Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1102 - Как заработать на мошенниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Оцените идею: (32 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (7 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  2. Хорошо (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Так себе (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Не пойдет (17 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:29

29: Nightwalker не делайте из людей дураков!
суть идеи была не том, что бы призвать наполнить кошелки лохотронщиков, а в том, что бы сыграть на правилах мошенников, тем самым чуть-чуть заработать. Автор еще и предупредил всех присуствующих (если он не врет конечно и деньги ему реально вернулись).

Найдя объявление о чудо-кошельке в инете каждый из вас прошел бы мимо, обман явный, но если знать как эта машина работает, это уже становится интересным, не так ли?

Похоже не каждый видит изюм в идее
  • 0

#32 Том Сойер

Том Сойер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:31

Nightwalker написал много и правильно. Но очень уж много. :o

Нелли, Вы спрашиваете в чем мошенничество данной идеи? Давайте подумаем вместе.

1. Текст был прислан в раздел "Идеи домашнего бизнеса" (значит, таки идея!)
2. Название идеи Как заработать на мошенниках, а не как уберечься от мошенников
3. В самом тексте приводятся лживые факты о существовании "волшебных" кошельков. Посудите сами: а ну как на один кошелек забросят небольшие суммы сразу несколько тысяч "просветленных", а 1000 баксов - никто! Ну не настолько глупы должны быть люди, организующие такое, чтоб ТАК рисковать!
4. Вы скажете - автор предостерегает людей! Ничего подобного! Он рассчитывает на обращение к нему поверивших в эту чушь "напрямую".
И, к сожалению, Вы невольно становитесь пособником очередного лохотронщика.

Да неужели Вы ни разу не читали такой текст раньше? Интернет наводнен ими, его даже не удосуживаются переделывать, а слепо копируют.
Значит, тысячи умных людей с завидным постоянством обманывают бедьненких наивненьких "мошенников", а те им платят, и платят, и платят...
Уже даже не смешно!

P.S. Ну вот, и Монте Карла повелась! :?
  • 0

#33 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:00

Монте Карла
Если Вы продолжаете слепо верить автору сей "идеи", то в таком случае комментарии по поводу Вашей фразы

Nightwalker не делайте из людей дураков!

излишни! Предлагаю Вам договориться с автором и послать на его "волшебный" кошелек, n-ю сумму денег. И посмотреть, что же из этого выйдет! :o Поймите Карла, суть данного разводилова такова, что даже если Вы пошлете всего лишь $1, Вам и еще сотне другой таких же как Вы (не буду говорить кто) их просто не вернут, а автор станет богаче на то колличество поверивших в его "бизнес-идею" неумных людей. Вот и все. В сети нет халявы! Поверьте мне как человеку с опытом "проживания" в сети не менее 15 лет. И мое образование и опыт работы с IT позволяют мне утверждать, что Вы либо заблуждаетесь, либо являетесь пособником того мошенника, который решил всех развести. Третьего не дано, еще раз повторюсь, в сети халявы не бывает и не было никогда!
  • 0

#34 ndrw

ndrw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:41

Nightwalker написал много и правильно. Но очень уж много. :o

Нелли, Вы спрашиваете в чем мошенничество данной идеи? Давайте подумаем вместе.

1. Текст был прислан в раздел "Идеи домашнего бизнеса" (значит, таки идея!)
2. Название идеи Как заработать на мошенниках, а не как уберечься от мошенников
3. В самом тексте приводятся лживые факты о существовании "волшебных" кошельков. Посудите сами: а ну как на один кошелек забросят небольшие суммы сразу несколько тысяч "просветленных", а 1000 баксов - никто! Ну не настолько глупы должны быть люди, организующие такое, чтоб ТАК рисковать!
4. Вы скажете - автор предостерегает людей! Ничего подобного! Он рассчитывает на обращение к нему поверивших в эту чушь "напрямую".
И, к сожалению, Вы невольно становитесь пособником очередного лохотронщика.

Да неужели Вы ни разу не читали такой текст раньше? Интернет наводнен ими, его даже не удосуживаются переделывать, а слепо копируют.
Значит, тысячи умных людей с завидным постоянством обманывают бедьненких наивненьких "мошенников", а те им платят, и платят, и платят...
Уже даже не смешно!

P.S. Ну вот, и Монте Карла повелась! :?


Абсолютно согласен.Странно, что люди ещё покупаются на такой развод...
  • 0

#35 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:57

Идея как идея.
Некоторых послушать, так и любую государственную лотерею и даже облигации можно смело зачислять в лохотрон и открывать уголовное дело.
Если кто-то реально проверил и может другим показать номера кошельков и сказать, что они не работают так, как описано в статье - тогда еще можно что-то утверждать.
А все, что здесь напечатано, как критика идеи - это спор без фактов.
Кто захочет - пусть попробует.Не нравится - тоже ничего страшного.
Вообще любую идею можно представить как лохотрон.
Например купили лицензии, оборудование, наняли людей, выпускаете продукцию, а она туго или вовсе не продаётся. :wink:
Чем не лохотрон, только речь в таком случае идет не о $1,6 и не о $5 :o
  • 0

#36 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:03

Том Сойер

Nightwalker написал много и правильно. Но очень уж много.

Гы-ы!!! :o Много получилось потому, что хозяка сайта никак не могла понять, где же скрывается мошенничество, ну и кроме того в данном BBCode к сожалению нет такого тэга как [more][/more] или хотя бы [#][/#], видимо админ сайта не сильно шарит в web-программировании...

Уважаемая Нелли Федосенко, я бы посоветовал (или даже убедительно просил) Вам сделать опровержение идеи 1102 и разослать его по тем адресам, по которым ушла идея за номером 1102 "КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МОШЕННИКАХ", во избежание конфликтов со своими пользователями и правоохранительными органами!!!
  • 0

#37 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:10

chicot
Гы-ы!!! Еще один! :lol: :lol: :lol:
Ой, умру, вот уж не думал, Нелли, что у Вас на портале соберется такое колличество неумных людей... Ладно люди, специально для Вас я пожертвую 5-ю баксами и покажу Вам, что есть на самом деле сия "идея", для смеха денег не жалко!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#38 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:24

36: Nightwalker Гы-ы!!! :lol: :lol:
Можешь хоть $50 000 пожертвовать. :lol:
Если ты не веришь автору идеи, то ты думаешь, что независимо от результатов твоих пожертвований кто-то поверит тебе? :lol:
В этом и есть гениальность идеи.
Может и работает, а может и нет. :roll: :lol:
Кому этот вопрос спать недает - пусть проверяет. :lol:
[/quote]
  • 0

#39 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:34

36: Nightwalker

Ладно люди, специально для Вас я пожертвую 5-ю баксами и покажу Вам, что есть на самом деле сия "идея", для смеха денег не жалко!!!

Щас прибежит с опровержением. :lol:
А теперь подумаем вместе. :wink:
Если действительно ничего не работает - то будет бить себя кулаками в грудь и клясться именем Пророка и всеми Святыми могилами, что это лохотрон.
А лохи будут думать, что копейуку он там всетаки струсил, а здесь не хочет это слишком афишировать. :lol:
А если допустить невозможное и он действительно признается, что там все так и есть, как автор написал, ....то лохи :lol: подумают, что этот
Nightwalker и есть автор этой идеи и таким образом ее дополнительно рекламирует, чтобы и другие по пару баксов туда перевели, (с концами) :lol: :lol:
  • 0

#40 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:38

[quote=chicot]36: Nightwalker Гы-ы!!! :) :lol:
Можешь хоть $50 000 пожертвовать. :)
Если ты не веришь автору идеи, то ты думаешь, что независимо от результатов твоих пожертвований кто-то поверит тебе? :lol:
В этом и есть гениальность идеи.
Может и работает, а может и нет. :roll: :lol:
Кому этот вопрос спать недает - пусть проверяет. :lol:
[/quote][/quote]

Если ты и все, кто ЗА эту идею (и Вы - Нелли), взяли бы, да и отправили бы по паре уёв на этот кошелек :lol: И если уж так хочется доказать свою правоту, выложили бы результаты на форум. :lol:
  • 0

#41 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:38

36: Nightwalker мдя...я даже знаю что Вы скажите: "вы не поверите, но мои 5 баксов украли мошенники и они растворились в чудо-кошельке"

а Монте Карлу, Нелли и остальных обвинишь в пособничестве

нее, не надо устраивать базар

хотя у меня тут еще одна идея появилась - устроим тотализатор,
делайте ставки господа! (шутка)


p.s. Nightwalker не надо сорить деньгам, сохраните их на мороженное
  • 0

#42 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:53

Пускай проверит - в споре нет ничего лучше, чем чувство правоты :wink:
  • 0

#43 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:02

chicot
Мудак ты! Да нах мне это, я бабло таким образом не зарабатываю... И по поводу разводилова: чисто из-за таких людей как ты и существует в России понятие лох, такие провокаторы как ты обосрут человека с благими намерениями, а потом оставшись в сторонке тихо посмеиваются в кулачок, что несчастье случилось не с ними. И если заметили участники сего топика, я нигде не сказал о том, что НАДО ПОСЫЛАТЬ ТУДА ДЕНЬГИ!!! И нигде в топике я не говорил о том, что сия идея не наебка... Постил об этом только ты и Монте Карла. Получается, что пособники в этом ты и Монте Карла. И чтобы не быть бараном вроде Монте Карлы и оставить при себе то, в чем я считаю, что я прав, просто обзову тебя в уме нехорошим человеком и покину эту конференцию. У меня в сети своя репутация есть, я еще никого никогда не кидал, все мои партнеры и клиенты верят мне больше чем себе. Ну, а ты просто напросто относишься к тому контингенту людей, которые кричат другим: "Да вы прыгайте в эту яму, я точно знаю, что там подстелен матрац, а потом спускаешься потихоньку сам и как гиена пируешь на трупах погибших". Я таких как ты всю свою жизнь давил и давить буду. Отстойная конференция и отстойный сайт, если на нем люди верят лохотронщикам...
  • 0

#44 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:07

34: chicot

Если кто-то реально проверил и может другим показать номера кошельков и сказать, что они не работают так, как описано в статье - тогда еще можно что-то утверждать.


Вот могу показать.
Z148180583918 - не работает так, как описано в статье. Никаких фактов не приведу - кто не верит, может проверить.
  • 0

#45 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:16

Мошенничество данной идеи заключается в том, что некоторые (наивные) люди, могут купиться на эту идею и послать свои деньги и соответственно, человек который ее напостил, неправомерно завладеет их деньгами.

Разве идея о том, чтобы послать куда-то свои деньги?
Идея о том, как человек вернул свои деньги, отнятые у него мошенниками. Идею можно смело переименовать в "Как вернуть свои деньги, отнятые мошенниками". Вернуть свои деньги у мошенников - это мошенничество? Может быть, осудить человека, сделавшего это?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#46 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:30

42: Nightwalker раз уж вы так хорошо знакомы с УК РФ, то может быть знаете о части 2 ст. 130 УК РФ
  • 0

#47 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:36

[quote name='Nightwalker']chicot
Мудак ты! Да нах мне это, я бабло таким образом не зарабатываю...
.... такие провокаторы как ты обосрут человека с благими намерениями
....И нигде в топике я не говорил о том, что сия идея не наебка...
И чтобы не быть бараном ...
....а ты просто напросто относишься к тому контингенту людей, которые кричат другим: "Да вы прыгайте в эту яму, я точно знаю, что там подстелен матрац, а потом спускаешься потихоньку сам и как гиена пируешь на трупах погибших". Я таких как ты всю свою жизнь давил и давить буду. Отстойная конференция и отстойный сайт, если на нем люди верят лохотронщикам...[/quote]
Какие манеры!!!
Какой высокий слог!!! :lol:
Я аж прослезился :cry: от сего повествования!!!
Не нравится тебе этот сайт - бери копьё, садись на коня и езжай на другие сайты бороться с ветряными мельницами! :lol:
Правозащитник ты наш!!! :lol:
42: Nightwalker
[quote]У меня в сети своя репутация есть[/quote]
Теперь в этом уже никто не сомневается!!! :lol: :lol:
  • 0

#48 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:48

вообщем ладно, дисскусия наполняется оскорблениями, это не хорошо

с идеей ознакомились? приняли к сведению? мнение сформировали? давайте разойдемся пока до драки дело не дошло

ничего нового кастельно темы больше не предвидится
  • 0

#49 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:48

43: Лобанов_Леонид

Вот могу показать.
Z148180583918 - не работает так, как описано в статье. Никаких фактов не приведу - кто не верит, может проверить.


А вы перередите как минимум $5 000? тогда и поговорим! :lol:

В последнее время всё чаще и чаще вы можете наблюдать в рассылках и рекламной информации так называемые "волшебные" кошельки, это кошельки платёжной системы Webmoney (или E-Gold) , которые якобы "раздают" деньги всем желающим. На самом деле они работают по системе инвестиционных программ(рискованный вид заработка, при котором компания, когда получает определённую сумму денег - сворачивает свою деятельность, подробнее на нашей страничке HYIP и др. сайтах мониторинга инвестиционных программ).

Кошельки E-Gold
Их принцип работы (в основном) заключается в игре на бирже Forex. Как правило выплаты на этих кошельках осуществляются регулярно, каждый день, но в % соотношении вашего вложения к прибыли брокеров. У многих из них даже есть реф.система. Т.е. в примечании к ним нужно указывать ваше имя (ваш ник) + человека, который привлёк вас к этому бизнесу (Ваш_рефер, в данном случае если вы переходите к оплате с этого сайта, указывайте reaver_std). В свою очередь после вашего вклада, человек, который привлёк вас, получает от 5 до 15% от суммы, которую вложили вы. Также практически все они не работают с вкладами менее 1$, будьте внимательны.

и первая и вторая информация не проверена
Хотите - пробуйте. :wink:
  • 0

#50 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:04

37: chicot скажи, ты сам то веришь в то что человек сначала положил один доллар, получил три, потом из трех девять, а потом взял и киданул сразу косарь, честно заработанный. я в это не верю. ну нет таких дебилов.
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#51 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:06

Моя версия:
Кошельки действительно платили на момент их обнаружения и некоторые до сих пор возможно платят, но это очень ненадежно, так, как это может закончиться в любую минуту.
Автор ненапрасно ЛИЧНО раздает кошельки (именно те, которые платят)
так, как возможно имеет от этого около 15% на рефссылках. :wink:
Кошельки могут перестать платить в любой момент
  • 0

#52 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:06

Разве идея о том, чтобы послать куда-то свои деньги?
Идея о том, как человек вернул свои деньги, отнятые у него мошенниками. Идею можно смело переименовать в "Как вернуть свои деньги, отнятые мошенниками". Вернуть свои деньги у мошенников - это мошенничество? Может быть, осудить человека, сделавшего это?


О том, как отодрать свои деньги назад??? глупости.
Психологически текст составлен так, чтобы люди поверили, ибо, если не вдумываться, то все логично. Но это всего-лишь заманка. Вам люди объясняют, а Вы ни в какую.................

ЛИЧНО ВЫ Напишите автору статьи с просьбой дать Вам номер кошелька ,передайте пару баксов, результат на форум и ВСЕ!!! ВАМ ПОВЕРЯТ и остальные:lol:)))

Из кошелька не может быть взято больше денег, чем там есть на самом деле. :idea: :idea: :idea: :idea:
  • 0

#53 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:10

49: Борщев А.Н.

37: chicot скажи, ты сам то веришь в то что человек сначала положил один доллар, получил три

Если тебе это интересно то ты не веруй :lol: , а проверяй. :wink:
Верующий ты наш! :lol: :lol:
Или лишних $50 на счетах не имеется. а посему лучше бесплатно потрепаться. :lol:
  • 0

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:16

Психологически текст составлен так, чтобы люди поверили, ибо, если не вдумываться, то все логично. Но это всего-лишь заманка.

Похоже на заманку, я не спорю. Поэтому я и не стала приводить в тексте кошельки, которые прислал мне автор идеи.

С другой стороны, я не могу обвинять автора идеи в том, что его цель - получить деньги с читателей данной идеи. Нет у меня таких оснований. Одни только догадки.

Я смотрю на эту идею, как на существующий факт мошенничества, описанный самим автором. И в этом смысле идея полезна как информация к сведению.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#55 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:18

52: chicot к чему ты последнюю фразу сказал?
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#56 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:21

53: Нелли Федосенко а почему сами не стали зарабатывать? в любом случае в проигрыше не остались бы, либо счет утроили, либо разоблачили бы мошенника не стали бы размещать его идею, и не компрометировали свой сайт.....
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#57 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:25

53: Нелли Федосенко а почему сами не стали зарабатывать?

А почему я должна зарабатывать именно таким способом? В Рунете существует множество интересных способов заработка. Я не собираюсь зарабатывать всеми способами, что мне предлагают.
Вот почему Вы дворником не работаете? Ведь у Вас есть такая возможность.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#58 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:36

56: Нелли Федосенко если бы мне предложили поработав дворником пару минут увеличить свое состояние в три раза я бы обязательно согласился
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#59 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:48

если бы мне предложили поработав дворником пару минут увеличить свое состояние в три раза я бы обязательно согласился

И Вы бы им поверили?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#60 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:48

А почему я должна зарабатывать именно таким способом? В Рунете существует множество интересных способов заработка. Я не собираюсь зарабатывать всеми способами, что мне предлагают.
Вот почему Вы дворником не работаете? Ведь у Вас есть такая возможность.


Зачем зарабатывать? - отстоять свою точку зрения.
Большинство уверены в том, что это развод, и появление данной статьи стало для всех неожиданностью. И для меня тоже. Однако вы не признаете ,что допустили ошибку. Хочу напомнить, что мы находимся в разделе Идеи Домашнего Бизнеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name