Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

723 - Как увеличить количество продаж на автозаправке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:14

007 26.04.2004, 0:39

А разве не чешкое пиво рекламируют по ТВ "какой-то там кОзел" (не помню) ну там еще козел бодает пивовара. Нашли блин какое название в Русь поставлять. Типа пьешь и чё - козлом себя чуйствуешь? Это шо за менеджеры такие и в Руси тож? Еще из серии названий если можно - Балтимор поставляет кетчуп "ПИкаДОР". Это для кого-с? Из Италии везут прибамбасы для кухни - ну та открывалки, лопаточки, ножи... - фирмы "Педрини". Че то не здоровые названия - они че не замечают шо ли? И это еще покупать - извините... Звиняйте панове - вырвалось...
  • 0

#62 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:14

Нелли 26.04.2004, 0:51

Согласна с 007. Иные названия для русского человека сродни блевотине, например:
- риглис сперминт,
- персил пауэр перл.
А иные просто невозможно выговорить:
- M & Ms (даже не знаю как пишется, но звучит что-то вроде "эмэндэмс".
  • 0

#63 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:15

Абазреватель 26.04.2004, 2:06

Нелли сегодня активна как никогда!
По делу: Лом забыл куда какую фазу втыкать, седня долбануло при смене лампочек, а вот если менять лампочки на целой заправке, сколько негров можно убить?
Ездил на барахолку, упис-ся, стоят два негра красивых таких, продают кожанные курктки турецкие, говорят "русс" камарад - друг, жаль фотика с собой не было......
Нелли Вы не заметили, что как мы начинаем общаса народ прибывает?
Лом люблю тя за аналитику, хоть и дряхлый ты уже.....
ГЫ.
  • 0

#64 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:15

Нелли 26.04.2004, 2:23

Абазревателю:
Я сегодня активна, потому что сбросила с себя один груз забот - переложила на чужие плечи. Надеюсь, что девушка справится.
  • 0

#65 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:15

Щигретский 26.04.2004, 9:05

Вообще негры нас больше любят, чем, напр., немцы или французы.
  • 0

#66 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:16

Вячеслав 26.04.2004, 10:16

Уже этот вопрос затрагивали. Не видно, как на форуме, когда последний ответ написан. Видимо и этот комментарий никто не прочитает. Но так как это ответ на заданный Нэлли вопрос, повторю его на следующей идее.

НЭЛЛИ. Я вчера полазил по форуму, встретились давно знакомые имена, но некоторые там отмечаются, а здесь их сейчас уже почти не видно. Посещаемость каждого форума намного ниже, чем главной со списком идей и страниц с комментариями. Поэтому я и сказал, что перетащить туда людей будет трудно. А чтобы все таки иметь действенный инструмент для обсуждения общих проблем бизнеса, чтобы все видели затронутые темы предлагаю страничку со списком идей разбить на два раздела. Не нужно к каждой идее втыкать форум. Просто 3-5 строчек отдать под заголовки обсуждаемых проблем (выше или ниже списка идей). И все!!!
  • 0

#67 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:16

Петербургер 26.04.2004, 10:56

На прошлой неделе познакомился с негритянкой в аське, тоже из Питера девчонка. Точнее познакомился с девченкой, а оказалась негритянкой. В кино негритянки покрасивее выглядят чем в жизни, увы :)
  • 0

#68 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:16

лопух 26.04.2004, 14:14

ушли-таки от заправки. а если мысль доразвить. то лучше плакат с негритянкой. чем с телефоном,последними трудно удивить, а вот тёмненьких ещё не так много, ну и сервис соответственно с продолжением,может найдутся желающие. а вообще-то сайт дружелюбный поэтому и живёт,хотя идеи не всегда рабочие. но это не беда,главное- процесс приятного общения.люблю Бака,Абазревателя.Лома, а куда пропал Поэт? Можно я за него? Лому.Наломай мне сирени у всех на глазах,
Утопи в аромате душистых соцветий,
Я заплачу от счастья,но в этих слезах
Ты услышишь лишь " ах!" междометий
  • 0

#69 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:16

Абазреватель 26.04.2004, 14:53

лопух:
Это конечно приятно, но чет непонятно, когда мужики в любви признаются!
Лом тебя снимают!
  • 0

#70 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:17

Дмитрий 26.04.2004, 15:06

На мой взгляд, на автозаправке еще прижился бы массажный кабинет и что-то типа спортплощадки. После 10 часов за баранкой по-хорошему размяться - самое оно. Тем более если бесплатно (т.е. покупателям бензина). А на счет телефона - нормально мыслят мужики.
  • 0

#71 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:17

Лом 26.04.2004, 18:14

Лопуху:

Слышу ваше "ох!" и "ах!"-
Только все мне "пох...!" и "нах...!"
  • 0

#72 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:17

Димон 26.04.2004, 18:16

Привет всем? Всё бы ничего, но есть вопрос. Нелли, а какая связь между домашним бизнесом и бизнес - планом заправки на 100 000$?
Вас же не интересуют банальные схему хемы про кредиты и т.п?
  • 0

#73 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:17

Нелли 26.04.2004, 18:46

Димону:
Бизнес-план для тех, кто решит этим заняться всерьез.
По-моему, очень даже к месту.
В качестве идеи, конечно, это неинтересно. Но я бизнес-план разместила не как идею, а как бизнес-план, Вы это заметили, надеюсь?
  • 0

#74 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:18

Димон 26.04.2004, 19:37

2 Нелли:

Вы думаете, что человек заработавший 100 000$ не знает как их преумножить и ищет какой нибудь бизнес-план на homebusiness?

По психологическому портрету вырисовывается 50 летний алкоголик, выигравший эту сумму в лотерею.

Неужели во главе каждой АЗС стоит такой дебил?

Неужели Вы думаете, что имея н-ную сумму и желание построить АЗС нормальный человек лезет в инет и забивает в рамблере "бизнес-план АЗС" или "создание сети АЗС для чайников"?
  • 0

#75 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:18

Нелли 26.04.2004, 19:45

Димону:
А мне было очень интересно почитать "Бизнес-план АЗС".
  • 0

#76 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:18

Димон 26.04.2004, 19:46

Есть другой сценарий:

сидит реальный человек имея за душой не одну сотню тыщ и ковыряет инет, случайно попадает на homebusiness (что уже само по себе весело), ознакомившись с последними идеями, говорит себе "в конце - то концов, что за хрень, я ведь серъезный человек! пора переходить в раздел для серъёзных людей!". Видит раздел бизнес-планы, и прикидывает, что словцо то модное, слыхал как-то от друзей бизнесменов. Решает ознакомиться. Далее видит б-п. по созданию АЗС и понимает, что именно этого ему и не хватало.

Естественно всё у него идёт путём заправка - сеть заправок - 1cellnet - покупка Челси - жизнь прекрасна!
  • 0

#77 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:19

Димон 26.04.2004, 19:55

2 Нелли:

А мне было очень интересно почитать "Бизнес-план АЗС".

Вот в этом и есть проблема этого сайта!

Не знаю почему так выходит, но кроме как почитать со всеми этими идеями то и сотворить не чего. Возможно потому что, как бы нам этого не хотелось, а без хоть-какого-то начального капитала, никакого бизнеса и быть не может!

ЭТИ ИДЕИ МОЖНО ТОЛЬКО ЧИТАТЬ, А ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
  • 0

#78 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:19

Димон 26.04.2004, 19:59

Нелли, меня давно мучает один вопрос:

что - же такое домашний домашний бизнес? как его можно охарактеризовать?

думаю Вам это должно быть известно?

интересно узнать Ваше мнение?
  • 0

#79 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:20

Нелли 26.04.2004, 20:17

Димону:
Проблемы не у сайта, а у Вас.
Здесь опубликована масса идей, уже реализованных.
Есть категория людей, которые ничего не способны воплотить, даже если прочитают массу руководств от успешных бизнесменов. Потому что у них нет одной важной черты - желания действовать.
  • 0

#80 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:21

Димон 26.04.2004, 20:25

Нелли, не в обиду будет сказано, против Вас я ничего не имею, но Ваш сайт с такими идеями в реальной жизни приносит столько же заработка, сколько и милионны сайтов по зароботку в интернете (я имею ввиду MLM, пирамиды и т.д.). Хотя, возможно, в пирамиде даже реальнее заработать :-)
Я уже довольно долго захожу на Ваш сайт и кроме диких фантазий обезумевших авторов ничего не наблюдаю.
А самый интересный раздел Вашего сайта, который, как говорите Вы: "интересно почитать" - это естественно "Коментарии". Это супермегахит!
И посещаемостью Вы обязаны именно ему!

А в поисковиках Вам лучше зарегистрировать homebusiness как развлекательный. Народу будут толпы! И всем будет весело!

Это же не раскрытый потенциал Вашего сайта!

Нужно заниматься тем, что у Вас получается! Посмотрите на результат! Вы думаете, что за 3 года существования хоумбизнеса он принёс кому-то хоть практическую пользу? Вы думаете, что за 3 года существования хоумбизнеса хотя бы один человек заработал хоть на одной идее (бутылки не в счёт)? А я думаю, что именно с такой целью он и создавался. Зато три года веселья он многим обеспечил!
  • 0

#81 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:22

Нелли 26.04.2004, 20:34

Димону:
Если мой сайт Вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. Я получаю очень много писем от благодарных читателей, которые почерпнули из него массу полезной информации.

Кстати, есть замечательные книги по бизнесу Наполеона Хилла, Дейла Карнеги, выходящие миллионными тиражами. То, что эти книги не породили миллоны миллионеров, еще не говорит о том, что книги плохие. Это говорит о том, как многие из нас любят мечтать, но не любят делать.

Я первый свой бизнес начала с нуля, прочитав одну-единственную ознакомительную лекцию Аксенова. Одной этой лекции хватило настолько, что я раскрутила свой домашний бизнес и зарабатывала с его помощью хорошие деньги.

Одна из книг Дейла Карнеги помогла мне в свое время преодолеть свой застенчивый характер и научиться общаться с людьми.

Совет: берите из той информации, что Вам дается, все, что Вам нужно. И применяйте, а не ждите, когда удача на Вас свалится без Ваших усилий.

О посещаемости. У моего сайта была хорошая посещаемость еще до того, как были внедрены комментарии.
  • 0

#82 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:23

Димон 26.04.2004, 20:37

2 Нелли:

Я не отношу себя к вечно ноющим пессимистам. Желания действовать у меня не отнять. Я выражаю свою точку зрения. Я не ставлю себе целью показать себя умником или заплевать любое начинание. Я просто реально смотрю на вещи, а не окрылённый энтузиазмом кидаюсь в первую попавшуюся идею с головой. Потому, что имею горький опыт, пусть не большой, но опыт. Пол года назад не просчитав всаего до конца вложился по - полной в казалось бы перспективную затею. Досих пор я не отбил, то что вложил, впринципе, уже даже не пытаюсь. Зато это было мне наукой. А если рассматривать каждую идею с предубеждением, что она на все 100 рабочая, можно нехило попасть. Конечно веру в успех нужно иметь всегда, но после жесткого рассчёта. А по Вашим словам получается, что тут каждая идея реальна.
Нелли, Вы бы рискнули воплотить хотябы десяток из них? Рискнули бы собственными деньгами? Если да- то что это за идеи?
  • 0

#83 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:23

Дмитрий 26.04.2004, 20:43

Заметьте, я не писал, что Ваш сайт мне не нужен. Если бы он был мне не нужен мы бы сейчас не общались. Ваш хоумбизнесс Вас озлобил. Любую критику Вы воспринимаете в штыки. А ведь это мнение посетителя. Для Вас это должно много значить. Типа бесплатное маркетинговое исследование.
  • 0

#84 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:23

Дмитрий 26.04.2004, 20:47

Нелли:
"Есть категория людей, которые ничего не способны воплотить, даже если прочитают массу руководств от успешных бизнесменов. Потому что у них нет одной важной черты - желания действовать"

Именно поэтому Ваш сайт обречён на пожизненный успех!
  • 0

#85 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:24

Дмитрий 26.04.2004, 20:49

Извините, вынужден отлучится на час, но я вернусь и надеюсь беседа будет продолжена.

Ьакже надеюсь прочитатать Ваше мнение о идеях которые действительно заслуживают внимания!
  • 0

#86 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:24

Абазреватель 26.04.2004, 21:04

Нелли:
"Димону:
Если мой сайт Вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. Я получаю очень много писем от благодарных читателей, которые почерпнули из него массу полезной информации."
Нелли в таком случае почему не сделаете рубрику отзывов благодарных читателей?
  • 0

#87 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:24

Нелли 26.04.2004, 21:08

Димону (или Дмитрию):

Если Вы считаете, что мой хоумбизнес меня озлобил, то прошу Вас объяснить, в чем выражается моя злоба? В том, что я объясняю свою позицию?
Вам хотелось бы, чтобы я со всем соглашалась?

Кстати, иногда хочется просто заняться делом, а не тратить свое время на пустую болтовню. Если мой сайт Вам нужен - пользуйтесь. Если не нужен - ради Бога.
  • 0

#88 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:24

Нелли 26.04.2004, 21:10

Абазревателю:
Я очень скромный человек. Мне достаточно того, что данные письма ко мне приходят.
  • 0

#89 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:25

Абазреватель 26.04.2004, 21:18

Нелли никто и не сомневается!
Дело в другом, это сыгрло бы немалую роль
для имиджа сайта, да и просто было бы полезно людям.
  • 0

#90 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:25

Нелли 26.04.2004, 21:52

Абазревателю:
Я свой сайт люблю просто так, безо всякого имиджа.
Пусть хвалебные отзывы публикуют коммерсанты, которым нужно что-то продать (и именно этой целью чаще всего и продиктован сбор хвалебных отзывов).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name