Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1102 - Как заработать на мошенниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Оцените идею: (32 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (7 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  2. Хорошо (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Так себе (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Не пойдет (17 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:53

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Борщев А.Н.']если бы мне предложили поработав дворником пару минут увеличить свое состояние в три раза я бы обязательно согласился[/quote]
И Вы бы им поверили?[/quote]
по крайней мере у меня у меня была бы возможность все проверить. И уж тем более я бы не стал кричать об этом всем не проверив......
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#62 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:54

оявление данной статьи стало для всех неожиданностью.

Ну, так сегодня выходной день. Иногда полезно выкинуть что-нибудь необычное, встряхнуться, так сказать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#63 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:57

И уж тем более я бы не стал кричать об этом всем не проверив......

А я не кричала, во-первых. Я просто разместила чужую статью. В ней нет ни одного моего слова.

Во-вторых, я не проверяю все публикуемые идеи на себе. Вспомните свою идею (номер 517). Сколько разноречивых было мнений! В том числе и отрицательных. Это не значит, что Ваша идея никуда не годится.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#64 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:02

62: Нелли Федосенко дайте мне пару этих злополучных кошельков, я отправлю на них пару баксов и посмотрим, что из этого получится, только потом не обижайтесь, если я и вас назову мошенницей. Кстати, если бы я не знал Вас я бы подумал, что эту "идею" написали Вы от чужего имени но со своими кошельками........
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#65 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:06

Ну, так сегодня выходной день. Иногда полезно выкинуть что-нибудь необычное, встряхнуться, так сказать.


Кстати, о выходных.... я вот давно уже Ваши рассылки получаю (идеи бизнеса), и хотелось бы взглянуть на Вас. в нете есть где-нибудь Ваше фото?
  • 0

#66 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:07

62: Нелли Федосенко дайте мне пару этих злополучных кошельков, я отправлю на них пару баксов и посмотрим, что из этого получится, только потом не обижайтесь, если я и вас назову мошенницей. Кстати, если бы я не знал Вас я бы подумал, что эту "идею" написали Вы от чужего имени но со своими кошельками........


кстати, я тоже уже хотел проверить сам, но вот Нелли тут дворником поработала....:))))))))))
  • 0

#67 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:21

дайте мне пару этих злополучных кошельков, я отправлю на них пару баксов и посмотрим, что из этого получится

Я их Вам не дам как раз потому, что не знаю, что это за кошельки. Не могу взять на себя такую ответственность.

Теперь Вы не будете называть меня мошенницей?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#68 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:22

Кстати, о выходных.... я вот давно уже Ваши рассылки получаю (идеи бизнеса), и хотелось бы взглянуть на Вас. в нете есть где-нибудь Ваше фото?

Вам это поможет в чтении идей?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#69 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:44

59: Webern простите, а в чем ошибка?

любая предпринимательская деятельность несет в себе риск убытков.

еще раз хочу обратить внимание на то, что эта идея должна рассматривается в качетсве бизнеса только в той точки зрения, что методом холодного расчета можно по ниточке собрать клубок прибыли (просчитав при каких условиях машинка выдает денежные знаки). И подходить к этому с умом, а не с азартом.
  • 0

#70 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:45

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Webern']Кстати, о выходных.... я вот давно уже Ваши рассылки получаю (идеи бизнеса), и хотелось бы взглянуть на Вас. в нете есть где-нибудь Ваше фото?[/quote]
Вам это поможет в чтении идей?[/quote]

Ну да... плюс удовлетворит интерес....
  • 0

#71 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:48

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Борщев А.Н.']дайте мне пару этих злополучных кошельков, я отправлю на них пару баксов и посмотрим, что из этого получится[/quote]
Я их Вам не дам как раз потому, что не знаю, что это за кошельки. Не могу взять на себя такую ответственность.

Теперь Вы не будете называть меня мошенницей?[/quote]

А пусть chicot скинет кому-нибудь из нас с Борщев А.Н.'ым в личку, а мы после проверки выкинем результаты на форум....
  • 0

#72 felix

felix

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:01

Кроме того, что это мошенничество, так это и бизнесом назвать нельзя, а тем более новой идеей. Таких статей по рунету как грязи. Кстати поддерживаю идею Webern - интересно посмотреть на ваши Нелли фото. Всетаки часто приходится общаться.
  • 0
http://www.vizitka.land.ru

#73 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:06

А пусть chicot скинет кому-нибудь из нас с Борщев А.Н.'ым в личку, а мы после проверки выкинем результаты на форум....

Ну, я-то тут буду ни при чем. Я эти кошельки никому не давала.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#74 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:12

Кстати поддерживаю идею Webern - интересно посмотреть на ваши Нелли фото. Всетаки часто приходится общаться.

Ну, покажу я Вам фотку. А откуда Вы будете знать, что это моя фотка? Вы же не можете это проверить.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#75 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:12

[quote]а самом деле они работают по системе инвестиционных программ(рискованный вид заработка, при котором компания, когда получает определённую сумму денег - сворачивает свою деятельность, подробнее на нашей страничке HYIP[/quote]

Больной тот человек, который думает, что инвестиционная программа - и "вид заработка, при котором компания, когда получает определённую сумму денег - сворачивает свою деятельность" имеют хоть какую-то взаимосвязь.

58: Нелли Федосенко
[quote]Борщев А.Н. писал(а):
если бы мне предложили поработав дворником пару минут увеличить свое состояние в три раза я бы обязательно согласился

И Вы бы им поверили?[/quote]
Ну если бы не поверил, то не стал бы всем советовать. Как это вы сделали, Нелли.
Причём вопрос-то даже не в этом. Где тут бизнес? Ну я даже с идеей о котятах соглашусь - ну не бизнес, так работа. А здесь? Или сайт скатывается к форуму кликеров?

53: Нелли Федосенко
[quote]Похоже на заманку, я не спорю. Поэтому я и не стала приводить в тексте кошельки, которые прислал мне автор идеи.[/quote]
Так были кошельки-то! А то все тут гадали, в личку он их даст, не в личку.
  • 0

#76 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:13

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Webern']А пусть chicot скинет кому-нибудь из нас с Борщев А.Н.'ым в личку, а мы после проверки выкинем результаты на форум....[/quote]
Ну, я-то тут буду ни при чем. Я эти кошельки никому не давала.[/quote]

там посмотрим:)

[quote name='Монте Карла']еще раз хочу обратить внимание на то, что эта идея должна рассматривается в качетсве бизнеса только в той точки зрения, что методом холодного расчета можно по ниточке собрать клубок прибыли (просчитав при каких условиях машинка выдает денежные знаки). И подходить к этому с умом, а не с азартом.[/quote]

по этому определению ДА, но.....это совершенно не серьезно.
  • 0

#77 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:19

Лобанов Леонид, я удалила Ваше сообщение.
Надеюсь, мне больше не придется читать от Вас таких сообщений.

Вы опустились до оскорблений другого человека - следовательно, Вы проиграли в споре.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#78 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:40

70: Webern [quote]А пусть chicot скинет кому-нибудь из нас с Борщев А.Н.'ым в личку, а мы после проверки выкинем результаты на форум....[/quote]
А может вам с Борщев А.Н ещё скинуть по $10 000? (каждому) :)

74: Лобанов_Леонид [quote]Так были кошельки-то! А то все тут гадали, в личку он их даст, не в личку.[/quote]
Да.Я их давал в сообщении №50, но потом убрал.
А какая мне от этого выгода?Спор с вами выиграть?
Так мне одинаково, выиграю я этот спор или нет. :)
Хотите - ройте, ищите, проверяйте.Кто захочет - тот найдет, а кто незахочет тому никто ничем не поможет.
  • 0

#79 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:52

А может вам с Борщев А.Н ещё скинуть по $10 000? (каждому) :)


5000-ую долю указанной суммы скину, не более...
и ничего смешного - в случае чего не мое имя заморается.
  • 0

#80 Webern

Webern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:58

Да.Я их давал в сообщении №50, но потом убрал.


А я думал это Нелли убрала!!! Нелли, прошу прощения 8) И где обещанное фото????????
  • 0

#81 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:04

76: Нелли Федосенко А Вы свой форум внимательно читаете? Меня повергло в шок не то, что идея явно мошенническая (может, правда, юмор такой), а то , что за последний месяц в разных ветках форума этот текст был выложен минимум пять раз и тут же удален модераторами. И тут... рассылка...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#82 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:54

[quote name='Van7']А Вы свой форум внимательно читаете?[/quote]
К сожалению, нет. Не успеваю.

[quote]Меня повергло в шок не то, что идея явно мошенническая (может, правда, юмор такой), а то , что за последний месяц в разных ветках форума этот текст был выложен минимум пять раз и тут же удален модераторами. И тут... рассылка...[/quote]
Молодцы модераторы!
Я согласна, что идея сомнительная. Но я смотрю на нее с другой точки зрения - чисто как теоретическая возможность вернуть свои деньги у мошенников.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#83 Лобанов_Леонид

Лобанов_Леонид

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:21

76: Нелли Федосенко

Лобанов Леонид, я удалила Ваше сообщение.
Надеюсь, мне больше не придется читать от Вас таких сообщений.

Вы опустились до оскорблений другого человека - следовательно, Вы проиграли в споре.


В споре? Ох, Нелли, Вы сама наивность :lol:.
  • 0

#84 Cterra

Cterra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:43

прикольно :lol: но почему автор идеи не догадался скинуть сразу штуку баксов с нового кошелька, дабы автоматически утроить сумму и больше не баловаться в лохотрон?
Эта статья как раз и есть разводилово на такие лохотроны...идеей бизнеса здесь не пахнет абсолютно! Никаких программ там нет, всё делается вручную! Иначе зачем делается промежуток в 1-3 часа? Правильно, человек-оператор просматривает ящик и делает отправки денег ...

P.S. Какие либо проблемы в данном случае можно решить непосредственно с руководством WebMoney, которое тоже заинтересованно в поимке мошенников!
  • 0
Собака виляет хвостом, потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, тогда бы он вилял собакой!

#85 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:55

<-- повтор -->
  • 0

#86 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:56

Вы что все раскудахтались-то...? :lol: Нравится - используй, не нравится - забудь... :lol: В чем проблема-то!? Устроили тут демагогию... Все, мля, такие правильные, умные... номерами статей УК кидаются... Лучше бы что-нить дельное предложили...
А логику публикации идеи (как впрочем и других) я вообще объяснить не могу... я даже не удивлюсь что эта идея может выиграть в конкурсе идей января... :lol::):o
  • 0

#87 АКМ

АКМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:55

Признайся, Нелли, ведь лажанулась,а?, надо было в первых постах сразу признаться в этом , а не размазывать по теме, некрасиво вылезая из смущения... не горячись, все бывает, и все проходит , реноме у тебя высокое, так что все О.К.
  • 0

#88 Монте Карла

Монте Карла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:27

Я согласна, что идея сомнительная. Но я смотрю на нее с другой точки зрения - чисто как теоретическая возможность вернуть свои деньги у мошенников.


бестолку! тут собрались воротилы бизнеса, у которых такая мелочовка в зубах застревает... прошу прощения если чьи-то амбиции задела неосторожностью своих слов

господа,что бы вы (или ваши знакомые) стали делать, если бы оказались на месте автора идеи?пошли в милицию? написали заявление? собрали бы братков на бехах? поехали на разборки? наслали фсбэшников?

не надо давать ответы, что типа "я бы на такое не повелся"...говорим о теоретической ситуации, она вот есть и в обратно не сотерешь... ваши действия?
деньги с прибылью могли бы вернуть?
  • 0

#89 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:10

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Борщев А.Н.']дайте мне пару этих злополучных кошельков, я отправлю на них пару баксов и посмотрим, что из этого получится[/quote]
Я их Вам не дам как раз потому, что не знаю, что это за кошельки. Не могу взять на себя такую ответственность.

Теперь Вы не будете называть меня мошенницей?[/quote]
Хорошо, давайте по другому, я пришлю вам пяток баксов, положите их на счет, утроится можете оставить их себе, если не хотите оставлять пришлете мне назад мои 5 баксов. А если не утроятся, то удалите идею, ну и извинитесь перед людьми.....
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#90 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:33

Хорошо, давайте по другому, я пришлю вам пяток баксов, положите их на счет, утроится можете оставить их себе, если не хотите оставлять пришлете мне назад мои 5 баксов.

Я не собираюсь проверять эти кошельки. Я потому и не опубликовала их, потому что не уверена в том, что они из себя представляют.

Идея основывается не на конкретных кошельках. А на механизме, который используют сами мошенники. Как работает в действительности этот механизм - я не знаю. Я сужу лишь по словам автора идеи. Если оно так и работает, так и идея верна.

Если оно так не работает, значит, автор просто придумал свою идею. Но придумать - это не значит смошенничать. Он смошенничает только тогда, когда получит от Вас деньги и не вернет Вам их. Но получить он от Вас деньги, по условию опубликования идеи, не может. Так как не указаны номера кошельков. И вообще автор в тексте нигде не предлагает перечислить куда-то деньги.

У меня такое чувство, что все возмущающиеся идеей чувствуют себя потенциальными жертвами. От этого и их реакция.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name