Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

615 – Компьютерная газета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#421 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:46

Нелли 26.01.2004, 1:29

Баклану:
Какое такое мое положение?
Я живу хорошо, а в последнее время даже очень интересно. У меня много друзей в разных странах. Вот в прошедшую пятницу прислали новую инвалидную коляску для дочери из Австрии (причем, бесплатно). Мы уже с ней сфотографировались и, возможно, скоро я размещу эту фотографию в разделе about.htm (а то последняя семейная фотография на ней уже устарела).
  • 0

#422 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:46

Баклан 26.01.2004, 1:30

Если я соединяю человека через свой компьютер, то как только соединение произошло, я могу соединять уже другого пользователя, могу вообще отключиться от Интернета. Главное - соединить, а на это нужно несколько секунд.
--------------------
Нелли, вы хотите сказать, что это еще и не автоматически?!!! Т.е. он вам звонит, и вы его "соединяете"? Типа, как "барышня, Смольный!"?
Где об ЭТОМ почитать? :))
  • 0

#423 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:46

Нелли 26.01.2004, 1:38

Баклану:
Соединить - это значит, нажать на кнопку "connect".
Просто есть несколько вариантов продавать услугу:
- либо сам клиент покупает пакет, сам заходит в свой аккаунт, набирает номера, к которым ему нужно подключиться,
- либо дистрибьютор оказывает ему эту услугу на компьютере.
- еще вариант - клиент сам дозванивается со своего сотового телефона.
А Вы считаете, на кнопки компьютера или сотового телефона должен нажимать робот, тогда это будет по Вашему автоматически?
  • 0

#424 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:46

Баклан 26.01.2004, 1:44

Я считаю, что вы то никак не должны участвовать в процессе. А что это за дела будут, если вы не сети, а вам звонят ("извините. щас я компьютер включу").

Я сейчас как раз читаю на одном сайте "как это работает" - бред сумашедшего...
  • 0

#425 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:47

Нелли 26.01.2004, 1:47

Для внедрения услуги можно разные методики использовать. Я, например, на своем компьютере покажу несколько раз клиенту, как он может этой системой пользоваться, он несколько раз попользуется - а потом сам купит себе пакет связи.
После 2 февраля будут продаваться pin-коды по 10 долларов для клиентов - здесь уж они сами без меня разберутся.
  • 0

#426 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:47

Баклан 26.01.2004, 1:59

Когда появились компы, все сказали - ну все, багжкам теперь кранты! А ни фига, производство "бумаг" выросло в разы. Потому что их стало проще "готовить".
И они вообще бессмертны. Знаете почму? потому что единственное, что надо, что бы ими пользоваться - это умение читать. И все! и никакого оборудования!

Так и в телефонии. Единственное, что мне надо знать - это номер того, куда я хочу позвонить. Все остальное - это натяжки! Вот максимум, на что он пойдет - это покупка скретч-карты - это стандартная почти процедура уже стала.

:) Ну да ладно. Это ваш бизнес, в любом случае - удачи. (хотя я в данном случае. в ней сильно сомневаюсь...)
  • 0

#427 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:47

Нелли 26.01.2004, 2:05

Баклану:
Спасибо.
Я не боюсь трудностей. Они меня только закаляют.
  • 0

#428 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:48

Олег К 26.01.2004, 11:53

Нихрена не понял.
Пользователя соеденить через компьютер.... как? Канал связи НЕОБХОДИМ!
Где канал связи?
Пользователь - Вы - Место вызова
"-" каналы связи.

Или у вас из квартиры передатчик на спутник? А у пользователя прямой канал связи на ваш передатчик?

А так игра слов. Позвонил, я его перекинула. У вас АТС-терминал и мультителефонная линия?
Вы исключаете канал связи на вас. Глупость какая-то.

Где канал связи. Нелли, просто скажите, где канал связи!!!! ГДЕ? От вас к пользователю и обратно!
Телефонная линия? Если да, то как с нее можно скинуть человека? При этом оставить его на связи и общаться с другим. Канал сотовой связи?

Получается вы оказываете услуги связи, которые подлежат регистрации. Иначе пелинг (обнаружение) вашего выхода и подсудное дело. Тем более закрытый город, где несертефицированные и незарегестрированные сессии передачи данных пеленгуются.

Скажу по секрету, даже обычную Алинку (разновидность радиосвязи с незашифрованным протоколом передачи данных) надо регистрировать.
  • 0

#429 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:48

Нелли 26.01.2004, 12:41

Олегу К.
Давайте я Вам опишу один из способов соединения, как раз тот вариант, где пользователя обращается ко мне, чтобы я помогла ему позвонить, например, зарубеж.
Я захожу в свой аккаунт, выбираю вариант Phone to Phone Web Call, в двух прямоугольничках ввожу два телефона - те, которые нужно между собой соединить. Нажимаю "connect" - и выхожу из своего аккаунта. Пользователи разговаривают без моего дальнейшего участия. А программа со своим каналом связи засчитает, какое количество времени они поговорили и снимет с моего счета соответствующую сумму.
Канал связи, как я понимаю, находится у 1CellNet.
Естественно, оказание подобного рода услуг требует либо регистрации, либо сертификации, либо лицензирования (или и того и другого одновременно).
2 февраля - официальное открытие компании 1CellNet. Тогда и будет ясно с этими официальными документами.
Но я не собираюсь оказывать массово подобные услуги. Я их окажу несколько раз в частном порядке, чтобы показать клиенту, как это работает и сколько он может сэкономить. В дальнейшем он будет сам покупать у компании 1CellNet пакеты связи, сам будет подключать сам себя. Наверное, ему это можно делать без особого разрешения со стороны официальных органов.
  • 0

#430 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:48

**** 26.01.2004, 16:44

Нелли - это БРЕД, полнейший БРЕД. Если у меня есть комп и инет, то на фиг мне покупать у вас пакет за 50 баксов? На фиг? Ну ладно пусть мне приспичело поговорить в живую с человеком, не чан, не мыло, не ася, в живую, ну так куча же подобных услуг, и бесплатно. А уж если мне так возжа под хвост забрела пообщаться так я лучше на эти деньги куплю себе wed - камеру и с заграничным товарищем (9 из 10 что у него то же камера есть) не просто поговорю, но еще и увижусь.
Израильтянин вам дал ссылку не бесплатный софт для того что вы предлагаете за 50 баксов, Олег объяснил как это работает и какие возможные проблемы с этим могут быть, Баклан дал психологию, а я вам хочу сказать как пользователь. У моего отца в офисе, у куче его друзей стояла нормальная ip телефония, НО они все послали ее на фиг, это далеко не самя удобная вещь, им действительно было проще позвонить своим партнером за рубеж с обычного телефона и потратить в 5 раз больше чем слушать хрипы, писки, визги и орать в трубку. Они просто дорожили репутацией, своими нервами и комфортом.
  • 0

#431 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:49

Нелли 26.01.2004, 16:51

Ну, вот видите. У Вашего отца была плохая связь, ему было неудобно звонить с компьютера.
1CellNet предлагает Вам звонить с мобильника в 10 раз дешевле, чем через обычные телефонные линии. А о качестве связи 1CellNet Вы не можете судить, если Вы ею не пользовались.
Каждый выбирает то, что ему удобно или выгодно.
  • 0

#432 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:49

Вячеслав 26.01.2004, 17:50

Два дня нормально отдыхал, а тут чуть крыша не поехала. Где Гиннес?!!! Не стал читать все,только 3,10,и три последние стр.+ ссылку Нелли. Даже думать не стал.
Баклану спасибо за старый, но к месту анекдот. По стариковски думаю, пусть по 50000$ в неделю зарабатывают, а мне уже поздно менять шили на мыло. Пусть у меня $5 шт.в месяц, зато проверено и надолго. Туда переключишься и это потеряешь. В городе 600000 сотовых, но клиентов нужно отлавливать поштучно. А это время.
А намедни приходил один с предложением 60 млн. деревянных в месяц зарабатывать, если к моему делу пристегнуть его идеи. Кратко ему пришлось объяснять, что есть законы продаж, действуют объективно и никуда от них не денешься. А эти его идеи я 5 лет назад проверил и бросил. Вроде согласился, не обиделся.
Пишу так просто, уже наверное и читать никто не будет. НО ВСЕ РАВНО- ЖЕЛАЮ НЕЛЛИ УСПЕХОВ ХОТЬ ГДЕ!!!
Кстати, упоминание сайта на форумах, вроде бы повышает индекс цитируемости (по Нэлли). Тогда прошу не вычеркивать www.kupim.ru-покритикуйте, плиз на форуме. А я думал, что народ не хочет мне хвост ощипать? Оказалось, что все тут тусовались. Неудачно для рестарта я попал...
  • 0

#433 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:49

**** 26.01.2004, 19:39

Так ведь технология то та же, каналы те же, но у вас в отличие от тех же ip телефонистов инфраструктуры нет, а у них и с ней связь не очень.
  • 0

#434 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:50

Нелли 26.01.2004, 19:45

Объясните мне кто-нибудь, что такое IP-телефония.
  • 0

#435 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:50

Олег К 26.01.2004, 22:43

IP-телефония - технология, позволяющая использовать Интернет или любую другую IP-сеть в качестве средства организации и ведения международных и междугородных телефонных разговоров и передачи факсов в режиме реального времени.
  • 0

#436 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:51

Дмитрий 26.01.2004, 22:46

Привет всем, блин я тоже брал самоотвод, но не могу прирос к этому сайту! Затянул этот форум, блин!
Читал, читал весь тот известный форум с полтыщей комментов. Вывод один – попала Нелли конкретно со своим очередным МЛМом. Смешно то, что по поводу самых важных вещей в этом так называемом бизнесе Нелли говорит: «Блин, надо же, не знала – теперь буду знать!» - это вообще окуеть мона.
Ну ладно все это ерунда – в конце концов она потеряет всего лишь 150$ и пару тройку друзей – обычный МЛМ.
Я вот о чем хочу сказать, бабки можно делать вполне законными способами, и продавать вполне реальные вещи, и людей можно подтягивать тысячами. Есть только один момент, в тех способах домашнего бизнеса которые могу предложить я тоже будет элемент мошенничества. Только это можно назвать мошенничеством третьего круга, да и то моральным мошенничеством потому, что никакого нарушения закона в этом нет, да и это самое моральное мошенничество будут совершать люди как раз этого самого третьего круга. Короче есть много способов и возможно о многих из них вы знаете. Если есть желание согласен выложить несколько. Никакой личной заинтересованности в этом не имею. Всегда занимался подобными вещами и буду заниматься потому, что это приносит мне деньги. Сейчас это делают все кто живет в нашей столице. Россия в этих делах по моему глухарь тот еще. Но в принципе вариантов реализации много. Я вот тут поприкинул и вот что получилось – за четыре года я получил где-то 9 тысяч долларов налом, и еще где-то 14 тысяч было потрачено на меня безналом, эти деньги были вложены в мою профессиональную подготовку, и будте уверены специалист я хороший, и есть у меня работа по специальности, но работа - это ремесло и вообще неинтересно. Я же говорю об искусстве и о моральном удовлетворении. 9 штук эт конечно не много, но нужно учесть что занимался я подобными вещами максимум один час в день, плюс, это всегда игра и мне эта игра доставляет удовольствие.
Вобщем высказывайтесь здесь в комментах, хотите вы или не хотите почитать о всех этих вещах. Только не надо хором орать ДАААААААА! Лишь бы эти идеи появились а потом писать, что это игра, что попахивает мошенничеством, что можно нихрена не заработать и т.д. – я обо всем этом говорил заранее. И вот что я еще вам хочу сказать – хрен вы когда заработаете хотя бы сто тыщ какими либо способами если у вас нету хотя бы 30 штук и поддержки штоб вас не трогали. Я имею ввиду возможность начать что-то с нуля.
Прошу высказаться по этому поводу и саму Нелли если она все еще занимается своим сайтом а не телефонными делами. Если вы Нелли скажете «Шли» а потом не опубликуете - я заполоню своей писаниной все комменты и естественно уведу все разговоры в другую сторону.
Все.
  • 0

#437 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:51

Баклан 26.01.2004, 22:52

Нелли, ip-телефония это когда для телефонной связи используются каналы интернета.
Вот в обычной телефонии, в самом классическом ее проявлении, от вашего аппарата до АТС проложены 2 провода. В каждый момент времени по этим 2 проводам может проходить только 1 разговор, один контакт. И сигнал этот (разговор ваш) - аналоговый.
Теперь, Если АТС современная, цифровая, она ваш сигнал оцифряет (при помощи АЦП) и передает дальше, на другую АТС (вашего корреспондента). Его АТС цифровой сигнал снова превращает в аналоговый и по паре проводов передает на телефон вашего корреспондента, каким бы не был его допотопный аппарат.
Так вот, в ip-телефонии роль АТС выполняет компьютер.
Для чего его вообще оцифрять? для того, что бы по одной паре проводов (вернее оптиковолоконному кабелю) могли одновременно разговаривать тысячи человек, поскольку скорость передачи - огромная (рекорд - 9 Гбит/сек) и приемо-передающей аппаратуре до фени. что там закодировано - речь, музыка, видео, файлы...
Компьютеры находят друг друга по ip-адресу - это основа интернета. Но для того, что бы 2 телефона нашли друг друга в мире, требуется спец. IP-телефонная аппаратура. Она сопрягает телефонные номера и ip-адреса.
Вот этот сложнейший программно-аппаратный комплекс и называется ip-телефонией.
Кроме дешевой радости, у ip-телефонии море проблем. Телефонная связь - дуплексная. Т.е. вы можете одновременно говорить, перебивать друг друга... При ip-телефонии возможны всякие заморочки. Например, вы что то сказали, он ответил, а в это время ваш канал кто то пригрузил и конкретно - мр3 качает, или MPEG. И его ответ - тормозит. и конкретно тормозит. Это раздражает ужасно!
Вообще, ip-телефонисты резвятся, пока каналы недогружены. Как только канал грузится, это не связь, а мучение, как на фронте в кино "волга-волга, я донец. немцы рядом, нам ...здец!

(интересно, чем все это закончится...)
  • 0

#438 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:52

Абазреватель окрестностей 26.01.2004, 22:55

Нелли я давайте я лучше вас мобильные из Германии поставлять буду-беспроигрышный вариат, теряют, новый покупать надо и т.д.......
Баклан скока стоит сделать хороший инет-магазин?
  • 0

#439 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:52

Нелли 26.01.2004, 23:23

Баклану:
1. Вы открыли нам глаза на недостатки IP-телефонии. Но здесь же Вы нам расхваливали фирму Тарио, которая оказывает услуги IP-телефонии. Нестыковочка, однако.

Вопрос ко всем, критикующим IP-телефонию:
Почему Вы считаете, что технология 1CellNet - это IP-телефония?
  • 0

#440 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:52

Олег К 26.01.2004, 23:29

Абазреватель окрестностей, мобильники сертифицированные поставлять будешь? под РФ стандарты? и сертификаты все есть?
почем? Минимальная партия, условия отгрузки и доставки?
  • 0

#441 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:52

Олег К 26.01.2004, 23:31

Нелли, потому что 1CellNet сама так говорит, другого протокола передачи телефонной связи не придумали, как только через IP-телефонию.
Если 1CellNet бы использовали другие каналы связи, то это были бы лишь спутники, а это очень дорого раз, а два им пришлось бы платить ВСЕМ оператором связи в МИРЕ, чтобы быть "своими в доску".
  • 0

#442 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:52

Баклан 26.01.2004, 23:38

Я ее не расхваливал, а говорил - что она ЕСТЬ. Т.е. ниша - НЕ свободна. Предложения по ip-телефонии звучат уже не первый год, лет 5 точно. И НИКТО не поднялся. Есть несколько "покруче" - Тарио, Звезда... еще кто-то
Еще 4000 разного отстойняка.
Нелли, вы идете рыбу ловить не на пруд, где никто никогда не ловил и рыба дурная, не пуганная. А на рыболовную базу, где еще надо плечами потолкаться, что б хоть к берегу протиснуться, и купить право удочку закинуть. А уж поймаете ли?...

Нестыковочка это у вас - Я де буду услугу предоставлять тем, у кого и угла то своего нет... только мобильник и остался - далее - а я ему покажу как все работает, он у меня пакетик то и купит... Как вы ему "покажете"? У себя на куФне? И на фига ему пакет? Ему позвонить надо!

Почему Вы считаете, что технология 1CellNet - это IP-телефония
----------
Да потому что другой, которая реализует заявленные возможности ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Иридиум - "приземлили", действующие спутниковые телефоны стоят десятки К$, и вас к ним не пустят - там минута золотая, Мобильные сети тоже не дураки вас в свои каналы пускать - демпинговать. Максимум - до ближайшего ретранслятора, как положено + свой поминутный тариф, даже с коллбэком, не волнуйтесь. А других технологий нет доступных... ФАПСИ разве что... :))))))
  • 0

#443 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:53

Баклан 26.01.2004, 23:45

Кстати, кто скачивал ту прогу, для голосового общения? Я скачал, а потестить не с кем. Может забьем с кем стрелку. что б опробовать? Навык приобресть? мыльните...
  • 0

#444 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:53

Абазреватель окрестностей 26.01.2004, 23:49

Олег К
http://priborinfo.ru/article.php?id=10160 ее ж отменили. Из Германии думаю партия от 500 мобилов, через Чехию транзитом, С Чехии можно меньше, а что есть интерес? Нелии это домашний бизнес?
  • 0

#445 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:54

Баклан 26.01.2004, 23:55

Баклан скока стоит сделать хороший инет-магазин?
---------------------
Домен+хост ~ 150$/год
Движок, если обычный - $20-50, если "ручной" - то подороже, от 100 до 500, заточеный под товар.
Далее - ~ 2-3$ за позицию товара (описание грамотное, фоты, то-се...)
Далее - только поддержка (обслуживание, обновление, обработка заказов, доставка, склад (свойчужой), оператор (если нужен).

Примерно так. Дешевый потребует немножко на рекламу $200-300, дорогой - будет сам держать юзера..

Вобщем, пляши примерно от 200$+еще по 2$ за каждую позицию, что будешь торговать. Но основная морока - это обработка-доставка заказов. Сам магазин - фигня, семечки... А "работать" в нем - не вдруг...
  • 0

#446 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:54

ТЕЛЕФОНИСТ 26.01.2004, 23:55

Со времен изобретения телефона механизм работы традиционной телефонии не претерпел больших изменений. Как и раньше, традиционные коммутируемые телефонные сети общего пользования (Public Switched Telephone Network, PSTN) коммутируют электрические сигналы, образуемые в телефоне. Когда происходит разговор, между телефонными аппаратами вызывающего и вызываемого абонентов создается электронный канал. IP телефония использует совершенно другой принцип - пакетную коммутацию. Уже внутри IP телефона голос конвертируется в цифровой формат и "запаковывается" в пакеты по 50-100 байт, которые передаются абоненту по заданному маршруту. Каждый из этих миниатюрных голосовых пакетов имеет специальную метку, которая дает им право приоритетной отправки на всех отрезках пути. Отпадает потребность в установке телефонной станции, коммутирующей каналы друг с другом: телефонные звонки теперь можно передавать по существующей сетевой инфраструктуре.

Такая архитектура предоставляет ряд преимуществ для применения в бизнес-среде, например, значительно упрощает процесс смены рабочего места или офиса. Внутри сети телефон просто подключается к другой розетке, и сама система идентифицирует его. Для территориально распределенных сетей с офисами в разных городах или странах Cisco Systems разработала систему Extension Mobility: после того, как пользователь вводит свой пин-код, система "опознает" его и присваивает этому аппарату его телефонный номер, а также его индивидуальные настройки и сервисы. Таким образом, рабочее место становится "мобильным" в пределах корпоративной IP-сети, появляется возможность пользоваться "своим" телефоном и в Москве, и в Лондоне; при этом не следует забывать, что значительно сокращается стоимость междугородних разговоров.

Кроме того, IP телефон можно установить и дома, приобретя у провайдера услугу высокоскоростного доступа в интернет. Абоненту устанавливают IP телефон, который становится частью общей корпоративной сети. Как правило, емкости такого канала хватает сразу на несколько телефонных номеров.

"Начинка" IP телефона позволяет с полным правом назвать его компьютером: подключается он не к телефонной, а к компьютерной сети; установленный внутри него браузер позволяет работать с интернетом. Благодаря этому IP телефон выполняет функции интегрированного бизнес-коммуникатора: с него можно делать звонки и одновременно работать с бизнес-приложениями.

С IP телефонами Cisco можно, например, позвонить, нажав всего одну кнопку на карточке контакта в Microsoft Outlook, или объединить все типы сообщений (электронные, голосовые, факсовые) в единый почтовый ящик. На сегодняшний день разработаны десятки приложений для телефонии нового поколения.
  • 0

#447 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:55

Абазреватель окрестностей 26.01.2004, 23:56

Ты про Skype ?
  • 0

#448 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:55

Абазреватель окрестностей 27.01.2004, 0:02

Баклану
Не не буду пока хотя цены дешевые сразу скажу.
  • 0

#449 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:55

Баклан 27.01.2004, 0:06

Чего не будешь? И-магазин делать? Ну вообще то это не игрушки, с кондачка делать. Это как раз тот самый "домашний бизнес".
Недавно ко мне один обратился - помоги, типа, раскрутить. Денег дал нормально. Я помог, у него косяк заказов - тут он на попку и сел. И заказов до-фига, и выполнить не может - не ожидал... Устал извиняться перед заказчиками.
Так что там все не вруг. Зашиться можно враз.
  • 0

#450 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:55

Абазреватель окрестностей 27.01.2004, 0:09

Да я не против дело хорошее, не смогу оперативно доставлять товар, я ж не в России.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name