Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#151 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 11:31

А как можно игнорировать ВОНЬ ?

Да вся твоя гнилая суета на форуме - это перманентный наброс говна на вентилятор.
Тут либо с форума уходить надо.
Либо всё равно дерьмом обдаст.
Что с игнором, что без него.



Уходи и дыши свежим расейским воздухом
  • 0

#152 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 11:46

[quote name='shapo' timestamp='1399794072' post='668510']
Инесса, окстись, неужели это не о вас:



1. Верую, яко высшая истина состоит только в древнем благочестии Русского Православия, всякие же перемены и всякое же иноверие суть ересь и бесовщина.
2. Верую и исповедую, яко Москва есть Третий Рим, четвертому же не бывати. 3. Верую, яко народ Русский обязан быть покорен любому Царю, ибо Царь Русский есть Вождь Третьего Рима.
4. Верую, яко Государство и Коллектив выше отдельного человека, онже обязан смиряться и подчиняться Соборной Воле большинства.
5. Верую, яко народ Русский обязан служить Богу, Царю и Отечеству, ибо создан Богом только для сего, егоже идеальное состояние есть Крепостное Право во исполнение своих обязанностей.
6. Верую и исповедую, яко всякая свобода совести есть бессовестность и обман, ибо совесть может быть только Русской Православной, всякий же иной русский есть предатель и изменник, егоже следует наказати со всею строгостию закона.
7. Верую, яко всякое народовластие сиречь демократия - от диавола.
8. Верую, яко всякая проповедь свобод и прав человека есть предательство Третьего Рима и должна искореняться огнем и мечом.
9. Верую, яко весь мир, кроме России-Третьего Рима, избранной Богом для преподания урока Западу и всему миру, лежит во зле и апостасии, особенно Запад и особенно Америка.
10. Верую в заговор мировой закулисы против России и Православия - оплота подлинной борьбы против антихриста и сатаны, богопротивных жидов же гонение в Империи Российской бяху справедливо.
11. Верую в заступничество за Россию Трех Великих Святителей Иоанна Грозного, Григория Распутина и Иосифа Сталина, ихже обязан чтить каждый Русский.
12. Верую, яко Третий Рим должен расти землями, а остальной мир – умаляться, все украинствующие же суть изменники и бесы.

[/quote]

Это в голове у кинокритика, проживающего в США Андрея Бессмертного-Анзимирова.
Ну, еще у такого ущерба, как ты

[quote name='shapo' timestamp='1399794440' post='668514']
Дешевка Ом, опять забыл про игнор?
[/quote]

Ой-ёй-ёй :D
Кто клятвенно обещал со мной диалогов не вести и в вечный игнор поставить, но не выдержал и полутора месяцев? Сопля жидобандеровская :D

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Май 2014 - 11:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#153 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Май 2014 - 11:48

Да вся твоя гнилая суета на форуме - это перманентный наброс говна на вентилятор.


http://lifenews.ru/static/comments/2014/05/1134431/3ecfda52af402e69edb63d9ee530200c__380x.jpg
  • 0

#154 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 11:50

Это в голове у кинокритика, проживающего в США Андрея Бессмертного-Анзимирова.
Ну, еще у такого ущерба, как ты



МЕТОДИЧКА СОТРУДНИКА ОЛЬГИНСКОГО ПОДВАЛА (В подвале особняка в Ольгино (Санкт-Петербург) молодые офисные работники делают то, что обычно работой не считается: сидят в интернете, пишут посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. Небесплатно, конечно: зарплата - от 25 тысяч в месяц.
Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду. Суммарная господдержка проправительственных СМИ в России достигла 48,65 миллиардов рублей в год ($1,6 млрд.). :

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если представитель России выступает - он отстаивает свои интересы. Если представитель Украины выступает - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент Путин общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если глава Украины общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если Путин говорит на русском языке он просто русский. Если украинский президент говорит на украинском языке он Петлюра недобитый.
* Если президент России Путин декларирует пророссийские лозунги это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги он проамериканский и антироссийский президент.
* Если правительство Путина не соглашается с украинским правительством оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с правительством Путина — абарзели ваще.

  • 0

#155 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2014 - 12:01

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если представитель России выступает - он отстаивает свои интересы. Если представитель Украины выступает - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент Путин общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если глава Украины общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если Путин говорит на русском языке он просто русский. Если украинский президент говорит на украинском языке он Петлюра недобитый.
* Если президент России Путин декларирует пророссийские лозунги это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги он проамериканский и антироссийский президент.
* Если правительство Путина не соглашается с украинским правительством оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с правительством Путина — абарзели ваще.


Это не инструкция, а выжимка всех постов русских людей, разной национальности, сделанная постфактум.
Хохложопым жидобандеровцам не стоит завидовать сему дружному единомыслию, из бандероукропов получается только навоз смердящий.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#156 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 12:23

http://www.newsru.com/russia/11may2014/podpisi.html
Молдавские власти изъяли из самолета Рогозина 30 тыс. подписей приднестровцев за присоединение к РФ

И здесь па-Раша якобы ни при чем
  • 0

#157 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Май 2014 - 14:26

На Евровидение нужно было Галустяна посылать!
http://www.terrawoman.com/forum/uploads/post-89606-1262862429.jpg
  • 0
Критерием истины является практика

#158 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 16:16

На Евровидение нужно было Галустяна посылать!


Не нужно.
Вас там освистят при любом участнике.
  • 0

#159 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Май 2014 - 17:10

Глупость ваша - безгранична! Там были нежные и красивые девушки, а не шлюшка без трусов с майдана.
Руслана - извращенка.
И свиста я не слышала. Утром смотрела эфир.

А вы, наверное, свои мечты выдаете за факты?
  • 0
Критерием истины является практика

#160 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Май 2014 - 17:41

На Евровидение нужно было Галустяна посылать!

нашёл среди отзывов.

"Твоя девушка без бороды!? Так какой ты ЕВРОПЕЕЦ!!
КАЖДОМУ С НАЦ ГВАРДИИ ОБЕЩАЛИ БОРОДАТУЮ ЖЕНУ!!! ВОТ ОНИ И ЗВЕРСТВУЮТ!!!"  :)

Отзыв взят отсюда.


  • 0

#161 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Май 2014 - 18:46

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399817427' post='668566']Глупость ваша - безгранична! Там были нежные и красивые девушки, а не шлюшка без трусов с майдана.Руслана - извращенка.[/quote]

Откуда знаете про шлюху и извращенку?
Вы что, у нее мамкой работали?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399817427' post='668566']И свиста я не слышала. Утром смотрела эфир.[/quote]

Вам нужно внимательнее читать мои сообщения, а не судорожно их тереть пытаясь обелисть форумных полудурков

http://glavred.info/vip_star/rossiyu-zhestko-osvistali-na-evrovidenii-2014-opublikovano-video-278830.html
  • 0

#162 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 11 Май 2014 - 18:54

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10291042_632826163470811_6844569657652589114_n.jpg
  • 0

#163 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 21:25

Оторвать шапке яйца. Закатать их в консервы и отослать собакам Замкома на съедение. Самого шапку, с изменившимся голосом, отправить на хрен в Израиль под именем Кончита (Все равно фашик он Конченый) . Пусть там и поет, и пляшет. Танцор будет замечательный. :D

Сообщение отредактировал TACC: 11 Май 2014 - 21:26

  • 0

#164 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 11 Май 2014 - 21:34

Оторвать шапке яйца. Закатать их в консервы и отослать собакам Замкома на съедение. Самого шапку, с изменившимся голосом, отправить на хрен в Израиль под именем Кончита (Все равно фашик он Конченый) . Пусть там и поет, и пляшет. Танцор будет замечательный. :D


ща! Дам я травить своих собак всякой дрянью! :angry:

ну и еще чуть про евровидение

Прикрепленные файлы


  • 0

#165 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 22:01

ща! Дам я травить своих собак всякой дрянью! :angry:


Хорошо. Просто отрвать шапке яйца, выкинуть их в форточку. Местным, Киевским собакам на съедение. Самого шапку отправить, как раньше и условились - в Израиль. Петь и танцевать. Если всякая дрянь берет Евровидение, то наш Шапка как минимум возьмет танцами! Гопака выше всех будет прыгать! :D А если еще и подпевать будет, как то чудовище, то может и бизнес домашний получится. :D Будем всем говорить: "Посмотрите, пришел на форум фашист-фашистом! А сделали из коричневого фашика хорошего танцора!" Будем франшизу продавать, как правильно фашистам отрывать яйца, чтоб они потом танцевали хорошо. Да и бродячие собаки будут в Киеве довольные. :D
  • 0

#166 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 11 Май 2014 - 23:19

shapo
Злись-злись! Порвалась твоя вшивучая Украина на мелкие куски. Не удержать твоей поганой майдановской своре Киев. За людей в Одессе! За людей в Мариуполе, Славянске, Краматорске, Харькове! За то, во что, паскуды, страну превратили! За память нашу! Растопчем всю твою укро-фашистскую идеологию, а твоих фашистских правосеков и тебя вместе с ними - в кальсонах, сука, да по Крещатику! :D Эх! Не за горами тот день! Не за горами! B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 11 Май 2014 - 23:29

  • 0

#167 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2014 - 08:18

На выборах президента Литвы голосовали за Путина и Донецкую Республику
На выборах президента Литвы, которые прошли 11 мая, часть бюллетеней была испорчена,


Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#168 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2014 - 18:12

Сказало Кончито, а Шапо начал скакать за 2 часа до установленного времени


Кончита или некончита, а практически в любой стране есть свой Сергей Зверев, знаете ли. Ну и Боря Моисеев тоже есть. Как-то не очень понятно это возмущение по поводу "европейских ценностей". Прям двойные стандарты какие-то :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#169 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Май 2014 - 18:23

Кончита или некончита, а практически в любой стране есть свой Сергей Зверев, знаете ли. Ну и Боря Моисеев тоже есть. Как-то не очень понятно это возмущение по поводу "европейских ценностей". Прям двойные стандарты какие-то :)

Содержимое канализации тоже есть в каждой стране. Вопрос в том, считается ли это "ценностью" :rolleyes:
  • 0

#170 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2014 - 18:45

Содержимое канализации тоже есть в каждой стране. Вопрос в том, считается ли это "ценностью"


А как отличить? Зверев вон на ТВ постоянно вместе с Борей. Я не гомофоб, мне они вообще по барабану и не мешают, я просто констатирую факт. "Ценности" в виде Тимати тоже весьма сомнительны, кстати.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#171 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Май 2014 - 19:25

А как отличить? Зверев вон на ТВ постоянно вместе с Борей. Я не гомофоб, мне они вообще по барабану и не мешают, я просто констатирую факт.

Не мешают, и хорошо. Это европейский выбор. Пусть делают, что хотят. А мы посмотрим, сколько протянет цивиллизация, выбравшая себе такие нравственные ориентиры и представления о норме. :rolleyes:
  • 0

#172 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2014 - 19:35

Опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов.

ЛГБТ сообщество попыталось добиться запрещения этой научной работы, в том числе и прямой клеветой на исследователя.
Но анализ научной работы, сделанный университетской комиссией, подтвердил - проведенное Марком Регнерусом исследование не содержит изъянов.
Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

Ужасающие выводы о последствиях воспитания детей гомосексуалистами - www.zakon.mirtesen.ru/blog/43953427946/Opublikovanyi-shokiruyuschie-nauchnyie-faktyi-o-semyah-gomoseksu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_13&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#173 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Май 2014 - 19:40

shapo
Злись-злись! Порвалась твоя вшивучая Украина на мелкие куски. Не удержать твоей поганой майдановской своре Киев. За людей в Одессе! За людей в Мариуполе, Славянске, Краматорске, Харькове! За то, во что, паскуды, страну превратили! За память нашу! Растопчем всю твою укро-фашистскую идеологию, а твоих фашистских правосеков и тебя вместе с ними - в кальсонах, сука, да по Крещатику! :D Эх! Не за горами тот день! Не за горами! B)


Поливальщик тупой. когда ты обвиняешь Украину в фашизме, в твоих куцых мозгах не появляются сомнения в нынешних символах России - триколоре и придуманной Путиным после провала в Украине 2004г колорадской ленточке?
Ведь под этими символами воевало в разное время почти 800000 человек из армии Власова, настоящего предателя, дававшего в отличие от польского подданного С.Бандеры клятву советской родине.
А нынешняя политика России почти целиком повторяет раннего Гитлера с третьим рейхом. Так что это ты нацист и страна твоя все ближе к этому.
Что касается твоих фантазий о покорении Украины, то они напоминают усилия слабосильного по подготовке к первой брачной ночи.
Как ни старайся, убогий, ничего ни у тебя, ни у твоей страны-агрессора на Украине не выйдет.
Твой час никогда не придет.
  • 0

#174 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2014 - 20:01

У Шапокляка что ни пост - то набор бессмысленных фраз в смеси с бранью. Какой на редкость пустоголовый жидобандеровец...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#175 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2014 - 20:09

Не мешают, и хорошо. Это европейский выбор. Пусть делают, что хотят. А мы посмотрим, сколько протянет цивиллизация, выбравшая себе такие нравственные ориентиры и представления о норме.


Не, а все-таки, почему кончита - "ценность", а Зверев - "не ценность"?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#176 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Май 2014 - 20:31

Не, а все-таки, почему кончита - "ценность", а Зверев - "не ценность"?

Потому что жюри объявило, что "она" - самый достойный исполнитель из всех участников. Потому что с бородой. "Она", кстати, могла бы бороду сбрить - ведь был конкурс песни, а не бороды. Но тогда бы и первого места бы не было.
  • 0

#177 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2014 - 20:47

[quote]Потому что с бородой. [/quote]

Прям так и сказали? :) Ага. Кстати, по рейтингу российских телезрителей этот персонаж на почетном третьем месте. Так у кого "ценности"?

Но на вопрос ты не ответил: если в стране популярны и не сходят с экранов "голубые", трансвеститы и прочие фрики, то как определить, олицетворяют они ценности данной страны или нет? Если мне в России показывают Моисеева, Зверева, Соседова и прочих биланов, а в Европе - кончит, то как я определю, "ценности" они или нет?

Вот интервью с ярким представителем, так сказать:

[quote]А секс с девочками у тебя был?
- Конечно, был. Но меня он не очень привлекает, к сожалению. Или к счастью! Мне это не возбуждает. Механически можно сделать любую работу, как говорится. Но надо же получать удовольствие от секса. Я не получал. Не знаю, доставлял ли? Это были мои подруги, которые меня хорошо знали, и это было по их инициативе, а не по моей.[/quote]

http://obozrevatel.com/interview/13524-sergej-sosedov-ya-nikogda-ne-poluchal-udovolstviya-ot-seksa-s-zhenschinami.htm

"Гейропа" отдыхает :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Май 2014 - 20:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#178 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Май 2014 - 21:07

[quote name='Sibrill' timestamp='1399916845' post='668735']
Но на вопрос ты не ответил: если в стране популярны и не сходят с экранов "голубые", трансвеститы и прочие фрики, то как определить, олицетворяют они ценности данной страны или нет?
[/quote]
Очень просто. В ЕС об этих "ценностях" открытым текстом говорится. Примеров полно.



[quote]ЕС-Сербии: запрет гей-парада противоречит европейским ценностям
[/quote]
  • 0

#179 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2014 - 21:14

ЕС-Сербии: запрет гей-парада противоречит европейским ценностям


И что с того? И в РФ, и в ЕС "голубые" и траники по ТВ и в прессе. В чем тогда разница? А про "ценности" имелись в виду личные свободы, а не гомосексуализм как таковой.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#180 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2014 - 21:16

"Да капец стране": репортаж ИА REGNUM из "украинской" Польши

"Вся низкопрофессиональная работа - ремонт дорог, квартир, уборщики, автомойщики - это украинцы, - говорит мне мэтр польской журналистики, известный путинофоб Витольд Михайловски, который забрал меня с вокзала. - Как в России узбеки, так у нас - украинцы. Это дёшево и качественно. И рынок живой силы неисчерпаем. Вот такая (усмехается) дружба славянских народов".
www.regnum.ru/news/polit/1800761.html
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name