Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#421 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:32

Sibrill, лично к тебе и твоему мужу заходят в офис или домой люди с полосатой сумкой?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#422 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:33

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич']А я приведу вам пример МЛМщика, имеющего доход в 40 000 000 баксов в год. Вам понравится такой пример? :lol:[/quote]

Мне этот пример параллелен. Я же не утверждала, что в МЛМ ВСЕ прозябают, а утверждала следующее:

- прозябает большинство
- метод МЛМ не совсем честен по отношению (даже) к дистрикам
- дистрики применяют нечестные методы продаж по отношению к покупателям и МЛМ-метод не предусматривает системы контроля для того, чтобы этого не случалось.[/quote]
Собственно это болезнь МЛМ и к сожалению болезнь неизлечимая. :lol: Сколько бы Петрович не боролся за чистоту рядов ...
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#423 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:35

Sibrill, лично к тебе и твоему мужу заходят в офис или домой люди с полосатой сумкой?


Ни разу не заходили.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#424 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:36

Какая мораль? Под "нечестными" я имею в виду тот факт, что МЛМщики при рекрутинге завышают безбожно уровень потенциального дохода (см. УСА, я уже цитировала его с его миллионом в год).

Второе. Дистрики оперируют "с завязанными глазами" поскольку МЛМ система не предусматривает слежения за рынком сбыта. Я имею в виду, рынок может быть уже насыщен, скажем, в Орле :lol: , но новые дистрики об этом не знают и не будут знать, на какой район страны направлять усилия. Вы что, с этим не согласитесь? Это - простая экономика. Могу в подробностях. Это, кстати, главная проблема МЛМ.

Третье. Уже говорили, что свойства товаров приукрашиваются самими же дистриками. Проконтролировать или доказать это сложно.

Вот что я понимаю под нечестностью.


Во! Уже разумные вещи говоришь.

Согласен по всем пунктам!
- уровень потенциального дохода завышают.
- насыщенность рынка не контролируется. (хотя на мой взгляд даже он нормальном уровне рано говорить, нежели о насыщенности)
- свойства товара преукрашиваются

Да, компании как то пытаются эти проблемы решать.
Пытаются их решать и лидеры (сами понимаете, для лидеров важна стабильность) Но и законодательство бы тут не помешало.
Я только "ЗА"!
Но вопрос стоит разве в том, чтобы бросить МЛМ и уйти?
А может изнутри попытаться его привести в нормальный вид?

Я же предлагал вам заняться разработкой законодательства по МЛМ, почему отказались? :lol:

Давайте посотрудничаем вместе, вы "снаружи", я "изнутри".
:lol:
  • 0

#425 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:36

421: Игорь И. А Петрович - это кто вообще? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#426 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:38

423: Сергей Евгеньевич Эти проблемы не решены даже в Штатах, к сожалению. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#427 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:40

425: Sibrill

Так ведь так и делается история.

Навряд ли вы согласитесь с тем, что нынешние принципы экономики являются высшим совершенством и ничего более нового цивилизация не придумает?
  • 0

#428 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:40

419: Sibrill

Какая мораль? Под "нечестными" я имею в виду тот факт, что МЛМщики при рекрутинге завышают безбожно уровень потенциального дохода (см. УСА, я уже цитировала его с его миллионом в год).

ИМХО, чаще, наоборот, занижают. Говорят: ты сможешь здесь получать пятьсот баксов (при нынешней зарплате в 150), и народ с радостью рекрутируется :lol:
Но при системной работе в сетевом маркетинге уже через три-пять лет люди получают не менее 1000 ....

Второе. Дистрики оперируют "с завязанными глазами" поскольку МЛМ система не предусматривает слежения за рынком сбыта.

При желании можно прийти на склад в своем городе и спросить, сколько реально продается продукции.

Третье. Уже говорили, что свойства товаров приукрашиваются самими же дистриками. Проконтролировать или доказать это сложно.

Приукрашивает как раз линейный бизнес. Фармкомпании замалчивают тот факт, что почти все химические лекарства канцерогенны для организма, т.е. способствуют возникновению рака.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#429 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:45

401: Игорь И.
Не мог бы ты просто не влазить в дискуссию.
Пока мы с Сибрилл пытаемся решить некоторые вопросы.

Конечно, не могу. Навалились скопом на девушку ... :lol:
Впрочем до этой дискуссии, я Сибрилл не воспринимал.
Богатая понтовитая тётка .... не более. Днём звёзды не видны, а вот на некотором фоне они начинают сиять! :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#430 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:45

425: Sibrill

Так ведь так и делается история.

Навряд ли вы согласитесь с тем, что нынешние принципы экономики являются высшим совершенством и ничего более нового цивилизация не придумает?


Искренне надеюсь, что придумает :lol: В плане организации, я имею в виду, поскольку законы экономики - это именно законы. То есть, изменить их нельзя.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#431 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:50

[

Искренне надеюсь, что придумает :lol: В плане организации, я имею в виду, поскольку законы экономики - это именно законы. То есть, изменить их нельзя.


Кстати, ведь в МЛМ есть и весьма положительные стороны.
О них как то не принято говорить.

Например, в МЛМ нельзя попасть по блату.
:lol:
МЛМ- весьма демократичен.
Законы экономики в МЛМ работают более отчетливо и их не извращают политики
Ну и так далее.
  • 0

#432 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:50

В плане организации, я имею в виду, поскольку законы экономики - это именно законы. То есть, изменить их нельзя.


Если уж физические законы не являются неизменными, то что уж говорить об экономики. Когда-то люди думали, что Солнце движется по окружности вокруг Земли. Позже высянилось, что это Земля движется вокруг Солнца, притом по эллипсу.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#433 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:52

Sibrill, лично к тебе и твоему мужу заходят в офис или домой люди с полосатой сумкой?

Домой никого не пускаю, хотя пытаются прорваться . :lol:
А в офисе у меня к ним относятся достаточно уважительно. У мальчиков тяжёлый труд, и лучше таскать сумки, чем срывать шапки с прохожих. Покупаю ДВД, иногда книги.
В последнее время зазываю в кабинет и провожу 20 минутную презентацию. Слушают с круглыми глазами, а вот денег у них к сожалению нет. Работа тяжёлая и низкооплачиваемая. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#434 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:53

Впрочем до этой дискуссии, я Сибрилл не воспринимал.
Богатая понтовитая тётка .... не более. Днём звёзды не видны, а вот на некотором фоне они начинают сиять! :)


Игорь, да на твоем фоне даже звезда -25 величины кажется ярче Солнца. :lol: :lol: :lol:
Ты же в половину вопросов просто не въезжаешь.
:lol:
Кому твои "умствования" тут нужны.

Иди учись страховки впаривать!
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#435 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:53

Конечно, не могу. Навалились скопом на девушку ... :lol:
Впрочем до этой дискуссии, я Сибрилл не воспринимал.
Богатая понтовитая тётка .... не более. Днём звёзды не видны, а вот на некотором фоне они начинают сиять! :lol:


Чувствуется, Сибрилл уже своего мужа подключила к обсуждению - они совместно аргументы подбирают...
А может, и весь штат своей консалтинговой компании?
:lol:
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#436 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:55

421: Игорь И. А Петрович - это кто вообще? :lol:

Всё, пора спать. Это я Евгеньевича так обозвал. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#437 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:56

А в офисе у меня к ним относятся достаточно уважительно. У мальчиков тяжёлый труд, и лучше таскать сумки, чем срывать шапки с прохожих. Покупаю ДВД, иногда книги.
:lol:


Слушай, лох!
Где ты увидел МЛМ? Я же говорю, что ты вообще не въезжаешь в тему! "Канадских мальчиков " с МЛМ перепутал?

Разберись хоть, а то так дураком и помрешь.
:twisted:
  • 0

#438 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:58

Чувствуется, Сибрилл уже своего мужа подключила к обсуждению - они совместно аргументы подбирают...
А может, и весь штат своей консалтинговой компании?
:lol:


Ага, вместе все пишем наш "ответ Чемберлену".

У нас в компании по-русски говорю только я, а мужу больше делать не фига :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#439 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:05

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Sibrill'][

Искренне надеюсь, что придумает :lol: В плане организации, я имею в виду, поскольку законы экономики - это именно законы. То есть, изменить их нельзя.[/quote]

Кстати, ведь в МЛМ есть и весьма положительные стороны.
О них как то не принято говорить.

Например, в МЛМ нельзя попасть по блату.
:lol:
МЛМ- весьма демократичен.
Законы экономики в МЛМ работают более отчетливо и их не извращают политики
Ну и так далее.[/quote]
Можно добавить, что для многих людей МЛМ является школой бизнеса и личностного роста.
Вот к сожалению искоренение недостатков в этой системе в принципе не возможно, так как они заключены в природе самой системы. Впрочем идеальных систем не существует в природе.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#440 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:11

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Игорь И.'] А в офисе у меня к ним относятся достаточно уважительно. У мальчиков тяжёлый труд, и лучше таскать сумки, чем срывать шапки с прохожих. Покупаю ДВД, иногда книги.
:lol:[/quote]

Слушай, лох!
Где ты увидел МЛМ? Я же говорю, что ты вообще не въезжаешь в тему! "Канадских мальчиков " с МЛМ перепутал?

Разберись хоть, а то так дураком и помрешь.
:twisted:[/quote]
Там речь шла о мальчиках с сумками. Девочки с Эвона и Мэри Кей тоже ходят. Я с ними не общаюсь, а в офисе к ним тоже отношение благожелательное. У нас умеют уважать чужой труд. Вот когда врываются во время совещания и с ходу начинают бады впаривать, могу и с лестницы спустить.
Впрочем это скорее исключение, чем правило.
Чем же Серёжа я тебя так достал, что ты на оскорбления перешёл? :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#441 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:14

438: Игорь И.
Можно добавить, что для многих людей МЛМ является школой бизнеса и личностного роста.
Вот к сожалению искоренение недостатков в этой системе в принципе не возможно, так как они заключены в природе самой системы. Впрочем идеальных систем не существует в природе.


Среди "канадских мальчиков" работает немало тех, кто недавно вышел из заключения и не может найти работу. Для них это единственная возможность выжить.

В МЛМ тоже немало людей, которые выброшены за рамки той лучшей жизни, в которой обитает Сибрилл. Естественно, что эти люди создают не самый лучший образ МЛМ. Игорь, попробуй набрать в свое предприятие людей с улицы. Поучаствуй в решении социальных проблем своей страны.
Вот только как твоя контора будет выглядеть после этого?

Дело не столько в недостатках схемы МЛМ, сколько в ее демократичности.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#442 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:14

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Игорь И.'] Впрочем до этой дискуссии, я Сибрилл не воспринимал.
Богатая понтовитая тётка .... не более. Днём звёзды не видны, а вот на некотором фоне они начинают сиять! :)[/quote]

Игорь, да на твоем фоне даже звезда -25 величины кажется ярче Солнца. :lol: :lol: :lol:
Ты же в половину вопросов просто не въезжаешь.
:lol:
Кому твои "умствования" тут нужны.

Иди учись страховки впаривать!
:lol: :lol: :lol:[/quote]
Зачем ВПАРИВАТЬ то, что можно просто ПРОДАТЬ?! :)
Сейчас, не вьезжаю, то потом вьеду. А что же тебя так вывело из себя? Пример про вежливость МЛМщиков?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#443 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:20

Зачем ВПАРИВАТЬ то, что можно просто ПРОДАТЬ?! :lol:


А я, например, не понимаю, для чего нужно страховать жизнь и здоровье.
Я должен желать того, что мне приносит доход. Так устроено мое предпринимательское мышление.
А застраховавшись, я буду желать своей смерти, что ли?
Из-за этого парадокса многие и не страхуются. Даже суеверие такое есть: как только застрахуешься, обязательно что-нибудь случится.
:lol: :lol:
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#444 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:23

Там речь шла о мальчиках с сумками. Девочки с Эвона и Мэри Кей тоже ходят. Я с ними не общаюсь, а в офисе к ним тоже отношение благожелательное. У нас умеют уважать чужой труд. Вот когда врываются во время совещания и с ходу начинают бады впаривать, могу и с лестницы спустить.
Впрочем это скорее исключение, чем правило.
Чем же Серёжа я тебя так достал, что ты на оскорбления перешёл? :lol:


Мдя... тяжелый случай.
:lol:

Кстати, ни Эйвон, ни Мари Кей себя не позиционируют как МЛМ.
Хотя на мой взгляд они нечто среднее между компаниями прямых продаж и компаниями МЛМ.

А достал тем, что вы никак не можете понять, что речь идет о классических МЛМ компаниях.
В любом деле нужно говорить о тенденциях, а не о крайних исключениях. А в основе ваших постов только "канадские мальчики" и присутствуют. Кстати, посмотрим как ты со своими страховками и инвестициями в офисы ломиться будешь. :lol: :lol: :lol:

Что, часто у вас в офис приходят с БАДами? :lol: Типа: ""Мужики! У кого не стоит? Я вам Иохимбе принесла!""
Или " Девки, классную вещь против "молочницы" притащила, налетай!" :lol:

БАД - это для здоровья, а здоровье вещь достаточно интимная.
Поэтому с БАДами по офисам не таскаются.
Это не косметика, и не средства повседневного ухода.
Посему, сдается мне, врешь ты.
  • 0

#445 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:29

Читал долго, ничего толкового как обычно не выяснил, тока мерились все чем-то и все. :lol:
МЛМ - это хорошо, любая производящая компания стремится, чтобы у нее рос рынок сбыта, а МЛМ-сеть отличный рынок сбыта.
НО!
В этот бизнес зовут всех подрят, понятно, что 80% из него уйдут, останутся лишь те кому этот бизнес подходит. Но перед уходом эти 80% так своим неумением испоганят мнение, что мама не горюй.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#446 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:30

[quote name='Скай'][quote name='Игорь И.'] Зачем ВПАРИВАТЬ то, что можно просто ПРОДАТЬ?! :lol:[/quote]

А я, например, не понимаю, для чего нужно страховать жизнь и здоровье.
Я должен желать того, что мне приносит доход. Так устроено мое предпринимательское мышление.
А застраховавшись, я буду желать своей смерти, что ли?
Из-за этого парадокса многие и не страхуются. Даже суеверие такое есть: как только застрахуешься, обязательно что-нибудь случится.
:lol: :lol:[/quote]

Не говори! Достали эти страхователи! Вот опять очередное супер-предложение от AIG прислали.
Все уже заполнено, только подпись поставить и 23к деревом заплатить. (и как только все сведения узнают)
Как только узнают, что деньги есть, так как стервятники набрасываются. Уже десятка два компаний предлагали страхануться. Я скоро их тоже выбрасывать и из офиса и из дома буду.
:lol:
А уж про "специалистов по инвестициям" я вообще молчу.
Своих денег не заработали, а куда мои "инвестировать" все знают лучше меня. И каждый ободранный "спец" просто гений финансового рынка. :lol:
  • 0

#447 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:31

438: Игорь И.
Можно добавить, что для многих людей МЛМ является школой бизнеса и личностного роста.
Вот к сожалению искоренение недостатков в этой системе в принципе не возможно, так как они заключены в природе самой системы. Впрочем идеальных систем не существует в природе.


Среди "канадских мальчиков" работает немало тех, кто недавно вышел из заключения и не может найти работу. Для них это единственная возможность выжить.

В МЛМ тоже немало людей, которые выброшены за рамки той лучшей жизни, в которой обитает Сибрилл. Естественно, что эти люди создают не самый лучший образ МЛМ. Игорь, попробуй набрать в свое предприятие людей с улицы. Поучаствуй в решении социальных проблем своей страны.
Вот только как твоя контора будет выглядеть после этого?

Дело не столько в недостатках схемы МЛМ, сколько в ее демократичности.

Кроме коммерческого директора, все остальные люди с улицы. Пробовал брать спецов. Много понтов и мало толку.Никто из менеджеров, до прихода в фирму не знал как включать компьютер. Если человек толковый и есть желание, то научить его легко. Возможно по этому текучка кадров только среди грузчиков. Причём конкуренты постоянно пытаются перекупить моих людей, предлагая более высокие зарплаты.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#448 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:34

А что же тебя так вывело из себя? Пример про вежливость МЛМщиков?


Какая может быть вежливость с впаривателем инвестиционных страховок?
Ты смотри, в Иркутске не нарвись на нормального МЛМщика.
Точно вышвырнет тебя вместе с твоими полисами из своего офиса. :lol:
  • 0

#449 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:36

Возможно по этому текучка кадров только среди грузчиков.


Ну да, вот как раз этих самых грузчиков сделай лицом своей компании. Посади их на место офис-менеджеров, а? :)

А ведь именно так в МЛМ. Каждый дистрибьютор - лицо компании. И по каждой небритой роже складывается негатив по всему МЛМ.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#450 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:37

"""Быть собой - главный секрет успеха во всех сферах жизни. Распознать свою уникальность, данные богом таланты, играть в жизни по своим правилам - вот здоровая основа личной конкурентоспособности. Что может быть проще, чем быть собой? Так почему же большинство живут, как считают нужным жить их родители, соседи, сослуживцы?
Почему принято жить, как ВСЕ? Кто я, а что является социальной ролью или маской?
Эти и множество других вопросов, мы обсудим в этой рассылке. Акцент будет сделан на финансовой стороне жизни.
Автор - Иванов Игорь Леонидович, действующий предприниматель, торговая фирма, штат 30 человек, 39 лет, г. Иркутск. """

Мдя....гуру от рассылок.
:evil:
Поднялся на уровень командира взвода, а туда же....жизни всех учит.
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name