Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

615 – Компьютерная газета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#361 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:28

КарбиДДТ 25.01.2004, 0:23

Нелли, а чё это ссылка http://www.1cellnet.com/top100, перестала работать, или это только у меня.
  • 0

#362 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:29

кекс 25.01.2004, 0:23

По живому обрезали!!!!!!
  • 0

#363 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:29

XXL 25.01.2004, 0:26

Ну и анщлаг. Открыл комментарии к такой бредовой идее №615, и чуть со стула не упал !!!
17 страниц- этож надо, как задело.
А ценная идея только одна ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО !
  • 0

#364 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:29

кирпич 25.01.2004, 0:27

Цикайце хлопцы - ал би бэк!
  • 0

#365 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:29

КарбиДДТ 25.01.2004, 0:30

Не, это не у меня. Сейчас попробовал через модем.
Заглохсайтик.
  • 0

#366 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:30

Нелли 25.01.2004, 0:41

Карбиду:
А у меня работает.
Вот если Вы за бугор не звоните, возможно, Вам услуга и не нужна. А я недавно звонила в Германию, с меня взяли 600 рублей (20 долларов) за 20 минут разговора! Если бы я позвонила через 1CellNet, я за то же время потратила всего 2 доллара.
Чтобы продвигать услуги 1CellNet нужно искать свою аудиторию - ту, которая может значительно сэкономить.

Например, в Новосибирске дистрибьюторы освоили местный рынок. Многочисленные продавцы из Вьетнама пользуются 1CellNet, чтобы позвонить на родину. Причем, им это обходится в 4 раза дешевле, чем официальный тариф 1CellNet (благодаря российской смекалке).
  • 0

#367 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:30

Нелли 25.01.2004, 0:47

Олегу К.
Вы сэкономили бы значительно больше, если бы отказались от услуг своего оператора и работали бы напрямую с 1CellNet.
Но, повторюсь, нужно смотреть свою выгоду в каждом отдельном случае, пока существует множество разных вариантов и тарифов. Например, кому-то нужен сотовый только в пределах города - ему выгоднее использовать местного оператора. У кого-то за границей живут родственники, которым приходится часто звонить - им выгоднее воспользоваться услугами 1CellNet.
У кого-то нет дома телефона, чтобы звонить по межгороду, ему выгоднее и удобнее будет звонить в другой город через 1CellNet.

Я не утверждаю, что эта услуга нужна абсолютно всем подряд. Но многим категориям граждан она даст возможность сэкономить. Я вот теперь знаю, что могу звонить зарубеж дешево и обязательно буду этим пользоваться
  • 0

#368 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:30

Олег К 25.01.2004, 0:52

За звонок внутри города с сотового телефона на телефон 1CellNet (и наоборот) тоже БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ оператором сотовой связи, как входящий/исходящий местный звонок!
Это можно понять?
  • 0

#369 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:30

Нелли 25.01.2004, 0:59

Это я понимаю.
Но если Вы пользуетесь 1CellNet'ом как оператором сотовой связи, а не двумя операторами связи одновременно (1CellNet'ом и своим местным), то звонок будет дешевле.
Кстати, через компьютер можно звонить с одного стационарного на другой стационарный телефон, вообще можно обойтись безо всяких операторов.
  • 0

#370 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:31

Олег К 25.01.2004, 1:07

"Но если Вы пользуетесь 1CellNet'ом как оператором сотовой связи, а не двумя операторами связи одновременно (1CellNet'ом и своим местным), ..."

И как я смогу пользоваться оператором 1CellNet? А? Мне симку его дадут? Или так... был Би Лайн, я скидываю sms'ку на номер (тоже кстати 1 sms стоит 4 цента) и бац, у меня оператор уже 1CellNet?

Это фантастика?
  • 0

#371 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:31

Олег К 25.01.2004, 1:10

А если дадут симку 1CellNet.... этож какой он супер-оператор... у него в каждом городе стоит ретранслятор, передатчики, антенны, зона покрытия весь земной шар... спутник зависает над городом.

Нелли, полная чушь, полнейшая!
Технически, чтобы пользоваться оператором 1CellNet со своего мобильника, я должен быть хотя бы в 30 км от его передатчика.
  • 0

#372 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:31

Нелли 25.01.2004, 1:20

Олегу К.
Действительно, ошибка вышла. Без местного оператора никак (если использовать сотовый телефон).
Но я только учусь азам мобильной связи, поэтому допустила промашку.
Благодаря Вам буду опытнее.
  • 0

#373 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:31

Баклан 25.01.2004, 1:27

поэтому допустила промашку.
Благодаря Вам буду опытнее.
------------------
Вот прежде чем отрывать 150$ от семьи надо это было узнавать... КАК ВСЕ УСТРОЕНО.

- Сара, а где те 150$, что я вчера тебе принес?
- Понимаешь, Абрам, я дала маху...
- Как ты могла? Сара, он же негодяй!
- Ты не понял. я дала маху в смысле потеряла эти 150$...
- О! Лучше бы ты дала Маху!
  • 0

#374 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:32

Нелли 25.01.2004, 1:39

Баклану:
Читайте наоборот:
Благодаря этому бизнесу я скоро хорошо начну разбираться в сотовой связи.
  • 0

#375 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:32

частное лицо 25.01.2004, 2:01

БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ НЕЛЛИ ОБЛУЧИЛАСЬ!!!!!!!
Такие люди как правило не способны обьективно оценивать ситуацию ,понимают потом когда от них все отвернулись

НЕЛЛИИИ СТОП ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ ВАШ САЙТ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ ДАСТ ВАМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ,ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ,ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ !

НЕЛЛИ ВАШ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС -ЭТО ВАШ САЙТ !
к бабке Ванге не ходи
  • 0

#376 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:32

Нелли 25.01.2004, 2:05

Частному лицу:
Не переживайте за меня. Чем больше я узнаю про сотовую связь, тем интереснее мне становится с ней работать. Я уже знаю, кому в своем городе предложить услуги 1CellNet.
  • 0

#377 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:32

Петербургер 25.01.2004, 2:17

В конечном итоге Нелли теряет всего 150 баксов, да и то может и удасться ей их проговорить :) Хотя можно было бы эти деньги вложить в развитие сайта, заказать написание и прикрутку к сайту голосовалок и прочих приблуд, о которых мы все тут говорили. Но это право хозяйки делать выбор.
А вот с моральной стороны все обстоит намного хуже. Если действительно одинокая девушка с больным ребенком потеряет последние деньги, то как жить после этого? Как бы вам Нелли жалко этих девушек не было, но раздавать им свои деньги тоже бред. Зачем же вступать в МЛМ, если известно, что многих из ваших рефералов постигнет неудача? Совесть или ум должны быть достаточно далекими от идеала.
Хотя понравилась фраза Нелли "...можете ко мне в город не приезжать, вас все равно не пустят..." А Нелли собирается продавать через интернет - чисто сработано, никаких слез видеть не надо будет, супер! Да и муж какой-нибудь обманутой женщины не придет угрожать.

Кстати есть девушка знакомая в закрытом городе (другом). Так там даже никто из операторов не пробивается - нет сотовой связи. Это к тому, какие специалисты продвигают сетевой бизнес и что они знают о товаре. Нелли, у вас есть операторы в Сарове?

З.Ы. Хлопцы, секите какой шорох поднялся, я чуствовал, что Нелли чем-то занята, дня три до этого отмалчивалась. Хочу пригласить всех интересующихся темой зарегаться на форуме у Нелли, создадим топик и будем с ней там общаться по этому ее новому бизу. По любому надо топик создать, но я ща не полезу - спать хочу.
  • 0

#378 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:33

Петербургер 25.01.2004, 2:21

В пятницу с утра я проснулся с твердой мыслью, что сюда не буду заходить минимум месяц, много времени уходит, сегодня знаю, что не получится, буду ходить и ходить :)
Нелли, вы тратите время стольких людей, шо писец!
  • 0

#379 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:33

Нелли 25.01.2004, 2:35

Петербургеру:

Какая неудача может постичь того, кто вступит в бизнес? Даже если он не создаст своей команды и не заработает ни рубля, он ничего не потеряет, потому что имеет возможность отговорить свои 150 долларов хоть по сотовому, хоть по стационарному телефону, хоть по межгороду. Если ему не с кем говорить, пусть обзвонит всех своих друзей и родственников, найдет того, кто часто звонит по межгороду и зарубеж и пристроит ему услуги 1CellNet. Неужели это трудно?
Я уже говорила: для сомневающихся есть дешевое вступление в бизнес, всего за 50 долларов. Если у человека за душой ничего, кроме 50 долларов и нет - лучше пусть не идет в этот бизнес. Потому что я не знаю, как можно так жить. Если человек за свою жизнь не скопил и 50 долларов, то идти ему в бизнес в надежде разбогатеть - бесполезное занятие.

Сотовые операторы в моем городе есть, даже несколько.
  • 0

#380 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:33

Петербургер 25.01.2004, 2:37

Спокойной ночи всем!
  • 0

#381 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:34

Токтахудыйберген 25.01.2004, 2:41

Для тех, кто не проникся - Нелли новую идею выложила.
Баклан - пора и делом заняться, т.е. кинуть свой едкий коммент!
Борщев А.Н. - не спи, тут много интересного.
Доценко А.А. - вместе с пошивом надо визиткм раздавать(для привлечения новых клиентов).
Нелли - мы всего лишь шутим(иногда), хотя по жизни - народ сурьезный.
:-))
  • 0

#382 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:34

Стафилококк 25.01.2004, 4:46

Дешевле, экономия. Знакомая песня. Я опять о "золотых картах". Там людям предлагали экономить НА ВСЁМ - на турпоездках, на покупке мебели, шмоток, продуктов и всего остального, на барах-ресторанах, любых услугах (стоматологи, парикмахеры и прочая). Говорят недавно связь и страховка появились. На всём в комплексе. Причем от 5 до 50 %. А в результате народ без штанов пооставался.

А вы тут со своей связью пристаете. ЭКОНОМИЯ, понимаешь...
  • 0

#383 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:34

Борисыч 25.01.2004, 7:06

Нелли. Не надо доказывать, что ты не верблюд. Все уже давно все поняли, но треплются тут ради САМИХ СЕБЯ, а не ради спасения твоей заблудшей души. 90% из них ввяжутся в любой полукриминальный бизнес(в том числе МЛМ), если поверят, что там будут деньги, и о мамашах с больными детьми не задумаются. Это нормально. Помните у Маркса?
Нет такого преступления, которое не совершил бы капитал ради прибыли. Это, конечно, метафора, но какая!
  • 0

#384 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:34

Баклан 25.01.2004, 10:39

Читайте наоборот:
Благодаря этому бизнесу я скоро хорошо начну разбираться в сотовой связи.
--------------------
Вот это по нашему! По-бразильски!
Вообщето умные люди сначала в подмастерья идут, учатся, секреты узнают, суть... А уж потом - открывают свое дело в этой теме. А тут - сначала строим завод - потом думаем, а чё бы такое тут выпускать, потом начинаем учиться...
Ничего, для этой страны - нормально. Вы не оригинальны.

"Если у человека за душой ничего, кроме 50 долларов и нет - лучше пусть не идет в этот бизнес."
Что напомнило прогулку по рынку. "Эй, слюшай, купи арбуз! по 6 рублэй отдам!" - "Не хочу..." - "Слюшай, ты чтооо, бэдный, дааа?" - "Нет, просто арбуза не хочу..."
В этот бизнес нет резона идти ни с 50-ю долларами, ни с 5000". Потому что это бизнес ЭТОЙ конторы, но не ваш.
Ну посудите сами - Вы ОПТОМ купили эти карточки, и вам "подарили" право их перепродажи. И не более того. А оно у вас и так было! без всяких шаманских заклинаний МЛМ. С таким же успехом вы можете строить свою сеть МЛМ на мясе. Едете, покупаете мясо оптом -дешево, раздаете своей сети - рапространяйте и вербуйте новых распространителей... Бред какой-то...
Да, чувствуется у вас в голове такая каша "за бизнес"... Это следствие прочтения книг заграничных...
  • 0

#385 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:35

Стафилококк 25.01.2004, 10:48

Баклан, чё распинаешься, тебя НЕ СЛЫШАТ.
  • 0

#386 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:35

pilgrim 25.01.2004, 11:06

я думаю, что никакой услуги не предоставляется вообще (1cellnet). Может они вообще не имееют никакой ip-телефонии, а так, звонят по старинке. Только для вида пускают пыль в глаза с этими SMS-ками (чтобы видимость была).

Нелли:
между прочим, чтобы пользоваться ip-телефонией вообще никаких третьих лиц не нужно. достаточно двух компьютеров и микрофонов. А все мои знакомые (которым нужно говорить с родственниками из других стран достаточно часто) вообще используют e-mail, icq, chat. Как вы думаете, какая при этом экономия по сравнению с сотовой связью???
  • 0

#387 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:35

Абазреваватель окрестностей 25.01.2004, 14:08

Поставлю точку если получиться.
Надо позвонить братве в Саров, там же она есть?
Пробить Нелли и посадить под крышу.
Вот и получу свой домашний бизнес!
  • 0

#388 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:36

Konstantin 25.01.2004, 14:19

Эх Нелли,Нелли...
А сайт твой хороший был... Благодаря инфе с твоего сайта
у меня теперь СВОЕ дело!(если кто помнит был баннер Kemford .ru-кстати,где он теперь?Прекрасно люди работают)Даже письмо хотел написать,поблагодарить,что вот мол какая наша Неллечка молодец-типо людям помогает
А сейчас расхотелось...
Знаеш Нелли за что бы я лично склонен был бы заплатить?
Не за туфтовый лоходром и не 150$,а раз в десять больше?--за РЕАЛЬНУЮ консультацию по вопросам ведения бизнеса в интернет(а твой сайт вроде по этой теме:)

Засим откланиваюсь,привет всем
  • 0

#389 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:36

Абазреваватель окрестностей 25.01.2004, 14:24

Вот и братву нашел, дело за малым.....
http://sarovnn.narod.ru/
  • 0

#390 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:37

Абазреваватель окрестностей 25.01.2004, 14:41

Костя а что именно вы производите благодаря Нелли?
Нелли почему вы не сделаете ссылку на то скоко чловек благодаря вашему сайту обрели финансовую независимость?
Это было бы круто! Положительный пример самая лучшая реклама!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name