Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новый Денежный дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#91 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:59

88: Милл-Дилл Вы, мало того, что бред несете почти всегда, так еще и на себя смелость берете решать кто нормальный, а кто нет!
  • 0


#92 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:04

к папе серёже отношусь нейтрально с небольшой симпатией за совместное ожесточённое противостояние хохлам. я щас мало пишу, но в целом поддерживаю, хотя есть моменты в которых я с ним не согласен...

з.ы.
я думаю некоторые помнят как мы со скептиком грызлись (до авроры). однако это не мешает мне его уважать а ему относиться ко мне с симпатией :D


ладно. побёг я на работу. приду-напишу чё нить :D
  • 0

#93 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:06

89: svetok я не только за аврору.... я вообще. несколько раз были стычки... эта гнида по жизни из-за возраста наезжает...
  • 0

#94 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:10

:D :D :D Уже показал, тебе студент, на что я способен. Стирание зелени на твоем нике происходило не без моего участия. В настоящее время, без шума и пыли, заметь, :wink: наблюдаю за движением в этой ветке. 8)

Ты игрок, на кон поставил, крест судьбы...
И проиграл...
Пополам твой крест согнули, и поймешь ты -
Вышел срок...
От отчаянья до пули - только палец, да курок... :wink:

Нет у тебя козырей, игрок :D Нет :wink:

Маэстро выключите свет!
Ничьей вины, поверьте нет... 8)

...Тусклый свет дрожит на дуле!
Холодит металл висок!
От отчаянья до пули - только палец, да курок! :wink:
  • 0

#95 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:17

91: soloveich А то, что ПС энергетический вампир ни как не влияет? А не страшно как-нибудь обнаружить у себя раковую опухоль, после нейтральной беседы с ПС?
Как думаешь люди, которые умерли от рака, сами просили ПС, чтобы он их приговорил к такой смерти или они тоже относились к нему нейтрально. Никто не верил, пока сам не стал жертвой!

90: svetok

Вы, мало того, что бред несете почти всегда, так еще и на себя смелость берете решать кто нормальный, а кто нет

Тогда , объясните, что мешает Вам решить обратное. Вы же не называете ее нормальной. Да и ладно, согласитесь, что Инесса Вас сейчас меньшего всего волнует. Вы обеспокоены другим.
  • 0

#96 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:18

92: soloveich Вот это ты зря... Пдчистил бы за собой. А то я подчищу...
  • 0


#97 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:20

94: Милл-Дилл Вы уже и за меня решаете что меня интересует, а что нет? Не слишком ли много вы на себя берете?
  • 0


#98 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:22

93: Папа Серёжа

Уже показал, тебе студент, на что я способен. Стирание зелени на твоем нике происходило не без моего участия. В настоящее время, без шума и пыли, заметь, наблюдаю за движением в этой ветке.

Сережа, почему ты не хочешь отвечать на вопросы?
Как ты объясняешь смерть людей от рака?
  • 0

#99 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:23

Так, ребята...
Или прекращаем базарняки с переходом на личности (я не о себе, меня детский лепет не трогает), или прикрываем тему на недельку.
Одно из двух!

Дима, ты что, не можешь держать на плаву хотя бы одну из своих тем?
Тебе помочь?
  • 0

#100 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:28

96: svetok

Не слишком ли много вы на себя берете?

Вот этот вопрос Вас больше волнует, чем Инесса. А с каких пор Вас вампиры перестали волновать?
У Вас кто-нибудь умирал из знакомых от рака, болезней крови, атеросклеротическое поражение сосудов сердца и мозга?
  • 0

#101 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:32

98: Лом

Тебе помочь?

Виктор, помоги. Расскажи, что знаешь об энергетических вампирах. Что ты знаешь о ПС из того, что не знаю я.
Расскажи, это поможет.
  • 0

#102 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:33

99: Милл-Дилл Вы переходите все границы! Вы и есть вампир, если вам это угодно! Поэтому, сберегая свое здоровье, я с вами беседовать более не намерена...
  • 0


#103 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:35

98: Лом :lol: :lol: :lol: Всё, нормально! Не ведись на закрытие темы. :lol: Не надо дарить ему такой подарок :lol: Он не зря назвал тему подобно твоей, он не зря разместил ее здесь. Он пытается заработать очки на том, что ты ее прикроешь. Начнет проводить параллель между домами. Мол его притесняют. Лом же модератор. Он манипулирует :lol: :lol: :lol:

Я те грю - он не заставит меня вступать в бодягу :D Если раньше у меня цель была провести параллель между его модераторством и обычным, нормальным, должным модераторством - то сейчас цель другая. Я только наблюдаю :D :D :D Ты же видишь - веду себя тихо :D Подарка такого, в виде закрытия темы - лично я ему не подкину :D

С уважением
  • 0

#104 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:37

Я не эту помощь имел в виду, Дима.
Эти штучки я лучше оставлю при себе...
  • 0

#105 nd

nd

    Стажер

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:43

:lol: :lol: :lol: Ессно :lol: :lol: :lol: Резануть его слова, закрыть его тему про дом - такой подарок он уже явно не получит. :wink: Возможно ведь и так, что то, что вы увидели - а именно манипулирование этого типа, куда серьезнее, чем просто пустая болтовня. Время свое потихоньку берет :wink: Все той же, ловкой рукой :lol: :lol: :D


Папа Серёжа, Я сделал замечанию Милл-Диллу только потому что он начал использовать мои слова для борьбы с Вами и КДомовцами. Этим же сейчас занимаетесь и Вы, пытаясь насолить Милл-Диллу. Так чем же тогда Вы лучше его?

Папа-Серёжа, Милл-Дилл: Я ещё раз вынужден ВАС попросить НЕ ВТЯГИВАЙТЬ МЕНЯ В ВАШУ ПЕРЕБРАНКУ. Если есть какие-либо вопросы по делу - обращайтесь, но не мне судить кто тут хорош, а кто плох ИБО ВСЕ МЫ НЕ БЕЗГРЕШНЫ......
  • 0

#106 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:46

101: svetok

Вы переходите все границы!

И Ваши тоже? :lol: Как они, так быстро успели разместиться на моей дороге?
Не спешите убегать. ПС уже начинает резонировать. Компания почти в сборе. Скоро все выяснится.
  • 0

#107 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:50

Прикрываем тему, Дима? До всеобщего успокоения...
  • 0

#108 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:52

104: nd Понятым быть у Вас получается отлично. Констатируйте факты, пожалйста дальше.

Сейчас ведется оперативная разработка ПС. Устанавливается вампир ПС или нет.

Ваша помощь требуется.


103: Лом Скажи пожалуйста, как двано занешь ПС?
Сейчас требуется твоя помощь именно этого характера.
  • 0

#109 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:52

Эт точно, скоро все выяснится. :lol: :lol: :lol: Может ли зелень переходить в синий цвет, эт понятно. Может :lol: :lol: :lol: А вот синий цвет испаряется ли навсегда - эт скоро выяснится :wink:
  • 0

#110 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:56

Тема закрыта на одни сутки.
Остываем, ребята...
  • 0

#111 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:37

В Денежном Доме объявляю карантин.
Причина: вампир ПС в доме.

Просьба солюбдать меры предосторожности. В разговоры с ПС (Папой Сережой) не вступать, посты не читать. Все сообщения ПС могут нести вирусную информацию, так называемый вируный Код подсознания. О необычных фактах и явлениях с участием ПС необходимо проинформировать всех. Это необходимо для общей безопасности.

Наблюдать за самочувствием, непривычным утомлением, плохим сном. Раздражительностью, непривычной агрессией. При первых симптомах, срочно надо сообщить об этом сюда и прекратить временно посещать форум.

На ближайшее время запланированны меры по изоляции вампира с форума.

С уважением.
  • 0

#112 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 16:48

На ближайшее время запланированны меры по изоляции вампира с форума.


А не действенны твои меры, как видишь :wink:

:( :D :D
  • 0

#113 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 16 Июнь 2006 - 17:15

111: Папа Серёжа
Сережа перемирее хочешь заключить? :(
Я предлагаю тебе мирное дружное сосуществоание на форуме. У тебя много добровольцев в качестве доноров энергии. Это я уже понял. Если им нравится, то почему бы и нет. Правильно?
Только представители от ДД должны контроливовать твои действия с целью познать твой феномен. Никто, как ты понимаешь не относится к тебе враждебно и не хочет ограничивать тебя в чем либо. Просто твой феномен надо изучить на пользу для всех.

Как видишь, мои меры направлены на действия с взаимного согласия.
  • 0

#114 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:32

112: Милл-Дилл Ты чё, стебанулся? Какое перемирие? :( :D :D Я тебя рву! На ремни :) :D :D Ты гонишь! :D :D :D Запомни, студент - детей, матерей, любимых женщин и друзей я никогда не продаю. Это ты можешь за рубль в церкви воздух испортить.

По всему остальному.

Извиняешься искренне - и забываешь о моем нике навсегда. Нигде не склоняешь ни так - ПС, ни так - Папа Сережа. Как будто для тебя меня нет. Перед Инессой извиняешься, перед всем народом кого обидел. Убиваешь свой ник наф. Приходишь сюда под другим ником и общаешься со всеми уважительно. Помня о том, что сам не имеешь ничего за плечами. Ни дела, ни опыта - молодняк полный. Сидишь и тихо общаешься с другими. Вот один твой выход. Чтобы на форум вновь смог попадать. Иначе я тя, сотру. В порошок. Больше не сможешь сюда приходить. Смотри! Время свое, потихоньку берет. А в реале, попадешься - еще и сурло натру.
  • 0

#115 Милл_Дилл

Милл_Дилл

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 17 Июнь 2006 - 05:52

113: Папа Серёжа

Ты чё, стебанулся? Какое перемирие? Я тебя рву! На ремни Ты гонишь!

Нет Сережа, не гоню. Перемирее настоящее. :D
До осени. Отдхонешь, оторвешься в другом месте. Я на пляже отдохну, книги про вампиров пока изучу. Буду значть чем тебя изводить. :D
  • 0

#116 Милл_Дилл

Милл_Дилл

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 17 Июнь 2006 - 06:00

В Денежном Доме объявляю карантин бессрочно.

p.s. администрация сайта выступила добровольными донорами для ПС. С этого момента сайт представляет интересы ПС. Все дела Денежного Дома переносятся в безопасное место
http://blogs.mail.ru/community/stopvampir/
  • 0

#117 Sealina

Sealina

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 17 Июнь 2006 - 12:03

Мда.....это пипец просто. :twisted: Такое поганое болотище... :x

Хоть МД и не вызывал у меня уважения, но он один из немногих, пусть хоть и по своему уровню и видению, достаточно чётко увидел ситуацию.
Эх, МД... если бы ты не был бы таким дятлом редкостным, то народ бы в большинстве понял что ты хотел сказать.

Папа Сережа....очень плохо и сожалею, что ты всё-таки переступил грань.... Но каждому своё, у каждого свой выбор.
Думаю, ты понял что я хотела сказать, по крайней мере надеюсь, что понял :?


Нелли...убейте форум, не распространяйте заразу, не помогайте плиз разжжижать мозги народных масс.
  • 0
Не важно ГДЕ ты живёшь, важно КТО ты!

#118 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Июнь 2006 - 08:06

Что за дурь?
Вампиры, сатанисты, дьяволисты, ведьмы и ведьмаки???

Вы сами что, в это верите?
И нас туда зовете? :roll: :roll: :roll:

Если в стране наивысший процент смертности от сердечно -сосудистых заболеваний, а потом где-то недалеко - от рака, то ясно же, что в каждой семье, или в каждом окружении человека будут и такие больные.
А при нашей- то медицине и подавно - они и вскрытии всем пишут один из трех диагнозов. А за небольшую плату напишут все, что вам захочется! Проверено!

Так что ... со статистикой - тоже фигня получается. :lol: :lol: :lol:

И насчет моей "ненормальности". ... Мне не надо извинений. У меня с детсадовского возраста кличка была "вундеркинд", причем все думали, что это - ругательство. Я привыкла. :)
Только стала сдавать. Раньше меня через 2-3 года понимали. Говорили: "А.... ПОМНИМ, ТЫ ГОВОРИЛА ТОГДА..." Теперь срок уменьшился - до года. "Опростилась!" :D :) :)
  • 0
Критерием истины является практика

#119 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:31

117: Инесса Арманд
Не бери в голову, ты реальна а многие виртуальны...
  • 0
Все в Испанию !!!

#120 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:52

Я не имею возможности закрыть эту тему. Поэтому Я ПРОШУ всех участников Кошкиного Дома ее просто "игнорировать" в дальнейшем.

Я никогда никого ни о чем здесь не просил... :cry:

Гадил, обижался, ругался и скандалил. Но не просил. А сейчас - ПРОШУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name