Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как создать свой сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 apamuc

apamuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:13

[quote name='Инвест'][quote name='apamuc']
Мой ник служит тестом на сообразительность...[/quote]

А стала - демонстрацией вашей глупости...
Вот теперь попробуйте прорекламировать ваш ник ВСЛУХ (будем считать что это www-адрес) и посмотрим, сколько народу его правильно наберет...
[/quote]
Давайте будем считать, что коровы летают.
Что за бред :)

[quote name='Инвест']Шрифт тут на сайте у всех один - определен установками форума, парень... Про шрифт ты своей бабушке расскажи...
Вот у меня русская маленькая "м" ну никак не выходит как "m"[/quote]
Ладно ладно, это была шутка, не кипятись, в следующий раз я специально проинформирую тебя, что шучу :lol: Не оправдывайся только, не надо :lol:
  • 0

#62 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 11:49

44: Инвест Согласен, надо разграничивать свою деятельность. Всем сразу не сможешь заниматься. Самое выгодное, это быть владельцем сайтов (бизнесов), приносящих доход, а не создающим их.

Золотые слова. Именно это и претворяю в жизнь :)
Клепать сайты на заказ - это уже не так прикольно :wink:
  • 0

#63 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 11:59

:lol: :lol:
Да это я тебя, Апамук, буду предупреждать, что я специально туплю, что б тебя подразнить... :lol: :lol: :lol:

Ты нахватался умных слов про интернет, не понимая их смысла и сути. Вот и вставляешь их к месту и не к месту...
Ну не знаю я бизнесмена который скажет другому - предложение у вас отличное, но контракт я заключать не буду, потому что дизайн и движок у вас хреновый на сайте... Ну нету таких!
Все бизнесы ведущие, которые сейчас есть - они вообще возникли, развились и поднялись БЕЗ сайтов. Без хороших и плохих...

Но я тебя понимаю... Тебе надо парить народу этот самый дизайн и движки... Поэтому тыт тут сословьем поешь, что народу без этого ни жизнь.
А я - контентщик, технический писатель, оптимизатор... И я понимаю, что для успеха сайта - контент - все, а оболочки - почти ничто...

Вот попробуй Нелли впарить свой битрикс. Даже с 90%-й скидкой...
:lol: Тогда я тебе поверю, что движок-дизайн главнее контента...
  • 0
http://delaysam.ru/

#64 apamuc

apamuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:11

[quote name='Инвест']Ну не знаю я бизнесмена который скажет другому - предложение у вас отличное, но контракт я заключать не буду, потому что дизайн и движок у вас хреновый на сайте... Ну нету таких![/quote]
Повторяю :D
Клиенту нужен продукт...этим продуктом торгуют 2 фирмы. У обеих этих фирм есть сайт в интернете...Клиент заходит и на тот и на тот сайт, чтобы посмотреть что за фирмы, если есть, посмотреть прайс лист. И у одной фирмы есть собственный фирменный стиль, сайт имеет хороший и приятный дизайн, с хорошей навигацией. И у второй дизайн сделанный типа такого: http://www.supercreativ.narod.ru/ И ужасная навигация и всё в таком роде. Предпочтение какой фирме он даст?
В некоторых сферах, где конкуренция не особо высокая, это может ине важно, но там, где конкурентов много, где куча таких же фирм, как и у тебя...тут дизайн становится очень важным плюсом.
Когда в твоем городе только одна фирма, где можно купить шкаф, то тебе наплевать на его вид...вариантов других всё равно нет, но когда у тебя в городе появляется много фирм, то ты дашь предпочтение той продукции, которая лучше выглядит и которая с дизайнерской точки зрения намного качественнее.

[quote name='Инвест']Но я тебя понимаю... Тебе надо парить народу этот самый дизайн и движки... Поэтому тыт тут сословьем поешь, что народу без этого ни жизнь.
А я - контентщик, технический писатель, оптимизатор... И я понимаю, что для успеха сайта - контент - все, а оболочки - почти ничто...[/quote]
Я не впариваю ничего...во-первых я никогда сам не ищу клиентов, они находят меня, во-вторых я тут не рекламой занимаюсь :D

[quote name='Инвест']Вот попробуй Нелли впарить свой битрикс. Даже с 90%-й скидкой...
:) Тогда я тебе поверю, что движок-дизайн главнее контента...[/quote]
Ты очень плохо меня слушаешь. Я говорил выше, что считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ ставить что-то выше, а что-то ниже...надо рассматривать конкретный сайт, а не обобщать, ибо в одном случае может быть главное контент, в другом дизайн, в третьем ещё что-то. И ещё раз повторюсь: я тут ничего не впариваю :D

Дизайн включает в себя очень много направлений. По твоим рассуждениям, дизайнеры рекламы занимаются чепухой, создание дизайна автомобилей пустая трата времени (главное, шоб ездило :D )...
Дизайн - высокооплачиваемая работа, которая требует больших знаний и умения, раз она оплачивается - значит на неё есть спрос, раз на неё есть спрос, значит клиенты считают, что дизайн - важная составляющая их бренды или фирмы.
Поверь, людей, которые думают как ты не особо много :) и слава богу, иначе мы бы потеряли работу...но этого и никогда не будет, ибо без дизайна любая вещь станет неудобной, серой и ....
  • 0

#65 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:14

1) Не надо ничего повторять, я все с первого раза понимаю.
Бизнесмен выберет того, кто делает лучшее предложение. А оценивают предложение "по сайту" - только идиоты, а они долго в бизнесе не задерживаются. Предложение - это все го лишь предмет и повод для торга, договора.
Я не видел ни в одном договоре даже упомянания про сайт и его дизайн...

2) Дизайн - это не "красиво". Это прежде всего - ТЕХНОЛОГИЯ. Особенно что касается автомобилей. Дизайн - это работа художника в ОЧЕНЬ жестких рамках....
Ну в рекламе тормозов и рамок меньше, конечно. Но она сейчас существует ради самой себя... Упирая в основном не на дизайн, а на голые сиськи и жопы...

А технический дизайнер (и в интернет - тоже) - это и художник, и конструктор и инженер-технолог. А не рисовальщик и резальщик картинок в фотошопе.
Дизайн на сайте должен присутствовать лишь в той мере, в какой он способствует удержанию юзера и способствует продажам.
Все остальное (в части дизайна) - шелуха, цыганщина...
  • 0
http://delaysam.ru/

#66 apamuc

apamuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:34

[quote name='Инвест']1) Не надо ничего повторять, я все с первого раза понимаю.
Бизнесмен выберет того, кто делает лучшее предложение. А оценивают предложение "по сайту" - только идиоты, а они долго в бизнесе не задерживаются. Предложение - это все го лишь предмет и повод для торга, договора.
Я не видел ни в одном договоре даже упомянания про сайт и его дизайн...[/quote]
Это обнадеживает :)
Ты про каких бизнесменов говоришь? :) Я про клиентов говорю. Вот матрасы твои...посмотри, кто там на первом месте и взгляни на дизайн..хоть он и не особо, но уж получше твоего детища...о чём...а, да, дизайн - это плюс и велечина его зависит от продукта и компании.
Большинство сайтов направлены на продажу своих продуктов или услуг клиентам...а клиенты очень часто оценивают по дизайну.

[quote name='Инвест']2) Дизайн - это не "красиво". Это прежде всего - ТЕХНОЛОГИЯ. Особенно что касается автомобилей. Дизайн - это работа художника в ОЧЕНЬ жестких рамках....
Ну в рекламе тормозов и рамок меньше, конечно. Но она сейчас существует ради самой себя... Упирая в основном не на дизайн, а на голые сиськи и жопы...[/quote]
Эх...я говорю о том, что такое дизайн по моему пониманию на протяжении почти всех ответов, а ты что-то себе вбил в голову и не хочешь меня слушать :) Ты с кем разговариваешь вообще? Где я говорил, что дизайн - это прежде всего красиво?

[quote name='Инвест']А технический дизайнер (и в интернет - тоже) - это и художник, и конструктор и инженер-технолог. А не рисовальщик и резальщик картинок в фотошопе.[/quote]
хахаха. Ты вообще вкурсе, что такое технический дизайн? Я советую ознакомится тебе с этим повнимательнее, чтобы не разбрасываться словами, смысл которых ты не знаешь.

[quote name='Инвест']Дизайн на сайте должен присутствовать лишь в той мере, в какой он способствует удержанию юзера и способствует продажам.
Все остальное (в части дизайна) - шелуха, цыганщина...[/quote]
Я уже говорил об этом...
Понимаешь...ты не умеешь делать дизайн и всеми силами оправдываешься, что он не нужен...вприцнипе это нормально, но лично моё мнение - решение о том, в каком виде ДОЛЖЕН присутствовать дизайн на сайте может принимать человек с хорошим опытом и знаниями в этой области.
  • 0

#67 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 15:02

Пациент Апамук безнадежен...
Я не умею делать дизайн, и никогда не умел и уметь не буду. Я - контентщик.
И мой "клиент" - это твой бывший клиент, если еще не потерял веру в то, что интернет ему может помочь бизнес поднять.
Он уже наелся и наслушался сказок про "дизайн" и про "движки" - по уши. Даже и бабла потратил - не мерянно... Только пользы ему это тне принесло.

:lol: А что касается "матрасов" - Девушке этот магазин обошелся в 100$ "установочных", и сейчас - 15$ аренды при условии нахождения на 1-й странице.
Ну и где твой битрикс и дизайн за 1000+1000 ? Попробуй заставь ее купить...
Захочет она "дизайн" - купит дизайнера - будет ей дизайн...

Такой случай был
http://svsub.ru
Магазин сабвуферов. Дизайн был точно такой же "убогий", но продажи шли, 4- место по запросу "сабвуфер". Захотел дизайн - наняли дизайнера - сделали дизайн, контент остался тот же самый, уровень продаж - тот же самый... (имхо, деньги за дизайн выброшены на ветер).
Потому что людям нужно его ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не дизайн сайта.

Поэтому дизайн надо минимизировать, юзабилити и поисковую находимость - оптимизировать...
Есть Бегун - весь в дизайне. Есть Я-директ - просто текстовый . Спроси, что из них эффективнее? У рекламодателей спроси... Кто из них больше бабла качает...

Ты продаешь - "мечту" и "сказку", обещания...
А я - продаю РЕЗУЛЬТАТ.
  • 0
http://delaysam.ru/

#68 Fireball

Fireball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 16:08

Дизайн на сайте должен присутствовать лишь в той мере, в какой он способствует удержанию юзера и способствует продажам.
Все остальное (в части дизайна) - шелуха, цыганщина...

Слова не мальчика, но мужа :)
  • 0

#69 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 18:38

b]apamuc[/b] -- дизайн не главное
для успешности изнеса и коммерции навороченные крутые и супердизайновые сайты не нужны
Главное раскрутка в интернете.
На дизайн будут смотреть если ВЫ делаете сайт для населения т.е. рекламируете населению какой-то продукт. Но выбор будет сделан не пользу красивого дизайна, а пользу раскрученного в интернете сайта с плохим дизайном если будет понятно что цены сдесь реальные..

Если твои потенциальные посетители типа гламцурные- гламрурные- глимрурные посетителеи. Вообщем бездельники то старайся с дизайном им для развлечения нужно. Вот они точно по красивости тебя оценят.

Инвест говорит верно к нам тоже приходят уже потратившие кучу бабла и имеющие громозкие почти неуправляемые замусоренные панелями управления сайты, которые сразу хочется на снос. Единственная радость им от такого сайта что он единственные и неповторимый.

apamuc вообщем поговори с со студией лебедева и ты поймешь все - на чем не стоит значок лебедева - это только отстой.
  • 0

#70 apamuc

apamuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:17

[quote name='Инвест']Пациент Апамук безнадежен...
Я не умею делать дизайн, и никогда не умел и уметь не буду. Я - контентщик.
И мой "клиент" - это твой бывший клиент, если еще не потерял веру в то, что интернет ему может помочь бизнес поднять.
Он уже наелся и наслушался сказок про "дизайн" и про "движки" - по уши. Даже и бабла потратил - не мерянно... Только пользы ему это тне принесло.[/quote]
Про движки: что значит сказки? Движок - это система для управления сайта и вообще его система, которая позволяет сайту быть таким, каким он есть :D...при создании крупного ресурса надо разделить контент от внешнего вида, чтобы при любом желании можно было изменить дизайн сайта, не трогая контент и всего лишь в одном месте. Грубо говоря, это и есть движок. Это не что-то из серии: хочу делаю, хочу нет. При больших, крупных проектах трубется хорошая программная база для управления всей этой махиной. Битрикс - это один из платных цмс...лично мне не нравится такой подход(покупка платных универсальных цмс)...гораздо лучше программировать для каждого сайта своё...но это и дороже получится.

[quote name='Инвест']:lol: А что касается "матрасов" - Девушке этот магазин обошелся в 100$ "установочных", и сейчас - 15$ аренды при условии нахождения на 1-й странице.
Ну и где твой битрикс и дизайн за 1000+1000 ? Попробуй заставь ее купить...
Захочет она "дизайн" - купит дизайнера - будет ей дизайн...[/quote]
Полностью согласен, для небольших проектов он нафиг не нужен...А попробуй ты просто так интернет магазин сделай...за 100$ :D
Знаем, к нам приходят такие, говорят, что сделали им сайта всего за 100 баксов и просят нас переделать...ясное дело, когда человек не знает, что ему даст сайт, нужен ли он ему вообще, лучше заплатить 100$ и если что бросить его, чем 1000$.
Я только не понимаю, о чём спор :D Ты делаешь за 100, мы за 1000, каждый делает то, что надо...если и на то и на то есть спрос, значит и то и то нужно.

[quote name='Инвест']Такой случай был
http://svsub.ru
Магазин сабвуферов. Дизайн был точно такой же "убогий", но продажи шли, 4- место по запросу "сабвуфер". Захотел дизайн - наняли дизайнера - сделали дизайн, контент остался тот же самый, уровень продаж - тот же самый... (имхо, деньги за дизайн выброшены на ветер).
Потому что людям нужно его ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не дизайн сайта.[/quote]
Уже говорил..знаю случаи обратные.
Почему люди, у которых есть деньги покупают дорогие, престижные часы? Обычные за 100 баксов тоже ходят нормально. И сайт....если фирма крупная и престижная, у неё должен быть аккуратный, приятный дизайн(не только сайта, но и разработан фирменный стиль и может что-то ещё).

[quote name='Инвест']Ты продаешь - "мечту" и "сказку", обещания...
А я - продаю РЕЗУЛЬТАТ.[/quote]
Не все мечты так хорошо скупаются :D

[quote]На дизайн будут смотреть если ВЫ делаете сайт для населения т.е. рекламируете населению какой-то продукт. Но выбор будет сделан не пользу красивого дизайна, а пользу раскрученного в интернете сайта с плохим дизайном если будет понятно что цены сдесь реальные..[/quote]
Ооо...да :D
Ну хоть не всех в одну яму :)
Сайт матрасов :) сделан не для населения?...
При чём тут красивый дизайн? Что такое "красиво"? Это слово очень субъективно.
Дизайн - это в первую очередь УДОБНО. Прочитать слово "удобно" 3 раза. Во-вторую очередь - это стильно и т.д.
Когда делают дизайн обуви, в первую очередь думают о том, что её удобно будет носить, когда делают дизайн оружие, то думают о том, что из него будет удобно вести огонь, когда делают дизайн сайта, то впервую очередь думают о том, что пользователю будет удобно найти ту или иную информацию и читать её. Это структура сайта, это сочетание цветов и комфортность чтения и прочее.

[quote]Если твои потенциальные посетители типа гламцурные- гламрурные- глимрурные посетителеи. Вообщем бездельники то старайся с дизайном им для развлечения нужно. Вот они точно по красивости тебя оценят.[/quote]
Читать выше, что я написал. 5 раз :)
[quote]Инвест говорит верно к нам тоже приходят уже потратившие кучу бабла и имеющие громозкие почти неуправляемые замусоренные панелями управления сайты, которые сразу хочется на снос. Единственная радость им от такого сайта что он единственные и неповторимый.[/quote]
Это говорит о том, что дизайнеры, которые всё это делали не умеют хорошо работать, а не о том, что "дизайн" никому не нужная вещь :)
Если дизайн выполнен хорошо, он является удобным, является неповторимым и полностью вписывается в фирменный стиль компании.
[quote]apamuc вообщем поговори с со студией лебедева и ты поймешь все - на чем не стоит значок лебедева - это только отстой.[/quote]
Не совсем понял предложение, особенно последнюю его часть :)
Эта студия одна из очень многих...хотя там работают очень профессиональные люди :) Но помимо неё есть ещё куча хороших дизайн-студий. Иначе бы все крупные бренды заказывали у них...что, естественно, не верно :)
  • 0

#71 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:18

движок скриптовый мешает раскрутке вот чем дело
apamuc
  • 0

#72 apamuc

apamuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 23:09

движок скриптовый мешает раскрутке вот чем дело
apamuc

что значит "скриптовый движок"? А бывают не скриптовые?
Если у тебя интернет магазин с 1000-ю товарами...ты этим всем вручную управлять врятли сможешь :lol: Так что...мешает он раскрутке, не мешает, а делать всё равно придется. К тому же, качественно сделанный, он не особо и мешает.
  • 0

#73 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:00

движок скриптовый мешает раскрутке вот чем дело
apamuc


Да, тут я с Апамуком согласен на 100%...
1) Ну и как же он мешает? каким способом?
2) надо использовать "правильные" движки, которые сильно развязывают руки не ухудшая "видимости" сайта поисковиками.

В некоторых случаях, например при размещении статической инфы, можно конечно и без движка обойтись, шаблонами с общими вставками. Но все равно, что то изменить-поправить из админку куда как легче, чем по ftp....
  • 0
http://delaysam.ru/

#74 turkiv

turkiv

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 21:59

Хочешь создать сайт?!
Спроси меня как! :twisted:
  • 0

#75 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 23 Февраль 2006 - 10:30

Хочешь создать сайт?!
Спроси меня как! :twisted:


Как?
  • 0

#76 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 23 Февраль 2006 - 19:13

Спроси меня как! :twisted:


Тебя КАК? (с вазелином, или без...)
  • 0
http://delaysam.ru/

#77 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:40

[quote name='Инвест'][quote name='turkiv']
Спроси меня как! :twisted:[/quote]

Тебя КАК? (с вазелином, или без...)[/quote]

Его лучше с БАДами. :D
  • 0

#78 acid

acid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 03 Март 2006 - 17:50

А вот этот сайт меня реально приколол: http://www.supercreativ.narod.ru/.
Не хватает только написать в заголовке "Тварец" и е-майл сделать картинкой (типа защита от спамеров)
  • 0

#79 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 03 Март 2006 - 17:55

Ты на pr этого сайта смотрел? Еще бы посещаемость посмотреть, думаю, что неплохая.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#80 acid

acid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 03 Март 2006 - 22:52

Кажется 3. Кстати, а от чего этот pr зависит
  • 0

#81 itsoftmake

itsoftmake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 06 Март 2006 - 10:52

Вообще в интернет очень мно статей про то, как создать бизнес-сайт. Но важно понять главное:

вот неплохая статья:

http://www.freewebs.com/itsoftmake/

:roll:
  • 0

#82 Попов_Евгений

Попов_Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 07 Март 2006 - 03:20

Вообще в интернет очень мно статей про то, как создать бизнес-сайт. Но важно понять главное:

вот неплохая статья:

http://www.freewebs.com/itsoftmake/

:roll:


Эта сухая теория уже всем надоела.
Лично я за концепция аудио и видеообучения.
Много действительно качественных уроков можно найти у меня на сайте http://ruseller.com, тамже можно найти и миникурс, который за 4 дня научит вас многим техническим приёмам сайтостроительства в бизнес сфере.
Завтра выйдет первый выпуск мультимедийной рассылки:
На повестке: 2 видеоурока + новая технология для бизнес сайта.
Книга Алана Лакейна.
  • 0
Интернет коммерция в аудио и видеоуроках. http://ruseller.com - необычный проект о бизнесе в интернете. Только практика.

#83 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 16 Март 2006 - 09:36

Обсуждение сайта cena74.ru перенесено в тему "Разбор полетов", где ей, собственно, и место.
  • 0

#84 ostudio

ostudio

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 23 Март 2006 - 18:35

ochen interesnaja tema u vas, mena ona seichas tozhe interesuet.
ja vot hochu sebe sait sdelat ,no vot vopros delat ego .com ili .ru?
kak ego luchshe prodvigat? chto vy dumaete o begune?( kto ne znaet www.begun.ru) , naskolko on efiktiven?
  • 0
http://www.junjin.ru

#85 demo

demo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Март 2006 - 02:00

Кто как создаёт свои сайты?

поделитесь опытом


Привет, я сделал сайт в SiteEdit - Система создания и управления сайтом. По началу на Народе, проверил силы - http://ribca1.narod.ru Создал махом, за неделю (пока текст писал). Да и получилось не плохо! Кстати можете скачать прогу даром - ссылка на сайте! С прогой справится любой чайник + (готовые профессиональные шаблоны). Месяц назад выложил сайты: ://http://ribca1.narod.ru Создал ...выложил сайты: http://www.job-rabota.info[url="http://%20,%20%5burl%5dhttp://host.job-rabota.info"] , [url]http://host.job-rabota.info А вчера ещё один [url="http://job.job-rabota.info"]http://job.job-rabota.info . Знание мета тегов совершено не нужно, если выкладываешь на хостинг программы. Ну, а если на свой хостинг, то ничего сложного, просто нужно будет почистить код в любом другом редакторе. Ведь вы ребята уже имеете представление, как это всё делается - сами создаёте сайты [/b]Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name