Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новороссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#571 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:49

аха-ха,стибриЛ а над Селной смеялсЯ !!! :lol:

 

Препараты, видимо, серьезные. Подконтрольные, сто процентов. Ладно. А ответы на вопросы будут? Где поля и где скрепки?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#572 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:53

Я выше написала: может, и фейк.

Так фэйк, или не фэйк?Это и есть самый важный вопрос.На который могут ответить даже дети, которые научились пользоваться принтером.


  • 0

#573 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:55

Где там поля? Вижу обложку. Где поля?

Там такие поля!!! правое поле шире в три раза левого, их в принципе можно увидеть с луны, может причина в другом, что ты их не видишь?


  • 0

#574 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:56

Так фэйк, или не фэйк?Это и есть самый важный вопрос.На который могут ответить даже дети, которые научились пользоваться принтером.

 

Нет, самый важный вопрос - это "где скрепки?" и еще "где поля"? Ну что, ответите?

 

А вообще, фейк это или некачественное фото, могут ответить только эксперты. Я - не эксперт. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#575 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:57

Там такие поля!!! правое поле шире в три раза левого, их в принципе можно увидеть с луны, может причина в другом, что ты их не видишь?

 

Не, не вижу. А скрепки где? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#576 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:58

Препараты, видимо, серьезные. Подконтрольные, сто процентов. Ладно. А ответы на вопросы будут? Где поля и где скрепки?

А на хрена тебе скрепки?Там вместо них швы, но принтер такой говёный, что даже швов не видно.Ты про какие препараты то говоришь всё время? :lol:


  • 0

#577 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:00

А на хрена тебе скрепки?Там вместо них швы, но принтер такой говёный, что даже швов не видно.Ты про какие препараты то говоришь всё время? :lol:

 

Мне скрепки не нужны, это вы о них начали верещать. Я спрашиваю: где они находятся на вашей версии подлинного паспорта? Если вам непонятен вопрос, дайте знать: я постараюсь объяснить более простым языком.

 

Если это у вас из-за препаратов, я вам напомню ваши же слова:

 

 

 такое впечатление, что страница то ли в файле, то ли в каком то дешёвом  ламинате. 5.где скрепки? и т.д .

Райн за домашнюю работу  два!!! садись, придёшь с родителями! 

 

 

Я помогла вам вспомнить?


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Октябрь 2016 - 18:03

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#578 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:05

А вообще, фейк это или некачественное фото, могут ответить только эксперты. Я - не эксперт. 

Глубоко ошибешься, любой адекватный человек посмотревший на этот шедевр фантика может ответить, что это   принтерный  фэйк. С полями разобралась? :D Ты там кого-нибудь позови из домашних, они тебе покажут. :lol:


  • 0

#579 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:07

Глубоко ошибешься, любой адекватный человек посмотревший на этот шедевр фантика может ответить, что это   принтерный  фэйк. С полями разобралась? :D Ты там кого-нибудь позови из домашних, они тебе покажут. :lol:

 

Понимаете ли, это все пустые слова про "любой адекватный человек".   Так что со скрепками?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#580 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:12

Мне скрепки не нужны, это вы о них начали верещать. Я спрашиваю: где они находятся на вашей версии подлинного паспорта?

Так ну шикарно, с принтерными полями разобрались!Отвечаю, на подлинном паспорте скрепок нет, там есть швы.Согласна?Но их не видно так как это ГОВЁННАЯ принтерная копия.Я ответил?

Слушай у меня просьба пожалуйста не стИрай этот наш батл, вот всё можешь стереть. Ну хотя бы сутки, я товарищам покажу.Спасибо!!!))))


Сообщение отредактировал картель: 25 Октябрь 2016 - 18:13

  • 0

#581 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:13

Глубоко ошибешься, любой адекватный человек посмотревший на этот шедевр фантика может ответить, что это   принтерный  фэйк. С полями разобралась?

ты идиот что ли? паспорт не принтерный фейк, бланки паспортов вовремя оккупации Славянска были украдены, сама книжка паспорта реальная.

В полиции объяснили, откуда у жены Моторолы украинский паспорт:
http://nv.ua/ukraine/events/v-politsii-objasnili-otkuda-u-zheny-motoroly-ukrainskij-pasport-251987.html

меня только смущает, нахера жене Моторолы "укропский" паспорт?


Сообщение отредактировал фанк: 25 Октябрь 2016 - 18:16

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#582 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:15

Так ну шикарно, с принтерными полями разобрались!Отвечаю, на подлинном паспорте скрепок нет, там есть швы.Согласна?Но их не видно так как это принтерная копия.Я ответил?

Слушай у меня просьба пожалуйста не старай этот наш батл, вот всё можешь стереть. Ну хотя бы сутки, я товарищам покажу.Спасибо!!!))))

 

То есть, скрепок не должно было быть ни на фейковом паспорте, ни на настоящем. О чем я, собственно, и спросила. Видите, с трудом, но ведь доходит до вас. 

 

А почему вы тогда спросили: где скрепки? Можете ответить?

 

А вот этот паспорт - тоже фейк? Там левая "ширина длины" тоже больше, чем правая :) http://images.delcampe.com/img_large/auction/000/321/772/297_004.jpg%C2%A0

 

Это называется "ракурс", если что.


Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Октябрь 2016 - 18:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#583 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:16

Слушай у меня просьба пожалуйста не старай этот наш батл, вот всё можешь стереть. Ну хотя бы сутки, я товарищам покажу.Спасибо!!!))))

 

 
 
Да, это из серии "мы с друзьями читаем и смеемся". Вам же лет уже немало, стыдно должно быть. Вы свои перлы про  "ширину длины" и скрепки товарищам покажите. Или лечащему врачу, тоже нормуль.

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Октябрь 2016 - 18:17

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#584 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:21

меня только смущает, нахера жене Моторолы "укропский" паспорт?

 

 

Вопрос, кто его в интернете засветил, если она действительно его получила? Сейчас столько вбросов в инете, что принимать их на веру - себя не уважать.  В принципе, мне лично плевать как на моторолу, так и на его родственников. А вот анализ фотки "от картели" понравился.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#585 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:25

Вопрос, кто его в интернете засветил, если она действительно его получила? Сейчас столько вбросов в инете, что принимать их на веру - себя не уважать.  В принципе, мне лично плевать как на моторолу, так и на его родственников. А вот анализ фотки "от картели" понравился.

если она завербованная украинскими спецслужбами для  слития информации, то вполне может быть и она его сама засветила, а если  нет, то может этот паспорт мог попасть кому то в руки, хотя мы  этого не знаем.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#586 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:26

Картеля учится общаться культурно. Или не общаться совсем. 

 

Я ссылки дала на фотки, и ссылки прекрасно работают.  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#587 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:27

если она завербованная украинскими спецслужбами для  слития информации, то вполне может быть и она его сама засветила, а если  нет, то может этот паспорт мог попасть кому то в руки, хотя мы  этого не знаем.

 

Вообще, если честно, то при наличии её фотки, можно и фейк сварганить :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#588 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:30

Отправлено Сегодня, 20:26
Картеля учится общаться культурно. Или не общаться совсем.

Я ссылки дала на фотки, и ссылки прекрасно работают.

а нафига вы мне пишите, если не вывозите, и ты и он?В надежде на модерский ластик, да?КАК ВСТРЯНЕМ ТАК ЛАСТИК СПАСЁТ?

 

Если вы хотите, что то доказать, то надо научится выкладывать фото, это не космический корабль построит.Нас читают люди, их нужно уважать.


Сообщение отредактировал картель: 25 Октябрь 2016 - 18:35

  • 0

#589 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:33

а нафиг вы мне пишите, если не вывозите и ты и он?В надежде на модерский ластик, да?КАК ВСТРЯНЕМ ТАК ЛАСТИК СПАСЁТ?

 

Чуть поспокойнее, если можно.  Ну что там со скрепками? :) и со всем остальным. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#590 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:42

Чуть поспокойнее, если можно.  Ну что там со скрепками? :) и со всем остальным. 

Да мне не трудно, я повторю снова, хотя я уже все ответы дал, и не раз и в разных вариациях.
Отвечаю, на подлинном паспорте скрепок нет, там есть швы.Согласна?Но их не видно, так как это ГОВЁННАЯ принтерная копия.Я ответил?

Ну это же глупо просить ответ и стирать, да ещё долдонить одно и то же, когда райн встрял с подделкой он применил такой же приём, вы точно родственники.


  • 0

#591 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:45

Поля нашла? :lol:


  • 0

#592 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:45

Да мне не трудно, я повторю снова, хотя я уже все ответы дал, и не раз и в разных вариациях.
Отвечаю, на подлинном паспорте скрепок нет, там есть швы.Согласна?Но их не видно, так как это ГОВЁННАЯ принтерная копия.Я ответил?

Ну это же глупо просить ответ и стирать, да ещё долдонить одно и то же, когда райн встрял с подделкой он применил такой же приём, вы точно родственники.

 

1. Швы прекрасно видно на фотке, на которую я дала ссылку. 

2. Делать принтерную копию - это вообще глупо. Проще и эффективнее сделать фотошоп. Хотя, кому я это говорю? Челу, который визжал про скрепки :)

 

Какие признаки фейка есть у этой фотки? Конкретно по пунктам можно? Кроме отсутствия скрепок :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#593 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:47

Отвечаю, на подлинном паспорте скрепок нет, там есть швы.Согласна?Но их не видно, так как это ГОВЁННАЯ принтерная копия.Я ответил?

 

 

Еще раз спрошу: зачем вы написали "где скрепки?". Это подразумевает, что вы ожидали их увидеть на НЕфейковой копии. А сейчас вертитесь, как уж на сковородке. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#594 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:57

Еще раз спрошу: зачем вы написали "где скрепки?". Это подразумевает, что вы ожидали их увидеть на НЕфейковой копии. А сейчас вертитесь, как уж на сковородке. 

У меня есть  хороший совет, вы прежде чем стирать мой ответ прочитайте его, и тогда вы не будете задавать один и тот же вопрос по 10 раз.

Но я отвечу ещё раз в новейшей интерпритации :lol: , да я хотел увидеть или скрепки или швы без разницы, но их не видно так как принтер барахло.Я  ведь понимаю модерский труд он тяжёлый, главное сохранить психическое здоровье, да, да надо помогать. :D


  • 0

#595 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:58

У меня есть  хороший совет, вы прежде чем стирать мой ответ прочитайте его, и тогда вы не будете задавать один и тот же вопрос по 10 раз.

Но я отвечу ещё раз в новейшей интерпритации :lol: , да я хотел увидеть или скрепки или швы без разницы, но их не видно так как принтер барахло.Я  ведь понимаю модерский труд он тяжёлый, главное сохранить психическое здоровье, да, да надо помогать. :D

 

То есть, признак фейка - в отсутствии швов? Но я же дала ссылку: на более четкой фотке швы прекрасно видно. Скрепок нет, это верно. А швы есть. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#596 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:00

То есть мы плавно подходим к тому, что это всё же фэйк? :lol:


  • 0

#597 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:02

То есть мы плавно подходим к тому, что это всё же фэйк? :lol:

 

Мы плавно подходим к тому, что ваши "аргументы" в пользу того, что это фейк, ничего не стоят. Я понятно объясняю? Вы задавайте вопросы, если что. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#598 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:12

То есть, признак фейка - в отсутствии швов? Но я же дала ссылку: на более четкой фотке швы прекрасно видно. Скрепок нет, это верно. А швы есть. 

Спасибо небесным силам за скрепки!!!Да признак фейка  в наличии принтерных полей и ещё есть признаки о которых я говорил выше, но не будем отвлекаться.Поля, откуда они?

Но я же дала ссылку: на более четкой фотке швы прекрасно видно

Продолжаем не уважать форумчан? я не видел ни одной выложенной фото от вас, Но это не важно. Мы рассматриваем только фото выложенное фанком там швов не видно, остальные нас не интересуют. Я вас сильно огорчу, но  там ещё и принтерные  поля, откуда на оригинальном паспорте поля?


  • 0

#599 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:18

Мы плавно подходим к тому, что ваши "аргументы" в пользу того, что это фейк, ничего не стоят. Я понятно объясняю? Вы задавайте вопросы, если что. 

Как странно мы поменялись ролями, это же вы мне начали задавать вопросы.


  • 0

#600 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:39

 

1.Почему на фанькином паспорте поля?)))))))))))))))

 

Это не поля, паспорт лежит на нескольких листах белой бумаги, видно даже, что листы сдвинуты. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name