Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сирия

... за и против..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

#781 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:11

:lol:  А в ответ - ни о чём.

Ходишь по кругу. Осел, наверное.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#782 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:57

Ходишь по кругу. Осел, наверное.

ASKO, дедушко Фрейд, скорее всего, ждёт Вас с нарастающим нетерпением.


  • 0
Скрытый текст

#783 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:20

ASKO, дедушко Фрейд, скорее всего, ждёт Вас с нарастающим нетерпением.

Странные мысли у персонажа, вынужденного иметь секс с бабушками за тарелку супа :) По Фрейду?

 

Базтов, некоторые темы тебе удается обсуждать вполне изящно, сосредоточься на них. Зачем тебя регулярно несет в темы. где ты мало того, что ни ухом и не рылом, так еще и комплекс имеешь не хилый.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#784 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:14

И кто после этого "идёт по кругу"?!  :lol:  Именно, ASKO, если Вам не будет ничего ответить ни ухом ни рылом, то лучше не лезьте вперёд всей честной компании. Ведь цитаты были приведены UmNIK'у, а в результате Вы выглядите глупо со своей оценкой Библии. 

P.S. Учтите -  я в отпуске.  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Сентябрь 2016 - 11:18

  • 0
Скрытый текст

#785 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:36

И кто после этого "идёт по кругу"?!  :lol:  Именно, ASKO, если Вам не будет ничего ответить ни ухом ни рылом, то лучше не лезьте вперёд всей честной компании. Ведь цитаты были приведены UmNIK'у, а в результате Вы выглядите глупо со своей оценкой Библии. 

P.S. Учтите -  я в отпуске.  ;)

Не в курсе, что у тебя за компания, и честная ли она, но именно ты раз от разу приводишь цитаты из Библии, настаивая на том, что мы, православные, обязаны ей следовать, по тому, что она написана евреями :)

При этом, опять раз от разу, ты предпочитаешь не замечать аргумент, который для тебя приводят - Вера в Бога не зависит от того, что написано в Библии.

Ты выдаешь циклическую ошибку, тебе пора перезагрузиться  :D


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#786 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:35

:lol:  А в ответ - ни о чём. Эт Вам, UmNIK, пэрсонально. Просто примите к сведению ;)  (и ещё вспомните одну русскую пословицу про мешки):
https://otvet.mail.ru/question/17299052

Особенно доставляет "2016 – Европа почти безлюдна."

 

 

 

Базтов,то,что я привел цитату,это то -что действительно она говорила,а то что,Вы изволили привести с первой попавшийся помойки,так на заборе хрен написан....(с))

 

И это,устал я от ваших "доводов" ,просто физически тяжело спорить с кем-то,кто ниже тебя по интеллекту,как вон Круглов разжевывает всяким фанкам,азбучные истины, а им хоть ссы в глаза,а Порошенко в телевизоре сказал - божья росса - значит все,уже бесполезно,что-то доказывать...уж увольте,считайте что Вы победили в нашем споре и вернемся к Сирии.


  • 2

#787 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:09

Базтов,то,что я привел цитату,это то -что действительно она говорила,а то что,Вы изволили привести с первой попавшийся помойки,так на заборе хрен написан....(с))

 

И это,устал я от ваших "доводов" ,просто физически тяжело спорить с кем-то,кто ниже тебя по интеллекту,как вон Круглов разжевывает всяким фанкам,азбучные истины, а им хоть ссы в глаза,а Порошенко в телевизоре сказал - божья росса - значит все,уже бесполезно,что-то доказывать...уж увольте,считайте что Вы победили в нашем споре и вернемся к Сирии.

Ох ты ж ёшкин кот, интеллектуал Вы наш, "божья росса"... :D  Истину видите ли ему физически тяжело разжевать. Снизошли бы, что ли, привели бы ссылочку на "непомойку". Пойдет такая?

"Официальные предсказания Ванги"

http://xn--80aakdmhk1alkn8o.xn--80asehdb/predskazanija/Vanga/404.php

 

Примечательна, кстати, оттуда шикарнейшая фраза, полностью иллюстрирующая подход всех верующих во что угодно:

"Документального подтверждения слов Ванги не существует, но, тем не менее, огромное число людей на планете прислушивается к ее предсказаниям."

 

ASKO, так на каком основании Вы называете себя православным-то, ась? Кстати, не нравятся цитаты из Библии, тогда вот Вам выдержка с официального сайта Русской Православной Церкви:

"Народ израильский стал народом Божиим, призвание которого — хранить веру в единого истинного Бога и свидетельствовать об этой вере перед лицом других народов, дабы через него явился миру Спаситель всех людей — Богочеловек Иисус Христос." Чем это Вам не нравится богоизбранный народ?! ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Сентябрь 2016 - 14:23

  • 0
Скрытый текст

#788 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:37

ASKO, так на каком основании Вы называете себя православным-то, ась? Кстати, не нравятся цитаты из Библии, тогда вот Вам выдержка с официального сайта Русской Православной Церкви:

"Народ израильский стал народом Божиим, призвание которого — хранить веру в единого истинного Бога и свидетельствовать об этой вере перед лицом других народов, дабы через него явился миру Спаситель всех людей — Богочеловек Иисус Христос." Чем это Вам не нравится богоизбранный народ?! ;)

Ты можешь называть меня верующим в зеленых человечков, или поклоняющимся лютику крестоцветному - мне похрен, не волнует :)

 

Цитаты из Библии мне нравятся, но не тогда, когда очередной атеистический сатанист вырывает их из контекста, беря только то, на что он может скабрезно пустить слюну.

 

Но твоя маниакально-навязчивая идея заставить нас поклоняться евреям, по тому что кто-то тебе сказал что-то из Ветхого завета, что ты понял по своему - уже настораживает, а в своем ли ты уме? Не заразился ли ты от той сектантки, которую тебе невольно приходилось слушать, когда ты ее опрометчиво спикапил?

 

Еще раз, прочти внимательно несколько раз, пойми и перестань гнать гусей - евреи не имеют ни какого отношения к христианству, а тем более к православию. Более того - по своей сути они враги православия и враги Иисуса и Бога, то, чему они поклоняются, имеет много имен, среди них такие - сатана, антиХрист. Евреи не являются авторами текстов, описанных в Библии - они их почти дословно заимствовали из более ранних ассирийских источников.

 

515defd48b5b.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Сентябрь 2016 - 14:44

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#789 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:48

"Остапа понесло" (С). ASKO, а с чего Вы решили, что я хочу заставить Вас поклонятся еврееям? 


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Сентябрь 2016 - 14:49

  • 0
Скрытый текст

#790 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:56

а с чего Вы решили, что я хочу заставить Вас поклонятся еврееям? 

Ты хочешь об этом поговорить? :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#791 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:06

Ты хочешь об этом поговорить? :)

:lol:  Да Вы только этим и занимаетесь. Я же всего лишь привожу выдержки из официальных текстов безо всяких интерпретаций со своей стороны. Кстати, анекдот по поводу:

"— Почему евреи всё время отвечают вопросом на вопрос?

— Ой, и кто Вам сказал такую чушь?!"

Кстати, Вы в курсе, что еврейская наследственность передаётся по материнской линии?


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Сентябрь 2016 - 15:18

  • 0
Скрытый текст

#792 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:17

Я же всего лишь привожу выдержки из официальных текстов безо всяких интерпретаций со своей стороны.

1. Из Ветхого завета, который не имеет отношения к Православию, и который тебе пришлось прочесть когда ты пытался пикапить сектантку-адвентистку.

2. Ты приводишь выдержки не к месту и в усеченном виде, вырывая их из контекста.

3. Делаешь это когда тебя не спрашивают и не просят, в темах, где не обсуждается религия, и всегда только для того, чтобы показать твое отношение "начитанного интеллектуала" к верующим, как к тупым баранам. В результате бараном выглядишь ты.

 

Еще раз - ты хочешь об этом поговорить?


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Сентябрь 2016 - 15:26

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#793 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:48

1. Из Ветхого завета, который не имеет отношения к Православию... 

Класс! Это Вам сам бог преподнес такую шедевральную концепцию?

Знаете, а вот митрополит Волоколамский Иларион с Вами бы не согласился:

"Вся Библия — про Бога, про Его творение, Его участие в жизни отступившего от правды человечества, про Его заботу о нашем спасении, дабы мы могли, умерев, иметь жизнь вечную в Раю."

А что касается "тупых баранов", так это, заметьте, Ваша оценка. Я такого не писал. Мне достаточно было просто привести цитаты, а у ж к такому выводу Вы пришли самостоятельно.  :lol:  И, если б эти выдержки были "не к месту", то этого бы просто не поняли, пожали бы плечами и прошли бы мимо. Но нет! Реакция всегда вполне себе правильная.  ;)

 

И да, если я пишу о чём-то, то, конечно же, желаю это. Элементарно воще-то.

Лан, как придумаете чё-нить - тисните. А я спать пошёл.


Сообщение отредактировал Baztov: 20 Сентябрь 2016 - 16:04

  • 0
Скрытый текст

#794 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:23

И, если б эти выдержки были "не к месту", то этого бы просто не поняли, пожали бы плечами и прошли бы мимо. Но нет! Реакция всегда вполне себе правильная.

Если бы это было в первый раз, то так бы и сделал. Но ты явно в цикле - суешь это везде, где ни поподя. Носишься со своей идеей фикс, как дурень с торбой... Плющит тебя, чувак, от религии не по детски :)

 

Захочешь об этом поговорить - найди ту адвентистку, для пикапа которой тебе пришлось читать ее книги, видимо без этого у тебя не было шансов :)


Сообщение отредактировал ASKO: 20 Сентябрь 2016 - 16:32

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#795 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:54

Если бы это было в первый раз, то так бы и сделал. Но ты явно в цикле - суешь это везде, где ни поподя. Носишься со своей идеей фикс, как дурень с торбой... Плющит тебя, чувак, от религии не по детски :)

Захочешь об этом поговорить - найди ту адвентистку, для пикапа которой тебе пришлось читать ее книги, видимо без этого у тебя не было шансов

:lol:  ASKO, Вы как всегда попадате не в бровь, а в глаз. Себе, правда. Ваша идея фикс о евреях, с которой Вы носитесь, как дурень с торбой, просто заполонила собой всю "Дискуссию". Вы циклично суете это везде, где ни попадя. Плющит Вас, ой плющит... Я б сказал, не по-детски. Но я даже об этом говорить не хочу - лучше найдите профессионального психолога, пообщайтесь, книги его почитайте, может какой-нить шанс на облегчение и появится.

Кстати, для затравки: подумайте, почему про национальность матери американского бизнесмена Роберта Кийосаки, которого так патриотично рекламирует Ваш блог, нигде нет никаких сведений. А потом напишите, допустим, что мать Роберта не имеет к нему никакого отношения, так же как и бог-отец из Ветхого Завета к богу-сыну из Нового.  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 21 Сентябрь 2016 - 01:27

  • 0
Скрытый текст

#796 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 07:34

Опять все смешалось в доме Базтова - кони, люди, кийосаки и прочие псаки, ну и как же он мог не крякнуть по поводу текстов Библии? Не мог не крякнуть, потому и крякнул :)

Видимо очень тяжело Базтову дался пикап сумасшедшей адвентистки. коль его так мощно задело, за это самое дело :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#797 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:01

Аско, существует мнение, что страна, которую покидают евреи, обречена. Сейчас евреи покидают Украину и Францию. В Россию, наоборот приезжают. Поэтому, у нас не смотря на победу партии власти, есть шансы выжить


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#798 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:10

Аско, существует мнение, что страна, которую покидают евреи, обречена. Сейчас евреи покидают Украину и Францию. В Россию, наоборот приезжают. Поэтому, у нас не смотря на победу партии власти, есть шансы выжить

Я тоже люблю юмор.)))


  • 3

#799 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:27

Аско, существует мнение, что страна, которую покидают евреи, обречена. Сейчас евреи покидают Украину и Францию. В Россию, наоборот приезжают. Поэтому, у нас не смотря на победу партии власти, есть шансы выжить

Подробнее пожалуйста, с пруфами:

сколько евреев массово покинуло хохляндию в последнее время?

сколько евреев приехало в в Россию?

где такое мнение существует, кто является носителем этого мнения?

 

Тебе хочется не быть обреченным? :) Посчитай, какой процент еврейства в местной активной либерастии? Тебе мало? Хочется больше? Что именно ты ждешь от новых евреев? Как они тебе спасут твою страну? Как Палестину, которую они уже "спасли" и обглодали до косточек, а теперь им нужно новое мясо? Ты о резне в Дженине слыхал?


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Сентябрь 2016 - 09:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#800 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:50

Где ж Вы тут увидели мои наставления?! Это просто "постановления и законы" бога, в которого вроде как верит UmNIK. :rolleyes:

Вы, Базтов, здесь не правы. Умник ясно сказал, что верит в религию "Белого братства". Которой ещё нет, но которая непременно будет. Ибо Ванга сказала. Соответственно выходит. что христианство для него это такая промежуточная религия, пока не сбудется предсказание. Временная, так сказать. Поэтому буквально соблюдать все её заповеди и пункты нет смысла. Но и совсем без религии тоже нельзя, ибо рашизм являясь иррациональным мировоззрением требует иррациональной же идеологии, то бишь религии. Последней таковой был коммунизм, но исчерпал себя и теперь рашисты в ожидании нового мессии уныло топчутся на ниве православия, впрочем, особо далеко не забредая. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#801 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:11

верит в религию

 

теперь рашисты в ожидании нового мессии уныло топчутся на ниве православия, впрочем, особо далеко не забредая. 

верит в религию  - это было круто! Реально круто, Райн! 100%-е охохлячивание головного мозга  :D

Ты случаем не поклонник Рихарда Дарре, с его "Я верю в кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!" ?

 

Гы гы гы :)

Значит атеисты-сатанисты Базтов и Райн весело сбегали в самые глубокие дебри Православия, Бога там не увидели, весело вернулись назад и теперь делают кульбиты, и радостно кувыркаются перед унылыми рашистами?  :D

 

P.S. Райн вернулся из творческого отпуска, значит и Инесса сейчас появится :)


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Сентябрь 2016 - 12:04

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#802 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:45

Ага, верит именно в новую религию - в пришествие оной через предсказание Ванги. Ты тоже во всю эту хрень веришь. Ибо рашист не может обойтись без веры в неведомую хрень. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#803 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:02

Вы, Базтов, здесь не правы. Умник ясно сказал, что верит в религию "Белого братства". 

 

Райн,я нигде не написал,что верю в релиию "Белого братства",только привел цитату из высказывания Ванги,все остальное это уже ваши домыслы... ;)  И даже не начинайте,в полемику с вами,вступать не намерен....


  • 0

#804 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:03

Ага, верит именно в новую религию - в пришествие оной через предсказание Ванги. Ты тоже во всю эту хрень веришь. Ибо рашист не может обойтись без веры в неведомую хрень. 

Ты такой болван, что не смог понять причины иронии. 

Ясно, что ты можешь верить только в то, что видишь своими глазами. Ты антипод рашистам, как и Рихард Дарре. Возможно он тебе близок и генетически.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#805 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:53

Опять все смешалось в доме Базтова - кони, люди, кийосаки и прочие псаки, ну и как же он мог не крякнуть по поводу текстов Библии? Не мог не крякнуть, потому и крякнул :)

Видимо очень тяжело Базтову дался пикап сумасшедшей адвентистки. коль его так мощно задело, за это самое дело :)

Хех, то есть конкретный сдвиг в психике на почве антисемитизма ASKO не отрицает. И это не "видимо", а медицинский факт. Интересно, что с ним будет, если вдруг выяснится, что в его роду есть люди так ненавидимой им национальности? Сделает себе переливание крови? ;) Ну а то что им самим в один ряд ставятся Кийосаки и Псаки весьма точно иллюстрирует какая хрень продвигается по ссылке в его подписи.


Сообщение отредактировал Baztov: 21 Сентябрь 2016 - 16:06

  • 0
Скрытый текст

#806 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:34

 не отрицает.

если вдруг выяснится

один ряд ставятся

А ты так надеялся, что я с тобой начну спорить и оправдываться? :) Напрасно, батенька, напрасно :)

Тебе же уже говорили - манипулятор из тебя, как из овна пуля, даже не надейся на случайность :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#807 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:57

А ты так надеялся, что я с тобой начну спорить и оправдываться? :)  Напрасно, батенька, напрасно

Тебе же уже говорили - манипулятор из тебя, как из овна пуля, даже не надейся на случайность

Дык конечно же, зачем спорить об очевидных вещах! Всем всё и так видно. А про манипуляцию - эт уже даже и не к психологу.


Сообщение отредактировал Baztov: 21 Сентябрь 2016 - 18:02

  • 0
Скрытый текст

#808 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:22

эт уже даже и не к психологу.

Ну, к кому ты пойдешь - всем пофиг


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#809 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:09

Ну, к кому ты пойдешь - всем пофиг

Заговариваетесь - я никого в манипуляции не обвинял. Лучше чё-нить про евреев задвиньте, там "по колее" у Вас лучше получается.


Сообщение отредактировал Baztov: 21 Сентябрь 2016 - 19:16

  • 0
Скрытый текст

#810 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:20

Заговариваетесь - я никого в манипуляции не обвинял. Лучше чё-нить про евреев задвиньте, там "по колее" у Вас лучше получается.

Душный ты, зануда.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name