Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#241 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Май 2015 - 07:36

original.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#242 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Май 2015 - 07:34

Украина предсказано полностью.

Можно дальше сопротивляться этому, а можно просто принять. Найдется ли на Украине политик, который мужественно примет должное и перестанет противиться неизбежному, сохранив , тем самым, десятки тысяч жизней...

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#243 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 05 Май 2015 - 11:06


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#244 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Май 2015 - 20:34

Это интервью о деревне середины 90-х, но выложено недавно... ну и шо дальше? 

Фанк отрыл Америку, ржу не могу.... он бы ещё Радищева ПРОЦИТИРОВАЛ, ну ту, что Путешествие из Питера в Московию.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#245 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Май 2015 - 20:41

Это интервью о деревне середины 90-х, но выложено недавно... ну и шо дальше? 

Фанк отрыл Америку, ржу не могу.... он бы ещё Радищева ПРОЦИТИРОВАЛ, ну ту, что Путешествие из Питера в Московию.. 

Таки шо ты думаешь? Цитируют!

И Лермонтова, который ненавидел самодержавие, или Пушкина и Салтыкова-Щедрина :)

 

Прикол в том, что вся Украина, кроме столицы и больших центров, по укладу осталась в СССР, в совке. И они справедливо думают, что и у нас ВСЕ осталось, как там :) Это им внушает "ум, честь и совесть" Украины - хохлоСМИ.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#246 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 05 Май 2015 - 21:46

 

 

Прикол в том, что вся Украина, кроме столицы и больших центров, по укладу осталась в СССР, в совке. И они справедливо думают, что и у нас ВСЕ осталось, как там :)

Реально, они именно так думают.

И не только они. Многие уехавшие, до сих пор уехали из СССР, и мы тут в нём и живём.

Я немножко сам знаком с психомоторикой этого процесса, я уехал в 96-м из Воронежа в Москву с твёрдым намерением не возвращаться.

Так вот, долгие годы Город был у меня в представлении ровно тот, который я оставил: с железными киосками, негорящими фонарями, пьянью под скамейками на остановках главных проспектов и т.д. Менялась только Москва, только в лучшую сторону. Я был на подкорке уверен, что мы (жители Мск) ушли на световые годы вперёд, что провинция так и стоит по выходным в очередях в 6 утра с вёдрами и граблями в ожидании пазика,чтобы ехать на огород культивировать картошку. В синих совковых трениках с пузырящимися коленями и отвислой жопой и лямками для пяток, в грязно-зелёных ветровках из парусины.

Мне казалось, что с моими-то знаниями из столицы, стоит мне приехать - и я нагну всех технологиями рекламного развода, что я свалю наповал ударом креатива, ведь у них и понятия ни о чём нет! Был ведь один единственный кустарный кабельный канал в дополнение к двум центральным.

Я даже не воспринимал тот факт, что "у них" есть интернет, хотя и общался с другом по скайпу. Это какая-то блокада в мозгах, просто удивительное что-то.

 

Шесть лет назад, в мае, когда умерла моя первая жена (мы к тому времени уже 10 лет как расстались), я приехап на 9 дней. За день до даты, поздно вечером. Я остановился неподалёку от дома, на Бол. Дворянской, этакой воронежской Тверской, чтобы зайти в Евросеть, и у меня открылись глаза.

Вокруг все были одеты лучше меня, машины сплошь были круче (а у меня был Додж Стратус), весь проспект горел неоновыми рекламами, витринами бутиков и ресторанов, играл саксофонист на тротуаре, со столбов лился блюз из муниципальных динамиков!

Шикарные девчонки, манерные и стильно одетые ребята, парами и по одиночке, пешие шумными хмельными компаниями, и на шикарных машинах, всё это вместе - у меня голова закружилась с дороги.

Центр, конечно, не окраина. Но ведь я помнил его совсем не таким! А главное, и самое страшное: мне их ничем не удивить, вот что.

Тогда я понял, что хочу, очень хочу вернуться. Пусть не со счетом а на щите, но как можно скорей.

Ведь на Тверской даже остановиться нельзя, а остановившись - зайди куда-то, заплати 5 евро за напёрсток дрянного кофе! 


Сообщение отредактировал Свобода: 05 Май 2015 - 22:10

  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#247 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Май 2015 - 05:27

Реально, они именно так думают.

И не только они. Многие уехавшие, до сих пор уехали из СССР, и мы тут в нём и живём.

 

Еще есть феномен - кажется, что стоит переехать в другое место, а тем более в другую страну, и жизнь начнется с нова, заиграет такими красками, что просто обалдеть. Ан хер там - перезжаешь со своим огромным, пыльным мешком комплексов и ограничивающих убеждений и ни хера не происходит, только начинать надо с нуля....


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#248 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 06 Май 2015 - 06:33

Что это, новый поворот или отход на заранее подготавливаемые позиции?

 

Президент Украины снял ответственность с Путина за войну на Донбассе

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.

 

 

По любому, немного поторопились с обвинениями, ибо всю ответственность принято сливать на покойников, а тут.. да не уж то они уверены, что эти два урода скоро присоединятся к "небесной сотне"?  :ph34r: 

 

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13446


Сообщение отредактировал Шмель: 06 Май 2015 - 06:39

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#249 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Май 2015 - 07:20

Фанк! А что ЛИЧНО ты получил от этого бедлама на Украине?
У тебя вырос доход?
Ты почувствоал уверенность в завтрашнем дне?
Сделал ремонт, поправил здоровье?
  • 0
Критерием истины является практика

#250 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 06 Май 2015 - 09:24

Фанк! А что ЛИЧНО ты получил от этого бедлама на Украине?
 

 

Да,дырку он о бублика,получил - да Фанк ?  :D

 

 

Cюрпляс и артобстрелы (от Р. Ищенко)

 

Политика государства, его стратегические планы всегда выстраиваются на основе прогнозов. Без этого просто невозможна слаженная полноценная работа государственного механизма. Составляя любой план, даже бытовой, человек опирается на какую-то данность, стремится достичь определенной цели, пытается предусмотреть и здраво оценить возможности и риски на пути к ее достижению, соответствующим образом выстраивая последовательность своих действий. Тем более оценка перспектив развития ситуации необходима в ходе внешнеполитического планирования.http://cont.ws/post/85747


  • 0

#251 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 06 Май 2015 - 18:39

Фанк редко отвечает на мои вопросы.... ну да ладно, одним больше, одним меньше...

Фанка, лично твоё отношение и что говорит нынешняя официальная пропаганда.. 

 

 


Все слышали про "Молодую Гвардию", почти все видели фильм о Молодогвардейцах, но мало кто знает Их в лицо, но все помнят какихми они показаны в фильме...
Реальные фото...
Реальные истории гибели и пыток.. Фадеев приуменьшил реальность, в фильме реальность ещё более сдержанна...
 
«Молода́я гва́рдия» — антифашистская комсомольская подпольная организация юношей и девушек, действовавшая в годы Великой Отечественной войны, в основном в городе Краснодоне Луганской (Ворошиловградской) области (Украинская ССР). Самому младшему участнику подполья было 14 лет. 
А режиссер Герасимов тоже пожалел зрителей — в фильме не показаны все пытки, которые перенесли ребята. Они были почти детьми, младшим едва исполнилось 16. Страшно читать эти строки. 
Страшно думать о тех нечеловеческих страданиях, которые они перенесли. Но мы должны знать и помнить, что такое фашизм. Самое ужасное, что среди тех, кто издевательски убивал молодогвардейцев, в основном были полицаи из местного населения (город Краснодон, в котором произошла трагедия, находится в Луганской области). Тем страшнее наблюдать сейчас за возродившимся на Украине нацизмом, за факельными шествиями, за лозунгами «Бандера — герой!». 
Нет никаких сомнений в том, что сегодняшние двадцатилетние неофашисты, ровесники своих зверски измученных земляков, не читали эту книгу и не видели этих фотографий. 
 
62e9210f56410bc3f466ef1140af960b.jpg
 

«Ее избивали, подвешивали за косы. Из шурфа Аню подняли с одной косой — другая оборвалась.
Крым, Феодосия, август 1940 года. Счастливые юные девочки. Самая красивая, с темными косами – Аня Сопова. 
31 января 1943-го после жестоких пыток Аня была сброшена в шурф шахты № 5.Похоронена в братской могиле героев на центральной площади города Краснодона. 
 
b350b0978cf41cf88ec2910d7b7fa4b1.jpg
e5561e4a04b8294b15707f33260cf834.jpg
 
 
„Ульяна Громова, 19 лет, на спине вырезана пятиконечная звезда, правая рука переломана, поломаны ребра“
 
f0d511a2428e1dbc4811fce000631b8a.jpg
 
 
Родители Ульяны Громовой
 
bc4bd9f3ad96e55f4ceba0285b62bf86.jpg
 
„Лида Андросова, 18 лет, извлечена без глаза, уха, руки, с веревкой на шее, которая сильно врезалась в тело. На шее видна запеченная кровь“
 
f5e1c950f132e66f63963d7726bbe302.jpg
 
„Шура Бондарева, 20 лет, извлечена без головы и правой груди, все тело избито, в кровоподтеках, имеет черный цвет“
 
a2ec881f909689a4b7f41216ac4d7e68.jpg
 
Люба Шевцова, 18 лет (на фото первая слева во втором ряду) 
9 февраля 1943 года после месяца пыток расстреляна в Гремучем лесу неподалеку от города вместе с Олегом Кошевым, С.Остапенко, Д.Огурцовым и В.Субботиным.
 
799ece199d64741ed74b7a66ef473d57.jpg
 
Ангелина Самошина, 18 лет. 
„На теле Ангелины были обнаружены следы пыток: выкручены руки, отрезаны уши, на щеке вырезана звезда“
 
d919796b1e41473b32f78f87b88e3f0a.jpg

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#252 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 06 Май 2015 - 19:29

Володя Осьмухин, 18 лет 
«Когда я увидела Вовочку, изуродованного, совсем почти без головы, без левой руки по локоть, думала, что сойду с ума. Я не верила, что это он. Был он в одном носочке, а другая нога совсем разута. Вместо пояса вдет шарф теплый. Верхней одежды нет. Сняли звери голодные. Голова разбита. Затылок совсем вывалился, осталось только лицо, на котором остались только Володины зубы. Все остальное изуродовано. Губы перекошены, носа почти совсем нет. Мы с бабушкой умыли Вовочку, одели, украсили цветами. На гроб прибили венок. Пусть лежит дорогой спокойно».
 
c53e4b59352c44220519d14d4caf106f.jpg
 
«Клава Ковалева, 17 лет, извлечена опухшей, отрезана правая грудь, ступни ног были сожжены, отрезана левая рука, голова завязана платком, на теле видны следы побоев. Найдена в десяти метрах от ствола, между вагонетками, вероятно была сброшена живой» 
 
2b28de4bb6c97493d70b50410ed09106.jpg
 
«Володя Жданов, 17 лет, извлечен с рваной раной в левой височной области, пальцы переломлены и искривлены, под ногтями кровоподтеки, на спине вырезаны две полосы шириной три сантиметра длиной двадцать пять сантиметров, выколоты глаза и отрезаны уши»
 
5856087eb2950ebd3c96784b5221348e.jpg
 
Евгений Шепелев, 19 лет 
«...Евгению отрубили кисти рук, вырвали живот, разбили голову...» 
 
f9aeda3c03632c2927018902afe074b7.jpg
 
Борис Главан, 22 года 
«Из шурфа был извлечен связанным с Евгением Шепелевым колючей проволокой лицом к лицу, кисти рук отрублены. Лицо изуродовано, живот вспорот».
 
9775469f4f1b1f38ca960787e6e70afc.jpg
 
Последнее письмо Ули
 
61bf0ffe4109e577c7bd644c8cc288fb.jpg
 
Похороны молодогвардейцев, 1943 год
 
e79910cbccf0fa0e322406a9056941fe.jpg

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#253 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Май 2015 - 09:14

Иван Иванович Иванов из Днепропетровска

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#254 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Май 2015 - 12:56

В итоге:

 

"Американские инструкторы посоветовали украинским военным учиться у "зеленых человечков"

Американские военные инструкторы, которые занимаются подготовкой бойцов Национальной гвардии Украины на западе страны, отмечают низкий уровень подготовки военных. Также они критикуют слабую военно-техническую базу Украины, пишет The New York Times...Один из американских инструкторов Николас Салимбене с тревогой сообщил журналистам, что "украинцы не могут даже винтовку перенести не на предохранителе". 

_http://www.newsru.com/world/11may2015/army.html


  • 0
Скрытый текст

#255 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Май 2015 - 15:21

 

 

CHRISTIAN SCIENCE MONITOR: УКРАИНА РАЗОЗЛИЛА ПОЛЬШУ ГЕРОИЗАЦИЕЙ УПА

Варшава готова временно закрыть глаза на закон о героизации ОУН-УПА на Украине, но принять в ЕС страну "под флагом Бандеры" не позволит, пишет The Christian Science Monitor.

original.jpg#20222599623

На первый взгляд, отношения Украины и Польши никогда не были такими прочными, как сейчас, пишет издание. Президент Бронислав Коморовский во время недавнего визита в Киев заявил, что "рука Польши – это не вопрос политической конъюнктуры, а наше понимание исторических процессов, которые способствуют видению Украины как важного партнера и соседа".

Однако принятый Верховной радой закон о признании ОУН-УПА борцами за независимость Украины потревожил старые раны "волынской резни", отмечается в статье.

"Волынская резня" — массовое уничтожение в 1943 году украинскими националистами польского гражданского населения на Волыни, до сентября 1939 года преимущественно находившейся в составе Польши. По данным исследователей, общее число жертв трагедии колеблется от 36 тысяч до 100 тысяч человек.

"Коморовский отправился в Киев, чтобы протянуть руку украинцам, а получил нож в спину", — прокомментировал лидер Союза демократических левых сил, экс-премьер Польши Лешек Миллер.

"Непросто проявить примирение и прощение, когда украинцы почитают преступников УПА и Бандеру как национальных героев. Принятие одних экстремистских действий сейчас приведет к принятию других в будущем", — сказал Щепан Секерка, глава Общества памяти жертв преступлений украинских националистов (SUOZUN).

"В каждой стране Европы были люди, сотрудничавшие с нацистами, но ни одна современная европейская страна не объявляет их героями", — подчеркнула Ирина Верещук, бывший мэр одного из городов Западной Украины.

По ее словам, после принятия Радой закона о героизации УПА отношения с поляками стали более натянутыми. "Многие из них задают неприятные вопросы об этом законе. Не понимаю, зачем нам это нужно", — сказала Верещук.

Консенсус по этому вопросу представляется еще более далеким, отмечает издание. Один из авторов закона Владимир Вятрович высмеял критиков, заявив, что участие УПА в истреблении поляков и евреев – "одно из мнений, которое имеет право на существование", и образ, созданный "десятилетиями советской пропаганды".

Вместе с тем, по мнению экспертов, пока Украина находится в состоянии кризиса, Варшава готова закрыть глаза на закон о УПА.

"Украина ищет свою национальную идентичность, и мы должны попытаться это понять. В то же время мы должны сказать украинцам, что нас беспокоит", — заявил глава МИД Польши Гжегож Схетына.

Бывший замминистра иностранных дел Польши Павел Коваль считает, что польским политикам не следует избегать слова "геноцид" в отношении "волынской резни". "Мы должны подтолкнуть украинцев к большей заинтересованности в урегулировании вопросов прошлого. Под флагом Бандеры Украина никогда не вступит в Европейский союз", — сказал он.

"Украинская повстанческая армия" (УПА) была сформирована в октябре 1942 года как боевое крыло "Организации украинских националистов" (ОУН), ее целью провозглашалась борьба за независимость Украины. УПА действовала преимущественно на Западной Украине и воевала против советских войск, сотрудничая с гитлеровцами. После окончания Великой Отечественной войны она продолжала борьбу против советской власти экстремистскими методами — жертвами бойцов УПА становились представители интеллигенции и местных органов власти, комсомольские и партийные активисты.


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Май 2015 - 15:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#256 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 13 Май 2015 - 07:58

Мы не возводим подонков в ранг национальных героев

 

http://www.odnako.org/blogs/mi-ne-vozvodim-podonkov-v-rang-nacionalnih-geroev/


Сообщение отредактировал UmNIK: 13 Май 2015 - 08:00

  • 0

#257 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 13 Май 2015 - 17:09

"Жила-была одна украинская семья. Жили мирно и в довольстве. Отец, сын, мать семейства. Разве что "ватников" и "колорадов" не любили, да Россию презирали. Ничем не примечательная киевская семья. Патриоты Украины. Когда началась война на Донбассе, муж и сын сразу же пошли добровольцами. Понимали, что надо "даунбассцев" и "колорадов" поставить на место. А лучше всего ставит на место пуля и снаряд гаубицы. Мать семейства гордилась, что её мужчины - настоящие патриоты Украины, что они воюют с Россией и с презренными донбасскими сепаратистами. Тарифы росли. Цены тоже. Но женщина гордилась тем, что на Украине произошла «революция достоинства». Гордилась тем, что её мужчины убивают русских захватчиков. И её совсем не волновало, что этими «захватчиками» почему-то оказываются женщины и дети Донбасса. Не беспокоило её и то, что по словам украинских СМИ сепаратисты сами обстреливают свои дома, детские садики и больницы. Мало ли на что способны эти безумные сепаратисты? Были бы они разумными-"свидомыми", они бы никогда не решили отделиться от единой Украины. Потому мать семейства радовалась успехам мужа и сына. А затем муж получил своё на Донбассе. Не успела похоронить мужа, получил своё сын. Денег не осталось. Оба кормильца остались лежать в донбасской земле, так и не искоренив всех "колорадов" и "ватников". А потом пришли коммунальные счета… А затем её соседка сообщила: "Были у меня соседи. Почему были? Да потому-что нет их больше! Тихая, ничем не примечательная, семья из трёх человек.... Первым погиб в АТО муж. Вторым старший сын. Соседка приходила ко мне три дня назад,хотела поговорить,а мне было некогда... Сегодня я была понятой у них в квартире. Её тоже больше нет. И у меня в глазах стоит картинка - стол, а на нём разложены коммунальные счета и записка - "НЕ МОГУ БОЛЬШЕ". Вы думаете, это единичный случай, это одна такая семья? Нет. Теперь это реальность Украины на многие-многие годы, десятилетия. После тысяч и тысяч убитых мирных жителей Донбасса."

 

 

-88693455.jpg


  • 0

#258 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Май 2015 - 19:47

 

 

Зачем прилетал Керри: сдадут ли Штаты своих киевских «партнёров»
…Давайте сразу начнем с ответа на поставленный в заголовке вопрос: если это «будет соответствовать интересам Соединенных Штатов Америки», то, безусловно, «сдадут», — и это даже не обсуждается.
И не таких «сдавали».

 

ee1a2df3176b9ae52e5c582065a3d949.jpg

http://www.odnako.org/blogs/zachem-priletal-kerri-sdadut-li-shtati-svoih-kievskih-partnyorov/


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Май 2015 - 19:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#259 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2015 - 20:00

ee1a2df3176b9ae52e5c582065a3d949.jpg

http://www.odnako.org/blogs/zachem-priletal-kerri-sdadut-li-shtati-svoih-kievskih-partnyorov/

Не сдадут. Переформатируют и по новой будут убивать Донбасс до последнего хохла. Нет у них другого выхода.

 

А Русланченко - файковый акк, созданный для очень тонкого троллинга укропов. Просто укропы такие тупые, что не видят очевидного :)

 

Руслан Русланченко @ru_988 · 8 мая

Путинские рабы не могут жить без быстрого интернета для просмотра Киселева и ватных сайтов, и поэтому оккупанты запустили в #Севастополь 4G

 

Руслан Русланченко @ru_988 · 28 апр.

Не толпитесь на перроне, не поможет вам экспресс - очень быстрые нейтроны на Чернобыльской АЭС

 

Руслан Русланченко @ru_988 · 24 апр.

Сын побратима к 9 мая надел значок "Нiколи Знову", а его в классе засмеяли: "що ты очко макаки на себе надiв"?


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Май 2015 - 20:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#260 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Май 2015 - 21:04

Хотели в Россию???? пусть теперь Россия вам воду ведрами носит в Крым.
Беня как всегда прав:
ece6715c169930d4f83bfb67f0b83648.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 13 Май 2015 - 21:08

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#261 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2015 - 21:18

Хотели в Россию???? пусть теперь Россия вам воду ведрами носит в Крым.
Беня как всегда прав:
ece6715c169930d4f83bfb67f0b83648.jpg

Вот ты дебил редкий :) Сюда зайди - http://www.diforum.r...-62#entry690838

 

У остальных хохлов оперативная память емкостью 1 месяц, а у тебя 30 минут :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#262 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Май 2015 - 21:38

32ec7ced69a5e2b9cbb722423573a7d5.jpg


  • 1
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#263 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 13 Май 2015 - 21:39

да-да, фанкулька. канал пустой и пересохший. за ненадобностью.

а теперь представь себе, что это канал не для воды, а для денег.

и течь они должны были из Крыма в хохляшку, а не наоборот.

бугага.

с очередной здобулой тебя, [ч]удила!


  • 0

#264 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2015 - 21:49

32ec7ced69a5e2b9cbb722423573a7d5.jpg

 

 

Не боись, Фунтик все будет, как только жидов-фашистов каламойских отгонят подальше от границы :)

 

Прикинь - 200 авиарейсов в ДЕНЬ! Твой Куев столько не принимает :)


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Май 2015 - 21:52

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#265 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Май 2015 - 22:05

Вот ты дебил редкий :) Сюда зайди - http://www.diforum.r...-62#entry690838

сам дебил, посмотри видео и поймешь,что там той воды ели для питья хватает, а для сельского хозяйства  там ее вообще не хватит, а значить придется импортировать продукты, пусть даже из РФ, это финансовая дыра для РФ.


  • 2
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#266 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Май 2015 - 22:09

 

 

В Крым в полном объеме потекла российская пресная вода

Полуостров Крым теперь будет оперативно и своевременно получать чистую пресную воду без вмешательства и блокад со стороны Украины.

Сегодня военные подразделения России до конца проложили магистраль,  по которой и будет поставляться вода. По словам заместителя министра обороны РФ Дмитрия Булгакова, протяженность трубопровода составила 412,416 км.

 

"Интерфакс", со ссылкой на слова замминистра, отмечает, что работы осуществляли 500 военнослужащих из бригад МТО Восточного и Западного военного округов, а также 200 единиц вспомогательной техники.

 

"На сегодняшний день объем поданной пресной воды уже составил более полумиллиона кубометров", - добавил Булгаков. 

 

Правда.Ру писала о том, что Крым становится все более привлекательной зоной не только для туристов и гостей из других регионов России, но и инвесторов, что особенно важно при санкционном давлении Запада. В прошедшем в конце апреля выездном совещании правительства по вопросам экономики в Симферополе также приняли участие и финансовые магнаты, пять из которых выразили желание сотрудничать с властью полуострова и развивать на нем свой бизнес.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Май 2015 - 22:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#267 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 13 Май 2015 - 23:11

Таки шо ты думаешь? Цитируют!

И Лермонтова, который ненавидел самодержавие, или Пушкина и Салтыкова-Щедрина :)

 

Печально то, что вся эта русофобская вакханалия на Украине стала возможной из-за массовой безграмотности тех, кто сейчас стали активистами евромайдана.

 

Вот пример такого недалёкого активиста автомайдана, из тех, которые занимаются люстрациями через мусорные баки. Очень прикольно, как грамотный человек раскатывает в хлам это невежественное быдло:

 


 

Кстати, тот стишок про "прощай немытая Россия", который приписывают Лермонтову, на самом деле Лермонтов не писал. Всё творчество человека, который был военным и служил России верой и правдой до последнего вздоха, который написал суперпатриотичное произведение "Бородино", просто никак не сочетается с тем депрессивным пасквилем мизантропа.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#268 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Май 2015 - 23:46

Спрашивала я спрашивала фанка, что у него улучшилось за год. Так и не добилась ответа.

А вод другие киевляне стонут от "пепемоги".  

Во Владивостокемы по утрам гуляли со своими  собаками с Ириной М.   Она - учительница. Лет 6 назад ее родная сестра позвала в Киев.  Продала Ирина квартиру и уехала.

Сначала хотела купить себе квартиру в Киеве, но потом они решили жить с сестрой, а иринины деньги потратить на путешествия и жизнь.  Так и поступили.  Два года назад сестра умерла.  Ирина считает, что ее жизнь ухудшилась в НЕСКОЛЬКО раз по сравнению с жизнью учительницы во Владивостоке.

 

Нашла она меня в "Однокласниках" и попросила узнать цены на жилье во Владивостоке.  Я узнала.  Оказывается, что за свою киевскую двушку на Подоле она сможет здесь купить гостинку в клоповнике, да и ту - на окраине.

Вот так революция обесценила жизнь и активы своих граждан.

 

Коломойский... да он сбег в США от этой "революции" и оттуда постит "новости"  трехлетней давности.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Май 2015 - 23:47

  • 0
Критерием истины является практика

#269 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Май 2015 - 06:20

Печально то, что вся эта русофобская вакханалия на Украине стала возможной из-за массовой безграмотности тех, кто сейчас стали активистами евромайдана.

Нужно понимать, что эта массовая безграмотность результат целенаправленной внутренней политики. И это уже не "печально" от "само собой произошло", а трагично, от "чего же хотят те, кто это сделал".


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#270 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Май 2015 - 08:14

фанкуш, петю сливай, да?

Радио "Свобода" в США обвинило Петра Порошенко в злоупотреблениях

По данным редакции, Порошенко приобрел большой участок в жилом районе близ Киево-Печерской лавры, допустил нарушения при его освоении и пытался препятствовать их расследованию

ВАШИНГТОН, 13 мая. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Американская радиокомпания РС/РСЕ (Радио "Свобода"/"Свободная Европа") обвинила главу действующей украинской власти Петра Порошенко в злоупотреблении полномочиями. Ссылаясь на итоги собственного журналистского расследования, она указала, что тот приобрел себе большой участок в жилом районе близ Киево-Печерской лавры, при его освоении допустил некие нарушения, а затем, пользуясь президентской властью, попытался воспрепятствовать расследованию этих нарушений.

В публикации на эту тему, размещенной сегодня на сайте РС/РСЕ, сказано, что "за последние семь лет Порошенко потихоньку приобрел более гектара охраняемой законом земли в элитном Печерском районе Киева и недавно пресек расследование по поводу повреждений, нанесенных строительными работами на его участке сооружению XVIII века".

Разоблачения, по словам американской компании, уже нашли отражение в одной из ее телевизионных программ на украинском языке. Теперь она распространила сообщение на эту тему и по-английски, в столице США.

Согласно публикации, "Порошенко, который вскоре будет отмечать годовщину пребывания у власти, сталкивается с растущей критикой за то, что не избавился от своих деловых активов стоимостью в миллиарды долларов и не ослабил политическое влияние украинских олигархов".

"Сторонники Порошенко, который остается одним из богатейших людей Украины и имеет состояние, оцениваемое в 750 млн долларов, защищают его, как "президента деолигархизации", - констатирует РС/РСЕ. - Но невыполнение им предвыборного обещания избавиться от активов, а также новые разоблачения по поводу его собственности, могут поставить дополнительные вопросы по поводу его приверженности отделению политической жизни от собственности и денег".

Далее в материале говорится, что участок Порошенко находится на улице Радиальной в жилом квартале Царское село на западном берегу Днепра. В этом районе находится наиболее известная историческая достопримечательность города - Киево-Печерская лавра, внесенная ЮНЕСКО в список объектов всемирного наследия и охраняемая киевским муниципальным законом вместе с буферной зоной площадью 220 гектаров.

РС и РСЕ - составная часть аппарата государственной внешнеполитической пропаганды США. Они финансируются Конгрессом и контролируются специальным Советом управляющих по вопросам вещания, формируемым исполнительной властью в Вашингтоне. Последняя представлена в составе совета госсекретарем США, хотя обычно он обычно передоверяет исполнение данных обязанностей своему заместителю по публичной дипломатии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name