Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

875 - Замуж за иностранца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#91 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:49

Julia для Щигретский 07.10.2004, 13:45

простите. цитирую вас: "Но! Ё*ари из них НУЛЕВЫЕ."...
встречный вопрос, кто вам сказал что НУЛЕВЫЕ ?????
Вы сами пробовали ?????
Думаю, что нет, если у вас ориентация нормальная.
так что не нужно утверждать тех фактов, от которых вы так далеки!!!!А если одна девушка что-то там сказала, то это еще ни чего не значит. у русских мужчин чаще проблемы с этим и импотентами становятся быстрее. Алкоголь, сигареты и все такое. За границей тоже курят, но в Норвегии очень дорого!! Например пачка сигарет на рус.деньги 280 руб. За эти деньги я могу обед приготовить или одежду купить здесь же. Так что не получается злоупотреблять в норвегии этим. И алкоголиками могут быть только состоятельные люди - водка так же дорогая.
Я понимаю, что лозунг "Поддержите- отечественного производителя!!!!", но давайте правде смотреть в глаза. И не нужно обобщать!!! Проблемы С ЭТИМ могут возникнуть в любой стране. А в России даже больше в силу разных причин.
  • 0

#92 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:49

Скептик 07.10.2004, 13:54

...Любовь с божественным началом
Имеет дьявольскую силу:
Коль понимаете (с начала!)
Что Ваше счастье - счастье милой,
Коль можете (без колебания!)
Любое выполнить желание!
Ничто не страшно будеет Вам,
Коль жизнь бросаете - к ногам!

Коль добровольно - на Кресте,
Надев венок терновых листьев,
Любовь - в священной красоте,
Корысть - в восторге бескорыстья!

На том стою и стоять буду.
  • 0

#93 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:50

Julia для Borik 07.10.2004, 14:21

идея продавать только адреса - гнилье !!
в один момет оборвется и слух пойдет что это агенство не имеет пользы.
Тем более, есть такой в инете черный лист.....
Ох и бойтесь его если вы брачное агенство !!!!
вот его адрес http://www.russianwomenblacklist.com/
  • 0

#94 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:51

Julia для Шмаровоз 07.10.2004, 15:03

по поводу мяса..... а вы не думали над тем, что русские девушки так же наживаются на иностранцах ??? И сами как вы вразились. продаются и ни кто их не принуждает... глупо все одной метлой...
А очень многие европ.мужчины хотят действительно найти любовь, а не дом работницу. Я знаю одну пожилую пару. она из Питера - 55 лет, ему - 59 лет. Так он даже дом работницу нанял , что бы его любимая Любочка не утруждала себя по напрасну... Ему компания нужна и человек, который бы его любил и заботился о нем, а не МЯСО!!!! Я думаю, ты просто глупый и кругозор у вас уууузенький приуууууузенький......
я вас не обливаю грязью. Мне вас искрене жаль.
  • 0

#95 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:51

Терапэвт 07.10.2004, 15:36

При любом раскладе патриотизмом у Юли и иже с ней - не пахнет...
  • 0

#96 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:52

Скептик 07.10.2004, 16:06

Слово "патриот" до того уже опошлили, что я воспринимаю его почти как ругательство. Сейчас у людей есть право выбора: не только с кем жить, но и где. И это хорошо. Но! Меня смущает целенаправленный поиск "счастья в личной жизни" за границей. Не верю я в искренность чувств Юли. И когда я говорил о "крокодилах в юбках", то уточнил, что имею в виду не только внешность. Помните выражение "крокодиловы слезы"? - это когда он "плачет" при пожирании жертвы...
  • 0

#97 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:52

Лом 07.10.2004, 16:23

Щигретскому
(«Ё*ари из них НУЛЕВЫЕ»):
-------------------------
Щигретский, ты, конечно, мастер обобщения и подведения итогов, но к чему столько пафоса и трагизма? Может, тебе просто не везло до сих пор. Или наоборот, крупно повезло, что не нарвался на «ненулевого» и не поплатился частью здоровья…
Судьба зачастую не очень благосклонна к мудрецам, но по большому счету бережно к ним относится. И, если умный человек представаляет, что делать после того, как его поимеют, до не очень умного это доходит, когда его уже поимели (отсюда и выражение "крепок задним умом"), то истинный мудрец знает, как избежать нежелательной ситуации и не подставить корму.
  • 0

#98 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:52

Julia 07.10.2004, 16:33

Простите, а разве все мы не ищем чего-то в жизни??? каждый ищет. И я вовсе не призываю выходить замуж только за иностранцев. Я только говорю, что у каждого своя дорога. а хорошая она или плохая каждому решать. Кто счастлив и в шалаше, а кто-то плачет в замке....
Скептик, Увы , вы со мной не знакомы и не можете делать выводы о искренности моих чувств.Доказывть свою искренность не буду, она здесь ни кому не нужна. Это важно для меня самой. Так что каждый останется при себе.
Патриотизм ??? А вы сами патриот ??? Простите, не могли бы вы глупой Юлии уточнич что же это такое ???
Это рвать рубашку у себя на груди и говорить, что я люблю свою страну ???? Патриотизм - это не слова, а чувства в серде. И не обязательно о них кричать.
Родина - это скорее воспоминание каждого и в любую минуту вы можете вернутся на Родину. Когда я появилась на свет, да и каждый из нас, Родина была другой, но это не значит, что мы ее не любим. правда ??? Ведь вы родителей своих любите, а вот , наверное , женаты. Иведь это не значит, что женившись , вы перестали уважать своих родителей.....
Обсуждения думаю эти все в пустую..., потому что сложился твердый стериотип "Русские женщины выходят замуж за страну"....
А если в моих сообщения , возможно много пресутствует фактов положительных в адрес Европ.людей, то это только потому что здесь почему то говорят оних не очень хорошо. Кстати., мое окружение уважает русских. Так давайте уважать самих себя и не поливать грязью, то что мы не понимаем или не знаем. Поверьте, это не есть Патриотизм!!!!
  • 0

#99 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:53

Julia 07.10.2004, 16:50

"Замуж нужно выходить с горячим сердцем и холодной головой" - народ.фольклер
  • 0

#100 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:53

Скептик-Юле 07.10.2004, 17:02

Вы меня поняли совершенно неправильно. Мне, как и Вам, не по душе так называемые "ура-патриоты", кричащие об этом на каждом углу. И мой комментарий о "патриотизме" адресован не Вам, а "Терапэвту". Я думал, что это понятно.
А то, что Вы искренняя противница "рая в шалаше", это ясно. И я ничего не имею против женитьбы людей из разных стран, когда это происходит "случайно". Я не против, когда людям, не способным организовать свою личную жизнь помогают в этом.
Но мне не симпатичны "охотницы за мужьями". Мне это кажется циничным.
  • 0

#101 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:53

Скептик 07.10.2004, 17:07

... и с чистыми руками" )Ф.Э.Дзержинский о чекистах).
  • 0

#102 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:53

Лом 07.10.2004, 17:11

"Замуж нужно выходить с горячим сердцем и холодной головой"...
-------------
... и чистыми руками. Скептик, теперь ты понял, по заданию какого ведомства Юлия работает в Норвегии?
А ты ее обвиняешь в отсутствии патриотизма.
  • 0

#103 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:54

Julia - Скептику 07.10.2004, 17:19

Кто вам сказал, что я охотница ???? И простите, значит если я не из Питера и Москвы, то я охотница за иностранным мужем.(Иначе я не могу встретить такового на улице.) Я охотница (это , то как вы выразились) за тем что бы не просто ходить на работу и возвращаться в пустую квартиру, а что бы получать жить и наслаждаться жизнью.У каждого это разное понятие.Кто то видет счастье в жемчугах. Лично я искала имиротворения у себя на серде. надеюсь, что нашла.
Про рай в шалаше. Кто вам сказал, что у меня богатый муж? (В Норвегии , кстати, большая часть населения это средняя прослойка) Кто вам сказал, что живу я во дворце? (Живем в квартире, которую снимаем. Покупка дома пока стоит в планах на следующий год).Между прочим, те кто бывал в норвегии, иногда говорят, что она похожа на большую деревню.А что, приятный городок, очаровательные белые домики, на идиллически-зеленых лугах пасутся коровки и овечки. Народ спокойный и дружелюбный. Возможно кому то такая жизнь не по сердцу. Кстатит, еще одно НО. Женщины, мечтающие о богатом муже, соболях и бриллиантах - скандинавия не для вас. Здесь этого нет. Да и не нужно (мое мнение). Я имею ввиду, что здесь вы сможете найти именно семью и любящего мужа,а не богатство. В моем понимании брачные агенства должны иметь цль в этом. Не сводничество , а помощь в поисках своей второй половины. Возможно я с другой планеты и слишком правильные мысли. Но мнение мое таково.
Уважаемый Скептик, почему вы не допускаете той мысли, что женщины не все охотницы и очень много вполне со здравыми желаниями??
  • 0

#104 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:54

Лом 07.10.2004, 17:19

Все, разведсети в Скандинавии в очередной раз пришел пиндык! Говорил я Главному, что натерпимся мы горя с этой Юлькой…
  • 0

#105 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:54

Андрей Т 07.10.2004, 17:26

По статистике, в России женщин больше, чем мужчин, поэтому мужей на всех не хватит. Отток женщин зарубеж естественен даже без наличия материалного стимула.
  • 0

#106 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:55

Проповедник 07.10.2004, 17:31

То, что женщины стараются выйти замуж за иностранца (не все, конечно!) - это нормально и вполне понятно. Особенно я понимаю женщин из провинции, у которых причин для такого желания более чем достаточно: низкий уровень благосостояния, весьма небогатый выбор кандидатур в мужья (имею в виду практически повальное пьянство среди мужского населения нашей страны), страх перед будущем своих детей (то же самое банальное пьянство, бурный рост наркомании и, как следствие, преступности). Понятное дело, что читая прессу и смотря по телевидению передачи про жизнь за границей, женщины (как и мужчины) хотят именно такой жизни. Не надо укорять в непатриотичности таких женщин - они просто хотят устроить свою жизнь и имеют на это полное право! Патриотизм - это любовь и верность своей Родине, но кто же говорит, что переехав в другую страну на ПМЖ, она (или он) перестаёт любить свою отчизну? Можно проживать в чужой стране и, одновременно с этим, быть Патриотом своей Родины.
  • 0

#107 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:55

Julia 07.10.2004, 17:34

так все!!!
семь собак напали - ели отгавкалась!!!!
Ну где же вы агенты-007 ???? Мне, что одной тут защищаться ?!! Эх, и снова все на хрупкие женские плечики!!

Лом - Кто сказал, что разведка потерпела крах ???? Стою твердо на ногах и еще кому нужно фору дам!!!
Так , что провала не дождетесь!!

Андрей Т - я тебя почти люблю. Настоящий джентельмен. Хоть у кого то другое мнение возникло.

Я не говорю, что в россии только плохие мужчины. просто в последнее время действительно, женщины больше взяли груза на свои плечи. Хотя бы вспомнить челноков, которые заполонили весь мир. Львиная доля именно женщин. Сама знаю какой это труд. Ни какой мужик не выдержит.

Скептик - про чистые руки. Травку не курила, наркотиками не увлекалась, а к алкоголю вообще прирожденное отвращение.... Потому и на службу взяли:)
  • 0

#108 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:55

Скептик 07.10.2004, 17:44

Лому
Лом, я сожалею о глупой провокации. Не подумал о последствиях...
А в отсутствии патриотизма я ее не обвиняю. Я же говорю, что мне это слово нравиться перестало, после того, как им вооружились "ура-патриоты". Я не из их числа. И Родину свою люблю так, как Юля- не крича об этом на митингах и не уча других "как надо Родину любить".

Юле
М.б. Вы и не охотница. Но "процесс" Вы сами описали в первом своем комментарии.
А в Скандинавских странах, (кстати!) самый высокий уровень жизни населения (надеюсь, Вы понимаете что понятия: "уровень жизни" и "уровень доходов" - вещи разные?)
  • 0

#109 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:56

Лом 07.10.2004, 17:44

Юле
Счастья, успехов и крепости в ногах!
Не посрами Отчизну перед викингами.
  • 0

#110 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:56

Julia 07.10.2004, 17:46

Проповедник- ну, вот вы то меня правильно поняли !!!!!Хоть одна свежая голова появилась!!!

Мужчины, вот попробуйте сами ответить для себя на вопросы, только честно!!!
А разве вам не хочется иметь уверенность в завтр.дне ??? (Конечно деньги заработать можно - это от вас зависит. А вот так называемые "форс-мажорные" обстоятельства - на подобие дефола?!)
Разве вы не хотите иметь рядом человека который вас любит и понимает??? (я не имею ввиду родителей, родственников и друзей детства)
Список вопросов могу развивать до бесконечности.
ни кто не говорит, что за границей все это ждет. Но, поверьте, стабильности больше.
А Россию, действительно, можно любить и из далека... И вовсе это не означает, что мы, те кто уехал, становимся разнодушными к происходящему в России.
Реальный пример: после трагедии в Беслане, была собрана N сумма денег и отправлена в госпиталь в котором находятся на лечении дети. Должна отметить, что организация и контроль всего происходящего происходила именно благодоря тем самым не патриотам..
Честно, не хотелось говорить об этом,потому что не люблю когда бьют в грудь и говорят Я-Я ....цепочка от бую.....
  • 0

#111 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:56

Julia- Скептику 07.10.2004, 17:55

безусловно это разные вещи уровень жизни и доходы....
А если я бы начала писать подробно как на протяжении всего времени жила, то мыльную оперу можно написать. У всех бывает в жизни и плохое и хорошее. на страницах этого сайта не совсем место описывать "Историю поиска своего счастья". Я в нескольких словах попыталась объяснить, не в доваясь в подробности и в чувства.
Я и подчеркиваю, что уровень жизни другой. А лично, для меня важнее это, чем доходы.
ведь в россии тоже есть богатые. Конечно их не такое большое кол-во, как в Европе.
Суть в том, что в Скандинавии все равны и одинаковы. (Могу даже развить эту тему!)
Так чем не коммунизм о котором все мечтали в СССР ????
  • 0

#112 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:57

Проповедник 07.10.2004, 17:59

To Julia
Проповедник- ну, вот вы то меня правильно поняли !!!!!Хоть одна свежая голова появилась!!!
----------------------------------------- --------------
Я - автор идеи и здесь уже давно.

Полностью согласен с Юлией по всем пунктам. Особенно про Скандинавию. Правда, в Норвегии я не бывал, а вот про Швецию могу точно сказать – там действительно в роскоши никто не купается, зато все живут достойно (т.е. со стабильным заработком и ясной перспективой на будущее). В этой стране очень мало соблазнов как то: алкоголь, табак, наркотики и т.п.; очень низкий уровень преступности, экономика построена таким образом, что любой законопослушный гражданин без лишних проблем может приобрести жильё, приличный автомобиль, позволить себе и своей семье ежегодный отдых в любой стране мира. Пока того же самого не могу сказать про свою страну (к моему самому искреннему сожалению!). И люди, в большинстве своём, отзывчивые, добрые и весёлые! Было бы очень странно, если, живя в такой благополучной стране, они были бы другими.
  • 0

#113 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:57

Julia - Лому 07.10.2004, 18:09

перед лицом свои товарищей торжественно клянусь горячо любить и беречь свою родину.......
  • 0

#114 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:57

Скептик 07.10.2004, 18:09

Вот. Хороший, оказывается, человек - Юля. Очень симпатичный. Я ж не ругаю, а хочу докопаться до сути. Кто уезжает? Почему уезжает? А что нам останется?

"Разве вы не хотите иметь рядом человека который вас любит и понимает???" (Юля) - я хочу. Но никак не встречу. Наверное, тоже уехала...
  • 0

#115 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:58

Лом 07.10.2004, 18:15

Скептику
Не переживай. Твоя как раз не уехала. Скоро встретишь.
Еще плешь тебе проест и покажет, что такое горе от ума.
  • 0

#116 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:58

Julia - Скептику 07.10.2004, 18:18

Возможно уехала, так нужно с этим бороться как то !!!, а не сидеть сложа руки. Вот собственно и у меня в один день возникла такая мысль "Может он, мой прЫнц, то уехал давно за моря океаны....". Рус.женщины в Сибирь шли за мужьями, так вот и отправилась..... Может и вы придете к мысли, что нужно искать, а не ждать когда она постучится в дверь, когда-то и я думала, что все агенства- это все так глупо и стыдно..... но время идет и все меняется...
  • 0

#117 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 10:58

Скептик-Лому 07.10.2004, 18:26

Моя умерла. Давно. Та, что любила и понимала. А теперь всречаются почему-то только такие, что я действительно опасаюсь за свою плешь.
  • 0

#118 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 11:01

Julia 07.10.2004, 18:27

Нашла на одном из русско-норвежских сайтов. Ведь действительно, все ниже сказанное соответствует реальности.Правда я не на все пункты смогла ответить утвердительно. Значит еще не совсем долго прожила:)

Факт: Вы прожили в Норвегии слишком долго, если...
1. Вы начинаете отличать красивых блондинок от просто блондинок.
2. Вы не помните, как точно выглядят деньги, потому что в кошельке у вас только кредитка.
3. Вам все равно, что на вас надето.
4. Вам нравится все, что связано с SALG.
5. Вы слышите по радио, что сегодня аж плюс 15 и надеваете шорты.
6. Приехав домой, чтобы расплатиться, вы суете таксисту кредитку.
7. Вы знаете, кто такой Бьерн Дали и какое время он показывал на дистанции 10 км.
8. Вы знаете, как пишется Бьерн Дали по-норвежски.
9. Приехав домой, вы удивляетесь, что водку, пиво и вино можно пить везде и всегда.
10. Вы таскаете с собой зонтик, так, на всякий случай.
11. Вы теряете сотовый, и вам его не жалко.
12. Вы теряете сотовый, вам его возвращают, и вы не удивляетесь.
13. Вы везде рассказываете анекдоты про шведов.
14. Вы начинаете говорить "ja" вместо "да".
15. Вы пьете воду прямо из-под крана.
16. Вы подумываете о покупке солярия.
17. Вы знаете 50 Мортенов, 40 Трондов и 30 Хельг.
18. Вы снижаете скорость машины, чтобы не забрызгать прохожих.
19. Вы дико возмущаетесь, если в общественном туалете нет бумаги или мыла.
20. Вы аккуратно запаковываете мусор.
21. Вы разговариваете по-русски со своими русскими друзьями, но забываете некоторые простейшие слова и заменяете их норвежскими или английскими.
22. Приезжая домой, вы не можете смотреть дублированные фильмы.
23. Вы злитесь, когда автобус прибывает не в 12-37, а в 12-39.
24. Вы не понимаете, как можно ездить с отключенными фарами.
25. Вы бросаете на пол полотенце, чтобы вытереть нижние конечности.
26. Вы знаете, что такое матпакк и регулярно таскаете его с собой.
27. Вы уже не удивляетесь дырочкам в монетках.
28. Вы таскаете с собой черные мешочки на случай опорожнения вашей собаки.
29. Вы в курсе о месте и времени проведения многочисленных барахолок, выставок и распродаж.
30. Вы знаете все подробности жития королевских семейств Норвегии, Дании и Швеции
31. Вам уже не хочется ехать домой.
  • 0

#119 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 11:02

Лом 07.10.2004, 18:27

Юле
Ладно, верю. Ты только явки там последние не попроваливай со своим горячим сердцем. Сама знаешь, как на них наскребали.
  • 0

#120 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2006 - 11:02

Julia - Лому 07.10.2004, 18:35

не, я очень ак-к-куратненько. если , что скажу, что "ловля на живца"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name