Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Виды раскруток по версии Нелли Федосенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Август 2005 - 00:47

[quote name='Олег_К']Внимательнее читайте статистику!
Вчера сайт http://fds.tatbank.ru посетили 21 человек (весь сайт), о каких 8 человеках вы говорите?[/quote]
Во-первых, я говорила о посещаемости главной страницы сайта - ведь именно главную страницу сайта Вы рекламируете на форуме (а вообще посещаемость главной страницы говорит о популярности сайта в Интернете, а не общее количество посетителей).
Во-вторых, когда я смотрела статистику, еще не было 1 часа ночи. В это время Рамблер показывает не вчерашнюю, а позавчерашнюю статистику. Количество посетителей стояло - 9 человек. Учитывая, что я разок тоже зашла на Ваш сайт, я и посчитала, что без меня главную страницу посетили 8 человек.

И что Вы так нервничаете? Ссылку на страницу статистики я ведь правильную дала. Значит, Рамблер не врет.

[quote]Доменное имя должно быть удобным в написании. Этого достаточно.[/quote]
Недостаточно. Оно должно еще произноситься хорошо. Вот я никак не запомню, как там Вашу студия дизайна называется. Если бы она называлась так, что ее название можно было произнести, то я бы без труда нашла ее в Интернете. А так мне каждый раз приходится искать Вашу подпись, чтобы посмотреть на Ваш сайт.
Это обязательные пожелания к домену. А еще желательно, чтобы домен нес какую-то смысловую нагрузку (чтобы его хотя бы по смыслу можно было в памяти восстановить).

[quote]Для вас же Нелли, тат можно расшифровать: Татарстан, Татджикистан и т.п.[/quote]
Ну, я же знаю, что Вы из Казани. Поэтому на Таджикистан даже и не подумала.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 00:56

Эх, Нелли, Нелли.
Как вы быстро отказываетесь от своих слов.

[quote]а вообще посещаемость главной страницы говорит о популярности сайта в Интернете, а не общее количество посетителей[/quote]

Буквально несколько сообщений назад, Вы, говорили, что вам все равно до главной страницы http://www.homebusiness.ru .

[quote]Мне смешно. Главную страницу своего сайта я никогда и не пыталась раскрутить. Я раскручивала отдельные страницы (угадайте, какие?).[/quote]

А теперь уже используете термин "главная страница" в споре со мной.
Определитесь - "главная страница" или "я раскручивала другие страницы сайта".

Мне не важно, где у меня находится страница, мне важно, чтобы я мог показать заказчику как работает система (факт, что система работает на домене третьего уровня - это положительный факт, работа идет без привязки к доменному имени, но это "техника" вам не понять, тем более рынок CMS - вы не знаете) и показать готовые работы (на ноутбуке в браузере я как-нибудь уж вспомню доменное имя).

И перестаньте тыкать "посещаемостью" - это уже раздражает. Я же говорю, в интернете не посещаемость важна, а лоялность человека. А цифры на счетчике я могу накрутить (возвращаясь к опубликованному). Представьте, что из 9 человек которые посетили главную страницы и из 21 человека которые посетили весь сайт - будет 3 лояльных человека - 3 заказчика, уже отлично! :D Главное лоялность человека к сайту, а не количество людей на главной странице и в общем на сайте. См. выше про 5 к 5000 и 15 к 20.

И, кстати, вы перегибаете палку, нарочно, вы же знаете, что общее число посетителей других страниц всегда будет больше количества посетителей главной страницы - если это не так и на главной странице посетителей много, а на вторых страницах их почти нет - значит с сайта люди уходят сразу!

[quote]Недостаточно. Оно должно еще произноситься хорошо. Вот я никак не запомню, как там Вашу студия дизайна называется. Если бы она называлась так, что ее название можно было произнести, то я бы без труда нашла ее в Интернете. А так мне каждый раз приходится искать Вашу подпись, чтобы посмотреть на Ваш сайт.
Это обязательные пожелания к домену. А еще желательно, чтобы домен нес какую-то смысловую нагрузку (чтобы его хотя бы по смыслу можно было в памяти восстановить).[/quote]

Не отожествляйте себя со всеми и не говорите за всех (не делайте выводы).
  • 0

#33 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 01:07

Нелли, специально для Вас (доменное имя несет в себе смысл):

Ватикан начал процесс причисления к лику святых Иоанна Павла II. Создан
даже специальный сайт, где прихожане сообщают о чудесах, связанных с
папой римским. Цитата по НТВ (22:00, 28 июня): "один факт, что письма со
свидетельствами доходят, сам по себе является чудом!"

Адреса сайта и электронной почты:
http://www.beatificazionegiovannipaoloii.org
postulazionegiovannipaoloII@vicariatusurbis.org
postulazionegiovannipaoloII@beatificazionegiovannipaoloii.org

Ну-ка, продиктуйте Нелли, а лучше запомните, смысл несет!
  • 0

#34 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 01:10

А еще Нелли, раз уж вы придираетесь, то придеритесь к моей аватаре.... почему на ней желтый колобок заставляет лошадку перестать делать глупости? :D

Я еще у кого-то видел лошадку в аватаре на этом форуме.... не помните, у кого?

А ведь я хотел конструктивно покритиковать, без всякой рекламы.

А получилось, Нелли, что чуть ли мы не стали мерится у кого длинее пиписька и у кого домен выглядит красивее.

Нелли, вы как ребенок.
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Август 2005 - 01:31

Вы столько всего написали, что даже не знаю, как отвечать.

Во-первых, Вы не поняли разницу по поводу главной страницы моего сайта. Технически я ее не продвигала, потому что это было очень рискованно. Она настолько напичкана словами "бизнес", что она то была на 3-й позиции, то Яндекс ее отбрасывал на 60-ю позицию.
При этом я заинтересована, чтобы на главную страницу моего сайта заходили люди - ведь рейтинг Рамблера по умолчанию расставляет сайты именно по посещаемости главных страних (хотя Вы и не признаете слово "посещаемость", оно существует - посмотрите на том же Рамблере). Но я старалась, чтобы на эту страницу заходили люди не из поисковых систем и не из рейтингов, а из браузера - потому что это надежнее и это как раз большой показатель в развитии сайта, когда растет посещаемость именно главной страницы. Потому что в этом случае народ на него заходит, потому что ему интересно на него зайти, а не потому, что он встретил эту ссылку в поисковой системе или в рейтинге.

По поводу Вашей фразы: "Не отожествляйте себя со всеми и не говорите за всех (не делайте выводы)".
Я лишь высказала свое мнение. По-моему, Вы в школе очень много натерпелись учителей и теперь боитесь, когда кто-то просто высказывает свое мнение. Если боитесь услышать мое мнение, так и не спрашивайте. Вы сами завели эту тему и вынудили меня отвечать на Ваши вопросы ("Волков бояться - в лес не ходить").

По поводу длинного URL'а на иностранный сайт. Во-первых, я не могу судить о посещаемости главной страницы этого сайта. Более того, еще труднее сказать, какая часть из этих посетителей пришла самостоятельно (набрав URL в браузере), а какая - по ссылкам. В третьих, для итальянцев, очевидно, смысл URL'а просматривается, поэтому им не трудно его запомнить. Хотя я предпочитаю более короткие доменные имена (возможно, в Италии смысловые короткие доменные имена уже закончились).

По поводу мериться, у кого чего длиннее - и в мыслях не было. Я не сравниваю сайты. Хотя я расстраиваюсь, что люди иногда не придают большого значения доменным именам. Вот как раз расскажу пример (к случаю). В 1997 году я узнала о фирме "Фламинго" (доставка цветов и подарков). Узнала совершенно случайно. Но ведь запомнила и название, и домен. Уж сколько лет прошло - а я до сих пор помню об этой компании и о ее услугах (так что если понадобится - знаю, куда обращаться). А название Вашего сайта до сих пор не могу запомнить, хотя Вы мне им тычете целый день.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Август 2005 - 01:45

Насчет моего случайного знакомства с Фламинго я немного ошиблась - эта компания была создана в 1998 году (я просто помню, что знаю эту компанию с момента своего присутствия в Интернете).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#37 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 09:14

35: Нелли Федосенко
Мало аргументов, придумайте, что-нибудь еще.
"Посещаемость" - технический фактор.
"Лоялность" - человеческий фактор.

Что вы все носитесь с посещаемостью?

Раз уж Вас она так возбуждает, то давайте ваш любимый сайт рассмотрим (вы сами затронули "посещамость"). Кстати, я ведь вам сейчас правильно посчитаю Вашу посещаемость. Получайте:
http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?237009

Главаная страница,вчера всего 530 человек причем просмотров главной страницы 751 раз. "Индекс популярности" страницы = 751/530 = 1,4, ой, как слабовато, только каждый третий из 530 человек возвращается на главную, в основном все покидают ее сразу, без лишних действий.

Со вторыми страницами понятно 2000 человек, 6000 просмотров = каждый просматривает в среднем 3 страницы.... (если вычесть данные по форуму, то цифра просмотров уменьшиться значительно).

Можно глубже посмотреть: 2000-530=1470, 6000-751=5249. Но соотношение остается таким же.

Соотношение главной страницы ко вторым страницам 1/3...1/4 - это большая пропасть.
Так что вы пытаетесь мне доказать, когда у вас такие цифры? Разбиритесь с собой и со своими понятиями. А то у вас только слова без каких-то либо подтверждений. Еще фламинго вспомнили, зачем, не пойму.

Что касается лояльности ваших посетителей. 2000 посетителей ежедневно, а в форуме регистрируются в день 2...5 человек. Грубо можно сказать, активность- ноль. Только не надо приводить в пример почтовую подписку, смешно будет.
(посмотрите эту тему, в ней мало сторонних участников - это доказательство, вас даже никто не защищает).

И еще, что вам не нравится в подписи?Я ее сопровидил какой-то рекламой? Я оставил ссылку. Причем, сайт я не рекламирую - в подпись я поставил то, что посмотрев, можно сразу сказать, что я из себя представляю в сети Интернет.

Нелли, может быть вернемся к вашим неправильным методам расскрутки, хватит уже придираться к одному и тому же: посещаемости и моей подписи.

И еще, раз уж Вы Нелли такая умная, то почему... нет не бедная, то почему вы давите на жалость "я ваш домен не запомню и т.п." - не можете запомнить домен, но предложение на нем вас заинтересовало - добавьте его в избранное, что может быть легче?
  • 0

#38 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 04 Август 2005 - 11:40

35: Нелли Федосенко
И еще, раз уж Вы Нелли такая умная, то почему... нет не бедная, то почему вы давите на жалость "я ваш домен не запомню и т.п." - не можете запомнить домен, но предложение на нем вас заинтересовало - добавьте его в избранное, что может быть легче?


не хами.
ты чего добиваешься собственно? если такой умный, лепи свой ресурс и будь круче Нелли. Что ты тут хочешь услышать?
  • 0

#39 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Август 2005 - 11:44

Олег_К, как Вы не поймете. Мне от Вас ничего не нужно. Вы тут пришли меня критиковать, я Вас спокойно выслушала. Заодно дала дельный совет. Хотите - принимайте, хотите - не принимайте.
В чем проблема-то?
(P.S. Вы как моя свекровь, которая звонит мне каждый день, только чтобы поругаться - вот дай ей поругаться - и она будет довольна. Сегодня уже 3 раза звонила. Что делать - больной человек...)
  • 0
https://homebusiness.ru/

#40 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 11:59

38: Нелли Федосенко
Правильно как-то замечали на этом форуме, когда у вас не остается аргументов, вы начинаете вспоминать, что вы мать двоих детей, денег-то у вас мало, свекровь злая, а интернет ночами не работает. В общем давить на жалость.

Истинная недалекая женская логика.

Я не буду больше спорить с вами, каждый остался при своем мнении, а умный человек сделает правильные выводы из нашего с вами конструктивного спора.


37: Шурочка2

а умный человек сделает правильные выводы из... конструктивного спора


Вы наверное невнимательно читали первую http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4771&postdays=0&postorder=asc&start=0 , я там указал на технически неправильные методы и на то, что Нелли путает понятия, пишет о технической раскрутке, но при этом говорит, что это не техническая раскрутка.

Что касается собственного ресурса... а он мне нужен?
Просто посчитает, стоимость данного сайта: http://www.homebusiness.ru
складывается из среднего годового дохода + некая доплата за раскрученность рессурса (техническая "посещаемость").

Ну и? Сейчас себестоимость проекта 800...1200$ - и это за пять лет (2000 человек посещаемость и соотношение "индекса популярности" 1/3). Прирорст в год идет максимум на 300 баксов, по ~28 баксов в месяц. Нерентабельно самому такой проект вести. Была высокая рентабельность - был бы сильный и профессиональный проект.
Хотя, если есть настоящие инвесторы, то всегда рад сотрудничеству :D
  • 0

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Август 2005 - 12:49

Правильно как-то замечали на этом форуме, когда у вас не остается аргументов, вы начинаете вспоминать, что вы мать двоих детей, денег-то у вас мало, свекровь злая, а интернет ночами не работает. В общем давить на жалость.

А Вы фантазер.
Я бы посоветовала Вам не искать в словах того, чего там нет. А то Вас это далеко заведет. Хорошо, я человек много повидавший и отношусь к Вам все так же доброжелательно (хотя Вы меня немало удивили своим напором).
Но надеюсь, Ваш напор скоро схлынет и у меня будет больше времени на переписку с нормальными людьми.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#42 bornholio

bornholio

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 04 Август 2005 - 13:19

Браво, Олег. Можно сказать, решпект...
Только здря все это, только батоны попусту потоптал... Не та тут бублика, что б во все это вникать.
Тут, как на празднике святого Йоргена, все хотят "чуда!!! чуда!!! ...

все верно, но есть ли смысл рядовому обывателю в это вникать?
я и сам заниммался раскруткой, но предпочитаю чтобы это делали профи - рядовому человеку достаточно знать общие принципы, а излишние восторги стимулируют его набирать опыт в этом напрвлении... все построено на незанятых нишах - год назад такой была ниша фотообоев, которую я забил год-полтора назад - сейчас там столпотворение легкое - но мой сайт по прежнему в первых рядах ибо получив первые халявные резалты дальнейшую поддержку отдал профи...

так что не смотря на вполне адекватные замечания по сути в принципе функцию свою этот проект выполняет. плюс есть такая ниша как низкочастотные доры, которая никогда не переведется...
  • 0
http://raskrutka.m-design.ru почти гарантировано
http://mebelica.ru
http://bestposters.ru.ru

#43 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 14:13

40: Нелли Федосенко

Я не буду больше спорить с вами, каждый остался при своем мнении, а умный человек сделает правильные выводы из нашего с вами конструктивного спора.

Несколько часов назад вот это написал, а Вы, Нелли, все никак не можете успокоиться, что вас задело так сильно?
  • 0

#44 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 04 Август 2005 - 14:14

bornholio, я и сам не знаю, зачем Олег затеял эту дискуссию... Нелли перевоспитать-переубедить? Итс инпасибл... Да и не к чему ето. Каждый идет своей стезей... Нелли берет количеством переаботанной породы. Ну да, 5.000 придурков, и что? Среди них нет нет и попадется пара алмазов. Ну не алмазов, хотя бы кусочков хрусталя... Или просто тех, кто думает, что весь остальной мир затаил дыхание всвязи с Его появлением... И достаточно купить книжку за десять баксов - и тебе откоются тайны вселенной...
Можно ли винить в этом Нелли? Да нет конечно! Каждый зарабатывает на хлебушек в соответствии со своими жизненными установками. Кто-то - дезигном и раскруткой. Ктото - шаманскими руководствами. Преступление? Нет. Включите ТВ - там, начиная с 7-го канала тв-Шопы такую туфту парят - Нелли агнец Божий со своими руководствами "Я научу вас, как жить..."
Олег_К - парень технически натыркан нормально, понимает суть технических вещей (поисковиков). Однако не учитывает совершенно, что и поисковики - это коммерчиские конторы. И в них работают люди. Которые тоже решают СВОИ частные коммерческие задачи. А вовсе не озабочены вселенским Щастьем. Ето вообще, кстати, свойство людей - решать свои узколобые задачки (срубить бабла и желательно без напряга, откосить от, закосить под, надуть щеки, распушить хвост... "... мой сайт по прежнему в первых рядах ибо получив первые халявные резалты"...
Да кому это интересно, где твой сайт? В каких он ряда и есть ли он вообще...

Тут надысь король Саудов помер... Жил как король. А похоронили - как собаку... Ни надписи на камушке, ни монумента... И это правильно. Ему ОНО по-барабану, да и живым не надо глаза мозолить...

Так и Олег. Мысль в принципе правильная - лучше иметь 50 хостов и 20 покупателей в сутки, чем 5000 хостов в основном из придурков и 2 продажи. Я тоже работаю в этой нише. Не поднимая посещаемости повышаю продаваемость. Т.е. перезатачиваю на целевую аудиторию по продажам. У каждого свои цели... Кому то не хватает денег, кому то - внимания. Кто бы знал об Олеге_К, не ввяжись он в дискуссию с Нелли? :D А так - полаял - и уже вроде знакомый...

Так что, как говорит Лужков - все фигня! Кроме пчел. Хотя, если подумать, пчелы тоже фигня...

Во всей этой дискуссии меня интересует только, какой смысл вкладывают стороны в слово "раскрутка"? Вот простой пример - клиент, из Новороссийска, приперся в Москву, правда с товаром... Я ему сделал интернет-магазин простейший, провел работу по продвижению. Клиент уже открыл офис в Москве и дела ведет успешно (с прибылью). Но "посещаемость" сайта ИМ по прежнему не поднимается выше 30-40 хостов. Он раскручен? или нет?
  • 0
http://delaysam.ru/

#45 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 04 Август 2005 - 14:18

43: Инвест
Нелли меня помнит аж с 2003 года :D
А клиент твой раскручен, по самые помидоры. Дело не в кликах, сам знаешь.
  • 0

#46 andrei0010

andrei0010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Август 2005 - 16:15

Цитата Олега
А сайт я не рекламирую - в подпись я поставил то, что посмотрев, можно сразу сказать, что я из себя представляю в сети Интернет.

Посмотрел сайт и портфолио, полный отстой !!!! А столько шороха развел. Сначало займись своим сайтом, а потом лезь на другие.
Respect to Nelli.
  • 0

#47 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Август 2005 - 16:15

Это уже пошла профессиональная специфика.

Музыкальным и кинокритикам (читай - профессионалам) никогда не нравятся кассовые фильмы и альбомы. А нравится лабуда всякая.

И тут так же - 40 человек в день - огонь, 5тыщ посетителей - лажа.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#48 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 04 Август 2005 - 16:51

А получилось, Нелли, что чуть ли мы не стали мерится у кого длинее пиписька...


Олег. Мальчишки обычно занимаются этим с такими же мальчишками.
Вы что, там не котируетесь и посему пристаете к тетенькам со столь гнусными предложениями?
  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Август 2005 - 18:37

Где я был. Получал диплом о высшем образовании. :)


Где ж Вы его получали-то? Русского языка не знаете...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 04 Август 2005 - 19:04

Я честно говоря тоже не знаю зачем Олег затеял эту дискуссию. наверное чтобы "с фикусом" вернуться. давно его здесь не было, я его помню хорошо, он отличался качественными комментариями, как и некто "Баклан".
меня тоже давно не было - всем Здравствуйте!
вобще можно много спорить об этих раскрутках етсэтра.., действительно выбор то небольшой мелким ситом просеивать или крупным, плюс сама идея или тематика сайта. согласен с Инвестом что один хрен пару хрусталиков попадаются (раз в год) и по системе раскрутки от Нелли Федосенко, иначе хрен бы многие здесь сидели. самый последний пример моей личной выгоды от пребывания на этом сайте: была проблема иммигрировать в Чехию, выбрасываю вопрос сюда на форум, получаю ответ/совет от.. Лома! (спасибо за совет) "обратись к АбАзревателю, он в Праге", обращаюсь - ведем продуктивную переписку, в результате по приезду в Прагу встречаемся, Абазреватель заявляет честно что мой случай (по натурализации) довольно сложен, сам он не разберется, но отведет к хорошему человеку который все сделает чики-чики и никаких проблем в дальнейшем не возникнет. отводит, знакомит, мы подписываем довор, этот человек все устраивает в самом лучшем виде и в обещаные сроки, плюс дает много бесплатных и ценных советов (а это в чужой стране, где не говоришь на местном аборигенославянском наречии ох как ценно!). всё. песенка спета. напоминаю цепочку - Лом-Абазреватель-нужный человек (который быстро и эффективно, безо всякого кидалова, решает проблемы). Спасибо всем большое!
может просто повезло (мне, знаете ли, бывает везет) а может..
в любом случае и на этом сайте много полезных и нужных людей/идей. вот только одно непонятно, как Нелли на нем умудряется деньги зарабатывать!?! или это этот.., как его.., Вальюнтаризм!!?

пока всё. всем привет с кем давно не общался!
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#51 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 04 Август 2005 - 19:12

Не стоит благодарности, Голос. Рад, что у тебя все нормально.
Во, блин, а когда-то мы с тобой ведь морды друг другу били на этом форуме... Ну, это в прошлом.
Удачи тебе во всем!
  • 0

#52 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 04 Август 2005 - 20:41

да, Лом, пока все нормально, спасибо за пожелания. тебе тоже успехов! а насчет того что стебались.., так кто ж на этом форуме не стебался! - все в прошлом.
еще раз о пользе малополезных сайтов: есть такая тема Мороз, ТРИЗ и т.д. многие со всем этим знакомы. я никогда ничего такого не покупал специально потому, как все это белиберда в большинстве своем, но почитывал так для разнообразия то что было в бесплатном доступе. так вот столкнулся тут с одной проблемкой когда обычным способом не решить. начал думать чебо такого придумать неординарного чтобы эту проблему решить. задействовал способ решения проблемы из этого ТРИЗа и внезапно пришло очень простое решение, хотя и несколько неординарное. теперь вот буду пробовать, проводить эксперимент. о результатах сообщу позже, тогда и расскажу о чем речь.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#53 bornholio

bornholio

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 05 Август 2005 - 16:50

да, по крайней мере форум здесь нормальную компанию собрал...
триз кстати тож забавный форум... маркетологи в инет рекламе нифига не шарят... :)
  • 0
http://raskrutka.m-design.ru почти гарантировано
http://mebelica.ru
http://bestposters.ru.ru

#54 rw31

rw31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 09 Август 2005 - 23:37

Непонятно, зачем было разводить здесь столько ЛИЧНОЙ переписки? :)

А если по сути, то хотелось бы, чтобы каждая статья, особенно про раскрутку, имела ДАТУ написания. А то люди копируют не глядя, потом другие люди все это читают и пытаются повторить... А статья от 2002-2003 года...
  • 0

#55 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2005 - 23:41

А если по сути, то хотелось бы, чтобы каждая статья, особенно про раскрутку, имела ДАТУ написания

Согласна. Даты написания моих статей проставлены на странице http://www.homebusiness.ru/raskrutka/ . Наверное, нужно и внутрь статьи дату запихнуть. Займусь этим в ближайшее время.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#56 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 00:39

0: Олег_К Не важно как, с какими ошибками. Важен РЕЗУЛЬТАТ. А РЕЗУЛЬТАТ на лицо. Сайт раскручен. И не важно остальное. Если мне потребуется совет по раскрутке (когда я наконец сделаю свой сайт), я обращюсь за советом, или помошью к тому у кого РЕЗУЛЬТАТ, а не голые словеса, и поток мудрости. И большинство обратиться. Вспомню одну историю.

Когда Наполену советовали взять на службу в генералы одного дворянина, он сказал.
-Плевать на его родословную, плевать на академии им оконченные. -Скажите лучше, он везучий?

Не много не по теме, но человеку тоже был нужен результат.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#57 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 10 Август 2005 - 06:25

Полностью согласен с Тимоном.

Я вот сейчас статьи Нелли по раскрутке публикую в
своей рассылке, ну читаю их одновременно - и впервые
серьёзно задумался над вопросом:
"Стоит ли участвовать в баннерных системах и системах обмена ссылками?"
Загорелся даже

Посмотрим, что я буду делать дальше...
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#58 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 10 Август 2005 - 09:02

Олег, разберись насчет пейджранка, а то бреда нагородил.
  • 0

#59 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2005 - 12:45

Ну не фига не пойму :) Наф это надо? То в одной теме голосишь - Нелли, вы не правы, то здесь :) Аж тему завел! Понт какой изображаешь, или мстишь за что-то? :? Ну наф тебе лезть в бутылку-то, дружища?
http://www.fludenburg.spb.ru/forum/images/smiles/g0bot.gif

С уважением
  • 0

#60 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 13:37

58: Папа Серёжа Да у меня две версии. Одна он завидует и чем то обижен.

Вторая из таких нападок возможно рейтинг себе набивает.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name