Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разве нельзя без драчки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#121 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:32

115: Сергей Евгеньевич Да мне тоже тебя жаль. Вроде, умный человек, а занимаешься такой ерундой :wink:

Я про свой бизнес в СП рассказывал. Просто сравни... :wink: Вагонные поставки леса в Европу с частичной переработкой - и твои баночки. :lol:
  • 0

#122 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:35

115: Сергей Евгеньевич Да мне тоже тебя жаль. Вроде, умный человек, а занимаешься такой ерундой :wink:

Я про свой бизнес в СП рассказывал. Просто сравни... :wink: Вагонные поставки леса в Европу с частичной переработкой - и твои баночки. :lol:



Скажи мне свой годовой доход, и я повешусь от тоски. :lol:
  • 0

#123 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:39

115: Сергей Евгеньевич Да мне тоже тебя жаль. Вроде, умный человек, а занимаешься такой ерундой :wink:

Я про свой бизнес в СП рассказывал. Просто сравни... :wink: Вагонные поставки леса в Европу с частичной переработкой - и твои баночки. :lol:


Ну так замечательно. А моя бабушка работала нянечкой в садике, вырастила немало замечательных ребят...

А мой отец прокладывал железную дорогу через сибирскую тайгу.

А я изготавливаю детские игрушки. Развивающие, экологически чистые. Из того леса, который ты еще вывезти не успел :lol:

Мы что тут, крутизной меряемся что ли?

Каждый занимается своим делом, которое ему интересно.
Каждый воспитывает своих детей так, как считает правильным. Каждый выбирает свой мир, в котором хочет жить.
  • 0

#124 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:44

115: Сергей Евгеньевич Да мне тоже тебя жаль. Вроде, умный человек, а занимаешься такой ерундой :wink:

Я про свой бизнес в СП рассказывал. Просто сравни... :wink: Вагонные поставки леса в Европу с частичной переработкой - и твои баночки. :lol:

А что, нормальный аргумент для человека, который занят "процессом" без перспектив получения "результата" :lol:
  • 0

#125 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:46

122: Скай , дело не в том, кто чем занимается, а в том кто кого жалеет. И за что. Я не занимаюсь бизнесом уже лет 10. Мне это не нужно. И мой годовой доход меня не волнует. Захочу - вообще год дома просижу, безвылазно. :wink: Просто это очень скучно. Поэтому я занимаюсь любимым делом. А мне еще за это и деньги платят. Причем, неплохие, по меркам даже лидеров МЛМ, не говоря уж о многих прочих смертных. :lol:
  • 0

#126 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:49

Я, меду прочим, когда читаю "мстительные" посты Скептика или Инвеста - улыбаюсь до ушей :lol:

Да пусть выпускают пар... :lol:

Мне не жалко.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#127 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:59

Скептик, так объясни, кого и за что ты жалеешь? А то как-то беспредметно получается.
Сетевики в твоей жалости не нуждаются. Они живут хорошо и с удовольствием и в ладах со своей совестью делают свое благое дело. Если не получается - уходят наёмники.
Клиенты - тоже не нуждаются в жалости, поскольку довольны своим статусом.
Не сотоявшиеся клиенты - опять-таки, поскольку они ещё не встретились с сетевиками :lol:
Остаешься ты один. Ты себя что ли жалеешь? :lol:
  • 0

#128 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:02

124: Скептик

Ты уж определись как нить.

А то ты занимаешься бизнесом...
Через пост...ты уже 10 лет не занимаешься...

Заврался ты окончательно, бизнесмен, хренов. :lol:
  • 0

#129 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:03

И мой годовой доход меня не волнует.


Скептик, не верю!!!

После того, как ты скурпулёно выбирал самые дешевые витамины - не верю!!!

Боромотуху пьёт - только определенный круг людей :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#130 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:04

Годовой доход Скептика не волнует потому, что у него его (дохода) нет. :lol:
  • 0

#131 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:17

128: USA не верь. Я не выбирал самые дешевые. Я купил то, что прописали. Мне они - помогают. Так зачем мне кормить МЛМщика? :lol:
Вот к окулисту никак не попаду. Не соберусь никак. Но будь уверен, если он скажет, что предложенное тобой средство лучше - куплю именно его. :wink:

Еще могу рассказать. Были проблемы с желудком. Пил то, что рекламируют по ТВ. Приносили только временное облегчение. Сходил к врачу и он выписал лекарство по цене около 8 руб :!: Вот оно - сняло все проблемы.

Так что, USA, дорогие лекарства, при наличии эффективных и недорогих, выбирает только "понтовщик".

127: Сергей Евгеньевич , я свою историю жизни для тебя пересказывать не буду. Я знанимался бизнесом. Сейчас - не занимаюсь. Говорил об этом раньше. Так что и тут не нужно брать меня "на понт". :wink: Вы пыжитесь, чтобы заработать на жизнь. А я уже заработал.
  • 0

#132 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:31

Были проблемы с желудком. Пил то, что рекламируют по ТВ. Приносили только временное облегчение. Сходил к врачу и он выписал лекарство по цене около 8 руб Вот оно - сняло все проблемы.



Скептик, не смеши людей, пожалуйста :lol:

Лекарство не проблемы тебе сняло - а симптомы!

Ты просто перестал чувствовать проблемы!

И поверь, не начнешь пить травы, бифидобактерии и др. БАДы - тебе все проблемы еще аукнутся :cry:

Не теряй времени и не жалей денег на свое драгоценное :lol: :lol:

Лично я не рискую здоровьем экономя деньги :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#133 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:33

Вы пыжитесь, чтобы заработать на жизнь.


Скептик, поверь мне на слово

Я не пыжусь - я живу в удовольствие :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#134 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:40

127: Сергей Евгеньевич , я свою историю жизни для тебя пересказывать не буду. Я знанимался бизнесом. Сейчас - не занимаюсь. Говорил об этом раньше. Так что и тут не нужно брать меня "на понт". :wink: Вы пыжитесь, чтобы заработать на жизнь. А я уже заработал.


Да я уже и так понял, что ты перекати-поле. Нигде ничем себя не проявил, проболтался всю жизнь по разным конторам и выпал в осадок.

На жизнь тебе и бутылок хватит с ближайшей мусорки, ты же не притязательный.
  • 0

#135 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:42

131: USA , проблема была в следующем: у меня врожденный дефект желудка, что-то вроде кисты в его верхней части. При попадании в нее желудочного сока возникали симптомы, сходные с гастритом + тошнота от того, что киста давила на диафрагму. Все прочие показатели - нормальные. Обычными средствами это не лечится. Как действовало прописанное средство - скажу честно - не знаю. Но это была не нормализация микрофлоры и не снижение кислотности. Лекарство каким то образом действовало именно на кисту. Возможно, сузило "проход" в нее из желудка... Можете сколько угодно ругать врачей, но мне вряд ли помог бы МЛМщик, не имеющий возможности провести полноценное обследование.
  • 0

#136 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:51

Да я уже и так понял, что ты перекати-поле. Нигде ничем себя не проявил, проболтался всю жизнь по разным конторам и выпал в осадок.

Да уж конечно, не оттрубил в армии-пол жизни и не был выгнан из нее в звании какого- нибудь майора (в крайнем случае - подполковника, полученного перед самым увольнением) за ненадобностью. И не пошел, все еще полный сил, торговать баночками, окучивая еще более тупых лохов, чем сам. :wink:
  • 0

#137 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Февраль 2006 - 11:52

мне вряд ли помог бы МЛМщик, не имеющий возможности провести полноценное обследование.


Скептик, а зря ты думаешь, что МЛМ-щики не в состоянии организовать обследование у врачей :lol:

Сейчас это очень даже практикуется :lol:

Никто по воробьям из пушки стрелять не собирается :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#138 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:08

Мне особенно понравилось: "врожденная киста желудка".
Эдакими фразами врачи всех пациентов потчуют. Один мой приятель ходит в больницы, а ему всё твердят - у тебя там врожденная патология, здесь врожденная патология.
А всё потому, что никто из этих горе-специалистов не знает причины возникновения кист. И уж тем более не умеет их лечить. Вот и успокаивают: "у тебя врожденное, ничего не поделаешь..." А пациент недоумевает: почему всю жизнь жил, всё в порядке было, и вдруг вылезла куча "врожденных патологий".

Причиной образования кист (любой локализации) зачастую является патология селезенки. Кстати, эта патология характерно сказывается на состоянии души - такой человек пытается что-то выяснить, но всё время всем перечит, ни во что не верит. Живет в виртуальном мире своих заблуждений. Немало встречал таких. В философии цигун так и сказано: селезненка отвечает за состояние "СОМНЕНИЕ".
Скептик, узнаете в этом психологическом портрете себя?

Лечат кисты комплексно: противотромбовые препараты +
препараты, нормализующие кровь и работу желудка (для правильного усвоения витаминов) +
комплекс минералов для восстановления поврежденных тканей.

Назначать должен врач, разбирающийся в этом.

Теперь о том, зачем это, собственно, нужно лечить. Важно не столько убрать кисту, сколько нормализовать работу желудка, селезенки, поджелудочной. Иначе возможно неусвоение витаминов, анемия, панкреатит, иммунодефицит, растет вероятность опухолевых образований.
  • 0

#139 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:13

Что-то Сергей Евгеньевич пропал... Наверное, обдумывает очередной язвительный ответ. :lol: Да не стоит. Нам что, больше поговорить не о чем? Я же тоже на этом сайте просто развлекаюсь. У меня и топиков своих почти нет. И "бизнес" я не обсуждаю, потому как просто его тут не вижу. Не стоит тратить на меня свои нервы. Лучше - о чем-нибудь приятном. :lol:
  • 0

#140 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:16

Что-то Сергей Евгеньевич пропал... Наверное, обдумывает очередной язвительный ответ.


Да перестаньте. Нам платят деньги за поддержание с клиентами хороших отношений, а не за драчку.
  • 0

#141 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:22

139: Скай , так я же не "клиент"! Я - "антимлмщик"! Я делаю все, чтобы клиентов у вас было как можно меньше! Таких надо "давить", чтоб бизнесу не мешали. :wink:
  • 0

#142 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:33

Скептик: Аргументы кончились, линяем с темы :lol:
  • 0

#143 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:34

139: Скай , так я же не "клиент"! Я - "антимлмщик"! Я делаю все, чтобы клиентов у вас было как можно меньше! Таких надо "давить", чтоб бизнесу не мешали. :wink:

Скептик, не поверишь, но чем больше таких "антимлмщиков", тем легче мне (нам) работать :lol: Вот только жаль, что "вас" все меньше со временем. :lol:
  • 0

#144 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:44

141: Artem-Astra , да нет, почему?... У вас - своя правда. У меня - своя. Они - не стыкуются.

Зачем "обидели" мою дочурку? Кто-нибудь ответит внятно? :evil: И как мне после этого относиться с уважением к МЛМ?

USA то ругает врачей, то говорит, что может организовать обследование у них.. А зачем мне нужен такой посредник? :wink:
  • 0

#145 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:58

Зачем "обидели" мою дочурку?

Это ваше субъективное мнение. Вашей дочери действительно хотели помочь. Вы помните, я писал, как помог семье, где родился безнадежно больной ребенок? Я взял на себя страшенную ответственность. Никто не знал, чем это кончится. В медицине всегда существует некоторая вероятность, связанная не с качеством лекарств, а с собственными особенностями организма. Если бы мои препараты не помогли, я бы стал злейшим врагом этой семьи. Но я не смог пройти мимо, чтобы не помочь.

Вы пишете: "чтобы у млмщиков было как можно меньше клиентов". Продолжу вашу мысль: ... чтобы люди еще больше умирали от рака, чтобы было больше инфарктов, чтобы дети по-прежнему болели...
Полагаю, вы не заключали контракт с Дьяволом?

Я видел в вас профессионального спорщика. Но сейчас я понял, что вы просто больной и уставший от жизни человек. А значит, вы мой потенциальный клиент, хотите вы этого или нет. Уверен, вы скажете: не дождетесь. Что ж, это ваше право выбора, и я его уважаю.
  • 0

#146 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:02

144: Скай Без комментариев... :D :D :D
  • 0

#147 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:05

USA то ругает врачей, то говорит, что может организовать обследование у них.. А зачем мне нужен такой посредник?


Вот у вас всё так: черное-белое.
Это и есть - состояние виртуальной реальности. Оторванность от реалий.

Есть хорошие специалисты. Есть плохие. Есть те, кто штаны протирает в своем кабинете, а есть специалисты, объехавшие полмира.

Помимо обычной медицины есть: гомеопатия, восточная медицина, фитотерапия, системная медицина..........

Кабинетные врачи, уровень знаний которых ограничены институтскими учебниками, даже не догадываются, что в каждой стране мира - самостоятельный подход к лечению тех или иных хронических заболеваний. Своя школа - в Японии, уникальная школа - в Китае. Отличается от других и школа Израиля. А ведь сколько еще направлений, которые только пытаются пробить себе дорогу!
  • 0

#148 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:10

Я - "антимлмщик"! Я делаю все, чтобы клиентов у вас было как можно меньше! :


Не надорвись, стараючись. :D :D :D

Ты просто глупеешь на глазах, с каждым постом. :D
  • 0

#149 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:25

137: Скай, про медицину можно говорить часами... :D Я когда-то просто перестал ходить по поликлиникам лет 20 назад и практически перестал болеть... А если взять призыв-гипноз СМИ срочно заболеть всем гриппом? :D А паника, раздуваемая СМИ про птичий грипп... Это же какие деньги делают "честные дяди" на обывателях... Но мало кто понимает что это такое...

Лично видел одного поликлиничного доктора лет пятидесяти, который пациента обследовал путем ощупывания через пальто. Помял-потолкал и пишет диагноз... Хорошо, что этот чел пошел потом к нормальному, который провел ему полное обследование, нашел воспаление, составил схему лечения... и все в этой же поликлинике... Разные бывают врачи...

А кто гарантирует, что они хоть знают как симптомы снять? Не то что заняться человеком серьезно и помочь ему полностью восстановиться и устранить причины болячек... А они заложены еще в детстве самим воспитанием и мировоззрением...

Хочешь быть здоровым - меняй мировоззрение.
Это, кстати, касаемо и травм, которые ошибочно причисляют к "случайностям". То, что касается врожденных болезней или страдание маленьких детей - это вообще отдельная тема. Частично она связана с мировоззрением родителей и поведением во время беременности и до нее...

Но большинству людей хочется скушать таблетку от всех болезней... чем менять себя... Только нет таблеток от глупости... Или таблеток Мудрости. Нет таких...
Скепт, тебе, наверное, очень жаль, что их нет.... Ты мне не отреагировал на тему мамы которая проклинает, воспитанного ею подонка сына... :wink:
  • 0

#150 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 05 Февраль 2006 - 13:34

Только нет таблеток от глупости... Или таблеток Мудрости. Нет таких...


Есть! Только у нас! И всего $30 за банку!
Налетай-расхватывай, только по одной банке в одни руки!
Сегодня не купишь - завтра не достанется!
Не будь лохом, покупай таблетки Мудрости!
Товар сертифицирован.

:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Думаю, именно этих фраз и ждут наши оппоненты.
.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name