Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#331 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:20

Если подробнее, то АИГ была замечена в использовании незаконных финансовых и бухгалтерских тактик и методов для "раздувания" финансовых отчетов. Так что репутация этой компании оставляет желать лучшего.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#332 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:21

326: Инвест

У меня попробуй отнять. Я тебе и чек дам, и гарантийный талон пожизненный и печать на лоб поставлю. :)
  • 0

#333 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:22

Если подробнее, то АИГ была замечена в использовании незаконных финансовых и бухгалтерских тактик и методов для "раздувания" финансовых отчетов. Так что репутация этой компании оставляет желать лучшего.


Я так понимаю, одно от другого не зависит.
Она по прежнему осталась крупнейшей компаний.
  • 0

#334 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:26

Во-первых, крупнейшая в мире страховая компания - это Альянс. А во-вторых, АИГ помимо МЛМ использует другие невкусные методы ведения дел. Поэтому, даже если она и останется в бизнесе, пример явно неудачный.

Я бы хотела узнать о монстре, который пока не был замечен в махинациях.
Ведь Вы же сами говорили "все больше и больше крупных компаний начинают использовать МЛМ". Соответственно, привести пример будет нетрудно, правда?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#335 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:27

[quote name='USA'][quote]Как правило, все, кто пришел с обычного бизнеса, легко достигают высот в МЛМ.[/quote]

Ой не лукавишь ли? :roll:

Я как раз - так не думаю.

Боше достигают бабки пенсионного возраста, чем понтовитые "бизнесмены" в которых в голове заноза "кинуть, кинуть, кинуть..." :roll: :lol:[/quote]
Так в бинарах наверное они высот достигают неимоверных!
Это про кидал. Навыки то одни и те же. :)Если говорить про нормальных бизнесменов и нормальную МЛМ, то не факт, что они переплюнут бабушек. Большинство переплюнут, за счёт энергичности и связей, но далеко не все. :)
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#336 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:38

Во-первых, крупнейшая в мире страховая компания - это Альянс. А во-вторых, АИГ помимо МЛМ использует другие невкусные методы ведения дел. Поэтому, даже если она и останется в бизнесе, пример явно неудачный.

Я бы хотела узнать о монстре, который пока не был замечен в махинациях.
Ведь Вы же сами говорили "все больше и больше крупных компаний начинают использовать МЛМ". Соответственно, привести пример будет нетрудно, правда?


Вот уж не знаю, смогу ли я найти хоть какую то компанию, которая не была бы замечена ..... :lol:
Насколько я знаю, элементы МЛМ используют Колгейт, Жиллет, IBM. Но у меня нет под руками ссылок на них, поэтому промолчу.
  • 0

#337 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:45

Не хитрите, АИГ была источником довольно крупного скандала в прошлом году. СЕО пришлось уйти и было заведено несколько уголовных дел, причем именно по махинациям, а не (скажем) по нарушению антимонопольного законодательства. Эта компания стала примером и угрозой для всей индустрии страхования в США.

Сейчас им вроде, придется выплатить около 2 млрд в качестве settlement.

пара-тройка должностных лиц привлечены к уголовной ответственности.

Так что это не просто "была замечена". :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#338 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:47

[quote name='Artem-Astra'][quote name='USA'][quote]Как правило, все, кто пришел с обычного бизнеса, легко достигают высот в МЛМ.[/quote]

Ой не лукавишь ли? :roll:

Я как раз - так не думаю.

Боше достигают бабки пенсионного возраста, чем понтовитые "бизнесмены" в которых в голове заноза "кинуть, кинуть, кинуть..." :roll: :lol:[/quote]
Юсей, упех в МЛМ того или иного контингета зависит от маркетинговой политики компании. Нужное "зерно" прорастает в подходящей "почве". Если компния поощряет "разнузданных бабок", то и получается отряд "преупевающих разнузданных бабок". Если же компания выстраивает отношения с дистрибьюторами на уровне привычных для бизнесменов из "линейки", то преуспевают в нем именно "бывшие" бизнесмены, но не "бабки"[/quote]
Очень интересная мысль. Спасибо.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#339 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:49

USA , зачем "лукавишь" ? Мой вопрос по ценам так и остался без ответа. Мне бы хотелось бы сравнить цены на рынке и у сетевиков. Вы же знаете лучше меня свои цены. Зачем же отвечать типа "ну и покупай" .
Напр. для мытья посуды "Капля" - 22р, для чистки обуви крем - 15р, косметика такая-то.. Прям клещами конкретную инфу надо выспрашивать...
Еще примеры, если они у вас есть ?


aleks, а зачем мне тратить свое время и расписывать здесь цены?

Я тебе продавать ничего не хочу.

Тем боле с чужих фирм :lol:

Я - покупаю у них.

Ты - покупаешь - в магазине.

Все путем :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#340 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:04

Хотя там же пост Нелли №367 характеризует как раз качество некоторой сетевой продукции не с лучшей стороны.

На вкус и цвет товарищей нет. У меня всё нормально у моих клиентов тоже. Всегда будут люди которым это не нравиться, а нравиться что-то другое.
336: Sibrill а не будет явных фигурантов, крупные фирмы многие начинали (я так думаю) но не многие смогли . Будет Вам попозже крупничок если найду дома.
  • 0

#341 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:28

Во-первых, крупнейшая в мире страховая компания - это Альянс. А во-вторых, АИГ помимо МЛМ использует другие невкусные методы ведения дел. Поэтому, даже если она и останется в бизнесе, пример явно неудачный.

Я бы хотела узнать о монстре, который пока не был замечен в махинациях.
Ведь Вы же сами говорили "все больше и больше крупных компаний начинают использовать МЛМ". Соответственно, привести пример будет нетрудно, правда?

Сибрилл, АИГшники говорят, что по капитализации она превосходит Дженерал моторс. Ты не могла бы посмотреть на каком она месте по капитализации?
Про монстров я то же читал в МЛМных книжках. Типа из Фортуны 500 начали использовать МЛМ. Вот только конкретных названий не помню. Да и бы ли ли они там? Учёными доказано .... :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#342 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:39

336: Sibrill , будем косить по вашим словам под злобного дурачка. Хотя я добрый, умный и пушистый... :wink: но вам это не понять...

Про сетевых гигантов могу попробовать сказать... Может, не в тему...

Элементы сетевого используют всякие Ростиксы (там целый список) называется это "почетный гость" бонус выплачивается не наликом, а обедом :lol:
не гигант, согласен...
Аэрофлот использует элементы МЛМ ("Крылья") оплачивают скидками на рейсы...
Бритиш Петролимум. Покрупнее будет. Оплачивает скидками или литрами. Точно не знаю :)

В Квикстаре замечены несколько компаний, которые продают товар через сеть электронных супермаркетов. Там полный МЛМ, если мне память не изменяет. Так что некоторое количество больших корпораций, которые пользуются услугами Квикстара - используют элементы или полностью МЛМ...
Панасоник, Рибук, Лии, Тошиба, Данон и так далее.
В Европе тоже есть подобная кухня.

Сибрилл, только не надо меня тыкать фейсом в тейбл, что там не бегают дистры с полосатыми сумками с выпученными глазами. Там просто спокойно покупают себе продукт и получают либо скидки, либо продукт, либо деньги.

Вопрос стоял, ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИ БОЛЬШИЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ КОМПАНИИ ЭЛЕМЕНТЫ МЛМ? Ответ удовлетворил?
  • 0

#343 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:40

Если будете про кризисы и иски говорить, то плиз, обратите внимание, что сейчас в мире как-то неспокойно уже везде и кризисов везде полно. Сказать, что только МЛМные компании их чувствуют - мягко говоря, некорректно.

Например, сейчас имеет большие неприятности ФОРД, аж сокращает сотрудников... Эти события идут постоянно. И любая контора так или иначе имеет какие-нить иски и неприятности...

И прошу, Сибрилл, постарайтесь прочитать внимательно и понять, ЧТО я имею ввиду, а не выборочно придираться как вы это любите...

Про виды бизнесов вы просто продолжали заниматься провокациями. Брали целое, а потом описывали частности. меня критиковали об описании всех видов бизнеса, а сами только про торговлю говорили, хотя я несколько раз говорил, НАПИШИТЕ подробную классификацию ВСЕХ видов деятельности, которая называется бизнесом на западе... Вы этого не сделали, а начали хамить.. Что и не удивительно... Стеб он и в Африке стеб...

Если будете продолжать в том же духе... то не обижайтесь на мои посты... ваше внимание и реакции, да переписка говорит, что вас я задел... хотя меня это удивило... Думал, что стану "прозрачным"...
Чава...
  • 0

#344 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:54

так это же скидки!!!!! и система накопительных бонусов!!!
при чем тут МЛМ?????


что если мне как постоянному клиенту БП будет давать скидку это будет называться "элементом МЛМ" ???

не смешите мои слиперс - им и без вас фанни!
:lol:
  • 0

#345 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:57

Сибрилл, АИГшники говорят, что по капитализации она превосходит Дженерал моторс. Ты не могла бы посмотреть на каком она месте по капитализации?
Про монстров я то же читал в МЛМных книжках. Типа из Фортуны 500 начали использовать МЛМ. Вот только конкретных названий не помню. Да и бы ли ли они там? Учёными доказано .... :lol:


По market capitalization - превосходит. Если Вы имеете что-то другое, то уточните, а то я не очень сильна в русских фин. терминах (сорри).

Потом, мне хотелось бы подробнее: как именно используется метод МЛМ, например, Колгейтом или другими. Что, никто не в курсе?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#346 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:08

Сибрилл, спасибо
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#347 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:09

так это же скидки!!!!! и система накопительных бонусов!!!
при чем тут МЛМ?????


что если мне как постоянному клиенту БП будет давать скидку это будет называться "элементом МЛМ" ???

не смешите мои слиперс - им и без вас фанни!
:lol:


Ну так я и пытаюсь выяснить, где же здесь "МЛМ и его элементы". Пока все молчат как партизаны, никто ничего не объяснил. Потому что скидки и бонусы, как Вы верно заметили - это еще не МЛМ-торговля как таковая. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#348 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:10

344: Sibrill

А вы вообще понимаете, что обозначает выражение : элементы МЛМ?
  • 0

#349 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:10

Потом, мне хотелось бы подробнее: как именно используется метод МЛМ, например, Колгейтом или другими. Что, никто не в курсе?


Я этим не интересовался. :lol:

А зачем мне засорять голову всеми компаниями. :lol:

И вообще, спор неуместен, какой вид бизнеса лучше.

"Всякий делающий - всегда порождает и благо и зло" :cry:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#350 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:11

343: Голос Сети , для ваших радостных слиперсов специально.
Квикстар, в котором много фирм реализует товар через МЛМ сеть в Америке и в Европе. Детали и подробности писать лень. А то опять будете щепку в моих аизах искать. :wink: Насколько мне известно там участвуют около 500 фирм, те же скидки, бонусы, баллы и начисление баллов в группах... Купил ТВ через такой магазин и получил баллы, акромя скидок, купили твои односетчане в сумме 10-100 телевизоров и прочих вещей, и ты получил деньги на счет...

Достаточно ли? Например, можно купить так что-нить из Панасониковских товаров... Для данной темы Панасоник мелкая фирма или гигант? Просто не знаю какие вас масштабы интересуют...
  • 0

#351 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:17

347: Сергей Евгеньевич, скорее всего будет ожидаться Себриллой и иже с нею, чтобы мы показали какой-нить гигант, который набирает из подворотен немытых теток с полосатыми сумками и они таскают и впаривают всем подряд телевизоры, одежду, еду, билеты в театр, автомобили и запчасти... и так далее. То есть тогда это будет признано что некая фирма гигант использует МЛМ... :lol: :lol: :lol:
А без полосатых сумок - это не МЛМ :lol: Это скидки, бонусные начисления, лотереи и так далее... только полосатые сумки докажут, что есть МЛМ в гигантских компаниях... :wink:
  • 0

#352 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:18

344: Sibrill

А вы вообще понимаете, что обозначает выражение : элементы МЛМ?


Я хочу знать какие именно "элементы" используют крупные компании. Вы же носитесь с этой фразой как (пардон) с писанной торбой. Вчера целый день и сегодня полдня пытаюсь сначала получить имена монстров. Завтра, видимо, буду пытаться вытянуть из Вас "элементы".

Система скидок и бонусов для потребителей мне параллельна. Я хочу знать, какие компании предлагают "делать с ними БИЗНЕС" методом МЛМ.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#353 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:18

Вы наверное обратили внимание на маркетинговый ход МТС?
Ну тот самый, про Вадика "А что, 10 долларов не лишние!"
Приведи друга и получи 10 долларов на счет.
100% МЛМ.
  • 0

#354 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:22

351: Sibrill

Как правило используют такие элементы:
-выплаты (или скидки) за приведенного покупателя.
-выплаты за покупки сделанные покупателем, которого вы привели
-выплаты за все сделки совершенные покупателями, которых привели покупатели, которых привели вы. :lol:
-выплаты (или скидки) за определенный объем покупок.
  • 0

#355 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:26

351: Sibrill

Как правило используют такие элементы:
-выплаты (или скидки) за приведенного покупателя.
-выплаты за покупки сделанные покупателем, которого вы привели
-выплаты за все сделки совершенные покупателями, которых привели покупатели, которых привели вы. :lol:
-выплаты (или скидки) за определенный объем покупок.


Я хочу знать, кто предлагает business opportunity или "свой личный бизнес" через распространение товаров путем МЛМ. Скидки за объем покупок - это не "элемент МЛМ", пардон.

?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#356 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:28

конеша мы ждем теток с сумками - в млм инфраструктуры нет. да и товар, мягко говоря, далек от панасоников..
  • 0

#357 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:31

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич']351: Sibrill

Как правило используют такие элементы:
-выплаты (или скидки) за приведенного покупателя.
-выплаты за покупки сделанные покупателем, которого вы привели
-выплаты за все сделки совершенные покупателями, которых привели покупатели, которых привели вы. :lol:
-выплаты (или скидки) за определенный объем покупок.[/quote]

Я хочу знать, кто предлагает business opportunity или "свой личный бизнес" через распространение товаров путем МЛМ. Скидки за объем покупок - это не "элемент МЛМ", пардон.

?[/quote]
Позвольте не согласиться.
Одни и теже элементы могут быть и в МЛМ, и в "линейном".
Что вовсе не обозначает, что это НЕ элемент МЛМ.

Что касается "распространения товара, услуг", так для МТС или еще какой компании совершенно параллельно, каким способом я буду "приводить друзей". Хоть многоуровневым, хоть квадратно-гнездовым способом. :lol:

Собственно говоря, изначально МЛМ означает всего лишь принцип оплаты работы (действий) за несколько уровней "помошников".
  • 0

#358 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:33

Вы наверное обратили внимание на маркетинговый ход МТС?
Ну тот самый, про Вадика "А что, 10 долларов не лишние!"
Приведи друга и получи 10 долларов на счет.
100% МЛМ.

Согласен. Даже нисколько не сомневаюсь в эффективности МЛМ как бизнеса. Как вы не поймете, что больше всего раздражают жужжащие дистрики, полосатые сумки и товар в них сомнительного качества.

Если МТС платит за то, что привел нового клиента, то в качестве МТС-услуг нет никакого сомнения. Ради Бога, пусть в таком варианте МЛМ процветает!
  • 0

#359 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:35

354: Sibrill

Что касается тех, кто предлагает бизнес, так мы видим много примеров.
Например, в Мегафоне есть некий ХХХ, который выкупил трафик оптом (скидка до 50%) и теперь сам продает этот трафик через МЛМ компанию Глобал Коннекшн (к5) Но уже на принципах МЛМ..
  • 0

#360 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:39

357: aleks

Пойми и ты, что в нормальной МЛМ компании "продавцов" примерно около 10% от численности дистрибьюторов.
И что раздражают вас в основном НЕ компании МЛМ, а компании ПРЯМЫХ ПРОДАЖ. Но разницу вы упорно не хотите видеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name