Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1102 - Как заработать на мошенниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Оцените идею: (32 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (7 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  2. Хорошо (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Так себе (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Не пойдет (17 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 12 Январь 2006 - 20:03

118: Турист Эта агония уже не первый год... А еще - бесплатные звонки... Вот неумирающая идея!!!
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#122 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 12 Январь 2006 - 20:09

119: Van7 Эт сколько же работы :shock: Тут надо бухгалтера позвать. :D
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#123 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:36

Придумал!!! ЭВРИКА!!!
Открываем кошелек на меня с открытым доступом для всех желающих, но с правом вывода денег ТОЛЬКО у меня. Все желающие переводят на этот кошель деньги, любую сумму. Кто переведет больше всех получает свои деньги назад + 70% от остатка. 30% мне за идею. :D Все будет честно, своим сайтом на narod.ru клянусь. :D

Или просто кассу взаимопомощи, как в СССР создаем. Типа каждый отчисляет ежемесячно определенную сумму в кассу и по жребию сумму раздаем ежемесячно некоторым членам общества. Постепенно за год деньги получат все. :)
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#124 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 12 Январь 2006 - 22:51

Отныне и впредь предлагаю "украинских предпринимателей" именовать "УКРОПами" (по начальным буквам).

Все придурковатые идеи исходят именно от них. Если термин приживется, многим будет все понятно сразу: "Идея, предложенная "укропом""...

Для популяризации своего предложения вставляю разъяснение термина в свою подпись.


Теперь понятно откуда пошло название Европа - там видимо одни Рабиновичи бизнесменят под чужими никами :lol: :lol: :lol:
  • 0
У вас есть сайт? Тогда мы идём к вам! - Хакеры...

#125 Ivann

Ivann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2006 - 03:48

Вчера нашел в сети "волшебный" кошелек. Воспользываться им не смог так как, пока не зарегистрирован на webmoney. Если кто заинтерисован можете на свой страх и риск попробывать.

Z022317748688
R138793444186


Проверил я эти кошельки. Закинул 1 $ вернул через пару часов как и обещал 3$. Закинул ещё 2$, но они так и не вернулись. Затем ввел деньги с другого WMD и также первый раз они вернулись. Но на этом экспиременты прикратил ,так как не стоит тратить время на подобные способы зароботка ибо времени уходит много, прибыль не большая, да и риск велик.
  • 0

#126 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:21

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Webern']А пусть chicot скинет кому-нибудь из нас с Борщев А.Н.'ым в личку, а мы после проверки выкинем результаты на форум....[/quote]
Ну, я-то тут буду ни при чем. Я эти кошельки никому не давала.[/quote]

Ой! А у Нелли то... жим-жим
  • 0

#127 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:28

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Van7']А Вы свой форум внимательно читаете?[/quote]
К сожалению, нет. Не успеваю.

[quote]Меня повергло в шок не то, что идея явно мошенническая (может, правда, юмор такой), а то , что за последний месяц в разных ветках форума этот текст был выложен минимум пять раз и тут же удален модераторами. И тут... рассылка...[/quote]
Молодцы модераторы!
Я согласна, что идея сомнительная. Но я смотрю на нее с другой точки зрения - чисто как теоретическая возможность вернуть свои деньги у мошенников.[/quote]

Да, Нелли, "чисто теоретически" можно попробовать вернуть свои деньги в тройном размере просто выкинув их из окна.. а вдруг ветром принесёт в три раза больше? А, Нелли?
  • 0

#128 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:58

[quote name='Ivann'][quote name='Сергейй']Вчера нашел в сети "волшебный" кошелек. Воспользываться им не смог так как, пока не зарегистрирован на webmoney. Если кто заинтерисован можете на свой страх и риск попробывать.

Z022317748688
R138793444186[/quote]

Проверил я эти кошельки. Закинул 1 $ вернул через пару часов как и обещал 3$. Закинул ещё 2$, но они так и не вернулись. Затем ввел деньги с другого WMD и также первый раз они вернулись. Но на этом экспиременты прикратил ,так как не стоит тратить время на подобные способы зароботка ибо времени уходит много, прибыль не большая, да и риск велик.[/quote]

Ты уж определись кто ты ИваНН, СергеЙЙ или ВасЯЯ!
  • 0

#129 MagiCan

MagiCan

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:03

Нелли! "Новая" идея!!!

"Вы выиграли главный приз! Поездку на канарские острова стоимостью 15000 USD! Вам нужно только перечислить 999,9 USD на оформление/перелет/трали-вали и вы летите в супер отель! И там вам ещё вручат ключи от мерседеса! О как вам повезло сегодня"

Ну как?
  • 0

#130 Dmitry_A

Dmitry_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Январь 2006 - 20:25

Ну господа повеселили.
Особенно Nightwalker . С каким пафосом описано общение с представителем Web-money. Обидно за Web-money. Может быть выложите имя человека, с которым общались. Не поленюсь переправить руководству на предмет проверки соответствия занимаемой должности.

Мда…, перефразируя классика, - "В России две беды: дороги и дилетанты". Причем дилетантизм захлестнул всех. Сейчас все разбираются в политике, спорте, юриспруденции....
Вот недавно газовая тема всплыла, так каждая собака стала специалистом в газовой отрасли. Какие перлы доводилось слышать - Задорнов отдыхает.

Это же надо, я и не догадывался, что, оказывается, в нашем уголовном кодексе фигурирует такое понятие как идея. Спасибо господа хорошие, что открыли мне глаза. А то ведь повязали бы меня. Как пить дать - повязали. Бродят ведь иногда всякие мысли. Вот давеча пришла идея банк нагреть. Хотя нет. Идея должна быть оформлена каким-то образом, или у правоохранительных органов телепаты уже на службе? Ну, слава богу, а то я уже перепугался.
Зато, какая идея родилась. На миллионы… Нет, на миллиарды. Всем господам кто тут тряс талмудом УК посвящается. Дарю. Бесплатно.

Значится идея. Берем юристов наподобие господина из Web-money. И… ВНИМАНИЕ…грозим всем писателям детективов, что привлечем их к уголовной ответственности. Ух…. Прям, аж, дух захватило. А то вот ведь гады, в каждой книге на идеях как украсть, убить и т.д. и т.п. миллионы зарабатывают. Но они даже не догадываются, что нашлись умные головы на данном форуме (и примкнувший к ним пока безвестный, но уже жутко богатый представитель Web-money ), которые открыли всем глаза на УК РФ. Вуаля. Отступные будут … ох завидую я Вам.
  • 0

#131 Dmitry_A

Dmitry_A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:08

В догонку к предыдущему.
А чего ограничиваться писателями? А не замахнутся ли нам на наше СМИ? В каждой второй передаче и газете описано столько способов мошеничества, что статья, которая тут вызвала бурное размахивание УК, нервно курит в сторонке. А раз уж выяснилось, что идеи у нас попадают под действие УК, то...
Вот где деньги. Баксы. Причем даже не коробками от ксерокса, а фурами.

Нет... ну какой же у нас народ образованный пошел... Это же надо... Самородки.... Интелектуалы взрощенные на сериалах и реалити-шоу. Я спокоен за свою Родину. Такие светлые головы сделают нашу страну величайшей страной в мире. Как думаете :?:
  • 0

#132 StanL

StanL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:41

помнится мне была у меня такая идея разводки, о которой писал автор)) придумал её сам лет в 14-15, но так как был ещё совсем пацанёнком, то побоялся реализовать, думал за такое арестуют и отправят на каторгу)) приблизительно через год наткнулся на такого же разводилу....и ЖУТКО расстроился) теперь уже такое не провернёшь, народ осведомлён)
  • 0

#133 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:04

Мдя...
  • 0

#134 Ivann

Ivann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Январь 2006 - 02:26

Нашел кошелек Z673568099301, вернул мне 0.3 $ с 0.1$ больше пргобывать не стал, наварил 20 центов и то хорошо.
  • 0

#135 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Январь 2006 - 06:03

А вот еще один прохвост появился:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=6307
  • 0

#136 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 19 Январь 2006 - 19:37

Кроме того, я связался с их саппортом (после того как огорчился из-за непонимания в данном топике) и спросил их об этом, приведя практически полный текст идеи Федосенко (не раскрывая источник чисто из уважения к хозяйке сайта). На что они мне ответили, что данный факт является мошенничеством, подлежит уголовной ответственности и очень сильно просили меня дать мне адрес сайта, где я увидел это объявление. b]


Интересный саппорт у ВебМаней:lol:
Вместо того, чтобы "очень сильно просили меня дать мне " слабо им было загнать любую фразу из "практически полного текста" хотя бы в Яндекс и посмотеть, что получится?
Или может это не саппорт вовсе был, а юрист?
А "добрый хакер" Nightwalker разве не мог предвидеть такую возможность со стороны саппорта?
С чего бы сразу не дать координаты сайта?
Убей Бог, что-то здесь не так...

Что касется данного текста (именно данного текста, а не идеи)...
В данном случае это конечно развод.
Но я сужу не по содержанию самой идеи, а по стилю изложения и по некоторым несоответствиям в тексте.
Например, автор пишет "У меня сейчас очень мало свободного времени" и при этом тратит время на написание длиннющего текста, а сколько времени уходит на такие написания, все здесь присутствующие прекрасно знают.

Ну и тому подобные мелочи...

Что касается сути идеи...
Первоначальный лохотрон, с которым автор предлагает бороться, рассчитан ну на совсем уж "лохастых лохов".
Такие есть и немало. Такие сразу закинут приличную сумму.

Что касается "вторичного лохотрона", а именно обсуждаемого текста, то он рассчитан на "просто лохов", каковых еще больше, чем "лохастых".
А "просто лох" сразу не поверит, но поведется на некоторые первоначальные утроения суммы и в итоге все-таки вбухает более-менее значительную сумму.
Так что теоретически могут существовать "первичные лохотроны", которые-таки возвращают некоторые незначительные суммы, рассчитывая на "просто лохов".

Так в том-то и состоит суть идеи (а теперь именно идеи, а не обсуждаемого текста): прочувствовать момент, когда следует остановиться.

Рассуждения насчет "лохов лохастых" и "просто лохов" у меня не на пустом месте.
Просто я по работе должен просматривать и оценивать тысячи и десятки тысяч реальных запросов в поисковые машины и за несколько лет так в этом наблатыкался, что уже по запросу могу судить, кто его задал: "нелох", "лох" или "лохастый лох".

Теоретически даже могу по этим запросам произвести сортировку и привести нужный контингент на "первичный лохотрон" и на "вторичный".

И отсеять "нелохов", какового умения автору текста и недостает, иначе бы он такие идеи на данном сайте не высказывал.

Все-таки основная масса посетителей на данном сайте - люди достаточно умные...

В отличие от огромного количества других сайтов...[/b]
  • 0

#137 Гость_Nightwalker_*

Гость_Nightwalker_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:04

ask812

Вместо того, чтобы "очень сильно просили меня дать мне " слабо им было загнать любую фразу из "практически полного текста" хотя бы в Яндекс и посмотеть, что получится?

Я не точно выразился в своем посте, саппорт заинтересовался не конкретно сайтом где расположена данная "идея", а ее автором. Кроме того, зачем давать координаты сайта, если действительно существуют поисковые системы, а упоминать о том, что данная статья была разослана имено с портала Нелли Федосенко, я не стал, не буду постить по какой причине (а то и так меня меня обвиняют в излишнем пафосе).
Да и... На настоящий момент, данный топ уже выдохся, все кто имеет голову, поняли, что сия "идея", это чистой воды лохотрон. А вся остальная писанина, это просто "водолейство". Я поддерживаю Ваши слова, что автор ошибся с выбором сайта для публикации своего кидалова, но как это ни странно, оказывается есть и среди "достаточно умных людей", те которые верят в "Поле чудес".
Кстати, хотите посмеяться, Андрей? Сходите на этот линк http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=6307
Молодец, "American", ржал полчаса, когда представлял, как выключенная машина шуршит, считая деньги!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#138 ustor

ustor

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 Январь 2006 - 18:02

quote] Сходите на этот линк http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=6307
[/quote]

все нет такой темы!!!!! что хоть там было то ?????
  • 0

#139 tune

tune

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:31

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МОШЕННИКАХ
-это уже бизнес, запросите яндекс
  • 0

#140 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:51

все нет такой темы!!!!! что хоть там было то ?????


Да "шутка юмора" там была, я тоже здорово посмеялся.
Дословно не смогу пересказать, но суть примерно такая "Жена (проснувшись в 3 часа ночи): а чего это у выключенного компьютера по ночам диск шуршит? Муж: А это он деньги считает с нашей последней партнерки"
  • 0

#141 prof16

prof16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Март 2006 - 00:55

Я нашел два кошелька, закинул на них по 5 баксов, первый сначала вернул 15, потом 45 , а потом хрен.
Второй 135, а дальше я не стал испытывать судьбу
z311859563388
z326509987791
на эти кошельки вы отсылали деньги?
  • 0

#142 sbr

sbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2006 - 13:06

разводка! не ведитесь!
  • 0

#143 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 11 Июнь 2006 - 16:02

:D :D :lol:
Блин, тут че, лохи водятся? Не, ну кроме Костика.... Проф, ты ему в личку предложение сделай :!: :!: :!: 8) 8) :wink:
  • 0

#144 Лука

Лука

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:33

Не знаю, может и кидалово. Я нашел кошелек Z155516120047. Сработало!!!!!!!!!!
Сегодня с 8 $ у меня дошло до 24$, После я снял деньги и повторил. Работает!!!!!!!!!
  • 0

#145 sbr

sbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:30

ну про такие разводки мы давно уже знаем. Так что как бы оно там не работало. ПРи более или менее ощутимых суммах - возвразать никто не будет.
  • 0

#146 andrei31

andrei31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:45

Отправил 3$ на Z167062960311 получил через полтора часа 9$. Офигеть!!!
  • 0

#147 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:46

А мне идея показалась забавной.


правда? а почему?
  • 0

#148 Alexan-DR

Alexan-DR

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:33

146: Алексан_др О! ТЕЗКА!!! Приветствую :lol:
  • 0

#149 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 12 Июль 2006 - 23:41

2Alexan-DR
Hi, the namesake!)) foreign you ours))
  • 0

#150 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 13 Июль 2006 - 00:48

[quote name='Алексан_др'][quote name='Нелли Федосенко']А мне идея показалась забавной.[/quote]

правда? а почему?[/quote]

ну вот, молчит Федосенко.. наверно просто так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name