Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

400 000 рублей в месяц на ПАММ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 00:33

[quote name='Altruist' timestamp='1379347945' post='640614']
К сожалению нет :)
Для остальных, дабы не катать дисер по матанализу, http://neoneuro.com/blog/2012/трейдинг/памм-обман/ человек на пальцах и в картинках хорошо расписал как там всё на самом деле, на практике всё несколько сложнее, но сути не меняет.
[/b]
К сожалению "совместное" потопление на наших глазах может оказаться только отвлекающим манёвром, ну как у фокусников - чем внимательнее смотрите, тем вероятнее что фокус удастся :)
[/quote]
ГА-ГА-ГА, из статьи -
[quote]Как известно. придумать убыточную стратегию на Forex также трудно, как и прибыльную – если не брать в расчёт потери на спреды. Дело в том, что любая стратегия может быть «перевёрнута». Таким образом, убыточная стратегия «наоборот» есть прибыльный алгоритм. Эта особенность позволяет создавать «разнонаправленные» ПАММ счета в самых сложных вариациях – с применением любых реальных стратегий торговли Forex.[/quote]
Это рассуждения школьника, истинно.

ПАММ-счёт по-русски - это хэдж-фонд по-американски.

В чём отличия? Да ни в чём!
Хедж-фонд состоит из управляющего с собств. капиталом,
который ищет себе инвесторов, и тоже самое касается ПАММ-счёта.

Только ещё ПАММ-площадки имеют законченный продуманный сервис -
управляющему не надо никуда ездить, в кафе, в бильярд, ходить с плакатом по улицам и банкам,
чтобы найти инвесторов,
ему не надо сидеть высчитывать кому сколько денег -
всё это делает площадка автоматически,

управляющий делает своё дело - управляет счётом,
а площадка делает своё дело.

На счёт статьи, сейчас в СНГ идёт форе-бирже-бум.
До 2008-2010 года почти все ДЦ были чистые "кухни" - игральные дома.

То что было у нас с 2000 по 2010, было в Америке ещё 100-150 лет назад
почитайте Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта" книга 1923 года /актуальная до сих пор/,
Лефевр пишет как ходил из одной "биржи" в другую и его выставляли за дверь,
потому что он, торгуя акциями или фьючерсами почти всегда выигрывал.

А сейчас новый период /хочется верить в это/ - эра "кухонь" проходит,
начинается более высокий уровень, конкуренция, качество, борьба за клиентов,
ДЦ множатся как грибы, получают брокерские лицензии, и им нужны профессиональные трейдеры, а не "сливаторы" своих последних 100-1000$.
Начинается бум на трейдеров, которые умеют делать деньги.

Сообщение отредактировал Gig: 20 Сентябрь 2013 - 00:38

  • 0

#32 kauchuk

kauchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 02:30

Начинается бум на трейдеров, которые умеют делать деньги.


О, а вот это уже интересно. Скажите куда писать, к кому идти?
  • 0
http://www.betpamm.com?partner_id=14001

#33 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:52

О, а вот это уже интересно. Скажите куда писать, к кому идти?


"Желтый дом", Кащенко 323, Гигу до востребования.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#34 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:41

[quote name='Altruist' timestamp='1379515997' post='640832']
T57, одно могу сказать, - спасибо что без злобы.
[/quote]
)) А чё злиться то? Не вижу ни оснований, ни смысла. Спасибо взаимно в свою очередь - я уже говорил выше, за что.
Ещё раз хочу обратить внимание - я лично сам "добросовестно" понаступал)) практически на все грабли, которые могут встретиться в сфере Форекса. Это стоило мне очень дорого в самом буквальном смысле. Поэтому весь скепсис, недоверие, злобное раздражение и т.п. по этому поводу - всё это очень даже понятно и до боли знакомо. И я вполне разделяю Вашу осторожность, более того - приветствую её. Если Вы читали мои посты на эту тему - то легко смогли заметить, что гораздо в большей степени я охлаждаю пыл, нежели способствую тому, чтобы кто-то туда сгоряча сунулся. Единственное - продолжаю утверждать, что во-первых, сам по себе Рынок не имеет никакого отношения к "кухням" (а вот они к нему - имеют)), а во-вторых - не 100% всё теряют - маленький процент всё же стабильно зарабатывает. И ещё третье - это даже близко НЕ "игра" - "выигрывать" там - невозможно! (опять же - стабильно имею в виду - так то сдуру разок-два может и прокатит, но это очень не долго будет продолжаться))) Это - работа - жёсткая, нервная, и очень-очень опасная для вашего кошелька. Но с другой стороны очень даже честная и справедливая (чем мне лично и нравится - но это конечно субъективно) в том плане, что ежели хорошо подумал - получи, пожалуйста, профит, плохо - получи соответственно убыток. Рынок всегда и поблагодарит вовремя, и накажет без промедления)) И плюс размер и благодарности и наказания будет строго адекватен и пропорционален - в какой степени возомнил о себе - такую порцию холодного душа и принял)) Ну а если действительно хорошенько подумал - забирай прибыль. Только... сразу ещё и ещё раз хочу сказать всем мальчикам и девочкам, у которых в наивных глазах вертятся бешеные цифры якобы лёгкого "срубания баблосов" - от момента, когда вы начнёте там хорошо думать, до момента, когда вы хотя бы выйдете в ноль, вернув всё своё вложенное - пройдёт некоторое время. Более того - вы думать хорошо начнёте далеко не сразу - сначала вы какое-то достаточно продолжительное время будете обязательно думать "плохо", и лишь потом... Т.е. я про что - это отнюдь не спринт, это - марафон. Ничего лёгкого и быстрого не будет! Путь долгий и изнурительный, в течение которого вы падать будете больно и быстро, а подниматься - медленно и напряжённо. Нравится?)))

[quote name='Gig' timestamp='1379626419' post='640989']
ГА-ГА-ГА, из статьи -

Это рассуждения школьника, истинно.
[/quote]

Gig - спасибо, коллега, что хоть Вы более подробно - а то я, честно говоря, просто поленился комментировать ту статью.

Altruist - а Ваше внимание обращаю на то, что это не единственный "косяк" той статьи - там есть ещё, и не один...
Между тем даже только одно это - уже провокация! Как показывает практика - такой "фокус" наивные Буратино пытались проделывать много раз. Их "логика" проста - "если новичок обязательно сольёт - то мы будем совершать сделки в противоположную сторону = будем все в шоколаде!" Ага :lol: Так вот - скажу вам "по секрету" - сольют оба!
Ну и... я мог бы детально разобрать по косточкам все большие и маленькие неточности в том блоге... но общий смысл, надеюсь, и так понятен - не всё так на самом деле...
Ругать Форекс - это стало очень модно, эти "круто")) - и это способствует наверно популярности блога))) Поэтому частенько очередной раскручивальщик своего интернет-творения считает своим долгом непременно воткнуть эту популярную тему, и нахмурив брови, изречь что-нибудь эдакое...)) А потом наблюдает, как это отразилось на количестве просмотров)))

P.S. Кстати,Gig прав и совершенно справедливо обращает внимание на изменения (вынужденные, но тем не менее) политики самих кухонь - первичные времена разнузданного лоховодства - ну... не совсем прошли, конечно, однако наиболее продвинутые уже давно прочухали, что штатные "сливаторы" - не есть путь к процветанию. И, вы можете смеяться сколько хотите - но сейчас действительно начинается охота за людьми, которые умеют торговать умеют, а не просто торгуют)). Но их мало, а "кухонь" - много, и спрос уже начал превышать предложение. Дальше это будет только усугубляться.
  • 0

#35 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:53

Т 57 ,хватит демагогии ,если реально торгуешь, поделись через какого(их) брокера, плиз.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#36 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:35

поделись через какого(их) брокера, плиз.

Зачем? Только лишь для того, чтобы дать тебе повод тут же обвинить меня в рекламе этого самого брокера?)))
  • 0

#37 kauchuk

kauchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 23:20

"Желтый дом", Кащенко 323, Гигу до востребования.


три четыре петросяндайтеавтограф?
  • 0
http://www.betpamm.com?partner_id=14001

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:25

а какие есть акции с ежемесячными выплатами дивидендов?
там выплаты стабильные или от чего-то зависят?
  • 0

956950@mail.ru


#39 Sosso

Sosso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:40

Хорошая доходность, а что с выводом???? Сколько выводили и как часто????
  • 0

#40 Dragunok

Dragunok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:09

никто даже 400 т.р. в ПАММ не инвестирует )) наверное не зря все чего-то боятся))?



Да я бы тоже побоялся такую сумму инвестировать.
  • 0

#41 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:10

Да я бы тоже побоялся такую сумму инвестировать.

всё зависит от того речь идёт о инвестировании в один или несколько счетов (20-30), если распределить по разным счетам то и с такой суммой можно рассматривать ПАММ счета, но я бы отдал предпочтение ДУ у двух или даже трёх ДЦ!
  • 0

#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:45

Запись в блоге наконец-то стала доступной.
Выложил информацию за 9 недель.
Всех с Новым Годищем, особенно новых инвесторов!

чё там с Форексом? бакс растёт...
мелкие банки позакрывали у нас в городе...
была "просадка" что ли?
  • 0

956950@mail.ru


#43 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:14

Да я бы тоже побоялся такую сумму инвестировать.


Ну не все такие "трусы" как вы. Для начинающего инвестора сумма конечно не маленька, а для опытного очень вполне нормальная сумма, и больше вкладывают.
  • 0

#44 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:34

Не просадка...скорее нереальный рост евро против бакса...новости говорят, что бакс укрепляется, а график евры все равно вверх идет...Да вот скрин...неделю шла евро не по новостям...
[attachment=4365:1415671 Alpari Limited MT4 - EURUSD,Daily_2013-12-13_13-27-07.png]

Но вон, в конце, вчера развернулся, двойная вершина, теперь ждем (я тоже жду) как минимум недельного падения (правда сегодня по Ганну небольшой еще разворотик вверх, но он несущественный, это желтые вертикали)...

а какая причина такого роста?

чёт мне кажется что на Олимпиаду денег вбухали немерянно...
вот и решили за счёт подорожания увеличить рублевую массу
  • 0

956950@mail.ru


#45 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:14

А где держать деньги такие? В банке? Но там они медленно, но верно обесцениваются...


Однозначно не в банке, банк это для самых трусливых, но всё лучше чем под подушкой.

Сообщение отредактировал Foxit: 23 Декабрь 2013 - 12:14

  • 0

#46 olego

olego

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:21

в банке, по-моему,от них никакого толка( лежат себе, их ест инфляция..
  • 0

#47 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 17 Январь 2014 - 19:08

Один из моих вкладчиков за 2 месяца заработал 5000 долларов. Выражаю восхищение и надеюсь на рост инвестиций!
Статистика по сигналу собирается. Пока доходность ориентировочная от 100 до 300 % в месяц.

Извиняюсь за вопрос, с какой суммы? да и хотеклось бы увидить результат вашей торговли , а не только услышать.
  • 0

#48 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:33

Один из моих вкладчиков за 2 месяца заработал 5000 долларов. Выражаю восхищение и надеюсь на рост инвестиций!
Статистика по сигналу собирается. Пока доходность ориентировочная от 100 до 300 % в месяц.


Да о каких 100-300% идёт речь??
Дайте реальную статистику, а ещё лучше инвест доступ к такому счёту... я уже давно торгую и не встречал еще трейдеров которые могут систематически показывать даже половину от ваших сказок! и не нужно распинаться и доказывать, дайте стат! и тогда посмотрим!
  • 0

#49 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:38

Один из моих вкладчиков за 2 месяца заработал 5000 долларов. Выражаю восхищение и надеюсь на рост инвестиций!
Статистика по сигналу собирается. Пока доходность ориентировочная от 100 до 300 % в месяц.

Интересно, если как партнер, по партнерской ссылке, сколько можно заработать %?
  • 0

#50 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:18

Распинаться я не собираюсь совершенно - не нравится - можно не читать и не верить. Однако для особо не верящих вот доступ к сигналу одного из счетов...решил поднять его, посмотреть, что получится...полагаю давно торгующий трейдер поймет числа слева

http://www.mql5.com/ru/signals/23387

Смотрим даты, откидываем выхи, считаем...


Вы хотели сказать смотрим на отсутствующий счёт? Дальше будете его рекламировать? Что скажите в своё оправдание? ведь так красиво расспинались.
  • 0

#51 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:17

Изучите русский язык для умничания.
Когда я дал ссыль - она была доступна, надо было не хлебалом щелкать, а смотреть.

По моему это вам надо подтянуть русский язык. И вежливости поучится.
  • 0

#52 BMWM5

BMWM5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:39

Распинаться я не собираюсь совершенно - не нравится - можно не читать и не верить. Однако для особо не верящих вот доступ к сигналу одного из счетов...решил поднять его, посмотреть, что получится...полагаю давно торгующий трейдер поймет числа слева

http://www.mql5.com/ru/signals/23387

Смотрим даты, откидываем выхи, считаем...



Ссылка уже не работает( но вот только стату никто давно не верит! Если вы действительно можете доказать то что кто то может делать даже 20% в месяц, я уже не говорю о тех которые вы заявляете, я готов сотрудничать даже через вас с достойной суммы! Это будет выгодно не только мне! Но нужны не статы, а доказательства, я думаю вы прекрасно понимаете о чём я говорю, продолжить можем через ЛС!

И не будем распинаться!)

Сообщение отредактировал BMWM5: 18 Февраль 2014 - 21:40

  • 0

#53 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:15

Двадцать процентов сделать совсем не сложно, любой скальпер это может... Можно и пятнадцать тысяч процентов в Неделю сделать, не шутка. Стата не работает, т.к. Я сигнал пока личным сделал. Я не готов к доверительному управлению чужим капиталом пока, не достаточно опыта для этого. Но, вы можете просто деньги инвестировать в индекс памм, или просто в надежных управов. Те, которые у меня на сайте слева приносят мне 11 процентов в месяц, рекомендую, особенно хорош ахмедос

Сделать скальпером 20% совсем не сложно, но вы готовы довольствоватся 11. Не пойму вашей логики.
  • 0

#54 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Март 2014 - 20:14

А вот по(-)моему, у меня с родным языком всё отлично, и глаголы в неопределённой форме, например, поучитЬся, я пишу правильно, да и слово "Распинаться" пишу с одной буквой "С". Это по поводу грамотности, коей вам глобально не хватает.
По вежливости - слово "Распинаться" является пренебрежительным, что указывает на примитивизм того, кто его употребляет, а следовательно - на то, что употребляющий его понимает исключительно данный уровень общения. Что и привело к тому, что мне было необходимо понизить свою вежливость, чтобы быть на одном уровне с вами.

Говорите всё нормально с русским языком? Вот http://www.diforum.r...=1 30-е сообщение не Ваше?
  • 0

#55 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:55

а зачем ежемесячно пополняют ПАММ счёт?
закинуть 100т да и пускай крутятся...
  • 0

956950@mail.ru


#56 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:54

а зачем ежемесячно пополняют ПАММ счёт?
закинуть 100т да и пускай крутятся...

Странный вопрос. Для того что бы больше прибыли иметь. Если есть возможность делать капитализацию, то её стоит делать.
  • 0

#57 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Май 2014 - 21:47

Странный вопрос. Для того что бы больше прибыли иметь. Если есть возможность делать капитализацию, то её стоит делать.

а если нет возможности ?
  • 0

956950@mail.ru


#58 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Май 2014 - 22:22

А что будет с ПАММ - счетами в кризис? Все ,как один, закроются? Или наоборот,дадут гигантский рост?
  • 0

956950@mail.ru


#59 Foxit

Foxit

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 07 Май 2014 - 14:36

а если нет возможности ?

Как это нет возможности. Жадность?
  • 0

#60 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 09 Май 2014 - 09:12

А что будет с ПАММ - счетами в кризис? Все ,как один, закроются? Или наоборот,дадут гигантский рост?

На кризисе тоже люди зарабатывают, тут от управляющего многое что зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name