Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Виды раскруток по версии Нелли Федосенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 14:08

58: Папа Серёжа Да у меня две версии. Одна он завидует и чем то обижен.

Вторая из таких нападок возможно рейтинг себе набивает.


Да обида же говорит в пацане :D :) :D Хороший парень, тока доказать хочет правоту свою какую-то прошлую :D Я как увидел его первый пост в этой теме, так глаза выпучил :shock: :D Надо же сколько воли в человеке! Стока рыть :D :D :D Вот по ходу, надо бы гирю к ноге привязывать ему, когда собирается за комп сесть и Нелли чего-то написать. :D Чтоб сложнее было к клаве добраться :D Тоже ведь воля нужна. Успокоиться и понять, что глупость указывать на то, что и как ей здесь вести и делать.

С уважением
  • 0

#62 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 15:28

60: Папа Серёжа Да не воля а настырность. (что кстати даже важнее).
А это тело точно не Шигретский, уж больно его высказывания похожи. Ну я блин на эту тему чуток. Земляка с трёх постов разобрал. Кстати до сих пор дружим. И вот Олеговы посты похожи по графологическому, и жаргонному содержанию на посты Шигретского.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#63 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 15:38

Я наверно покажусь полным профаном, но кто такой Шигретский - я не знаю :D :) :D Можешь бросать в меня камни, типа - Мама рОдная! :D :D :D Как отстал от жизни? Шигретского не знает! Но не знаю такого и сравнивать не с кем :D

С уважением
  • 0

#64 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 16:01

62: Папа Серёжа Да вам повезло что вы этого стукачка не знаете.

Хотя мудрый мужик блин. Ну далеко не дурак. Жаль его мудрость с принципами завсегдатаев форума не совпадает. А поспорить с ним было интересней чем с Инвестом.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#65 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 17:57

63: timon-v Да на ты попробуй со мной :) Нормально будет - уверяю :lol:

Стукача? Хм. По всей видимости человек с обостренным чувством справедливости, этот самый Шигретский. Раз и мудрый, и не дурак и стукач :D Три в одном :D А куда делся он? Чего случилось-то с человеком? Забанили наф или чего у него случилось?

По мне, так все равны. Люди же :D Низкие и высокие, худые и толстые, русские и французы, сетевики и классические бизнесмены - все одинаковы. :D Бывают конечно невысокие баскетболисты и высокие незначительные люди, однако шансов встретить таковых на этом форуме очень и очень мало. Невысокий баскетболист тренируется под кольцом, а высокий незначительный человек настолько увлечен своим высоким положением, - не думаю, что у него есть время заскочить на сайт к Нелли. :D Поэтому наверно все здесь одинаковы, потому как люди :D С любым наверно интересно общаться. А в некоторых случаях даже находишь деловое общение, которое вполне может перрасти в обоюдную пользу. Ну которая прибылью исчисляется :D Хороший сайт. Нет здесь дрянных людей. Думают по разному, эт факт. Таких видел. А гадких - нет, не видел :D

С уважением
  • 0

#66 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 19:34

64: Папа Серёжа ДА Я ТУТ ОПЕЧАТАЛСЯ ТРОХИ.(А это тело точно не Шигретский) Местоимение НЕ надо убрать. Это точно Шигретский.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#67 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 20:45

64: Папа Серёжа ДА Я ТУТ ОПЕЧАТАЛСЯ ТРОХИ.(А это тело точно не Шигретский) Местоимение НЕ надо убрать. Это точно Шигретский.


Значит жив курилка :) Этот самый Шигретский :) Если тот был мудрый, как ты говоришь, то этот, Олег - молодой :D

С уважением
  • 0

#68 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 20:56

Нет жаль шигретский переиминовался. С ним действительно интересно было словестно повоевать
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#69 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Август 2005 - 23:10

67: timon-v

Нет жаль шигретский переиминовался. С ним действительно интересно было словестно повоевать

Ты проинформируй обЧественность :) какой у него теперь ник! :(
(а господам Костику и Рабиновичу несочти за труд послать инфу о новом нике Щигретского в личку :) :) :wink: )на случай,что они твой пост незаметят )
Глядишь - на форуме снова станет весело! :)
  • 0
Изображение

#70 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 20 Август 2005 - 16:44

Нелли, здравствуйте.
Привет всем, особенно Тимону, Серёже и Чикоше.

А вот стилист из тебя, Тимон, на этот раз не получился.
Во-первых, на женщин я никогда не наезжаю, тем более с неприличным юморком.
Бывало, я жёстко прикалывался, но только над теми, кто этого заслужил своим поведением. И всегда в рамках абсолютной корректности. Поэтому нет причины менять ник, который ничем не запятнан.
Примерно с июня я практически отрезан от интернета. Своего пока нет и не будет до сентября или чуть позже.
На "Хоумбизнес" захожу периодически, только чтобы почитать, на большее нет времени.
Но с осени, надеюсь, порадую всех новыми темами и сообщениями.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#71 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2005 - 18:22

Но с осени, надеюсь, порадую всех новыми темами и сообщениями.


Порадуй, голубенький, порадуй. Мудростей там побольше насобирай. А то одна грусть на форуме.
  • 0

#72 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2005 - 19:43

69: Щигретский

Нелли, здравствуйте.
Привет всем, особенно Тимону, Серёже и Чикоше.

А вот стилист из тебя, Тимон, на этот раз не получился.
Во-первых, на женщин я никогда не наезжаю, тем более с неприличным юморком.
Бывало, я жёстко прикалывался, но только над теми, кто этого заслужил своим поведением. И всегда в рамках абсолютной корректности. Поэтому нет причины менять ник, который ничем не запятнан.
Примерно с июня я практически отрезан от интернета. Своего пока нет и не будет до сентября или чуть позже.
На "Хоумбизнес" захожу периодически, только чтобы почитать, на большее нет времени.
Но с осени, надеюсь, порадую всех новыми темами и сообщениями.


Здравствуй и тебе, товарищ Щигретский! :lol: Я на ты. Оки? Так проще будет для меня. Если не прав, поправь - без вопросов извинюсь и исправлюсь :D

Я слышал о тебе от людей на этом форуме. Из коротких фраз понял, что личность Щигресткий (вначале думал, что Шигретский ты :D) очень даже неординарная. Достаточно большое количество старожилов форума бросало посты с упоминанием о тебе. Это значит только одно - в головешке у людей сидишь даже тогда, когда тебя здесь нет :D Запомнился значит им конкретно :D Раз жить не могут не упоминая тебя :D Так, немножко пробежался по высказываниям людей о тебе, пустое отсеял - картина вырисовалась. Точно в точку я попал - с неординарной личностью и с обостренным чувством справедливости. Пост твой подтвердил мои предположения. :D Респект, Щигретский. О мудрости твой тут Тимон рассказал, о том, что интересно было с тобой поговорить. Сам не говорил, а Тимону верю. :D Поэтому с удовольствием поболтал бы здесь с тобой. Кнешно при наличии у тебя времени и выхода в инет. Где-то поприкалываться с тобой на пару мог бы :D (Слышал от кого-то по поводу вулканизации презервативов :D ) А где-то и мудрости твоей отхватить, так немного, краюху - если не жалко. Тимону чего болталку наводить о твоей мудрости? Есть значит таковая, раз человек так о тебе заявил. По всей видимости душа твоя не потемки, с ней поговорить бы и хотелось.

Посему, будь здоров, Щигретский! :D Налаживай инет, чтоб ну так, нечасто, а периодически появлялся :D Надеюсь всё у тебя будет хорошо. Порадуешь еще сообщениями. У меня нет сомнений в том, что выполнишь то, что обещаешь. Лишь бы возможность с инетом срослась. Не напрягало бы тебя из реала появление здесь - успевал бы бывать. :D Жму руку.

С уважением
  • 0

#73 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 20 Август 2005 - 23:20

Папа Серёжа интересно будет почитать Ваш разговор с Щигретским,я думаю ты ему будешь отцом и объяснишь понятия,что как делать.
  • 0

#74 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2005 - 23:34

71: Папа Серёжа

Странно… До сего дня я считал, что головешки – это в костре и на пожарищах, а у людей – головы.

А вулканизировать презервативы он начал после того, как получил испорченные после пятой химчистки, если мне не изменяет память.
  • 0

#75 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2005 - 09:06

72: Незамаев [quote]Папа Серёжа интересно будет почитать Ваш разговор с Щигретским,я думаю ты ему будешь отцом и объяснишь понятия,что как делать.[/quote]

Да и мне самому было бы интересно поговорить с этим человеком. Тимон чуть выше сказал такую фразу: [quote]"С ним действительно интересно было словестно повоевать"[/quote] :D Я же у него, у Щигретского, такой потребности - воевать, не вижу :D Увлекающийся человек - всего-то делов :D Ведется и на манипуляции. Реагирует на них наверно по причине своего обостренного чувства справедливости. В этом его не желании воевать мы с ним схожи. :D Наверно разнимся тем, что сам я никому не позволю манипулировать мною так, как позволяет это делать с собой он. В этом разница. А так :D Поприкалываться на темы типа - вулканизации презервативов :D :D :D Зачем избегать возможности посмеяться? :D Я воспринимаю его приколы как юмор, а кто-то начинает реагировать на такой прикол серьезно. Наверно так дело было :D

Я не собираюсь быть для него или кому-то другому, отцом, братом или сватом. :D Моя позиция остается неизменной. Мы все здесь равны. Если кто-то хочет быть *выше* то он начинает иронизировать, подтрунивать над кем-то. Вот на эту грань - юмор и иронию, в постах очень интересно смотреть. :D Интересно наблюдать как духовный мир одного человека выше чем у другого. Например один может признать свою ошибку перед другим человеком. Прилюдно причем, а духовный мир другого не воспринимает такого шага. Реагирует молча. Дух начинает слабеть и через время можно будет наблюдать как у материального, физического мира человека с ослабленным духом тоже появится слабина. Наверно так происходит для того, чтобы появлялась возможность анализировать какие-то события и добиваться гармонии в каких-то жизненных ситуациях. Духовный мир и физический существуют, и достаточно тесно взаимосвязаны. За этими процессами лично мне интересно наблюдать. Поэтому когда у меня появится возможность поговорить с Щигретским я бы с удовольствием поговорил бы с ним на такие темы как совесть, справедливость, юмор или ирония. Попросил бы его высказаться на эти темы. Я вижу, что человеку есть что сказать по этим вещам и мне было бы интересно узнать его мнение. Кроме этого я бы наверно завел тему с таким разговором с ним отдельную. И попросил бы его в этой теме постараться говорить вдвоем. Читая комментарии других людей, но заставляя себя на них не реагировать :D :D :D Пожалуй это были бы интересные, сильные чувства - разговаривать обращая внимание на разные взгляды и не позволяя себе реагировать на них. На выходе, наверно получили бы такую штуку как терпимость. :wink:


73: Костик [quote]Странно… До сего дня я считал, что головешки – это в костре и на пожарищах, а у людей – головы.

А вулканизировать презервативы он начал после того, как получил испорченные после пятой химчистки, если мне не изменяет память.[/quote]

Возможно что с сегодняшнего дня можно будет понимать - что слова *головы* и *головешки* разнятся своим отношением к беседе. Я не думаю что мне когда-нибудь захочется не ослабить прессинг на человека, о котором говорят жесткие слова в момент его отсутствия.

Я не думаю, что воспоминания памяти Костика об испорченных после химчистки презервативов, заставят меня изменить свое мнение о человеке когда-то здесь заведшего тему о вулканизации презервативов :D Как и раньше я расцениваю его как прикольного, но совсем не глупого человека. :D В этом упоминании химчисток я вижу лишь подтверждение своим выводам - юморной чел, с обостренным чувством справедливости. :D

Костик, возможно вы не дооцениваете меня, как собеседника? Когда пишите мне свой комментарий. :wink:

С уважением
  • 0

#76 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2005 - 12:14

74: Папа Серёжа

Может быть, Вы обидитесь, но я не составлял своего мнения о Вас, уважаемый. Честно говоря, у меня не получается дочитывать Ваши длинные посты. Это одна из причин.

Не совсем понял Ваш оборот «воспоминания памяти Костика».

Что же касается отсутствия Щигретского, то я высказывал свои мнения на его посты и при его присутствии. Это же касается и некоторых других посетителей данного форума. Меня и в реале не напрягает высказать человеку в лицо свое негативное мнение о нем, если я считаю это необходимым.

Кстати, а как у Вас обстоят дела с шуткой юмора, а то я, практически, не ставлю смайликов?
  • 0

#77 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2005 - 13:31

75: Костик Нет, вовсе не обижусь ;) :) :lol: Я понимаю, что значит обижаться и уже лет 5 избегаю таких чувств :lol: У вас предки по всей видимости из беглых катаржников. Наверно в Екатерининские времена избегали преследования своих свободолюбивых взглядов. :D Смутные времена были однако, и наверно в генах сидит до сих пор то времечко :D Предполагаю кнешно :D Вот такая правда юмора у меня. :D Где правда, а где юмор - предоставлю возможность решить вам самому. :wink:

С уважением
  • 0

#78 Костик_

Костик_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Август 2005 - 23:57

76: Папа Серёжа

А Вы не зазнавайтесь. Дело не в бэушных вулканизированных презервативах, ну может обжогся я на них пару раз - рвались, ну и что, дело совсем не в этом.

Что Вы понимаете в генах?, когда Вы пишите про "головешки" вместо голов, я сразу вспоминаю профессора Розенталя, ну почему вы русские не хотите учить свой язык? Ну что это за обороты: "Оки", " чел", "дысь", "болталку наводить", Вы же уже давно в столице живёте, а менталитет какой-то Ростовский.

И вообще у меня тоже есть москвичка с младенцем на примете, так что заделаю ей ещё одного и считай что мы земляки. А Вы уважаемый каторжником обзываетесь.
  • 0
Это не пройдёт!

#79 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2005 - 09:35

77: Костик_ [quote]А Вы не зазнавайтесь. Дело не в бэушных вулканизированных презервативах, ну может обжогся я на них пару раз - рвались, ну и что, дело совсем не в этом.

Что Вы понимаете в генах?, когда Вы пишите про "головешки" вместо голов, я сразу вспоминаю профессора Розенталя, ну почему вы русские не хотите учить свой язык? Ну что это за обороты: "Оки", " чел", "дысь", "болталку наводить", Вы же уже давно в столице живёте, а менталитет какой-то Ростовский.

И вообще у меня тоже есть москвичка с младенцем на примете, так что заделаю ей ещё одного и считай что мы земляки. А Вы уважаемый каторжником обзываетесь.[/quote]

:lol: Вы действительно ратуете за частоту русского языка и хотите быть похожим на доктора Розенталя? :D (Вроде как профессор Преображенский и доктор Розенталь по Булгакову. :wink: Я правильно вас понял? Вы на интиллигентность мне намекаете? :D )

Ну раз ваши предки не являются казаками, спасавшихся в свое время от гнева императрицы за свое инакомыслие на Дону, то наверно вы можете провести параллель между моими оборотами в инете "Оки", "Оки-споки", "Чел", "Дык", "Кнешно" и т.д. с такой вот цитатой:

[quote]Нет, Лом, ты только посмотри, он еще пахабником и матершинником оказался. А я было подумал, что та похабщина, которая пришла мне в личку от имени Щигретского, чья-то злая шутка. А как я краснел, читая эту мерзость в его посланиях, ты бы видел.

О, как же глубоко я заблуждался.



52: Щигретский, <текст удален модератором>
_________________
Это не пройдёт![/quote]

Я нахожу очень интересную позицию :D Вначале краснеть от мерзости полученной в личку , а потом заставлять краснеть других от мерзости уже прилюдно. :) Я думаю у вас есть кому сделать замечания по используемым оборотам :) Ну и на основании сказанного думаю итак видно кто зазнается :D :D :D

С уважением
  • 0

#80 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Август 2005 - 09:48

:lol:
Я тут от интернета конечно не отрезан, но запускаю новый проект в Инете, поэтому нет пока времени зайти и почитать.

А почитать есть что :D

Разве у меня был наезд, да еще с юморком?

Я указал на технические ошибки и подмену одних понятий, другими. Но, это уже прошедший спор, возвращаться я к нему не буду. Все в профессиональных рамках. Смысл простой - если человек пишет о раскрутке - значит он знает, что это такое и как это делать. Поэтому учителя русского языка никогда не будут составлять учебники по математике (даже за второй класс).
  • 0

#81 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 22 Август 2005 - 09:51

78: Папа Серёжа 77: Костик_ - новичок, а 75: Костик - мастер. Вас, возможно, провоцируют.....
  • 0

#82 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2005 - 09:54

Смысл простой - если человек пишет о раскрутке - значит он знает, что это такое и как это делать.

Мои статьи непрофессиональны, но они верны. Для начинающего пользователя Интернета они очень даже полезны.
А вот Вы даже примитивный совет не уяснили: доменное имя гораздо важнее, чем техническая начинка сайта.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#83 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Август 2005 - 10:42

Мои статьи непрофессиональны, но они верны. Для начинающего пользователя Интернета они очень даже полезны.
А вот Вы даже примитивный совет не уяснили: доменное имя гораздо важнее, чем техническая начинка сайта.


Вы опять начинаете тыкать, указывать и спорить?
Оскарблять! (так я воспринял ваше слово "примитивный совет").

Я уже сказал, что спорить не буду, каждый идет свой дорогой, я больше "техник" и знаю правильные технические методы и аспекты раскрутки в сети Интернет. Вы же больше двигаетесь и действуете по наитию* - у каждого своя правда.

Или вы считаете, что вы на порядок умнее и действеннее в раскрутке? Чем, например, я?

Да, и подберите побольше аргументов, надоело читать одно и тоже на каждой странице - про мой непривильный подбор доменных имен. Нелли, вы право слово, заучили одно правило - доменное имя должно быть с логикой и твердите его как формулу. Интернет - интересный предмет, он очень гибкий и поэтому тут абсолютно нет формул. И ежедневно тут все меняется и нет постоянных правил.

*наитие - действие без плана, вдохновение... (с) словари
  • 0

#84 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Август 2005 - 10:48

А вот Вы даже примитивный совет не уяснили: доменное имя гораздо важнее, чем техническая начинка сайта.


Нелли, раз уж начали спорить и оскарблять меня, постарайтесь объяснить мне, по-вашему, такому глупцу, в чем это я не воспринял совет? Вы видели все доменные имена, которые я когда-либо регистрировал? Или основываетесь на поверхностном:

"Я увидела только то, что у вас в подписи, и мне все равно до остальных ваших доменов, вы подписались - значит что-то пытаетесь доказать и показать".

А я вам в ответ скажу. Ограничение подписи - 255 символов и весь список доменов не уместился :lol: Да и не доплачивают мне за то, чтобы я таскал из форума в форум все URL сайтов, которые я, когда-либо, делал.

Кстати, Нелли, вы, как велий гуру и признанный мастер в расскрутке сайтов, скажите мне, нерадивому глупцу, почему доменные имена:

http://www.knignyimagazin.ru/
http://www.molochyeprodukty.ru/
http://www.obuvnoymagazin.ru/
http://www.moskvskiigosudarstvenyimagazin.ru/
http://www.rossiskiigosudarstvenyibank.ru/

Свободны?
  • 0

#85 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2005 - 10:57

Вы опять начинаете тыкать, указывать и спорить?


Во-первых, я никогда не "тыкаю".

Во-вторых, я не спорю, я отвечаю.

Именно Вы завели эту тему. Я просто отвечаю на Ваши посты.

Не хотите читать мои ответы - не пишите свои посты. Или пишите их в другом месте, где я их не увижу, например, на своем сайте.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#86 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2005 - 11:01

Кстати, Нелли, вы, как велий гуру и признанный мастер в расскрутке сайтов, скажите мне, нерадивому глупцу, почему доменные имена:

http://www.knignyimagazin.ru/
http://www.molochyeprodukty.ru/
http://www.obuvnoymagazin.ru/
http://www.moskvskiigosudarstvenyimagazin.ru/
http://www.rossiskiigosudarstvenyibank.ru/

Свободны?


Очень глупый вопрос. Я должна и на глупые вопросы отвечать?

Ну, ладно, отвечу. Эти домены свободны, наверное, потому, что никому в голову не пришло их регистрировать. Но эти домены все же лучше, чем fds.tatbank.ru или fsd.tatbank.ru, или fsb.tatbank.ru (извините, никак не запомню ULR вашего крутого интернет-агентства).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#87 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2005 - 11:09

78: Папа Серёжа 77: Костик_ - новичок, а 75: Костик - мастер. Вас, возможно, провоцируют.....


Спасибо Алекс, я увидел эту фигню :lol: Меня Лом предупреждал, я по ссылке сходил и увидел этого нового Костика :D :D :D

Я поставил в свой текст, некоторые вещи - чтобы понять, кто этот человек из клонов :) :) :D

Пытаюсь его определить :D Всё нормально :D

Олег! Дружища! Может завяжешь эту бессмысленную разборку с Нелли? Пользы же никакой никому нет в этих распрях. Сколько времени сидишь с желанием поучать. Вот хоть убей меня, я пользы твоей в этом занятии не вижу :D Даже не отвечай мне на вопрос - нафига это тебе нужно :D Может подумаешь о пользе? Может пойдешь там у себя на сайте чего сделаешь? Толкового, так как тебе нравится :D

С уважением
  • 0

#88 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Август 2005 - 11:38

84: Нелли Федосенко
http://fds.tatbank.ru - профильная техническая страница интернет-агентства, призвана продемонстрировать технические возможности CMS-системы + демонстрация готовых работ. FDS-Менджер не может существовать от татбанка - иначе это будет нарушение авторских прав.
И это уже устаревший аргумент, я уже написал вам вопрос, который вы как всегда не заметили:

Вы видели все доменные имена, которые я когда-либо регистрировал? Или основываетесь на поверхностном?


Для технических нужд я использую одни названия, для нужд (за которые мне платят деньги) я использую другие названия.

1. Кстати, об авторах, Нелли, когда вы удовлетворите мою просьбу?

2. Пример из жизни, Нелли, когда доменное имя не играет роли:
Геймеры (таковых правда нет тут, наверное), отлично знают сайт http://www.ag.ru - крупнейший в России игровой сайт "Absolute Games"

Так, по вашей логике, Нелли, доменное имя у сайта должно было быть?
http://www.absolutegames.ru/
  • 0

#89 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Август 2005 - 11:48

86: Папа Серёжа

Я не спорю, я уже в каждом, почти, посте пишу - что у меня своя правда "техническая", у Нелли своя правда.

Просто Нелли считает, что ее умнее нет.

Вот и я начал задумываться, может быть я действительно дурак? Может быть я зря пять лет учился в техническом институте, имею кучу дипломов общероссийских конкурсов, в том числе и за раскрутку (продвижение в сети Интернет)?
Может быть я зря, каждые полгода, посещаю семинары "Яндекс", где можно напрямую пообщаться с Андреем Сербантом (интернет-маркетинг, директор специальных проектов Яндекс) и Алексеем Амилющенко (главный аналитик отдела маркетинга, Яндекс), посвященные поисковой рекламе и поисковикам в целом (пусть это и носит несколько рекламный характер).

Все это фигня, ведь можно вот так, 5 страниц повторять - у тебя неправильное доменное имя и раскрутка у тебя фиговая. Делай как я.
(С упорством попугая.)
  • 0

#90 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2005 - 14:27

[quote name='Олег_К']http://fds.tatbank.ru - профильная техническая страница интернет-агентства, призвана продемонстрировать технические возможности CMS-системы + демонстрация готовых работ. FDS-Менджер не может существовать от татбанка - иначе это будет нарушение авторских прав.[/quote]
Но мы ведем речь о раскрутке. Вот с точки зрения раскрутки я и говорю, что доменное имя - просто ужасное, раскрутке оно только вредит.

[quote]2. Пример из жизни, Нелли, когда доменное имя не играет роли:
Геймеры (таковых правда нет тут, наверное), отлично знают сайт http://www.ag.ru - крупнейший в России игровой сайт "Absolute Games"[/quote]
Вы считаете, что доменное имя ag.ru в раскрутке сайта www.ag.ru не играет роли? Я считаю, что это отличное доменное имя (потому что короткое, легко читается и воспроизводится) и наоборот, играет отличную роль в раскрутке этого сайта.

[quote]Так, по вашей логике, Нелли, доменное имя у сайта должно было быть?
http://www.absolutegames.ru/[/quote]

Да почему же? Разве я против коротких доменных имен?
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name