Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1134 - Центр психологической помощи по ICQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Опрос: Оцените идею: (24 пользователей проголосовало)

  1. Так себе (2 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Не пойдет (14 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  3. Отлично (3 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Хорошо (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:23

149: Шмель Дело в том, что при отборах на профпригодность самое главное идентифицировать вас как личность (по паспорту) с ответами.
Я и сейчас такие тесты прохожу. Присутствие самого тестируемого - обязательно! А наличие нескольких компьютеров ускоряет тестирование и составление "картинки". На второй этап (Устный диалог) приходят люди, а у "психолога" уже на руках есть обработка ваших ответов.

Я ведь правильно вас поняла? Вы не хотите приезжать на тестирование? Хотите ответы по СМС посылать? Это - невозможно.
  • 0
Критерием истины является практика

#92 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:56

В те времена компьютеров не было, нам раздали специальные карточки и отдельно вопросы (300 шт), вопросы часто повторялись, но каждый раз задавались чуть по другому, а порой были и на первый взгляд обсурдны (например,-какой у Вас утром был стул? или - способны ли завязать разговор ни о чём в трамвае? или - идя по асфальту, стараетесь ли не наступать на трещины в нём?) , потом психолог накрывал наши карточки своими, но на его были вырезаные квадратики, если наши галочки были видны в этих прорезях, он делал определённый вывод. Процентов 20 было отсеяно, а выводы по каждому осели в личных делах с грифом секретно.
Но это было давно.
А сейчас разговор идёт о бизнесе. И коли найдутся люди, желающие узнать, за отдельную плату, о себе что то, по подобным тестам, почему бы не предложить им эту услугу? Такие тесты могли бы быть коммерческим приложением на сайтах знакомств. Как бы мы к ним не относились, а они несут долю информационной истины об отвечающем.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#93 ZONATAIN

ZONATAIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:24

Инесса Арманд
Я уже 1000000 раз повтрорял, что сам я за компьютер не сяду, вы видимо читать не умеете :lol:
А вот еще доработка... В больших городах можно сделать общение с психологом посредством Вебкамеры... Тоже очень эффективная штука, признаюсь вам
  • 0

#94 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:33

152: ZONATAIN
интересна, а почему только в больших городах? :roll:
а в маленьких? а в деревнях? запрещено? :shock: :roll:
  • 0

#95 marvel

marvel

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:10

а в маленьких-маленький интернет..то бишь дорогой...но это в современной россии, авось через пару лет это изменится..
по части идеи- очень заинтересовала, может даже возьмемся за воплощение в рамках того же самого небольшого города (активной рекламой среди интернет-населения)
по психологам-хорошего спеца днем с огнем, а выпускники вузов-обычно сами с проблемами, поэтому и идут на психов учиться

так что ZONATAIN скажу: что б это всё провернуть-штукой грина не обойдешься, а спеца за 100-500 у.е искать-90% вероятность попадалова на некачественную и долгую реализацию. А если говорить о рекламе-гарантирвоанные первые места в яндексе-от 300 у.е в месяц
поднятие иц- банальный сабмит гостевую-досок-форумов, результат недолговечен, да и поисковики давно иц не рассматривают как очень важный фактор. главное-реально грамотный и интересный сайт
  • 0

#96 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:43

Вот и я этому прид... "психологу" ответил - с 1000 - там ловить нечего, Надо 10-ка минимум... А у тя - ни психолога, ни бизнес-плана... Одна "идея, понты, и мозги набекрень, что у тебя, что у твоей мамаши..."
Абидился... :lol:
  • 0
http://delaysam.ru/

#97 marvel

marvel

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:56

Инвест, не стоит так зло, просто челвоек не до конца может понимать тонкости инет-бизнеса и не знает, сколько реально это стоит и сколько хорошо бы ЗНАТЬ. с одним желанием тут сложно вылезти..следует знать и как сайты делать и как они рекламятся, а не отвалить кучку зелени кому-то там...
так что, надеюсь повезет со спецами и партнерами=)
  • 0

#98 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:04

Инвест, не стоит так зло, просто челвоек не до конца может понимать тонкости инет-бизнеса и не знает, сколько реально это стоит

А я не мать ТЕреза, каждому придурку истины втолковывать.
Пусть готовится к реальной жизни, и осознает, что он на этом свете - нах никому тут не нужен... Сумеет себе охотничьи угодья отбить - будет жить и даст потомство. Нет - сдохнет на...
  • 0
http://delaysam.ru/

#99 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Апрель 2006 - 01:54

152: ZONATAIN Да.... Я права.
Вы НИЧЕГО не читаете и к кому не прислушиваетесь.
Я не писала о том, что вы сядете за компьютер.
Я писала о том, что для того, чтобы организовывать бизнес, надо в нем что-то понимать. Для начала хотя бы на уровне научно-популярной литературы.

Иначе вам будет казаться, что рулите вы, а на самом деле рулят ваши подчиненные, в нужном им направлении...
А направление это - высосать ваши денежки и сделать себе имя, чтобы в случае чего создать свой бизнес, но уже не с нуля.

Итак, начните с изучения ПРЕДМЕТА, на котором вы хотите делать бизнес.
  • 0
Критерием истины является практика

#100 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Апрель 2006 - 04:09

Да, Зонатан, изучи предмет... Для начала осознай, что 80% информации при общении между людьми, передается вербально (Т.е., не словами, а жестами, мимикой... а также - интонацией). Как ты представляешь это "через аську"? Смайликов тебе точно не хватит! :)

151: Шмель , результаты настоящего профессионального теста не оглашаются: "врачебная тайна"... если речь не идет, конечно, о модных "развлекалках" :wink:
  • 0

#101 marvel

marvel

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:20

Вербально-оно конечно хорошо, но вот могу привести себя в пример- гадаю удаленно и так же утираю сопли. Настроение и эмоции у челвоека с пробелмами-чувствуются на 80% это точно. Есть конечно люди закрытые, которые даже смайликами ничего не выдадут, тут сложнее...но даже просто по словам можно многое понять..
  • 0

#102 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:46

160: marvel

но даже просто по словам можно многое понять..

Самый лучший виртуальный психолог - это Инвест........Любого вылечит... :lol: :D :lol:

Господа!!! Если у Вас проблемы - расскажите про них Инвесту...Он мастер по утиранию соплей :)
  • 0

#103 JiMMy

JiMMy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:14

А я не мать ТЕреза, каждому придурку истины втолковывать.


Смелое заявление, ты - тот младенец что истинной глаголит....
Ты на форуме, где аргуметированно выражаешь свое мнение, по крайне мере должен, в данное время ты занимаешься оскорблением автора и его прямых родственников, за что бы я влепил крепко тебе по плоской заднице. И роль последней инстанции я бы на твоем месте брать на себя не стал, пока к сожалению не соответствуешь...
  • 0

#104 ZONATAIN

ZONATAIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:58

Ты сука Инвест ответищь ха свой базар понял...
я тебя предупреждал.... маму мою не трогай, но ты не понял... я на тебя щас такой зуб буду иметь, а я просто так слов на ветер не кимдаю... попомни мои слова
  • 0

#105 ZONATAIN

ZONATAIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:01

Самый лучший виртуальный психолог - это Инвест........Любого вылечит...

Господа!!! Если у Вас проблемы - расскажите про них Инвесту...Он мастер по утиранию соплей



Инвест-первая мразь на этом форуме т.к язык у него как помело и базарит не понимая о чем... а за базар нужно отвечать


JiMMy правильно посоветовал... так я и поступлю, но т.к в реале мне его врятли встретить, то буду крепко за него браться в инете
  • 0

#106 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:48

164: ZONATAIN
интересно будет на это посмотреть! :wink: :twisted:
  • 0

#107 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:44

164: ZONATAIN В реале возможно ты Инвеста и одолеешь. Но вот в инете, блин сложно, прости но он тебе не по зубам, как впрочем и мне, не рви сердце. Я кстати тоже по началу на него тут зуб точил, но... Он умные вещи часто говорит, правдо в грубой форме. Ну хамло он. Плюнь и разотри.

Хотя, согласен с Золушкой, Интересно будет посмотреть.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#108 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:57

164: ZONATAIN (подтягивая поближе ведро с попкорном) давай, парень! жми! чем черт не шутит, а вдруг да получится!
ату его, ату! :lol:
  • 0

#109 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:01

167: Шурочка2 :lol: :lol: :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#110 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:23

167: Шурочка2
во блин! а мне? (усаживаясь поудобнее) давай делись попкорном! :lol:
  • 0

#111 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:49

164: ZONATAIN

JiMMy правильно посоветовал... так я и поступлю, но т.к в реале мне его врятли встретить, то буду крепко за него браться в инете

Господа!!! Делаем ставки!!! Кто ЗА инвеста? кто НА инвеста?........кто ЗА новенького? Кто НА новенького? :lol: :lol: :lol: 8) Банк у Рабиновича...
Ставлю 10 баксов НА новенького...
Инвест (подлый трусс.....ВЫХОДИ, гадина!.......мочить будем) 8) :D
  • 0

#112 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:00

170: Рабинович

Инвест (подлый трусс.....ВЫХОДИ, гадина!.......мочить будем)

как это понять - БУДЕМ?
нет уж! пущай ZONATAIN один на один махается! :wink: :twisted:
  • 0

#113 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:09

[quote name='!ЗОЛУШКА!']170: Рабинович
[quote]Инвест (подлый трусс.....ВЫХОДИ, гадина!.......мочить будем)[/quote]
как это понять - БУДЕМ?
нет уж! пущай ZONATAIN один на один махается! :wink: :twisted:[/quote]У меня десять баксов не лишние......Меня тогда Рабинесса замочит (за разбозаривание тумбочки....) 8)
  • 0

#114 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:15

169: !ЗОЛУШКА! балин, пока эти проворные сообразят к делу перейти.... никакого попкорну не хватит.
Рабинович, твоя тумбочка попкорн производит?
  • 0

#115 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:17

169: !ЗОЛУШКА! балин, пока эти проворные сообразят к делу перейти.... никакого попкорну не хватит.
Рабинович, твоя тумбочка попкорн производит?

Только презы в шоколаде :P За попкорном - к Рабинессе 8)
  • 0

#116 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:20

172: Рабинович
спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие (с) :wink:
не знаю кого мочить будешь ты, но то что быть ТЕБЕ замоченным - эт адназначна! :twisted: (а уж кем, Инвестом или Рабинессой, это уже саавсем другая история! :wink: :twisted: )
  • 0

#117 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:21

[quote name='Рабинович']164: ZONATAIN [quote]JiMMy правильно посоветовал... так я и поступлю, но т.к в реале мне его врятли встретить, то буду крепко за него браться в инете[/quote]Господа!!! Делаем ставки!!! Кто ЗА инвеста? кто НА инвеста?........кто ЗА новенького? Кто НА новенького? :P :D :lol: 8) Банк у Рабиновича...
Ставлю 10 баксов НА новенького...
Инвест (подлый трусс.....ВЫХОДИ, гадина!.......мочить будем) 8) :D[/quote]

Хоть идея мне понравилась, но я ставлю на Инвеста 10 баксов.
Инвест всё же крепче будет, в спорах.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#118 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:23

174: Рабинович
а я и думаю, чёит от Инессы последнее время ароматы как от кондитерской фабрики?!! :roll: :P
  • 0

#119 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:24

172: Рабинович
спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие (с) :wink:
не знаю кого мочить будешь ты, но то что быть ТЕБЕ замоченным - эт адназначна! :twisted: (а уж кем, Инвестом или Рабинессой, это уже саавсем другая история! :wink: :twisted: )

И как один умрем
В борьбе за ЭТО!!!.........
Не возьмете Рабиновича просто так!!! (рву на груди тельняшку и достаю гранату РДГ-5) Я с собой еще десяток инвестов заберу!!!
  • 0

#120 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:26

Инесса...Поддержи меня!!! У меня еще Ф-1 есть!!!...................СЩаз разнесу тута все наХХХХХХХХХ!!!
Инесса! Держи меня!!! :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name