Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Мировая сенсация входит на российский рынок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 31 Июль 2005 - 03:14


Уважаемые коллеги!Вы чего больше хотите:спорить или направить свою драгоценную энергию жизни на созидание СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ?Открыта к диалогу с теми,кто ГОТОВ приобретенный в сетевом маркетинге опыт НАКОНЕЦ-ТО превратить в ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ!!!С глубоким почтением ко всем друзьям по цеху ответственно заявляю:НИЧЕГО ПОДОБНОГО ПО МАСШТАБАМ,ПЕРСПЕКТИВАМ И ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ БИЗНЕСА на рынок России ЕЩЕ не заходило!!!
Определите свое место в нем сами:по темпам роста эта компания УДИВЛЯЕТ МИР и опередила все самые мощные компании(кроме трех НЕ сетевых).Amway(уважаемая мной корпорация) шла к своему МИЛЛИАРДУ товарооборота в год 25 лет,Гербалайф 16,а МЫ это сделали на 9-ом году бизнеса!!!С продуктом,которым пользуются и будут пользоваться ВСЕ!!!Через 5 лет практически каждый житель СНГ будет пользоваться этим продуктом!И ПОСТОЯННО!!!Феномен успеха в том,что руководство компании УЖЕ видит то,что другие ПОКА не видят(как когда-то это случилось с MICROSOFTом,хотя мы уже оставили их ДАЛЕКО позади по темпам роста!!!)
Успешного всем ВИДЕНИЯ(ударение на первом слоге!!!)
  • 0

#2 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2005 - 05:49

Однако слишком много восклицательных знаков, а по сути информации нет.
Что за компания, что за продукция?
  • 0

#3 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Июль 2005 - 08:36

Компания в первую очередь должна предоставлять возможность зарабатывать конкретному человеку. Достижения компании- это доходы небольшого числа учредителей, если вообще не одного. К доходам дистрибьюторов это не имеет никакого отношения. Примерять компанию имеет смысл к себе самому. А раздувать щеки по поводу "лучшей", "самой лучшей" по меньшей мере наивно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#4 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 31 Июль 2005 - 08:47

Компания в первую очередь должна предоставлять возможность зарабатывать конкретному человеку.

А я полагал, что компания должна в первую очередь предоставлять потребителю возможность удовлетворять свои потребности... :wink:

А потом говорят: "за что так не любят МЛМ"? Да за то, в частности, что понимают: потребитель для него - дело 10-е. :lol:
  • 0

#5 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2005 - 13:29

:lol: :) :D Уважаемые! Ну скажите как относиться к таким заявлениям? :D :D :D

Через 5 лет практически каждый житель СНГ будет пользоваться этим продуктом!И ПОСТОЯННО!!!Феномен успеха в том,что руководство компании УЖЕ видит то,что другие ПОКА не видят(как когда-то это случилось с MICROSOFTом,хотя мы уже оставили их ДАЛЕКО позади по темпам роста!!!)


Эт ваша, сетевая братия такие перлы мочит :D :D :D - скоро будут все покупать, потому как руководство видит то, что другие не видят и поэтому уже сейчас, без будущих продаж - когда все будут покупать, мы уже обошли Майкрософт :D :D :D

Ну Задорного на вас сетевиков нет :D :D :D Izobilie юмора прям! :D

С уважением
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2005 - 18:05

.Amway(уважаемая мной корпорация) шла к своему МИЛЛИАРДУ товарооборота в год 25 лет,Гербалайф 16,а МЫ это сделали на 9-ом году бизнеса!!!


Особенно умиляет, когда какой-нибудь новоявленный коробейник, накупив в МЛМ-ной компании баксов на 100 всякой туфты, начинает говорить "Мы сделали". Мда... Да не ВЫ это, а компания сделала, за счет восторженных (простите) идиотов вроде Вас.

А тут, вероятно, предлагается вступить в Тяньши или во что-то подобное.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:14

[quote name='Скептик'][quote name='Идущий']Компания в первую очередь должна предоставлять возможность зарабатывать конкретному человеку.[/quote]
А я полагал, что компания должна в первую очередь предоставлять потребителю возможность удовлетворять свои потребности... :wink:

А потом говорят: "за что так не любят МЛМ"? Да за то, в частности, что понимают: потребитель для него - дело 10-е. :D[/quote]
То что сетевой маркетинг - это способ доставки товара до потребителя, мне кажется, известно всем. Каждый раз об этом повторять - просто скучно. Это все равно, что каждый раз прежде чем вообще что-то говорить выучить заново алфавит.
Я же рассматриваю СМ как способ зарабатывания денег. Для меня это создание своей сбытовой структуры от работы которой я получаю доход. Чтобы больше зарабатывать целесообразно первоначально выбирать компанию где это можно сделать наиболее эффективно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#8 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:20

3: Скептик Добавлю. Когда ты в обычном бизнесе открываешь торговую точку, то думаешь, конечно, в первую очередь о покупателях. Как бы их бедненьких получше облагодетельствовать. Прям мать Тереза, чес слово.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#9 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:04

[quote="izobilie"]

Определите свое место в нем сами:по темпам роста эта компания УДИВЛЯЕТ МИР и опередила все самые мощные компании
МЫ это сделали на 9-ом году бизнеса!!!С продуктом,которым пользуются и будут пользоваться ВСЕ!!!
Через 5 лет практически каждый житель СНГ будет пользоваться этим продуктом!И ПОСТОЯННО!!!

Судя по приведённым словам это Моринда. Руководство этой компании вбивает новичкам в голову, что динамика роста самой компании автоматически передаётся на каждого дистрибьютора. :)
  • 0

#10 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:53

[quote="Идущий"]Компания в первую очередь должна предоставлять возможность зарабатывать конкретному человеку. Достижения компании- это доходы небольшого числа учредителей, если вообще не одного. К доходам дистрибьюторов это не имеет никакого отношения. Примерять компанию имеет смысл к себе самому. А раздувать щеки по поводу "лучшей", "самой лучшей" по меньшей мере наивно.

А Вам лично 10% от 1 000 000 000$ хватит? Вы или сверху или снизу,а все остальное демагогия!!! Или ВЫ берете этот рынок или кто-то другой!!! А у Вас лично пойдут ТАКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! когда зайдете на сайт www.tni.com/russia или лучше(если англ.не владеете,как мне случилось-я учитель англ.яз.в прошлом,извините,у каждого свои преимущества!!!)www.tni-noni.narod.ru ОБАЛДЕВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!Для меня это уже случилось! А у Вас ВСЕ СПЕРЕДИ!!!!
  • 0

#11 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 00:01

8: Михаил Локшин
Михаил,автоматически передается только ИНФЕКЦИЯ!!! А это РЕАЛЬНОСТЬ-МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ РЫНОК!!! И кто на нем ХОЗЯИН???!!! Помните Coca-Cola 30-40 лет назад??? А быть в начале? ЧТО, не хотелось бы??? А машину времени еще не построили для Вас лично? Так вот Моринда - это Мicrosoft 10 лет назад и это ВАША РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯ!!! Завтра уже УВЫ....
  • 0

#12 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 00:17

1: Сергей Евгеньевич
Сергей Иванович!Мне нравились в Арго стиральные машинки,но увы...я могу их купить в Кандалакше(Мурм.обл.,кто не в курсе!) за 1150! Классно стирают,как и Ваши!!! Но в 2 раза дешевле!!! А где Вы вырастите НОНИ??? Это растет ТОЛЬКО на островах южной части Тихого океана!!! И НЕВОЗМОЖНО вырастить этот плод в ИСКУССТВЕННЫХ условиях! Вот И ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОГОВОРИМ КОНСТРУКТИВНО????
  • 0

#13 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 00:23

8: Михаил Локшин
Кстати,Михаил,а КАКОЙ у вас лично совокупный доход за все время Вашего бизнеса в Neways???(не забудьте указать время Вашего СРОКА в этой компании)Thanks!!!
  • 0

#14 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 01 Август 2005 - 01:47

13: izobilie
бугага
СУПЕРПУПЕРПРОЕКТ !!! ЗАРАБОТАЙ БАБОК !!!!!!!
ТОЛЬКО У НАС!!!!!!! 9 ЛЕТ И ТАКИЕ ОБОРОТЫ !!!!!
Смешно, право слово.
  • 0

#15 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 02:14

8: Михаил Локшин
Кстати,Михаил,а КАКОЙ у вас лично совокупный доход за все время Вашего бизнеса в Neways???(не забудьте указать время Вашего СРОКА в этой компании)Thanks!!!


Оригинально!
Наш Изобильный предлагает сравнить то, что УЖЕ ПОЛУЧИЛ Михаил с тем, что ПЛАНИРУЕТ ПОЛУЧИТЬ сам?
:) :) :)
Предлагаю сравнивать сравнимые вещи:
1. сравнить то, что оба УЖЕ ПОЛУЧИЛИ.
2. сравнить то, что оба ПЛАНИРУЮТ ПОЛУЧИТЬ.

Вообще учителю не мешало бы включить своего внутреннего критика, которого ему напрочь отключили сверхмотивацией.
Реализм еще никому не мешал. Опять же...меньше разочарований будет.....
  • 0

#16 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Август 2005 - 06:56

А где Вы вырастите НОНИ???
Зачем его растить? Для этого есть куча производителей, которая этим занимается, и котоорая потом поставляет этот Нони другой, ещё большей куче продавцов.

Кстати, рекомендую попробовать наш Иммортель - не менее эффективен, но существенно более вкусен :) А компенсационный план http://astravs.com продлит и усилит Ваше удивление и восторг :)
  • 0

#17 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 08:31

4: Папа Серёжа
Что ни рожа,то Сережа...Это не про Вас? Ну что со стажера взять???


У вас другого аргумета нет :) Вперед, уважаемый, за орденами!
Немного головой по упираетесь и воскл. знаков по меньше будет :) Будьте здоровы!

С уважением
  • 0

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 09:48

я учитель англ.яз.в прошлом,извините,у каждого свои преимущества


Эти учителя настолько привыкают к тому, что в школе они становятся авторитетами (вынужденными) для детишек, что автоматически переносят это и на взрослый мир. И из учителя занюханной школы автоматом становятся гуру МЛМ-бизнеса, не заработав еще ни одного доллара.
:lol:

Изобильный, поверь - это тебе еще придется очень долго и сильно покорячиться за место под солнцем с бутылкой вонючего сока в руках.
А мы свое уже место уже заняли.

Теперь сидим с рюмочкой коньячка. :D :lol: :lol:
  • 0

#19 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 11:07

8: Михаил Локшин
Михаил,автоматически передается только ИНФЕКЦИЯ!!! А это РЕАЛЬНОСТЬ-МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ РЫНОК!!! И кто на нем ХОЗЯИН???!!! Помните Coca-Cola 30-40 лет назад??? А быть в начале? ЧТО, не хотелось бы??? А машину времени еще не построили для Вас лично? Так вот Моринда - это Мicrosoft 10 лет назад и это ВАША РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯ!!! Завтра уже УВЫ....


Рынок действительно большой. Однако кто сказал, что он принадлежит вашей компании? Сок Нони продают много компаний и продают весьма успешно.
  • 0

#20 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 11:09

8: Михаил Локшин
Кстати,Михаил,а КАКОЙ у вас лично совокупный доход за все время Вашего бизнеса в Neways???(не забудьте указать время Вашего СРОКА в этой компании)Thanks!!!


Простите, а ключ от квартиры где лежат заработанные мной за 11 лет деньги Вам не нужен?
  • 0

#21 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 11:11

Завтра уже УВЫ....

Когда то, на заре моей сетевой деятельности, я прочитал одну очень умную книжку, в которой говорилось, что если вам предлагают что то, куда вы можете опоздать, смело отказывайтесь от таких "ценных предложений". В настоящий бизнес не опаздывают никогда.
  • 0

#22 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 11:15

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='izobilie'] Завтра уже УВЫ....[/quote]
Когда то, на заре моей сетевой деятельности, я прочитал одну очень умную книжку, в которой говорилось, что если вам предлагают что то, куда вы можете опоздать, смело отказывайтесь от таких "ценных предложений". В настоящий бизнес не опаздывают никогда.[/quote]

Более того, госпожа Изобил давно опоздала со своим предложением супер проекта. Практика работы компании Моринда в России за последний год показывает, что никакого бурного роста у неё нет.
  • 0

#23 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 11:23

Сдается мне, что некоторые новички просто не видят совпадений некоторых моментов в истории.
И автоматом переносят это на будущее.

Напомню, какой бешенный рост производства (и доходов) был у производителей хула-хупов лет так 30 назад. Но глупо было бы прогнозировать нынешний рост их производства на основе тех темпов.
Хотя они производятся до сих пор, и их качество стало гораздо лучше.
  • 0

#24 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 14:11

Напомню, какой бешенный рост производства (и доходов) был у производителей хула-хупов лет так 30 назад. Но глупо было бы прогнозировать нынешний рост их производства на основе тех темпов.
Хотя они производятся до сих пор, и их качество стало гораздо лучше.


Золотые слова. Транспонируй этот пример на нашу отрасль и ты увидишь, что у ветеранов движения нет таких темпов роста, как десяток лет тому назад.
  • 0

#25 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 18:32

21: Сергей Евгеньевич

Конечно,никогда не опоздывают в настоящий бизнес.Весь вопрос только в том,что ВЫ СВЕРХУ ИЛИ ВЫ СНИЗУ!!! Разницу ощущаете!!!
  • 0

#26 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 18:42

22: Михаил Локшин
Практики-то еще никакой не было:КОМПАНИЯ на рынок России ЕЩЕ НЕ входила,Вы путаете перниод потребления и ВЗРОСЛОГО бизнеса...А кроме всего прочего,с мая МЫ ПРИШЛИ В ЭТО ДЕЛО МОЩНОЙ КОМАНДОЙ!!! Такой КОМАНДОЙ еще никто не заходил,а при открытии бизнеса добавится еще и рекламная поддержка,компания расширяет рамки просто сетевого бизнеса.
Вот и посчитайте:каждые 2 сек.в мире покупает кто-то бутылку сока,и ЭТО же будет в РОССИИ лет эдак через 5!!! За рюмочкой коньяка будут сидет РЕЖЕ,чем за рюмочкой этого СОКА!!!Желаю чутья опытным сетевикам...
  • 0

#27 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 18:51

20: Михаил Локшин

А вот ключиками мы могли бы и обменяться(если мне это было бы выгодно:за 10 лет сетевого бизнеса кое-что имеется,кроме ОПЫТА!!!)
  • 0

#28 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 19:02

Папа Сережа,Вы чего больше хотите: утвердиться в словоблудии или ПОЙМАТЬ классную возможность для своего блага??? У меня есть опрелеленная цель: НАЙТИ толковых сетевиков для ВЗРОСЛОГО ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ!!! Только каналы общения выберем другие(см.на адрес эл.почты!) [/quote]
  • 0

#29 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 19:09

22: Михаил Локшин
Практики-то еще никакой не было:КОМПАНИЯ на рынок России ЕЩЕ НЕ входила,Вы путаете перниод потребления и ВЗРОСЛОГО бизнеса...

Зачем Вы врёте? Дистрибьюторы "Моринды" активно продают сок Нони. :cry:

А кроме всего прочего,с мая МЫ ПРИШЛИ В ЭТО ДЕЛО МОЩНОЙ КОМАНДОЙ!!! Такой КОМАНДОЙ еще никто не заходил,

Команда Ваша личная или ваших спонсоров?

а при открытии бизнеса добавится еще и рекламная поддержка,компания расширяет рамки просто сетевого бизнеса.

Кто Вам сказал эту глупость? МЛМ не нуждается в расширении своих рамок за счёт публичной рекламы.

Вот и посчитайте:каждые 2 сек.в мире покупает кто-то бутылку сока,и ЭТО же будет в РОССИИ лет эдак через 5!!! За рюмочкой коньяка будут сидет РЕЖЕ,чем за рюмочкой этого СОКА!!!Желаю чутья опытным сетевикам...


Уважаемая! Могу поспорить на миллион $, что и через 125 лет в России ваш сок будет проигрывать коньяку. :lol:
  • 0

#30 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 19:12

20: Михаил Локшин

А вот ключиками мы могли бы и обменяться(если мне это было бы выгодно:за 10 лет сетевого бизнеса кое-что имеется,кроме ОПЫТА!!!)


Искренне рад, что Вы не бедный человек. Однако, мне не понятно зачем Вы перешли в Моринду имея такой успешный бизнес с другой компанией? :?:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name