Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему я не люблю МЛМщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#31 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:54

25: Скептик

Ну, для начала рекомендую прочитать его книгу "Анатомия торговли".
Очень толковая книга.

Я почитаю...
  • 0

#32 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:58

Особенно мне нравится этот самый пресловутый принцип состязательности защиты и обвинения! Просто класс!
Даже самый закоренелый рецидивист окажется совершенно в ангельском обличии, если у обвинения будут более слабые юристы.
Верным путем идете, господа адвокаты, дело не в фактах (убил - не убил, ограбил - не ограбил), дела 100% в адвокатах. (ну, естественно, не безкорыстно) :lol:
  • 0

#33 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:00

[quote name='Скептик'][quote name='Сергей Евгеньевич']25: Скептик

Ну, для начала рекомендую прочитать его книгу "Анатомия торговли".
Очень толковая книга.[/quote]
Я почитаю...[/quote]

Потом давай просто, без оценки черное - белое, признаем тот факт, что г. Маслов просто является более публичным человеком, нежели вы.
  • 0

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:16

Сергей Евгеньевич, ну Вы же, вроде, взрослый человек. Во-первых, поскольку каждый имеет право на защиту, существует ситуация, когда адвокат просто не может отказаться. А во-вторых, виновен человек или нет, вообще-то, решает суд. Вы вообще, хоть что-то знаете из этой области, кроме знаний, полученных из голливудских фильмов? Кошмар какой-то...

Я понимаю, С.Е. Вами движет элементарная злоба на себя (прежде всего) - на то, что Вы в предпенсионном или уже пенсионном возрасте занимаетесь херней.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 Хант

Хант

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:17

Моя соседка зомбирована этими БАДами. Купи да купи...
У самой сын уже без одной почки. Пичкала его БАДами, отказалась от традиционных лекарств. И всё равно купи да купи.
Я уже выставлял за дверь таких распространителей, так они шипели на меня: вы и ваши дети будут вечно больны. Неприятные личности.
Врач в поликлиннике пытался втюхнуть мне БАД за 900 рублей - я написал на него жалобу. Все как помешанные на этих БАДах.
  • 0

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:20

существует ситуация, когда адвокат просто не может отказаться. .


Что вы говорите????
Бедные адвокаты. В душе считают защищаемого полной сволочью, но добросовестно его защищают!
Просто пожалеть их надо, так раздваиваться приходится
  • 0

#37 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:24

Я понимаю, С.Е. Вами движет элементарная злоба на себя (прежде всего) - на то, что Вы в предпенсионном или уже пенсионном возрасте занимаетесь херней.


Вы бы уж как нить понятнее выразились бы.
А то я не вижу никакой логики.
Злоба на то, что я имею нехилые деньги?
Что имею определенный авторитет (в узких кругах)?
Что занимаюсь тем, что мне интересно?


Не стыкуется что то. :lol:
  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:28

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Sibrill']
Я понимаю, С.Е. Вами движет элементарная злоба на себя (прежде всего) - на то, что Вы в предпенсионном или уже пенсионном возрасте занимаетесь херней.[/quote]

Вы бы уж как нить понятнее выразились бы.
А то я не вижу никакой логики.
Злоба на то, что я имею нехилые деньги?
Что имею определенный авторитет (в узких кругах)?
Что занимаюсь тем, что мне интересно?


Не стыкуется что то. :lol:[/quote]

Простите, С.Е. а что в Вашем понимании "нехилые деньги"?
Интересно. Вы же сами как-то сказали, что "не заработали себе на Лексус". Несостыковочка получается, а?

В моем понимании "нехилые деньги" - это когда заработали хотя бы на особнячок и на Кайен.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:34

37: Sibrill

Вы то без папы и мамы сами то хоть на билет до Лондона заработали? :lol:
А то:.....мне купили родители...
Меня отправили учиться родители...
:lol: :lol: :lol:


Что там в вашем понимании "прилично" - это ваше дело.
Я же и в России на свои доходы живу прекрасно. :lol:
Кстати, а что, обязательно Лексус? Другие тачки не котируются? :lol:
Буду знать.
Года через 2-3 придет пора менять свой Мерс, обязательно последую вашему совету, куплю Лексус.
Хотя, ну как то не по душе он мне. Мне Мерсовские джипики больше нравятся. Да и супруге тоже.
  • 0

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:36

Говорю же, злитесь. :lol: Вы думаете, что если я не из бедной семьи, я и заработать не могу? Чушь собачья. А учиться, вообще-то, и должны отправлять родители. Кто еще отправит? :lol:

Вы сами же сказали "на Лексус пока не заработал", а не "мне не нравится Лексус". Для сравнения - на мой доход вполне можно купить двухлетний RX и я свой доход "нехилым" не считаю.

От своих же слов отказываетесь. Да, разочаровали Вы меня. Думала - хоть солидный (полусолидный) человек, а оказалось - обычный МЛМный лошок.

Скучно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:41

Ну, вообще то я без помощи родителей обходился с 15 лет.
Наверное у нас разное понимание предназначения родителей.
:lol: :lol: :lol:

Кроме того, говоря о том, что я не заработал на Лексус, я имел ввиду новый.
На подержанный мне денег вполне хватило бы.
:lol:
Но....настает пора, когда уже не стоит покупать вещи б/у. :lol:
Оставим это для ваших родителей.
(вы же сами говорили, что это родители вам купили Лексус.)
А теперь еще выясняется, что он к тому же и подержанный. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:45

Мда.. тяжело. Я сказала, что на мой доход можно купить Лексус, а не что у меня подержанный. Простите, но Вам следует читать написанное (как и всем МЛМщикам) пару раз. Из меня плохой педагог начальных классов, так что Вы уж как-нибудь сами постарайтесь понять тексты.

В Вас говорит зависть и злоба, ничего больше. Довольно мерзкий мужичонка Вы, оказывается. Не злитесь, у каждого своя судьба. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:49

Ну, вообще то я без помощи родителей обходился с 15 лет.
l:


И что получилось? МЛМщик... :lol: Хороший пример.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:50

Так все-таки, какой доход, по-Вашему "нехилый"? Ужасно интересно... Может, ответите?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:54

Так все-таки, какой доход, по-Вашему "нехилый"? Ужасно интересно... Может, ответите?


Да говорил уже, даже несколько раз.
Невнимательны вы.
  • 0

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:00

Ну ладно, не злитесь. Вы тоже хорошо живете. Но, простите, разговоры у Вас как у десятилетнего ребенка - пустые понты (извиняюсь) и очень много. Мне, например, параллельно, новая у меня машина или нет, а также кто кому что подарил. Я вполне довольна собой (с пониманием, что надо двигаться вперед).

Простите, но в Вас отсутствует спокойная уверенность обеспеченного человека с высоким доходом - суетитесь, пылите - несолидно как-то. Я неплохо вижу людей, особенно с деньгами - и могу сказать со всей определенностью - привираете Вы (да и не только Вы, большинство Ваших "коллег". Доход у Вас, может и не cовсем маленький (для России), но до серьезных денег Вам ой как далеко.

ЗЫ: Простите, что перешла на личности.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:01

Мда.. тяжело. Я сказала, что на мой доход можно купить Лексус, а не что у меня подержанный. Простите, но Вам следует читать написанное (как и всем МЛМщикам) пару раз. Из меня плохой педагог начальных классов, так что Вы уж как-нибудь сами постарайтесь понять тексты.

В Вас говорит зависть и злоба, ничего больше. Довольно мерзкий мужичонка Вы, оказывается. Не злитесь, у каждого своя судьба. :lol:


Ну, раз вы так откровенно, то и я . Как говорится, откровенность за откровенность. :lol:
Я как то раньше воздерживался от вашей оценки, но собственно говоря, невооруженным взглядом видно, что вы обычная пустышка. Не страдающая особым интеллектом, не способная глядеть на вещи с разных сторон. (не обижайтесь, это не каждому дано. У большинства людей их мнение перевешивает все точки зрения)
Как говорится, дойдете до пенсионного возраста, там будет видно, что вы из себя представляете.
К тому времени родителей скорее всего уже не будет рядом.
Самой придется шевелиться. :lol:
  • 0

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:05

Как говорится, дойдете до пенсионного возраста, там будет видно, что вы из себя представляете.
:


Мне не надо до пенсионного. Я уже живу на свой доход, причем хоть и не "нехилый", но вполне приличный, устроилась сама на работу в стране, где связей у меня не было вообще. А подарки от родителей - не отказываться же? :lol:
Никто пенсионного возраста ждать не собирается, зарабатывать надо пока есть молодость и силы. А в пенсионном - уже пожинать плоды.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:08

Ну ладно, не злитесь. Вы тоже хорошо живете. Но, простите, разговоры у Вас как у десятилетнего ребенка - пустые понты (извиняюсь) и очень много. Мне, например, параллельно, новая у меня машина или нет, а также кто кому что подарил. Я вполне довольна собой (с пониманием, что надо двигаться вперед).

Простите, но в Вас отсутствует спокойная уверенность обеспеченного человека с высоким доходом - суетитесь, пылите - несолидно как-то. Я неплохо вижу людей, особенно с деньгами - и могу сказать со всей определенностью - привираете Вы (да и не только Вы, большинство Ваших "коллег". Доход у Вас, может и не cовсем маленький (для России), но до серьезных денег Вам ой как далеко.

ЗЫ: Простите, что перешла на личности.


Вместо того, чтобы рассказывать о том, что вам нравится или нет, вменсто того, чтобы рассказывать свое отношение к ....(список прилагается) можно просто озвучить цифры.
Хотите в месяц, хотите в год.
Извините, но те, кто мне встречался из зарабатывающих именно так и делали.
А те, кто нихрена не зарабатывает, те сразу начинали говорить, что им и это не нравится и то не нравится.
Вот такая аналогия.

Может вам и параллельно, новая у вас тачка или ,как выразился Скепкик, кажется, "пропуканная" каким нибудь японцем, можете насладиться этим. Однако подавляющему большинству людей новые машины нравятся больше. :lol:

И чем больше вы говорите, Сибрилл, тем больше видно, что вы на самом деле из себяч представляете.
Помните Сократовское:...заговори, чтобы я тебя увидел!..?
:lol:
  • 0

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:14

Я же говорю - десятилетний ребенок. Уважу Ваше любопытство. Машину я получила с пробегом 700 км. И пукали в ее кожаные сидения или нет - мне все равно. Абсолютно все равно. Я бы не стала про нее вообще говорить, но Вы меня сами постоянно спрашивали - пришлось ответить.

Я Вам уже сказала, что на по-настоящему обеспеченного человека Вы не тянете. Ну никак. И мне также параллельно, на чем Вы ездите. Я просто спросила, какой доход Вы считаете "нехилым"? Какой у Вас доход, я не спрашивала, вопрос был нейтрален. Я понятно объяснила?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:15

Кстати, я прошу вас не передергивать.
Я никогда не говорил, что у меня высокие доходы.
Я говорил, что у меня вполне приличные.
Позволяющие жить достаточно беззаботно.

До серьезных денег мне далеко, я это и сам знаю.
Впрочем нужно ли мне это на старости лет? :lol:
  • 0

#52 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:17

Вы говорили, что зарабатываете "нехилое бабло". Ссылку дать?

Я просто хотела понять концепцию "нехилого бабла". Вот и все. Вопросов больше нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#53 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:23

Кстати, раз уж я в этом деле погряз, то скажу, что наличие у любого человека детских черт является нормой. Психология -с....
Субличность "ребенок" самая энергоемкая.
Те, кто слишком сильно стараются быть очень взрослыми рискуют нарваться на внутренний конфликт. Кстати, это самая частая причина депрессий.
Вас еще не посещали депрессии? Впрочем у вас субличнось "ребенок" тоже развита достаточно хорошо.


Так что не старайтесь так уж. Ничего плохого нет, если люди и в возрасте сохраняют детскую непосредственность, наивность, любопытсятво и прочие черты присущие детям. Жизнь веселее в таком случае.
  • 0

#54 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:25

Вы говорили, что зарабатываете "нехилое бабло". Ссылку дать?

Я просто хотела понять концепцию "нехилого бабла". Вот и все. Вопросов больше нет.


Да успокойтесь вы.
Ради вас я специально скажу еще раз, что мой годовой доход порядка 110-140 тыс у.е.
Если так уж настаиваете, то подсчитаю с точностью до рубля.
Раз уж вас это так задело. :lol:
  • 0

#55 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:26

С.Е. депрессий у меня не бывает. Вообще. Если я испытываю внутренний дискомфорт, то нахожу причину и удаляю ее. Это намного эффективнее, чем лечить следствие дискомфорта.

А вот с детством - это к Вам :lol: С непосредственностью тоже. Как в пятый класс попала опять :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#56 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:29

110 - 140 - это не "нехилое бабло". Это "среднее бабло". Но Вы и на него не тянете. Увы. Спорить с Вами не буду - смысла нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#57 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:29

Однако есть и другое.
У вас немного больше нормы развита субличность "подросток".
Этакий максимализм, самолюбование, амбиции.
  • 0

#58 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:31

"Амбициозность" в английском языке - эпитет положительный. И очень верно, я считаю. Себя любить тоже надо. У меня нет причины не любить себя. Только улучшать немного - всегда есть room for perfection :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#59 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:31

110 - 140 - это не "нехилое бабло". Это "среднее бабло". Но Вы и на него не тянете. Увы. Спорить с Вами не буду - смысла нет.


Ок! Исключительно, чтобы потрафить вам, буду впредь говорить, что я зарабатываю "среднее бабло"
Хотя я , честно сказать не могу определить, что больше по цифровой шкале, среднее или нехилое или приличное.
Не расскажете вашу ценовую шкалу?
  • 0

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:32

То что амбиции должны быть это понятно. У подростка они завышены, иной раз весьма чрезмерно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name