Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#181 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:23

Ну так с идиотами пообщайся как они, посмотрим какое поле будет у тебя. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#182 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:26

Ну так я и не общаюсь. :lol: В реале с идиотами стараюсь не общаться совсем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#183 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:31

Я не про песТню, а про название группы.


Ну да, тоже опечатался :cry:

Вообще то, это специально так сделали в Ангицком языке, пишешь одно, думаешь другое, а говоришь третье :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#184 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:35

УСА, Вы БАДов переели, что ли? Мои посты копируете... :lol:

Ничего, Вот еще баночек продайте, купите себе учебник. Названия песен будут от зубов отскакивать :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#185 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 19:37

Sibrill, да давй уже на ТЫ, что там мендальничать .. :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#186 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 20:52

Пришла Себрил попукать... Столько понаписала постов, а читать скучно.. кухонный бабий треп на комуналке... Это оказывается не от денег зависит... Если чел трепится на комуналке, то не важно в бигудях он или в брюликах... Главное не декорации, а содержание... :wink:
С некоторыми женщинами интересно общаться, а некоторые настолько отупели от своей надменности, то интеллект исчезает навсегда, остается одна шелуха от него...
Хотя для женщины интеллект не очень важен... Но на фоне его отсутствия раздувать самость... диковато смотрится... :wink:

Себрилл, не обижайтесь, но для ведения переговоров ваших нужны рефлексы и выдрессированная техника, а не гибкость интеллекта... Так что вы профи как юрист, но интеллект ограниченный ОЧЕНЬ... Хотя...
  • 0

#187 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:38

Sibrill, да давй уже на ТЫ, что там мендальничать .. :)


Ну давай, чего уж там... :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#188 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:42

Себрилл, не обижайтесь, но для ведения переговоров ваших нужны рефлексы и выдрессированная техника, а не гибкость интеллекта... Так что вы профи как юрист, но интеллект ограниченный ОЧЕНЬ... Хотя...


Бедный, да кто ж на Вас обижается-то? Даже не думала.

Вам и вправду пришло в голову, что женщина вроде меня будет обижаться на сомнительного качества мужчинок на форуме? Я имею в виду тех, что распространяют Амвей и прочее. Не берите в голову, Макс, все нормально.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#189 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:56

187: Sibrill, промолчать не смогла... задело... а говорит, что все нормально.... А унижение это как раз от бессилия... Я в голову и не беру.. повидал таких навалом.... не интересно... меня интересуют редкие женщины и мудрые, а не куклы с понтом... Так что не берите в голову уж вы, милочка...
  • 0

#190 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:01

Макс, Ваша недалекость умиляет меня. Но, смею заметить, ранее в этой теме разговаривала я вовсе не с Вами. Когда мне понадобится Ваше внимание и Ваш интерес (а будет это не раньше, чем я впаду в старческий маразм - то есть ооочень нескоро) я непременно уведомлю Вас.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#191 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:35

Умиляйтесь милочка, только не лопните от собственной важности... Хотя мне не интересны ваши мысли, так что не парьтесь своей реакцией на мои посты и высказывания... постарайтесь чтобы я был для вас пустым местом... Если получится конечно... просто не отвечайте мне и все... это будет круто! :wink:
  • 0

#192 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:36

190: MAX-2005 А ты то откуда еще вылез?
  • 0

#193 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 22:40

А он все время вылезает. И перлами сыпет. :) :)

MAX, я по-моему уже говорила Вам, что писать я буду тогда и в ту тему, как сама пожелаю.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#194 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:04

Милочка это вы перлами тут сыплете и балаганите не по теме... И успокоиться не можете. Значит, я вас задеваю, точнее, ваше гиперсамомнение о своей персоне. Которая на самом деле обычная посредственность. Вам и сказать по делу нечего. Постите только бабские глупости и наезды и даже не читаете смысла топиков. Если почитать все ваши высказывания, то там не будет найдено хоть немного умных мыслей...Хотя постов вы написали море...Продолжайте на меня реагировать... интересно, когда перестанете :wink:

Вячеслав, респект тебе большой! просто так :)
  • 0

#195 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:17

Про Себрилл и ей подобных....
нашел нечаянно... Мадама, вы тролль :) Как точно все написано... Даже и продолжать незачем...

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=149044&highlight=#149044 :wink:
....."НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
(по следам недавних дискуссий)

Кто такие тролли, и как их опознать

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят к Вам в журнал, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из Ваших корреспондентов. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу пидаров", итп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают журналы в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто Вас обхамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять Ваш журнал мусором ("флудить").

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.

Зачем им это нужно?....
==========
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=149044&highlight=#149044
  • 0

#196 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:26

По уровню "далекости" мне до Вас далеко :)
Чего стОит Ваш нижеприведенный перл:

По принятым на западе стандартам бизнес делится на три категории:

1 Традиционный бизнес.
2 Франчайзинг
3 МЛМ (многоуровневый маркетинг или сетевой маркетинг


Простите, но недостаток ума для мужчины я считаю недопустимым.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#197 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:40

195: Sibrill, мадам вы от своей раздутости даже не понимаете чем отличается ум мужчины от информированности... А вот глупость женщины - это как раз самое большое зло, потому что можно быть очень информированной и набитой любой инфой, но при этом быть совершенно глупой в жизни... о чем ваши посты и говорят. Просто бабий треп, немножко убогий.... но ничего... главное, чтобы ваш фейс был нормальным... а то если вы посредственность и внешне, то тогда ... пардон совсем... Для женщины быть дурой это возможно, но уродиной - очень тяжело... Надеюсь, что вы красавица, хоть и глупая. :) Хотя вашу фотку не видел... а вы и не покажите...

пишите есчо, раз не можете замереть в благородном поклоне своей великой женственности перед ничтожностью мужского начала...

Если что-нить умное хотябы напишите, я уже удивлюсь, а если МУДРОЕ сварганить сможете, то извинюсь прилюдно... Просто для некоторых мудрость недостижимая роскошь... Но без нее живут некоторые спокойно... :wink:

а зацепило-то дамочку сильно...
  • 0

#198 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:43

Так Вы объясните, все же происхождение своего высказывания,а?
Сморозили глупость, так отвечайте... :)
А Вы на мою внешность все переводите... Не по Вашим усам, как говорится :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#199 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:51

197: Sibrill, объясните в чем глупость, тогда поговорим... Интерпретации могут быть разные. Напишите умное видение вопроса, а не занимайтесь провокациями. Я этого бабского добра насмотрелся, дамочка :wink:
Объясню, когда напишите, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ ОФИЦИАЛЬНО ЕСТЬ, причем подробно.. и не ссылки на книги или что-нить такое... Лично пальчиками начирикайте... Тогда и спрашивайте... я буду ждать...

Без стеба, на самом деле интересно...

А если нет у вас своего мнения и рельно не опишите, то буду считать очередным словоблудием домохозяйки ... не обижайтесь... Женщинам это простительно глупить без последствий... :wink:
  • 0

#200 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:15

Объясняю.
Во-первых, "бизнес" слишком емкое понятие, чтобы делить его на эти "категории". Под бизнесом Вы, по-видимому, имели в виду форму распространения товаров. Если Вы приплели (неизвестно с какого хрена) франчайзинг, то где тогда агентское и дистрибьютерское соглашение (хотя бы)? Вообще, по каким ПАРАМЕТРАМ эта классификация? Извините, но выглядит, будто Вы собрали все известные Вам слова и составили перечень.

Понятия "традиционный" не существует. Если Вы хотите классифицировать возможности распространения товаров, то "по принятым на западе стандартам" существует агент, дистрибьютор и франчайзинг (это в общем случае). Параметром при этой классификации является, среди прочих, степень ответственности и риска распространителя.


И не надо, плиз позориться... "бабского добра" - очень веский аргумент. У Вас комплекс "маленького мужчинки" что ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#201 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:41

:oops:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#202 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:43

199: Sibrill, ведь сразу говорил, напишите подробно, а не понадергано отвсюду. Давайте классификацию официальную, которая вам нравится или вы считаете ее правильной. ПОДРОБНЕНЬКО... а то у меня складывается впечатление, что в вашей милой головушке нет никакой системы, а просто один треп...Для того, чтобы я что-то вам объяснял - пишите подробно сперва свою классификацию и без наездов на меня :) Или вам как всегда нечего сказать по существу, не можете выразить ясно свою мысль, а просто цепляете обрывками своих знаний о чем-то с целью именно зацепить-спровоцировать?... Именно это я и называю "бабским добром", которого насмотрелся... И не позорит меня это. Это просто факт который встречается повсеместно и не только лично с вами... Чем же меня позорит факт женской психологии? Это тогда претензии к Создателю посылайте... :wink:

В моих словах нет глупости. Но можно интерпретировать как угодно, в зависимости от настроения. Кому надо видит полезное, другие самоутверждаются выпячивая себя... У вас же нет цели понять другого, но есть цель доказать свое превосходство... это от неумения применять интеллект по назначению.... не знает чел куда его причпокать... вот и все пироги... :wink:
  • 0

#203 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:45

Макс, я Вам написала классификацию в своем посте. Она официальная. Кроме того, классификация осуществляется ВСЕГДА по параметрам, а не с потолка. То, что Вы написали, говорит о том, что Вы понятия не имели, о чем пишете.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#204 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:45

:oops:

А отчего покраснение? Тепло ли вам девица, тепло ли вам от красного? (С)
  • 0

#205 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:48

Повтор был. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#206 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:50

мадам вы от своей раздутости даже не понимаете чем отличается ум мужчины от информированности


А в чем Ваш ум выражается? Мне очень интересно. Очень удобно сказать глупость, а потом отбрехиваться: "да я просто информации не имею, а ты дура, хоть и в брюликах, просто свое превосходство доказываешь". Удобно, правда? Типа я очень умный, просто не фига не знаю, так что ли?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#207 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 06 Февраль 2006 - 00:58

202: Sibrill, повторю для тех, кто танки водит, не жалко. Напишите подробно если есть что сказать... Или у вас нет в головушке системы, или маникюр мешает печатать одним пальцем...

Те два добавления ваших об агентских и дистрибьюторских - это просто вопрос о деталях, но не описание системы деления видов бизнеса. И вы как и любая нормальная женщина, совершенно не понимаете логичного вопроса...

Напишите свою систему, а не придирайтесь к тому что я написал... Пока не напишите, - все ваши слова просто бабий стеб, с целью привлечь внимание... Но проще это сделать, поместив тут свою фотку, чем пыжиться интеллектом...

На наезды я не реагирую. Эти бабские приемы мне известны очень хорошо. Вы стремитесь меня на эмоции перевести и оправданиями или объяснялками заниматься, а в это время вы будете придумывать очередную зацепку не по делу... И будете еще больше раздуваться от собственной важности.... вылезая из всех размеров своих платьев....

На меня это не действует.

классификация осуществляется ВСЕГДА по параметрам


Вот и опишите свои параметры... и не из своей головушки...
Для танкисток, классификация это описание полной концепции или какого-нить предмета, а не выборка частями... Если я прошу описать человека, то не нужно мне говорить, что у него синяя шляпа и очки... это описание частностей, но не полный портрет... С третьего раза понятно? :wink:
Или просто уже поздно и вы не понимаете? Может, спать пойдете? или оторваться от меня не в состоянии? :) Я же говорил, не обращайте на меня внимание.. а вы оторваться уже не можете...
  • 0

#208 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:01

ПОВТОРЯЮ:

возможности распространения товаров, "по принятым на западе стандартам" классифицируются на:
- агент,
- дистрибьютор и
- франчайзинг (это в общем случае).
Сюда в принципе, можно добавить МЛМ.

Параметром при этой классификации является, среди прочих, степень ответственности и риска распространителя.

Классификация эта довольно широкая, так как существуют подкатегории.

Есть также классификация по организационно-правовой форме и еще много разных других.

Я понятно написала?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#209 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:09

У вас в Лондоне еще детское время. А мне рано вставать. Напишите свою систему подробно, буду очень благодарен. И уважать начну. Что хоть разговор начнется, а не поплевывания друг в друга...
Напомню еще разок. Что у меня 2 бизнеса есть, в которых у меня работают специалисты, которых я нанимаю. Они довольны очень, но я доволен намного больше. :wink: И заодно я занимаюсь Амвеем...только не распространяю ничего, как вы думаете... Это я пишу, чтобы вы поняли, что мои знания позволяют вести 2 бизнеса, а не просто тут трепаться. Но если я что-то знаю недостаточно, то у меня есть спецы... Но далеко не информированность строит дело, а правильное распоряжение ею, построение системы... Это и есть ум... Все люди строят системы удачные и не очень...большие и малые...Мудрость это еще более высокий уровень, который мы все достигаем всю жизнь.
  • 0

#210 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:13

Это не "моя система", а уже существующая. Расписывать в подробностях - увольте.


Да, кстати, Макс, мне не нужно Ваше уважение. Простите, что так прямо, но я думала, что это видно. Вы не привели ни одного аргумента в пользу Вашей "теории". В следующий раз просто думайте, когда пишете. Я вот в технике не разбираюсь, например, ну так я ее и не пытаюсь "классифицировать".
Удачи Вам
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name