Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему я не люблю МЛМщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:33

"Амбициозность" в английском языке - эпитет положительный. И очень верно, я считаю. Себя любить тоже надо. У меня нет причины не любить себя. Только улучшать немного - всегда есть room for perfection :lol: :lol:


Да куда уж улучшать то?
Судя по вашим репликам так вы просто верх совершенства! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:34

То что амбиции должны быть это понятно. У подростка они завышены, иной раз весьма чрезмерно..


Амбиции - двигатель успеха. Подростки, как раз, отличаются неуверенностью в себе, психолог Вы наш доморощенный. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:37

Да куда уж улучшать то?
Судя по вашим репликам так вы просто верх совершенства! :lol: :lol: :lol:



Где я это сказала? Я лишь к МЛМщикам отношусь... ну, скажем, отрицательно. Полно людей ( и здесь на форуме), у которых есть, чему поучиться.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#64 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 17 Январь 2006 - 05:52

110 - 140 - это не "нехилое бабло". Это "среднее бабло". Но Вы и на него не тянете. Увы. Спорить с Вами не буду - смысла нет.

Может в европе это и среднее но в России с такими деньгами и свободным временем можно очень вольготно жить. Это Сибрил подтвердит Вам любой росиянин (средний доход по РФ около 100т.рублей в год). Вот только в ответ я не услышал (не прочитал) цифр Сибрил, прям как настоящая леди - СКРОМНАЯ. :lol:
А так по Вашему диалогу пока ничья, никто никого из равновесия не вывел.
:D
  • 0

#65 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Январь 2006 - 07:34

Вчера получил небольшое удовольствие. В офис ввалился очередной мешочник, розовощекий, веселый, прилично одетый. Громко всех поздравил с праздниками и начал с прибаутками вываливать "товар". Я задал ему два вопроса: "МЛМ? и "Есть разрешение на торговлю?". Ответы: "Да." и "Есть, лежит в машине..." После этого перешел на полушепот и быстренько ретировался! :lol:
  • 0

#66 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 17 Январь 2006 - 07:59

Эх, кайф! За бортом -40, а тут Сергей на двух страницах пытается с бабой письками помериться :lol: :D :D
Люблю я этот форум! Скучать не дает!!!
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#67 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Январь 2006 - 08:18

Я лишь к МЛМщикам отношусь... ну, скажем, отрицательно. Полно людей ( и здесь на форуме), у которых есть, чему поучиться.


В соседнем топике Золушка ругается. Говорит о "братках" и даже "отстреле"... МЛМщики "свою" защищают, говорят Золушке, что она жестокая...

Надо их отстреливать. Оставляя в живых только каждого 10-го... :lol: Всем будет лучше. В том числе и МЛМщикам. Правда, Сергей Евгеньевич? Ты умный человек. Единственный, кто не повелся на мой "мировой реестр! :D . Остальные схавали молча. :D :D :D
  • 0

#68 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:27

Вчера получил небольшое удовольствие. В офис ввалился очередной мешочник, розовощекий, веселый, прилично одетый. Громко всех поздравил с праздниками и начал с прибаутками вываливать "товар". Я задал ему два вопроса: "МЛМ? и "Есть разрешение на торговлю?". Ответы: "Да." и "Есть, лежит в машине..." После этого перешел на полушепот и быстренько ретировался! :lol:


И ты поверил, что это МЛМ????
В следущий раз попроси рассказать чем отличается МЛМ от метода прямых продаж.

И кстати, о каком разрешении идет речь?
  • 0

#69 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:29

Скептик, ты пока еще не признал пункт №2. (по Маслову)
№1 - книга
№2 - Маслов более публичный человек.
Согласен или оспоришь?

Потом дальше пойдем.
  • 0

#70 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:33

Да какой это МЛМ-щик, так комивояжор или по русски лотошник, бегунок по фирмам.

очередной мешочник

Уточняю пост для 64: Скептик.
:lol:
  • 0

#71 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:36

Kosta_d:
В отличие от вас, я лично знаком с Масловым не один год и уж бегунком его назвать язык не повернется. Скорее руководство многих компаний бегает за ним самим :lol: Похоже вы пользуетесь средством информирования ОБС :lol:
В отличие от вас этого человека наверное неспроста нанимают разные компании как бизнес-советника по вопросам маркетинга. Да и книга его, как заметил Сергей, одна из самых лучших по данной теме. Как сказале Елена Сидорова, одна из известных бизнес-тренеров: после прочтения этой книги я выбросила из библиотеки все другие по этой теме! А вы написали хоть одну книгу?

Сергею:
Давно понятно, что Сибрилл страдает комплексом нарциссизма и из себя ничего не представляет. Обыкновенная хамоватая девчушка, ищущая на форуме внимания окружающих, сидящая на шее родителей и понтуясь болтающаяя свешенными ножками. Не может ответить без хамства ни на один конкретный вопрос. На факты не реагирует в принципе. Любимое ее занятие - всех МЛМщиков обвинять в лоховстве и нищете.
  • 0

#72 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:05

Скептик, ты пока еще не признал пункт №2. (по Маслову)
№1 - книга
№2 - Маслов более публичный человек.
Согласен или оспоришь?

Потом дальше пойдем.


Куда пойдем? :shock: Я что-то не пойму... Я вообще не знаю, кто такой Маслов, только здесь о нем и слышу. И зачем мне что-то оспаривать?
  • 0

#73 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:10

И кстати, о каком разрешении идет речь?


А черт его знает! :lol: . Кажется, Инвест рассказывал о том, как надо от мешочников избавляться. Вот я и применил его совет на практике.
  • 0

#74 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:49

Сергею:
Давно понятно, что Сибрилл страдает комплексом нарциссизма и из себя ничего не представляет. Обыкновенная хамоватая девчушка, ищущая на форуме внимания окружающих, сидящая на шее родителей и понтуясь болтающаяя свешенными ножками. Не может ответить без хамства ни на один конкретный вопрос. На факты не реагирует в принципе. Любимое ее занятие - всех МЛМщиков обвинять в лоховстве и нищете.


Да это понятно. :lol:
  • 0

#75 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:01

Скептику:
Вы правы в том, что документы, подтверждающие право на ведение торговли надо обязательно проверять у всех продавцов. У МЛМ-щика это свидетельство о регистрации ПБОЮЛ, у торгового агента - агентский договор и разрешение/лицензию на торговлю головной фирмы, а у самого магазина/компании то же разрешение/лицензию. Хоть проверка этих документов не дает 100% гарантии от надувательства, но все же отсеет самых простейших "Остапов" :lol:
  • 0

#76 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:02

Да-а-а...

Весело в этой песочнице... :D :D :D :D :D


Ну просто - чистой воды детский сад :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#77 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:09

Не может ответить без хамства ни на один конкретный вопрос. На факты не реагирует в принципе. Любимое ее занятие - всех МЛМщиков обвинять в лоховстве и нищете.


Так а хто ж вы есть-то? :)

А факты… Ну, например, Астра незаконно использует чужие товарные знаки при продаже своей ослиной мочи, гордо именуемой «элитная парфюмерия». Это факт, и как Артем на него отреагировал? Да никак. Это Вы на факты не реагируете в принципе, а не я.

С вашей стороны никаких фактов, одни разглагольствования и понты от С.Е. (забавный, кстати, старикан, я фотку видела). И как мне Вас после этого называть?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#78 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:45

С вашей стороны никаких фактов, одни разглагольствования и понты от С.Е. (забавный, кстати, старикан, я фотку видела). ?


По-подробнее, плизз? Я что то не припомню, чтобы мои фотки в Инете гуляли. :)
  • 0

#79 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:35

У Сибрилл очередной приступ фантазии :)
Можно подумать, что она хоть мельком тестировала парфюм от Астры :lol:
За то уже уверенно называет его "ослиной мочой". Вот такой вот "юрист" у нас тут водится. Зачем ей факты? Она юридически обоснует все, что нужно заказчику, даже не зная дела и не имея материалов! :lol:

P.S. Специально для Сибрилл уточняю очередной 18-й раз. На упаковке духов нет никакого намека, ни письменно, ни устно, ни графически, ни текстом о философии аромата.
  • 0

#80 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:58

Ну что , повыясняли, кто круче или наоборот? Имею в виду Сибрил и ее оппонентов.

Личный взгляд. МЛМ, как метод продаж приветствую. От знакомых МЛМ-щиков бегу, как от чумы. Зомби. А те, кто наверху-по большей части бессовестные люди, управляющие этими зомби. Умных в этой среде почти не встречал. Хитро...опых - да. Или тупых. А с кругозором и способностью поговорить о чем нибудь еще кроме своего продукта - нет.

Идея хороша. Реализация в России отвратительна.
  • 0

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:08

Ну что , повыясняли, кто круче или наоборот? Имею в виду Сибрил и ее оппонентов.

Личный взгляд. МЛМ, как метод продаж приветствую. От знакомых МЛМ-щиков бегу, как от чумы. Зомби. А те, кто наверху-по большей части бессовестные люди, управляющие этими зомби. Умных в этой среде почти не встречал. Хитро...опых - да. Или тупых. А с кругозором и способностью поговорить о чем нибудь еще кроме своего продукта - нет.

Идея хороша. Реализация в России отвратительна.


Не стыкуется. Чтобы кем то управлять, как минимум нужно быть умным. :lol: Хотя бы для того, чтобы было кем управлять.
  • 0

#82 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:13

Ну да, я и говорю, один хитрован (не знаю, можно ли его отнести к разряду умных) разводит лохов и тем живет.

Я уже где-то писал, что один раз побывал на шабаше гербалайщиков в 94, кажется году и мне все стало ясно. Шоу, каких мало увидишь. И мне чуть не впарили. Но в то время у меня случилось в семье несчастье и на звонки я ответил, что мне не до них. Пронесло.
  • 0

#83 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:21

Я уже где-то писал, что один раз побывал на шабаше гербалайщиков в 94, кажется году и мне все стало ясно. Шоу, каких мало увидишь. .


:lol: :lol: :lol:
Ну ты вспомнил!
:lol: Сходи к тем же герболайфщикам сейчас.
Они же почти паиньки в сравнении с нынешними пирамидонами! :lol:
  • 0

#84 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:29

Да сам я не пойду. Дочь моя общается с семьей такой. Несколько лет назад были еще нормальные. Сейчас уже клиника.
  • 0

#85 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:36

Кстати, для обычного человека (не имеющего никаких особых интересов), любой человек с идеей кажется ненормальным.
Вспомни Циолковского, Маркони....
Вот так и с МЛМщиками.
  • 0

#86 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:40

Да я сам с идеями. И тоже могу часами рассказывать о том, что меня занимает. Но есть еще способность понять, нужно это моему собеседнику или нет.

Вы можете говорить мне что угодно, но к наблюдаемым мной МЛМ-щикам (а отсюда и к большинству их в России) у меня резко негативное отношение. До рвотного ощущения.
  • 0

#87 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 18 Январь 2006 - 01:29

Как говорят тут знатоки МЛМ: "Включите голову и не ходите к не тем МЛМщикам!" :lol: Всегда используйте рекомендации. По крайней мере набьёте морду рекомендовавшему. Это хоть какое-то утешение по сравнению с лохоразводом в типовом магазине :lol:
  • 0

#88 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 02:09

Да я сам с идеями. И тоже могу часами рассказывать о том, что меня занимает. Но есть еще способность понять, нужно это моему собеседнику или нет.

Вы можете говорить мне что угодно, но к наблюдаемым мной МЛМ-щикам (а отсюда и к большинству их в России) у меня резко негативное отношение. До рвотного ощущения.


Наверное все таки надо сказать о том, что среди МЛМщиков, сетевиком считается тот, кто вышел за уровень 1000уё в месяц.
До этого даже как то несерьезно дистра считать обучившимся.
По сути он до этой суммы является учеником.
  • 0

#89 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 18 Январь 2006 - 08:09

87: Сергей Евгеньевич Так эти "дистры" - основная ваша масса, рабочая сила, так сказать, по разводу лохов...
У меня мать в свое время велась часто на такие "программы", пока ее сначала кафешкой, а теперь еще и продовольственным магазинчиком не нагрузил. Теперь сама улыбается, когда ее приглашают на "семинар", проходящий у кого-нибудь на квартире, по поводу, "я научу вас, как зарабатывать бааальшие деньги".
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#90 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 18 Январь 2006 - 08:19

улыбается, когда ее приглашают на "семинар", проходящий у кого-нибудь на квартире, по поводу, "я научу вас, как зарабатывать бааальшие деньги".


И тем не менее, такая возможность существует... начать с первой встречи в чужой квартире... и через несколько лет иметь доход не меньший чем у успешного спеца или бизнесмена... :) :D :D

Для этого нужно упорство,
Не впадать в лотошничество,
Не обманывать и не обманываться самому... :wink: :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name