Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кому не нравится МЛМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Июль 2006 - 17:22

[quote name='Скай']Если бы Скептик в молодости выбрал профессию врача, он стал бы одним из этих мракобесов :evil:[/quote]
:lol: Если читать внимательно комментарии этих "мракобесов" (среди которых - член-корр РАН) и сравнить с текстами имевших глупость влезть туда МЛМщиками, то отличия видны невооруженным глазом. С одной стороны - высочайший профессионализм, с другой - беспросветная чушь . Ты думаешь, их там банят за рекламу БАД? Нет. Их банят, чтобы не отвлекали от дела своми глупостями. :wink:

Ты почитай. Там не только про олексин говорят. Там есть целая ветка о БАДах вообще.

Здесь славден (да и не только он) ссылался на то, что мол, БАДы рекомендуют врачи. Практически единодушная рекомендация "мракобесов": "Если врач "рекомендует" (а тем более - сам продает) БАД - МЕНЯЙТЕ ВРАЧА!!!" БАДы по классификации - это пищевые добавки. Они не могут быть рекомендованы врачом для лечения, они могут включаться в рацион питания.

Рацион питания имеет значение... но "лечить" им, особенно онкобольных - нельзя. Вот мнение врача об олексине, которое полностью совпадает с тем, о чем говорил и я:

[quote]Утверждение об эффективности названного препарата, применяемого больными злокачественными новообразованиями - спекулятивно и не подтверждено ни одним нуачным исследованием, выполненным в соответствие с Хельсинской декларацией Всемирной медицинской ассоциации. Следовательно данное средство не может быть рекомендовано врачебным сообществом к применению ни в каком виде ни при каких обстоятельствах.
Реклама БАДов для онкологических больных - верх цинизма, прием БАДов онкологическими больными - верх безрассудства.[/quote]
  • 0

#62 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 19:13

59: paranoya И тебе тоже рекомендую почитать статью о состоянии современной медицины как продажной лженауки:
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/88446-aids-0

И вообще, поинтересуйся как-нибудь у своего участкового, сколько вообще излечивается хронических больных.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#63 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 19:18

60: Скептик Вот ты-то и есть жертва рекламы.
Неужто забыл, как десятки миллионов немцев верили, что их вождь Адольф - полубог?
Или то же самое было с доброй сотней миллионов советских людей, преданно верившим Иосифу Виссарионовичу?

Теперь ты веришь каким-то теоретикам, которые мотаются по заграницам (на денежки фармкомпаний) и уже забыли, как выглядит реальный больной? Это, знаешь ли, преклонение перед идолами.

Скептик, ты знаешь, какова статистика смертности от рака в Китае, Индии, Бразилии и других странах, где сохранилась народная медицина? Узнай, пожалуйста. И задумайся: а почему об этой статистике никто никогда не говорит?
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#64 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:09

Скепт, если в Реестре нет Олексина, то ты прав - торговать им нельзя. Что скажет славден на этот счет?

Но вот то, что БАДы можно продавать с использованием МЛМ - это запросто! Схема проста до невозможности: дистр либо приводит клиента на склад (специализированную точку торговли и имеющую право на продажу), либо дистр, как агент-курьер доставляет БАД клиенту, оформляя сделку от имени склада-торговой точки. Вся юристика соблюдена, а МЛМ жив и работает :lol:
  • 0

#65 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:30

59: paranoya И тебе тоже рекомендую почитать статью о состоянии современной медицины как продажной лженауки:
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/88446-aids-0

И вообще, поинтересуйся как-нибудь у своего участкового, сколько вообще излечивается хронических больных.

Знаешь что Скай...... :lol:
Обидно, что такие люди как ты есть. Я-бы таких расстреливал-бы.
Во-первых. Про всю медицину в этой статье ничего не сказано. Там сказано только про СПИД, ВИЧ, но ты уже сделал для себя "правильные" выводы, чтобы, подчеркиваю втюхивать людям ДОБАВКУ как ЛЕКАРСТВО, а это знаете-ли пахнет кое-какими плохими словами которые будут относится к тебе лично и исходить в дальнейшем из моих уст.
За само просвещение по теме СПИД - тебе единственное спасибо.
Дальше, хронический больной, на то и хронический, что высок процент смертности, так как земная наука еще не в состоянии лечить 100% больных вообще. Но ты-же, преподносишь это как современная медицина - 100% отстой, мой бад - 100% рулез.
Дальше, поинтересоваться у своего участкового не смогу, так как не знаю где он сидит, куда ему звонить и как к нему попасть, так как просто здоров, чего так-же желаю всем людям Земли. И даже если-бы обратился, за такой статистикой, то она будет не совсем точной, так как мне будут неизвестны причины, почему умер тот или иной больной. Я не говорю про болезнь. Я говорю про такие факторы, как:
1. Отсутствие необоходимых препаратов
2. Отсутствие необходимой аппаратуру
3. Отсутствие адекватного медперсонала
И еще куча других, таких же факторов, которые влияют только на статистку, а не на сосояние того, что современая медицина - лженаука.
И еще. Если современная медицина, по твоему - лженаука, то и твои бады то-же лжебады и не лечат людей и не добавляют им в пищу ничего, догадаешся или рассказать?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#66 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:32

Просто обидно, что хоршие вещи, дела, идеи, губят плохие люди, а потом обычные люди говорят про эти вещи, дела, идеи, плохо только из за таких плохих людей.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#67 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:36

Ребята, еще раз отправлю вас на достаточно интересный сайт по теме альтернативной медицины http://nutrition.ru Его ведущий - профессор мед.наук, полковник медицины, председатель Общества натуральной медицины Владимир Курашвили. Он пишет не ангажированно и не предвзято. Короче, рекомендую к пользованию
  • 0

#68 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:44

Я-бы таких расстреливал-бы.

Расстреливать у нас все горазды. А вот на большее - увы, ни ума, ни смелости, ни желания действовать. Страна болтунов.

Про отсутствие препаратов: вот-вот, вас уже убедили в том, что человек болеет от нехватки в организме химических лекарств :D :) :) Или от нехватки диагностической аппаратуры :) :lol: :lol: И это ли не зомбирование?

Про медицину: еще как сказано, только читать нужно НЕ ЧЕРЕЗ СЛОВО. А вчитываться в каждое. И там сказано:
"В силу своих скромных возможностей я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях «О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа» в Государственной Думе. В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына – руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом – Вадима Покровского. А дальше – увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД – это сумасшедший бизнес."

Этого мало?

В общем, параноидальный ты наш, ты сначала спроси: а что вы можете предложить взамен сегодняшней отстойной медицине?
И тогда я тебе отвечу, что:
1. Так называемыми бадами успешно лечится мочекаменная и желчекаменная болезнь
2. Незлокачественные опухоли
3. Некоторые виды поражений головного мозга и центральной нервной системы, в т.ч. параличи и эпилепсии
и многое-многое другое.

И это при том, что официальная медицина сегодня признается: вылечиваются только 5% хронических больных. Я ведь не зря у тебя это спросил - скольких излечивают? Да нисколько не излечивают, только хирурги то и дело оттяпывают у кого желчный пузырь, у кого щитовидку.

А вот почему это всё широко не внедряется, я хочу спросить у тебя: кому это выгодно?

Направь свою энергию на созидание.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#69 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:57

Скепт, если в Реестре нет Олексина, то ты прав - торговать им нельзя. Что скажет славден на этот счет?

Артем, там многих сертифицированных бадов нету. Кто заплатил - того и напечатали. Обрати внимание на ссылочку "партнеры".
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#70 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:59

Да нет проблем с этим сайтом! У славдена должна быть копия регистрационного свидетельства.
  • 0

#71 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 21:14

Просто обидно, что хоршие вещи, дела, идеи, губят плохие люди, а потом обычные люди говорят про эти вещи, дела, идеи, плохо только из за таких плохих людей.

Во, блин, хорошенькое дело. Отправили на тот свет тысячи людей якобы со спидом. И продолжают "лечить". А плохие люди, мол, мешают этому.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#72 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 11 Июль 2006 - 21:52

52: slavden , Чего ты мне подсунул эту агитку? Я говорю о материалах клинических испытаний.

Полюбуйся вот, как сначала "раздолбали" продавца олексина, который сунулся на форум врачей, а потом просто забанили:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20608

Также советую почитать Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)
(Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.3.2. 1290 –03) особенно главу VII "ТРЕБОВАНИЯ К ОБОРОТУ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК К ПИЩЕ" (Это, кстати, всех торговцев БАДами касается) :wink:


Это мой Денис в форуме. По-моему классно отвечает в свои 23 года!
Мы на этой стороне, а вы на той.
Почитайте KGA последний топик.
  • 0

#73 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:07

[quote name='Скептик']56: Artem-Astra Придется немного потрудиться... :wink: Тем более, я прелагаю прочесть всего одну главу. Но, могу сам сказать в двух словах: нельзя продавать БАДы через МЛМ.

А вот еще любопытный сайтик:

[quote]Регистр БАД -
Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок России
- это достоверная информация о биологически активных добавках, разрешенных к применению в Российской Федерации, информационные страницы о компаниях разработчиках, производителях и поставщиках БАД, классификатор БАД, бальзамов, тоников, сборов и чаев, указатель областей их применения.
Даны описания основных действующих веществ и компонентов БАД, данные по их составу.
Представлены законодательные акты, регулирующие производство и оборот БАД на российском рынке.
Ресурс ориентирован на практикующих медиков, фармацевтов, специалистов системы МЗ РФ и оздоровительных центров, всех участников цивилизованного рынка БАД[/quote]
http://www.registrbad.ru/bad/bad

Как ни странно, в Перечне разрешенных к применению в Российской Федерации БАД - ОЛЕКСИНА НЕТ. :evil:[/quote]

Возможно это частный сайт?
В этом справочнике нет, например НПО "Биомед" среди производителей, которому более 100 лет.
Ещё ГУП "Микроген" г. Москва.
  • 0

#74 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:14

В наше время пользуются популярность многие растительные препараты, результаты от применения которых публикуются в газетах, например, "Знахарь", "Лечебные письма" и пр.
И опять же хорошо!
И всё равно, даже если изобретут ещё тысячу БАД, аналогичных Персифену, то этого будет мало.
Наша задача дойти до каждого, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ от прыщика, или мастопатии, или от эндометриоза, в конце концов от онкологической опухоли.
Кто не хочет того мы также уважаем и любим!!!!!

Олексин. Флаконы с капельницей по 10 мл.
Регистрационное удостоверение № 005844.Р.643.07.2003 от 11 июля 2003 года сроком на 5 лет № 005436
С подписью Геннадия Онищенко.
http://oleksin2005.narod.ru/oleksin/3.htm
  • 0

#75 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:35

67: Скай Так и хочется плохими словами тебя назвать.
Все твои бады, изобретаются не мальчиками с улицы, а людьми с медицинским образованием. А из твоих слов медицина - это отстой, следовательно, твои медики тоже отстой и отстой то, что они придумывают- твои бады.
Помимо этого вчитывался сто раз, нигде там не сказано про всю медицину, в статье говорится только про СПИД.
Вот кричишь ты - Вся современная медицина отстой - при этом приводишь интервью с отстойным, по твоему, врачем.
Дальше. А ну ка давай, если медицина отстой, я тебе руки ноги поломаю и ты попробуй своими бадами лечится, без гипсов и всего остального, что испольует современная медицина. А ломать тебе будем на живую, ну отровем попутно одно ухо, потом попробуй вырастить новое или старое прирастить, без использования хирургии - она отстой. Тебе еще привести примеры, когда нужна современная медицина, а не баночка с какашками, собранными в экологически чистом районе какой-нибудь дыры?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#76 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:36

64: paranoya Статья о ситуации со СПИДом – несомненно, еще не повод пить БАДы. Хотя та же проблема сегодня с онкологическими заболеваниями и даже с детской фтизиатрией. Детям назначают опаснейший изониазид и его аналоги, вместо того, чтобы поднимать иммунитет.

Но зато это повод, чтобы задуматься: где правда, а где ложь. И люди, которые задумались, уже давно не ходят к врачам. А пользуются знаниями цигун, фитотерапии и т.д.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#77 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 11 Июль 2006 - 22:39

67: Скай Так и хочется плохими словами тебя назвать.
Вот кричишь ты - Вся современная медицина отстой - при этом приводишь интервью с отстойным, по твоему, врачем.


Нет, не вся медицина - отстой. Только 90% специалистов :)
Есть еще 10% замечательных специалистов, которым рты затыкают.

А то, что ты всё время хочешь меня то расстрелять, то плохим словом назвать - признак того, что у тебя со здоровьем не всё в порядке. Проверь желчный пузырь и сердце. :D
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#78 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Июль 2006 - 23:03

Вот уж не думал что слово - препарат, на тебя действует как красная тряпка, видимо твое зашоривание мозгов прошло по полной. При этом заметь, про зомбирование говоришь ты один, ни я, ни Скептик об этом не говорили. А кто зомбирован, тот про это и говорит.
К тому-же, :twisted:, так и хочется матом... к тому-же аппаратура для диагностики нужна, чтобы поставить правильный диагноз, а не заниматься продажей баночек, от всякой ерунды, незная даже что конкретно у человека случилось. О! у вас болит живот? Вот вам баночка от живота. А у человека пеританит и если во время его не прооперировать никакая баночка не поможет, через неделю он умрет. Это я тебе говорю как человек, почти побывавший на том свете.

PS. Меня нелегко разозлить, но разозлив, можно напроситься на неприятности. Поэтому, милый Скай не говори про то, что добавками к еде можно лечить. Просто не говори.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#79 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Июль 2006 - 23:14

76: Скай А злость у меня только от людей. Вот я сюда не заглядывал и не надо было делать этого сегодня. Так как тут все по прежнему. Мне бады безразличны, когда они продаются как добавки к еде, для восполнения нужных человеку элементов. Но когда бады продают как лекарства, тогда эти бады, надо проверять, и не один год, а побольше и продавать только через аптеки и таким "бадам" нужно пройти все инстанции, которые проходят лекарства.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#80 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:06

Их банят, чтобы не отвлекали от дела своми глупостями. :wink:

Ты почитай. Там не только про олексин говорят. Там есть целая ветка о БАДах вообще.

Здесь славден (да и не только он) ссылался на то, что мол, БАДы рекомендуют врачи. Практически единодушная рекомендация "мракобесов": "Если врач "рекомендует" (а тем более - сам продает) БАД - МЕНЯЙТЕ ВРАЧА!!!" БАДы по классификации - это пищевые добавки. Они не могут быть рекомендованы врачом для лечения, они могут включаться в рацион питания.


Я вот что то врубиться не могу. Эхинацею назначает врач - это лекарство. Если назначает МЛМ-щик - то это сразу становится БАДом?

Смекта французская (100% аналог Литовита-М, причем "цельнотянутый" у нас) - это лекарственное средство, а Литовит - это БАД?

Не складывается что то....
Вот в то, что идет борьба за "монополию лечить" (а соответственно и деньги иметь), в это я поверю.
  • 0

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:11

76: Скай А злость у меня только от людей. Вот я сюда не заглядывал и не надо было делать этого сегодня. Так как тут все по прежнему. Мне бады безразличны, когда они продаются как добавки к еде, для восполнения нужных человеку элементов. Но когда бады продают как лекарства, тогда эти бады, надо проверять, и не один год, а побольше и продавать только через аптеки и таким "бадам" нужно пройти все инстанции, которые проходят лекарства.


Слушай, да Эхинацею проверя ли уже 100 лет. Во всех странах, по всем клиническим испытаниям.

Чего еще вам надо? А надо - "продавать только через аптеки". Вот в чем собака зарыта!
  • 0

#82 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:27

Можно подумать что загнав БАДы в аптеки что-то кардинально изменится на рынке :lol: Просто МЛМ будет базироваться не на складах, а на аптеках. Эту технологию уже давно освоили.
Ответ лежит в другой плоскости. Надо бабло на клиничку давать как за фармакопею. насколько я знаю сейчас минздрав начал сокращать перечень клиник и лабораторий, на базе которых можно провести клинику. Соответственно стоимость клиники выросла в несколько раз. А если учесть что наш министр здравоохранения один из крупнейших торговцев фармакопеей, то.... думаю не трудно догадаться откуда и куда ветер дует.
Глупо все это, и бесперпективно. Будет так же как и при советсткой власти, когла душили КСПи другие неформальные объединения. Душили, душили, а что в итоге? У русских заложено: чем больше запрещают, тем больше интерес. Вот так и с БАДами - если будут зажимать,то народ будет больше брать :lol:
  • 0

#83 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 12 Июль 2006 - 00:49

81: Artem-Astra Причем тут МЛМ? Я непротив МЛМ, но с условием, чтобы через МЛМ не продавать лекарства, в данном случае бад пропагандируют как лекарство. Если ты продаешь свои вытяжки как добавки, продавай как хочешь.
Я говорю за то, что если что-то лечит, значит это лекарство. Продавать и назначать его должен специалист, а не мальчик-программист с улицы, который не знает какие боли бывают в животе и как их диагностировать. А уже тем более, добавку, которая избавляет от двух десятков разных болезней.

И народ у нас больше Бады брать не будет, из за их запрещения, по простой причине, сейчас подделок развелось, доверие падает.

Я объяснил понятно?
Сергей Евгеньевич это мой ответ и тебе.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#84 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:02

И народ у нас больше Бады брать не будет, из за их запрещения, по простой причине, сейчас подделок развелось, доверие падает.

Я объяснил понятно?
Сергей Евгеньевич это мой ответ и тебе.


Мечтай, мечтай.....
А у меня пока товарооборот увеличивается. :lol:

Неужели вам не понятно, что наша медицина находится в серьезном кризисе?
Что у нас идти лечиться скоро вообще станет процедурой, схоженй с подписанием себе приговора?
Хроника - стыд и позор нашей медицины у нас РАСТЕТ!
Поэтому, кто бы и что не запрещал, или не писал, народ ищет пути САМОСОХРАНЕНИЯ, и БАДы тут как раз впору.
  • 0

#85 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:04

82: paranoya и прочие.

Вас устроит, если я в свою сеть наберу 100% врачей? :lol: :lol: :lol:
Все проблемы в отношении БАДов исчезнут?

А у меня такое было, только в Орле свыше 500 врачей было подписано.
  • 0

#86 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:18

Так-с, следующим ходом чистый воздух и чистую воду тоже через врачей и аптеки по рецептам! Ведь они ЛЕЧАТ!!! :twisted:
Ребята, прежде чем спорить о чем-то, определитесь с терминами. Если я спичкой ранку прижег и рана зажила - спичка стала лекарством? А имею я право посоветовать другому человеку сделать то же самое и прижечь спичкой ранку? Или я обязан отправить этого горемыку обязательно к врачу? А что мне делать, если я прошел ВСЕХ врачей и НИ КТО из них мне не помог? Завернуться в простыню и ползти на кладбище? А как мне относиться к словам врача, который приходит к моему сыну и выписыват сильный антибиотик при обычном ОРЗ? Он понимает что леча обыкновенную и неопасную простуду он назначая этот антибиотик КАЛЕЧИТ моего ребенка?!

Ну и наконец покажите мне ЗАКОН, ОГРАЖДАЮЩИЙ МЕНЯ ОТ ВРАЧЕБНОГО МРАКОБЕСИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК. Покажите мне хоть какую-то МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВРАЧЕЙ замое здоровье. А ведь бабки-то мы им платим. И лекарства стоят намного ДОРОЖЕ БАД. А что в итоге?!

Я по своей семье могу сказать: если бы не БАДы и не постоянное гоняние мною врачей дубиной от моих близких в буквальном смысле, то и моих родителей, и родителей моей жены наверняка давно уже не было бы на этом свете. Уже бы все по кусочкам-органам поотрезали бы, а шкурку просто списали бы по старости.

Американцы в этом отношении молодцы. Они сдела все просто: отделили альтернативную медицину от фармакопейной. У каждого американца есть выбор куда пойти - к классическому врачу или гомеопату-фитотерапевту-БАДисту. Правда если пошел к алтернативщикам твоя мед.страховка аннулируется. Но в любом случае ни кто никому не запрещает лечить себя так, КАК Я РЕШИЛ САМ!
  • 0

#87 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 12 Июль 2006 - 06:26

Добавлю.
Валериана - это фитопрепарат.
Врачи сами подтверждают, что если бы валериану не открыли много лет назад, то сейчас не смогли бы сертифицировать и провести клинические испытания.
  • 0

#88 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 12 Июль 2006 - 07:07

К тому-же, :twisted:, так и хочется матом... к тому-же аппаратура для диагностики нужна, чтобы поставить правильный диагноз, а не заниматься продажей баночек, от всякой ерунды, незная даже что конкретно у человека случилось. О! у вас болит живот? Вот вам баночка от живота. А у человека пеританит и если во время его не прооперировать никакая баночка не поможет, через неделю он умрет. Это я тебе говорю как человек, почти побывавший на том свете.

PS. Меня нелегко разозлить, но разозлив, можно напроситься на неприятности. Поэтому, милый Скай не говори про то, что добавками к еде можно лечить. Просто не говори.


Вот ты ходишь тут, орешь чего-то :lol:

Лучше спроси: чем я занимаюсь?
И я тебе отвечу: открытием альтернативных медицинских центров. Где диагностика показывает болезнь еще только на стадии причин, а не последствий. И где лечение одинаково безопасно для стариков и детей. И где работают, кстати, самые ответственные врачи нашего времени. Потому что не всякий врач в 50 лет решится сменить беззаботное местечко в своей поликлинике на учебу, учебу и еще раз учебу.

А ты тут злишься. Это не люди злые и плохие - это в тебе самом проблема живет. Не гневись, будешь здоровее.
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#89 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 12 Июль 2006 - 07:27

Но когда бады продают как лекарства, тогда эти бады, надо проверять, и не один год, а побольше и продавать только через аптеки и таким "бадам" нужно пройти все инстанции, которые проходят лекарства.


Те бады, которыми я занимаюсь, изучались традиционной (т.е. исторической) медициной Китая на протяжении тысяч лет, академической медициной Китая - на протяжении как минимум 45 лет, европейской медициной (Германии) - 20 лет, российской академической медициной - около 10 лет. И есть соответствующие статьи достаточно известных (даже в мировом масштабе) врачей. Могу также дать ссылку на американскую медицинскую библиотеку, где опубликованы статьи на эту тему.

НО: если проводить их как лекарства, нужно вбухать в них столько денег на клинические исследования по всем статьям, что стоить они будут добрые сто долларов за коробочку (как, собственно, в Америке и есть.) Лично ты - купишь?

А в аптеках, как всегда, будут стоять подделки...
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#90 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 12 Июль 2006 - 07:36

Ещё добалю противникам БАДов.
Полтора года назад я оформпял документы в детском доме на ребёнка.
Главный бухгалтер смотрела на меня с сожалением, как мне показалось. В самом деле ребёнок очень трудный, а оплата 1200 рублей. Как не пожалеть!
Я сказал ей, что вы не беспокойтесь, я занимаюсь продвижением антиопухолевого БАД. Через год мой доход увеличится в 10 раз.
Если надо будет, то обращайтесь!!!
Прошел год.
Вдруг звонит мне главный бухгалтер:
- "Помните Вячеслав Михайлович, вы говорили про препарат?"
- "Мне надо и я хочу подписаться."
Оказывается папа моей знакомой за этом период попал в онкоцентр и пережил онкологическую операцию.
Мама ухаживает за больным.
Соседка по палате посоветовала маме БАД Олексин, который ей самой помогает. И продала один флакон за 600 рублей.
Мама звонит своей дочери и говорит: "Таня! Найди Олексин для папы".
Татьяна позвонила мне и говорит: "Я долго не могла вспомнить кто мне говорил про Олексин, но я вспомнила!!!"
Татьяна подписалась в тот же день и смогла приобрести товар за 220 рублей.
Мало того. Ей предложили принести справку из онкологической больницы и благотворительный фонд вернул по 110 руб. с трёх флаконов, которые нужны на месяц.
Я порекомендовал бы :
Не будите лихо, пока оно тихо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name