Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#361 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:39

354: Sibrill

Что касается тех, кто предлагает бизнес, так мы видим много примеров.
Например, в Мегафоне есть некий ХХХ, который выкупил трафик оптом (скидка до 50%) и теперь сам продает этот трафик через МЛМ компанию Глобал Коннекшн (к5) Но уже на принципах МЛМ..


Я хочу знать монстров. Западных. Которые НАЧАЛИ распространять свой товар методом МЛМ и предлагать людям сделать на этом БИЗНЕС. То есть, тех монстров, которые прочувствовали эффективность использования МЛМ-торговли для продвижения своих товаров.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#362 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:40

358: Сергей Евгеньевич
вот вы и сами определились - впариватели вы. пешком и с полосатыми сумками. не переживайте, слово коммивояжер раньше имело тоже вполне положительный оттенок..
  • 0

#363 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:42

Если МТС платит за то, что привел нового клиента, то в качестве МТС-услуг нет никакого сомнения. Ради Бога, пусть в таком варианте МЛМ процветает!


Ну почему же? Тут на форумах было много кадров, доказывающих, что МТС это г.... , а вот БиЛайн это прелесть. :lol:
И соответственно наоборот, были и такие, которые доказывали, что Билайн - полное дерьмо, а МТС рулит. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#364 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:44

360: Sibrill

Если Квикстар вам не подходит, то я соберу информацию о других. Пока не готов ответить.
  • 0

#365 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:47

361: Голос Сети
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=6592&start=20
"""авто для меня равнозначно слову "геморрой"..
мне ехать то - 5 минут утром туда, 5 минут вечером обратно. остальное все в пределах досягаемости пешком - 5-10 минут ходьбы.
если нужно дальше - я обычно на самолетах летаю
а так нужны права, покупать машину, содержать ее, парковать, мыть... """"

Расскажи, как ты на самолете летаешь в соседний городок? :lol:

Не позорился бы, обычным трепом неудачника-голодранца.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#366 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:09

[quote name='aleks'][quote name='Сергей Евгеньевич']Вы наверное обратили внимание на маркетинговый ход МТС?
Ну тот самый, про Вадика "А что, 10 долларов не лишние!"
Приведи друга и получи 10 долларов на счет.
100% МЛМ.[/quote] Согласен. Даже нисколько не сомневаюсь в эффективности МЛМ как бизнеса. Как вы не поймете, что больше всего раздражают жужжащие дистрики, полосатые сумки и товар в них сомнительного качества.

Если МТС платит за то, что привел нового клиента, то в качестве МТС-услуг нет никакого сомнения. Ради Бога, пусть в таком варианте МЛМ процветает![/quote]

Кстати, МТС тратит немалые деньги на раскрутку этого хода, а толку пока нету... Насколько мне известно, ежемесячный прирост клиентов у них на прежнем уровне. А почему? Да потому что реклама может научить покупателя, как тратить деньги. Реклама столь сильно воздействует на мозги, что сегодня мобильники имеют даже те, кому они совершенно ни к чему. Но реклама, увы, не способна научить покупателя, как можно заработать деньги.

А вот для заработка денег нужны тренинги, мотивации - в общем, всё то, за что МЛМ не любят наши оппоненты. И "приводить друга" должны подготовленные профессионалы, а не любители. Когда МТС это осознает, она станет настоящей сетевой компанией и через годик, уверен, окучит всю страну...
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#367 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:15

365: Скай

А вот МЕгафон, как я понял, достаточно уверенно сокращает разрыв в количестве абонентов. И наверняка в немалой степени за счет к5
  • 0

#368 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:18

365: Скай, кстати, МТС выиграла тендер и участвует в электронном универмаге типа Вебсо на Украине... Так что она там уже МЛМная... и не скажу, что маленькая это компания... разрастается... :mrgreen:
  • 0

#369 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:19

366: Сергей Евгеньевич
А чего это - "к5"?
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#370 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:20

365: Скай

А вот МЕгафон, как я понял, достаточно уверенно сокращает разрыв в количестве абонентов. И наверняка в немалой степени за счет к5

Мне один рассказывал про Глобал конекшн. Так он вроде там шустро поднялся и теперь у него не только бесплатная связь получается, но и деньги живые получает...Хотя народ привлекает через инет в основном...
  • 0

#371 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:20

Пардон дубль
  • 0

#372 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:27

368: Скай
http://www.mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=47486&t=47486

не сочтите за рекламу, чисто в ознакомительных целях
  • 0

#373 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:53

358: Сергей Евгеньевич
вот вы и сами определились - впариватели вы. пешком и с полосатыми сумками. не переживайте, слово коммивояжер раньше имело тоже вполне положительный оттенок..


Может ооочень "раньше" - имело, а если почитать О'Генри, например, то к путешествующим "комми", впаривающим свой чудодейственный товар, как уже в прошлом-позапрошлом веке отношение было довольно презрительным. :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#374 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:00

И тем не менее, мне "комми" с сумками на перевес - более симпатичны, чем прозябающие каждый божий день менеджеры и пр. специалисты в своих офисах на своих работенках за оклад :lol:

И еще не известно впариванию чего они способствуют :?: :!: :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#375 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:01

372: Sibrill
"Чудодейственный" товар?

А что, нынешние продавцы в магазинах так устали от жизни, что своим покупателям говорят: "у нас товар так себе, стрёмненький..." ???
Так гнать надо таких продавцов в шею! :lol:
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#376 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:06

И тем не менее, мне "комми" с сумками на перевес - более симпатичны, чем прозябающие каждый божий день менеджеры и пр. специалисты в своих офисах на своих работенках за оклад :lol:


Ну да, приходишь в магазин выбрать телевизор, спрашиваешь продавца-консультанта: "расскажите мне про эту конкретную модель". А он в ответ толком ничего сказать не может. "Тогда принесите инструкцию". Он в какую-то дырку кричит в подвал: "Маш, достань там на KV-205!" Минут через пять приносят инструкцию.

Сетевик при таком непрофессионализме с голоду бы помер, точно.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#377 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:16

И тем не менее, мне "комми" с сумками на перевес - более симпатичны, чем прозябающие каждый божий день менеджеры и пр. специалисты в своих офисах на своих работенках за оклад :lol:


Для примера: мой муж (специалист по M&A) прозябает (бедолага) на работенке за более 400К в год (вместе с бонусами) :lol: :lol:

Это типичный профессионал, которых МЛМщики и прочие лузеры так ненавидят: ненавидят за спокойную уверенность в себе, за их доход и просто за то, что они специалисты в чем-то, в отличие от Вас. Вы знаете, сколько нужно ума (в том числе, математического) и экспертного знания, чтобы заниматься M&A?

А ведь, если вдуматься, он тоже "продает" - только не баночки, а компании, что, безусловно, для людей вроде Вас тяжело понять - масштаб не тот. И я продаю - свои услуги консультанта. Так почему же Вам, Алексей, более симпатичны люди, продающие"баночки" чем люди, продающие что-то более глобального масштаба?

Уж не потому ли, что в сравнении с профи Вы безнадежно проигрываете?

Почему же, все-таки?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#378 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:21

Это типичный профессионал, которых МЛМщики и прочие лузеры так ненавидят: ненавидят за спокойную уверенность в себе, за их доход и просто за то, что они специалисты в чем-то, в отличие от Вас. Вы знаете, сколько нужно ума (в том числе, математического) и экспертного знания, чтобы заниматься M&A?

:lol: :lol: :lol:
Не переносите ваши собственные комплексы и неуравновешенность на млмщиков...
Млмщики НИКОГО не ненавидят и со всеми живут в мире.
Млмщики не кичатся своими суперпупер-знаниями и не комплексуют по поводу их отсутствия...
МЛМ создан ДЛЯ ВСЕХ, без ограничений, без дискриминации. А вот это как раз вызывает раздражение у не-млмщиков.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#379 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:22

А что вот это, если не ненависть/зависть?

И тем не менее, мне "комми" с сумками на перевес - более симпатичны, чем прозябающие каждый божий день менеджеры и пр. специалисты в своих офисах на своих работенках за оклад


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#380 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:24

Поясняю: ему просто интересней общаться с людьми, ведущими активный образ жизни. Я в свое время ушел из науки - скучно стало.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#381 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:27

Для примера: мой муж (специалист по M&A) прозябает (бедолага) на работенке за более 400К в год


Sibrill, дорогая, пока мы будем свою жизнь мерять в "К" - мы никогда друг друга не поймем. :roll:

Что вы делаете на свои К?

И когда?

А потом?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#382 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:27

Может ооочень "раньше" - имело, а если почитать О'Генри, например, то к путешествующим "комми", впаривающим свой чудодейственный товар, как уже в прошлом-позапрошлом веке отношение было довольно презрительным. :lol: :lol:


Ну естественно, О.Генри куда как больший авторитет в бизнесе, нежели все тут "мелкие впариватели". :lol: :lol: :lol:
  • 0

#383 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:28

[quote=Скай]
Млмщики не кичатся своими суперпупер-знаниями ...[/quote]

было бы довольно трудно гордиться тем, чего у тебя нет.

[quote name='Скай] МЛМ создан ДЛЯ ВСЕХ' date=' без ограничений, без дискриминации. А вот это как раз вызывает раздражение у не-млмщиков.[/quote']

В Амвее большинство (!) дистриков не зарабатывает ВООБЩЕ, а средний доход дистрика составляет 100 баксов в месяц. Это - официальная статистика. Ссылочка нужна?
Амвею было предписано судом в США публиковать эту информацию при рекрутинге.

Безусловно, меня это очень раздражает. Как и всякий недобросовестный подход к бизнесу.


[/quote]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#384 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:29

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Sibrill'] Может ооочень "раньше" - имело, а если почитать О'Генри, например, то к путешествующим "комми", впаривающим свой чудодейственный товар, как уже в прошлом-позапрошлом веке отношение было довольно презрительным. :lol: :lol:[/quote]

Ну естественно, О.Генри куда как больший авторитет в бизнесе, нежели все тут "мелкие впариватели". :lol: :lol: :lol:[/quote]

Художественная литература отражает общественное мнение, Евгеньич. Читайте больше. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#385 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:31

[

Это типичный профессионал, которых МЛМщики и прочие лузеры так ненавидят: ненавидят за спокойную уверенность в себе, за их доход и просто за то, что они специалисты в чем-то, в отличие от Вас. Вы знаете, сколько нужно ума (в том числе, математического) и экспертного знания, чтобы заниматься M&A?



Уж не потому ли, что в сравнении с профи Вы безнадежно проигрываете?

Почему же, все-таки?


Я что то не понял, с чего вы взяли, что мы кого то ненавидим?
Перенесли на нас свое мироощущение? :lol:
Расслабьтесь!
Мы прекрасно относимся к профессионалам (кстати, они к профессионалам от МЛМ тоже хорошо относятся).
Да и доход у многих профи от МЛМ равен , а то и поболее будет.
По крайней мере в нашей фирме у нескольких человек доход выше будет.
  • 0

#386 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:32

Sibrill, дорогая, пока мы будем свою жизнь мерять в "К" - мы никогда друг друга не поймем. :roll:

Что вы делаете на свои К?

И когда?

А потом?


Я задала Вам вопрос: почему Вам более симпатичны люди, продающие баночки, чем люди, продающие компании или к примеру, консалтинговые услуги? Какова причина этого? Можно ответить?

А насчет того, что мы "делаем"... Во всяком случае, дома не сидим. Я лично успела посмотреть почти весь мир.

А что Вы делаете?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#387 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:34

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Sibrill'] Может ооочень "раньше" - имело, а если почитать О'Генри, например, то к путешествующим "комми", впаривающим свой чудодейственный товар, как уже в прошлом-позапрошлом веке отношение было довольно презрительным. :lol: :lol:[/quote]

Ну естественно, О.Генри куда как больший авторитет в бизнесе, нежели все тут "мелкие впариватели". :lol: :lol: :lol:[/quote]

Художественная литература отражает общественное мнение, Евгеньич. Читайте больше. :lol:[/quote]

Солнышко, да если бы я руководствовался общественным мнением, так мне и оставалось бы тихо умирать с голоду, как все остальные пенсионеры в России.
:lol:
  • 0

#388 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:37

Евгеньич, Вам надо бы БАДов попить для улучшения мозговой деятельности. :lol:

Я не писала, что надо руководствоваться общественным мнением, а констатировала факт того, что общественноcть относилась к комми негативно еще в прошлом и позапрошлом веке.

Вы чувствуете разницу? Или опять жирненьким выделить?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#389 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:38

Sibrill, я уже писал:

"Всякий делающий порождает и благо и зло"

Как ты думаешь, чего больше порождаете твой муж и ты своим деланением?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#390 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:41

Для примера: мой муж (специалист по M&A) прозябает (бедолага) на работенке за более 400К в год (вместе с бонусами) :lol: :lol:


Я предлагаю, для корректности, не указывать в качестве заслуг своих мужей, жен, сексуальных партнеров. Это некорректно.
Сегодня вы его жена, а завтра ваше место может занять другая.
Ваши заслуги в его успехе весьма посредственны.

Иначе мне придется говорить не о себе, а о ....знакомых мне верхних лидерах компаний МЛМ. (с доходом выше, чем у вашего мужа)

Вы совершили ошибку, характерную для новичка в МЛМ. :lol:
Когда нет возможности предъявить свои заслуги, начинают говорить о заслугах неких знакомых.
:lol:

Лучше расскажите о своих доходах и о своей работе.
Можно привести средние данные по уровню доходов по вашей специальности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name