Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Это Абсолютно новое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#481 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:50

[

Да! Учите матчасть.


Ну если "да", то ответьте на вопрос: Зачем любовь-то? :lol:
Ну я понимаю, честность, вежливость, старание... Но вот любовь продавца - на фига она мне? ... Если он, конечно, не двойник Бреда Питта :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#482 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:52

[quote name='Sibrill'][quote]В Арго тоже можно, но статистика под паролем на сайте. Вход с определенного уровня.[/quote]

Ну вот именно... А как же быть тому, кто хочет стать дистриком и желает узнать, сколько уже существует в его городе?

А Вы что, не допускаете ситуации, когда дистриков на душу населения в отдельно взятом городе становится слишком много? Ведь тогда будет просто некому продавать. И Вы, если бы не были предвзяты, данный факт бы не оспаривали. Это ж математика.[/quote]

Для это есть спонсор.

А привлекать математику это уже верх глупости. Согласно математики, уже не только население Земли, но и ближайшие галактики должны быть все подписаны в МЛМ. :lol:

Правда в ваших словах есть логика частичная, касающаяся ТОЛЬКО компаний прямых продаж и то, ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
Да, если компания занимается ТОЛЬКО продажами (не потреблением продукции дистрибьюторами), теоретически такая ситуация может быть.
ВЫход из такой ситуации:
- переключение части населения с продукций конкурирующих фирм на вашу. (скажем, с Эйвона на Орифлей)
- увеличение ассортимента. (клиент раньше покупал только тени, а теперь еще и лифтинг)
- создание моды. (Клиентам стало модно пользоваться этой фирмой)
Такие приемы позврляют увеличить емкость рынка в десятки раз.

Также в таких случаях вышестоящие спонсоры начинают подписывать в других городах, они такую ситуацию легко прочувстуют.
НО, повторяю, это только в ТЕОРИИ. За 11 лет, я такой ситуации не наблюдал.
  • 0

#483 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:53

[quote name='Sibrill'][quote name='Сергей Евгеньевич'][

Да! Учите матчасть.[/quote]

Ну если "да", то ответьте на вопрос: Зачем любовь-то? :lol:
Ну я понимаю, честность, вежливость, старание... Но вот любовь продавца - на фига она мне? ... Если он, конечно, не двойник Бреда Питта :lol: :lol: :lol:[/quote]

Вы вообще понимаете, что такое любовь к людям?

Или только в плане фрикций у вас есть ассоциации?
  • 0

#484 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:55

Да, если компания занимается ТОЛЬКО продажами (не потреблением продукции дистрибьюторами), теоретически такая ситуация может быть.


А вот в США такая ситуация - сплошь и рядом. Вы слыхали про "правило 70%" и "правило 10"? Если подобное "законодавство" введут в России - МЛМным конторам придется несладко. :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#485 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:58

Вы вообще понимаете, что такое любовь к людям?

Или только в плане фрикций у вас есть ассоциации?


Я шучу... Странная реакция. Причем тут "фрикции"? Что так болезненно реагируете? :wink: Возраст?

А если серьезно, то в "любовь к людям" я простите не верю. Нельзя любить всех априори... Люди - не те существа, которых можно просто любить как класс. Любить можно друзей, родных, детей, супругов... В "любовь к людям" в целом я не верю. Утопический бред.

Куда-то сейчас этот топик зайдет в философские дебри, я чувствую.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#486 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:02

[quote name='Sibrill'][quote]Да, если компания занимается ТОЛЬКО продажами (не потреблением продукции дистрибьюторами), теоретически такая ситуация может быть.[/quote]

А вот в США такая ситуация - сплошь и рядом. Вы слыхали про "правило 70%" и "правило 10"? Если подобное "законодавство" введут в России - МЛМным конторам придется несладко. :wink:[/quote]

1. Вы опять передергиваете. Подменяете причины, по которым вводились эти правила.

2. Эти правила относятся к антипирамидальным мерам.

3. Эти правила , как выяснилось, полная туфта. Т.е. их иерархия в законодательстве весьма низкая.

4. Могу свести вас со специалистом по АМЕРИКАНСКОМУ законодательству. (кстати, это он меня просветил в данном вопросе, я раньше тоже думал, что нам придется туго)

5. Нам это не грозит, ибо мы, по нашему законодательству, ближе к потребительским обществам.
И я имею право брать все 100% для себя, и не иметь ни одного клиента.

6. При всем уважении к американскому законодательству, у нас все же иное, совсем на них не похожее.
  • 0

#487 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:06

Вы вообще понимаете, что такое любовь к людям?


понимаем понимаем ))), но почему вы эту прероргативу отдаёте только млмщикам (и млмщицам))) .. да ёще ставите её на первую строчку в товарно-денежных взаимоотношениях?
это видно позволяет вам как то отделить млм от немлма, придать ему некий статус .. типа для избранных чтоли? )))

это не просто мол млмом заниматься ))) тут клиента любить нужно )))
конечно, это гораздо проще объяснить 50-летней тётеньке, чем добиться, что бы она досконально изучила товары наример ))
  • 0

#488 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:10

[quote name='Sibrill'][quote]Вы вообще понимаете, что такое любовь к людям?

Или только в плане фрикций у вас есть ассоциации?[/quote]

Я шучу... Странная реакция. Причем тут "фрикции"? Что так болезненно реагируете? :wink: Возраст?

А если серьезно, то в "любовь к людям" я простите не верю. Нельзя любить всех априори... Люди - не те существа, которых можно просто любить как класс. Любить можно друзей, родных, детей, супругов... В "любовь к людям" в целом я не верю. Утопический бред.

Куда-то сейчас этот топик зайдет в философские дебри, я чувствую. [/quote]

Менять в процессе беседы полное отрицание (крайности) на шутки, вообще то не есть признак серьезности. Вы предупреждайте заранее, что шутите. А то ведь, по вашим постам, можно понять, что вы любовь понимаете только в одном смысле (про фрикции), потому так и написал.

Верите вы или нет, это ваши проблемы. Вера - лень мышления.

Любовь к людям проповедуется ВСЕМИ религиями, независимо от их принадлежности к вашей семье, клана, знакомству.
Если вы на это неспособны, то это ваши проблемы.
Замкнутось, озлобленность на весь мир, настороженность.

Хотя вас я понять могу. Ибо изначально к любому человеку отношусь весьма уважительно и дружелюбно, с доверием. (пока не получу очередного пинка под зад). Я часто на этом "пролетал". Но....таким и остался. В тоже время я вижу, что есть люди, изначально ко всем относящиеся настороженно.
Наверное это от воспитания зависит.
Какой подход более верен, пусть судит Господь.

Философию еще никто не отрицал.
  • 0

#489 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:12

понимаем понимаем ))), но почему вы эту прероргативу отдаёте только млмщикам (и млмщицам))) .. да ёще ставите её на первую строчку в товарно-денежных взаимоотношениях?
это видно позволяет вам как то отделить млм от немлма, придать ему некий статус .. типа для избранных чтоли? )))

это не просто мол млмом заниматься ))) тут клиента любить нужно )))
конечно, это гораздо проще объяснить 50-летней тётеньке, чем добиться, что бы она досконально изучила товары наример ))


Глупость сказал. Это проповедуют ВСЕ бизнес-тренеры.
Причем в обычном бизнесе даже больше, чем в МЛМ.

Учите матчасть еще раз.
http://lib.baikal.net/koi.cgi/DPEOPLE/client.txt к примеру.
  • 0

#490 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:15

. Вы опять передергиваете. Подменяете причины, по которым вводились эти правила.

2. Эти правила относятся к антипирамидальным мерам.


И что? Компания, продукция которой (в бОльшей степени) потребляется самими же дистрибьюторами, как раз и попадает под определение товарной пирамиды. А может случиться так, что дистрам будет некому больше продавать - все (как я уже сказала) те, кто в принципе мог купить данную продукцию уже либо дистры (в большинстве), либо "окучены" теми же дистрами. Процесс "рекрутирования" практически бесконечен - приходи в любое время и становись еще одним дистром.

здесь только надо определить процентное соотношение. В США это 70%. Можно сделать и 60 - суть не меняется.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#491 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:16

486: Алексан_др

Вообще то, подключаясь к беседе ближе к ее завершению, не мешало бы вам оснакомиться со всем содержимым беседы, дабы я не повторял вам то, что уже говорил. Да и поводов для глупых вопросов будет меньше.
  • 0

#492 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:19

Любовь к людям проповедуется ВСЕМИ религиями, независимо от их принадлежности к вашей семье, клана, знакомству.
Если вы на это неспособны, то это ваши проблемы.
Замкнутось, озлобленность на весь мир, настороженность.


Ну замкнутостью и прочим я лично не страдаю. Просто "любовь" подразумевает нечто более теплое и возвышенное, чем простая вежливость и даже дружелюбность. Нельзя любить всех - просто по определению. Можно ведь быть вежливым к людям и в то же время не "любить" их, а возможно, просто уважать или не желать им зла. Если бы ВСЕ имели такой подход - мир бы был значительно добрее. Просто быть вежливым и не желать зла - этого вполне достаточно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#493 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:20

[quote name='Sibrill'][quote]. Вы опять передергиваете. Подменяете причины, по которым вводились эти правила.

2. Эти правила относятся к антипирамидальным мерам.[/quote]

И что? Компания, продукция которой (в бОльшей степени) потребляется самими же дистрибьюторами, как раз и попадает под определение товарной пирамиды. А может случиться так, что дистрам будет некому больше продавать - все (как я уже сказала) те, кто в принципе мог купить данную продукцию уже либо дистры (в большинстве), либо "окучены" теми же дистрами. Процесс "рекрутирования" практически бесконечен - приходи в любое время и становись еще одним дистром.

здесь только надо определить процентное соотношение. В США это 70%. Можно сделать и 60 - суть не меняется.[/quote]

Слава богу, у нас не американское законодательство. :lol:
Такого идиотизма, как у них, у нас нет.
(за то, что на одной веревке во дворе сушится вместе мужское и женское нижнее белье, можно огрести нехилый срок. В каком то штате) :lol: :lol: :lol:

Вы сами то понимаете идиотизм определения пирамиды по признаку потребительского общества? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#494 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:20

http://lib.baikal.net/koi.cgi/DPEOPLE/client.txt


странно ...но там ни слова про любовь ( в каком-либо понимании))) ..
  • 0

#495 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:20

[quote name='Алексан_др'][quote]http://lib.baikal.net/koi.cgi/DPEOPLE/client.txt[/quote]

странно ...но там ни слова про любовь ( в каком-либо понимании))) ..[/quote]

Читай внимательно и полностью.
  • 0

#496 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:21

2 Сергей Евгеньевич
а что, завершение скоро? вы здесь модератором?
  • 0

#497 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:23

(за то, что на одной веревке во дворе сушится вместе мужское и женское нижнее белье, можно огрести нехилый срок. В каком то штате)

Вы сами то понимаете идиотизм определения пирамиды по признаку потребительского общества


Причем тут белье? Можно ссылочку на подобный закон? Кому срок? Хозяйке женского или хозяину мужского белья? Обоим? Че за маразм?

Потребительское общество не предлагает "Business opportunities". Во всяком случае, не должно. Коль у тебя потреб. общество - то так его и называй, безо всяких обещаний о баснословных доходах. Все справедливо.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#498 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:23

[quote name='Sibrill'][quote]Любовь к людям проповедуется ВСЕМИ религиями, независимо от их принадлежности к вашей семье, клана, знакомству.
Если вы на это неспособны, то это ваши проблемы.
Замкнутось, озлобленность на весь мир, настороженность.[/quote]

Ну замкнутостью и прочим я лично не страдаю. Просто "любовь" подразумевает нечто более теплое и возвышенное, чем простая вежливость и даже дружелюбность. Нельзя любить всех - просто по определению. Можно ведь быть вежливым к людям и в то же время не "любить" их, а возможно, просто уважать или не желать им зла. Если бы ВСЕ имели такой подход - мир бы был значительно добрее. Просто быть вежливым и не желать зла - этого вполне достаточно.[/quote]

А я и говорил, что сама концепция МЛМ подразумевает бОлее близкие отношения с клиентами, чем обычная вежливость и уважение.

Что касается ВСЕХ ......начните с себя. Хотя это трудно.
  • 0

#499 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:27

Закон - в США - за честность и открытость. И именно за скрывание официальных данных о заработках прищучили недавно Амвей. Их ОБЯЗАЛИ сообщать о средних заработках дистрибьютеров при рекрутировании.

Что здесь не так? Покупаешь лотерейный билет - там всегда написано - верояность выигрыша равна 1/14 миллионов (это про 6 из 49). И нет проблем.

А борются законы с обещаниями "легко и просто заработать миллион" - как у Уса на сайте. В Германии это уголовное правонарушение (обещание доходов, не соответвующих действительности). И это правильно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#500 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:29

2 Сергей Евгеньевич
а что, завершение скоро? вы здесь модератором?


Нет, я тут посылателем работаю.

Как пошлю, так все сразу и закончится. :lol:
  • 0

#501 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:30

Читай внимательно и полностью.


да нет там ничего важного и первостепенного именно про любовь .. кстати и полезного мало, да и читал я её уже, несколько лет назад ..
  • 0

#502 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:32

Нет, я тут посылателем работаю.

Как пошлю, так все сразу и закончится

да ладно, не наговаривайте :wink:
  • 0

#503 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:33

[quote name='Sibrill'][quote](за то, что на одной веревке во дворе сушится вместе мужское и женское нижнее белье, можно огрести нехилый срок. В каком то штате)

Вы сами то понимаете идиотизм определения пирамиды по признаку потребительского общества[/quote]

Причем тут белье? Можно ссылочку на подобный закон? Кому срок? Хозяйке женского или хозяину мужского белья? Обоим? Че за маразм?

Потребительское общество не предлагает "Business opportunities". Во всяком случае, не должно. Коль у тебя потреб. общество - то так его и называй, безо всяких обещаний о баснословных доходах. Все справедливо.[/quote]

1. Лень искать. В поисковике запросите. Там много вывалится интересного. :lol:
2. А мы и не обещаем. Мы зовем в потребительское общество. Но говорим и о том, что есть возможность построить бизнес, но для этого требуется .......
3. А вот почему вы считаете, что бизнеса в потребительском обществе не может быть странно?
По закону потребительское общество для того и создано, чтобы своим членам обеспечить какие то преимущества, в первую очередь финансового плана.
  • 0

#504 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:38

[quote name='Сергей Евгеньевич']1. Лень искать. В поисковике запросите. Там много вывалится интересного. :lol:[/quote]

То есть, Вы где-то что-то слышали (вероятно, байку) и повторяете ее как непреложную истину.


[quote]2. А мы и не обещаем. Мы зовем в потребительское общество. Но говорим и о том, что есть возможность построить бизнес, но для этого требуется .......[/quote]

А что Вы говорите, "требуется"? Трудолюбие, желание и прочее? Ну и в пирамидах так говорят. А надо, чтобы давалась открытая статистика: на сегодняшний день столько-то дистриков, у стольких-то заработок выше (скажем) 2К в месяц. А средний заработок по компании - такой-то. А не пудрить мозги, как УСА с миллионом в год.

[quote]По закону потребительское общество для того и создано, чтобы своим членам обеспечить какие то преимущества, в первую очередь финансового плана.[/quote]

Ну да, верно. Я еще раз повторяю - для того, чтобы это был честный бизнес, нужна открытость. Каждый начинающий дистр должен знать реальное положение вещей. Цифры, в основном - вот что я имею в виду.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#505 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:38

Закон - в США - за честность и открытость. И именно за скрывание официальных данных о заработках прищучили недавно Амвей. Их ОБЯЗАЛИ сообщать о средних заработках дистрибьютеров при рекрутировании.

Что здесь не так? Покупаешь лотерейный билет - там всегда написано - верояность выигрыша равна 1/14 миллионов (это про 6 из 49). И нет проблем.

А борются законы с обещаниями "легко и просто заработать миллион" - как у Уса на сайте. В Германии это уголовное правонарушение (обещание доходов, не соответвующих действительности). И это правильно.


Я пониааю, что законодательства ВСЕХ стран пытаются бороться с пирамидами. Хорошо это у них получается или нет.....жизнь покажет. Пока, на мой взгляд, не очень.
Больше помех ставят не пирамидам (тем вообще плевать на законы), а нормальным компаниям, через введения различных ограничений.
Что касается обещаний, то я тут согласен, ибо мы должны говорить только о возможности. А реальные факты есть, и их можно предъявить.
  • 0

#506 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:41

Что касается обещаний, то я тут согласен, ибо мы должны говорить только о возможности. А реальные факты есть, и их можно предъявить.


Я имею в виду: если говоришь, что можно заработать миллион, то сообщи, сколько дистриков из их общего числа этот миллион зарабатывают. Хотя бы примерно. И сколько не зарабатывают ничего. Вот это было бы честно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#507 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:50

[quote name='Sibrill'][quote]Что касается обещаний, то я тут согласен, ибо мы должны говорить только о возможности. А реальные факты есть, и их можно предъявить.[/quote]

Я имею в виду: если говоришь, что можно заработать миллион, то сообщи, сколько дистриков из их общего числа этот миллион зарабатывают. Хотя бы примерно. И сколько не зарабатывают ничего. Вот это было бы честно.[/quote]

Госпадя! Ну ты и наивная, как придурки американцы! :lol: :lol: :lol:

ИМЕННО ТАК МЫ И ГОВОРИМ.

Примерно: У нас 500 000 потребителей.
Примерно 11 000 директоров (собственно дистрибьюторов)
около 1000 директоров -президентов (дистров высокого уровня)
Чек свше 1000 баксов ежемесячно зарабатывают 450-520 человек)чек свыше 10 000 зарабатывают 20-25 чел.
  • 0

#508 землянин

землянин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:52

Сергей Евгеньевич, не надоело головой об
стенку биться? Голова не болит?
  • 0

#509 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:52

506: Сергей Евгеньевич Ну и говорите. А в чем моя наивность? Открытость компании - это вообще, по-моему, pre-requisite. А Амвей не говорила - и получила по носу. Надо еще сообщать, сколько дистриков вообще ничего не заработало.

Я очень рада, что именно вы это сообщаете. Но я говорю в общем, а не об Арго в частности.

Кстати, эта статистика открыта для доступа и официальна? Или только "для избранных"?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#510 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:03

506: Сергей Евгеньевич Ну и говорите. А в чем моя наивность? Открытость компании - это вообще, по-моему, pre-requisite. А Амвей не говорила - и получила по носу. Надо еще сообщать, сколько дистриков вообще ничего не заработало.

Я очень рада, что именно вы это сообщаете. Но я говорю в общем, а не об Арго в частности.


Наивность в том, что веришь, что эта информация на что то повлияет. :lol: :lol: :lol:

А в общем говорить не стоит. Говорить надо о чем то конкретном. Иначе можно договориться, что у человека есть и ..., и .... (первичные половые признаки) и вообще, все человечество гермафродиты. А чего.? Разве неправда?

Состояние дел в отрасли, я знаю лучше тебя, и делать выводы на основе отдельной категории сетевого стада на всю отрасль не стоит.

Как я уже сказал, у нас 500000 потребителей, а в лучшем случае в у пирамидонов по 40000 набегает. (Владимир Довгань)
Причем эти же люди перебегают и в ИНтВей, и в ЕН101, и в прочие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name