Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Это Абсолютно новое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#121 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:38

119: Сергей Евгеньевич Ну лана, просто там вкратце написано на английском то, на что ты привел ссылку. И примеры лозунгов:

Ред Булл - стимуляция тела и души
* Domino's Pizza: Получите свежую горячую пиццу, доставленную к Вам домой максимум через 30 минут
* FedEx: "Ваша посылка абсолютно точно будет доставлена на следующий день"

Ну и тому подобное, что я, кстати, надеялась выдоить из славдена :lol: :lol: :lol: :lol: :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#122 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:41

Ну и тому подобное, что я, кстати, надеялась выдоить из славдена :lol: :lol: :lol: :lol: :D


А много ль корова дает молока? (с)
:D :D :D
  • 0

#123 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:43

А много ль корова дает молока? (с)
:lol: :lol: :lol:


Да мы молока не видали пока.... (с)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#124 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:46

а что это вы все такие мрачные..??
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#125 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:48

а что это вы все такие мрачные..??

Зайди в соседнюю тему....там весело! :lol:
  • 0

#126 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:49

а что это вы все такие мрачные..??


да нормальные вроде... Хорошо выглядишь :wink:

Да, кстати, присоединяюсь к совету С.Е. Сходи , не пожалеешь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#127 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 02 Июль 2006 - 01:04

ну спасибо.. :oops:

да просто решил прилепить аватарку, пора знать друг друга в лицо..


соседняя темка и правда веселая :lol:
опять Раби с кем-то карахтером не сошелся..
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#128 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 01:10

[quote name='Голос Сети']да просто решил прилепить аватарку, пора знать друг друга в лицо..[/quote]

Я тож как-то прилепила... Потом засмущалась
:oops: :oops:

[quote]соседняя темка и правда веселая :lol:
опять Раби с кем-то карахтером не сошелся..[/quote]

Бывает, зато разрядились по полной...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#129 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 02 Июль 2006 - 01:14

а чё смущаться то? - нечего..
пусть была бы :wink:
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#130 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 02 Июль 2006 - 02:13

Мне для уважения нужен повод - будь это успешность в своем деле или личные человеческие качества. А уважать просто за то, что человек ходит под одним небом... Вы что, уважаете абсолютно всех людей на земле (небо-то у всех одно)? Простите, но я сомневаюсь в этом. :wink:


Видишь, С.Е., я правильно всё понял... Это наследственное. Оно не лечится.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#131 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 05:34

[quote name='Скай'][quote name='Sibrill'] Мне для уважения нужен повод - будь это успешность в своем деле или личные человеческие качества. А уважать просто за то, что человек ходит под одним небом... Вы что, уважаете абсолютно всех людей на земле (небо-то у всех одно)? Простите, но я сомневаюсь в этом. :wink:[/quote]

Видишь, С.Е., я правильно всё понял... Это наследственное. Оно не лечится.[/quote]

Честно сказать, вежлив я тоже буду со всеми изначально.

Но уважение это вроде как более высокая степень отношений между людьми, поэтому я склонен все таки к позиции Сибрилл в этом вопросе.
  • 0

#132 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Июль 2006 - 05:48

109: VictorT Вот елки-палки! :lol: Я в который раз говорю "восточный менталитет", а мне приводят в пример то Грузию с Арменией, то Израиль с Казахстаном. :wink:
  • 0

#133 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Июль 2006 - 05:56

Сибрилл, уникальность товара для любого деятеля МЛМ заключается в том, что этот товар продается только в МЛМ. И - ничего больше. :wink: Это знают все МЛМщики... просто сказать стесняются. :lol:

Зачем им нужна такая "уникальность"? Да затем, что если бы этот товар можно было купить в любом магазине, то нах они (млмщики) кому будут нужны? :lol:
  • 0

#134 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 02 Июль 2006 - 06:40

101: Сергей Евгеньевич Да нет, Евгеньич, я прекрасно все понимаю. Просто славден использовал это слово именно для того, чтобы подчеркнуть, что она лучше. Сами, что ли не видите? А вот чем лучше - не ответил. Сентенция про колхозный рынок не в счет. Это детский лепет.

Если честно, то Ваши коллеги уже начинают демагогию. По вашей логике, все тогда уникально, все товары. Ведь идентичных-то почти нет :wink:


Сибочка!
Где это я я сказал, что косметика Мэри Кей лучше?
  • 0

#135 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 02 Июль 2006 - 07:02

Сибрилл!
Вы уже сделали из меня дистрибьютора Мэри Кей.
А я не имею к Мэри никакого отгошения. Таким образом я просто не могу знать никаких свойств продукта.
Про колхозный рынок я не зря сказал. Именно картофель или мясо страуса, не являются уникальным товаром в том случае, если он не переработан и не упакован специальным образом производителем, потому что этот товар можно купить в другом месте.
Вы несколько раз задали вопрос в чём уникальность продукта? А хотели услышать ответ про уникальные свойства или качества косметики Мэри Кей.
Задавайте правильно вопрос, а не горячитесь!

А с другой стороны я не обязан вас воспитывать или обучать, раз вы не умеете себя вести. Обратитесь к своему спонсору!!!
  • 0

#136 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 09:20

126: Голос Сети

соседняя темка и правда веселая Very Happy
опять Раби с кем-то карахтером не сошелся.

:lol: :lol: :D

Суппер новая реклама в СМИ 8) :lol:
  • 0

#137 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 09:25

Кстати...Люди.... В Израиле НЕТ Мэри Кэй. Моя жена просит пятиэтапную систему. Она ей пользовалась, когда мы жили в Севастополе и ооочень ей понравилась.( а с прошлыми дистьебЪютЭрами связь потерянна).... Оплачу! Почтовая доставка так же за мой счет. 8)
  • 0

#138 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 02 Июль 2006 - 10:30

Честно сказать, вежлив я тоже буду со всеми изначально.

Но уважение это вроде как более высокая степень отношений между людьми, поэтому я склонен все таки к позиции Сибрилл в этом вопросе.

Всё верно. Если японец на выходе из магазинчика поклонился другому японцу, который придержал ему дверь, это еще не значит, что он ему чем-то обязан.
Но совсем другое дело, когда человек публично заявляет собеседнику, что он его не уважает. А вот это уже бескультурье.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#139 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:14

Всё верно. Если японец на выходе из магазинчика поклонился другому японцу, который придержал ему дверь, это еще не значит, что он ему чем-то обязан.
Но совсем другое дело, когда человек публично заявляет собеседнику, что он его не уважает. А вот это уже бескультурье.


Это не бескультурье.
Это четкое прояснение позиций.
Раз человек принял решение объявить о том, что он к ккому то имеет особое (плохое отношение), значит для этого есть какие то причины (настоящие или мнимые).
А культурно он это сделает, или некультурно - это уже другой вопрос.
  • 0

#140 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:39

93: Sibrill Вы зря ушли от ответа на вопрос считаете ли Вы себя уникальной. Если да, то и косметика этой компании так же уникальна. Если считаете себя обыкновенной, то тогда и косметика обыкновенна. Почему? Да потому ее отличия от других примерно на том же уровне, как Ваше отличие от других людей. Существующее законодательство запрещает выпускать точно такие же по хим. составу и технологии производства продукты другим компаниям (как юрист вы должны это знать). А значит они уже уникальны в своем роде. Ваш любимый крем уникален тем, что он подошел Вам и стал Вашим любимчиком - вы же его выделили из общей массы. А может вы вкладываете другой смысл в слово уникальность? Тогда какой?

Поспорю немного. Сибрилл уникальна. По крайней мере по качеству разводок сетевики ей значительно уступают. :lol:
Косметика Мэри - Кей не уникальна. Хотя по качеству моя жена с Сибрилл не согласится. Слово уникальность используется сетевыми компаниями, чтоб оправдать заоблачные цены на рядовые продукты.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#141 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:57

Кстати...Люди.... В Израиле НЕТ Мэри Кэй. Моя жена просит пятиэтапную систему. Она ей пользовалась, когда мы жили в Севастополе и ооочень ей понравилась.( а с прошлыми дистьебЪютЭрами связь потерянна).... Оплачу! Почтовая доставка так же за мой счет. 8)

Жена спросила
Для какой кожи? :lol:
Если ближе не найдёшь, то пиши. Только из Иркутска долго идти будет. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#142 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:04

Нелли, приезжайте в Москву и посетите для примера любой магазин Арбат-Престиж. Все качество ушло в ассортимент. Не даром же серьезные производители давно разорвали контракты с этой сетью. Хорошую косметику можно купить в салонах, но там цены существенно выше.
Моя жена давно покупает декоративку либо только в салонах, либо у сетевиков. От дешовой ширпотребовской из магазинов она опухает, облазит, воспаляется и народ от нее шарахается. Хорошее никогда не может стоить дешево.


Артём!
Не надо хаять другую компанию: простую или сетевую и их продукцию! Спроси у Маслова!
Получается так, что у твоей жены, почему-то воспаляется кожа от дешевой косметики. А ведь ты продвигаешь имуномодулятор.
Или ей не достается, или он не действует.
С другой стороны проблемы с кожей от косметики - это прежде всего говорит о плохом состоянии организма клиента. Клиенту надо не обижаться, а принимать меры.
Так как я предполагаю, что ты этот пример просто придумал, то не придумывай даже теоретически что-то плохое о других.
  • 0

#143 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 02 Июль 2006 - 23:08

Славден, почему я как клиент, который платит бабки в кассу АрбатПрестижа, должен молчать об их весьма низком качетстве работы? Уж извини, но я как честный человек выражаю публично свое недовольство качеством их обслуживания и качетсвом того, чем они торгуют.

И еще, почему я должен, заплатив бабки в кассу этой паршивой компании, еще тратить бабки, время и нервы на отпаивание своей жены после этого "Лореаля" из Жмеринки?
Если же говорить об иммуномодуляторах, то даже самый распрекрасный иммуномодулятор не сможет за 5 минут погасить банальный химический ожог от этой хрени под названием Макс-Фактор. И не стоит идеализировать Иммортель, возводя его в ранг панацеи от всего. Он хорошо помогает при химео или радиотерапии при лечении онкологии, но хрень из Арбат-Престижа покруче чем самай крутая химеотерапия будет :D
  • 0

#144 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:21

Но совсем другое дело, когда человек публично заявляет собеседнику, что он его не уважает. А вот это уже бескультурье.


Скай, мне пока не за что Вас уважать. И это вполне нормальное явление. Сергей Евгеньевич уже все объяснил. В отсутствии вежливости меня вряд ли можно упрекнуть.


139: Игорь И. . Спасибо. :D Насчет цен я с Вами полностью согласна. А качество Мери Кей неплохое, я вроде этого и не отрицала. Нормальная "бюджетная" косметика. Просто такого действительно отличного эффекта как Эсте Лаудер, Аннайаке, Герлен, ЛаПрейри итд. она не дает. А упомянутые фирмы пока что действуют лучше всего. На мою кожу, по крайней мере :D Только и всего. Могу еще добавить, что у Амвей крем для кожи вокруг глаз тоже уникальный. Они умудрились сделать его водянистым и в то же время тяжелым. Талант своего рода. Эффекта никакого кроме неприятного ощущения. Бррр.... :x
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#145 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:29

142: Artem-Astra Либо Ваша жена покупала левый ЛОреаль и Максфактор, либо Вы опять "соврамши" :wink: От ЛОреаля не облезают - эти фирмы следят за своими продуктами, и несмотря на их "ширпотребность" никакого барахла они в косметику не кладут, поскольку облезание потребителей чревато для них судебным процессом и убытками. Любое облезание от косметики (а в Англии - даже самые мелкие претензии к качеству) становится публичным, а ЛОреаль за своей репутацией следит.

Если Ваша жена облезает и "люди от нее шарахаются" в результате применения Лореаль или Максфактор - отвели бы ее к доктору, чем писать об этом на форуме. Она у Вас - серьезно больной человек.

От подлинного ЛОреаль не облезают, так что, Артем, не надо ляля
:D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#146 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:41

[quote name='slavden']Сибрилл!
Вы уже сделали из меня дистрибьютора Мэри Кей.[/quote]

Никого я из Вас не делала. Просто задала вопрос. Увы...

[quote]Обратитесь к своему спонсору!!![/quote]

:D :D :D :D :D Ладно, уговорили, обращусь. Как только личность его установлю - так сразу.

Ну вот, мы и выяснили:

- косметика Мери Кей уникальна, хотя бы потому, что на ней написано "Мери Кей", а на других - не написано. По поводу состава славден "затруднился ответить", поскольку в химии (как, впрочем, и в других науках, чего уж там скрывать) не силен.

- вся косметика уникальна... да что там мелочиться, все товары уникальны, кроме неупакованной картошки, страусиного мяса (тоже, кстати, неупакованного) и иже с ними.

Ну и что Вы тогда там распинались, что "только уникальный товар можно продвигать по МЛМ?". Все, получается, можно продвигать, за исключением неупакованных овощей и мяса. Да и те будут уникальны, поскольку химический состав и питательная ценность у них будет разная, в зависимости от того, чем страуса кормили и чем картошку удобряли.

А если абсолютно все товары уникальны, то это сводит их уникальность на нет, извините за парадокс. В данном вопросе я согласна С.Е. Уникальность должна быть ярко выраженной иначе смысл этого слова теряется.

Вообще, славден, почитайте Россера Ривза. Учите матчасть и не делайте необоснованных заявлений :D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#147 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2006 - 01:09

уникальность товара для любого деятеля МЛМ заключается в том, что этот товар продается только в МЛМ. И - ничего больше. :wink: Это знают все МЛМщики... просто сказать стесняются. :D

Зачем им нужна такая "уникальность"? Да затем, что если бы этот товар можно было купить в любом магазине, то нах они (млмщики) кому будут нужны? :D


Вот, потому иногда (очень часто, а точнее, почти всегда :D :D ) приписывают товарам свойства, которых у них нет. Контроля за этим никакого, да и доказать сложно, что именно там дистрик говорил. Если же реклама публичная (по ТВ или в журнале) и там обещается нечно конкретное (не путать с рекламным блефом, который разрешается в разумных пределах), то можно привлечь компанию к ответственности, если обещание не выполняется. В Англии самый базовый (очень древний) кейс по этому делу называется Carlisle v Carbolic Smoke Ball, где производители выплатили компенсацию потребителю за то, что их лекарство не подействовало так, как было обещано.

Вот это и есть один из минусов МЛМ (для потребителя).
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#148 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2006 - 01:41

Если же реклама публичная (по ТВ или в журнале) и там обещается нечно конкретное (не путать с рекламным блефом, который разрешается в разумных пределах), то можно привлечь компанию к ответственности, если обещание не выполняется. В Англии самый базовый (очень древний) кейс по этому делу называется Carlisle v Carbolic Smoke Ball, где производители выплатили компенсацию потребителю за то, что их лекарство не подействовало так, как было обещано.

Вот это и есть один из минусов МЛМ (для потребителя).

Спустись на грешную землю, тьфу, вернись в Россию!
:D Может в Англии и можно кого то там куда то привлечь, а у нас даже наложенный штраф снять не могут.
:D

И при чем тут МЛМ, если у нас повально идиотские законы не работают! Будут нормальные, выполняющиеся законы - перестануть сетевые неучи вешать лапшу на уши.
  • 0

#149 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Июль 2006 - 01:44

147: Сергей Евгеньевич Но я о том, по-моему, и говорю, что ДАЖЕ в Англии, где законы соблюдаются (ну, более-менее) - даже там простор для обмана индивидуальными дистриками есть. Что говорит о дефекте системы МЛМ :D

Я имею в виду: компания не навешает, так дистрик в привате навешает (лапшу) - а контроля нет :D :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#150 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 03 Июль 2006 - 04:12

109: VictorT Вот елки-палки! :D Я в который раз говорю "восточный менталитет", а мне приводят в пример то Грузию с Арменией, то Израиль с Казахстаном. :wink:

А к кому же прикажешь причислять израильских арабов или марроканцев, если не к "Востоку"? Или может, по-твоему, эти группы людей живут на Южном полюсе и имеют "пингвиний менталитет"?

Что касается косметики МериКей, то ИМХО - это самая заурядная "полочная" косметика среднего класса. Состав этой продукции - самый банальный и давно используемый. Реально натуральных ингредиентов в ней содержится не более 10-15%, остальное - синтезированная химия. Для сравнения можно взять любую западную косметику с полки супермаркета и сравнить ингредиентный состав. "Уникальными" в МериКей являются только названия продукции. Все остальное - обычный ширпотреб и массовка.

Тем, кого интересует реально работающая косметика, советую НЕ искать её на полках магазинов, а обратиться к ПРОФЕССИОНАЛАМ, в косметические салоны. Или обратить внимание на http://www.best-elite-club.com/product/cosmetic/mask_fruits.html гелевых масок "Косметические конфитюры". Могу спорить с любым человеком, что ни по своему составу, ни по внешнему виду, вы не найдете ей аналогов во всем мире серийной косметики. Тому, кто докажет мне обратное и предоставит ссылку на абсолютно подобный товар (по составу и виду) - обязуюсь подарить всю серию этих "Косметических конфитюров"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name