Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#121 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:30

Ну, если Порошенко выжигает украину для сдачи ее всем, кто возьмет, то Путину просто необходимо брать пример с передового правителя, скажи, фанк!

Кстати, китайцы в курсе, что им хотят "сдать Сибирь"?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Апрель 2015 - 07:36

  • 0
Критерием истины является практика

#122 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:56

Хохлы тупы. Аномально, катастрофически тупы. Их сделали тупыми с помощью информационных вирусов, делали это кропотливо, вдумчиво, талантливо, даже гениально. По тому и все получилось.

 

Причем делали это те, кто может делать и обратное, так же эффективно раскрывать в людях творческий потенциал, делая их умнее, добрее, интеллектуальнее...

 

Покажу на примере простой тестовой задачки ТРИЗ, технологии решения изобретательских задач, автором которой является Генрих Альтшуллер.

 

Итак, к художнику-реставратору пришел владелец стариной картины и попросил убрать на ней изъяны времени - вся картина была покрыта пятнами разной величины. Но убрать нужно было только крупные пятна, чтобы она не стала выглядеть новой.

Художник исполнил свою работу - убрал крупные пятна и вернул картину владельцу.

Владелец вернулся с претензиями - большие пятна все равно остались...

Художник опять убрал большие пятна, и опять владелец был недоволен - большие пятна все равно оставались, просто те пятна, что были среднего размера, стали самыми большими...

Художник подумал, и решил поступить по другому - он не стал УНИЧТОЖАТЬ самые крупные пятна, он просто сделал их меньше, такими, как соседние.

Владелец остался доволен работой.

 

Хохлов все эти 20 лет не учили извлекать уроки из ошибок и принимать правильные решения, их учили ненавидеть и убивать - уничтожать крупные пятна с картины их мироздания. Любому нормальному человеку понятно к чему это приведет - они перебьют всех. Будут уничтожать самые крупные мешающие пятна в этот конкретный момент. А завтра это будет то, кто вчера казался средним.

 

Тупые хохлы выбрали себе самое большое, на данный момент, досаждающее пятно - Путина. Точнее им выбрали. Выбрали для того, чтобы они не учились у него правильным решениям, а стоило бы...

Путин не уничтожает досаждающие ему пятна, он их делает меньше, менее значимыми, менее заметными, не раздражающими. Березовский, Ходорковсикй, Немцов, Абрамович, Прохоров - все они были уменьшены до приемлемого размера :) Учитесь, дурни :)

 

 

ЛИКВИДАЦИЯ ПРАВДЫ

 

Писатель Платон Беседин — о том, почему убийство украинского писателя Олеся Бузины стало приговором украинцам

 

Убит украинский писатель Олесь Бузина. Застрелен возле своего дома на улице Дегтярёвской. В центре Киева. Это уже кромешная дикость.

 

Его убийство — очередное звено в инфернальной цепочке. До этого были другие жертвы. Их убивали, заставляли убить себя или обставляли смерть как самоубийство. Ликвидировали тех, кто был связан с прошлым Украины, кто остался там ярким, заметным человеком. Михаил Чечетов, Олег Калашников — во многом именно с ними ассоциировалась прежняя власть. Теперь их нет. Они уничтожены.

 

Этот отстрел неугодных продолжается на фоне массовых репрессий по отношению ко всему украинскому народу. Страна возвращается в 1937 год. Всё логично: сначала — революция, после — уничтожение инакомыслия. Даже термин ввели — «бытовой сепаратизм», под который попадает любое несогласие с политикой нынешней киевской власти.

 

Подобное происходит в стране, где так много, так пламенно кричали о свободе, терпимости и других европейских ценностях. Стране, декларировавшей избавление от диктаторского режима, коррупции и преступлений против свободы слова. Это ли не кощунственная издевка?

 

Украину сегодня будто поместили в «Железную деву» и сантиметр за сантиметром закрывают крышку, чтобы пронзить кольями «прекрасного нового мира». Вот он — с арестами, пытками и застенками. Хотя вроде бы 2015 год.

 

Ужас, но ужас предсказуемый. Когда в начале прошлого года под улюлюканье жгли милиционеров как представителей власти, когда расстреливали своих же братьев, а затем перешли к сожжению заживо людей в Одессе, к танковым расстрелам мирных жителей в Мариуполе, страна обратилась в геенну огненную. Выйти из нее можно было лишь совместными усилиями. В спасении должен был участвовать каждый украинец, независимо от его мнения о происходящем. Возможность диалога, намек на понимание — вот что могло помочь Украине.

 

Но делать этого не стали. Даже не подумали. Наоборот, стали всячески истреблять инакомыслие. Любую, даже мельчайшую вероятность альтернативного мнения.

Убийство Олеся Бузины тут особенно показательно.

 

Он был писателем, человеком творческим. Да, подчас с противоречивыми взглядами, одиозный как личность, но его деятельность — это право на высказывание, поиск выходов из сложившейся ситуации. Они оказались не нужны Украине, оказались обрублены.

 

Мы познакомились с Олесем в декабре 2013 года. Перед эфиром на одном российском ток-шоу. Продолжался евромайдан, и я сказал Олесю:

— Всё это закончится расстрелами и убийствами. Страна обречена.

Он улыбнулся, взял меня за лацкан пиджака и ответил:

— Зачем думать о худшем? Как-нибудь выплывем!

 

Не знаю, правда ли он так думал. Но тогда Олесь показался мне витальным, крепким, несгибаемым человеком.

Позже мы регулярно встречались на телеэфирах, хотя приезжать на них ему было всё тяжелее. Его прессовали, стесняли, блокировали в Украине. Оставляли без площадок, без аудитории, без самой возможности высказывания. Таскали по кабинетам спецслужб. Угрожали. А когда назначили на пост шеф-редактора издания «Сегодня», тут же сняли.

 

Другой бы уехал, покинул страну. Но Олесь был принципиален. Слишком многое связывало его с Украиной. Не только материальное, хотя и это, конечно, тоже, но прежде всего чувство родной земли.

Есть жуткая несправедливость в том, что из него сделали главного украинофоба страны. Какая пошлость! Только в искривленной безумием действительности такого, как он, могли наречь «врагом нации», «предателем».

 

Думаю, что дело обстоит как раз наоборот: Олесь Бузина был истинным патриотом Украины. Да, он критиковал многое в ней: от Тараса Шевченко до политики нынешней власти, но делал это не потому, что злословил, возводил напраслину, а потому, что искренне желал лучшего для своей страны. Глядя на его выступления, читая его статьи, я неизменно вспоминал слова англичанина Джулиана Барнса: «Величайший патриотизм — сказать своей стране правду, если она ведет себя глупо, бесчестно, зло». Писатель тут должен быть максимально честен, принципиален.

 

Но Бузину не услышали. Не оценили силу правды и красоту бисера. И потому казнили.

Я узнал о его гибели, стоя на бахчисарайском рынке. Через два дня я собирался в Киев. Мне позвонили и попросили дать комментарий. Я не понял сначала, о чем речь, а когда мне повторили, вскрикнул от ужаса: «Застрелили?». Так громко, что обернулись, кажется, все. После я шел домой, растерянный, постаревший, звонил близким, говорил о новости и не понимал, что происходит. Пугливо мелькала наивная мысль: «Украинцы должны задуматься, должны окститься».

 

Но когда я вернулся домой, зашел в интернет, то увидел лишь мракобесие, гнусь. Они радовались его смерти, торжествовали, ехидничали. И обвиняли Россию. Снова, как в демонической версии «Дня сурка». Те, кто радовался гибели людей в Одессе. Безумцы без права называться людьми. Не украинцы.

И это предел, и это приговор. Стране, народу. Если не задумаются, не расследуют дело, как десятки других до этого, если станут замалчивать, как и преступления в Одессе и Мариуполе, то не быть Украине. Потому что стрельба в Олеся Бузину — это уничтожение каждого инакомыслящего украинца. Всех тех, кто не согласен с абсурдом и беспощадностью новой украинской действительности.

 

С каждым днем, с каждым новым преступлением несогласных, как и Олесь, будет всё больше. Да, пока они молчат, пока они напуганы, но рано или поздно они снесут ту мерзкую гнусь, что отравляет страну. И возродят Украину, истинную, прекрасную.

 

В одном из интервью Олесь Бузина сказал замечательную фразу: «Я пишу правду. Правду говорить легко и приятно. Я писатель. Не террорист. Не повстанец. Кроме слова правды, у меня оружия нет». Оказалось, что не легко и не приятно. Оказалось, что за правду в нынешней Украине уничтожают. И смерть Олеся Бузины — это прежде всего ликвидация правды.

 

Но лишь на время. Ибо настоящие герои действительно не умирают. Они остаются с нами, как и истинные слова.

 

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2015 - 07:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#123 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:47

Фанк! Ты обратил внимание, что ни Макаревича, ни Ахеджакову, ни Кудрина, ни Хакамаду никто не расстрелял?
А Венедиктов, Кудрин, Хакамада сидели в зале на прямой линии и ВСЕМ дали возможность задать вопрос в прямом эфире? И никто на них не улюлюкал, и не расстреляли их потом.


Кстати, а Порошенко проводит такие прямые эфиры? И приглашают ли туда инакомыслящих?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 17 Апрель 2015 - 08:50

  • 0
Критерием истины является практика

#124 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:44

фанкуш, ни дня без убийства. Кто сегодня на заклание?
 

 

В четверг в украинском городе Нетешин в Хмельницкой области была найдена в собственной квартире со следами насильственной смерти главный редактор издания «Нетешинский вестник» Ольга Мороз


  • 0

#125 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:20

Это такая свобода слова в демократичной стране...


  • 0
Критерием истины является практика

#126 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:23

 

 

Я не Немцов! Я – Бузина Олесь.
И обо мне Европа не грустит…
И Шустер не всплакнёт, печальный весь…

И «Интер» правду вслух не раструбит.

Я не угоден власти, что пришла…
Та власть, что на майдане – по своим…
Что на Донбасс весной войной пошла…
Что в ненависти потеряла Крым…

Что унижает ветеранов ВОВ
И чтит бандеру, страх в себе храня…
Майдан привёл кровавых к нам шутов.
Вас подкупила власть, но не меня!

Меня она боялась, как Кузьму,
Что правду не боялся говорить…
Застрелен я, но я с собой возьму
Свободу – только правду говорить…

Я не прогнулся, как прогнулись вы,
Коллеги, что за деньги промолчат…
А зло ведь шло совсем не от Москвы…
От Киева, где Рада – это ад…

И если ты по жизни – лживый трус,
Вини во всём Москву, ори про честь…
Геращенко, ты - не павлин, а гусь…
Я сердцем с вами!!!
Бузина Олесь

  • 0

#127 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:58

Это такая свобода слова в демократичной стране...

вы еще возьмите и начините лепить к политике бытовые убийства, и все дорожные  аварии тоже лепить к политическим убийствам людей, которые вообще никакого отношения не имеют ни к политике и уж тем боле не опасны для власти, вам же нужна сакральная  жертва как любит Путин говорит, вот вам и Бузина в качестве сакральной жертвы. Сначала его раскручивали по  российским ТВ за пару месяцев до убийства, а потом шлепнули, и теперь в РФ  будут раздувать его как бедолагу, как мученика, которого якобы убили  за русскую идеологию. 
Бузину в Украине мало кто знал, а в России он был куда известнее чем в Украине ( особенно последнее время), он не имел информационного влияния на Украину, не имел никаких капиталов, не был в доле в коррупционных схемах у власти, не владел никакой  запрещенной информацией, вопрос,  зачем украинской власти его было убивать, ради того,чтоб себя дискредитировать??? Таких как Бузина в Украине  можно тысячи найти, и сейчас  российская власть вот таких сакральных жертв использует для дискредитации Украины в глазах Европы.
Могут еще взять какую-то там активистку АНТИмайдана  шлепнуть, и потом на этом делать в РФ шумиху, что вот смотрите власть убивает всех инакомыслящих, притесняет русских.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#128 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:04

ну очень честным и порядочным он был, ну да, ты почитай его перлы как  он фашистки ненавидел украинцев еще до событий в Украине. 

 

От общения с майданутыми украинцами начало появляться чувство брезгливости. Примерно как от общения с неряшливым слюнявым дауном.

 

Их бред всегда одинаков: Все сожженные, расстрелянные, забитые нео-нацистами люди оказывается "фашистки ненавидели украинцев". "Они были уничтожены по приказу Путина". И т.д. и т.п.

 

Прощай, Фанк. Раньше ты казался забавным, недалеким, оболваненным пропагандой, но в общем нормальным человеком. А теперь твои рассуждения вызывают только отвращение. Извини.


  • 1

#129 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:42

вы еще возьмите и начините лепить к политике бытовые убийства, и все дорожные  аварии тоже лепить к политическим убийствам людей

слышь, мразь, а вот этот сайт тоже сам собой образовался?

бытовым, тэкскзть, способом?!?!?!

https://psb4ukr.org/143744-ustanovochnye-dannye-ob-izmennikax-rodiny-separatistax-posobnikax-rossijskix-okkupantov-i-boevikax-nvf-prozhivayushhix-v-nastoyashhee-vremya-na-vremenno-okkupirovannoj-territorii-ar-krym-ukraina/


  • 0

#130 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:57

Анкета Олеся Бузины на жидофашистском сайте "Миротворец" - https://psb4ukr.org/criminal/?cf%5Ball%5D=%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0&search=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C

 

Сайт создан помощником министра МВД Авакова для публикации установочных данных людей, подлежащих ликвидации. Всего в базе более 40 тыс человек. По этим спискам уже крадут людей, трое убиты, за трое суток.

Пидорас (в обоих смыслах) Аваков сказал "фас" своим шавкам.


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2015 - 13:58

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#131 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:04

Это что, когда в украине начнуть вешать на столбах, фанк будет пальцем кандидатов на повешенье показывать


  • 0

#132 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:13

Это что, когда в украине начнуть вешать на столбах, фанк будет пальцем кандидатов на повешенье показывать

Всегда найдется тот, кто укажет пальцем на него. Квартирка понравится, или еще что.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#133 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:39

Эуропа и кружевные трусики оказались не в ЕС, а в Подмосковье

 

На днях мне удалось обстоятельно поговорить  с отцом самого активного «майданного» семейства, очень разумным, я бы даже сказал, мудрым простым работягой, которого мечта его родных о «счастливой жизни в Европе» лишила работы и забросила в Подмосковье. Кстати, со всем семейством. Лексику его я несколько подправил, чтобы соответствовала цензурным требованиям, а суть постараюсь передать без изменений.

 

На прошлых выходных поехали с женой на дачу. Зимой туда не ездили, так как дорогу к садовому товариществу плохо чистят, да и домик холодный. А тут поехали. Жена сразу начала что-то разбирать в доме, меня из-за моей привычки это что-то не туда ставить от дела она отстранила, и я решил пройтись по товариществу. Везде грязь, только у сторожки на въезде чисто.

 

Там я и остановился, там и познакомился с Петром, который категорически сразу предупредил меня, чтобы даже не вздумал назвать его «Петро», несмотря на его очевидный украинский говор. Видимо, я был первым за последние полгода, кто был готов его выслушать, так что Петр «оттянулся по полной».

 

Ну, скажу я вам, такой ненависти к новой украинской власти я не встречал даже в постах самых наших активных критиков Руины. У них только теория, а этот все на практике испытал. В общем, начинаю цитировать:

«Вся эта заваруха случилась из-за таких долб…ов, как мой сын, таких побл…ек, как моя дочка, и таких набитых дур, как моя жена, — с ходу заявил он. — Я всю жизнь на заводе пахал (на Запорожском автомобилестроительном). Нормально, кстати, зарабатывал. Не шиковали, но все было. Жена тоже вкалывала там же. А эти выбл… ки не пойму, в кого пошли. Сын на завод не пошел. И образования не получил. Почему-то вбил себе в голову, что он достоин лучшего. А чего лучшего никогда даже объяснить толком не мог. Крутился, какими-то запчастями приторговывал с такими же бездельниками, по-моему ворованными. То густо у него с деньгами — тогда гоголем ходит по дому, на меня уже сверху вниз поглядывает, то пусто — тогда приползает, как в том анекдоте, «папа дай денег!». Вначале я с ним ругался, потом плюнул. Свою голову дураку не приставишь. Опять же эта пропаганда, будь она неладна, о том, что Украина великая страна, мы все великие, а отсюда вывод, что все нам должны. Только полный идиот в такое может поверить, но мой поверил с радостью, да и половина его друзей тоже. Начали вышиванки носить, которые мы только в деревне из уважения к традициям раньше раз в году надевали, татуировку этого еба…го трезуба себе наколол. Рыло глупое, счастливое!

 

Дочка, та, вроде, поумнее оказалась. Поступила в Киеве в институт. Но от этого еще хуже только получилось. Стала европейкой! К нам, помню, летом приехала, так все у нас не так, как у европейцев оказалось. Даже едим мы, как оказалось, не то и не так. А показала свою страницу в этом фейсбуке, так я вообще не понял, кто там — моя дочка или дешевая шалава. Вышвырнул бы ее из дома, да жена начала ныть — дочка все-таки и т.д.

 

А потом майдан начался. Ну, наша коза, конечно, в первых рядах была. С кружевными трусами на голове, правда, не бегала, но я так понимаю, что снимала их там не раз и даже не два. Они так борцов с режимом поддерживали. Боевые подруги на поле боя! Бл…ди!  Естественно, уже через месяц вытянула туда и брата. Тот придурок вооружился чем смог и рванул. Нам объяснил, что это его шанс пробиться наверх. Ну-ну. Хорошо, хоть живы оба остались. После «победы» вернулись оба домой. Дочка стала тут же активисткой по сбору средств для АТО. Туда моталась бойцов поддерживать. Теперь я понимаю, как и чем она их там поддерживала. Сынок «поднялся» — нацепил какой-то камуфляж, разжился автоматом и вступил в группу таких же дебилов-отморозков, которые у нас конституционный порядок начали поддерживать. Не поверишь, меня как-то раз чуть не избили, когда я им замечание сделал, чтобы в пьяном виде к девкам не приставали. И этот ублюдок там был, но помалкивал. Сволота!

 

А потом? Потом сначала жена работу потеряла, потом я устал зарплату ждать. Хотели к родственникам в Ростов поехать, но они уже знали о подвигах наших детишек, так что сразу сказали «проваливайте, куда хотите, а здесь вас не ждем».  Короче, в конце лета приехали сюда. Повезло. Пожалели. Ваш председатель товарищества меня на работу сторожем взял — денег мало, но зато отличный здесь домик на въезде, теплый, с печкой, место для огорода есть. Жена пристроилась в магазин на трассе продавщицей. А дети как? Дети нормально. Здесь они теперь тоже. Глаза бы на них не смотрели.

 

Первым, кстати, сынок, примчался. Всю их банду решили призвать и отправить воевать. Вот тут он сразу в себя пришел. Вспомнил, что наполовину русский (жена у меня русская, кстати). Смазал свои берцы салом и бежать к нам — прятаться. Урод. Пьян я что ли был, когда его делал? Так хотелось ему рожу его испуганную расквасить, да на улицу с голым задом выставить, да опять жена помешала. Теперь при магазине, где она работает, он подрабатывает грузчиком, да я его в ночную заставляю все участки обходить. У нас работал «полицаем», пусть теперь здесь свои навыки на пользу применяет. Так выяснилось, что он темноты боится! Фонарь пришлось ему мощный покупать, чтобы в штаны не наложил!

 

А потом и дочка пожаловала. Тоже, как побитая кошка, притащилась. Что, говорю, европейка? трусы кружевные? счастлива, сучка? Но эта не пропадет. Сначала в Одинцово в массажный салон пристроилась — по профессии, так сказать. Потом, она девка видная, да и опыт на майдане и во время «поддержки бойцов АТО» богатый приобрела, в Москву перебралась.  Там где-то и живет. Приезжала тут в гости вместе с какой-то подружкой, такой же шалавой только из Молдавии, но тут уже я не выдержал. Позвал сына и заставил свою сестру и ее подругу гнать до ближайшей автобусной остановки. И гнал, кстати, хотя раньше и дружили.

 

Вот такая вот история. Закончится этот беспредел на Украине, уверен. Тогда вернусь. Сын еще, может быть, человеком станет, а дочка — все, видеть больше не хочу!»

Одинцовский район, Московская область.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2015 - 15:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#134 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:00

Фанк, попробую сделать перефраз твоего поста, заменив только несколько слов твоего текста:

Бузину в Украине мало кто знал, а в России он был куда известнее чем в Украине ( особенно последнее время), он не имел информационного влияния на Украину, не имел никаких капиталов, не был в доле в коррупционных схемах у власти, не владел никакой  запрещенной информацией, вопрос,  зачем украинской власти его было убивать, ради того,чтоб себя дискредитировать??? Таких как Бузина в Украине  можно тысячи найти, и сейчас  российская власть вот таких сакральных жертв использует для дискредитации Украины в глазах Европы.

 

 

Немцова  в России мало кто знал, а в Украине он был куда известнее чем в России ( особенно последнее время), он не имел информационного влияния на россию, не имел никаких капиталов, не был в доле в коррупционных схемах у власти, не владел никакой  запрещенной информацией, вопрос,  зачем российской власти его было убивать, ради того,чтоб себя дискредитировать??? Таких как Немцов в России  можно тысячи найти, и сейчас  украинская власть вот таких сакральных жертв использует для дискредитации России в глазах Европы.


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Апрель 2015 - 17:10

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#135 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:55

Да, Фанк, скажи пожалуйста ( хотя про памятник Щорсу, так ответа и не дождался). Вот у Вас новый закон о борьбе с советской атрибутикой и всем, что напоминает об этом... 

Вопрос 1: выйдет какой патриот на майдан и провозгласит - "Жить стало лучше, жить стало веселей!" ( а что, правильно, намного лучше, чем в проклятой советчине, даже спорить не буду.. НО..  это сказал И. Сталин! - возьмут ли под белы рученьки его агенты СБУ, не пришьют ли, без суда, иные патриоты, за двоякость и двусмысленность?

Вопрос 2: У тебя или твоего соседа старый фотоальбом, вот ты (он) с октябрятским значком или пионерским галстуком, вот у тебя грамота от райкома комсомола за сдачу макулатуры... а у твоего друга "дембельский" альбом от 85 года, а там.. красные звёзды, присяга, вырезка приказа маршала Соколова о новом призыве, стало быть дембель на носу.. и шо?? всё у топку? или звонок в СБУ, мол - а у него в тумбочке...,  а тем временем твой друг туда же - а у него грамота с печатью на которой серп и молот.. 

:ph34r:


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#136 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:11

Прощай, Фанк. Раньше ты казался забавным, недалеким, оболваненным пропагандой, но в общем нормальным человеком. А теперь твои рассуждения вызывают только отвращение. Извини.

ты так говоришь, как будто мы были верными старыми друзьями, и тут вот ты разрываешь нашу  дружбу, честно аж смешно. Ты  помню так же еще раньше  лил на меня гадости на форуме, а теперь ты говоришь, что уже со мной не интересно, а раньше,что было интересно?
помню Круглов  так же неделю назад мне говорил,что раньше со мной было интересно, а сейчас  я начал нести фигню, хотя Круглов так же раньше лил грязь на меня. Так что ребята не надо мне тут устраивать жалости, знаю я ваши "волчьи" жалости.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#137 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:20

 Вопрос 1: выйдет какой патриот на майдан и провозгласит - "Жить стало лучше, жить стало веселей!" ( а что, правильно, намного лучше, чем в проклятой советчине, даже спорить не буду.. НО..  это сказал И. Сталин! - возьмут ли под белы рученьки его агенты СБУ, не пришьют ли, без суда, иные патриоты, за двоякость и двусмысленность?

Вопрос 2: У тебя или твоего соседа старый фотоальбом, вот ты (он) с октябрятским значком или пионерским галстуком, вот у тебя грамота от райкома комсомола за сдачу макулатуры... а у твоего друга "дембельский" альбом от 85 года, а там.. красные звёзды, присяга, вырезка приказа маршала Соколова о новом призыве, стало быть дембель на носу.. и шо?? всё у топку? или звонок в СБУ, мол - а у него в тумбочке...,  а тем временем твой друг туда же - а у него грамота с печатью на которой серп и молот.. 

:ph34r:

если бы ты внимательно читал нововведения Украины, то ты бы не завал таких вопросов. Запрещается советская  символика, но кроме некоторых случаев , и эти случаи перечислены. (например с надгробков могил ясно же не будут снимать советскую  символику, а снимать будут символику где она например в центре  города Киев стоит в самых людных местах, на мостах, и так далее, но есть нюансы, где  она останется)


Сообщение отредактировал фанк: 17 Апрель 2015 - 20:54

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#138 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:34

 новоедения Украины

отож оговорка по Фрейду 80 лвл... B)


  • 0

#139 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:37

если бы ты внимательно читал новоедения Украины, то ты бы не завал таких вопросов.

Фанкуй. знаешь, почему у вас такая жопа, в отличие от России?

По тому что вы читаете и верите, а мы не верим словам, только тому, что реально видим.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#140 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:39

Фанкуй. знаешь, почему у вас такая жопа, в отличие от России?

какая у нас жопа?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#141 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:08

какая у нас жопа?

Никакой. Можно выйти на вулицю та орать "москаляку на гиляку!!".

А у нас так нельзя. Хны-хны..

Поэтому мы, несмотря на то, что Украина отобрала у нас самые лучшие территории, продолжаем ехать к победителям и агрессорам на заработки.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#142 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:22

какая у нас жопа?

Судя по твоим рассказам - жирная :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#143 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:31

какая у нас жопа?

У вас не жопа, а "экономическое бедствие" - этот термин применила Яресько - ваш министр.

 

А если всё же говорить нормальным человеческим языком, то всё же жопа.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#144 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:16

У вас не жопа, а "экономическое бедствие" - этот термин применила Яресько - ваш министр.

 

А если всё же говорить нормальным человеческим языком, то всё же жопа.

Хохлы в плен сдадутся и жопы не будет. Будет править дядя.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#145 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:46

Что-то с утра на философию потянуло...

Можно ли увидеть, что ты в заднице, находясь ВНУТРИ ее?


  • 0
Критерием истины является практика

#146 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:07

в Киеве Киселев презентовал айфон 6:


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#147 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:17

ты серьёзно думаешь, что хоть один посетитель форума посмотрит это??

 

Недоделанный квн какой-то.... Ну у вас теперь вся жизнь - такой квн.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#148 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:26

Что-то с утра на философию потянуло...

Можно ли увидеть, что ты в заднице, находясь ВНУТРИ ее?

помню неделю назад Инесса писала , что в РФ люди  сейчас уже в целях  экономии покупают дешевые товары, но это не главное, главное.что россияне видят как вся Украина вместе с загнивающим западом находится в жопе, в то время как русский великий народ  находится на высоте покупая дешевые товары на зло западу, полыхает огнем в Сибири: "лучше сами себя сожгем, но америкосам ни кусочка земли не отдадим". Конечно Инесса, куда там нам украинцам к вам ровнятся, вы же все роскоше живете, а мы все  давно в жопе, света нету, воды нету, отопления нету, работы нету, евреии нас обворовали оставив нас без финансов, в гейропу нас насильно тянут, теперь будут принуждать насильно заключать однополые браки, короче полный  аут,  а вы вижу Россия с расправленными крыльями весь мир дрючете, америкаосы и Европа перед вами на коленях ползают, а мы украинцы теперь понимаем,что наверное ошиблись в Европе, поняли  что сглупили когда захотели в Европу, да теперь приползем на коленях вам ноги целовать, а там и Европа с нами, которая по глупости ввели санкции против вас. ну как так можно было оскорблять великую Россию, как говорится  без России США , Украина и Европа просто никуда, без российского рубля мы никак не сможем жить. Да уж, как же мы украинцы ошиблись не послушав совет великого русского, честного, духовного народа, а поддались на прогнившый запад. Вот наверное скоро одумаемся и побежим объединятся с Россией, ведь в России лучшая валюта в мире, лучшие дороги, лучшие  высокие технологии, лучшие фаер шоу вся Сибирь в фейерверках сейчас, лучшие чиновники, самая честная полиция в мире, которая никогда не берет взяток ни то что там на западе менты обдирают и обворовывают простых американцев на  дорогах, что аж бедные американцы бегут  с США в Россию миллионами спасаясь от прогнившей Америки. Да уж, мы украинцы сглупили, не поверили России,что у вас жить лучше, а повелись на подлую провокацию  загнивающего запада, а теперь жалеем ...


Сообщение отредактировал фанк: 18 Апрель 2015 - 02:29

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#149 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:16

Не дай бог с вами объединяться!  Ты что?

Живите там сами. Только перестаньте дурковать. 

Представь себе - твой сосед по лестничной клетке - шизофреник или параноик или совсем со смесью всех психических расстройств.

Представил? 

Знаешь, по весне у них у всех - обострение. Они т о вселенную хотят переделать, то планету, то страну.

Ни разу в жизни - обустроить жизнь в своем дворе или подъезде.

 

Вот чего мы и боимся. Придурков у себя  под боком. Впрочем, Европа боится того же.


  • 0
Критерием истины является практика

#150 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Апрель 2015 - 03:17

помню неделю назад Инесса писала , что в РФ люди  сейчас уже в целях  экономии покупают дешевые товары, но это не главное, главное.что россияне видят как вся Украина вместе с загнивающим западом находится в жопе, в то время как русский великий народ  находится на высоте покупая дешевые товары на зло западу, полыхает огнем в Сибири: "лучше сами себя сожгем, но америкосам ни кусочка земли не отдадим". Конечно Инесса, куда там нам украинцам к вам ровнятся, вы же все роскоше живете, а мы все  давно в жопе, света нету, воды нету, отопления нету, работы нету, евреии нас обворовали оставив нас без финансов, в гейропу нас насильно тянут, теперь будут принуждать насильно заключать однополые браки, короче полный  аут,  а вы вижу Россия с расправленными крыльями весь мир дрючете, америкаосы и Европа перед вами на коленях ползают, а мы украинцы теперь понимаем,что наверное ошиблись в Европе, поняли  что сглупили когда захотели в Европу, да теперь приползем на коленях вам ноги целовать, а там и Европа с нами, которая по глупости ввели санкции против вас. ну как так можно было оскорблять великую Россию, как говорится  без России США , Украина и Европа просто никуда, без российского рубля мы никак не сможем жить. Да уж, как же мы украинцы ошиблись не послушав совет великого русского, честного, духовного народа, а поддались на прогнившый запад. Вот наверное скоро одумаемся и побежим объединятся с Россией, ведь в России лучшая валюта в мире, лучшие дороги, лучшие  высокие технологии, лучшие фаер шоу вся Сибирь в фейерверках сейчас, лучшие чиновники, самая честная полиция в мире, которая никогда не берет взяток ни то что там на западе менты обдирают и обворовывают простых американцев на  дорогах, что аж бедные американцы бегут  с США в Россию миллионами спасаясь от прогнившей Америки. Да уж, мы украинцы сглупили, не поверили России,что у вас жить лучше, а повелись на подлую провокацию  загнивающего запада, а теперь жалеем ...

Ну так вот и жалей молча, нам то от тебя ничего не надо.

 

Ты - лишь элемент разграничительной линии между РФ и Германией. Сейчас штаны строят эту линию из прибалтики, польши, хохляндии и молдавии с румынией.

 

Всё боятся того, что наши ресурсы, помноженные на интеллектуальный капитал и технологии немцев заткнут за пояс недонфть из сша, которая и так то стоит дешевле, так а сейчас вообще в минуса продаётся. Сша находятся на отшибе - продавать по суше могут только мексике и канаде. Да и то зачем им это, если у самих завались?

 

Один выход: гнать танкерами в запуганую японию. Ещё вот хохлов развести хотят, но не уверен получится ли,ибо хохлы не благодарные. Пиндосы рассчитывали на возможность влияния, а получили петушиные бои местячковых олигархов.

 

Про РФ  у тебя инфы нет - ты смотришь какие-то ролики с 20 человеками в главной роли, типа их разгоняет омон. Да вот они нах не нужны были бы, если б ничего не нарушали. Полюбому нарушают какое-то постановление мелкое - их задерживают  - хохлам сюжетик о кровавой путинской России )))

 

Нам не нужны какие-то радикальные реформы, не нужны ежедневные займы от спонсоров... Мы самодостаточны. Этим и гордимся. А тебе толстожопому только и осталось гордиться, что пока свет не отключили и вода горячая есть, чтобы мыть твой зад.

 

Мы как бэ вообще о таких проблемах не вспоминаем и не задумываемся...

 

На счет чего-то там сожгем - это из разряда твоих новостей годовалой давности, что янукович мёртв и китай напал на РФ. Ты не желаешь прокомментировать тот отжиг? Ты хоть на секундочку можешь представить каким ты идиотом выглядел тогда?? ))) Так вот такой идиот ты постоянно. К тебе не возможно относиться серьезно и что-то тебе отвечать по теме и чему-то тебя пытаться вразумить... Не нужно это... Мне по крайней мере точно.

 

А пост этот не дабы тебе ответить т.к ты на наши посты здесь вообще не отвечаешь,  постишь заранее заготовленную сфабрикованную херню. Мы между собой можем на любые темы пообщаться, в том числе и на тему "хохляндия - унылая странёнка с соответствующтим завистливым населением".


  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name