Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Эзотерика, как бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#31 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 04 Июль 2006 - 06:30

29: Папа Серёжа

Все твои амулеты прицеплены к магии. Эта штука - от лукавого

Сережа, а чем отличается магия от эзотерики? :lol:
  • 0

#32 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:33

Папе Серёже: Благодарю Вас за ответ. Завтра постараюсь ответить полно и содержательно.
  • 0

#33 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:24

Папе Серёже: Благодарю Вас за ответ. Завтра постараюсь ответить полно и содержательно.


Пожалуйста. Ты попросил - я ответил. Ваще-то не рассчитывал вести беседу с тобой на этот счет. Ответ прочту, но отвечать думаю не буду. Я хотел мыслишки бросить по КонкурЭнтноспособности :lol: Ну чтобы объеденить тонокости, которые у вас С Рабиновичем общие. Но он молчит на твой пост. Значит не хочет на этот счет думать. Может некогда, может еще какие причины. Но молчит. Значит серьезного разговора не получится. :lol:

С уважением
  • 0

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:10

22: Romin

Рабиновичу. Не подразумевал что Вы альтруист. Если вопрос стоит о безвозмезной услуге с вашей стороны по доставке писем- готов помоч в поиске желающих.

ПОМОГАЙ!!! 8) 8) 8)
  • 0

#35 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:26

Папе Серёже. Суждение- все талисманы и амулеты от лукавого не совсем верное. Да, христианство не поощряет эти вещи, не поощьряет оно и Интернет, ибо он тоже от лукавого. Когда человек впервые начал применять талисманы мы уже наверное никогда не узнаем, но доподлинно известно, что задолго до христианства.Удительно, но именно благодаря христианским священникам до нас дошло немало работ по талисманологии. Еще Фома Аквинский создавал и описывал изготовление талисманов.(1284 г.) Парацельс, Аббат Иоанн Тритемий и многие другие в том числе. Христианский крест является талисманом. О так же имеет и негативную функцию когда носится в перевёрнутом положении. Следовательно всё зависит от задач поставленных талисману, о способе его применения, от того, как был он активирован. На сайте я постораюсь открыть эту тему полностью, приведу примеры, опыты и много другой инфы кому будет интересна сия тема. Кстати там же обьясню свою точку зрения "по плате...".
Рабиновичу. Готов в будующий сайт включить вашу тему по запискам к Стене Плача.
С уважением.
  • 0

#36 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:43

34: Romin

Рабиновичу. Готов в будующий сайт включить вашу тему по запискам к Стене Плача.


Пусть это вышло не так, Раби, как говорил вначале тебе я, но оно вышло так, как говорил я. Сотрудничать может парень. И с ним можно это сотрудничество вести. А не так как думал ты. 8) И пользы в сотрудничестве больше, чем тогда когда думаешь о нем как о конкуренте. Это факт, Рабинович. Ничего личного. Констатирую факт. Рули теперь, сотрудничай. :wink: А я пойду :D :lol: :lol: Тишину послушаю. :D :D :D

С уважением
  • 0

#37 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:50

34: Romin, когда Вы будете делать сайт, пишите мне. Мы Вам хостинг со скидочкой сделаем, может, еще чем помочь смогу. Я ведь изначально из рекламного бизнеса вышел. :D Так что пишите - сделаем хорошо ВСЕМ. :lol:
  • 0

#38 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:21

34: Romin :lol:
А на мои вопросы не желаете отвечать?

чем отличается талисман от амулета и что такое эзотерика?


Хорошо, сам разберусь. Только возможность раскрыть для всех на форуме свои глубокие знания у Вас уйдет.

Понимаете, мелкобыстрых аферистов кругом полным-полно. Многие из них, даже, не задумываются о деталях аферы. Гонка за запахом денег сводит их с ума. Льют воду в песок и ждут, когда он станет золотым. В то время, как в другом месте вода бы эта принесла большую пользу и хороший урожай. :D
  • 0

#39 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:27

[quote name='Папа Серёжа']34: Romin [quote]Рабиновичу. Готов в будующий сайт включить вашу тему по запискам к Стене Плача.[/quote]

Пусть это вышло не так, Раби, как говорил вначале тебе я, но оно вышло так, как говорил я. Сотрудничать может парень. И с ним можно это сотрудничество вести. А не так как думал ты. 8) И пользы в сотрудничестве больше, чем тогда когда думаешь о нем как о конкуренте. Это факт, Рабинович. Ничего личного. Констатирую факт. Рули теперь, сотрудничай. :wink: А я пойду :lol: :lol: :lol: Тишину послушаю. :lol: :D :)

С уважением[/quote]СОТРУДНИЧЕСТВО - это когда в бизнесе...
А в гуманитарке - это ПОМОЩЬ!
  • 0

#40 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:45

38: Рабинович

СОТРУДНИЧЕСТВО - это когда в бизнесе...
А в гуманитарке - это ПОМОЩЬ!


Хм. Я понимаю под сотрудничеством участие в общем деле. Помощь, на мой взгляд может быть разовой штукой. А вот сотрудничество в благом деле это серьезнее. То, что предложил он, я понимаю как сотрудничество в общем деле. Этот парень явно не пассажир в таком деле. Он искренне предлагает сотрудничество. Я так думаю.

С уважением
  • 0

#41 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:59

[quote name='Папа Серёжа']38: Рабинович [quote]СОТРУДНИЧЕСТВО - это когда в бизнесе...
А в гуманитарке - это ПОМОЩЬ![/quote]

Хм. Я понимаю под сотрудничеством участие в общем деле. Помощь, на мой взгляд может быть разовой штукой. А вот сотрудничество в благом деле это серьезнее. То, что предложил он, я понимаю как сотрудничество в общем деле. Этот парень явно не пассажир в таком деле. Он искренне предлагает сотрудничество. Я так думаю.

С уважением[/quote]Он предлагает ПОМОЩЬ людям выйти на Израиль. Я предлагаю ПОМОЩЬ, этим людям, выйти, в Израиле,
к СТЕНЕ ПЛАЧА...
  • 0

#42 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:11

40: Рабинович

Он предлагает ПОМОЩЬ людям выйти на Израиль. Я предлагаю ПОМОЩЬ, этим людям, выйти, в Израиле,
к СТЕНЕ ПЛАЧА...

Вместе вы занимаетесь общим делом. Цель которой помощь людям. В этом общем деле вы сотрудничаете. Это мое мнение. Не хочу тебя переубеждать в чем-то. Хочешь смотри на это дело как помощь.

С уважением
  • 0

#43 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:58

Папа Серёжа писал
Он искренне предлагает сотрудничество. Я так думаю.
Да именно так я предстовляю наше будующие сотрудничество. На сайте будет выделенна колонка под Стену Плача. Желательны фото, исторические и прочие данные. Вот только возник вопрос: если колличество желающих привысит 100 человек ежедневно в течении хотя бы месяца, сможете ли Вы, Рабинович , справиться с таким обьёмом на бескорыстных побуждениях?
Милл-Диллу Я не совсем Вас понял: причем сдесь аферы, "вода в песок" и пр. На данный момент у меня имеется стабильный бизнес.,талисманология- хобби которое приносит небольшой доход.Согласитесь что это здорово, когда любимое дело переходит в бизнес.
Отличие талисмана от амулета, в их функциональности. Амулет, главным образом является защитником, помогающий отвести от вас негативные проявления как в материальном, так и в духовном мире. Талисманы же, являются помошниками в достижении каких либо целей, в привлечении творческих стимулов, создают благоприятные обстоятельства в комерческих, любовных и прочих делах. Эзотерика- это все, что иррационально по мнению многих( мнение автора).
  • 0

#44 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:17

Папа Серёжа писал
Он искренне предлагает сотрудничество. Я так думаю.
Да именно так я предстовляю наше будующие сотрудничество. На сайте будет выделенна колонка под Стену Плача. Желательны фото, исторические и прочие данные. Вот только возник вопрос: если колличество желающих привысит 100 человек ежедневно в течении хотя бы месяца, сможете ли Вы, Рабинович , справиться с таким обьёмом на бескорыстных побуждениях?
Милл-Диллу Я не совсем Вас понял: причем сдесь аферы, "вода в песок" и пр. На данный момент у меня имеется стабильный бизнес.,талисманология- хобби которое приносит небольшой доход.Согласитесь что это здорово, когда любимое дело переходит в бизнес.
Отличие талисмана от амулета, в их функциональности. Амулет, главным образом является защитником, помогающий отвести от вас негативные проявления как в материальном, так и в духовном мире. Талисманы же, являются помошниками в достижении каких либо целей, в привлечении творческих стимулов, создают благоприятные обстоятельства в комерческих, любовных и прочих делах. Эзотерика- это все, что иррационально по мнению многих( мнение автора).
  • 0

#45 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:29

43: Romin, вдруг я тож смогу Вам чем-нибудь помочь? 8) 8) 8)
  • 0

#46 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:40

44: Вадим_Артурович [quote]вдруг я тож смогу Вам чем-нибудь помочь?[/quote] эт для Рабиновича про помощь :) :D :D

[quote]8) 8) 8)[/quote] а эт по факту про сотрудничество :D :D :D

Перевожу :D :D :D Ромин! Артурыч спец по сайтам там всяким. Голова в этом деле у него варит и рекламщик он тоже профессиональный. Увидел наверно про сотню человек в день и начал сразу очки одевать :D :D :D

С уважением
  • 0

#47 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:42

45: Папа Серёжа :) :D :D
Ну ты блин даешь!!! :D Эт я про очки.. :D
  • 0

#48 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:52

Romin Вопрос возник. Есть собачники всякие. Ну собак любят - я те дам. Чуть ли не с одной миски с ними жуют, так любят свою собаку. :) Вот скажи, ты можешь чего-то из амулетов и талисманов для собак придумать? Сваять такую фуську шо бы на шею собаке хозяин все это хозяйство аммулетное повесил? Ну, ессно, не булыжник там какой сУрьезный, как Герасим Му-му вешал, а такой, шо бы собака удачу поймала. Ну там на выставке какой или еще где. Прям хозяину на шею аммулет, и собаке подобный. А? Смотри - прям на мелкий опт тебя вывел :D :D :D

Шутки шутками, а серьезно ответь. Возможно чего для собачек придумать? :wink:

С уважением
  • 0

#49 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:56

46: Вадим_Артурович А чего, ты хохочешь? :) :D :D Я чего? Не прав, что ли? :D :D :D Сотрудничества "требуешь" :D :D :D Всё верно, Артурыч. Ты абсолютно четко в тему вошел. Ты вполне своими знаниями можешь пригодиться и Рабиновичу, и Ромину. Ща вон, Ромин про собак ответит :D Может еще чего нарисуется :D :D :D

С уважением
  • 0

#50 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Июль 2006 - 14:38

42: Romin [quote]Амулет, главным образом является защитником, помогающий отвести от вас негативные проявления как в материальном, так и в духовном мире. Талисманы же, являются помошниками в достижении каких либо целей, в привлечении творческих стимулов, создают благоприятные обстоятельства в комерческих, любовных и прочих делах. Эзотерика- это все, что иррационально по мнению многих( мнение автора).[/quote]
Спасибо. Скупой ответ лучше чем ничего. Если есть возможность предлагаю Вам издать хорошую книгу на эту тему. Будет фундаментом для бизнеса. Только сначало надо серьезно исследовать весь аспект эзотерики, талисманов, амулетов и продвинуть науку вперед на этом напралении. :D

[quote]Я не совсем Вас понял: причем сдесь аферы, "вода в песок" и пр[/quote]
Это означает, что Вы не с того подхода взялись за дело. :lol:


47: Папа Серёжа для собак есть амулеты от блох! Зайди в вет аптеку! :lol:
  • 0

#51 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:27

42: Romin

Вот только возник вопрос: если колличество желающих привысит 100 человек ежедневно в течении хотя бы месяца, сможете ли Вы, Рабинович , справиться с таким обьёмом на бескорыстных побуждениях?

Не боись.....СПРАВИМСЯ!!! 8) :D Не буду справляться - ВСЕВЫШНИЙ поможет!!!
Фото стены и инфа по ней - полно в инете.
  • 0

#52 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:38

Раби, есть такой старый еврейский бизнес:

евреи живут по всему миру. всем им хочется записочки повтыкать в стену плача, но не у всех есть "доступ"..

твои партнеры в разных городах России устанавливают факс на платную линию, каждое послание стоит например 5 баксов. евреи шлют записки на факс, твои партнеры пересылают их тебе раз в неделю, ты идешь к стене и засовываешь их туда, деньги с партнерами делите. евреи довольны, партнеры довольны, ты доволен..

просто идея для бизнеса. :D
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#53 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:39

забыл написать, что получая посылку с записками - ты получаешь коробку набитую пятидолларовыми купюрами..
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#54 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:23

забыл написать, что получая посылку с записками - ты получаешь коробку набитую пятидолларовыми купюрами..

Ух- тыыыыжжжж :shock: :shock: :shock:
Вот ЭТО - БИЗНЕС!!! :shock: :shock: :shock:
Нужно будет его замутить 8) 8) 8) :D
  • 0

#55 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Июль 2006 - 07:05

тыыыыжжжж :shock: :shock: :shock:
Вот ЭТО - БИЗНЕС!!! :shock: :shock: :shock:
Нужно будет его замутить 8) 8) 8) :lol:


А если еще и собственную стену построить... прямо во дворе собственного дома... :wink:
  • 0

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2006 - 12:52

54: Скептик Зачем строить стену во дворе? Наковырять дырок в стенах соседних домов. Утром соседи выходят, дырки видят - плакать начинают. Тут из-за угла дома с тележкой Рабинович. Половина тележки записок, половина цемента разведенного. Записку в дырку положил, цемент на мастерок - хлоп на дырку - соседи улыбаются, поставщик записок доволен. С поставщика записок денег не берут, а с соседей за заделку дырок, мона и взять шекель какой :D :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#57 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:04

55: Папа Серёжа А лучше: и так и эдак!!!
Эх, почему я не еврей? :cry: Это же какие возможности скрываются в одной только принадлежности к определенной национальности? :roll: Но Рабинович (гад) отказался брать меня в евреи... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#58 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:34

56: Скептик Да можешь ты быть евреем, не слушай Рабиновича. :D :lol: :lol: Вон букву э извернулся же перевернуть, и над i не одну точку поставить, а аж две! Это же явно еврейский ход :D :D :D

С уважением
  • 0

#59 Romin

Romin

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 10 Июль 2006 - 11:13

Милл-Дилл писал:
Если есть возможность предлагаю Вам издать хорошую книгу на эту тему. Будет фундаментом для бизнеса. Только сначало надо серьезно исследовать весь аспект эзотерики, талисманов, амулетов и продвинуть науку вперед на этом напралении. :)

Ок! Спасибо за предложение, но здаётся мне что геморройна сия тема. Сейчас этого добра в любом книжном магазине уйма. А вот предложение Вадима Артуровича может быть очень кстати, хотя имея небольшую команду в этом направлении , очень интересно мнение профи.
Папе Серёже. Амулеты для животных широко применялись вплоть до конца XIII века. Главным образом для лошадей и собак. Я не использовал, не создавал ничего подобного и об их эффективности не в курсе. Как писал ранее: талисман, амулет должен быть энергетически заряжен иначе он не более чем украшение. И должен производить зарядку непосредственно будующий владелец.( Не вкоем случае не применяйте чужие эзотерические инструменты, в лудшем случае они поведут себя по отношению к вам нейтрально, но чуждая к вам энергетика может проявить себя и очень отрицательно.) Для каждого клиента подбираются благоприятные дни, по астрологическим, биометрическим параметрам и полная инструкция для зарядки талисмана. Очень благоприятна для этого была ночь с 6-7 июля. Ночь Ивана Купалы.
  • 0

#60 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:13

58: Romin, дык давайте разговаривать 8) 8) 8) Поможем, чем сможем 8) 8) 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name