Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

735 - Как продать компьютеры при отсутствии спроса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:12

Бак 06.05.2004, 16:31

Приехал уже...
Ну я вам доложу... Это не париж, а хуже забегаловки...
С инетом там нормально, линия даже в номере была, токма я с собой комп не брал.
Привез фоток с собой пол-тыщи, вот сижу, обрабатываю... тч.некогда писать. Хотя почитал последние комменты - до коликов в животе. Слушайте, может все ЭТО Задорнову послать? Пусть страна узнает своих героев....
  • 0

#62 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:12

karbiddt 06.05.2004, 16:31

Устал от идей и дебатов.
Торговлей что ли заняться.
А что Петер посоветует, пойдет товар?
http://mgrow.com/mgrow.htm?id=1077664821506497& item=1078327164056985
  • 0

#63 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:13

Aбазреватель 06.05.2004, 16:51

Бак блин, че не спросил? У меня недавно приезжала дама из Парижа, я б те встречу на Эйфелевой куче организовал!
Кстати она говорит у нас в Праге очень даже ничего по сравнению в Паржижем !
  • 0

#64 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:13

Nady 06.05.2004, 16:54

2 Абрам Кульман
Причём здесь технологии? Вы считаете себя экспертом в этой области? Я Вам конкретный вопрос задала. На него ответьте, пожалуйста. А то, судя по Вашему посту, трёп у Вас один получается.

В самой статье описано, для какой цели использовался UPS. Да и BACK UPS, который, судя по описанию, использовали, совсем НЕ СТАБИЛИЗИРУЕТ напряжение. Для этого существуют другие приборы, например, Smart UPS, LineR от АРС.

Вы всерьёз полагаете, что есть море идиотов даже в Казахстане, которые ради 25-долларовой мобилы готовы переплатить 70-100 долларов за комп? Или Вам это кто-то рассказывал? В нашем – отнюдь далеко не бедном – городе я встречала массу людей, которые ради трёх-пятидолларовой экономии ноги по колено сотрут, на транспорт больше денег изведут, но на пять долларов что-то дешевле купят.

В каком таком благодатном Эльдорадо Вы живёте, я найду массу желающих туда приехать бабла срубить, мы ещё и бусы стеклянные дарить им будем.
  • 0

#65 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:14

Лом 06.05.2004, 16:54

Баклан, рад тебя видеть. Париж - это, конечно, праздник, который всегда с тобой, но пора и за работу. Так что принимай дела.

Автору идеи:
Саня, сообщи свои координаты. Есть о чем поговорить.
Warning. Спам и послания от неизвестных респондентов уничтожаются без прочтения. Так что извините.
  • 0

#66 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:15

Читатель3 06.05.2004, 17:40

Да уж!
Больше всех задело, конечно наезд на великий и могучий народ! Конечно еще больше всех задело, что там еще может (чисто вероятно), экономическое чудо (нас ведь дофига, а тут какое-то калпеки!), ну посмотрели мы конечно пару прайсов, ну заглянули мы в несколько тех описаний (похвально для женщины), но главного не заметили, что автор с головой (дай бог чтобы эта идея хоть на 80% была правдой) может из нифига пулю сделать!
Есесно шас перечетают меня, проверят с помощью Ворда, потом залезут в идейно-политеческий смысл, и развезут соплю по экрану......(((((
  • 0

#67 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:16

Абрам Кульман 06.05.2004, 17:45

Наденька, мы тут все эксперты и Вы том числе!
По поводу телевизоров. Девушка! Я иженер-электроник и радиолюбитель ишшо, телевизоры не только на тумбочке и на картинке видел, а сам в них копался, ремонтируя и модернизируя. Раз пошла такая пьянка, вот ссылка:
http://www.hilife.ru/goods.php3?goodsspr_id=15 75&mask_grp=GA&page=
цитирую:
ТЕЛЕВИЗОР 14 дюймов SONY KV-PF14M70/54,Flat

цена 310.00 $

Размер экрана 14" (37 см)
Габариты: 375*346*416 мм
Вес:13 кг
Потребляемая мощность 78 Вт, в автономном режиме:0,5 Вт
Кинескоп FD Trinitron
1 акустическая система (моно)
1x6 Вт (музыкальной мощности) 1 x 3 Вт (эфф.)
Режим изображения, режим звука, интеллектуальное управление громкостью, интеллектуальное управление изображением, таймер автовыключения, таймер автовключения, защита от детей
1x аудио/видео вход на передней панели
Дистанционный пульт простой ДУ RM-952

Убедились по поводу мощности?
УПСы они на то и УПСы, чтобы кратковременно дать возможность закончить работу компьютеру.
Сидеть и смотреть 90 минут телевизор на УПСе это надо в Чукотке жить однако, а обезопасить телевизор от пропаданий кратковременных электричества эта система запросто сможет. Тока звук выключить, чтоб не визжала при этом.
По поводу мобильников. Не все такие умные как Вы и не все тщательно всё просчитывают. На этом продавцы и играют.
  • 0

#68 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:16

Aбазреватель 06.05.2004, 17:59

Мужики где настоящего волка маленького купить, есть интерес!
  • 0

#69 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:17

Лом 06.05.2004, 18:03

?$$$??? за волка предлагаешь?
  • 0

#70 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:17

Абрам Кульман 06.05.2004, 18:23

Соорудим тебе из овчарки волка, только плати!
  • 0

#71 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:17

Лом 06.05.2004, 19:18

Нелли, неужели приплыли?
  • 0

#72 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:18

Андро 06.05.2004, 19:47

2 Aбазреватель
Ты же в Чехии живёшь, если я правильно понял? Так сходи в зоопарк, договорись. Они, по-моему, чуть хуже кроликов плодятся. А из России ты его как перевозить собрался?
  • 0

#73 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:18

Дмитрий 06.05.2004, 19:48

Баклан, зацени шансы на идею, плиз...
Очень хочу заняться бизнесом по принятию иностранцев в семьи на летний период (продолжительность тура - 2 недели, стоимость - 1000 евро.). От вас требуется: поиск клиентов, оформление страховки, покупка авиабилетов, получение визы, организация трансферта, расчеты с клиентами. Вложений с вашей стороны - никаких! Готов платить по 70 евро за каждого найденного клиента. (Мне получается не более 80-90). Первый приём планируется на начало июля, так что давайте поскорей. В Москве есть связи с властными структурами, школами, барами, эксурс. компаниями. В стоимость тура входит двухнедельное проживание в семье, питание русской домашней кухней, экскурсии на комфортабельных мини-автобусах, обучение русскому в школе, выходные на природе по полной программе. Всё зависит только от вашего желания и организационных способностей. Рассмотрю любые предложения.
Ну как?
  • 0

#74 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:19

Андро 06.05.2004, 20:48

Дмитрию
У Сани в Казахстане твоя идея на Ура покатит. Да и Вячеслав тоже на Ура примет, тем более, что отпуск он сейчас свой проводит в Совете по малому бизнесу, идеи с этого сайта остальным членам пересказывает, смакуя при этом обороты и запятые. Сидят и придумывают, как им бабла с этих самых предпринимателей поиметь за свои бредовые идеи. Сам он об этом и пишет. Те еще помощники, подальше бы от них держаться.
Просвети меня, Дима. Зачем тебе для приема иностранцев "связи с властными структурами", школами, а уж тем более с барами? Напоить их и без связей можно, деньги только нужны. И зачем немцев две недели русскому языку обучать в обычной школе? Им в Москве или рядом уже показывать нечего? Ты посмотри, как наши учителя к детям относятся, не говоря уже об их родителях.
Меня как-то одна учительница начала жизни учить на родительском собрании, не ребенка воспитывать, мне советовать, как жить надо. Я спрашиваю: "А Вы всегда поступаете так, как мне рекомендуете?". Она отвечает: "Да". "А зачем Вы мне зла желаете?", - спрашиваю, - "Неужели Вы искренне хотите, чтобы я пересел со своей пятерки БМВ на трамвай, чтобы по городу передвигаться, отпуск свой проводил на берегу местной речки, а в перерывах сам клеил обои в однокомнатной квартире, где живет пять человек. А мой ребенок, проваливаясь от стыда, стоял в очереди за бесплатным обедом, который едой-то назвать нельзя. Это по-Вашему предел мечтаний?" Она настолько охренела от моих слов, что не нашлась, что ответить. А в школе математику преподает, представляю, что она и подобные ей детям рассказывают. Положительный момент в том, что до конца обучения моего сына меня больше никто из учителей жизни не учил.
  • 0

#75 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:21

Aбазреватель 06.05.2004, 21:28

Андро
Понимаешь они за волка запросят больше чем за слона в России и придется еще подпись президента просить....
  • 0

#76 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:22

Бак 06.05.2004, 22:08

Нормальная идея. Только с некоторыми допущениями. За границей юзается уже 100 лет.
Допущения такие:
1000 ? - это цена за приличные 3-4*. Твоя семья может это обеспечить? В смысле, уровень сервиса? Мин. 15-20 кв. метров, приличную мебель, телик, все такое, чистое белье каждый день, уборка, туалет без посторонних запахов и не по очереди и пр ипр. и пр.

Далее. проживание в семьях как правило практикуется БЕСПЛАТНО (или почти бесплатно), в порядке обмена. Плятят за подбор вариантов, клубные и все такое. Т.е. за орг-расходы по организации такого путешествия - проживания. В клуб вступают люди либо с определенными условиями для приема, либо действительно, платят деньгами. А принимающая сторона либо получает деньги, либо потом, за то, что у себя кого-то принимала "бесплатно" тоже куда то едет "бесплатно" (т.е. за маленькие деньги).
Именно то, что для того что бы прожить, например в Париже неделю "бесплатно", ты должен у себя принять на неделю народ из Парижа или что то эквивалентное.
Т.е. есть такая программа семейный тур-обмен.

Вот это -- можно замутить реально.
  • 0

#77 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:23

Борщев А.Н. 06.05.2004, 22:39

Похоже теперь Нелли у Париж рванула..........третий день уже продажу компов обсуждаем....
  • 0

#78 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:23

Aбазреватель 06.05.2004, 22:39

Господа предприниматели! Кто хочет заработать реальные деньги на концертах Карла Готта - чешской спивачки, т.е. певца, писать: sergy@volny.cz
Нелли не режте, это культура!
  • 0

#79 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:23

Бак 06.05.2004, 22:48

Кто хочет заработать реальные деньги на концертах
-----------
публику, что ль шмонать надо?
  • 0

#80 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:23

Петербургер 06.05.2004, 23:00

А чё делать-то надо чтоб заработать реальные деньги?
  • 0

#81 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:24

Aбазреватель 06.05.2004, 23:00

Бак, ты че не рубишь в шоухомубизнессе?
Берешь Карла, даешь ему денех, как челу признанному за талант и имеешь свою проценту, че тяжелого поняти?
  • 0

#82 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:24

Aбазреватель 06.05.2004, 23:13

ПетерХамбургер тело свое продай если мозгов нету, блин...
  • 0

#83 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:24

Aбазреватель 06.05.2004, 23:18

Петер шевелится надо пока молодой, потом позна будет...
  • 0

#84 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:24

Борщев А.Н. 06.05.2004, 23:31

А тут еще предлагают кизяки собирать, собак мыть, компы детишкам продавать........короче сушите весла......
  • 0

#85 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:25

Петербургер 06.05.2004, 23:48

Абазреватель, не хами, без тебя разберусь где м как мне шевелиться »:(
  • 0

#86 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:25

Бак 06.05.2004, 23:51

"Берешь Карла, даешь ему денех, как челу признанному за талант и имеешь свою проценту, че тяжелого поняти?"

Тю-ю-ю-ю... Я то думал, тут как в "Мы из джаза"...
ПУблика открыв рот слушает, а ты - работаешь....
  • 0

#87 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:25

Петербургер 06.05.2004, 23:51

Народ, как netsky вытравить с компа, уже запарился, касперский, гад, только систему тормозит, а не видит ни фига...?
  • 0

#88 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:27

Токтахудыйберген 07.05.2004, 0:13

Прочитал я тут, Саня, про ваши "реформы"....
Ты знаешь, проблема не в вас. И не в нас. И не в других странах нашего бывшего многострадального СССР. Проблема в толстожопых красномордых дядьках, которые "управляют" страной, не зная значения этого слова. Они вообще ничего не знают. Они даже с русским(казахским, украинским, белорусским, грузинским и т.д.) языком не дружат. Они не знают, где ставить запятые и почему слово "парашют" пишется через "ю". Эти толстожопые дегенераты объявили себя в каждой стране бывшего могучего СССР "президентами", от паршивого прозападного словца - "презерватив", то есть объявили себя куском резины, которую кто-то использовал. Какой еще на хер "президент"? Позорных недоумков америкосов наслушались? Что, нет нормальных русских(казахских, украинских, белорусских, грузинских и т.д.) слов? Когда эти недоделанные болваны, деревянные по пояс отойдут и дадут дорогу нормальным, умным людям, знающим не понаслышке, как управлять и распределять, тогда благосостояние отдельно взятой страны мгновенноо вырастет на несколько порядков. Далее, надо объединить все "бывшие" республики. Только никому это нахер не недо, т.к. эти недоделки, сидя одной задницей на двух креслах, имеют в день столько бабла, сколько зарабатывает все население, сосредоточенное в среднем квартале небольшого города России.
"За державу обидно...". Приношу извинения за резкость.

Такова "се ля ви", как говорят у них.
  • 0

#89 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:27

Нелли 07.05.2004, 0:52

Токтахудыйбергену:
Вот уж не думала я, что Вы - именно тот Шнур, который публикует в комментариях неприличные стишки, и которые мне периодически приходится вырезать.
Вроде правильные слова говорите, а занимаетесь очень некрасивым делом.
Увы, я была о Вас лучшего мнения.
  • 0

#90 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:28

Костик 07.05.2004, 1:08

Сане.
Да, крик души. То, что наши чиновники не помогают русским за пределами России, известно давно. То, что они не хотят защищать русских, проживающих за границей, у нас знают все. И то, что ты пишешь, очень похоже на правду. Не знаю, станет ли тебе легче от того, что наши чиновники с охреневшими, как у гаишников, рожами, которые уже в телевизор не помещаются, ненавидят лютой ненавистью нас – граждан России. А вдвойне ненавидят тех, кто, не взирая на их ненависть, не прося у них ничего, кроме как не мешать, создавая на свои деньги рабочие места себе и другим, пытаются обеспечить себе и своим семьям достойную жизнь. А знаешь почему? Потому, что эти опездолы считают нас обязанными кормить их дополнительно, им – падлам – мало наших налогов. В их среде нас считают дойными коровами. По умолчанию у них это вменено нам в обязанность.
Один крупный наш лидер пару-тройку лет назад громогласно, на всю страну заявил, что малый бизнес задавлен налогами, и ему необходима помощь. И он берет оказание нам этой самой помощи под свой личный контроль. Знаешь, что было дальше? Через две-три недели был подписан закон о введении дополнительного, так называемого, социального налога для малых предприятий. Через полгода этот же чиновник сказал, что с этим налогом погорячились, но он существует по сей день, как ты догадываешься. А не так давно на всю страну объявили, что за него проголосовали 70% избирателей.
Дальше – больше. Вроде законы распространяются на всех. Но сотрудники малых предприятий, сидящих на налоге на вмененный доход, получают пособия по больничному, которые формируется из того самого социального налога, из расчета минимальной заработной платы. Другими словами, моя официальная зарплата в каждой из двух фирм по 25 000 рублей. Налоги я с нее плачу исправно. Но одна из них «сидит» на вмененке. Так вот, если я предоставлю больничный в эту фирму, мне оплатят больничный из расчета, по-моему, 600 рублей в месяц. А в фирме, «сидящей» на традиционных налогах, из расчета среднемесячной, т.е. 25 000 рублей.
И чиновники наши ездят к вам не опыт перенимать, а учиться тому, какие еще гадости можно сделать так горячо ими любимому электорату. Примеров каждый может привести предостаточно.
А такие горе-предприниматели, как Вячеслав, сидящие во всяких разных Советах по помощи малому бизнесу, за горсть сухарей оказывают дополнительную помощь местным властям в преследовании предпринимателей. И ты знаешь, совести у них хватает хвастаться перед нами своими достижениями, иуды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name