Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Продажи: философия и техники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:50

Правильно! Только в отличие от обычных рыночных бизнес-систем в млм особо ничего изобретать не надо если есть под рукой или перед глазами уже успешно работающая такая система в виде спонсора. Если четко копировать его действия, то процесс запуска и отладки нового клона существенно сокращаются :) В этом то и сила дуплицирования в млм :)
  • 0

#62 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:51

Понятно. :) Я уже писал, что ещё в линейном бизнесе понял, что интеллект, не является конкурентным преимуществом.
Проведя три десятка презентаций, уже понял, что полон иллюзий. Причём иллюзий не только касаемых бизнеса МЛМ, но и людей в частности. Так, что я ОСОЗНАЮ, что мои качества и опыт, могут быть скорее преградой, чем помощью.
Тем не менее, у меня есть привычка к рефлексии и способность обучаться. Я НЕ ЗНАЮ, сколько мне потребуется на это времени.
У меня много времени отвлекает свой основной бизнес. Тем не менее, я очень рад, что вплотную занялся МЛМ. Это мне на многое открыло глаза. И сколько ещё открытий впереди!


Будем считать, что среди твоих иллюзий были и те, которые позволяли тебе считать свой интеллект более развитым чем у других, например , у меня. :)
По способности к обучению я тоже вполне мог бы с тобой посоревноваться. :)

Ну и основное: Времени на достижение результата тебе потребуется практически столько же, сколько и мне.

Открою тебе "великую тайну" МЛМ: чем больше будет становиться твоя структура, тем меньше будет в ней что либо зависеть от тебя. :)
Отсюда 2 возможных варианта:
1. при равных условиях (МП, товар, набранные люди в сеть) - результат будет одинаков. (чаще всего это и наблюдается)
2. При внесении изменений на начальном этапе (строжайший отбор дистров в систему) имеешь шансы обогнать на более поздних этапах. (но для новичка это неимоверно трудно)
  • 0

#63 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:44

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Игорь И.'] Понятно. :lol: Я уже писал, что ещё в линейном бизнесе понял, что интеллект, не является конкурентным преимуществом.
Проведя три десятка презентаций, уже понял, что полон иллюзий. Причём иллюзий не только касаемых бизнеса МЛМ, но и людей в частности. Так, что я ОСОЗНАЮ, что мои качества и опыт, могут быть скорее преградой, чем помощью.
Тем не менее, у меня есть привычка к рефлексии и способность обучаться. Я НЕ ЗНАЮ, сколько мне потребуется на это времени.
У меня много времени отвлекает свой основной бизнес. Тем не менее, я очень рад, что вплотную занялся МЛМ. Это мне на многое открыло глаза. И сколько ещё открытий впереди![/quote]

Будем считать, что среди твоих иллюзий были и те, которые позволяли тебе считать свой интеллект более развитым чем у других, например , у меня. :D
По способности к обучению я тоже вполне мог бы с тобой посоревноваться. :lol:

Ну и основное: Времени на достижение результата тебе потребуется практически столько же, сколько и мне.

Открою тебе "великую тайну" МЛМ: чем больше будет становиться твоя структура, тем меньше будет в ней что либо зависеть от тебя. :lol:
Отсюда 2 возможных варианта:
1. при равных условиях (МП, товар, набранные люди в сеть) - результат будет одинаков. (чаще всего это и наблюдается)
2. При внесении изменений на начальном этапе (строжайший отбор дистров в систему) имеешь шансы обогнать на более поздних этапах. (но для новичка это неимоверно трудно)[/quote]
Мой интеллект действительно выше среднего.
Это дано богом, природой. Можешь язвить по этому поводу сколько влезет. Меня это не задевает. Что не могу сказать о тебе. :lol:
По пункту1. Условия и товар у нас разные. В Арго у меня не было бы никаких шансов догнать тебя и через 20 лет.
По пункту 2. У меня вопрос, а по каким критериям ты определяешь пригодность или не пригодность дистрибьютора?
Я принимая человека на работу, могу только через пару месяцев сказать, выйдет из него толк, или нужно искать другого.
Я пришёл к выводу, что не надо принимать решение за другого человека. Пусть он примет его сам, а РЕАЛЬНОСТЬ всё расставит по своим местам.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#64 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:02

А ты не пробовал делать простые тесты на профпригодность? Я это дело широко использую с хорошим результатом. И времени мало занимает, и точки над Ё хорошо расставляет :lol: Использую это как в классическом бизнесе, так и при подписи дистриков.
  • 0

#65 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:06

[quote name='Игорь И.']Мой интеллект действительно выше среднего.
Это дано богом, природой. Можешь язвить по этому поводу сколько влезет. Меня это не задевает. Что не могу сказать о тебе. :)[/quote]
Это радует, но никак не означает, что у других он ниже. :lol:
Наверное тебя сильно огорчит, если вдруг выяснится, кто у кого то IQ на пару единиц окажется выше?
:lol: ;) ;)

[quote name='Игорь И.']По пункту1. Условия и товар у нас разные. В Арго у меня не было бы никаких шансов догнать тебя и через 20 лет.[/quote]
Может и не было бы. Тебе виднее. Только в АРГО есть люди, которые меня ПЕРЕГНАЛИ за 2 года.
Работать надо, а не по форумам шляться - учиться! :) :lol: :lol:

[quote name='Игорь И.']По пункту 2. У меня вопрос, а по каким критериям ты определяешь пригодность или не пригодность дистрибьютора?
Я принимая человека на работу, могу только через пару месяцев сказать, выйдет из него толк, или нужно искать другого.
Я пришёл к выводу, что не надо принимать решение за другого человека. Пусть он примет его сам, а РЕАЛЬНОСТЬ всё расставит по своим местам.[/quote]

Ну, по-первых, я нигде не говорил, что определяю пригодность МГНОВЕННО, сиюминутно. На это тоже требуется время.
Во-вторых, критерии есть, для просто ты скажем, что основной критерий - действия, которые производит кандидат в систему.
В третьих, правильность твоих выводов покажет твой успех.
А то может получиться так, что РЕАЛЬНОСТЬ разнесет в пух и прах все твои измышления. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#66 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:14

[quote]Это радует, но никак не означает, что у других он ниже.
Наверное тебя сильно огорчит, если вдруг выяснится, кто у кого то IQ на пару единиц окажется выше?[/quote]
Нет. Не сильно огорчит. :) Тем более, что я его и не измерял. Зачем, если он есть? :)
[quote]Ну, по-первых, я нигде не говорил, что определяю пригодность МГНОВЕННО, сиюминутно. На это тоже требуется время.
Во-вторых, критерии есть, для просто ты скажем, что основной критерий - действия, которые производит кандидат в систему.
В третьих, правильность твоих выводов покажет твой успех.
А то может получиться так, что РЕАЛЬНОСТЬ разнесет в пух и прах все твои измышления.[/quote]
Тоесть выбор не брать или не брать, а тратить время и силы на дистра или не тратить?
Ну, а про реальность спорить с тобой не буду. Увы, она есть главный судья.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#67 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2006 - 16:04

Нет. Не сильно огорчит. :) Тем более, что я его и не измерял. Зачем, если он есть? :lol:
Тоесть выбор не брать или не брать, а тратить время и силы на дистра или не тратить?
Ну, а про реальность спорить с тобой не буду. Увы, она есть главный судья.


1. Лучше измерь. А то вдруг окажется, что твой реальный интеллект намного ниже среднего. Это ведь характерное заблуждение всех!!! середнячков, считать себя умнее многих. :lol:

2. Отказать в "брать" я не могу, это прерогатива компании.
Поэтому естественно я могу или заниматься с человеком, или "отправить в свободное плавание".
  • 0

#68 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 01 Март 2006 - 01:21

кстати интеллект измеряет (признанный на международном уровне) клуб/организация под названием "Mensa".
вот попробуйте там померяться пиписьками.

проходной балл - коэффициент IQ равный и больший чем 98% или 148 (кажется) в баллах.

попробуйте, если представится возможность, гиганты мысли.. :wink:
  • 0

#69 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 01:51

Хорошая мысль. Спасибо.
Может и отважусь. Интересно же все таки.
Но до 148 наверное не дотяну.
:D Круто уж очень.
  • 0

#70 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 01 Март 2006 - 18:15

1. Лучше измерь. А то вдруг окажется, что твой реальный интеллект намного ниже среднего. Это ведь характерное заблуждение всех!!! середнячков, считать себя умнее многих.

Пройди тест раз пятьдесят и у тебя будет хороший результат. Может быть и в клуб попадёшь. А мне не к чему. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#71 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 01 Март 2006 - 19:21

там пятьдесят раз нельзя. один раз, если не доволен результатом, то не меньше чем через полгода еще раз, и потом уже поставят окончательный диагноз и больше никогда к своему тесту не допустят. простите но коэффициент интеллекта не растет. ну мож 1-2 балла максимум..
  • 0

#72 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 20:40

70: Голос Сети

Сдается мне, Игорь считает свой интеллект высоким на основании того, что книжку "Проверь свой IQ" прогнал 50 раз, пока все ответы не запомнил. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#73 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 02 Март 2006 - 17:47

70: Голос Сети

Сдается мне, Игорь считает свой интеллект высоким на основании того, что книжку "Проверь свой IQ" прогнал 50 раз, пока все ответы не запомнил. :D :D :lol:

Да не читал я её никогда и не собираюсь. :P
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name