Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

737 - Стань соавтором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:34

Нелли 08.05.2004, 12:23

Лому:

Я как-то читала болгарскую книгу "Мужчина на кухне". Пример рецепта "Котлеты домашние":
"Возьмите сковородку, налейте на нее масло. Возьмите упаковку котлет-полуфабрикатов и бросьте котлеты на сковородку".

А вообще, знаю по опыту, квартира холостяка - это нечто ужасное. Не знаю, какой может быть интерес к книге о квартире (кухне или спальне) холостяка. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.

Лучше напишите книгу типа "Как остаться человеком, будучи холостяком".
  • 0

#32 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:35

Лом 08.05.2004, 12:48

Нелли, "Мужчина на кухне" есть еще и Л.Здановича. Там сплошные перепечатки из дамских журналов. Я до полуфабрикатов не опускался. И за квартирой следил.
Проблема в другом. Как только я закончил эту книгу - меня тут же охмурили, как Адама Козлевича польские ксендзы. Боюсь, что нечто подобное может произойти и со "Спальней...". Поставлю последнюю точку - и все! На часах - полшестого.
Нелли, я просто не успел продемонстрировать в поддержку Вашей идеи, КАК можно найти хороших соавторов. Теперь уже, наверное, поздно...
  • 0

#33 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:35

Лом 08.05.2004, 13:08

Нелли, Ваше предложение меня заинтересовало. Только, честно говоря, меня в большей степени устроило бы название «Как остаться холостяком, будучи человеком?»
И еще. Я знаю немало холостяков, которые умудряются поддерживать дома прямо-таки идеальный порядок. Если Вам такие не встречались, это не значит, что их не существует в природе. Возможно, очень скоро и Вы встретите именно такого человека.
  • 0

#34 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:36

karbiddt 08.05.2004, 13:33

Американ
С днем рождения поздравляю!!!
Нэхай $$$ захотят к тебе каждый день и в немереном количестве.
Главное здоровья, а остальное купишь.


Местный житель
А зачем собственно Васе звонить Жириновскому, можно и поближе кого найти

Но пошлют так же далеко

Лом
переплетное дело – тоже весьма интересная штука
Вячеслав
фирм по переплетным услугам полно. В основном в типографиях.

Фирм то может и много, но в основном это условный переплет, поставить скобы, сшить на пружину или склеить.
А вот книжный переплет делают только на типографиях, но там нужен тираж.
А сколько людей хотят привести в порядок старые книги или сделать два-три экземпляра, а негде. Хотя может у вас это и поставлено на широкую ногу.

Авторы, соавторы, а вот Доценко уже просто молча сидит и строчит.
  • 0

#35 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:37

Абазреватель 08.05.2004, 14:09

Жирика не трожь народ! Это мой друг, я его филиал в Праге хочу открыть.
Идея ништяк, уже начинаю писать...........
  • 0

#36 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:37

Абазреватель 08.05.2004, 14:38

Как то лет п четыре назад собрал русскую диспору в Ч.Р. и написал:


Сказание о пивном полку PRAHA.RU

И был день и считали люди незнакомые часы до пива, и настал вечер и собралися они совсем разные со всех уголков земли в географическом центре Европы, в Праге!
И пили они пиво и пели песни и говорили о жизни и проблемах насущных.
И хорошее было застолье и радостью они наполнилися от компании хорошей и напитков горячительных.
И пива было много и гимн России пелся и обчаны рассосалися по щелям своим, заслышав речь человеческую.
И сказал Модератор Игорю Уравновешенному, "Ты меня уважаешь" и сказал Игорь "Уважаю" и было счастье на их красивых лицах!
И говорил много "Уравновешенный Игорь" очень уравновешенно и внятно и раскодировался "Вадим" на три пива и "Павлин" сверкал своей красотой и очаровывал Яну своим великолепием!
И Модератор модерировал и Кок курил свою знаменитую трубу и молчал мудро в ето время старый самурай Акира!
И много было сказано тостов и тостов и оказалися все они людьми хорошими и благопристойными.
И люди пили и жалели, мало их было, всего 25, не было с ними ни Колосовкого ни Косты ни Ирене, ни других.
И не было средь них ни драк, ни мордобоя, ни непристойного хамства.
И не дали они, люди хорошие даже шанса осрамить себя во глазах "ОБЧАНСКИХ", хотя многие на то чикали наверное!
И оставили люди русские надпись на стене, да не плохую как принято из трех букв, а хорошую и понятную "Спасибо за вечер этому ресторану от www.praha.ru"
И удивлены были "обчаны", нет словов понятных в этом написании и задумалися они и сказали всем, "ждем вас еще люди добрые"
И пришел час расчета за бал, и вынули все кошельки и дали пениз столько сколько надо и не жалели они ее, "валюту европейскую", крону!
И поздее приняли решение люди пойти сыграть в бильярд, дабы насытить не только плоть человеческую но и разум.
И долго шли и искали места обетованные и нашли притон для страждущих и сыграли.
И смотрел мир глазами "трезвыми" на поддатых русских и не нарадовался и млувил, вот всегда бы так, хорошо было-бы.
И будет так сказал Модератор и издал указ раз в две недели собираться всем и пити пиво!

Вот напсал че мог в соответствии с просьбой, прошу стого не судить, шлифуем перо!
  • 0

#37 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:37

Лом 08.05.2004, 15:52

American,
Happy birthday to you!
И скорейшего перехода с $$$ на $$$$$$!

Ничего не вырезано? Глазам не верю. Нелли, я начинаю Вас боготворить!
  • 0

#38 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

American 08.05.2004, 18:19

Спасибо всем кто меня поздравил. Всех также поздравляю с наступающим Днем Победы.
Ваш American
  • 0

#39 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

sel 08.05.2004, 20:22

Не буду много объяснять.Расскажу на примере одной книги.
"Работа по всему миру или как зарабатывать деньги,путешествуя по миру."
В-первых сама книга дорогая.А во-вторых там более 20 фирм дали свою рекламу об услугах по туризму,трудоустройству,эмиграции и.т.п.(интересно во сколько им это обошлось?)Вот и дополнительный доход от книги.(если не основной)
Главное, чтобы действительно было интересно написано, чтобы покупали.И рекламу размещать тематическую.
  • 0

#40 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

Абазреватель 08.05.2004, 20:34

Америчан хоть и не очень тебя люблю, все равно праздравляю сч днем нарозени!
И желаю тебе успеха во всех начинаниях, только не продай душу бумажкам!
  • 0

#41 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

Лом 08.05.2004, 20:43

Моей героине Sel:
У Вас оригинальный взгляд на элементарные вещи. У Вас есть то, чего не хватает у меня. Появляйтесь здесь почаще – и от этого выиграют все. В том числе и Вы.
P.S. E-mail, разумеется, записан.
  • 0

#42 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

Борисыч 08.05.2004, 20:46

Месяца два не заходил сюда... Дела, дела... А тут и про политику в 736 (что в общем-то правильно) и про авторство (что лично мне интересно)... А тусовка не изменилась. Знакомые все лица... (Ну что, ребята, помог кому-то сайт бабки набить? Хоть одна идея от Нелли прижилась на нашей почве? Или два месяца - не срок?)
А вот Нелли написала полную ерунду. Ежу понятно, что талантливо написать можно и про бизнес, и про поиск стула с бриллиантами, и про убийство старухи топором... Только трудно очень. Хотя, конечно, и Достоевский занимался домашним бизнесом. Я не стал бы, ничего писать - все это ясно и Нелли, и всем. Но может пора самим себе признаться, что деньги везде, где есть ТАЛАНТ. А нет его - никакие сайты не помогут.

Впрочем, тусуются интересные люди, чего еще надо?
  • 0

#43 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:39

American 08.05.2004, 20:57

Ну что, ребята, помог кому-то сайт бабки набить? Хоть одна идея от Нелли прижилась
==========================================
Да, Борисыч, мне помог, но не идеями, а клиентами с этoго sita.
  • 0

#44 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:39

Борисыч 08.05.2004, 21:04

Да, Борисыч, мне помог, но не идеями, а клиентами с этoго sita.
==================================================
Т ебе помог и самой Нелли... Маловато будет.

А к тебе конкретный вопрос: можно ли на ebay продать метеорит? Есть ли там такой товар и почем?
  • 0

#45 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:39

American 08.05.2004, 21:11

А к тебе конкретный вопрос: можно ли на ebay продать метеорит? Есть ли там такой товар и почем?
==============================================
Да, можно продать, если найдется покупатель, и за столько, сколько он захочет заплатить.
Читай законы свободного рынка.
  • 0

#46 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:39

Лом 08.05.2004, 21:12

Борисыч, ты легкий на помине. Только сегодня тебя разыскивал (см. выше). И по теме идеи, по соавторству.
  • 0

#47 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:39

Абазреватель 08.05.2004, 21:15

Борисыч: Деньги дело хорошее, но их все в ящик не унесешь! задумайся, лично я уже многое понял..........
  • 0

#48 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:40

Борисыч 08.05.2004, 21:30

==» Лом
Борисыч, ты легкий на помине. Только сегодня тебя разыскивал...
======================================== ========
Так вот кто заставил меня вернуться! Тебе, друг, спиритизмом заняться - чем не домашний бизнес?!
==» Абазревателю
Деньги дело хорошее, но их все в ящик не унесешь...
=========================================== =====
А у меня дочка есть, ей все достанется! (Или ее хахалю)
  • 0

#49 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:40

Лом 08.05.2004, 21:38

Борисычу.
Один мудрый человек говорил так:
- Если дети мои умные - им мои деньги не нужны. Они сами их сделают. Если они дураки - им мои деньги только навредят.
  • 0

#50 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:40

Борисыч 08.05.2004, 21:44

Лому:
Нужны, нужны! И умным, и дуракам! Одним, чтобы стать еще умнее, другим, чтобы не стать еще глупее. Тот мудрый кокетничал.
  • 0

#51 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:40

Лом 08.05.2004, 21:51

Борисычу.
Приходится вот столоверчением небогоугодным заниматься из-за вас. Разыскивать то Бака, то тебя, то Сайтокопателя, то другие увязшие в суете мирской или в блуде поганом души. От Петербургера вот оболочка лишь астральная осталась. Кумекаю, как к жизни созидательной ее вернуть. Ох, грехи мои тяжкие…
  • 0

#52 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:41

Лом 08.05.2004, 22:03

Послание Борисычу и прочим римлянам («Нужны, нужны! И умным, и дуракам! Одним, чтобы стать еще умнее, другим, чтобы не стать еще глупее. Тот мудрый кокетничал»)

(Глава 8, стих 32):
Нет, брат мой Борисыч. Есть в этой жизни вещи, которые за бабки не купишь. Ибо не тот богат, у которого много, а тот, кому хватает. Не тот счастлив, кто блудит, а тот, который спит спокойно. Не тот силен, кто горы сворачивает, а тот, которого не трогают. Не тот…
Все, хватит. А то вторая Нагорная проповедь получается. А за это может влететь! От Того, Который послал меня, сына человеческого, сюда.
  • 0

#53 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:42

Человек из народа 08.05.2004, 22:30

Уважаемая Нелли ! К слову о Р.Кийосаки , раз уж Вы о нем упомянули, хочу сказать, что если следовать его идеям(книга "Квадрант денежного потока"), то процентов на 70 идеи, которые у Вас гордо именуются "бизнесом" на самом деле таковыми не являются. К моему сожалению.На мой взгляд много авторов просто прыщавые подростки,проводящие все время, уткнувшись в монитор и поэтому оторванные от реальности.Начитанность конечно хорошо, но таков по видимому менталитет русского человека - любит потрепаться неочем,пустить пыль в глаза , а в это время всякая черномазая шваль, которая и язык то русский знает плохо,срубает бабки и чувствует себя в наших городах как дома.
Нелли, чем ваш селнет отличается от IP телефонии ? (Какие преимущества)От сетевого маркетинга теперь уже наверно даже бомжи шарахаются.
  • 0

#54 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:43

Костик 08.05.2004, 22:41

Книгу кому-то или о ком-то написать -- дело хорошее. А почему-то все забыли, что главное не написать книгу, а продать ее. Нелли, почему Вы не осветили это в своей идее? Желающим попробовать себя в соавторстве предлагаю написать какую-либо интересную статью по своему выбору и попробовать продать ее в один из журналов или в газету. Не обязательно даже в широко известное издание. Можно попытать силы с издания и поскромней.
Как Вы считаете, Нелли, MS Windows действительно самая лучшая операционная система? Думаю, что Вы ответите отрицательно. А почему у нее такие оглушительные объемы продаж, как Вы считаете?
Другое дело, сейчас появилось очень много людей, добившихся успехов в жизни с соответствующей материальной составляющей. Если бы я прилично владел пером, то начал бы с поиска таких людей, а, найдя несколько подходящих кандидатур, предложил им написать книгу о них либо от его лица, либо от своего. А он уже сможет раскрутить свою книгу.
Даже, если не раскрутит, меня бы это уже меньше беспокоило. Я бы договорился с ним об оплате по окончании написания и его утверждения написанного. А далее бы делал выводы.

Вячеславу.
Специально перечитаю по свободе Ваши посты и аргументировано Вам отвечу. У меня есть гипотеза, суть которой в том, что ходите Вы в свои советы только по одной причине: надеетесь завести связи среди чиновников, чтобы примазаться к их воровству. Ведь Вы же к нему готовы, как сами писали. Вот только в нужное время не оказались на месте Ходорковского, об этом Вы тоже пишете. Но еще никто не доказал, что Ходорковский вор, а Вы его уже обвинили, видимо, председатель Совета Вам об этом рассказал как своему доверенному лицу.
  • 0

#55 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:43

Нелли 08.05.2004, 22:49

Борисычу:
Ясно дело, чтобы сделать бизнес, нужно иметь ТАЛАНТ. Но не обязательно талант литературный.
Есть талантливые люди, умеющие соединять спрос и предложение - они никогда не бывают бедными.
  • 0

#56 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:43

Нелли 08.05.2004, 22:52

Человеку из народа:
Я не ориентируюсь на Кийосаки. По большей части все, что он описывает в своих книгах (во всяком случае, как примеры бизнеса), в нашей среде неприменимо.

Костику:
Чтобы продать книгу. Я прежде всего, обратилась бы к издателям. Они профессионалы в этом деле, они знают спрос на ту или иную тематику.
  • 0

#57 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:44

Петербургер 08.05.2004, 22:54

Да не оболочка, я это, просто дома одному сидеть тоскливо, погода хорошая +25, на улицах девчонки оголенные по максимуму ходят, семейные узы нигде мне не давят, ну какого хрена за компом сидеть-то как раньше целыми днями? :)
Могу пару рецептов холостяцкой спальни от Петербургера подогнать:
1) Свежее постельное белье в шкафу.
2) Грязные носки хранятся в ванне, а не под кроватью.
3) Желательно иметь свечи.
4) Обязательно - презервативы
Продолжение следует....
  • 0

#58 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:44

Лом 08.05.2004, 23:16

Петербургеру:
Уже разумные и толковые мысли глаголешь. Уже идет тебе во благо. Сегодня ложись спать головой к Северному Полюсу. И завтра обретешь то, что потерял.
  • 0

#59 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:44

Костик 08.05.2004, 23:17

Нелли.
А Вы когда-нибудь пробовали обращаться в издательства? А, во-вторых, у человека, желающего увидеть свое жизнеописание в книге, и у издателя разные взгляды на жизнь. Не верите? Попробуйте продать в какое-либо СМИ одно из своих творений, расположенных на этом сайте.

Про Кийосаки.
Нелли, почему Вы так решили? Какой пример, из описанных им, Вы опробовали сами? Чем он Вас разочаровал? Либо Вы считаете, что добились в этой жизни таких высот, что предвидите результат, едва взглянув на описание? Не пробовали ли Вы видоизменить описанный бизнес к Вашим условиям?
  • 0

#60 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:44

Нелли 08.05.2004, 23:26

Костику:
Я не обращалась в издательства. Оно само ко мне обратилось.
А моя подруга написала рассказ на конкурс в одно из приложений "АИФ" - выиграла конкурс и ее рассказ опубликовали. По образованию моя подруга - программист, по жизненным обстоятельствам - директор одной сетевой компании.
Так что все возможно.

У Кийосаки основные идеи бизнеса завязаны на недвижимости и рынке ценных бумаг. У нас эти сферы совершенно не развиты, чтобы применять на практике советы Кийосаки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name