Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Какой хостинг лучше брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Razor

Razor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 17:40

вот список перечисленного
goldhost.ru, www.sweb.ru
ariadnamedia.ru, 100mb.ru, rusonyx.ru, di-net.ru, zenon.ru, telekom.ru,www.net.ru
но немогут же они быть одинаково хороши...
на моем бы месте кто что вязл? именно скажите что-то....
  • 0

#32 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 18:29

[quote name='Vadim'][quote name='Sanek']А вот мне бы кто-нибудь порекомендовал бы хостера, у которого сервера физически расположены не в США или России, но реселлер чтобы был русский.[/quote]
Очень любопытно - а чем эти две державы не угодили?

Украина, Беларусь, Казахстан, ... - тоже не устраивают?[/quote]В США в этом или следующем году вероятно примут закон который запретит сайты аналогичные моему на их территории. А Россия не подходит так как сайты размещённые в России у американцев иногда не открываются (где-то читал про такое)
  • 0

#33 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 20:36

2Razor
Во-первых, почему они не могут быть одинаково хороши? Теоретически это возможно! :D
А так, как тебе ответить, если вряд ли кто всех этих хостеров "попробовал на зуб" (разве что гризли - он аж 17 хостеров пробовал!).
Походи по хостерам, почитай, желательно, чтоб был форум или гостевая - можно увидеть, как саппорт общается с клиентами. Выбери у каждого хостера тот тариф, который тебе нужен. Посмотри условия и формы оплаты, установки доп. сервисов, и пр. Прикинь, насколько ты можешь расширяться в будущем и во сколько тебе это выльется. Крайне желательно пообщаться с саппортом ДО того, как сделаешь окончательный выбор - задай вопросы, посмотри, насколько быстро, конкретно и корректно ответят.
Я, например, терпеть не могу, когда в ответах саппорта проскальзывает снобизм (мол, такие элементарные вещи каждый "чайник" знает). Или когда ответа два дня ждать надо. Я плачу деньги не только за то, что мои файлы где-то лежат, но и за нормальную поддержку.

В конце концов, если из нескольких выбрать не можешь - бери первый по порядку. Только не плати за два года вперед, не понравится - съедешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name