Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Это Абсолютно новое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#91 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 01 Июль 2006 - 21:58

Сибрилл, а Вы сама себя уникальной считаете? Или "да я так... как все... две руки и две ноги... и всё остальное... В общем, обычная женщина..." :lol: :lol: :lol:

Не кажется ли Вам, что каждый уважающий себя продавец ценит свой товар и считает его УНИКАЛЬНЫМ. И это - норма. По крайней мере для человека, не имеющего комплексов. :lol:

Я не для того пишу, чтобы обидеть Вас. Мне просто интересно стало: Вы хотите, чтобы все вокруг стали закомплексованными, начали считать себя обыкновенными, свою компанию - посредственностью, а свой товар - дерьмовеньким?

На мой взгляд, развитие любой компании начинается с того, что её сотрудники начинают считать себя личностью, свою компанию - лучшей, а свой товар - уникальным.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#92 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 22:33

90: Скай :lol: :lol: Вы мой вопрос прочитали? Я спросила "ЧЕМ УНИКАЛЬНА КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ?" Ну причем здесь, считаю я лично себя уникальной или нет? Если бы я провозглашала свою уникальность, тогда у Вас было бы полное право спросить "А в чем именно?".

Ой, чувствую, пробьются скоро нотки-то... :lol:

Для удобства восприятия я задала еще один вопрос: считает ли славден, что ВСЯ косметика уникальна?

[quote]Не кажется ли Вам, что каждый уважающий себя продавец ценит свой товар и считает его УНИКАЛЬНЫМ. И это - норма.[/quote]

Понимаете ли.. мне до лампочки, что он там "считает". "Веру в продукт" давайте оставим плиз. Нормальный продавец должен объяснить в чем именно уникальность, коль скоро он взялся это утверждать.

[quote]Я не для того пишу, чтобы обидеть Вас.[/quote]

Не смешите, Вам это вряд ли удастся.

[quote]Вы хотите, чтобы все вокруг стали закомплексованными, начали считать себя обыкновенными, свою компанию - посредственностью, а свой товар - дерьмовеньким?[/quote]

Нет, я хочу, чтобы мне адекватно объясняли, в чем уникальность продукта. Понимаете? Адекватно, а не "ее на колхозном рынке не купишь" - ну несерьезно это. А личные качества продавца, его мысли, амбиции, вера и надежда волнуют меня как потребителя меньше всего. Мне нужна достоверная информация о продукте, а не "Уникальная косметика, а почему - не знаю, просто поверьте в это". :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#93 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 01 Июль 2006 - 22:53

[quote name='Sibrill'][quote]Я не для того пишу, чтобы обидеть Вас.[/quote]
Не смешите, Вам это вряд ли удастся.
[/quote]
К несчастью, именно это мне удается гораздо чаще, чем всё остальное :lol: :lol: :lol:

У меня вот такой вопрос: когда Вы подходите к магазинам, они в ужасе не закрывают перед Вами свои двери? Если Вы склонны так докапываться до товара, который Вам абсолютно не нужен, это ж как сложно Вас обслуживать! :lol:

Я думаю, именно поэтому Вам НИКОГДА И НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ, чем уникальна косметика Мэри Кэй. Такая вот жизненная трагедия. :lol: :D :D
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#94 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 22:58

[quote]К несчастью, именно это мне удается гораздо чаще, чем всё остальное[/quote]

:lol: :lol: :lol: Обидеть меня может только близкий мне человек или тот, кого я уважаю. Вы - ни первое, ни второе. Так что, пишите что хотите и не заморачивайтесь, плиз. Успокоила я Вас? :wink:

[quote]Если Вы склонны так докапываться до товара, который Вам абсолютно не нужен, это ж как сложно Вас обслуживать[/quote]

Дело в том, что в магазине никто не доказывает мне, что продукт, скажем, Герлен (моя любимая марка) уникален. Если бы продавец стал это утверждать, я бы ессно спросила, чем же.
А так, мне просто нравится эффект этой косметики, нравится состояние кожи после их кремов. Если же появится что-то лучшее, я не задумываясь поменяю свое предпочтение. :lol:


[quote]Я думаю, именно поэтому Вам НИКОГДА И НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ, чем уникальна косметика Мэри Кэй. Такая вот жизненная трагедия.[/quote]

Теперь мне нужно подумать, как это пережить. Будет трудно, я знаю... Но я попробую.

Ну, в общем, с уникальностью выяснили. Интересно, многие коллеги славдена такие же 3,14здунишки или же славден УНИКАЛЕН? :lol: :D :D По-моему, я знаю ответ на этот вопрос.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#95 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:12

Ну вот и культурная Сибрилл притопала :lol: :lol: :lol: Европа-с, понимаешь :lol:
  • 0

#96 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:15

94: Artem-Astra А Вы как думали? Может, Вы знаете, в чем уникальность Мери Кей? А то она мне сегодня ночью будет сниться. Вместе со славденом и колхозным рынком.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#97 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:35

95: Sibrill

Собсна говоря, уникальность - это не похожесть на другие. :lol:
Причем в мелочах.
Вот, Сибрилл - уникальна, хотя у нее как у всех женщин 2 руки, 2 ноги и 10 дырок на теле.

Поэтому, и Мэри Кей уникальна, и косметика Красная Заря уникальна, и вообще, любая марка косметики уникальна.
  • 0

#98 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:37

93: Sibrill Вы зря ушли от ответа на вопрос считаете ли Вы себя уникальной. Если да, то и косметика этой компании так же уникальна. Если считаете себя обыкновенной, то тогда и косметика обыкновенна. Почему? Да потому ее отличия от других примерно на том же уровне, как Ваше отличие от других людей. Существующее законодательство запрещает выпускать точно такие же по хим. составу и технологии производства продукты другим компаниям (как юрист вы должны это знать). А значит они уже уникальны в своем роде. Ваш любимый крем уникален тем, что он подошел Вам и стал Вашим любимчиком - вы же его выделили из общей массы. А может вы вкладываете другой смысл в слово уникальность? Тогда какой?
  • 0

#99 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:43

А почему я для своего бизнеса должна выбирать партнера-компанию? Нет, после всех моих разочарований я решила ни с какой компанией не связываться. Не хочу отвечать за чужую недобросовестную работу.


Нелли, а Вы много встречали миллионеров - абсолютных отшельников? Чем бы вы не занимались в своем бизнесе у вас все равно будут партнеры. Я еще не встречал компании, которая была бы полностью самодостаточна - которой даже клиенты не нужны.
  • 0

#100 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:43

96: Сергей Евгеньевич Я вот этот же вопрос задавала славдену. Ну, значит, вывод: вся косметика уникальна.

Интересно, а та, что продается на колхозном рынке - тоже уникальна? Согласно славдену - нет.

Если же вся косметика уникальна, тогда вот мне как потребителю какой толк от "уникальности состава" если эффект в принципе один и тот же? Почему "уникальность" преподносится славденом как аргумент в пользу Мери Кей. Чем Мери Кей ЛУЧШЕ других марок?

Если бы эффект от Мери Кей отличался от других - тогда это был бы аргумент в ее пользу, и можно было бы кричать на каждом углу об ее уникальности, а так - просто пустые слова и ловля "на дурачка". Увы.
:lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#101 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:46

97: WaveShock Уже написала. Славден распинался "Косметика Мери Кей уникальна", а как выясняется, уникальна абсолютно любая косметика. Соответственно, уникальность, извините за парадокс, это не то, что отличает Мери Кей от других, и соответственно, не аргумент в пользу того, что она ЛУЧШЕ других. :lol: :lol: :lol:

А в плане Вашего сравнения меня с косметикой, представьте, что Вам женщина говорит: "Женитесь на мне, я уникальна, предпочтите меня всем остальным". А когда Вы спрашиваете, чем именно она уникальна, она Вам ответит "А все люди уникальны, Вы что, не знали"? Ну и как Вам?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#102 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:49

99: Sibrill

Ты тоже поддалась на обаяние самого слова "уникальность"?

Уникальный - не похожий. И никакого отношения к лучше-хуже не имеет.

ваш муж уникален, но ничем не лучше миллионов других мужей. :lol:
(ваше личное мнение тут совершенно ни при чем)

Поэтому, если косметика на рынке не 100% копия, то она УНИКАЛЬНА. :lol:
Возможно цветом упаковки, размером банки.



Мне кажется, вы начали спор, причем оба не удосужились определить, хотя бы для себя, что же такое УНИКАЛЬНОСТЬ в буквальном смысле этого слова.

А то, что это слово уже затрепали напрочь (причем как МЛМ-щики, так и линейщики)........я лично уже лет 5, как отказался от его употребления ВООЩЕ.
  • 0

#103 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:52

101: Сергей Евгеньевич Да нет, Евгеньич, я прекрасно все понимаю. Просто славден использовал это слово именно для того, чтобы подчеркнуть, что она лучше. Сами, что ли не видите? А вот чем лучше - не ответил. Сентенция про колхозный рынок не в счет. Это детский лепет.

Если честно, то Ваши коллеги уже начинают демагогию. По вашей логике, все тогда уникально, все товары. Ведь идентичных-то почти нет :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#104 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:52

Если же вся косметика уникальна, тогда вот мне как потребителю какой толк от "уникальности состава" если эффект в принципе один и тот же? Почему "уникальность" преподносится славденом как аргумент
:lol: :lol: :lol:


Считайте, это маркетинговый трюк. :lol: :lol: :D
  • 0

#105 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:55

http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=338

Немного о понятии уникальности относительно качеств продукции и маркетинговых ходов.
  • 0

#106 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:55

103: Сергей Евгеньевич Да какой там "трюк"? Человек двух слов вместе сложить не может. Продавец, млин :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#107 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:58

Каждое рекламное объявление должно содержать конкретное предложение для потребителя: купи именно этот товар и получи именно эту специфическую выгоду.


Exactly!!!! На протяжении трех с половиной страниц я добиваюсь от славдена описания "специфической выгоды". Россер Ривс свихнулся бы уже на первой странице после аргумента о колхозном рынке. А я ниче, стойкая :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати, с английским у переводчика не очень. Не "unique selling point", а unique selling proposition (proposal) :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#108 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:04

101: Сергей Евгеньевич Да нет, Евгеньич, я прекрасно все понимаю. Просто славден использовал это слово именно для того, чтобы подчеркнуть, что она лучше. Сами, что ли не видите? А вот чем лучше - не ответил. Сентенция про колхозный рынок не в счет. Это детский лепет.

Если честно, то Ваши коллеги уже начинают демагогию. По вашей логике, все тогда уникально, все товары. Ведь идентичных-то почти нет :wink:


Ну....Славден иногда допускает оплошности. :lol: Эмоции, знаете ли, превуалируют. Но в целом он белый и пушистый! :lol:

По моей личной логике, уникальность все таки должна быть достаточно выраженной. Т.е. назвать уникальным черный цвет нельзя, т.к. его достаточно много везде.
А вот какой нибудь ядовито-розовый в клеточку можно, потому что такое встречается в природе весьма и весьма редко.

Но, к сожалению, люди склонны не копаться в мелочах и определениях, поэтому словом уникальный стали называть ЛЮБОЕ ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ ДРУГИХ. Т.е. два оттенка одного и того же цвета стали называть уникальными, хотя они очень похожи.

В маркетинге же (любом) рекомендуют использовать словосочетания, имеющие более сильное эмоциональное воздействие на покупателя.
Уникальный
Блестящий
Великолепный
Не имеющий аналогов
и т.д.

Подразумевается, что потребитель в первую очередь воспримет их как "лучший по отношению к другим".
Вот так и порождаются заблуждения.
:lol:
  • 0

#109 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:04

Обидеть меня может только близкий мне человек или тот, кого я уважаю. Вы - ни первое, ни второе. .


Вот именно этим отличается Запад от Востока. На Востоке уважают человека только за то, что он ходит под тем же небом.
На Западе же уважают только за деньги. Такая вот конченная цивилизация и такая вот экономическая проституция.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#110 VictorT

VictorT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:09

75: Artem-Astra Очень, очень может быть... А не расскажешь ли, какие МЛМ работают в странах Востока? :wink:

Скепт, ты бы хоть скрывал свою глупость! А то делаешь, такие глобальные заявления в той области, где ты полный "ноль"!

Специально для таких "скептов" сообщаю: в последние 7-8 лет, в Израиле, самыми массовыми МЛМ-ными сообществами были именно восточные - арабские, марроканские и бухарские. А Гербалайф сейчас переживает в Израиле новый подъем именно благодаря этим восточным группам дистрибьюторов...
  • 0

#111 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:11

[quote name='Скай'][quote name='Sibrill'] Обидеть меня может только близкий мне человек или тот, кого я уважаю. Вы - ни первое, ни второе. .[/quote]

Вот именно этим отличается Запад от Востока. На Востоке уважают человека только за то, что он ходит под тем же небом.
На Западе же уважают только за деньги. Такая вот конченная цивилизация и такая вот экономическая проституция.[/quote]

Мдя.....одна имеет в виду критерий эмоциональной близости, второй почему то приплел финансы.
Сдается мне, Скай, ты что то не въехал в суть сказанного.
  • 0

#112 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:11

На Востоке уважают человека только за то, что он ходит под тем же небом.
.


Мне для уважения нужен повод - будь это успешность в своем деле или личные человеческие качества. А уважать просто за то, что человек ходит под одним небом... Вы что, уважаете абсолютно всех людей на земле (небо-то у всех одно)? Простите, но я сомневаюсь в этом. :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#113 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:13

Кстати, с английским у переводчика не очень. Не "unique selling point", а unique selling proposition (proposal) :lol: :lol:



proposition - разг. гнусное предложение (женщине)

:lol: :lol: :D
  • 0

#114 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:15

самыми массовыми МЛМ-ными сообществами были именно восточные - арабские, марроканские и бухарские.


В Европе, видимо тоже. Только распространяют они, в основном, уникальный :lol: товар, произведенный из листьев коки :lol: :lol: И я уверена в том, что они сами буквально в него влюблены. Идеальные МЛМщики :lol: :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#115 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:16

112: Сергей Евгеньевич Вы где это взяли??? Обычное слово. Гнусное предложение будет, например, indecent proposal.

Учите меня аглицкому? :lol: :lol: :lol: В ЕН-101, поди вступили, а?

Unique selling point употребляется несколько в другом смысле, тоже в связи с рекламой, но по-другому :lol: :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#116 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:22

114: Sibrill

Общая лексика. Мюллер (EN-RU)

proposition n
1) предложение; план, проект
2) утверждение, заявление
3) разг. дело, проблема
4) мат. теорема
5) предприятие
6) человек, с которым ведутся дела;
he's a tough proposition с ним трудно иметь дело
7) разг. гнусное предложение (женщине)


:lol:

Думаю, ты просто не общаешься в тех кругах, где употребляют седьмое значение. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#117 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:24

115: Сергей Евгеньевич Ну а я о чем???? :?

Так и переводится "уникальное предложение к продаже" (пардон за корявый русский).

http://www.profitadvisors.com/usp.shtml - вот пример, где описано.

А "гнусное предложение" - это только по контексту. Уж можете мне поверить.

Кстати, меньше пользуйтесь Мюллером. Я уже видела переводы, сделанные с использованием этого словаря. Лучше Оксфордским словарем пользоваться.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#118 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:26

[quote name='Sibrill'][quote name='VictorT'] самыми массовыми МЛМ-ными сообществами были именно восточные - арабские, марроканские и бухарские.[/quote]

В Европе, видимо тоже. Только распространяют они, в основном, уникальный :lol: товар, произведенный из листьев коки :lol: :lol: И я уверена в том, что они сами буквально в него влюблены. Идеальные МЛМщики :lol: :D :D[/quote]

МЛМ это способ распространения. А плохие или хорошие товары по нему продвигать .....это решает владелец структуры МЛМ. Главное,Ю чтобы не нарушался принцип многоуровнего распределения дохода. :D :D :D
  • 0

#119 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:29

117: Сергей Евгеньевич Чтобы совсем развеять Ваши сомнения - вот Вам еще ссылочка, там как раз про Россер Ривза :lol: :lol: :lol:

http://en.wikipedia.org/wiki/Unique_selling_proposition

Удовлетворены? :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#120 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2006 - 00:35

118: Sibrill

Не грузи сверх меры. :lol: Мне, на то, чтобы прочесть эту страницу час времени нужно. Да и то, не уверен, что без словаря обойдусь. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name