Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1100 - Обустройство "околоподъездных" участков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Оцените идею: (10 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Так себе (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Не пойдет (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 02 Январь 2006 - 13:55

22: Евгений_М.
[quote]17: Лобанов_Леонид
Интересно, одни пишут - жильцы ссут, другие пишут - не ссут. Вы между собой спорьте по этому поводу, меня не трогайте.[/quote]
Ну ты и дерьмо, оказывается, Евгений. Остальные может и не поймут, чего это я, но ты поймёшь, если действительно на этим подумаешь.

[quote]И у нас процент домофонов растет, но ситуация с сознанием людей не меняется. Следовательно, не меняется ситуация с чистотой и обустройством.[/quote]
Дурак. Пустые рассуждения опровергаются практикой. Приезжай, покажу подьезды наш его дома и соседнего, где домофонов нет. И ты на практике увидишь, поменялась ситуация с чистотой или нет. А не глюки в голове плодить будешь.

[quote]И еще, в нашем случае уборщица не потребуется. Нет мусора - нет проблем с уборкой. Ну там пыль, естесственно образуется всегда, но это ерунда.[/quote]
Определённо дурак. Весной ты пыль на ботинках приносишь, да?

[quote]Потрачу минуту: 6 месяцев дачного сезона она живет на даче, 6 - дома. Берем примерные цены (наш город). Квартплата 1000 (или меньше), съемная 1000 (или больше). Если жить дома и на даче то: 6000 (или меньше) реально за житье, 6000 (или меньше) на ветер. Если жить на съемной и на даче: 6000 (или больше) реально за житье. 6000 (или меньше) - экономия. Эти деньги можно вложить в развитие бабушкиного бизнеса - овощи, фрукты, торговля.
Я думаю старушке не нужна шикарная квартира, ее устроит и что попроще.
Рационализм очевиден. И где вы взяли 72000 и 10000 я не понимаю.[/quote]

:lol: :D. Для картины по нашему городу - двушка - квартплата - рублей 700-800 вроде. Снять - 2-3 (в зависимости от места и обустроенности) + квартплата :D.

[quote]Если захотите - научитесь думать как я, как мои единомышленники. Будет трудно - я вам лично помогу.
А ведь есть люди, которые мыслят лучше (шире) меня в сотни, а то и тысячи раз.[/quote]
Факт того, что ты побывал на АДИ, ещё не значит, что ты научился думать. К сожалению. Так что учиться у тебя этому - глупость.

[quote]Думал. Вот что выходит. Наши дома с ошибкой.
Если делать мусорку рядом с лифтом, а не м/у этажами - меньше будут мусорить.
Если делать винтовую лестницу, а не пролеты - "тусоваться" на них и гадить навряд ли будут - она просматривается.[/quote]
Ну будет мусорка рядом с лифтом - "но ситуация с сознанием людей не меняется. Следовательно, не меняется ситуация с чистотой и обустройством."
Вот и подумай.

[quote]По сути я должен требовать оплату за общение со мной.[/quote]
Придурок :)

[quote]P.S. Вы чувствуете, что я без высокомерия пишу? Не оскорбляю вас. Это новое мировоззрение так "работает".[/quote]
Проблема в том, что у тебя высокомерие такое, что затмевает всё остальное. Потому ты его и не замечаешь. Вот только услышишь ли ты меня? Ведь я тебя столько раз оскорбил в этом посте...
  • 0

#32 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 13:56

Знал я одного такого дизайнера.
Он все розы выращивал. О красоте любил перетереть, о просветлении души. Ночей не спал -следил, что бы ростки не погибли...

Но вырастал всегда почему-то мак...
  • 0
Изображение

#33 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Январь 2006 - 14:24

[b]22: Евгений_М.[/b
] 1. Сомневаюсь, что в течение года - вы дальше носа не видите, а тут говорите, что на год вперед смотрите. У вас какие планы хотя бы на завтра? Кроме обязательного похода на РАБоту?

Вот как раз поход на работу, для меня совсем необязателен.
____________
2. Не только видел, но и сдавал. Так что я говорю, основываясь на личный опыт.

Да чего вы могли сдавать? кроме своих школьных товарищей
______________
3. Я по-моему говорил, что необходимо убеждать жильцов. Осознание всего - шаг к отказу от курения, питья. А вы продолжаете деньги считать.

А я вам по-моему говорил "попробуйте убедить меня в целесообразности вашего предложения" пока что все мимо.........
_____________
Далее шутка, в которой есть доля правды.
А если я приду к вам не один, а с тремя товарищами и с дубинками? Послать прямым текстом вы не сможете. Будете выкручиваться, и может быть даже заплатите. Это шутка. Я собирался вас убеждать, а не бить. Кстати, насилие ни в одном деле не поможет.

Прямым текстом не смогу, а вот с охотничьим ружьем смогу. Кстати ,если вы придете за деньгами с дубинками, то разговаривать вы будете со следователем и прокуратурой, и им рассказывать, что собирали деньги на ремонт подъезда. Друзей то ваших может и оправдают, а вы точно отправитесь в места где сможете показать смое умение и мастерство обращаться со шваброй тряпкой и прочими предметами тюремного быта.... Это конечно шутка но в ней абсолютно все правда......
________________
К тому же, если в начале вы не захотите думать и платить, то после того, как мы сделаем дело - сделаем красивыми двери ваших соседей и сам этаж, вы сами задумаетесь, уже без наших слов.

Дверь я могу и сам разрисовать. Я кстати неплохо управляюсь с аэрографом. И поэтому скажу что эксклюзив стоит очень дорого, а то что вы собираетесь малевать через трафарет это конвеер, дешевка. мне такого и даром не надо.
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#34 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Январь 2006 - 16:50

24: Sealina
Игнорирую.

25: psixiatr
Вы даже не поздоровались.
Здравствуйте.

26: Милл-Дилл
Руководствуясь вашими домыслами, выходит что подъезды созданы, чтобы в них гадить :)

28: Рабинович
Перечитайте внимательно идею еще раз.

29: Борщев А.Н.
Вы то квартиры ищете для съема, то перезжаете.
Что могу сказать.
Не там искали (или не то).
Займитесь чем-нибудь одним.

30: Лобанов_Леонид
Давайте адрес. Напишу объяву, что в этом подъезде чисто, и что там люди живут по совести :)
Если это правда, то поделитесь, как вы этого добились. Если у вас есть чему поучится, то я не против.
А мне видится, что вы врете. Вы гадите даже на этом форуме. В подъезде или на улице значит тоже гадите. А если где и не гадите, так только из-за страха наказания.

32: Борщев А.Н.
На вопрос вы так и не ответили. Какие у вас планы на завтра? Еще нагадить на этом форуме :) Переход на личности - это плохо, я прекращаю.

Если продалжать шутить дальше, то у меня будет адвокат, да и придем мы к вам за деньгами в масках :)

Вот именно, вы размалюете, так как не понимаете пока зачем нужны красивые двери и стены.
А насчет конвеера вы ошибаетесь, трафарет бумажный - на один раз.
К тому же я уже писал выше, что делать будем с учетом жильцов. Захотят шаблонный дизайн - пожалуйста. Захотят оригинальный - тоже пожалуйста, макет покажем.

31: сац
Вы идете по жизни с кем попало, а нужно с кем надо.
Вот вам ссылка.
http://life2balakovo.land.ru/downloads/gif/
(зеленые счетчики не в счет, обои делал для души - знакомым нравится)

Посудите по ним о моих способностях. И учтите, я на месте не собираюсь стоять - каждый день развитие.
Делал не для вас. Заказчики довольны. Я тоже.


Всем
Спасибо всем за участие. Я рад, что вы не апатичны, интересуетесь хоть чем-то. Вы пока не осознаете, что пишите. Но я вас понимаю. Месяц назад, будь я на вашем месте, поступал бы так же.

И не пытайтесь убедить меня в невозможности реализации этой идеи. Лучше давайте я буду убеждать вас в возможности (что я и делаю, если вы не заметили:). Хотя бы один из критиков задумается - тоже результат. Этот один будет другим объяснять. Капельки в ручейки и т.д. Вливайтесь!
  • 0

#35 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:19

("Евгений_

[:lol:
31: сац[/b]
Вы идете по жизни с кем попало, а нужно с кем надо.
Вот вам ссылка.
http://life2balakovo.land.ru/downloads/gif/
(зеленые счетчики не в счет, обои делал для души - знакомым нравится)

Посудите по ним о моих способностях. И учтите, я на месте не собираюсь стоять - каждый день развитие.
Делал не для вас. Заказчики довольны. Я тоже.[/quote]

-------------------------------------------------------------

Не могли бы вы уточнить по чему именно из представленного вами следует судить о ваших способностях.
Откровенность - за откровенность . То, что представлено может и обезьяна сделать при соответствующей дрессировке.
Нескромно, молодой человек, выставлять это на всеобщее обсуждение.
  • 0
Изображение

#36 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:21

Да, вот еще на счет развития - может лучше не надо?
  • 0
Изображение

#37 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:43

Да, кстати, пользуясь случаем, рекламирую наши услуги: создание сайтов - визитки, магазины, витрины.
Наши работы можете посмотреть на www.inet-center.ru

http://life2balakovo.land.ru/downloads/gif/
Последние работы. Нравится? Пишите на eegeny.mail#gmail.com
Цены человеческие, работаю теперь на совесть.

Да, кстати, всем кто займется воплощением этой идеи - если у вас отсутствуют способности дизайнера и вы не хотите их развивать, то обращайтесь на eegeny.mail#gmail.com - будем обмениваться. Или на заказ, за совсем небольшую плату.


34: сац
Модератора на вас нет.
Давайте я вас отдрессирую, опять-таки, за небольшую плату. :) Потом скажите - может ли обезьяна сделать тоже самое.
Не обижайтесь!
  • 0

#38 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:44

33: Евгений_М. знаешь, я давно на этом форуме, но даких ёба.........тых встречаю первый раз. Я бы с удовольствием перешел на личности и взаимные оскорбления, будь на твоем месте человек хотя бы немного поумнее тебя. На тебя мне да же жалко тратить время. Одно меня радует, ты будешь каждый раз вспоминать мои слова, когда в очередной раз перед тобой будут захлапывать дверь неблагодарные жильцы. Жаль что я этого не увижу.
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:49

33: Евгений_М. знаешь, я давно на этом форуме, но даких ёба.........тых встречаю первый раз. Я бы с удовольствием перешел на личности и взаимные оскорбления, будь на твоем месте человек хотя бы немного поумнее тебя. На тебя мне да же жалко тратить время. Одно меня радует, ты будешь каждый раз вспоминать мои слова, когда в очередной раз перед тобой будут захлапывать дверь неблагодарные жильцы. Жаль что я этого не увижу.

Борщ! Да ну его наХ... Ему про ивана, а он про болвана.......Уперся в одну точку, как дятел и долбит.....Пусть себе обустраивает че хочет, а мы ему ПАМЯТНИК поставим " оплеванный, но не побежденный, при жизни" :D :D :D
  • 0

#40 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 17:52

36: Евгений_М.

Иди, лучше, покури в подъезде...
А над творчеством не парься.
Не для всех оно...

А про меня вообще забудь. Другой бы мог и шашкой рубануть, а я тебя, чисто по отечески...

Пока.
  • 0
Изображение

#41 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Январь 2006 - 18:23

38: Рабинович да это я так, вдогонку ему........... нудный тип. А может он под кайфом? он ведь говорил, что месяц назад он такой же как мы был........... может подсел на что? или как Жанка Агузарова мозгом поехал? Красоту везде навести хочет, к звездам отправится...........
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#42 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 02 Январь 2006 - 18:59

Это ШСД Мороза подействовала на человека.
Неадекватное поведение-это конек Юры Мороза. :D

33: Евгений_М.
Евгений, так, что же Вами сподвигло разместить свою идею, опубликовать ее на суд общества? Ну, и варились бы с ней сами. Любили бы ее леляли. Никто ее никогда не полюбит так, как полюбили Вы. А если Вы ее так ревностно будете защищать и дальше, то не уйдет Ваша идея никуда от Вас. Будет Вашим крестом. :D
  • 0

#43 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Январь 2006 - 19:33

41: Милл-Дилл большие амбиции маленького человека.........
Или говоря словами героя культового фильма "револьвер" "для его большого рта у него слишком маленький мозг"
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#44 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:03

37: Борщев А.Н.
Вы можете говорить правду? Скажите, что вы боитесь, что вы слабый и не сможете даже убедить жильцов.

Вы, якобы, бизнесмен, а убедить соседей не сможете. И почему вы считаете, что я не смогу убедить?

Если вы такой умный и серьезный человек, с высокой моралью, то почему вы так часто посещаете этот форум. Критикуете чужые идеи, когда у вас самого нет в голове ни одной толковой идеи. Обзываете незнакомого вам человека. Какова ваша цель? Самоутвердиться? Вы не замечаете, что я не обращаю внимания на вашу ругань? Вам ведь сказать-то нечего. Кто вы? Сколько зарабатываете?
Ситуация напоминает сцены из "Слона и Моськи".
И не жалейте себе - вы увидите как будут захлопывать двери после того, как мы убедим и заснимем это на камеру. Естесственно я не дам вам видео бесплатно. А другим дам. Тем, кто хочет научиться, измениться. И они научатся, а вы потеряете время, и умрете ничего не добившись. Я не желаю вам этого, поэтому прошу: посмотрите на себя со стороны, задумайтесь что вы делаете.

Если я назову вас ШумаХер, то буду прав.
1. Вы гоните
2. Шума много
3. Толку хер

Извините за стиль написания, но иначе на вас никак не подействовать.

35: сац
Конкретно. Почему не говорить про развитие? Я знаю, вам нечего сказать. Поэтому вам лучше промолчать, чем говорить очередную глупость.

Критикам
Вы зазря на меня время тратите. Напрягаетесь, думаете как бы получше заср..ть, тратите трафик.
Но это бесполезная работа. Даже вредная - вы всё больше деградируете. Потратьте это время на что-нибудь другое.
  • 0

#45 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:10

41: Милл-Дилл
Что сподвигло? А вы сами что думаете по этому поводу?

В отличие от Юрия Мороза, вы наверняка не умеете и даже не хотите думать. Поэтому и предположения ваши будут приземленные, или откровенно тупы.
  • 0

#46 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:22

43: Евгений_М.

Вы зазря на меня время тратите. Напрягаетесь, думаете как бы получше заср..ть, тратите трафик.
Но это бесполезная работа. Даже вредная - вы всё больше деградируете. Потратьте это время на что-нибудь другое.

Истина! :D
  • 0

#47 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:57

см. ниже
  • 0
Изображение

#48 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2006 - 20:58

[quote name='сац']
("Евгений_М
[:D
35: сац [/b]
Конкретно. Почему не говорить про развитие? Я знаю, вам нечего сказать. Поэтому вам лучше промолчать, чем говорить очередную глупость.[/quote]
-----------------------------------------------------

Какое нах РАЗВИТИЕ? Развиваться должно ЧТО-ТО из ЧЕГО-ТО.
А у вас - ПУСТО. Совсем ничего нет.
Кроме вылезшего г-на - ну вообще ничего не наблюдается .
Ни в близкой, ни в дальней перспективе.
И помочь вам нельзя, т.к. НЕЧЕМУ помогать.
То ли обкуренный, то ли просто с головой не дружит...[/quote]
  • 0
Изображение

#49 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 02 Январь 2006 - 21:15

29: Борщев А.Н.
[quote]27: Лобанов_Леонид интерсовался, и неоднократно. когда пытался снять квартиру с мебелью. Мне такую мебель предлагали, что ее только в печку можно отправлять. И на те деньги которые автор собирается брать за трафаретную мазню в коридорах, хозяин квартиры лучше купит себе новый диван. На счет предоплаты, я помоему то же прав. Подумайте над этим.[/quote]

По разному бывает, очень по разному. В нижнем и за 2 штуки баксов квартиры есть (учитывая, что однокомнатную недалеко от центра можно от 3 тыс рублей снять). Я сам такие квартиры не смотрел - но, полагаю, с мебелью там всё в порядке. :D. Да и инфраструктурой, судя по описаниям, тоже. Может, вы просто не тот ценовой сегмент смотрели?
И с предоплатой тоже по разному. Можно и без предоплаты и дёшево. А можно такую же по качеству, но с предоплатой и дорого. :D. Как повезёт и сколько времени потратить на поиски.

33: Евгений_М.
[quote]Давайте адрес. Напишу объяву, что в этом подъезде чисто, и что там люди живут по совести :D
Если это правда, то поделитесь, как вы этого добились. Если у вас есть чему поучится, то я не против.
А мне видится, что вы врете. Вы гадите даже на этом форуме. В подъезде или на улице значит тоже гадите. А если где и не гадите, так только из-за страха наказания.[/quote]
Домашний мне здесь публиковать нет желания, пишите на admin[at]findfilm.ru
Скину и город и мой номер сотового - приедете, посмотрите если есть желание. Это будет реальный факт, а не то, что вам "видится". Как ни странно, ни надписей, краска на месте, плохих запахов и мусора нет, лампочки вкручены.
Вот только воспитанием жильцов никто не занимался, так что вам придётся разбираться, как получилось вышеописанное самому.

P.S. Повторять заученное как попугай - плохой признак. В слова надо вкладывать смысл - сам он там не появится. Думаю, вы понимаете, о чём я.

44: Евгений_М.
[quote]В отличие от Юрия Мороза, вы наверняка не умеете и даже не хотите думать.[/quote]
Он-то может. А вот у тебя самомнение выросло до небес, а такого умения не наблюдается. Подумай над этим. Потому как запал позитивный - это хорошо. Идея - норм. Но эго - через край. Плохо это.
  • 0

#50 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Январь 2006 - 22:05

[quote="Лобанов_Леонид"]29: Борщев А.Н.
[quote]


По разному бывает, очень по разному. В нижнем и за 2 штуки баксов квартиры есть (учитывая, что однокомнатную недалеко от центра можно от 3 тыс рублей снять). Я сам такие квартиры не смотрел - но, полагаю, с мебелью там всё в порядке. :lol:. Да и инфраструктурой, судя по описаниям, тоже. Может, вы просто не тот ценовой сегмент смотрели?
И с предоплатой тоже по разному. Можно и без предоплаты и дёшево. А можно такую же по качеству, но с предоплатой и дорого. :lol:. Как повезёт и сколько времени потратить на поиски..[/quote]

Чего огород то зря городить? давайте не впадать в крайности, ведь дураку понятно, что автор не имел ввиду квартиры в которых цена за месяц идет по 2000 баксов. Его к таким квартирам при всем желании не подпустили бы. Речь то идет о хрущевках и брежневках. сходите, посмотрите кто там живет...
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#51 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 02 Январь 2006 - 23:14

Обсуждать нужно идею, а не автора.

Я вам предлагаю помощь - это разве проявление эгоизма? Бескорыстно предлагаю.

Вам вообще запрещено говорить о душе, о эгоизме. Кто вам дал такое право? Ведь вы же увидев того, кто не похож на вас и успешно развивается, почувствовав его силу, вы начинаете его осорблять.

Давайте я вам реальный пример приведу.
Вот уважаемая Нелли добилась многого - создала такой сайт форум - это ее дело, ее бизнес. Она доказала, что без каких-либо знаний и с минимальными вложениями можно заработать, добиться успеха. Вы этого сделать не сможете. Вы же не говорите о невозможности такого вида бизнеса. Вы не можете, она может. Значит такой бизнес реален.
  • 0

#52 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Январь 2006 - 00:13

49: Борщев А.Н.
[quote]Речь то идет о хрущевках и брежневках. сходите, посмотрите кто там живет...[/quote]
Как-нибудь потом :lol:

50: Евгений_М.
[quote]Обсуждать нужно идею, а не автора.[/quote]
Идея без реализующего - набор буковок. А кто реализовывать будет, как не автор?

[quote]Я вам предлагаю помощь - это разве проявление эгоизма? Бескорыстно предлагаю.[/quote]
А кому она нужна - бесплатная помощь? Тебе вот не нужна - не ценишь :lol:.

[quote]Вам вообще запрещено говорить о душе, о эгоизме. Кто вам дал такое право? Ведь вы же увидев того, кто не похож на вас и успешно развивается, почувствовав его силу, вы начинаете его осорблять.[/quote]
Дурак :lol:. Права не дают - их берут. Так что вопрос глуп.
И где тут развитие - покажи мне? На практике покажи, не на словах. А то болтовня одна о развитии и "силе".
  • 0

#53 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 Январь 2006 - 00:47

51: Лобанов_Леонид
Раз реализовать ее нужно мне, как автору, то почему же вы говорите мне о невозможности реализации. Вы не автор - сидите, держите закрытым рот и открытыми уши. Я реализую - идея стоящая. Не реализую - идея не стоящая. Если кто-то реализует быстрее меня - идея стоящая. Больше вариантов нет.

Всего два человека из всей массы оказались понимающими - это xaxol и Вячеслав. Берите пример с них - с ними у нас был спор. С вами - перпалка. Мне она не нужна и больше на ваши пустые посты я отвечать не намерен. Будут детальные вопросы, будут факты - будем разговаривать.
  • 0

#54 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 Январь 2006 - 00:59

Да и еще. Если вам бесплатные идеи не нужны и если вы не собираетесь их реализовывать, то что вы ищете на этом форуме? Вы не видите своей глупости, даже не хотите ее увидеть.

Если хотите узнать зачем я здесь - пишите, с удовольствием отвечу. Вы могли бы понять и сами, если бы стремились к этому. Если бы видели, что мое присутствие здесь - всего лишь звено цепочки.

Вы злитесь на свою беспомощность, вы неудачник, поэтому опускаетесь до оскорблений. Великий человек никогда не оскорбит глупца. Наоборот - да.

Спрашиваю вас еще раз. Вы хотите подняться выше? Вы думаете, что я буду издеваться над вами, если вы признаете свои ошибки? Нет! Я буду только рад.

Если не желаете бесплатной помощи, то берите ее у меня за деньги. А мне помощь не нужна. А если и нужна, то только от людей которые выше меня, а никак не ниже.
  • 0

#55 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Январь 2006 - 01:47

2 Евгений_М. -Автор
===============

"В первую очередь автор и те, кто обладает иным мировоззрением, те, кто думает в большой степени о духовном богатстве и здоровье, а не о деньгах. Нельзя ставить эту идею «на поток»."
=================
Будем условно считать, что я обладаю "иным мировоззрением"

Как я понял, у вас благородное желание обустроить территорию вокруг муниципальных домов, и из этого сделать бизнесс.

Жильцы платят кварт. плату и какая-то сумма должна идти на обустройство. Если у вас есть возможность, получить эту работу от муниципалитета(знакомства, связи, взятки и т д)то сколотите бригаду, и вперед. Зачем же по квартирам ходить?
И вам как бизнессмену, экономически не выгодно, если ничего ломать не будут. Но я вас понимаю как человека, который хочет видить красивые дома. По-этому, нужно идти или в бизнессмены, и жить по законам бизнесса, или идти в Мать Терезы, и жить по законам доброты, и помощи людям. Или частично обьеденить эти понятия, как бизнессмену зарабатывать деньги, а как спонсору, давать деньги на обустройство.
Вот вам и взгяд с "иным мировоззрением".
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#56 Alexis

Alexis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Январь 2006 - 02:40

Всем привет! Вообще идея не нова - у нас в доме примерно раз в три года ходят бригады м предлагают покрасить и побелить весь подъезд (только что-то их давно не было). Потом как-то кто-то из старожил дома помню ходил с шапкой по квартирам и собирал деньги на подарок (!) уборщице. С муниципальными домами, т.е. с хрущёвками и брежневками будет следующая проблема - везде изношены трубы, стояки, крыши. Так жильцы в первую очередь дали бы деньги на замену труб, стояков. А в некоторых домах трещины идут через несколько квартир. Им бы эти проблемы решить, а потом цветами заниматься. Поэтому по этой идее нужно работать с более менее нормальным, не старым домом, в котором живут середнячки, а не безденежные граждане. В любом случае, если человек верит в свою идею, так пусть делает. Это вообще похвально, что кто-то думает заняться этим. Что вы все наехали на него. Денег здесь конечно не будет, но может он балотируется на выборах в местную думу или на мэра сразу пойдёт. Вот сделает пару-тройку домов и распишет у себя в электронной газете. Так что Евгений - дерзайте, делайте, и если бы жил в Вашем городе- то за вас проголосовал бы не только здесь на форуме, но и на выборах. :wink:
  • 0

#57 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 03 Январь 2006 - 02:57

да, таких дурачков давно не было...

хватает же у вас терпения эту дрянь комментировать!
  • 0

#58 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 03 Январь 2006 - 03:06

52: Евгений_М. [quote]51: Лобанов_Леонид
Раз реализовать ее нужно мне, как автору, то почему же вы говорите мне о невозможности реализации.[/quote]
Враньё. Где я сказал о невозможности? Факт в студию. Ты просто как попугай научился за Морозом повторять десяток стандартных реакций и не замечаешь того, что у Мороза за этим - мысль. А у тебя - шаблон. Причём не в тему, т.к. тебе под эти стандартные реакции постов не пишут. Мороз-то с мыслью отреагирует - он по ходу придумает. А ты - не можешь, мозгов маловато. Вот как попугай и повторяешь. Вот когда поймёшь это - будет шанс поумнеть.

[quote]Если вам бесплатные идеи не нужны и если вы не собираетесь их реализовывать, то что вы ищете на этом форуме? Вы не видите своей глупости, даже не хотите ее увидеть.[/quote]
Дурак. Перечитай мои старые посты (не в этой теме, поиск тебе в помощь), в одном из них я написал, что я здесь делаю. Так что опять подколоть не получилось - далеко тебе до Мороза, ох далеко :lol:.

[quote]Если хотите узнать зачем я здесь - пишите, с удовольствием отвечу. Вы могли бы понять и сами, если бы стремились к этому.[/quote]
Ну и бред.
Ты здесь
1. Что бы найти единомышленников
2. Попытаться кому-то открыть глаза на его глупость - это поможет миру стать лучше.
3. Услышать стандартные возражения и потренироваться на них.

Я не прав? Тогда у меня к тебе вопрос - зачем ты здесь?

[quote]Вы злитесь на свою беспомощность, вы неудачник, поэтому опускаетесь до оскорблений. Великий человек никогда не оскорбит глупца. Наоборот - да.

Спрашиваю вас еще раз. Вы хотите подняться выше? Вы думаете, что я буду издеваться над вами, если вы признаете свои ошибки? Нет! Я буду только рад.[/quote]
Дурак :lol:. Ты за формой изложения не видишь сути. Какая разница в какой форме я тебе скажу, что у тебя проблемы с эго? Ну какая? Или тебе красивая обёртка важнее правды? Главное - что бы ты понял. Вот этого, признаю, у меня пока не получается.

[quote]А мне помощь не нужна. А если и нужна, то только от людей которые выше меня, а никак не ниже.[/quote]
Вот я и пытаюсь помочь. В меру сил и желания.
  • 0

#59 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 Январь 2006 - 03:12

54: American
Спасибо вам. Вы третий, кто смотрит в суть.
Для вас я не против потрудится, поэтому повторюсь:
Это даже не бизнес идея, так как суть бизнеса – «создание» денег. Не учитываются духовная сторона, не учитывается реальное положение дел с
экологией, падение последних моральных устоев. На что, например, тратятся заработанные деньги? На уничтожение самих себя.

А эта идея затрагивает все стороны нашей жизни, при правильном «использовании» может стать первым шагом навстречу новой жизни, направит стремящуюся к нулю кривую нашей жизни вверх.

Вы согласны, что эта идея, выше бизнеса?
Третьего не дано? Конечно дано!

У меня нет возможности получить эту работу. И я не хочу получить ее. Я буду делать дело.

Теперь про эконом. выгоды. Давайте представим, что в нашем городе всего один дом из десяти подъездов. Нулевые затраты. Тратится только время на "работу" с жильцами. Жильцы мне доверяют как соседу. Выполняю на совесть первый "заказ". Жильцы изменяются. Всё в шоколаде.
Далее эти жильцы, общаясь со знакомыми из других подъездов, сами расскажут. Они уже не будут мусорить и коверкать в чужих подъездах. Гости, приходящие в наш подъезд будут удивлены и захотят иметь такую же красоту у себя. Спросят - кто это сделал - им скажут (как вариант - размещение собственной рекламы прямо на стенах, типо копирайты).
Естесственно, весь дом будет "обработан" и благоустроен. Далее начнется обработка "околоподъездных" территорий, подвалов, крыш. Люди уже сами до этого дойдут, не надо будет их убеждать. "Посевы" дадут "урожай".
Теперь мы приходим к тому, что весь дом обработан - заказов нет, ведь люди не портят. НО! Давайте посмотрим дальше носа - в процессе общения, работы, я имею практически безграничные возможности по рекламе - буду рекламировать рассылку, сайт, другие услуги (в моем случае - настройка компьютеров). Люди будут доверять мне, т.к. я честно выполнил работу по благоустройству.
Еще не стоит забывать о том, что непременно появятся публикации в прессе, на телевидении - это опять простор для рекламы, рекламы вашего дела или дел. Честных.
И лично у меня заинтересованность в том, чтобы качественно выполнить работу.

Это была теория. Теперь практика. У меня в подъезде немного знакомых, примерно моего возраста и младше. Мы общаемся. И как я писал выше, за один-два дня, я обрел трех единомышленников. Неплохо, да? Эти ребята понесут идею домой, расскажут родителям, старшим братьям и сестрам. Наверно не секрет, что эти люди имеют знакомых в других домах. И как "антиморальная" зараза распространялась по нашим квартирам и подъездам, так она будет и уползать. Можете назвать это "вирусом". Если есть яд, то есть и противоядие. Эта идея - противоядие.

Да, это будет каплей в море. Но о каплях и ручейках я писал выше.

Вам кажется это странным и нереальным. Вы не бойтесь, начните работу над собой, соседями. Выражайте свои мысли не только в интернете, как безликий автор, но и в реальной жизни. Только сильный сможет своего добиться.
Нужна помощь - обращайтесь. Пока что бесплатно.

P.S. я вообще походил по сайту и задумался. Меня тут уже обвиняют в том, что я только разговоры веду. Эта идея живет максимум неделю. И уже намечены сдвиги. Я посмотрел конкурсантов и победителей. Хоть одна идея была реализована? Большинство идей придумывается ради денег, ради того, чтобы победить в конкурсе. Некоторые авторы шлют пачками идеи. Кто воплощает идеи в реальность?
Я думал над тем, как изменить положение дел хотя бы в подъезде, затем в микрораоне и т.д. и додумался. Проверяя почту, прочел рассылку этого сайта, с очередной новой идеей. Решение было очевидным - послать идею на конкурс. Убить можно сразу четырех зайцев (столько я пока что вижу, может быть их больше):
1. Распространение идеи.
2. Воздействие на умы людей.
3. Продвижение самого себя.
4. Победа в конкурсе - $50.

А эти пункты выливаются в одну большую - воплощение светлого образа будущего. Вы скажете я сумашедший? Докажите :lol:
Удачи вам и поменьше мусора в головах. Исчезнет из головы, исчезнет и повсюду. И я готов вам помочь. Кто приветствует бесплатное - бесплатно, кто не признает - платно. Всё честно.
  • 0

#60 Евгений_М.

Евгений_М.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 03 Январь 2006 - 03:31

55: Alexis
Я не претендую на "новость". НО за идеей должно быть воплощение. Если кто-то не воплощает - его проблемы.
Про выборы вы зря, вы всё суть не видите.
Что вы всё за других говорите - у вас дома трещина в стене? Трубы гнилые? Нет? Вот за себя и говорите.

56: Голос Сети
Я так понимаю, вы это ко мне обращались. Терпения эту дрянь комментировать у меня хватит. Только мои комментарии - часть цепочки, а для них - смысл жизни.

57: Лобанов_Леонид
"Мальчик, ты еще не вырос".
При чем тут Мороз. Я про него ни слова не сказал.
Уж не знаю у кого чего не хватает, но я вижу вашу тупость: какой умный человек скатится от обсуждения идеи до спора на тему "Почем стоит снять квартиру". Вы жалкий человек. Но мне вас не жалко - вы получаете по заслугам.

Зачем я здесь - читайте в предыдущем посте. Хотя вы все равно ничего не поймете - серое вещество есть, но вы его не используете.

Вот вам всем трэк группы ЮГ.
Поменяйте слова читка и хип-хоп на дела и жизнь.

Отбивная
Слышь, х..й, даже не вздумай меня затыкать,
Ты заеб..ся пыль глотать,
Я буду продолжать, читать, рубить правду-матку
И запомни навсегда пиз..юк, я до тех пор ЮГ,
Покуда слышен сердца стук.

Те, кто считает, что я рву микрофон из рук пускай себя обвиняет,
Слушатель всё знает.
Кто стреляет мне в спину, тот понимает -
Честный бой не для него – он сразу проиграет.

Пусть называет меня как хочет, пусть хохочет,
Пусть зубы точит, да хоть х..й свой губами дро..ит,
Пускай пророчит поражения, невзгоды, беды –
Знаю, что на верном пути не избежать победы.
И где бы я не встретился с врагом лицом к лицу,
Я не сверну, скорее голову свернут мне.
Быть со щитом или на щите – вот лозунг нашей массы.
Хотите мяса? Ближе тв..ри – вот кулак для вашей х..ри.

Эй, выньте ваши боки из теплой кровати,
В самом деле надоели разговоры, кстати,
Хватит ли у вас слов, чтобы составить диск,
Если я вас разнесу вдрызг, оскорблю морально, поимею вас ор..льно и ан..льно
В разных позах, с кучею навоза смешаю, не оплошаю,
Оглашаю при свидетелях то, что знаю,
Представляю свою точку зрения, не скрывая
Неприязни к тем, кто меня не любит – я вас тоже,
Тем из вас, кто не понимает слов – бью в рожу,
Толстокожим басни как слону дробина,
Для таких у меня есть дубина. Сечешь скот..на?
Редко попадаю попадаю мимо, чаще бью, всего два раза,
Первый - по тебе зараза, второй – по крышке гроба,
Для друзей я добрый – для тебя опасный,
Разрушаю имидж твой как водка печень. Всё ясно?

Бывают пид..асы припрутся на тусу,
И глотку рвать, что они лучше не заеб..ся,
Много ль надо понтануться, полить всех грязью,
И появиться, типа, все мы в белом, по жизни первые.
Только потом идет процесс обратный – всем понятно,
Что тот, кто прав не будет повторять об этом многократно,
Итак всё видно, а кому завидно –
Пусть завидует, ревнует, очко мое целует, хоть взасос,
И если мне захочется всеобщего признанья,
То я до состояния свинячьего нажрусь и потеряюсь,
Упаду и буду спать, лежа к верху жо..ой,
Представляя, что я Алла Пугачева от хип-хопа,
Потрачу три минуты и пол сотни строчек для того,
Чтоб положить свой х..й на то, что мне не нравится,
На тех орлов-красавцев, что хотят меня заср..ть –
Кусайте локти с..ки, слушайте эти звуки.

Перечисляю список вам любимых муд..ков –
Дибильё из Интернета, псевдо звезды с кучей понтов,
Не смелые любители ткнуть пальцем в мою сторону,
Быки фанерные, плагиаторы, мажорики.
Люди, создающие хип-хоп смешным и детским.
В общем детский сад, что забыл где его место?
Все коллективно во х..й и каждому отдельно,
Не серчайте, кого забыл – вас много, а я один.
Всем вам тошно, когда мне пиз..то, вот так-то!
Как дела х..и тряпичные? У меня отлично!
Да ср..л я с колокольни на ваши еб..ные войны –
Много чести, все в пиз..у пошли и довольно.

Кто раскроет пасть еще раз по голове получит.
Завистники жалкие…
Те, кто нам делает х..ню – ждут неприятности.
Кто раскроет пасть еще раз по голове получит.
Бесчисленные группы всю жизнь пишущие тему…
Таким нет любви, нет признанья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name