Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

на самом - то деле, оказывается, что млм это...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#181 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:32

если ваши реалии не совпадают с моими, то значит вы в каком-то неправильном реале живете..

Уважаемый, кто из нас сейчас живёт в Москве? Я или Вы? Так кто из нас знает точно, ЧТО происходит здесь? Вы уж лучше расскажите про Вашу успешность ТАМ ;)
  • 0

#182 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:33

"я людям ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ"..
ой ржу нимагу. ;)
а мне дадите возможность?

то есть получается те которые не смогут, - значится вам и Кампании заплатят свои кровные (у вас наверное это называется "лохОвские") денежки?
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#183 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:34

Вы мне так одного моего школьного друга напомнили, что ржунимагу! Он тоже любит поговорить о своей независимости и ценности работая нач.отдела в каком-то уже практически мёртвом НИИ за 100 долларов в месяц. Ещё он всех хозяев кулаками и спекулянтами называет :) Так что обогащайте свой словарный запас для ругани МЛМ ;)


Артем, возможно, Вам стОит читать написанное помедленнее. А? Когда я говорила про мертвые НИИ и по сто долларов в месяц? И какое отношение я имею к мертвым НИИ?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#184 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:36

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra'] Вы правы, с горя не только в МЛМ, от безысходности и в наёмники за регулярную пайку пойдёшь продаваться...[/quote]

Как ребенок, честное слово. Умиляет даже.
Ну чего Вы на баррикады лезете, да еще с одними и теми же словами. Знаете, были бы Вы действительно успешны и уверены в себе - по-другому бы реагировали. Мне вот нет смысла защищать то, чем я занимаюсь. На моем месте мнооогие хотели бы быть. А Вас дразнить - ну одно удовольствие.[/quote]
Вы правы, то, чем Вы занимаетесь в самом деле нет смысла защищать ;)
На счёт "многие хотели бы" позвольте не поверить. Я был на Вашем месте и этого хотеть может только тот, кто не знает и не может большего. И Вы сами это знаете :)
  • 0

#185 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:36

и вы думаете что такой человек, если он придет к вам, сможет чего-то заработать??? хр-н, даже если он ваш ТОВАРИЩ (ленинец вы наш)
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#186 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:37

"я людям ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ"..
ой ржу нимагу. ;)
а мне дадите возможность?

то есть получается те которые не смогут, - значится вам и Кампании заплатят свои кровные (у вас наверное это называется "лохОвские") денежки?

Вам не дам. Вы МНЕ не подходите.
Люди мне, лично, и Компании тоже ничего не платят. Вы явно не знаете этой темы и разбираетесь в ней хуже моего сына :roll:
  • 0

#187 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:38

Так что подавляющая часть людей так и останется наёмными РАБотниками.


Вы и есть самый настоящий наемный РАБотник ;)
Я же Вас спрашивала, вот гавкнется Астра или цены повысит, то конкретно что вы будете продавать. Свои услуги по мытью головы и "подбору духов"? Если косметику то какую конкретно? Вы в Астре вообще никто. Даже не акционер. А вот те РАБотники, которые наверху в Астре (я уверена, там и юристы, и маркетологи и прочие) - вот они вес имеют. А Вы - увы :cry:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#188 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:39

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra']Вы мне так одного моего школьного друга напомнили, что ржунимагу! Он тоже любит поговорить о своей независимости и ценности работая нач.отдела в каком-то уже практически мёртвом НИИ за 100 долларов в месяц. Ещё он всех хозяев кулаками и спекулянтами называет :) Так что обогащайте свой словарный запас для ругани МЛМ ;)[/quote]

Артем, возможно, Вам стОит читать написанное помедленнее. А? Когда я говорила про мертвые НИИ и по сто долларов в месяц? И какое отношение я имею к мертвым НИИ?[/quote]
Вам однозначно стоит читать внимательнее. Я сказал, что Ваша психология до капли схожа с психологией моего школьного друга, работающего в полудохлом НИИ...
  • 0

#189 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:42

На счёт "многие хотели бы" позвольте не поверить. Я был на Вашем месте и этого хотеть может только тот, кто не знает и не может большего. И Вы сами это знаете ;)


Вы не хотели бы иметь доход во много раз больше? Быть независимым и заниматься интересным делом? Позвольте Вам не поверить. Или же Вы напрочь лишены честолюбия.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#190 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:45

я этого хотел и мечтал, простите. признаюсь честно и откровенно. подтверждаю что Sibrill, добилась практически верха на юридическом поприще. которое х--н просто так получишь. выучите ка язык до степени владения необходимой для обучения в английском университете, потом уже на нем, выучите право до такой степени чтобы вам не приходилось заглядывать в кодекс по поводу и без повода, и научитесь поддерживать спор о тонкостях юриспруденции. а потом еще попробуйте поработать (да на себя на себя, под своим брэндом, чтобы люди приходили за консультацией именно к вам и платили серьезные деньги) и чего-то наработать. силенок не хватит.
у меня не хватило. правда и денег не было. а стипендию выиграть не удалось. но я выигывал много других стипендий. и учился как мог.
а вам Сибрилл, персональный респект!
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#191 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:45

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra'] Так что подавляющая часть людей так и останется наёмными РАБотниками.[/quote]

Вы и есть самый настоящий наемный РАБотник ;)
Я же Вас спрашивала, вот гавкнется Астра или цены повысит, то конкретно что вы будете продавать. Свои услуги по мытью головы и "подбору духов"? Если косметику то какую конкретно? Вы в Астре вообще никто. Даже не акционер. А вот те РАБотники, которые наверху в Астре (я уверена, там и юристы, и маркетологи и прочие) - вот они вес имеют. А Вы - увы :cry:[/quote]
Не, в том НИИ люди всё-же погибче умом будут :)
Вам надо всё повторить ещё раз? Может Вы просто перечтёте то, что я уже написал?
Уже пора понять, что инсайдеры Астры возможно будут иметь вес в очереди к очередному работодателю, а мой бренд и мои услуги как были, так и останутся на рынке.
Я В Астре никто, поскольку Астра мой бизнес-парнёр и я не являюсь в ней наймным РАБотником. Точно так же, как и сама Астра не является моим сотрудником. Надеюсь как юрист Вы всё-таки знаете что такое работа по договору? Не трудовому, а по контракту между двумя хозяйствующими субъектами.
  • 0

#192 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:52

[quote name='Sibrill'][quote name='Artem-Astra']
На счёт "многие хотели бы" позвольте не поверить. Я был на Вашем месте и этого хотеть может только тот, кто не знает и не может большего. И Вы сами это знаете ;)[/quote]

Вы не хотели бы иметь доход во много раз больше? Быть независимым и заниматься интересным делом? Позвольте Вам не поверить. Или же Вы напрочь лишены честолюбия.[/quote]
Вы опять не удосужились прочесть то, что я писал ранее:
1) Я начал новое дело с нуля год назад и сейчас я имею месячный доход около $3000.
2) Мой доход сейчас имеет постоянный рост на уровне + 10-15% в месяц
3) Я планирую довести свой месячный доход к весне будущего года до уровня $10.000 и нет причин отказываться от этих планов
4) Я ушёл из классического бизнеса именно для того, чтобы стать полностью независимым и максимально полно реализовать себя в очень интересном деле, приносящим мне ежедневное удовольствие и кучу благодарностей от окружающих меня людей
5) Именно потому что я честолюбив я не задержался долго даже в хозяинах собственного классического бизнеса.
  • 0

#193 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:54

ну флаг вам в руки и барабан на шею
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#194 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:56

я этого хотел и мечтал, простите. признаюсь честно и откровенно. подтверждаю что Sibrill, добилась практически верха на юридическом поприще. которое х--н просто так получишь. выучите ка язык до степени владения необходимой для обучения в английском университете, потом уже на нем, выучите право до такой степени чтобы вам не приходилось заглядывать в кодекс по поводу и без повода, и научитесь поддерживать спор о тонкостях юриспруденции. а потом еще попробуйте поработать (да на себя на себя, под своим брэндом, чтобы люди приходили за консультацией именно к вам и платили серьезные деньги) и чего-то наработать. силенок не хватит.
у меня не хватило. правда и денег не было. а стипендию выиграть не удалось. но я выигывал много других стипендий. и учился как мог.
а вам Сибрилл, персональный респект!

Я искренне восторгаюсь этим достижениям! Но и искренне сочувствую тому, что приложив все эти усилия можно было бы достичь ещё большего.
К примеру, когда я работал в США я даже не удосужился выучить английский (зачем на это тратить время? На худой конец есть переводчики), а заставил окружающих меня людей выучить русский ;)
  • 0

#195 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:58

ну знаете, я тоже в этом не промах (в смысле научить всех вокруг русскому), а чего большего?
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#196 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:59

ну флаг вам в руки и барабан на шею

И Вам удачно заработать хотя бы на барабан ;)
  • 0

#197 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 01:01

ну знаете, я тоже в этом не промах (в смысле научить всех вокруг русскому), а чего большего?

Дело осталось за малым - сделать СВОЙ бизнес. ;)
  • 0

#198 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 01:03

Голос Сети писал(а):
ну флаг вам в руки и барабан на шею

И Вам удачно заработать хотя бы на барабан



ну ладно хоть отшутились а не разнервничались ;)


  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#199 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 01:06

а вы зря не ответили на вопрос: чего большего?

а по поводу бизнеса. ну естественно я его буду делать. СВОЙ.
пока не успел еще. дайте время оклематься и осмотреться.
потом мож расскажу как и что.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#200 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 01:25

Удачи в осматривании. Но по личному опыту скажу - в Бишкеке намного лучше чем ЛандОне ;) Да и возможностей существенно больше :)
  • 0

#201 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 01:29

последний пост не понял ваабще. какой личный опыт? какой ЛандОн? какие возможнисти?..
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#202 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 02:52

зато вы там живете Sibrill!
он хочет это.. туда "ветку пустить"
:lol: :lol:


Да есть уже дистры у меня в Лондоне. :lol: Парочка точно найдется.
  • 0

#203 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 02:58

я этого хотел и мечтал, простите. признаюсь честно и откровенно. подтверждаю что Sibrill, добилась практически верха на юридическом поприще. которое х--н просто так получишь. выучите ка язык до степени владения необходимой для обучения в английском университете, потом уже на нем, выучите право до такой степени чтобы вам не приходилось заглядывать в кодекс по поводу и без повода, и научитесь поддерживать спор о тонкостях юриспруденции. а потом еще попробуйте поработать (да на себя на себя, под своим брэндом, чтобы люди приходили за консультацией именно к вам и платили серьезные деньги) и чего-то наработать. силенок не хватит.
у меня не хватило. правда и денег не было. а стипендию выиграть не удалось. но я выигывал много других стипендий. и учился как мог.
а вам Сибрилл, персональный респект!


Большой респект Сибрилле!
Я обязательно вспомню ее, если мне придется офрмлять какие нить бумаги в Лондоне. МЛМ-щикам тоже требуются грамотные юристы. :lol:
  • 0

#204 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:00

Голос, спасибо Прям засмущалась.... :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#205 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:12

Послушайте сибрил и голос, а не кажется Вам что вы не по теме здесь беседуете, шли бы в личку да мурлыкали там. :lol:
  • 0

#206 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:18

Почему не по теме?
Тема про МЛМ.
А мы - оппозиция :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#207 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:37

Почему не по теме?
Тема про МЛМ.
А мы - оппозиция :lol:

Воинственная оппозиция, надо сказать.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#208 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 13:50

Ребяты! МЛМщики! Поделитесь секретом..
Ко мне обратилась женщина, она купила там какой- то пакет, или сертификат, черт его знает как называется это чудо. С ней заключили договор. В договоре сказано, что она должна зарегистрироваться предпринимателем, снять офис, выполнять все требования закона, применительно к ИП. Женщина все это выполнила, взяв ссуду в банке.
В своем офисе она проводит учебу с "консультатнтами" - это такие тетеньки с сумками, которые у нее берут товар и ходят продают его.

Налоговая с нее требует кассу и налоги, как с магазина, т.к. в офисе стоит шкаф с банками - склянками. А выручку "консультанты" ей отдают в офисе...
Налог на "магазин" и приобретение кассы сожрет всю прибыль. Как Вы выкручиваетесь в такой ситуации?
  • 0
Критерием истины является практика

#209 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:45

1) А "тётеньки" как оформлены у этой дамы?
2) А зачем офис?
3) Можно узнать, что это за компания такая, что снятие офиса потребовала? Скорее всего это не МЛМ. :roll:
  • 0

#210 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 15:03

Ребяты! МЛМщики! Поделитесь секретом..
Ко мне обратилась женщина, она купила там какой- то пакет, или сертификат, черт его знает как называется это чудо. С ней заключили договор. В договоре сказано, что она должна зарегистрироваться предпринимателем, снять офис, выполнять все требования закона, применительно к ИП. Женщина все это выполнила, взяв ссуду в банке.
В своем офисе она проводит учебу с "консультатнтами" - это такие тетеньки с сумками, которые у нее берут товар и ходят продают его.

Налоговая с нее требует кассу и налоги, как с магазина, т.к. в офисе стоит шкаф с банками - склянками. А выручку "консультанты" ей отдают в офисе...
Налог на "магазин" и приобретение кассы сожрет всю прибыль. Как Вы выкручиваетесь в такой ситуации?


Достаточно просто. Ваша ИП покупает товар в компании по какой то цене (пусть 100 руб), тетеньки для нее - конечные покупатели, за их действия она ответственности не несет.
Тетенькам она продает за 110 руб (к примеру, вот за прибыль в 10 руб (110-100=10) она и отчитывается.
Т.е. она устанавливает свою торговую наценку, и с нее платит налоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name