Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Это Абсолютно новое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#511 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:06

Иначе можно договориться, что у человека есть и ..., и .... (первичные половые признаки) и вообще, все человечество гермафродиты. А чего.? Разве неправда?


Ну почему же? Вы что, статистику не изучали? В среднем у каждого человека по одной с**ке и одному яйцу. А Вы их что-то очень щедро наделили. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#512 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:08

507: землянин

Доля наша скорбная, крест наш тяжел! :lol:

Вот, приходится разъяснять. Раз сам человек не способен увидеть. :lol:

Вот так и Галилей с Коперником доказывали. :lol: А их оппоненты были абсолютно уверены в своем.
:lol:
  • 0

#513 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:09

Наивность в том, что веришь, что эта информация на что то повлияет.


Если не повлияет, то почему многие компании (включая Амвей) ее так тщательно скрывают? Рискуя нарваться на штрафы или еще более серьезные меры.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#514 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:09

[quote name='Sibrill'][quote]Иначе можно договориться, что у человека есть и ..., и .... (первичные половые признаки) и вообще, все человечество гермафродиты. А чего.? Разве неправда?[/quote]

Ну почему же? Вы что, статистику не изучали? В среднем у каждого человека по одной с**ке и одному яйцу. А Вы их что-то очень щедро наделили. :lol:[/quote]

Да, вы правы. И еще по 1/2 влагалища. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#515 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:12

[quote name='Sibrill'][quote]Наивность в том, что веришь, что эта информация на что то повлияет.[/quote]

Если не повлияет, то почему многие компании (включая Амвей) ее так тщательно скрывают? Рискуя нарваться на штрафы или еще более серьезные меры.[/quote]

С чего вы решили, что ТЩАТЕЛЬНО скрываают?

Да они просто не думали, что такая инфа ПОЗАРЕЗ НУЖНА новичкам! :lol: :lol: :lol:

А то, что обычно бизнес-статистику не светят полностью, так это распроостраненная тактика. Ибо ее могу и конкуренты использовать в своих интересах. Поэтому компании и не бывают....душа нараспашку.
  • 0

#516 землянин

землянин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:12

507: землянин

Доля наша скорбная, крест наш тяжел! :lol:

Вот, приходится разъяснять. Раз сам человек не способен увидеть. :lol:

Вот так и Галилей с Коперником доказывали. :lol: А их оппоненты были абсолютно уверены в своем.
:lol:


А может и меня грешного в свою веру обратишь? И вместе возрадуемся!
  • 0

#517 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:12

Вот так и Галилей с Коперником доказывали


От скромности не умрешь, Коперник наш доморощенный :lol: :lol: :lol:

Это я бьюсь доказываю тебе, что в компании нужна открытость (статистики и доходов), и что в продавцах важны прежде всего профессионализм и честность. Очевидные вещи доказываю, а мне про трусы на веревке.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#518 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:14

С чего вы решили, что ТЩАТЕЛЬНО скрываают?

Да они просто не думали, что такая инфа ПОЗАРЕЗ НУЖНА новичкам!


Опять демагогия. Нет, новичкам вранье нужно и полуправда. Ведь знаешь, что не прав.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#519 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:20

Вот, смотри, официальный опубликованный отчет. Не скрывают они, как же... Отчет сделан на примере Амвей/Квикстар (в основном) и других компаний.

This report reveals that 99% of all sales representatives each year in the sample of companies analyzed earned less than $14 a week in rebate income. This figure is before all business expenses, inventory purchases and taxes are deducted. The figure therefore represents a significant financial loss for virtually all that join these schemes. Additionally, the report shows that on average no net income is earned on average by MLM distributors from door to door "retail" sales.

MLM companies seek to obscure their devastating failure rates by disclosing the number only of "active" participants and limiting the income figures to a one-year or even shorter time frame, thus concealing the factor of the ongoing and mounting losses of new investors. Most MLMs do not reveal any data at all on actual average incomes.


ЗЫ: Могу перевести если кто не понял.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#520 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:32

[quote name='Sibrill'][quote]
С чего вы решили, что ТЩАТЕЛЬНО скрываают?

Да они просто не думали, что такая инфа ПОЗАРЕЗ НУЖНА новичкам![/quote]

Опять демагогия. Нет, новичкам вранье нужно и полуправда. Ведь знаешь, что не прав.[/quote]

Вранье новичкам не нужно, это факт. Но и всю правду новичкам тоже выкладывать не стоит. Как это не странно звучит. Детям не рассказывают на полном серьезе все правду о взрослой жизни. А новичек в чем то похож на ребенка, войдет в курс дела, притрется, можно и больше рассказывать.

Сдается мне, что ты искренне веришь в то, что люди больше логикой оперируют. Так вот, я могу точно сказать, что это неправда. И новичку изначально нужна ВЕРА, в то, что у него получится. А высчитывать проценты векроятности того, сколько и чего он заработает...... это наивно. :lol:
  • 0

#521 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:35

[quote name='Sibrill'][quote]Вот так и Галилей с Коперником доказывали[/quote]

От скромности не умрешь, Коперник наш доморощенный :lol: :lol: :lol:

Это я бьюсь доказываю тебе, что в компании нужна открытость (статистики и доходов), и что в продавцах важны прежде всего профессионализм и честность. Очевидные вещи доказываю, а мне про трусы на веревке.[/quote]

Извини, насчет статистики так и быть, а насчет доходов....ты погорячилась. Коммерческая тайна должна быть.

Ты как то странно понимаешь профессионализм. Профессионализм на мой взгляд и есть и честность, и любовь к людям, и уважение и т.д., а не только навыки заворачивать покупку в бумагу.
  • 0

#522 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:36

[quote name='Sibrill']Вот, смотри, официальный опубликованный отчет. Не скрывают они, как же... Отчет сделан на примере Амвей/Квикстар (в основном) и других компаний.

[quote]This report reveals that 99% of all sales representatives each year in the sample of companies analyzed earned less than $14 a week in rebate income. This figure is before all business expenses, inventory purchases and taxes are deducted. The figure therefore represents a significant financial loss for virtually all that join these schemes. Additionally, the report shows that on average no net income is earned on average by MLM distributors from door to door "retail" sales.

MLM companies seek to obscure their devastating failure rates by disclosing the number only of "active" participants and limiting the income figures to a one-year or even shorter time frame, thus concealing the factor of the ongoing and mounting losses of new investors. Most MLMs do not reveal any data at all on actual average incomes.[/quote]

ЗЫ: Могу перевести если кто не понял.[/quote]

Переведи.
  • 0

#523 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:38

521: Сергей Евгеньевич Сейчас, момент.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#524 землянин

землянин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:41

Сергей Евгеньевич! Это что, каждого клиента так лечить надо?
А сколько денег можно поиметь в месяц? А то вы всё разговоры
разговариваете, а о ден.знаках, молчок. Или в этом бизнесе надо теорию, как
в форексе, годы изучать?
  • 0

#525 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:47

Сергей Евгеньевич! Это что, каждого клиента так лечить надо?
А сколько денег можно поиметь в месяц? А то вы всё разговоры
разговариваете, а о ден.знаках, молчок. Или в этом бизнесе надо теорию, как
в форексе, годы изучать?


Ну, во-первых, в ЛЮБОМ бизнесе надо теорию изучать. И МЛМ тут не исключение. Чтобы стать серьезным МЛМ-щиком, надо несколько лет убить, да серьезно покопаться в книгах.

Во=вторых, за любую заботу у нас принято платить. И если клиент видит, что продавец о нем реально заботится, то денег ему не жалко.

В-третьих, именно за каждым клиентом. А не можешь помочь, лучше не берись.
  • 0

#526 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:49

Отчет, датированный 2005 годом. Речь идет только о МЛМных компаниях (которым он, собсна и посвящен). В основном, данные по Амвею/Квикстару, но не только. Достаточное количество компаний исследовано.

Данный отчет показывает, что 99% всех дистрибьютеров, за каждый год (в нескольких отобранных для исследования компаниях) заработали доход, равный менее 14 долларов в неделю, без учета затрат на бизнес и вычета налогов (!!!! Прим. Мое). Эта цифра, таким образом, свидетельствует о значительных финансовых убытках для практически всех, кто вступает в указанные компании. Кроме того, данный отчет показывает, что в среднем, заработки МЛМ дистрибьюторов от прямых продаж «от двери к двери» равнялись нулю.

МЛМные компании стараются скрывать ошеломляющие результаты провалов дистрибьютеров, посредством сообщения лишь о количестве «активных» дистрибьютеров и рассчитывая среднегодовой доход базируясь либо всего на одном году, либо беря за расчет даже более короткий срок, скрывая таким образом фактор текущих и накапливающихся убытков новых «инвесторов». Большинство МЛМных компаний вообще не сообщают данных о реальных среднегодовых доходах дистрибьютеров.


Пардон за корявый перевод местами. Времени нет.[/list]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#527 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:54

525: Sibrill

Ничего удивительного.

Если взять их статистику, то у нас тоже прямые продажи (доход) стремится к нулю, потому что люди покупают для себя.

Как говорится, есть малая ложь, есть большая ложь, и есть статистика.

:lol: Почему то в Америке возобладала мысль, что дистрибьютор обязательно должен заниматься бизнесом.
У нас пока, слава богу, дистрибьютор может быть просто потребителем.

Кстати, 14 баксов в неделю, все таки неплохой "приварок к пенсии" (в наших масштабах)
  • 0

#528 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:56

Добрый вечер.
525: Sibrill

В МЛМ неудачник остается ни с чем. По нулям. Ничего не заработал, и только.

Для сравнения: в обычном бизнесе разорившийся предприниматель (а таких по статистике - подавляющее большинство) остается С УБЫТКАМИ. С долгами в десятки тысяч долларов, как минимум.

Разве плох МЛМ? Здесь можно зарабатывать себе на хлеб, не устраиваясь на работу. Здесь можно накопить себе такую же пенсию, как у всех, если отчислять деньги в какой-нибудь фонд. Наконец, если не халявить, а работать активно, здесь можно зарабатывать гораздо больше, чем в сфере наемного труда.

Только нужно не лениться.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#529 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:03

525: Sibrill Российский МЛМ существенно отличается от буржуйского. "Расходы на бизнес" - т.е. цена стартового набора во многих наших компаниях не превышают 2 бакса. В 99% случаев это и есть все расходы (финансовая часть) на бизнес. Поэтому понятие "инвестирование в бизнес" сильно притято за уши для России. Я не говорю о фин. пирамидах.
То, что большинство компаний МЛМ скрывают статистику - это правда. Открывать правдивую статистику для большинства компаний не то, чтобы не выгодно. Скорее это привычная форма общения руководства компаний с внешней (закон, налоги, пресса и т.д.) и внутренней (дистры) средами. Почему-то многие компании считают возможным патриотизм дистров только в условиях - "ура, вперед, красная ракета. Мы в шоколаде, остальные так себе. Хотя при желании и если дистрибьютор находится в статусе приличного лидера просчитать все не очень сложно.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#530 землянин

землянин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:03

НЕ, Сергей Евгеньевич, за 14зелёных в неделю, годами теорию изучать я не согласен. Надо нам другое, новое учение придумать. Ты будешь главным гуру,
а я твоим замом.
  • 0

#531 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:16

НЕ, Сергей Евгеньевич, за 14зелёных в неделю, годами теорию изучать я не согласен. Надо нам другое, новое учение придумать. Ты будешь главным гуру,
а я твоим замом.


А я согласен, чтобы В СРЕДНЕМ ДОХОД МОИХ ДИСТРОВ БЫЛ 14 баксов в неделю.
Ибо он сейчас всего 1,5 бакса в неделю. :lol: :lol: :lol:

Автоматом мой чек увеличится в 10 раз. :lol: :lol: :lol:

Эх, Марсианин, не умеешь ты работать со статистикой!
  • 0

#532 землянин

землянин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:22

Расколол ты меня, Евгенич. С марса я.
Только не говори никому, не надо!
  • 0

#533 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:28

Робяты, вы забыли про первичный вид дохода любого дистра. Это розничная прибыль, которая статистке любой компании просто неподвластна поскольку компания просто не может контролировать розничную доходность каждого отдельного дистра. К примеру из моей организации:

а) есть дистр, который как верблюд в пустыне выпивает Иммортелю на 10.000 руб в месяц. Ну семья ему помогает в этом деле. с точки зрения статистики компании он имеет весьма небольшой бонус и в статистике отражается как низкооплачиваемый (что-то типа 1000-2000 руб в месяц)

б) есть медицинский центр, который использует Иммортель как дополнительное средство в своей работе. Розничная наценка у них низкая. В итоге имеют примерно ту же 1000 в виде бонуса от компании и тысяч 5-10 в виде розницы

в) есть интересная команда, которая организовала колл-центр, дает рекламу в газетах и занимается прямыми продажами по все России. Бонус от компании у них тоже не велик (так устроен наш маркетинг - в нем нет прогрессивных персональных скидок от оборота), но цены они держат - мама не горюй! В итоге их прибыль за месяц составляет где-то 40-50 тонн американских президентов.

г) есть я. Я занимаюсь в основном построением организации и основной доход получаю именно в виде бонуса от компании. В итоге в статистике компании только я считаюсь "высокооплачиваемым", хотя мой доход пока в несколько раз ниже варианта В :lol:

Ну и какую статистику компании публиковать?
  • 0

#534 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Июль 2006 - 06:11

Ну и какую статистику компании публиковать?

Как какую, взять все выплаты в сеть и поделить на всех участников и тех кто на себя берёт и тех кто бизнес делает. Получите 30$ в год на чиловика.
  • 0

#535 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Июль 2006 - 06:56

532: Artem-Astra Статистику надо публиковать всю целиком. Собственное потребление, продажи на сторону. Доход от продаж, доход от сети ит.д.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#536 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:20

Собственное потребление, продажи на сторону. Доход от продаж, доход от сети ит.д

Умное предложение и кто это будет делать :? коров то не могут переписать в сельском хозяйстве а ты хочешь сетевиков переписать. :lol:
  • 0

#537 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:39

коров то не могут переписать в сельском хозяйстве а ты хочешь сетевиков переписать. :lol:

Коровы пользу приносят... А сетевиков надо - олексином, как злокачественные образования! :lol:

Мало того, что действуют на нервы, так еще и в друзья набиваются и на "любовь" претендуют. :wink:
  • 0

#538 Алексан_др

Алексан_др

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 11 Июль 2006 - 09:28

Чтобы стать серьезным МЛМ-щиком, надо несколько лет убить, да серьезно покопаться в книгах.

это точно, только вот "устроиться" в млм куда как проще ))) .. там любого с распостёртыми объятиями встречают )) .. и ростёт так неквалиифицированное стадо .. не фига не понимающее, которое думает, что оно любит человека и помогает ему .. на самом деле, в общей массе эта любовь и помощь - занудство и неграмотность
  • 0

#539 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:21

532: Artem-Astra Статистику надо публиковать всю целиком. Собственное потребление, продажи на сторону. Доход от продаж, доход от сети ит.д.

Так мил человек, подскажи КАК ее получить? Думаешь дистры будут давать сведения в компанию сколько и по каким ценам они продали в розницу? Да я сам первый спрошу: на каком основании? Розничный бизнес - это МОЙ ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС! Какого х... сюда лезете? Я не наемный агент компании и имею право на тайну личных доходов. Особо любопытным порекомендую обратиться к моему налоговому инспектору :lol:
Так что едиственная статистика, доступная компаниям - это общий оборот в оптовых ценах, общее количество зарегистрированных дистров, общая сумма бонусов. Но вычислять что-то по этим данным равносильно вычислению средней температуры по больнице :( Если брать ее за основу, то больных в больнице нет! ;)
  • 0

#540 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:29

[quote name='Алексан_др'][quote]Чтобы стать серьезным МЛМ-щиком, надо несколько лет убить, да серьезно покопаться в книгах.[/quote]
это точно, только вот "устроиться" в млм куда как проще ))) .. там любого с распостёртыми объятиями встречают )) .. и ростёт так неквалиифицированное стадо .. не фига не понимающее, которое думает, что оно любит человека и помогает ему .. на самом деле, в общей массе эта любовь и помощь - занудство и неграмотность[/quote]"Устроиться" в МЛМ проще, но ПРИЖИТЬСЯ намного сложнее. МЛМ - это ШАНС для человека. Он предоставляется легко каждому. Но это далеко не факт, что человек сможет им воспользоваться. А вот в обычном магазе или оптовой лавке профессиональные качества не важны. Если повезет, то будешь просижывать штаны, посылать клиентов на ... и жить на откаты. У самого в конторе когда-то была целая когорта таких фуфлыжных бездарей-прихлебателей. Потом разогнал всех. Сейчас когда ко мне приходит устраиваться на работу человек и я узнаю что у него есть опыт работы в МЛМ, то этот кандидат получает автоматически приоритет на прием. Этот критерий пока меня еще не подводил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name