Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

735 - Как продать компьютеры при отсутствии спроса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#91 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:28

Токтахудыйберген 07.05.2004, 1:22

2 Нелли
Не совсем понял, о чем речь, но примерно представляю.
Пытаясь "вычислить" кого-то, народ оперирует таким понятием, как IP-адрес, но, с моего IP юзают Сеть много юзеров, в том числе и вышеупомянутый ресурс. Так что предъявленные обвинения - подтверждение своей детской неграмотности. Хотя Вас, Нелли, я не виню. Наверное, некий программистишко, работающий у Вас и выучивший на Бейсике:
10 INPUT A;
20 PRINT A;
пытается "вывести на чистую воду" неких нечистивцев. Флаг ему в руки! В компьютерном мире много неизведанного! Надо повышать свой профессиональный уровень.
Сейчас вот поторчу обязательно еще часа 4, дабы увидеть этого вышеупомянутого "Шнура" и поаплодировать ему, за то что невольно смог меня "отзеркалить", а программистишко Ваш, как первоклассник попался на эту удочку.

Такова "се ля ви", как говорят у них.
  • 0

#92 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:29

Нелли 07.05.2004, 1:34

Токтахудыйбергену:
Удивительно, как некто (неизвестный мне и Вам человек) смог вычислить Ваш IP и одновременно с Вами зайти на мой сайт, чтобы так Вас подставить...
А я уверена, что Шнур больше не появится (стыдно потому что).
  • 0

#93 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:30

Токташудыйберген 07.05.2004, 1:41

2 Нелли
Не надо вычислять ничей IP!!! Нелли, при всем моем к Вам уважении, ну не надо лезть туда, где знаний немного. Мы сейчас можем долго обсуждать семиуровневый протокол передачи данных в Сети или другие технические особенности, но это ничего не скажет Вак, как неспециалисту. А этот ваш "Шнур" появится. Прочитает все и появится. С таким же успехом можно на меня и Сорняка повесить и других ребятишек, которым делать нечего, кроме как всякую ерунду свою ребячью писать.
Чтобы было СОВСЕМ понятно - я с работы конект делаю, а работа - ну очень большая организация. Теперь ясно, или еще разжевать?

Такова "се ля ви", как говорят у них!
  • 0

#94 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:30

Нелли 07.05.2004, 2:03

Токтахудыйбергену:
Тогда сожалею, что в Вашей большой организации по ночам работают не вполне культурные люди.
  • 0

#95 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:30

Токтахудыйберген 07.05.2004, 2:07

2 Нелли
Я же сказал уже - посижу несколько часиков. Сам не найду, программер отыщет, тогда этот ваш "Хвост", или как его там, принесет публичные извинения(сначала все объяснив мне).

Такова "се ля ви", как говорят у них.
  • 0

#96 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:31

Нелли 07.05.2004, 2:15

Хорошо.
Я буду только рада, если этим шутником окажетесь не Вы.
Если это действительно не Вы, примите мои извинения.
  • 0

#97 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:31

Absent 07.05.2004, 10:43

Баку
Расскажи как в Париже бизнес, как там компьютеры продают.
Да и вообще, впечатлениями поделись.
  • 0

#98 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:31

Бак 07.05.2004, 10:52

Токтахудыйберген, :( уболтал-таки девушку... :))))
Решпект!
  • 0

#99 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:32

Бак 07.05.2004, 12:16

Бизнес в Париже начать - нужны большие бабки и связи-контакты. Просто так тебя не пустят никуда, в смысле на рынок. Ну если считать бизнесом бизнес, а не торговлю с лотка овощами и тряпками секонд-хенд. Этим арабы занимаются. Да и бюрократия там - не дай Бог. Наша - это сявки, по сравнению с ихней.
Компы там продают в магазинах. Цены - немного выше наших и вообще говоря по части техники - мы попродвинутей. По крайней мере, я там в магазине специализированном видел флеш-карту макс на 512 М. (120?) А в моем фотике - уже 1,5 G стоит (купил за 220$ тут).
Впечатлениями поделюсь на kupi-leti.ru , а вкратце. сплошные понты, новодел. Вобщем, не впечатляет. На пятый день, позле ознакомления с основными пунктами тур-развлечений становится скучноватоХотя вино, разумеется - выше всех похвал.
Пиво - в основном немецкое и бениликсовское.
Откровенно разачаровал Монмартр. Пятачок 100х100 м, цент занят кафе, по периметру - сидят рисовальщики шаржей карикатур и от безделья пристают к прохожим. Неподалеку пилит свой контрабас какой то псих. Для вида возит смычком, а в сумке играет магнитофон.
Ну и прочая фигня. Арабов - уже как грязи. Много индокитайцев - они и работают в обслуге, арабы - на улице и в дорож. полиции, французы - в офисах и силовой полиции, или как специалисты.
Что б не помереть, надо хотя бы 1500? зарабатывать. Бол-мен. нормальная жизнь начинается от 2500-3000? заработка стабильно.
Язык - не учится. Итальянский я по 50 слов в день запоминал легко, этот - выучил 30 дежурных фраз да и бросил. :( А применял вообще две - жё не компранд па :))) да жё не парль па франсэ. Впрочем, обслуга и на английском шпарит нормально - самый распространенный турист там - японцы. По моему их больше, чем французов.
В стане - культ США, про Россию мало кто слышал. Для них это - как в Полинезии. За неделю - вообще никаких упоминаний. Местные евреи только за своего Ходорковского волнуются.
Вобщем, второй раз не хочется. Не Рим, чай...
Вобщем, Париж - это не
  • 0

#100 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:33

Абазреватель 07.05.2004, 12:54

Дополню Бака если мона:
Как мне показалось везде за границей особенно остро стоит вопрос защиты своих граждан и рынка от пришлых иностранцев, особенно русских!
Они очень боятся что их места займут более образованные, трудолюбивые и умные люди, поэтому законы ограниничивают ваши возможности до масимума.
Для них лучше их гражданин алкоголик или туниядец чем русский с мыслями.
Тем кто хочет освоить заграницу без средств или без головы, не рекомендую - будете копать канавы или мыть посуду в кабаке, ну в общем пахать на них, радуясь в полночь после работы красивым булыжникам и более менее развитому сервису.
В лицо вам будут улыбаться все, если Вам это нравится, но в вспину вегда ждите плевок!
Одного не пойму за столько лет, негры упавшие с бамбука пользуются большими возможностями чем русские!
Боятся нас, боятся !
  • 0

#101 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:34

Вячеслав 07.05.2004, 13:48

КОСТИКУ. Научитесь сначала внимательно читать комментарии, прежде чем свои писать... Это я так, под занавес. Можно бы и не обращать внимания, да так, по инерции...
  • 0

#102 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:35

Прохожий 07.05.2004, 23:11

Офигеть!Ребяты, хорош туфту пихать!Кредит под все на свете - и на десять компов?Что за компы, те, что в NASA стоят? Или это "история" из разряда "мечта о том, как я всех провел"?
  • 0

#103 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:35

Вован 08.05.2004, 1:30

Чем бредовее идея, тем больше комментов.
А до занавеса ещё далеко, если Нелли не проснётся.
Даже интересно...
  • 0

#104 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:35

**** 08.05.2004, 1:39

Не торговали вы компами, ну вот не кто к этому даже близко не подашел. Я имею в виду розничные продажи. Написано все верно если суть обдумать да пару коментариев взять. Коротко:
Демпинг - херня
Сервис - форева

Но сервис должен быть с голавой.
  • 0

#105 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:35

**** 08.05.2004, 1:40

P.S. Накой мне при покупки компа сотовый, да еще такой древний? Абраша вы в какой деревни живете?
  • 0

#106 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:36

Вован 08.05.2004, 1:41

Ты ещё приплети сюда прямые продажи от какого Цептера
  • 0

#107 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:36

Абрам Кульман - ЧетырехЗвездочному 11.05.2004, 9:35

Сотовый я привел как пример для привлечения покупателей, ибо не все разбираются не только в конфигурации компьютера, но и в сотовых телефонах. И древний (а не такой он уж и древний) не значит плохой. Так получилось, к примеру, что мне нравятся телефоны от Siemens'a, но современные модели с суперцветами и полифонией мне нафиг не нужны, из-за своей глюкавости и тормознутости, да и телефон мне нужен для связи, а все остальное прибамбасы - это"понты", не более. Поэтому при всем богатстве выбора, я себе взял уже давно не модный, снятый с призводства, но надежный, стойкий к ударам и воде М35. Но это так, лирическое отступление.
Про "сервис с головой" я с тобой согласен. В любое время пришедшие на помощь специалисты создают хорошее впечатление, а если ещё и гарантию сделать на купленый компьютер 3 года, это вообще будет гут.
  • 0

#108 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:36

Игорь 18.05.2004, 7:03

Идея неплохая, особенно мне понравилась мысль с Амерканским (кажется) дядей который пишет контрольные (или что там ещё - второй раз лень читать). Я например таким образом тоже иногда деньги зарабатываю :() Являюсь аспирантом с высшим образованием и пишу дипломные, курсовые и всякую подобную чушь - вообще не прикладывая так сказать ручки к бумаге :)) и нашёл этот вариант заработка тоже в инете :)) кому хочеться заценить смотрите тут - http://referat-v.narod.ru/partner.html, если вдруг кто заказать чё захочет плиз обращайтесь ко мне, так сказать за идею :)), а вообще же это нормальный домашний бизнес - причём без вложений. Надо бы её сюда на сайт для обсуждения выложить.
  • 0

#109 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:36

Деним 29.09.2004, 15:03

Бред
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name