Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Мировая сенсация входит на российский рынок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#31 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 19:12


:lol: :D :D Я пожалуй вас разочарую сказав, что вы не добьетесь своей определенной цели - сетевиков то вы здесь нашли, какие они там, толковые/бестолковые (ребята, сори - эт так я объясняю ИзобилиЁ, что ошибка там у них закралась - так что ничего личного :) :) :) ) а взрослое деловое общение вы проведете с зеркалом. Потому как самый толковый по всей видимости сетевик, это Изобилие. Не войдя на рынок уже Майкрософт обошел :)

Будьте здоровы! Пейте сок "Добрый" :D :D :D И будет вам щастье :D (Шучу - не сердитесь :D )

С уважением
  • 0

#32 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 19:17

20: Михаил Локшин

за 10 лет сетевого бизнеса кое-что имеется,кроме ОПЫТА!!!)


На счёт Вашего опыта у меня большие сомнения, так как опытный сетевик не будет выкрикивать речёвку типа этой:
"НОВЫЙ бесконкурентный (на 100%)рынок!"
Да и в Моринду врядли опытный сетевик пойдёт работать.
  • 0

#33 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 19:24

32: Михаил Локшин
А Вы хоть на минуточку можете себе вообразить,что ВЫ чего-то ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ в этом мире?И что существуют возможности,которые до сегодняшнего момента Вам ЕЩЕ не открывались?(это просто тест на открытость!!!-одно из позитивных качеств успешного человека!!!)
  • 0

#34 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 19:33

32: Михаил Локшин
Надо развивать нюх,господа!!! Полезно,поверьте! В моей жизни просто закончился очередной этап и начался другой(это в бюджетной сфере оставляют одну работу ради другой).В нашем деле,господа,профессионал развивается по спирали:и если он(она) перерастает то,чем занимался,ему(ей) дают НОВУЮ возможность(правда нужно иметь чутье ЕЕ не пропустить)!!! Вот и вся песня...ВСЕХ УВАЖАЮ и ищу тех,кому стал тесен прежний "костюмчик"!!! А как известно "ищите и обрящите"...
  • 0

#35 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 19:36

Предлагаю ставить ставки, г-да сетевики и не сетевики :lol: :D :D

Либо Михаил Локшин будет пить соки фруктовые с Тихого океана и начнется !!!!!!!!! ВАУ!!!! БУДЕМ ВСЕ ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!!!!!!!!! УУУххх!! :) :) :) Привязалось это изобилие (право не знаю мужчина это или женщина) к Михаилу Локшину, ну прям из монитора его тащит к себе своими эмоциями :) :D

Либо Изоблие будет бито в теме :D :D :D

Прошу ставить господа денежку (если ее нет (бывает и такое - понимаем)- принимаем шампунь, стир. машинку и весь сетвой товар - складывайте, плиз, в углу :arrow: ) Наблюдаем дальше :D

С уважением
  • 0

#36 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 19:54

31: Папа Серёжа
Это на российский рынок компания только входит,а в мире она уже произвела сенсацию,обогнав по темпам роста не только Мicrosoft,но и Sony,Nike,Marriot,McDonald"s,Disney,Boeing,Pepsi,IBM,Starbucks,Xerox,Coca-Cola,Reebok,Nestle,Proctor&Gamble(это анализ компании Griffin Hill Consulting).Только 3 компании еще пока лидируют(TNI на 4 месте среди всех и на 1 месте среди сетевых)-это Google,Federal Express,Intel.Вот такие ФАКТЫ,господа,а не МНЕНИЯ!!!
  • 0

#37 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Август 2005 - 19:58

А чего тут наблюдать? Результаты уже известны. Я за недолгую свою сетевую жизнь уже видел много таких "изобилий", который "тянули эмоциями". Так до сих пор все в эмоциях и ходят. Правда с деньгами у них напряг :D
Серьёзный бизнес требует других подходов и суеты с бурлением эмоций не терпит. Кроме того, зачем менять лучшее на хорошее? Для меня, например, бизнес с Астрой и Иммортелем удобнее, надёжнее, эффективнее и рентабельнее. Да и я ни за какие деньги не смогу работать с этим соком - дюже он на вкус крут и на обоняние ароматен :roll:
Кстати, тут полгода-год назад также эмоционировали амвеевцы по поводу монстра, который входит на рынок России и призывали немедленно примкнуть к их рядам, поскольку в противном случае все были обречены быть раздавленными и расплющенными этим гигантом от МЛМ. И что? Пришёл, притулился и, как полагается дедушке, тихо засопел себе в две дырочки. А шуму-то было, шуму :D Теперь я с удовольствием принимаю в ряды своей организации тех, кто тогда повёлся на эти эмоции :lol:
Уверен, что и Михаил тоже не поменяет выстроенный и работающий бизнес на эмоции. Тем более, что в нювейсе есть тоже нони в ассортименте, но в более удобоваримом варианте.
  • 0

#38 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:03

16: Artem-Astra
Познакомилась с сайтом Вашей компании.Как много ЗНАКОМЫХ терминов в маркетинг-плане(похоже,Моринда дает пищу для многих умов!) Дерзайте!!!Сильный всегда великодушен!!!
  • 0

#39 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 20:11

а Мне этот перл Изобилия понравился :lol:

Вот и посчитайте:каждые 2 сек.в мире покупает кто-то бутылку сока,и ЭТО же будет в РОССИИ лет эдак через 5!!!


Выпивают, а куда сливают?! :? Каждые 2 сек :D :D :) Изобилие - идею вам дарю. Строите сетевые туалеты и будете точно первыми :) :) :) Обойдете всех наф и сразу :D Рывком! :D :D :D (шучу)

Ой, что-то расшалился я сегодня :D :D :D

С уважением
  • 0

#40 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 20:17

37: Artem-Astra Да вы не отмазывайтесь Артем-Астра. В уголок сбрасывайте товарчик в качестве оплаты ставок :lol: :D :D Дело хорошее - Мировая же сенсация! :wink: Не скупитесь, а то ща начну проверять у них сертификат :) :) :)

С уважением
  • 0

#41 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:18

37: Artem-Astra
Есть нони,а есть НОНИ? Хотите понять разницу,зайдите на сайт www.tni.com(на англ.пока) и адаптированный,но ДЮЖЕ информационный www.tni-noni.narod.ru(кстати это сайт моего вышестоящего наставника,который когда-то помогал Neways развиваться! Конънктура поменялась!!!И он поймал момент!)
  • 0

#42 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:22

39: Папа Серёжа

С таким-то чувством юмора и куража ОЙ чего можно натворить,если его в мирных целях да себе в изобилие...Спасибо,повеселил,Папа! Вот так и мы в нашей команде КУРАЖИМСЯ и БОГАТЕЕМ...
  • 0

#43 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 20:26

39: Папа Серёжа

С таким-то чувством юмора и куража ОЙ чего можно натворить,если его в мирных целях да себе в изобилие...Спасибо,повеселил,Папа! Вот так и мы в нашей команде КУРАЖИМСЯ и БОГАТЕЕМ...


Изобилие! ;) Да я же вижу, что куражитесь и немного помог с идеей разбогатеть больше :) :D :D Привет Таити! Кстати, а вы не бывали на Таити? :D :D :D

С уважением
  • 0

#44 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:28

30: Михаил Локшин
Кстати Ваш собрат по цеху,мой теперешний вышестоящий спонсор,живет в славном городе на Неве...Вот такие виражи крутые дает нам жизнь...Чтоб не скучали!
  • 0

#45 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:32

43: Папа Серёжа
Пока нет,но в планах имеется...Какие наши годы?!! Да и компания любит вывозить своих погулять там денек-другой(чего ей, миллиардерше,не поразвлекать своих "детишек") Райский уголок земли-моя мечта...
  • 0

#46 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 20:35

43: Папа Серёжа
Папа Сережа,научите меня пользоваться окнами цитат(пока Вы добрый!)А то я не знаю,как цитировать Великих!!!
  • 0

#47 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 20:48

43: Папа Серёжа
Папа Сережа,научите меня пользоваться окнами цитат(пока Вы добрый!)А то я не знаю,как цитировать Великих!!!


Да не вопрос! С правой стороны на окошке поста есть такая фуська "цитата" жмете мышкой, загружается в ответ цитата и уже шпрехаете ниже про Таити ;) :) :D

С уважением
  • 0

#48 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 22:00

32: Михаил Локшин
Михаил,ну чего против ФАКТОВ скажешь!!! Речевка или нет,а это так: 100% бесконкурентный рынок,потому как аналогов НОНИ нет фруктов с ТАКИМИ свойствами и на огороде его не вырастишь...Капризный больно,ему только вулканич.почву подавай да климат Таити(у вас в саду такое имеется?)Когда-то над Биллом Гейтсом тоже хихикали...Теперь веселится ОН!
  • 0

#49 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 22:03

Предлагаю ставить ставки, г-да сетевики и не сетевики ;) :) :D

Либо Михаил Локшин будет пить соки фруктовые с Тихого океана и начнется !!!!!!!!! ВАУ!!!! БУДЕМ ВСЕ ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!!!!!!!!! УУУххх!! :D :D :D Привязалось это изобилие (право не знаю мужчина это или женщина) к Михаилу Локшину, ну прям из монитора его тащит к себе своими эмоциями :D :D

Либо Изоблие будет бито в теме :D :D :D

Прошу ставить господа денежку (если ее нет (бывает и такое - понимаем)- принимаем шампунь, стир. машинку и весь сетвой товар - складывайте, плиз, в углу :arrow: ) Наблюдаем дальше :D

С уважением


Так я этот сок уже лет пять пью. Это Изобил только нынче его для себя открыла.
  • 0

#50 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 22:05

47: Папа Серёжа
Добрый Вы мой!Спасибо! А сами-то чем промышляете?Ну в смысле бизнес или еще чего?Сетевик или бюджетник?[/code][list]
  • 0

#51 medvedya

medvedya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Август 2005 - 22:05


С продуктом,которым пользуются и будут пользоваться ВСЕ!!!Через 5 лет практически каждый житель СНГ будет пользоваться этим продуктом!И ПОСТОЯННО!!!)


В 2001-2002 годах в г.Архангельске существовала одна пирамида, участники которой также бегали по городу и кричали что у них "вот-вот появиться продукт, который нужен будет всем, и все им будут пользоваться". При этом малознакомый мне человек, с которым мне пришлось встретиться (о чем сейчас с улыбкой вспоминаю) постоянно предлагал мне вступить в эту сеть и зарабатывать деньги. После более чем полугода подобных "бегов и криков" они привезли в г. Архангельск "нечто": продукт под названием "Viacream" (женский аналог Виагры). Как Вы думаете каждому ли нужен этот продукт?.

Так что я бы с большой осторожностью на месте сетевиков кричал о "нужности и важности" любого предлагаемого ими продукта.
  • 0

#52 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 22:08

37: Artem-Astra
Есть нони,а есть НОНИ? Хотите понять разницу,зайдите на сайт www.tni.com(на англ.пока) и адаптированный,но ДЮЖЕ информационный www.tni-noni.narod.ru(кстати это сайт моего вышестоящего наставника,который когда-то помогал Neways развиваться! Конънктура поменялась!!!И он поймал момент!)


Это что за ловец момента помогал нашей компании развиваться? Очень интресно узнать его имя.
  • 0

#53 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 22:13

30: Михаил Локшин
Кстати Ваш собрат по цеху,мой теперешний вышестоящий спонсор,живет в славном городе на Неве...Вот такие виражи крутые дает нам жизнь...Чтоб не скучали!


Не сомневаюсь, что в Питере есть дистрибьюторы Моринды. Уверен, что кто-то из дистрибьюторов Neways этим тоже занимается. Что здесь удивительного? Однако я не знаю ни одного толкового человека из них. Может подскажите? Или это такая же тайна, как и Ваше настоящее имя? Что ж Вы за ником прячетесь, пытаясь меня "уесть"? Смелее. Я добрый и пушистый! ;)
  • 0

#54 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 22:18

51: medvedya
Согласна с Вами,оргазм с особыми ощущениями нужен не всем! А вот соки пьют абсолютно все,даже те,кто еще про оргазм не ведает(младенцы)или те,кому за жизнь долгую он поднадоел и остается только здоровье править.А вот ЧЕМ? Каждый выбирает свое.БАДы я ела,а теперь ПРОСТО пью сок(30-50 мл утром и никаких капсул не требуется и Виагры тоже(ибо все в одном!!!)Слава Богу,врачей за последние 10 лет не обременяла своим присутствием,хотя паспорту к каждым годом все больше...
  • 0

#55 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 22:25

52: Михаил Локшин
Михаил,могу устроить Вам с ним встречу,если пожелаете...Никаких секретов нет,просто мне нравится мой ник(законы подсознания:слова материальны,чем чаще мы что-то произносим,тем сильнее программа в нашем "компьютере",а стало быть быстрее проявится в реале!!!)Использую приятное с полезным.Можете указать каналы для связи,мой эл.адрес Вы видите.
  • 0

#56 izobilie

izobilie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 01 Август 2005 - 22:34

52: Михаил Локшин
Михаил,я не хотела Вас "уесть",просто не умею серьезничать,давно жизнь превратилась в сплошной кураж и легкость...А язычок наточен за столько-то лет общения! Мне интересно,я на этом форуме впервые и случайно сюда попала,не искала специально.Нравится веселиться-жизнь задалась давно,а еще ТАКИЕ перспективы дарит!!! Ну как тут не куражиться...Всем желаю счастья!!!
  • 0

#57 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 23:19

просто не умею серьезничать,давно жизнь превратилась в сплошной кураж и легкость...А язычок наточен за столько-то лет общения! !


Мдя....а русская пословица гласит, что болтать, это не телегу мазать. :D
Языком то горазда! А вот как в деле он себя покажет?
  • 0

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 23:32

[quote=izobilie]47: Папа Серёжа
Добрый Вы мой!Спасибо! А сами-то чем промышляете?Ну в смысле бизнес или еще чего?Сетевик или бюджетник?[/code][list]

Истрибитель-штурмовик :D Моя профессия :) :D :D

С уважением
  • 0

#59 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 23:49

52: Михаил Локшин
Михаил,могу устроить Вам с ним встречу,если пожелаете...Никаких секретов нет,просто мне нравится мой ник(законы подсознания:слова материальны,чем чаще мы что-то произносим,тем сильнее программа в нашем "компьютере",а стало быть быстрее проявится в реале!!!)Использую приятное с полезным.Можете указать каналы для связи,мой эл.адрес Вы видите.


У меня есть предположение кто является Вашим спонсором в Моринде. Если не желаете называть его имя на форуме, напишите инициалы. Я пойму. :wink:
  • 0

#60 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 01 Август 2005 - 23:58

52: Михаил Локшин
Михаил,я не хотела Вас "уесть",просто не умею серьезничать,давно жизнь превратилась в сплошной кураж и легкость...А язычок наточен за столько-то лет общения! Мне интересно,я на этом форуме впервые и случайно сюда попала,не искала специально.Нравится веселиться-жизнь задалась давно,а еще ТАКИЕ перспективы дарит!!! Ну как тут не куражиться...Всем желаю счастья!!!


Кураж дело отличное. Особенно если он не выглядит трёпом, который переходит во враньё. :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name