol:
  • 0

#289 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 18:54

ой, когда ж вы уже перебеситесь...
  • 0

#290 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:01

[quote=Vadim]
Но из Ваших постов явно видно, что Вы считаете МЛМ недостойным занятием, а МЛМщиков - людьми низшего сорта. И отсюда Ваше "я не люблю глупости, зашоренности и неискренности... я просто говорю правду", и это подразумевает, что тупой МЛМщик всегда зашорен и всегда врет. [/quote]

Не всегда, но когда неумытые МЛМщики начинают меня жизни учить, мне смешно и хочется сказать гадость.

[quote]И кто из нас более независим - я или люди, которых я нанял? :)[/quote]

Это вопрос, Вадим. Независимость - это когда можно выбирать свой вид деятельности. То есть, если бухгалтер при несогласии с Вами имеет возможность прекратить ваши отношения и уйти от Вас к другому клиенту в силу востребованности своих услуг - он независим. В конце концов, все мы что-то продаем: кто свой ум и знания, кто (за неимением ума и образования) баночки, произведенные не ими, и так далее. Когда Вы нанимаете высококлассного адвоката - кто из Вас более независим? Вы же заинтересованы в его услугах.
Я, например, набралась опыта уже настолько, что мне устроится проблемы не будет - я неплохой профессионал и наша компания в данный момент во мне заинтересована. Мне здесь нравится, но у меня есть возможность выбирать и деятельность, и место жительства. То есть, я и только я контролирую свою жизнь. Это и есть независимость.
А вообще-то, степень независимости прямо пропорциональна доходу ;)

[/quote]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#291 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:03

Инфо для размышления: P&G так же пользуется и моими услугами. ;) Так что оказывается у меня и Вашей конторы один общий клиент :)


Ржунимагу. Сравнил. Вы-то кому нужны?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#292 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:05

[quote name='Sibrill']Знаете, Вадим, снобизма во мне нет. Разве это я начала про РАБотников и прочий бред? Долго смотрела на это, потом решила вставить свои 5 копеек. Да, я не люблю глупости, зашоренности и неискренности. Кого они пытаются убедить? Сами себя? А я просто говорю правду.

Что это, если не пример неискренности (я не хочу думать, что Артем был откровенен, такой глупости не выдаст даже даун).


[quote name='Artem-Astra'] Вы всерьез считаете, что кто не распространяет товары путем МЛМ тот ничего не сотворил?

За редким исключением в большинстве случаев - ДА. Основной способ существования наёмного РАБотника - просижывать штаны (юбку) в ожидании даты выдачи зряплаты.[/quote][/quote]
Сибрилл, так кто из нас зашорен? Вы, которая является наёмником, или я, который был достаточно долгое время работодателем и лично наблюдал поголовные мотивы моих же наёмников? Я понимаю, что откровенно признать очевидное для Вас не представляется возможным, иначе и Вам придётся признаться в протирании штанов.
  • 0

#293 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:09

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra']
Инфо для размышления: P&G так же пользуется и моими услугами. :) Так что оказывается у меня и Вашей конторы один общий клиент :)[/quote]

Ржунимагу. Сравнил. Вы-то кому нужны?[/quote]
Не менее чем Вы ;)
  • 0

#294 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:11

Я понимаю, что откровенно признать очевидное для Вас не представляется возможным, иначе и Вам придётся признаться в протирании штанов.


Артем, да я в чем угодно могу признаться. Какая разница? Мне нет смысла защищать свою профессию - многие (включая Вас) поменялись бы со мной местами. Так что, если хотите, признаюсь в чем угодно ;) Что это изменит?

Не отвечайте, плиз, надоело уже.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#295 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:14

когда неумытые МЛМщики начинают меня жизни учить, мне смешно и хочется сказать гадость.

Сибрилл, давно ли сами умывались? :) Вас никто не собирался учить жизни, поскольку только Вы этой дейтельностью занимаетесь на этой конфе. Уже поймите, что кроме Вас в этом мире есть люди, которые тоже кое-что понимают и добились в этой жизни.
И ещё - огласите пожалуйста Ваш доход, чтобы мы знали после какой планки человек переходит в разряд "умытых" ;)

Ну, если хочется сказать гадость, то уже скажите - мы привыкли :)
  • 0

#296 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:20

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra'] Я понимаю, что откровенно признать очевидное для Вас не представляется возможным, иначе и Вам придётся признаться в протирании штанов.[/quote]

Артем, да я в чем угодно могу признаться. Какая разница? Мне нет смысла защищать свою профессию - многие (включая Вас) поменялись бы со мной местами. Так что, если хотите, признаюсь в чем угодно ;) Что это изменит?

Не отвечайте, плиз, надоело уже.[/quote]
Неужели юристы настолько тупы, что им приходится повторять одно и то же по 10 раз?! Дорогая Сибрилл, поверьте, что сейчас лично со мной хочет поменяться местами менеджер из P&G по югу России (моя старая знакомая). Сначала, правда, она очень настойчиво пыталась зарекрутировать меня в "Проклятый Гембл" в качестве регионального менеджера. Сейчас поняла что бесполезно и теперь думает об уходе в МЛМ в мою команду.

Если искренне любишь что-то, то всегда есть смысл защищать то, что любишь. Похоже Вы не любите свою работу...

Я отвечал не Вам, а другим читателям.
  • 0

#297 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:21

285: Vadim "Ну, понятно, Скептик - на то он и скептик, и жизнь его постоянно обижает, насылая на него каких-то неумытых коробейников..."

Да не ЖИЗНЬ их на меня насылает, а кто-то из ВАС.

А в качестве опознавательного признака, кроме наглости, они еще имеют "эксклюзивный продукт". А насчет того, что обижают они меня... скорее раздражают. Разве не рассказывал я вам о девушке-маркетологе с баночками, которую уволили? Я приложил к этому руку. Как маркетолог она - "0". Ей только баночками и заниматься. Вот и пусть занимается. Только в другом месте. На улице.
  • 0

#298 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:29

Разве не рассказывал я вам о девушке-маркетологе с баночками, которую уволили? Я приложил к этому руку. Как маркетолог она - "0". Ей только баночками и заниматься. Вот и пусть занимается. Только в другом месте. На улице.

Я сегодня проделал то же самое с одним из маркетологов одной американской компании, которую я консультирую по контракту. Хороших маркетологов было, есть и будет очень мало. Потому как большинство из них не имеют практики. В основном сплошь теоретики. А послать такого продать хоть одну банку - так он сразу со страха помирает...
  • 0

#299 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:52

Неужели юристы настолько тупы, что им приходится повторять одно и то же по 10 раз?! .


Тупы, тупы... как пробки. Разве не знали?

А вот Вы, вероятно, острый, да?

А почему же Вы тогда лузер, а я нет? Случайность?
Я думаю, закономерность.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#300 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 19:59

artem не трожте юристов. МЫ решаем как будут жить все!
мы пишем матрицу в которой вы живете. доберемся и до вас. НЕ БУДЕТ однажды больше этой дурилки под названием МЛМ в нашей стране (я про Россию щас).
и точка, понятно!?

что потом будете делать, пердпирниматель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name