Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вещи, которые меня потрясли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 27 Январь 2006 - 21:23

[quote name='Dizola'][quote name='Абазреватель']Да не бойся, первый раз болно а дальше как по маслу... :D[/quote]
:D :) :lol: Шутник Вы, поручик. А по сути все более-менее верно. :lol:[/quote]
Да я всегда пытаюсь шутить, без этого жизнь-моральная смерть... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#32 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 23:02

Чехия могла бы стать первым посткоммунистическим государством и 13-м европейским, в котором бы этот закон мог вступить в силу. Для вступления закона в силу еще необходима подпись президента.
............

Украинского :?: :lol:

Странно, неужели Украина не опередила ЧР даже по этому вопросу? Очень странно. Судя по тому, что здесь пишет chicot, для Украины такой закон гораздо важнее.
  • 0

#33 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 23:15

27: chicot
Тупой украинец с тупым анекдотом...


Абазреватель, ты, как ребенок, ей Богу. А что ты хотел услышать от таксиста? Или у вас в ЧР таксисты другие?

Или ты думаешь, что на Украине в таксисты идут Нобелевские лауреаты?
  • 0

#34 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 29 Январь 2006 - 03:32

[quote name='ДаДаВот'][quote name='Збурхувач']Ну вот . И Парфенов туда же.

Тоже человек задумался. Млин. Нада штота менять. А то ничего не удивляет. Прям регресс к-то :cry:[/quote]
Кризис среднего возраста налицо. Все мужики через него проходят. Интересно, почему его нет у женщин.[/quote]
Есть! :P
  • 0

#35 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 29 Январь 2006 - 10:01

Збурхувач, лично меня удивили некоторые новые для меня мысли в книгах Владимира Мегре "Звенящие кедры России".

Был под сильным впечатлением. Прямо взбудораженный 8)

[quote]Инвест:

Удивляет тупость и необразованность молодежи, удивляет нежелание вообще ничего делать, даже для себя, удивляет скудость желаний, которые ограничиваются "пожрать-поспать-потрахаться. И желательно бесплатно"...
Я сильно разочарован в человечестве...[/quote]

Я думаю - это не зря.

Это защитная реакция Природы на разрушительные для неё действия активной части чудаков из племени людей, которые своей безудержной работой довели Планету до плачевного состояния. :roll:



[quote]ДаДаВот:

В Америке я вижу много "молодых стариков" среди русских. Если ты приехал после 45 лет тебе, очень трудно продать себя. А ведь работа один из основных способов вписаться в общество. Плюс языковой барьер, потеря своего прошлого -людей которые тебя знают много лет. Люди опускаются и стареют на глазах.[/quote]

Жизненные ценности нужно пересмотреть. А не переться всем скопом в Американскую мечту: "Бабки, еще бабок и еще чуть-чуть..." :P

Не для РАБоты жизнь человеку дана, а для творчества. Для творчества улучшения Планеты Земля, а не наоборот РАБотать, Истреблять, Загрязнять...

Вот пессимизьм наступает. Не ощущает человек счастья :cry: :roll:

Пафосно - но правда...
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name