Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2131 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:22

 

Впечатления от поездки на границу Украины и России. 

Что сразу бросается в глаза — сотни машин с западной Украины: Винницы, Закарпатья, Волыни, Тернополя, Ужгорода, Киева. Стоят битком набитые автобусы. Едут явно надолго, везут детей, домашние вещи. И все в сторону России, а не наоборот. Почему-то эти люди не скакали и не кричали: «Кто не скачет, тот москаль». Они сосредоточенно проходили границу.
 
Так у меня получилось, что когда я оформлял документы на таможенном посту, мне захотелось задать людям ряд вопросов и прямо их спросил: «Почему вы едете в Россию?». Ответом был вопрос: «А где нам работать и как нам жить?»
 
Практически все в один голос сказали, что у них там и родственники ещё есть. Я задал второй вопрос: «А что Европа не принимает?», на что было сказано, что они там никому не нужны. «Но Вы ж скакали на майдане». В ответ тишина… Мне задают вопрос: «А ты откуда»? Я сказал, что из Херсона.
 
Но что самое главное я увидел, что в каждой проезжающей машине с украинскими номерами, были национальные украинские флажки с гербами и их никто не снял. Потому что знают — в России такой дикости, как на Украине нет. Никто не разбивает машины из-за жёлто-голубых флажков. Зато сплошь и рядом на Украине разбивают стёкла машин, если видят внутри Российский триколор или Георгиевскую ленту.
 
Я называю это скотством и беспределом.
 
Когда мы курили на улице, я задал вопрос: «А вот вы боролись за независимость, прыгали на майдане. Как смотрите теперь на то, что в министерствах сплошь иностранцы?». Знаете, каков был ответ? «Нас обманули».
 
Когда развязался у них язык! Вы не представляете, что сейчас они говорят про Европу и какими словами поносят. Нас стояло 8 человек и ни от одного я не услышал хорошего слова о сегодняшнем правительстве.
 
Когда же вернулся к вопросу «Но вы ж скакали на майдане», то один из них, волынянин Иван, сказал: «Если бы мы знали, что произойдёт, будет проливаться кровь и мы будет безработными, то мы бы Януковичу ещё бы золотой батон купили». А другие, стоявшие рядом, промолчали и не проронили ни слова.
 
Ну и как это назвать? Получается, Украина потихоньку избавляется от населения. Взрослая часть в поисках работы, молодежь убегает от войны и разрухи. Знаете, насколько горько было это видеть и понимать — значительная часть из них уже никогда не вернётся на свою родину. Разве что приедет в гости. Еще пара-тройка лет и Украина останется вообще без работоспособного населения. Может этого и добивается новая власть?

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2132 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:21

В стране останется лояльно преданная и безбашенно поддерживающая, воинственная масса населения. Потом пройдёт второй этап зомбирования, который сцементирует эту массу, власть вооружит её, упорядочит, страну превратит в военно-разбойничью терриорию, которая сможет прокормить себя только войнами, нападениями или выступать в роли наёмной страны для решения задач госдепа. Появится второй ИГИЛ славянского разлива. К этому времени Россия отточит свои боевые и технические возможности на Востоке и займётся этой разбойничьей сторонушкой. 


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Декабрь 2015 - 05:22

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2133 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:46

Нет, все же надо добиться, чтобы они на деньги МВФ выстроили забор высотой метров 10 и ров глубиной метра 4!

Но ведь, сволочи, опять разворуют деньги


  • 0
Критерием истины является практика

#2134 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:52

Вчера в скайп стучится тетка с прибалтийским ФИО, в статусе написано, что хочет сделать "международный бизнес и добиться финансовой свободы".

Спрашиваю для прикола - "вы уже добились свободы от финансов?", она что-то невнятное мямлит, типа зачем такие вопросы, давайте обмениваться информацией. Поскольку я инфой про свои дела не делюсь со случайными прохожими, прошу рассказать немного о себе.

И тут получаю эпический ответ:

-"Я живу в Киеве, сейчас приехала в Россию, с целью поиска партнеров в международную компанию!"

...

Вот честное слово - чуть физически на монитор не блеванул...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2135 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:05

Ну ну так не надо. мне до сих пор лень клаву разобрать промыть после кофе :D Сцука было бы пиво . то не залипали бы кнопки.


Сообщение отредактировал makedon-k: 16 Декабрь 2015 - 13:06

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2136 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:29

Совет директоров МВФ признал официальным долг Украины перед Россией. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5671f00c9a79471448e242cd

 

Срок погашения долга - 20 января 2015 года. После этого срока - дефолт страны и арест имущества по суду.

 

Да, то о чем мы говорили давно, вчера свершилось, ставка рефинансирования  ФРС повышена ВДВОЕ  впервые С 2006 года.

Дорого обходится Украина США.


  • 0
Критерием истины является практика

#2137 Кличко

Кличко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:44

Дорого обходится Украина США.

 

Украина дорога для многих. 


  • 0

#2138 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:09

Нет, все же надо добиться, чтобы они на деньги МВФ выстроили забор высотой метров 10 и ров глубиной метра 4!

 

Нет, на эти деньги пусть строят опалубку, по всей границе, а мы зальём бетоном. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2139 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:07

Красочное подтверждение того, что украинцев, как нации, не существует : )

 

Армянский и грузинский евреи спорят - кто из них больший украинец   :D

 

big.jpeg


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Декабрь 2015 - 10:11

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2140 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:35

Одесситы тонко тролят хунту

 

original.jpg#20870331837


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2141 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:44

Пётр Порошенко выводит миллиарды с Украины за рубеж

 
По мнению политика и доктора юридических наук Андрея Портного, президент Пётр Порошенко не видит перспектив на Украине и выводит свои активы за границу. Эксперт выяснил, что от налогов через офшоры уходит не только компания Roshen, но и другие предприятия, принадлежащие Порошенко, а также менее крупный бизнес украинского лидера.

..................
 
«Президентские деньги уютнее чувствуют себя не на Украине, а в офшорах», — пишет Портнов.

В качестве примера эксперт приводит один из активов украинского президента — винницкий комбинат хлебопродуктов. Анализ экспортных операций украинской таможенной базы показывает, что комбинат осуществляет поставки своей продукции с Украины в Турцию по очень длинному пути. Грузы идут из Винницы в Херсонский порт через Великобританию.

Для этих операций комбинат использует британскую компанию KULBERG INT. TRADING LLP. Законодательство Британии разрешает компаниям с пометкой LLP платить налоги там, где зарегистрированы их партнёры-участники, не пополняя британский бюджет. А анализ официального британского реестра показывает, что уполномоченные члены данной компании находятся в Белизе.

«Этим примером я хочу ещё раз показать, что Петр Порошенко не строит на Украине долгосрочных перспектив, осуществляет манипуляции с безналоговыми компаниями, прячет деньги за рубежом и уклоняется от налогообложения. А с олигархами борется избирательно»


https://russian.rt.com/article/138139


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2142 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:32

Совет директоров МВФ признал официальным долг Украины перед Россией. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5671f00c9a79471448e242cd

 

Срок погашения долга - 20 января 2015 года. После этого срока - дефолт страны и арест имущества по суду.

 

Да хез, с этим долгом не все понятно. Деньги отслюнявили Януковичу. Какие были расклады - неизвестно. Но, думаю, они не сработали.

Требовать этот долг сейчас - все равно, что трясти долг царского правительства с большевиков.

Оптимальнее всего, на мой вхгляд, было бы выиграть суд, и, учитывая, что бабла все равно не выплатят, брать натурой: энерго и водообеспечение Крыма, восстановление мирной жизни на Донбассе и т.д.

Это смльно сэкономит расходы РФ. А деньги сэкономленные, как говорил герой старого мультика, есть деньги заработанные))


  • 0
Изображение

#2143 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:44

Так ведь  скорее всего так и будет!

В Крыму есть украинское имущество.  Получить право на него по решению международного суда - вот в чем цель возврата долга.

Думаю, что сами украинские вожди это понимают, да и американские кураторы им уже все объяснили....

Там ведь еще есть долги:  за аренду баз в Крыму было заплачено до 2018 года вперед, за энергию- и водоснабжение Крыма - вперед, за газ...

 

Наберется на хорошие куски от Украины...  По крайней мере, на те куски, где русскоязычные живут


  • 0
Критерием истины является практика

#2144 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:52


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2145 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:56

Осталось только узнать: на какие шиши украинцы начнут путешествовать по Европе?


  • 0
Критерием истины является практика

#2146 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:59

Осталось только узнать: на какие шиши украинцы начнут путешествовать по Европе?

Осталось дождаться отмены этих самых виз. Турция с 89-го года намыливается, уже 20 с лишним миллионов человек  умерло за это время, и ещё больше родилось и выросло, а воз (araba) и ныне там, на Босфоре.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2147 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 03:03

москвичи...

Там москвичка всего одна, и один сын лимитчиков. Все остальные приезжие, половина из которых даже не граждане РФ.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2148 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:37

России следует отменить въездные визы для граждан Запада, с одним условием: безвизовый въезд в РФ может быть осуществлён только с территории Крымского полуострова.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2149 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:53

Супер предложение!!! Снимаю шляпу! и плюсую!  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2150 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:22

Жида не пустили страну ТС. Какое горе...

 

 

«Я свободный человек, я не националист с криками «повесить всех москалей»… Я был тот человек, который, еще шел Майдан, а я уже полулегально организовывал визит Ющенко в Россию… Россия — наш исторический вечный сосед… Безусловно, это вредит бизнесу и человеческим отношениям. Мне все равно, что скажет какой-то нацик. Я не собираюсь вычеркивать многолетнюю дружбу с Григорием Лепсом, Игорем Крутым, их политиками…Я с ужасом смотрю на 1 января, когда у нас будет закрыта всяческая торговля… Это националисты и попрошайки, которые ничего не отвечают, и ходят только на митинги, могут говорить: «Плевать, ничего не произошло!». Произошло. Мы потеряли треть экспорта страны. Для бизнеса это смертельно», — сказал Червоненко.

«Мне нечего скрывать. Я знаком с Путиным, Медведевым, Ивановым, я знаю очень много людей. Я — вице-президент Европейского еврейского конгресса. Россия входит в зону моей ответственности», — подчеркнул украинский политик.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2151 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:08

J5IZjQnA9fw.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2152 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:18

Антикоррупционный форум 2015 (прямая трансляция):


Там так же участвуют такие люди как Евгений Чичваркин, Саакашвили, Руслана, и др


Сообщение отредактировал фанк: 23 Декабрь 2015 - 19:21

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2153 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:54

Антикоррупционный форум 2015 (прямая трансляция):

Там так же участвуют такие люди как Евгений Чичваркин, Саакашвили, Руслана, и др

Короче - собрали всех международных  воров, коррупционеров и фриков. Теперь они будут учить Уркаинцев, как справиться с коррупцией :)

Дебилы, б*****дь.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2154 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 04:08

Порошенко с визитом в Израиле (в Кнессете). 
Это наша братская страна, и мы должны с евреями строить  дружеские , братские, экономические и другие отношения.
Даже Порошенко назвал Израиль дружеским и братским народом.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2155 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 04:11

Короче - собрали всех международных  воров, коррупционеров и фриков. Теперь они будут учить Уркаинцев, как справиться с коррупцией :)

Дебилы, б*****дь.

Санька, ты во всем видишь только негатив, а что-то светлое ты хоть замечаешь?  :)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2156 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 04:31

Светлое, говоришь?

В наш город в 2015 году приехало 3000 украинцев. У всех - есть образование и профессии. 

В Арсеньев приехало человек 40. Они устроились на авиационный завод, завод получил госзаказ на "Акулы" 

 

Нам не нужно тратиться на подготовку кадров. Спасибо, братья!

 

И, да, завтра у нас во Дворце угольщиков пройдет вечер украинской песни.  Я пойду!


  • 0
Критерием истины является практика

#2157 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:58

Санька, ты во всем видишь только негатив, а что-то светлое ты хоть замечаешь?  :)

У этой троицы светлое мелькало только у Русланы.

Правда не совсем светлое, надо сходить ей на отбеливание.

 

507c30f534f6.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2158 Кличко

Кличко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:56

Да, дружище!

 

Мы теперь будем езить в ЕС без виз! А клятые москали пускай тратят по 80 долларов на шенген на полгода!

 

Слава Украине! Мы умеем экономить!


  • 0

#2159 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:10

Ну что... уважаемые бандерлоги... у жидов/саентологов таки получилось прикончить Украину, некогда процветающую страну...

 

 

 

УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ЗЛОВЕЩИЙ МИСТИЧЕСКИЙ ЗНАК

 

Минувшей ночью, когда депутаты Верховной Рады в спешке утверждали бюджет на 2016 год, страна получила зловещий мистический знак, пишет в своем блоге западноукраинский публицист Олег Хавич.

 

«Бюджет утвержден в 4:04.

Плохой символизм.

Напомню, что в интернете 404 означает «страничка не существует», — написал Хавич.

 

original.jpg#20526139707


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Декабрь 2015 - 23:13

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2160 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:51

Президент Украины Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк чуть ли не ежедневно пытаются связаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, однако из-за того, что они несут откровенный бред. В этом она призналась в интервью корреспонденту немецкого радиоиздания ..

Присутствующий во время интервью пресс-секретарь канцлера Ульрих Вильгельм добавил, что главу украинского государства вообще перестали связывать с Меркель, пишет портал "Оптимист".

При этом канцлер считает, что Порошенко взял привычку названивать ей, находясь в нетрезвом состоянии. Именно поэтому с октября текущего года президента Украины уже не связывают с Меркель.

- К сожалению, невозможность вести конструктивный диалог с нынешней украинской властью касается не только Петра Порошенко, но и второе лицо Украины - премьер-министра Арсения Яценюка, - разоткровенничалась перед немецкими журналистами Меркель.

Она считает, что Яценюк несет откровенный бред по всем вопросам, начиная от экономики и кончая политикой.

Складывается впечатление, что у него нет вообще никакого образования, и он только что вылез из песочницы, пояснила канцлер.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name