Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Гипноз

гипноз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:45

В общем не знаю как эту идею реализовать с правовой точки зрения, но она заключается в следующем :

 

 

Вы все знаете что есть гипнотерапевты, которые занимаются психологическим лечение и т.п. Всё это в большинстве случаев частные обьявления. и широкого массового применения не находит.

 

Есть такая вещ как Регресивный гипноз по воспоминаниям из прошлого, его часто используют не только для лечения псих.травм  детства, но и заходят на воспоминания до рождения.

Вот нужен гипнотерапевт этой классификации один , но если это дело развить то нужны и помошники (рекламма , клиенты и т.п.)

Открыть фирмочку под девизом " Соверши увлекательное путишествие в прошлые жизни - не вставая с кресла " - типо того.  И попробовать это дело внедрить в более широкие массы людей.

 

Ну типо того )


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Июль 2015 - 13:47

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:36

Не все можно и нужно превращать в способ добывания хлеба насущного. Вот это как раз тот случай, как мне кажется...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:48

Как я был "гипнотизером"

http://bestchoice.freeforums.org/topic-t189.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:49

обычно я никого не критикую, предпочитаю, чтобы говно и дальше плыло по своему руслу, но тут...

Мне просто интересно, что бродит в голове у таких вот изобретателей?


  • 0

#5 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:37

обычно я никого не критикую, предпочитаю, чтобы говно и дальше плыло по своему руслу, но тут...

Мне просто интересно, что бродит в голове у таких вот изобретателей?

А может быть проблемма у тех у кого вообще ничего не бродит, кроме  инстинктов.... Ни чего личного.

 

 

П.С. а вам товарисчь - посоветую занятся самообразование не только в сфере удовлетворении инстинктов


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Июль 2015 - 00:40

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#6 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:46

обычно я никого не критикую, предпочитаю, чтобы говно и дальше плыло по своему руслу, но тут...

Мне просто интересно, что бродит в голове у таких вот изобретателей?

Интересно ) но это другое. Почитайте труды одного гипнотерапевта : Майкл Ньютон проживает в краях флага вашей аватарки.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#7 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:05

А может быть проблемма у тех у кого вообще ничего не бродит, кроме  инстинктов.... Ни чего личного.

 

 

П.С. а вам товарисчь - посоветую занятся самообразование не только в сфере удовлетворении инстинктов

ПроблеММА, РеклаММа..У вас тремор или неграмотность?

Судя по раздельному написанию слов "ничего", и "заняться" без долженствующего ему быть в данном контексте (я не сложно излагаю?) мягкого знака - второе.


Сообщение отредактировал Свобода: 23 Июль 2015 - 01:08

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#8 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:55

Адвокат ?

Ну я слышал про всякое гавно , которое ничего существенного и конструктивного в критику сказать не может., но зато акцентируют внимание на правописание. Скудоумность не позволяет, а причины могут быть разные.


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Июль 2015 - 12:00

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#9 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:11

Я и сам себя могу  раскритиковатью Мне необходима, адекватная критика этого дела людей более близких к реальности (если это вообще чего говорит для не которых) , а не погруженые в свой как им кажется очень грамотный стоящий выше всего субъективный мирок.

Минусы в этом деле я вижу, но если бы они были существенные мне бы в голву написать эту идею не пришла бы. зато есть большой плюсь, после реализации этой идеи гавна бы в мире меньше стало бы.


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Июль 2015 - 12:12

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#10 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 23 Июль 2015 - 16:24

Свершилось) Мне говорит о необходимости самообразования человек, который делает массу не только грамматических и пунктуационных ошибок, но еще и смысловых) 

Македон, я к данной теме стою, вероятно, гораздо ближе, чем все вместе взятые на этом форуме.

Вы ссылаетесь на спец литературу...хм... если после ознакомления оной у вас родилась такая идея, то, полагаю, вы ее даже не читали... так... просмотрели иллюстрации, пробежав по диагонали аннотацию.

 

Вот интересно, расстроился бы автослесарь, если бы кто-то тут на форуме предлагал франшизу на право устранения по нанотехнологиям заливания храповика? 

Вот и я не удержался)

 

PS Если моя вторая реплика вас тоже раздосадовала, то не стоит изливать накипевшее тут же, попробуйте отойти от компьютера и пережить потрясение самостоятельно.


  • 0

#11 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:17

Я всё больше и больше удивляюсь, как же вы умело изворачиваетесь от сути, при этом крича что вы гораздо  больше в этом  разбираетесь. И как  вам удаётся так  однобоко ?- научите.

Если бы я был так далёк  от этой темы -- вы даже не досужились что то дельного написать. Если наоборот - то вы смешны.

Суфийскую притчу почитайте про сумашедших и водичку.

 

грамматические и пунктуационные ошибки - ну и что с этого ? - это не означает что вы и в этом лучше меня, это может просто показывать моё отношение к вам - к примеру - трудно догадаться ? И я абсолютно ни чем не расдасован и не растроен, мне интересны ваши раплики, мир так многообразен и люди такие разные.

 

Зато такие как вы которые , на каждом углу говорят о нравственности, духовности, о том что вокруг так всё хренно , этому же и способствуют. И не имеют : ни сострадания. ни терпимости, ни уважения, ни какого старания понять собеседники или как то свой мозговой процесс  постараться изменить. Жаль. Вон у челова и свой проэкт по гильдии не получиться реализовать потому что есть такие как вы вумных как вутки. Аха.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:26

если очень нравственный - кодируйте от запоя - и принцип тот же, если на самом деле методикой владеете, и польза, и спрос будет))


  • 0

#13 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Июль 2015 - 14:16

Так в этом деле и кодировка не нужна,  обычно человек уже другим становиться. Иначе на мир смотрит. И уж точно начинает пить в меру.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:14

у меня училка по истории была в 5-м классе. Вела у нашего класса полгода наверное, после куда-то делась.

 

В итоге нарисовалась на горизонте где-то через лет 12. Столкнулись, когда моя мама ей дачу нашу продавала. Вот мы с ней сели в беседочку и пообщались за бокальчиком вина.

 

Оказывается, что она посещала какие-то практики у какого-то чувака, которого в конце концов убили спецслужбы. Этот чувак спрашивал чего хочет человек достичь в ближайшие полгода и, если это не противоречило каким-то там критериям этого человека, то он вводил в транс, говорил сделать какие-то простые действия в этом состоянии и человек за полгода достигал этих целей.

 

В тот момент эта тётка была депутатом заксобрания ивановской области.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:49

Круглов, а фамилия чувака Поляков? Так это известный в свое время экстрасенс и гипнотезер, у него Лазарев учился, который диагностику кармы написал. И убили его, как я слышал, как раз за излишнюю коммерческую активность, кому то мешал сильно....
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#16 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:06

Круглов, а фамилия чувака Поляков? Так это известный в свое время экстрасенс и гипнотезер, у него Лазарев учился, который диагностику кармы написал. И убили его, как я слышал, как раз за излишнюю коммерческую активность, кому то мешал сильно....

 

Слушай, не вникал. Без надобности всё это... Если чувака уже нет, то и не обратиться было к нему за подобным...

 

Ещё про какого-то из Екатеринбурга говорила, что практикует подпольно после случившегося, но фамилия не называлась.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#17 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:45

у меня училка по истории была в 5-м классе. Вела у нашего класса полгода наверное, после куда-то делась.

 

В итоге нарисовалась на горизонте где-то через лет 12. Столкнулись, когда моя мама ей дачу нашу продавала. Вот мы с ней сели в беседочку и пообщались за бокальчиком вина.

 

Оказывается, что она посещала какие-то практики у какого-то чувака, которого в конце концов убили спецслужбы. Этот чувак спрашивал чего хочет человек достичь в ближайшие полгода и, если это не противоречило каким-то там критериям этого человека, то он вводил в транс, говорил сделать какие-то простые действия в этом состоянии и человек за полгода достигал этих целей.

 

В тот момент эта тётка была депутатом заксобрания ивановской области.

Эта практика всем знающим известна  ) под  гипнозом многое можно внушить. К примеру  улучшить память,  ирудированость и т.д.  Но в наше время к этой "вещи "  надо прибегать в провереным гипнотерапевтам. Это использования подсознания.. Я предложил более сложный метод в регресивный гипноз, с переходом из подсознания в сверхсознание ( если это можно так назвать)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#18 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:51

Если вы скептически к этому так настроенный . то в принципе сами можете проверить, взять найти обьявление гипнотерапевта ( сеанс примерно 500 рэ) рассказать о том что я написал, взять с собой ещё кого ( для контроля - вы же подгипнозом будете - а то мож  гипнотерапепевт не чист на голову) взять камеру(диктафон ) для того что бы вы могли потом сами прослушать себя (а то вдруг забудете).

 

 

П.С.  меня лишь останавливало в этой идеи сам так сказать денежная аморальность . при вмешательстве в  сокральные (духовные) вещи. Но время и какоето усилие надо же оплачивать. Да и в наше время на это мало кто смотрит.. а то вдруг как с Галилео будет )))


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#19 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:04

А как на практике гипноз внушается?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#20 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Август 2015 - 00:36

Если вы скептически к этому так настроенный . то в принципе сами можете проверить, взять найти обьявление гипнотерапевта ( сеанс примерно 500 рэ) рассказать о том что я написал, взять с собой ещё кого ( для контроля - вы же подгипнозом будете - а то мож  гипнотерапепевт не чист на голову) взять камеру(диктафон ) для того что бы вы могли потом сами прослушать себя (а то вдруг забудете).
 
 
П.С.  меня лишь останавливало в этой идеи сам так сказать денежная аморальность . при вмешательстве в  сокральные (духовные) вещи. Но время и какоето усилие надо же оплачивать. Да и в наше время на это мало кто смотрит.. а то вдруг как с Галилео будет )))


Если бы человеческая голова была так просто устроена, как тебе кажется, достаточно б было тебе к височным долям нужное электричество подключить и усе... А если б ты был таким знатным мозгоправом ,как тебе кажется, твое имя было бы Будда или другой просветленный и деньги тебя бы интересовали не больше, чем вопрос ,куда седня бросить свою шляпу.
А все остальное творчество и бузинес на чужих мозгах я считаю профонация, поэтому гипноз надо применять дозированно под строгим медицинским контролем специально для этого обученным медперсоналом.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Август 2015 - 12:44

Отвечу двоим сразу. Ну что ж вы так банально на все вещи смотрите, такое ощущение что у вас земля на слонах стоит- сори если что.

 

Незамаев

про конкретную область можешь в ютубе посмотреть.

 

Нестор999

 

мне сложно это как то словами интерпретировать, попробую. В том то и дело что гораздо сложней. Просто надо знать составные части. Мозг здесь не причём, это лишь посредник (приёмо-передатчик) мезду человеческим умом и умом души (двойственность такая) , здесь уже зависит от индивида что в нём больше доминирует ум человеский на  душой или наоборот. ну это не важно к нашей теме. Эта двойственность имеет память, доступ к которой можно приобрести с помощью гипноза при в воде в подсознание и сверх сознание. и как бы вытаскивая эту память (в допустимой форме- удивительно это зависит не от нас - а от неких "сил") в наше "Я + эго"- которое сейчас, Даёт большие возможности.

И датчики здесь бесполезны. Ими можно только блокировать из "двойственности" ум души. А человеческий ум базируется только на опыте своего существования , да и не обладает Личностью. Можно сказать что с блокированым умом души человек просто бузличностный биоробот . который может выполнять работу навыки которой приобрёл в течении своей жизни.

А вот просветление с помощью датчиков - это не возможно. Ещё раз напоминаю что ум души уже сам посебе имеет характеристики максимального просветления - всё заблокированно -- под гипнозом (сверх сознания) "коечто" можно разблокировать. и это остаётся на постоянно )


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#22 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Август 2015 - 17:59

Македон, откуда ты почерпнул эти свои познания?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#23 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Август 2015 - 20:15

Сначало из развития интуиции, а потом всё как мазайку собирал практически. Некоторые практики подтверждал от других людей. Вы же знаете ))) что то доказать надо подтвердить несколько раз )

 

 

И да что б лучше понять двойственность ума человеческого и ума души.Для вас  это правда не моё. Но что то похоже - если просто к жизни применить -- Об этом косвенно пишут про маятники Зеланда ( помоему если память не изменяет ещё Броников), он почти близко  даёт об этом. Он пытается вам донести эти "качели"  между умом человеческим и души. Но он это делает более посвоему и что то беря от других авторов.  Эх знал бы он то что я  знаю )) а может быть и знает- да скрывает )

 

 

П.С. поговорим подробно через недельку - уезжаю попутишествовать.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#24 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Август 2015 - 20:54

Я знаю о двух источниках, заслуживающих внимания - академическая наука психология подтвержденная десятилетиями практики, исследованиями серьезных ученых и втрой источник это великие мистические традиции, собирающие опыт с не меньшей скурпулезностью, чем академическая наука и имеющая на сотни и даже тысячи лет более протяженную практику. Не секрет, что многие научные труды по психологии опираются на великие мистические традиции.
Остальное, типа книжки " как освоить тайны подсознания за неделю" и пр. я считаю бред и профанация ,с их помощью и от собственных тараканов вряд ли избавишься а уж лечить других...
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#25 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Август 2015 - 02:30

Эта практика всем знающим известна  ) под  гипнозом многое можно внушить. К примеру  улучшить память,  ирудированость и т.д.  Но в наше время к этой "вещи "  надо прибегать в провереным гипнотерапевтам. Это использования подсознания.. Я предложил более сложный метод в регресивный гипноз, с переходом из подсознания в сверхсознание ( если это можно так назвать)

 

Не уверен, что это вообще "гипноз".


  • 0
tema.domain@gmail.com

#26 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Август 2015 - 08:51

В общем не знаю как эту идею реализовать с правовой точки зрения, но она заключается в следующем :

 

 

Вы все знаете что есть гипнотерапевты, которые занимаются психологическим лечение и т.п. Всё это в большинстве случаев частные обьявления. и широкого массового применения не находит.

 

Есть такая вещ как Регресивный гипноз по воспоминаниям из прошлого, его часто используют не только для лечения псих.травм  детства, но и заходят на воспоминания до рождения.

Вот нужен гипнотерапевт этой классификации один , но если это дело развить то нужны и помошники (рекламма , клиенты и т.п.)

Открыть фирмочку под девизом " Соверши увлекательное путишествие в прошлые жизни - не вставая с кресла " - типо того.  И попробовать это дело внедрить в более широкие массы людей.

 

Ну типо того )

как внедрить? как инфобизнесмены это делают...

создаешь практический курс, рекламишь его  и потом  желающим адептам его и  проводишь


  • 0

956950@mail.ru


#27 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Август 2015 - 05:09

Для народного гипноза тоже есть место. И регистрировать ниче не надо.

000d0131c05c.jpg
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#28 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 05 Август 2015 - 12:53

дурдом, и много народу на такую ерунду ведутся?)


  • 0

#29 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Август 2015 - 13:44

дурдом, и много народу на такую ерунду ведутся?)


Дураков в природе вообще много, ты не замечал разве? Кому то помогает "домашний гипноз" :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#30 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 09 Август 2015 - 08:42

дурдом, и много народу на такую ерунду ведутся?)

 Еще Энштейн говорил, что бесконечными могут быть две вещи: Вселенная и человеческая глупость.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name