Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Развитие бизнеса до сети представительств по всей России!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:20

Добрый день! Этот пост только для бизнесменов.
И только для тех бизнесменов, которые хотят развиваться в регионы
Меня зовут Максим Быстрый. Я занимаюсь разработкой и продажей франшиз бизнесов.
Сейчас я приглашаю всех бизнесменов на свой блог, в котором Вы узнаете:

- Как удвоить количество клиентов в свой бизнес

- Какими способами навсегда остановить хаос в бизнесе.

- Методики по найму Нормальных людей в свою кампанию, а не балбесов.

- Что нужно сделать для того чтобы выделится среди конкурентов

- И методики организации и запуска безостановочного развития своей сети филиалов по всей стране!

Если Вас интересует эта тема, и вы все-таки хотите уже решить все эти вопросы добро пожаловать на блог, где вы бесплатно узнаете все что для этого нужно!

Заходите: www.bystryj.ru

В данной теме приветствуются советы и обсуждения блога и темы Франшиз и открытия филиалов.
(хотя по открытию именно филиалов опыта немного)
P.S про орфографические ошибки - знаю. с этим всегда проблемы.
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#2 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:10

bystryj

Какими способами навсегда остановить хаос в бизнесе
P.S про орфографические ошибки - знаю. с этим всегда проблемы.

:D
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:16

[quote name='bystryj' timestamp='1378282840' post='639164']
Добрый день! Этот пост только для бизнесменов.
И только для тех бизнесменов, которые хотят развиваться в регионы
[/quote]
Только я думаю, что ты в этом не поможешь.
[quote name='bystryj' timestamp='1378282840' post='639164']
Меня зовут Максим Быстрый. Я занимаюсь разработкой и продажей франшиз бизнесов.[/quote]
Тебя зовут Максим Тупицын. И занимаешся ты спамом по форумам, чтобы люди заходили на твой бложек.
[quote name='bystryj' timestamp='1378282840' post='639164']
Сейчас я приглашаю всех бизнесменов на свой блог, в котором Вы узнаете:
- И методики организации и запуска безостановочного развития своей сети филиалов по всей стране!
(хотя по открытию именно филиалов опыта немного)
[/quote]
Очередной лоховод короче.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:09

Разменял домен.
Теперь вся информация тут:
www.franshiza1.ru


Добрый день! Этот пост только для бизнесменов.
И только для тех бизнесменов, которые хотят развиваться в регионы
Меня зовут Максим Быстрый. Я занимаюсь разработкой и продажей франшиз бизнесов.
Сейчас я приглашаю всех бизнесменов на свой блог, в котором Вы узнаете:

- Как удвоить количество клиентов в свой бизнес

- Какими способами навсегда остановить хаос в бизнесе.

- Методики по найму Нормальных людей в свою кампанию, а не балбесов.

- Что нужно сделать для того чтобы выделится среди конкурентов

- И методики организации и запуска безостановочного развития своей сети филиалов по всей стране!

Если Вас интересует эта тема, и вы все-таки хотите уже решить все эти вопросы добро пожаловать на блог, где вы бесплатно узнаете все что для этого нужно!

Заходите: www.bystryj.ru

В данной теме приветствуются советы и обсуждения блога и темы Франшиз и открытия филиалов.
(хотя по открытию именно филиалов опыта немного)
P.S про орфографические ошибки - знаю. с этим всегда проблемы.


  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#5 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:13

Товарищ, вы готовы доказать делом что это лоховод? или вы просто тролль?


Только я думаю, что ты в этом не поможешь.

Тебя зовут Максим Тупицын. И занимаешся ты спамом по форумам, чтобы люди заходили на твой бложек.

Очередной лоховод короче.


  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#6 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:47

Товарищ, вы готовы доказать делом что это лоховод? или вы просто тролль?

Это ты должен делом доказать, в противном случае это ты тролль.

А если ты консультант Парабеллума, значит ты нихера не умееш, т.к. схема пистолета: где-нибудь подслушай (прочитай) и выдай за свое. При этом нет ни опыта ни успехов в данной сфере.

И домен из их серии приобрел - денег на нормальный чтоли нет? или фантазии?

Так ли, Тупицин?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:50

Круглов, вроде бы Пистолета недавно хвалил)))))Впрочем я готов подписаться под твоими постами.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#8 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:17

Забавно, товарищ, ты видишь реальность.
Не по себе ли судишь?

Я делом доказываю тем кто мне доверяет и деньги платит, а не товарищам-тролям.

Поэтому если по конструктиву ничего нет - зачем говорить.


Это ты должен делом доказать, в противном случае это ты тролль.

А если ты консультант Парабеллума, значит ты нихера не умееш, т.к. схема пистолета: где-нибудь подслушай (прочитай) и выдай за свое. При этом нет ни опыта ни успехов в данной сфере.

И домен из их серии приобрел - денег на нормальный чтоли нет? или фантазии?

Так ли, Тупицин?


  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#9 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:36

Тухлая - тема
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#10 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:35

Круглов, вроде бы Пистолета недавно хвалил)))))Впрочем я готов подписаться под твоими постами.

Ну сам то пистолет молодец, если честно, и Мрочек тоже. Но выпускают они таких оленей. Причем реально эти придурки думают, что что-то понимают. Им говорят: иди в книжный, купи пару книг, прочитай и называй себя экспертом - консультируй. Если не получится, то верни деньги за консалтинг. Да с этих уеба.нов нужно не только деньги за консалтинг брать, но и все затраты, которые были сделаны по их советам. Тогда бы махом все слились. А так то понятно, что у кого-нить да и прокатит. Короче лоховодство из разряда "Помогу поступить вашему ребенку в ВУЗ. Оплата по факту. Не получится - ничего не платите."

Эй, тупицын! Скажи-ка какую ты сеть развил? Сколько представительств? Я скромненько на 7 офисах остановился. Пока. А ты? Причем за свои деньги, а не тупо советами разбрасывался что делать с чужими деньгами как ты. <удалено>

2 Шарадник: то, что тема тухлая и "экспертик" говенненький это было видно сразу. Видимо тренинг какой-то у них очередной, вот и активизировался тупарик.

Сообщение отредактировал Sibrill: 06 Сентябрь 2013 - 01:01

  • 0
tema.domain@gmail.com

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 01:01

Круглов, давайте культурно дискутировать и не обзываться.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 05:32

Круглов, не смеши. Где мрочок и где бизнес? Профессиональный разводила, и не более. Андрей, тут не спорю, в бизнесе шарит, да и ещё как шарит. Но кайф ловит опять же от развода лохов. Надо признать, в разводе лохов, они достигли высшего пилотажа.

Видимо тренинг какой-то у них очередной, вот и активизировался тупарик.

Угу. При чём бесплатный))))
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#13 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:55

Круглов, в развитии 3 сетей сейчас работаю. 10 представительств. это только текущих.
не считая других несетевых проектов.
Кругов, я конечно вижу что ты давненько на этом форуме, и наверное думаешь, что можешь не проверив информации поливать людей грязью.
Только опасно это для кармы и для здоровья так делать.
так вот: ты давненько тут и я в своей теме не первый день. И все твои домыслы остаются только домыслами причем абсолютно не по теме этого топика.
Если есть лично ко мне какие-то вопросы задавай в личку.

А я тут пока буду выкладывать свои мысли и наработки по этой теме: статьи, истории. Хороший форум, мне понравился. Удобный.

Если интересно давайте по теме, не будем замечать Круглова.


P.S. Поумерь свою гордыню, Круглов, то что ты оскорбляешь меня, ради бога, к такому скотскому поведению людей привык по долгу службы, но тебе имени это не делает.



Ну сам то пистолет молодец, если честно, и Мрочек тоже. Но выпускают они таких оленей. Причем реально эти придурки думают, что что-то понимают. Им говорят: иди в книжный, купи пару книг, прочитай и называй себя экспертом - консультируй. Если не получится, то верни деньги за консалтинг. Да с этих уеба.нов нужно не только деньги за консалтинг брать, но и все затраты, которые были сделаны по их советам. Тогда бы махом все слились. А так то понятно, что у кого-нить да и прокатит. Короче лоховодство из разряда "Помогу поступить вашему ребенку в ВУЗ. Оплата по факту. Не получится - ничего не платите."

Эй, тупицын! Скажи-ка какую ты сеть развил? Сколько представительств? Я скромненько на 7 офисах остановился. Пока. А ты? Причем за свои деньги, а не тупо советами разбрасывался что делать с чужими деньгами как ты. <удалено>

2 Шарадник: то, что тема тухлая и "экспертик" говенненький это было видно сразу. Видимо тренинг какой-то у них очередной, вот и активизировался тупарик.


  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#14 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:38

[quote name='bystryj' timestamp='1378439711' post='639384']
Круглов, в развитии 3 сетей сейчас работаю. 10 представительств. это только текущих.
не считая других несетевых проектов.[/quote] Да, видимо лошков уже нашел.
[quote name='bystryj' timestamp='1378439711' post='639384']
Кругов, я конечно вижу что ты давненько на этом форуме, и наверное думаешь, что можешь не проверив информации поливать людей грязью.
Только опасно это для кармы и для здоровья так делать.
[/quote]
Не парься. На Норбековский оздоровительный уже записался. С понедельника пойду :)
[quote name='bystryj' timestamp='1378439711' post='639384']
так вот: ты давненько тут и я в своей теме не первый день. И все твои домыслы остаются только домыслами причем абсолютно не по теме этого топика.
Если есть лично ко мне какие-то вопросы задавай в личку.
[/quote]
Какие могут быть вопросы к челу, который видимо не так давно выполнил задание на тренинге (как подсказал Игорь И. бесплатном) "определиться с нишей". Не будем письками мериться кто чего больше в жизни достиг и кто больше имеет опыта, т.к. это бессмысленно, ибо чему учит тебя Парабеллум: "своих 100 идиотов, которые пойдут за вами, вы в любом случае найдете".

Так что, идиоты, милости просим к Тупицину и тащите денег да побольше :)
[quote name='bystryj' timestamp='1378439711' post='639384']
P.S. Поумерь свою гордыню, Круглов, то что ты оскорбляешь меня, ради бога, к такому скотскому поведению людей привык по долгу службы, но тебе имени это не делает.
[/quote]
Привык говоришь? Значит я не ошибаюсь. Многие значит в твоих делах уже поняли что к чему.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#15 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:57

Круглов, ты великолепен!
Назвал моих клиентов, уважаемых людей - лохами и идиотами.
Просто полное отсутствие инстинкта самосохранения.
Браво!
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#16 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:22

[quote name='bystryj' timestamp='1378533479' post='639493']
Круглов, ты великолепен!
Назвал моих клиентов, уважаемых людей - лохами и идиотами.[/quote]
А кто они? и кто их уважает? лично я не уважаю. Могли бы и сами прочитать ту книжку, которую ты прочитал и их теперь по ней "учишь".

Кстати идиотами их называет и Парабеллум тоже.
[quote name='bystryj' timestamp='1378533479' post='639493']
Просто полное отсутствие инстинкта самосохранения.
[/quote]
Тупицын это угроза чтоли?

Сообщение отредактировал Kruglov: 07 Сентябрь 2013 - 17:26

  • 0
tema.domain@gmail.com

#17 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:31

Допустим. и что?

Тупицын это угроза чтоли?
[/quote]
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#18 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:06

Всем добрый день.
Сейчас делаю небольшую заметку о том, для какого бизнеса создание франшизы.
На самом деле ваш бизнес не должен быть супер-мега прибыльный и быть монополистом в своем регионе.
Ваш бизнес может приносить и 100 000 рублей, но...
Все процессы: как начать и вести этот бизнес должны быть прописаны досконально.
Чтобы покупатель мог взять ваши прописанные материалы и по шагам все сделать самостоятельно и, естественно, получить результат.
В чем преимущество именно франшизы, именно такого "бизнеса в коробке" для развития, смотрите в статье:
http://franshiza1.ru/sozdanie-franshizi1/
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#19 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:13

Допустим. и что?

Видимо проблемы у тебя со словарным запасом и с негибкостью мышления, если вместо того, чтобы внятно и корректно парировать ты использовал быдлоспособ воздействия на оппонента :)) Хотя видно, что не того уровня птица, чтобы такие реплики выдавать.

Вот такие у нас тут шарятся консультанты - обидчивые и некомпетентные, если не могут в рамках темы выйти победителем в дискуссии :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#20 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:50

"Быдлоспособ"
слушай, мне нравится твоя терминология.
Но надеюсь, что это не заразно. А то буду только тролить и называть людей лохами и идиотами.



Видимо проблемы у тебя со словарным запасом и с негибкостью мышления, если вместо того, чтобы внятно и корректно парировать ты использовал быдлоспособ воздействия на оппонента :)) Хотя видно, что не того уровня птица, чтобы такие реплики выдавать.

Вот такие у нас тут шарятся консультанты - обидчивые и некомпетентные, если не могут в рамках темы выйти победителем в дискуссии :)


  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#21 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:31

Новая статья в о том, какими способами эффективно искать покупателей на свою франшизу.
Смотрите: http://franshiza1.ru/prodam-franshizu/
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#22 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:06

Тф учишь как франшизы создавать, ну оигеть, а кому нужны эти франшизы, пока твоё описание это не франшизы, а самоучмтели по разным вмдам бизнеса, франшизы это нсколько другой уровень, но даже на нём, хотя там надо вложения, существуют сотни франшиз, которые никому не нужны и их можно только впарить, как МЛМ, типа того. У тебя полная каша в голове, сети, франшизы, филлиалы, самоучители :lol:
Создай ужее хоть что нибудь, покажи чего создал, тогда и клиент попрёт, а н только лох...
  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:34

Круглов грубоват, конечно, но доля правды в его словах есть. ТС рвется учить тому, в чем сам не разбирается. А стилистика на сайте - это вообще отдельная песня:

[quote]Итак ваша аудитория это начинающие бизнесмены и кто хочет начать бизнес им то и можно продать франшизу.[/quote]

Вы б хоть тексты подправили, что ли, это ведь ужас, а не текст. На кого он рассчитан?

А с франшизой... сначала нужно успешный бизнес создать и бренд раскрутить. А потом уже франшизу продавать. И, что характерно, тогда не нужно будет ничего типа:

[quote]Продающий лейдинг. Плюс яндекс-директ.

Размещение объявлений на форумах.

Размещение на досках в интернете.

Раскрутка группы вконтакте.[/quote]

Кстати, "лейдинг" - этта што такое? "ЛеНдинг", что ли? Задрали эти "профи" с англосуржиком, читать больно.

Сейчас вообще тенденция: вчера открылся, и продаю "франшизу". Пользуются всеобщей безграмотностью населения, которое не врубается в суть этого понятия. :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:25

Sibrill, тогда нужно разобраться в понятиях.
Что в понимаете под понятием франшиза и что понимаю я.
Про стилистику сайта, это конечно же отдельная песня.
По поводу бренда - это вы конечно загнули.
Сами понимаете какую задачу ставите?

Т.е человек должен вложить миллионы рублей и несколько лет времени, в то, чтобы создать и раскрутить бренд до хорошего уровня узнаваемости.
Я утверждаю, что этого делать не обязательно на начальном этапе и даже вредно.
Говорю это на основании своего опыта. Опыта продаж франшиз.
По поводу успешного бизнеса. Тоже есть одна недомолвочка.

Успешный бизнес это не только прибыль. Не обязательно бизнес должен приносить миллионы.
Самое главное здесь - это четкое понимание и описание и внедрение четких бизнес-процессов компании.
Для того чтобы владелец мог не работать В самом бизнесе.
А вот тут проблема! С этим у владельцев бизнеса в России туго.
и это нужно делать в бизнесе-прежде всего. О чем и делаю посты в блоге.

Но конечно же, я дурак, который с минимальными вложениями времени и денег выводит компанию на всероссийский уровень. А вы эксперт в этой теме и знаете что нужно 20 лет работать над бизнесом и еще 20 раскручивать бренд, тратя на это миллионы.
Прошу прощения - я не прав. ;)
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:35

[quote]Что в понимаете под понятием франшиза и что понимаю я.[/quote]

А что вы вкладываете в понятие "франшиза"? Оно, кстати, не субъективное "вы или я", а вполне конкретное.

[quote]А вы эксперт в этой теме и знаете что нужно 20 лет работать над бизнесом и еще 20 раскручивать бренд, тратя на это миллионы. [/quote]

Где я написала про 20 лет и миллионы? Дешевая манера приписывать оппоненту то, чего он вовсе и не утверждал.
Я не эксперт, но и не дилетант, коим выглядите на данный момент вы. Почему - я объяснила. Возможно, я ошибаюсь и вы профи, но тщательно это скрываете.

[quote]Про стилистику сайта, это конечно же отдельная песня.[/quote]

Так что у вас со стилистикой? Специалист по выводу компаний "на всероссийский уровень" пишет языком школьника и не может заплатить за отшлифовку текстов? Кстати, а какие компании вы вывели на всероссийский уровень и каким образом? Только на сайт свой не нужно посылать. Здесь можно это лаконично описать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:50

Так что у вас со стилистикой? Специалист по выводу компаний "на всероссийский уровень" пишет языком школьника и не может заплатить за отшлифовку текстов?

Ммм. Отшлифовка текстов не всегда полезна. Если это относится к продающим текстам. Я не встаю грудью на защиту автора темы. Скорее солидарен с оппонентами. Но и доля здравого смысла, про страницы захвата и Директ, тоже есть. Если это относится к физическим товарам. По информационным товарам схема не прокатит.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:56

[quote] Отшлифовка текстов не всегда полезна.[/quote]

Ну а что, полезнее писать без запятых и корявым языком? Если бы автор продавал курсы массажа, то это было бы допустимо. Но тут же чел позиционирует себя как бизнес-тренер. И такое косноязычие. Не монтируется как-то.

[quote]Самое главное здесь - это четкое понимание и описание и внедрение четких бизнес-процессов компании.
Для того чтобы владелец мог не работать В самом бизнесе.
А вот тут проблема! С этим у владельцев бизнеса в России туго. [/quote]

Видимо, Билл Гейтс тоже не понимает концепцию внедрения четких бизнес-процессов компании, поскольку до сих пор почему-то работает. Видимо, с этим и в США туго. Вот где жирные клиенты, автор. Их нужно стремиться обслужить, а не какие-то там "Автостекла".

[quote]Но и доля здравого смысла, про страницы захвата и Директ, тоже есть. [/quote]

Кому придет в голову платить за такие банальности?

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Сентябрь 2013 - 13:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:59

[quote]После того как вы поговорили с человеком — нужно выслать ему презентационный пакет.

Это файл PDF формате с картинками, фотографиями, графиками и самое главное продающий текстом, который говорит о вашем предложения по продаже франшизе и почему нужно начинать работать сейчас.[/quote]

Я прослезилась просто от умиления. Прелесть какая.

Автор, вам русский язык - не родной, что ли? Тогда молодцом, что так выучили. Но нужно над ним еще работать и работать.


ЗЫ: Посмотрела, вроде, родной язык русский у автора. А почему тогда вы так странно пишете?

[quote]- Методики по найму Нормальных людей в свою кампанию, а не балбесов.[/quote]

Автор, вы не знаете базовой терминологии. "Кампания" - это когда рекламная. В вашем же случае имелась в виду "кОмпания".

К гадалке не ходи, автор прошел какойнить "тренинг" парабеллумов и ушановых, и решил, что теперь он - бизнес-консультант высокого уровня. Нет, автор, не все так просто.

[quote]Типичная ситуация когда вы начинаете работу по филиальной системе и располагается на своем сайте информацию о том что вот у вас вот в Нижнем Новгороде филиал, вот в Саранске и еще в Чебоксарах.[/quote]

Афтар, елы-палы, вы издеваетесь, что ли?

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Сентябрь 2013 - 14:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 bystryj

bystryj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:11

Спасибо за ваши замечания.


Афтар, елы-палы, вы издеваетесь, что ли?
[/quote]
  • 0
Получи Бесплатно видео-курс "Удвоение эффективности твоей рекламы" http://franshiza1.ru/x2reklama/

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:13

Да кагбэ не за что. Вам робот тексты генерировал? Я реально не понимаю, как человек с "вышкой" может такую тарабарщину выдавать.

Так что же, в вашем понимании франшиза?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name